Top.Mail.Ru
18+

Почему и куда я ушел с ТВ «Катунь 24»

Почему и куда я ушел с ТВ «Катунь 24»
журналист Василий Морозов

А потом я решил: надо уходить оттуда и приходить в другое место. Потом - это когда понял, что на телеканале, которому я отдал три с половиной года жизни, всё стало иначе.

Да, я уволился с телеканала «Катунь 24» и ушел, можно сказать, в свободное плавание. В свой проект, который мы сделали и придумали с единомышленниками, и который планируем развивать до супермегамасштабов. Это интернет-журнал «Капиталист». Теперь есть возможность заниматься им не в остаточное после основной работы время, а посвящать проекту столько, сколько нужно.
Нет, я не буду говорить ничего плохого, грязного про свою прежнюю работу - про телеканал «Катунь 24». Не буду ничего рассказывать по поводу того, о чем говорят и пишут все и по какому поводу всячески злорадствуют. То, как потирают руки и смеются разного рода злыдни и псевдоэксперты - отдельная тема. Особенно веселит, что выводы эти делаются по двум-трем материалам, которые им не угодны. Или по личной говнистости.

Скажу лишь одно: по некоторым позициям и решениям с руководством телеканала я не был согласен. Но не такой уж я там и крупняк был, чтобы пытаться спорить и чему-то препятствовать. Руководство — оно на то и руководство, что ему, наверное, видней. Так что про «Катунь 24» я буду писать только хорошее, потому что говна и без меня накинут. И потому что для меня это был крайне важный этап в моей жизни и карьере. Мы ставили на ноги молодое телевидение, ради этого я даже сменил место жительства - переехал из Кемерова в Барнаул. И именно здесь, считаю, состоялся. Вернее, начал «состаиваться».

Буду теперь с единомышленниками развивать нашего «Капиталиста». Планов много, они амбициозные и я почему-то считаю, что у нас получится построить качественный продукт. Сначала алтайского, а там - глядишь - и сибирского уровня. Уверен, я в силах сделать для этого многое.

Решение уйти далось очень трудно. Телеканалу «Катунь 24» я отдал три с половиной года жизни. Так долго я еще нигде не работал. И так много я никогда не работал. Над нашими телепроектами (будь то утренняя программа «Новый день», затем «Альтернатива», «Алтай.7 дней» и другие разовые вещи) мы работали намного больше 8 часов в день. Помню, зафиксировал рекорд однажды: рабочий день составил 22 часа. И это было в порядке вещей, мы ничего за это не требовали и доплаты не просили. Потому что к работе мы относились больше, чем просто к рабочему месту, которое дает пропитание. Это даже было не работой, а действительно жизнью. Уж простите за пафос. И пусть умоются, утрутся, а потом еще раз умоются и так и ходят те, кто будет упрекать нас (я имею в виду коллектив, в котором я работал) в отношении к работе спустя рукава или низком качестве. Да, были ошибки и корявости, но хорошего было гораздо больше.

Надеюсь, еще будет. У телеканала - без меня и нас. А у меня - с «Капиталистом».

Источник: http://pomidor-off.livejournal.com/
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
дед

19.02.2014 15:19

настоящий мужик, сказал сделал! без излишнего базара! удачи тебе Василий!
Торшер

19.02.2014 16:53

Сильно написано! Молодец, Василий!
Деду

19.02.2014 17:27

Как без базара? Вон какой текст накатал. А будь поскромнее - мог бы и промолчать.
Трезвый взгляд

