Top.Mail.Ru
18+

Лидер реготделения «Единой России» в Республике Алтай пообещал устроить «чистку рядов»

В отношении нескольких высокопоставленных членов «Единой России» за несоблюдение внутрипартийной дисциплины будут приняты «меры, предусмотренные уставом партии». Об этом заявил на пресс-конференции в Горно-Алтайске секретарь регионального политсовета партии, спикер Госсобрания Республики Алтай Иван Белеков.

Как сообщает сайт «Новости Горного Алтая», г-н Белеков не стал уточнять, о ком именно идет речь, отметив, что имена нарушителей станут известны 12 сентября в ходе партийной конференции.

«Ну разве это нормально, когда член нашей партии не соблюдает устав, не поддерживает нашего кандидата на выборах, да еще и говорит везде, что «Единая Россия» — партия воров и жуликов? — возмутился Иван Белеков. – Мы завтра открыто все это выскажем, и примем решение в соответствии с уставом».

Характеризуя итоги прошедших 8 сентября муниципальных выборов, Иван Белеков отметил, что «Единая Россия» ими удовлетворена. «Выборы прошли в конкурентной обстановке, была напряженная борьба. Итоги голосования свидетельствуют, что в обществе назрел большой спрос на обновление власти, и мы это обязательно учтем на следующих выборах», — сказал Белеков. Он подчеркнул, что 72 % всех мандатов в ходе выборов получили единороссы, в том числе из восьми избранных глав районов пятеро являются членами партии власти, а один – ее официально зарегистрированным сторонником.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
cергей

11.09.2013 21:20

ну одним из первых будет товарищ Букочаков ... спасибо его агитатору за выступление в Куюсе ... но выборы то он выиграл, так что несчастный Чемал держись, глава Ваш будет изгоем
Кергилов

12.09.2013 08:50

Ефимов с Латышковым реготделение прос..пали, а Ваня его не упустит, до конца будет, как Чаптынов, земляков топтать и лаять невпопад, но в строчку!"
Календарь
/ /
27.04.2024