Top.Mail.Ru
18+

«Мария-Ра» откроет в Рубцовске крупный ТРК с аквапарком и кинозалами?

Как стало известно ИА «Банкфакс», компания «Мария-Ра» планирует реализовать в Рубцовске проект торгово-развлекательного комплекса площадью 35 тысяч кв. м, который получил рабочее название «Трактор». Видимо, это объясняется тем, что объект будет размещаться на территории бывших цехов «Алтайского тракторного завода». По данным ИА «Банкфакс», их площадь составляет порядка 74 тысяч кв.м.

Известно также, что первым арендатором, который заключил договор о намерениях с «Мария-Ра», стала сеть «Киномир». Это подтвердил генеральный директор компании Яков Кац. По его словам, в городе появится полностью цифровой пятизальный кинотеатр приблизительно на 800 мест.

«Мария-Ра» уже занялась разработкой проекта по заявленным техническим параметрам, затем начнется строительство. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на I полугодие 2014 года.

По некоторым данным, в развлекательной части комплекса также разместится аквапарк и боулинг-центр. Инвестор планирует, что ежедневно ТРК будут посещать порядка 5 тысяч человек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Ракшин

18.07.2013 18:45

На хрена вам эти трактора - лучше будем развлекаться!
Ёжик

18.07.2013 19:58

А баблосы на развлекосы где брать??? Заводы просрали.....
гостья

19.07.2013 11:25

Эти цеха лет 20 стояли. Они в совершенно аварийном состоянии, даже на вид. Туда ходить-то не опасно будет?
И район выбран шикарный - даешь культуру на Западный. Там же такое культурное население!
Проверено на себе

19.07.2013 11:32

Будьте внимательны, когда покупаете товары в торговой сети "Мария-Ра", на полках у них одни ценники, на кассе совершенно другие. Говорю вам это со знанием дела. В этом и есть успех данной торговой марки.
А ещё при покупке молочной продукции в общей куче всегда есть залежалый и некачественный товар.
Трололо

19.07.2013 14:59

Ежедневно пять тысяч человек?
Фигасе они загнули. В нашем Мухосранске столько желающих не найдётся
Я

19.07.2013 15:32

Девушка - гостья! Не надо всех под одну гребенку!
sersiv

19.07.2013 20:43

пять тысяч?!
улыбнуло.. :)
хотя , ежели в смысле товаропокупателяоборота, то может быть...
люди езжут в аквапарк в семск, туда отвозя деньгу..., а тут - в местечковые бюджеты..., поедут и близлежайшие сельские/районные, да и городские...
сделайте еще басик и парашютные прыжки с летательных машин, да и тир стрелковый для огнестрела...
ау, мария-ра, скока стоить, для потребителя, будет, по-разным спросам?!
МММ

19.07.2013 21:44

Это мой родной город, ятам в детсве жил. И АТЗ было как основное предприятие.Теперь как я понял крест на нем а как люди.Тем более была какая то программа по переселению таджиков туда.Кто будет ходить в эту Машку? Или это шутка.
Соседка

20.07.2013 00:09

Насчет 5 тысяч подзагнули!!! ну я со своими коллегами точно посещу сие заведение... Будет где обед скоротать! А виадук Ракшин отремонтирует, чтобы до сей красоты доехать?
Гостюшка

20.07.2013 09:18

Люди да что вы сразу всё критикуете, ну хотят строиться пусть строятся, новые рабочие места, новые развлечения, место хотябы не будет тупо простаивать,если наше правительство не смогло пустить в нармальное дело эти здания АТЗ то пусть хоть так, хоть что то, да ещё и плюс к тому что машка за свой счёт будет полностью ремонтировать виадук!!!!!!!!Так что респект им и уважуха пусть строят)))))))))
Гостюшка

20.07.2013 09:20

и ещё про контингент, он везде один так что не надо намекать на оскорбления, в каждом районе есть свои реальные пацаны)))))))))))
гостюшка

20.07.2013 09:24

И о тракторах, Ракшин, лучше будем развлекаться, чем наше правительство будет тупо смотреть как разваливается завод стратегического направления. Его могли бы давным давно ещё от дать любым инвесторам, ну а зачем отдавать такое богатство мы лучше продадим его по цехам и всё, и пользы больше и на баллансе россии останется и люди счастливы вот и всё)))))))
чурка