19.02.2014 17:47

Я не знаю. что там произошло, но судя по комментарию, какой-то конфликт. Автор в этом комментарии изливает свою желчь на своих бывших работодателей. Он пытается бравировать. Дескать, ему все равно. Но сквозь строчки все же чувствуется его большая обида. Плюс явно завышенная самооценка.
Совет автору. Жизнь штука непростая. Это надо иметь очень гибкий позвоночник, чтобы пройти по этой жизни без конфликтов. Люди с сильным характером, с твердой позицией периодически оказываются втянуты в конфликты. В этой ситуации очень важно вести себя достойно, не мелочиться. Говорите своим обидчикам то, что про них думаете. А если по каким-то причинам не решаетесь им сказать правду в глаза - то лучше промолчите.
Это я к тому, что зря Вы этот комментарий написали. Зря. Он не в Вашу пользу. Говорю вам это как сторонний наблюдатель, поскольку не знаю сути вашего конфликта, а могу судить обо всем только по Вашему комментарию.
Трезвому взгляду

19.02.2014 18:58

Из гос структуры просто так не уходят. Это стабильность, от которой сложно отказаться, но если человек решается, значит на то есть действительно веская причина.
Нск

19.02.2014 19:01

Пафос и обида. Скажите, у вас в крае есть хоть один окупаемый частный интернет-проект? У нас в Н-ске нет...
Трезвый взгляд

19.02.2014 19:08

Я с журналистом Морозовым незнаком, и, вообще, впервые о нем слышу. Я прочел его комментарий, и у меня сложилось мнение только на основе этого комментария. Я вполне допускаю, что его незаслуженно обидели, но из этого комментария сложно понять, в чем суть дела. Отсюда и мой совет. Если идешь на обострение конфликта - тогда изложи все свои претензии открыто и по существу. А если нет резона раздувать дальше конфликт - тогда лучше промолчи. А так получилось, ни то ни се. Что-то там промямлил. Молодой еще журналист, видно раньше жизнь его сильно не била. Не научился достойно держать удар. И некому было подсказать.
Товарищу из Нска

19.02.2014 19:09

1. Позиция Морозова выражена четко и по делу; 2 Интернет-проекты окупаются. И не только в Барнаула, а уж тем более в Новосибирске. И этому есть ряд показательных примеров. Василий, ждем печатную версию Капиталиста, выходите из Сети, пусть Барнаул в руках подержит ваше издание, умойте всех качественной экономической экономикой, ну или политической экономикой, темы то в крае есть! Да и в Сибире найдутся!
трезвому взгляду

19.02.2014 19:13

не, журналист хороший, в трёх строках дважды слово "говно" употребил
Напильник

19.02.2014 19:36

А зачем все это "Банкфакс" перепечатал? Ну ушел Василий и ушел. Ну, с "Катуни". Ну в "Капиталист" (независимый БФ даже гиперссылку "кинул"). Ну не нравится ему что-то или, наоборот, нравится. Ну надеются они создать качественный продукт - флаг в руки! И что дальше? Нам-то это зачем? Кто-то уходит, кто-то приходит. Это обычно и нормально. Не пойму, в чем ув. БФ увидел повод для публикации? Да еще с таким пиаром не слишком уж и выдающегося журналиста Морозова и одного из интернет-ресурсов, пока себя ничем особенным не проявившего. Вообще, как-то это не слишком толерантно к коллегам по журналистскому цеху. У всех у нас, алтайских журналистов, есть проблемы. И у БФ в том числе. А ведь, не исключаю, найдутся желающие и "банкфаксовских" "скелетов в шкафу" достать.
Главред

19.02.2014 20:58

Уважаемый Напильник!

Вы, вероятно, радеете за честь и достоинство телеканала "Катунь 24", усматривая в данной публикации некий выпад в отношении оного. Но нет! Это просто хороший пост журналиста, игравшего не последнюю роль в "пропагандистской машине" управления по печати и анонсирующего любопытный проект, за судьбой которого будет интересно следить. Среди читателей БФ немало представителей медиа-сообщества, которым (в отличие от вас) эта информация актуальна.
Хочу добавить также, эта рубрика предназначена отражать многообразие мнений. В таком разе почему бы не В. Морозов?
Shanta

19.02.2014 21:18

Молодой человек поделился впечатлениями, его информация нейтральна и симпатична. Перестройка, перезагрузка, трансформация- это естественное состояние развития. Успехов Капиталисту! Берегите себя, Земляки!
Напильник-Главреду

