Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский пиарщик Игорь Нестеров займется информационной политикой в Рубцовске?

По сообщению источников ИА «Банкфакс», в ближайшее время экс-руководитель комитета информационной политики администрации Барнаула Игорь Нестеров будет курировать аналогичное направление в команде сити-менеджера Рубцовска. После получившего резонанс в профессиональной среде увольнения из администрации Барнаула в январе 2011 года он отбыл в Архангельскую область, однако не так давно при невыясненных обстоятельствах вернулся в Алтайский край.

По неофициальным данным, пока Нестеров наделен статусом советника сити-менеджера Владимира Ларионова. Хотя начальник пресс-службы горадминистрации Наталья Мещерякова заявила корреспонденту ИА «Банкфакс», что не владеет такой информацией, а сам Нестеров для комментариев недоступен, известно, что ему поручено создание информационного ведомства (комитета или управления) в структуре горадминистрации. После прохождения всех формальных процедур г-ну Нестерову, по всей видимости, предстоит возглавить данное ведомство.

Между тем, решение об усилении «пропагандистского блока» за счет иногородних специалистов было принято Владимиром Ларионовым в связи с острой необходимостью контроля над информационными потоками, которые на сегодняшний день проистекают отнюдь не в интересах управляющей муниципалитетом команды. Череда политических и экономических конфликтов сформировала несколько скандальную репутацию рубцовского градоначальника. Кроме того, претензии к деятельности рубцовских чиновников систематически озвучивают краевые власти, недовольные состоянием местного ТЭК и зависшими в неизвестности многомиллионными долгами за потребленные энергоресурсы.

Барнаульский пиарщик Игорь Нестеров займется информационной политикой в Рубцовске?
Барнаульский пиарщик Игорь Нестеров займется информационной политикой в Рубцовске?

Некоторую хаотичность медийной политики администрации Рубцовска достаточно наглядно иллюстрирует недавнее изъятие тиража муниципальной газеты «Вечерний Рубцовск». По словам источника ИА «Банкфакс», первоначально выход очередного номера издания задержали из-за экстренной публикации материала, компрометирующего бывшего директора МУП «Рубцовский тепловой комплекс» Николая Ельникова. Тираж с компроматом был напечатан, а затем неожиданно изъят. Сотрудникам «Вечернего Рубцовска» пришлось выпустить номер опозданием в два дня. Официальной причиной задержки стал пресловутый «технический сбой».

Фото: копии двух вариантов третьей полосы газеты «Вечерний Рубцовск» от 27 июня

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
123

10.07.2013 15:41

А почему не администрацию Барнаула? Там место до сих пор не занято
гость

10.07.2013 16:40

хорошие кадры всем нужны
гость

10.07.2013 16:48

У нас свои профессионалы-полит технологи есть, только они сейчас в Петрозаводске выборы разгуливают: И.А. Папушев и его команда.
Упс

10.07.2013 16:50

Ну как же так? У Пети один единственный Данилка справлялся с информационной политикой: и в ТВ-3 чаи распивал и Вечерку с Местным временем на ум наводил и еще в свободное время плакаты с изображением своего кумира клеил. А сейчас? На хрена Пчеляков вокруг Ларионова вьется, если в информационном плане беда за бедой? Или эта статья про Ельникова дело рук талантливого журналиста Сереги?
Уморили

10.07.2013 16:59

А звезда пиара в курсе зарплат в администрации Рубцовска? Он за 15 тыщ в месяц согласится работать? Помнится год назад приезжали к Ларионову похожие звезды в сфере управления имуществом на Кадиллаках с кемеровскими номерами, но через месяц слиняли. Тут вам даже не Спарта, тут - Рубцовск.
коллега Игоряши

10.07.2013 17:41

мои соболезнования Рубцовску! это тупое, чванливое хамло покажт им, где раки зимуют. в Барнауле от этого специалиста еле открестились.
вот так

10.07.2013 18:54

Знать у Банных сохранилось влияние на Рубцовск
Упсу

10.07.2013 19:31

Может Данилка и в ТВ-3 чаи распивал и Вечерку с Местным временем на ум наводил ,зато Рубцовск еще не раз вспомнит Петьку,как дороги в порядок приводил, как тепло было в квартирах горожан,да и город имел вполне приличный вид,не то,что сейчас весь в грязи утоп.
Очевидец из Огурцовска