20.07.2013 17:08

ваш ТРК будет в евро или в рублях?????? лучше бы ваша Мария Ра дорогами занялась.....
Я

20.07.2013 18:31

Нафига эта фигота нам нужна, всё равно никаких отчислений городу от мария-ра нет
гость я

20.07.2013 21:29

Какие Вам нужны отчисления? Людей трудоустроят и хорошо. Да малый и средний бизнес своих отделов понаставит опять же польза.
Людмила

20.07.2013 21:52

и дельфинарий постройте тоже
Елена

22.07.2013 09:31

А это правда,что Ракшин виадук отремонтирует?
Вольфсон Т.И.

22.07.2013 11:03

Буржуй не построит то,от чего ему нет прибыли.Или финансовой, или политической. Похоже,что у них уже столько денег,что готовы строить "дельфинарии" в любой деревушке! Не знаю ни одного человека,а знаю я там очень многих,кто не хотел бы отправить свое чадо из города. Говорят,что нет перспективы никакой. Так что,пусть строят. Все какое-то движение.
Вольфсон Т.И.

22.07.2013 11:12

Вспоминаются друзья Незнайки,которые играли и веселились,а потом пропадали.И всех все устраивало.Замечательная книга!Почитайте вместе с детьми.
николай

22.07.2013 19:17

да лучше бы открыл завод или еще что нибудь, где люди могли бы на работу устроиться и зарабатывать, а они наооборот думают как у нас рубцовчан последнее забрать
Гога

24.07.2013 01:11

ххаа 5 тысяч насмешили =))))))))))))))))))))))))))))))
РОМАН

24.07.2013 23:30

Трололо, это из Мухосранска, а строительство в Рубцовске.) Пусть и не 5 000, но хоть сходить будет куда. А тебе, как я погляжу, посрать куда ходить, так ты подальше пройди, там еще много территории!!!!
Я

24.07.2013 23:33

Николай, втаких центрах тоже люди работают.
Гость из Рубцовска

28.07.2013 18:16

Во-первых это не Мария ра, а Лента. А во-вторых туда мало кто будет ходить, тем более 5 тыс. человек. Нам тут в Рубцовске только развлекаться и остается. Ха ха!
респект

02.08.2013 18:52

Ещё раз убедилась что люди в нашем городе только и умеют критиковать ,всегда всем не довольны ....Давно ждала такой торгово-развлекательный комплекс,хоть кто то благоустраивает наш город.)
Цунами

07.08.2013 22:44

читая коменты удивляюсь)) типо кто пойдет.. откуда 5т челов. ..все пойдут и не будут вылазить от туда потому как что-то новое появилось)))
ирина

22.08.2013 19:44

а действительно- как насчет того, что эти развалины более 20 лет простояли под открытым небом??? Была ли проверка, какая-то комиссия?.. Цветным пластиком облагородить- дело не хитрое.
А если вся эта красота потом завалится в один прекрасный момент на головы посетителей?..
Рубцовск

23.08.2013 13:00

5000 человек в год - это ВСЕГО НАВСЕГО 13 - 14 человек в день! Так что думаю будет и больше посетителей.
Валентин

07.11.2013 14:25

А как узнать вакансиии которые будут.
губернатор

01.01.2014 20:54

Лучшебы мария-ра дороги сделала .
Гость

31.03.2014 23:59

5 тыс. человек это нормальное кол-во для такого ТРК, центральную машку ежедневно посещает 2-3 тыс. Возможно у нас появится новый досуг, возможность купить разнообразную одежду а не ездить за ней в Барнаул, НСК. АТЗ уже не вернешь а западный надо облагораживать, глядишь многоэтажками застроят.
Евгения

30.04.2014 18:12

Согласна с комментом про залежалый товар, подруга работала в марии ра и рассказывала как их заставляли отмывать колбасу от плесени и курицу гриль перегриливать заново. Я знаю что скоро откроется один супермаркет в Рубцовске от Питера и будет торговать продуктами премиум класса, я сама в Бердске живу сейчас , но душа болит за оставшихся родных и близких, которых частенько травят некачественными товарами. По поводу нового магазина отвечу на электронку rosoxa2011@mail.ru
Календарь
/ /
29.03.2024