19.02.2014 23:26

Я не радею ни за чью честь. Пусть за нее радеет тот, у кого эти честь и достоинство чешутся. Мне просто любопытно, чем привлекла БФ банальная история смены работы одного неплохого, но далеко не выдающегося журналиста. И какое-такое многообразие мнений отразила перепечатка с блога Васи Морозова? Что он написал такого "актуального" для других представителей медийного сообщества? И в чем значение ухода Морозова из Катуни для медийной жизни региона? Чего бы в таком случае не рассказать о состоявшемся накануне скандальном исходе главреда и журналистов из редакции "МК на Алтае", которая базируется в соседних с БФ кабинетах и входит в один с БФ холдинг? Куда более знаковое событие и для медиа-холдинга, куда входит БФ, и для медийной сферы края событие! Ну а "Капиталист", которому желаю всяческих успехов, можно было и просто прорекламировать.
Главред

19.02.2014 23:40

Напильнику
Обращаю внимание на то, что это НЕ редакционный материал. Это перепечатка поста В. Морозова, опубликованного в его ЖЖ, в рубрике "Блоги". Если бы А.Беспалов написал по итогам увольнения из МК столь же развернутый пост в своем ЖЖ, мы бы и его поставили! Несмотря на то, что его "знаковость" для медийной сферы края достаточно сомнительна.
Татьяна

20.02.2014 00:51

Ну так и правда материал-то ни о чем...
Напильник-Главреду

20.02.2014 06:46

Ой, не надо лукавить! Самим-то не смешно? Да кто вам позволит сор из избы выносить? Я прекрасно знаю, что это перепечатка. Вот только в чем ее знаковость, хоть убей, не пойму. Ну были какие-то содержательные претензии у Васи к руководству "К24", имел бы его уход какие-то принципиальные основания - тогда понимаю. Но их-то, как я вижу, нет. Ну работал на ТВ много и трудно Вася. Ну решил поучаствовать в проекте своего бывшего начальника. Ну есть у него мечты и планы. Ну хороший он человек, потому как не плюет через плечо. А нам-то это зачем все знать? Насколько я понимаю, появление той или иной публикации на БФ так или иначе содержательно отражает некую редакционную политику. Это ведь не литературный альманах, где размещаются материалы на морально-нравственные темы, а общественно-политическое издание, имеющее собственников. Просто мне кажется, что не здорово нагнетать истерию вокруг проблем, возникающих у коллег по журналистскому цеху. А так или иначе, чтобы Главред не писал, это делается. Такая злорадно-радостная фига в кармане... Впрочем, в силу ничтожности повода, который вам, к моему удивлению, кажется "знаковым", давать какие-то этические оценки этой "стаканной буре" в известном смысле смешно. Будем считать это просто глупостью, от которой никто не застрахован, и поставим точку. Всем удачи: Главреду, БФ, Капиталисту, трудоголику Васе Морозову, Катуни и всем журналистам и их читателям.
Главред

20.02.2014 09:20

Напильнику
Ага, то есть дело все же в "Катуни"))))
клерк

20.02.2014 10:33

В. Морозов: "Решение уйти далось очень трудно. Телеканалу «Катунь 24» я отдал три с половиной года жизни. И потому что для меня это был крайне важный этап в моей жизни и карьере. Мы ставили на ноги молодое телевидение, ради этого я даже сменил место жительства - переехал из Кемерова в Барнаул. И именно здесь, считаю, состоялся. Вернее, начал «состаиваться».".. Пипец! Василий, вам самому-то не смешно все это было писать? Ну отработал три года на колхозном ТВ, какая карьера?! Какое там состоялся?! Вы только в самом начале пути - и ваш опыт может вам пригодиться только на данной территории, где вот такое ТВ и такой непритязательный телезритель. О чем вы пишете?! Умерьте гордыню, оглянитесь, вы уверены, что то, что вы делаете сейчас, актуально, востребовано, нужно? Особенно в нашем сельхозрегионе?
В. Морозов