10.07.2013 19:57

а как же Ирина Октамовна? Не справилась?
ПиАРкол

11.07.2013 03:07

На втрой полосе "Вечернего Рубцовска" от 27 июня всего навсего перепечатка статьи
«Рубцовский тепловой комплекс» подсчитывает убытки от «наследия» Николая Ельникова" опубликованной в желтушном Алтайпосте, в котором много лет внештатным осведомителем подрабатывает денщик нашего градоначальника г-н Пчеляков. Браво, Рубцовск! Смычка желтухи и муниципальной прессы состоялась.
ПиАРколу

11.07.2013 08:04

А какое право он имел право изъять газету? Это право имеют только депутаты.А он, нанятый депутатами, исполнитель на два года. И почему городской Совет не заслушал хулиганское поведение Ларионова? Вот и все!
просто бабушка

11.07.2013 09:16

Ажно вздрогнула при прочтении: "вернулся ПРИ НЕВЫЯСНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ"! Вот так мы демонизируем личности, которые при ближайшем рассмотрении совсем не тянут на демонов
бабушке

11.07.2013 09:54

Да выгнали поганца, вот и все обстоятельства.
гость

11.07.2013 13:24

Игорек априори не может быть хорошим кадром. Ибо 0 пустое место и только.
Трололо

11.07.2013 14:05

А мне вот больше нравится факт изъятия газеты )))))
Аринкина наверно седым волосам уже не рада с таким сити-менеджером ) Они с Ларионовым стоят друг друга )
Для Упс

11.07.2013 21:38

Что-то ты путаешь!? Петя был избран всенародно горожанами Рубцовска,Поэтому у него все получалось в работе.а Ларионов назначен на эту должность без образования.без опыта работы.но поимел сильную поддержку от главного единоросса НевероваС и конечно же в стороне не осталась краевая администрация.во главе с Карлиным.о чем на встречах с горожанами он так хвалится.
Бабушке

11.07.2013 21:43

Бабушка.а поганец-то кто? Ларионов? Так его не выгнали,а Карлин наградил грамотой"За многолетний и добросовестный труд на благо Рубцовска".
бабушке

11.07.2013 22:11

что ж тут непонятного? Нестеров - поганец. Редкий поганец.
Барнаул-city

12.07.2013 00:32

А я так понимаю, у Леонидыча совсем дела не важно раз в колхозы на работу устраивается?
Видео из моей золотой коллекции наших "гениев" http://www.youtube.com/watch?v=TDtI-aQfDwk

Игорь, ну что такое? Совсем с работой не важно?

Кстати, рубцовские девушки - присмотритесь: холост, лысоват и дома редко бывает ) Идеальный вариант!
Правда возраст у него, как у диназаврика, но... это всё мелочи ) Всё равно красавчег
Мягкий Пушистик

12.07.2013 00:44

Игорь Леонидович - Рубцовск - не Барнаул, тут жители приезжих (и Вас) скоро вместе с Администрацией бензином обольют и подожжёт и пляски вокруг костра устроит.
Игорь

12.07.2013 09:28

А что ни одного доброго слова не будет?
рубцовчанка

12.07.2013 16:13

доброе? когда уже наконец всем "звездам" по шапке дадут?! сил нет смотреть на это. родилась и выросла в Рубцовске, проблем всегда было навалом, но такого бардака еще невидели! даже при Дерфлере, не говоря про Гамалеева, который только тем и был плох, что не смог подмазаться к Карлину и иже с ним
Рубцовчанке

12.07.2013 16:40

Так,вот поэтому Гамалееву и не дали работать,т.к. сам не брал и другим не давал. Такое у нас в верхах не любят.
Трололо

13.07.2013 12:52

Вот теперь каждый день вспоминаю Гамалеева...ведь и город был чище и отопление в норме.
Только вот Папушева попросили его убрать - и убрали же.
А горожане, как идиоты, подписи свои ставили против него.

А теперь вспоминают, как хорошо то было.
Поняли? Сравнили? Почувствовали себя дураками? Как вашими руками власть свои проблемы решала?

Ну теперь и не суетитесь....теперь ваше мнение вообще всем без разницы. Молодцы!
В том-то и дело

13.07.2013 22:34

С Гамалеевым цирк устроили. А цирк этот возглавляли Папушев с Машуковым. Машуков по новостям,разбрызгивая слюнями трес фальшивыми подписями,которые всякими неправдами собирали с жителей. Случайно не стыдно теперь-то людям в глаза смотреть? Гамалеев и имущество муниципальное мог удержать,а при нынешней власти все разбазарили.....,депутаты свои языки засунули в одно место и сидят сопят.Стыдно должно быть.
Календарь
/ /
19.04.2024