Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин собирается до конца 2014 года разработать проект собственной эмблемы. Ее графическое решение будет выбрано по конкурсу. Об этом сообщает пресс-служба правозащитника.
В сообщении говорится, что участвовать в нем могут «молодые креативные люди в возрасте до 35 лет, а также группы и объединения». По условиям конкурса, в эмблеме должны найти свое отражение тема прав и свобод человека и «региональная составляющая». Работы можно предоставить в кабинет уполномоченного или отправить на его почту до 31 октября 2014 года включительно.
Победителю конкурса, которого определит жюри, обещают вручить диплом и ценный подарок. Предполагаются и поощрительные призы. Награждение приурочат ко Дню прав человека и Дню Конституции РФ 10 и 12 декабря соответственно.
По словам консультанта аппарата уполномоченного по правам человека Натальи Зуйковой, эмблема будет использоваться на официальных документах Бориса Ларина и на его сайте в качестве отличительного знака.
11.02.2014 18:36
Дискриминация на лицо. Почему от (нуля) и до тридцати пяти лет молодые люди могут участвовать в конкурсе, а старше нет?
11.02.2014 19:13
11.02.2014 21:08
выражавшим необычайное усердие и заинтересованность, произнес:
"Я готов, господин капитан".
Все взглянули на этого глупца, усердие которого в школе
вольноопределяющихся граничило с идиотизмом. Он добровольно
пошел на войну и при первом удобном случае, когда начальник
школы вольноопределяющихся знакомился с семейным положением
своих учеников, объявил, что его предки писались в прошлом
"Бюглер фон Лейтгольд" и что на их гербе было изображено крыло
аиста с рыбьим хвостом.
С этого времени кадета прозвали "крыло аиста с рыбьим
хвостом". Биглера сразу невзлюбили и жестоко над ним
издевались, тем более что герб совсем не соответствовал
солидной фирме его отца, торговавшего заячьими и кроличьими
шкурками. Не помогало и то, что этот романтический энтузиаст
честно и усердно стремился поглотить всю военную науку,
отличался прилежанием и знал не только то, чему его учили. Чем
дальше, тем больше он забивал себе голову изучением трудов по
военному искусству и истории войн. Он всегда заводил разговор
на эти темы, пока его не обрывали и не ставили на свое место. В
кругу офицеров он считал себя равным высшим чинам.
12.02.2014 00:54
Дарю образец ЭМБЛЕМЫ от новорожденного до пенсионера.
12.02.2014 07:53
12.02.2014 09:58