20.02.2014 10:33

Уважаемые комментаторы, злопыхатели, сочувствующие и редакция "Банкфакса". Пишу комментарий к материалу в интернете впервые (не только на БФ, но и вообще). Но поскольку перемываются мои кости, посчитал нужным раз высказаться.
1. Никакой обиды у меня на К24 нет. Я ушёл оттуда ТОЛЬКО и ТОЛЬКО потому, что захотел заниматься своим проектом. На данный момент своим проектом (который мы делаем с единомышленниками) я считаю "Капиталист". телеканалу К24 я отдал 3,5 года. Конечно, это не дцать лет, как некоторые, но тоже, на мой взгляд, немало. И мне захотелось перемен. И эти перемены для себя я организовал.
2. Пафос? Возможно. Но работа на К24 для меня была действительно больше, чем работой. А потому решение уйти было для меня действительно не простым.
3. Телеканалу К24 я желаю удачи и процветания. Злопыхатели вряд ли поймут, но зрители, надеюсь, увидят: помимо того, что некоторые называют "пропагандой", в эфире есть много чего и другого - интересного, качественного.
4. По поводу "Капиталиста". Как бы то ни было, жизнеспособность проекта покажет время. Увидите. Нет - так нет. Да - так да. Попытаюсь сделать, чтобы было "да".
благодарный зритель

20.02.2014 11:17

В. Морозов
20.02.2014 10:33

Василий, спасибо Вам за ALTернативу! Лично мне будет ее не хватать.
Shanta

20.02.2014 11:45

Капиталист- многообещающее, удачное название...но "капиталисты" бывают разные...мне по душе ЭКОлогически чистые, которые занимаются экологически чистыми делами, экологически чистыми денежными потоками, решают социальные проблемы, люди- практики из этой сферы, Бизнесмены- Ангелы...которые передают свой практический опыт другим...можно в вашем Капиталисте затронуть такую тему, как Образование Изменяющее Жизнь...У меня друг Финансовый Доктор...очень актуальна тема Финансовый доктор, население нуждается в Образовании Изменяющем Жизнь, финансовой грамотности, развитии Предпринимательского Духа, творчества, свободы...Желаю Капиталисту успехов во всех Экологически Чистых Делах и Бог В Помощь...Кстати, теме финансовой грамотности могла бы стать одной из программ на Катунь24...я имею ввиду в основном не традиционные бизнесы...Есть еще такая тема, как Интернет- предпринимательство, электронная коммерция, МЛМ, Инвестиции, Взаимопомощи, Потребительские Общества, КООПЕРАЦИЯ...Берегите себя!
Трезвый взгляд Морозову

20.02.2014 12:06

Молодой человек, учитесь признавать свои ошибки. Ваш комментарий у собратьев по цеху, действительно, вызвал много вопросов. Поскольку мы люди привычные читать не только сам текст, но и между строк. Повторюсь, я лично Вас раньше не знал. Не могу о Вас сказать ни плохого, ни хорошего, поэтому не следует на меня навешивать ярлык злопыхателя и недоброжелателя. Хочу Вам дать добрый совет на будущее. Прежде, чем что-то публиковать, хорошо подумайте. В данной ситуации, поскольку вы уже совершили большую глупость, вам лучше сделать паузу, не оправдываться и промолчать. Ошибки совершает каждый. Дурак их повторят, а умный на ошибках учится...
Shanta

20.02.2014 12:27

Автор в хорошем состоянии и интеллектуально более развит, чем Трезвый.... "Ярлык" для Трезвого взгляда- у вас очень плохая интуиция, вы статичны, у вас постоянно преобладает отрицательная энергия...меняйте ярлык, развивайтесь духовно! Берегите себя!
Напильник

20.02.2014 14:29

Господи боже мой! Ну если вы хотите считать, что я защищаю Катунь, то ради бога.
Напильник-Главреду

