Top.Mail.Ru
18+

Очередная авария на теплотрассе произошла в Барнауле

31 января в краевом центре произошла авария на теплоносителе в Октябрьском районе. Для ее ликвидации от территориальной подсистемы РСЧС были привлечены 18 человек, шесть единиц техники, из них от МЧС – шесть человек и две единицы техники, информирует офсайт ГУ МЧС по Алтайскому краю.

По состоянию на 17:30 место порыва теплотрассы обнаружено, поврежденный участок трубы демонтирован, ведутся работы по установке новой трубы. Для устранения аварии привлечена аварийная бригада ОАО «БТСК». Также на месте работает и оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю. В результате аварии в настоящее время ограничено теплоснабжение семи домов.

Напомним, что это уже третья по счету коммунальная авария на текущей неделе. Ранее, 29 января, в Барнауле было зафиксировано два прорыва теплотрасс – на улице Смирнова и на проспекте Ленина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
правый сектор

31.01.2014 20:09

когда начнут замерзать микрорайоны, отчаявшиеся люди выйдут из своих холодных жилищ и пойдут туда, где тепло, в нагорную часть Барнаула, где проживает большинство местной "элиты", люди начнут занимать их дома и распределять меду собой их нечестно нажитое имущество
Левый сектор

31.01.2014 20:15

.......люди начнут занимать их дома и распределять меду собой их нечестно нажитое имущество И получат по дурной башке так что мало не покажется
Инквизитор

01.02.2014 00:36

Опыт Украины доказал обратное. Заняв правительственные учреждения, оппозиция не может теперь поделить награбленное между собой. Отсюда драки, убийства, разбой. За что боролись на то и напоролись. Вы хотите умереть за чужой угол и хрустальную люстру?
маша

01.02.2014 00:58

да что в украину ходить... опыт россии показал еще в феврале 1917 года, что временное правительство оказалось бессильным.
Во время Февральской революции Шульгин находился в основном в Таврическом дворце, где заседала Дума. Вот как он описал события 27 февраля 1917 г.: «Солдаты, рабочие, студенты, интеллигенты, просто люди... Живым, вязким человеческим повидлом они залили растерянный Таврический дворец... С первого же мгновения этого потопа отвращение залило мою душу. Бесконечная, неисчерпаемая струя человеческого водопровода бросала в Думу все новые и новые лица... Но сколько их ни было - у всех было одно лицо: гнусно-животно-тупое или гнусно-дьявольски-злобное... Боже, как это было гадко! Так гадко, что, стиснув зубы, я чувствовал в себе одно тоскующее, бессильное и потому еще более злобное бешенство... Пулеметов - вот чего мне хотелось. Ибо я чувствовал, что только язык пулеметов доступен уличной толпе и что только он, свинец, может загнать обратно в его берлогу вырвавшегося на свободу страшного зверя... Увы - этот зверь был ... его величество русский народ».
МММ

01.02.2014 11:01

а все таки огласите список жителей нагорных дворцов. Может они застыдятся и вернут награбленное. Шучу, у их нет центров совести в лобных долях.
МММ-у

01.02.2014 11:25

А Вы тоже наблюдательный... Обратил как-то внимание, что у них шапки и кепки редко у кого 58-й размер... Хотя таким людЯм надо минимум 60-й... )))))
гость

01.02.2014 12:50

Ребят . Ну че вы хотели когда Баварин все сети в 90е продал Москвичам . Я понимаю город можно много ругать , но у них тут руки реально связаны , денег на сети не дают , а Москвичи мутят и воруют все что можно , а Москвичи там такие в первых лицах правительства сидят
гость

01.02.2014 18:25

Чкалова-Комсомольский холод дома, +16 !!!! Когда УК ЦЕНТРАЛЬНАЯ будет нормально работать ? Делайте перерасчет людям за невыполнение температурного норматива в квартирах, а то счет за отопление выставляете в полном объеме, а работаете - никак. Только не надо гнать нам про плохие окна, свою диспетчершу отучите эти заученные фразы тупо повторять, окна у всех нормальные, а дома от вашего отопления +16. Подадим в суд на вас.
гостю

02.02.2014 05:47

Не надо подавать в суд. Надо просто всем горожанам не заплатить за двухмесячное отопление. Пусть они в суд подают. И суд найдёт доказательства людской правоты. они все на виду!
Календарь
/ /
17.05.2024