20.02.2014 15:25

Господи боже мой! Ну если вы хотите считать, что я защищаю Катунь, то ради бога. Я никого не защищаю и никого не обвиняю. Просто у некоторых читателей, с которыми я общаюсь, складывается впечатление, что БФ наезжает на Катунь. У них это вызывает недоумение. Прямо-таки когнитивный диссонанс. Особенно после того, когда они узнают, кому принадлежит БФ и кто его контролирует. И их ваши объяснения, что это просто хороший пост журналиста и анонс "интересного проекта", вызывают иронию и всякие домыслы и предположения, которые, как мне кажется, очень бы не понравились хозяевам и менеджерам Банкфакса. А так у нас, типа, свобода слова и печати. Так что, БФ имеет полное право, чего уж тут.
коллега

20.02.2014 16:10

Читаю и поражаюсь... либо уважаемый напильник реально ничего не понимает уже, кроме как "хозяева-деньги-материалы", и считает, что любой хозяин будет настаивать исключительно на своем и запрещать всякое инакомыслие, либо пропагандистский каток проехал по нему с такой силой, что остались только бог, царь и небожители. Понимаешь, Артем, даже богам нужна информация не только от приближенных ангелов. Я вот в этом случае могу только порадоваться, что бф не обходит многие ситуации стороной и по многим вопросам не занимается глупой и самое главное никому ненужной самоцензурой, оглядываясь на интересы хозяев. Да и хозяевам спасибо огромное, что этому не препятствуют.
Андрей

20.02.2014 16:17

Редко, когда соглашаюсь с Напильником, но поддержку Артема. Малоизвестный журналист меняет место работы со стабильной синекуры в госструктуры на проект с непонятными перспективами, которые создаются и загибаются за два-три выхода пачками (что в интернете, что в глянце). а уж текст и вовсе смешон, даже в деталях: 22 часа работы подряд - это типа номер региона понравился, любой рядовой даже просто райтер на выборах и по 48 часов работал. Вот если бы Кудинов сменил место работы - это была бы новость!
наблюдатель

20.02.2014 18:27

на самом деле - или уж договаривай до конца, что там и как, или вообще сиди и не крякай. а так - стал в позу обиженного и смело пукнул:))
Напильник-Коллеге

20.02.2014 18:36

Ув., я просто знаю, как реально работает механизм под названием "алтайские масс-медиа". Я уже почти 30 лет в журналистике. Причем работал и в федеральных СМИ, и за пределами края. И на моих глазах по звонку самые разнезависимые СМИ снимали или ставили те или иные материалы. Еще не успевал до дома добраться, а метриал уже сняли или, наоборот, он стоит в Интернете. А в соседней колонке Главред рассказывает о том, какие они пассионарные и независимые и как они готовы жизнь отдать за свободу слова и свою медийную независимость. Как правило, кто громче всех кричит о своих достоинствах, тот ими и не обладает.
Напильник-Коллеге (вдогонку)

20.02.2014 18:49

«Неправомерно применять категорию гражданских прав (конституционные гарантии свободы слова и печати) к коммерческой фирме, выпускающей товар для рынка». С.Кара-Мурза в книге с говорящим сознанием "Манипуляция сознанием". Это имеет прямое отношение к СМИ, которые сегодня везде являются прямо или косвенно коммерческими структурами. Так что, советовал бы вам избавляться, и скорее, от всяческих наивных иллюзий. А видимость объективности любой более-менее опытный журналист или редакция могут сформировать в легкую. Меня вообще смешат масс-медиа, кичащиеся своей якобы независимостью и объективностью.
маша о свободе слова и независимости

20.02.2014 19:12

помнится, недавно БФ перепечатал ехидные заметки г-на морозова о губернаторе, а потом эти заметки по просьбе г-на морозова в течение 2 часов исчезли с БФ. впрочем из блога тоже пропали. или я ошибаюсь?
маша еще

20.02.2014 19:16

https://www.bankfax.ru/in_blogs/87768/ да вот же он!
Прохожий

20.02.2014 21:37

Я вообще не понимаю, а что Кудинов-Напильник в комментариях возбуждается по поводу значимости/не значимости темы. Вот перепостит Банкфакс аналитику этого мегаэксперта, а мы потом поржём: "Это кто вообще такой? Что за чувак с унылыми текстами?"

С другой стороны, единственной причиной может быть то, что Кудинов сейчас активно подлизывается в Катунь, посмотрите - вот у них на интернет-сайте Катуни даже перепосты с Док22 идут, программа "Ваша Партия" опять же с Кудиновым в роли ведущего, а Док22 Пашаеву интервьюирует во все неровности. Кукушка хвалит петуха, помните? Взаимное опыление такое. И в связи с взаимным опылением, проникновением и творческим оплодотворением Кудинов теперь защищает Катунь и снисходительно кивает в сторону Морозова, забывая, что его (Кудинова) на Катуни воспринимают только как лютого дилетанта, который полез в телевизер, не имея такого опыта.

о САТАНЕ - САНТЕ - А/Х - ОБОРОТЕНЬ - ТРОЛЛ

21.02.2014 06:21

В очередной раз констатирую - сторож псих больницы не закрыл дверь в лечебном учреждении, а стрелку ОШИБОЧНО выставил в сторону БФ. Из за этого эта тварь попала на БФ. У нее свои тараканы и желание направлено в сторону восхваления, лизоблюдства, извращения, удовлетворения СЕБЯ , в том числе и вибрации.... - это ей помогает. Берегите себя Земляки от этого сумасшедшего чудика!!!
Главред

21.02.2014 06:50

Напильнику
менеджмент Сибирской медиа-группы достаточно адекватен, чтобы делать правильные выводы, а собственник отдает себе отчет в необходимости соблюдать формат. Кроме того, у Кремля, как известно, много башен. Про это тоже не стоит забывать...
>А в соседней колонке Главред рассказывает о том, какие они пассионарные и независимые и как они готовы жизнь отдать за свободу слова и свою медийную независимость.
Это где такое?
Напильник-Главреду

21.02.2014 07:41

Ну-ну... Поживем-увидим. Рад, что вы так уважаете свое начальство и соблюдаете субординацию. Что все в вашей медийной вертикали адекватны и отдают себе отчет. У Кремля-то, может быть, башен много, да только Кремль далеко. И БФ, насколько я знаю, пока не в "кремлевском пуле", чтобы рассчитывать на одну из башен. А про"колонку Главреда", так это и не про вас. Главредов у нас много. Это только Банкфакс один.
Выхухоль

21.02.2014 10:06

Блин, сроду бы не подумал, что когда-нибудь буду согласен с Напильником. Но, насчет "независимости" СМИ , он прав. Взять хоть БФ. Мне одному кажется, что он , как бы помягче выразиться, пенкой подернулся.
Если материалы острые, то про РА. Про АК, как про мертвого. Прежний БФ темку с выводом всех управлений из-под Ишутина раньше всех бы обмусолил.
Shanta

21.02.2014 12:23

Про уважение и субординацию...публично называть своего начальника на ты...даже если он бы был родственник...или друг... как- то ...? Посмотрела сейчас, наконец- то последнюю Вашу партию...как сама программа, ведущие, так и Интересные гости- это Высший Пилотаж. Литвинову очень повезло...желание может сбыться, важно чтобы оно было экологически чистым. Про СМИ...лучше все таки работать на государство, чем на хозяина миллионера или миллиардера...а Высший Пилотаж, быть независимым, как Кумандинец. Берегите себя!
о САТАНЕ - САНТЕ - А/Х - ОБОРОТЕНЬ - ТРОЛЛЬ

21.02.2014 16:29

В очередной раз констатирую - сторож псих больницы не закрыл дверь в лечебном учреждении, а стрелку ОШИБОЧНО выставил в сторону БФ. Из за этого эта тварь попала на БФ. У нее свои тараканы и желание направлено в сторону восхваления, лизоблюдства, извращения, удовлетворения СЕБЯ , в том числе и вибрации.... - это ей помогает. Берегите себя Земляки от этого сумасшедшего чудика!!!
Кумандинец

21.02.2014 18:35

Парадокс. Господин Напильник заявляет, что увольнение Морозова не является информационным поводом, а сам даёт десяток комментариев по этому ничтожному поводу. А вот проигнорировал бы, как другие здешние мэтры, и сидел бы Банфакс с Морозовым, как сидит он, к примеру, со свято- кедровым Бердниковым.
Напильник-Кумандинцу

21.02.2014 19:31

Никакого парадокса! Сама по себе частная рефлексия журналиста Морозова в своем блоге, как и записи в его трудовой книжке, разумеется, не являются информационным поводом. Перепост его на БФ является фактом общественно-политической жизни, вызывающим разного рода предположения, которые не могут, на мой взгляд, порождать энтузиазм у "адекватного" и "делающего правильные выводы" менеджмента СМГ и "отдающего себе отчет" собственника.
чиновникам - лизунам

24.02.2014 08:53

Паршивые твари лизоблюды, ежедневно восхваляющие культ личности А.Б. Карлина и за эту гнусное вранье, которое позиционируют на БФ получают денежное довольствие из бюджета края. Очень противно наблюдать за ничтожествами которые присвоили себе клички: НАПИЛЬНИК, КУМАНДИНЕЦ, ГОСТЬ, СОЦИАЛЬНАЯ ЯЗВА (жопа), АНГЕЛ ..... Как бы вы не распространяли "ЗАСЛУГИ" действующей власти, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ)))
Жалкое подобие Мамонтова

26.02.2014 00:19

Почитал тут про Васю, сталкивался с мудаком. Изсходя из большого опыта работы с местными журналистами не самый лучший, даже наоборот плохой профессионал. Думаю не хер его жалеть и радоватться за него. Был бы умный остался бы в папакарло-тв, а так обложался. Все говно, которое в мозги жителям края нес, ему точно вернется. Поэтому высшие силы не должны обеспечить успех его капиталисту. Попомни мои слова.
наблюдатель

26.02.2014 10:09

Жалкое подобие Мамонтова
26.02.2014 00:19

мне тоже интересно, как теперь Василий будет выстраивать отношения с многими местными "капиталистами", которые так-то и либералы, а то и тайные оппозиционеры, которых он так активно мочил на Губер-ТВ. или будет говорить: не виноватая я, они меня заставляли это делать?:))
Жора Рашпиль

26.02.2014 12:21

Хороший парень. простоватость крестьянского языка и дубоватость крестьянского ума автора не помешали разместить этот текст на авторитетном ресурсе. Но лично меня насторожило обилие слов "говно" и их производных.
для рашпиля

26.02.2014 18:32

дерьмо, оно и на БФ дерьмо - в проруби плавает)))
! !!

14.03.2014 10:10

Имею кое-что спросить и кое-что сказать,
Меня давно интересует, кто сейчас владеет Банкфаксом? Этот тонкий вопрос я адресую всезнающему Напильнику, Нас этот момент интересует, ну если Банных его продал, то должен же кто-то его купить.
Третий вопрос. Где сейчас трудится Савинков? Я так понимаю, ресурс "Что делать" практически не работает ибо издох или не работал изначально, где Саврнков обозначался, как главред.
И пятое. На месте Морозова, мне бы стыдно было признаваться, что он работал в такой фуфляндии, как Катунь. Либо, надо было сказать, как оно было на самом деле: - Я косил деньги и прикидывался придурком, создавая репортажи и битвах с полей и надоях доярок! Зарабатывал себе на хлеб, хотел наладить связи в органах власти, короче, карьера, прогиб, лизоблюдство, мол, это сейчас ноомально. Тогда бы его поняли. А если он все эоо серьезно, то глуюоко сочувствую))))))))
Календарь
/ /
28.03.2024