Top.Mail.Ru
18+

Перед выбором-19. Нагайцев против Юрченко. Очевидное-невероятное

Перед выбором-19. Нагайцев против Юрченко. Очевидное-невероятное
журналист Напильник

Первому секретарю Алтайского крайкома Сергею Юрченко, похоже, из ЦК КПРФ прислали «черную метку».

Итоги последнего пленума крайкома, по всей видимости, свидетельствуют о вызревании серьезного конфликта Алтайской организации компартии со своим центральным руководством. Несмотря на принятые решения, пусть пока и неформальные, о выдвижении Сергея Юрченко кандидатом КПРФ на предстоящих губернаторских выборах, ЦК принял свое решение. В разрез мнению регионального руководства. Демонстративное и фактически дезавуирующее прежние решения крайкома. В известном смысле, оскорбительное и унижающее лидеров краевой парторганизации. Если называть вещи своими именами, то Юрченко Москва выразила свое недоверие, предложив кандидатуру Андрея Нагайцева – персонажа сомнительного во всех отношениях. В свое время он баллотировался на пост мэра второго по величине города Алтайского края – Бийска, затем стал вице-мэром, а в ноябре прошлого года ушел в отставку, стал замглавы подмосковного Солнечногорска.

Алтайские партийцы с негодованием отвергли предложение Избирательной комиссии ЦК и рекомендовали рассмотреть кандидатуру Юрченко. Однако уровень уже спущенной в край инициативы свидетельствует о том, что внезапно возникший конфликт получит развитие и продолжение.

Какие выводы из всего произошедшего можно сделать? По порядку и коротко.

  • Очевидно, что прошлогоднюю неожиданную отставку Нагайцева нужно рассматривать теперь именно в контексте губернаторских выборов в Алтайском крае.

  • Очевидно, что Нагайцев, не являясь номенклатурной фигурой в иерархии КПРФ, сколько-нибудь влиятельной и самостоятельной политической фигурой, сделал руководству компартии предложение, от которого тому было сложно отказаться. Или это сделал за него какой-то весьма заинтересованный в исходе выборов и их содержании закулисный игрок.

  • Очевидно, что Центризбирком ЦК, рекомендуя Нагайцева, знал о позиции крайкома, выдвигавшего Юрченко, и, тем не менее, проигнорировал это мнение, не посчитавшись с руководством краевой парторганизации. Очевидно, что для этого были весьма веские основания, хотя некоторые партийцы и сетуют, что нынче партийный ЦИК - в прямом смысле проходной двор, где днем и ночью толпятся «дети лейтенанта Шмидта» со всей страны. Но мы в это не верим, не так ли?..

  • Очевидно, что, выдвинув Нагайцева, Москва таким образом выразила Сергею Юрченко свое недоверие, поставив его таким шагом в крайне унизительное для него положение с очень серьезными репутационными последствиями для авторитета возможного кандидата в губернаторы. И это несмотря на то, что в свое время Юрченко получил большой кредит доверия от «самого» Геннадия Зюганова, воодушевленного инициативой Юрченко о создании «Народного ополчения» и выдавшего ему мандат депутата Госдумы. Сегодня позолота спала, а сам Сергей Иванович – типичный парламентский «заднескамеечник».

  • Очевидно, что в ЦК не слишком верят в успех (даже относительный) кандидата Юрченко на губернаторских выборах. Более того, по всей видимости, полагают, что его участие в выборах может нанести вред делу партии или не принести желаемых дивидендов. А потому предпочли другого кандидата, руководствуясь, судя по всему, не политическими, а иными, более прагматичными мотивами.

  • Очевидно, что такой откровенный демарш ЦК был бы невозможен без какой-то поддержки внутри парторганизации. О существовании скрытого недовольства работой и персоной Юрченко свидетельствуют многочисленные факты. Санкции против отдельных парторганизаций подтверждают существование внутренней борьбы в краевой организации КПРФ.

  • Очевидно, что в высшем руководстве недовольный не только самой персоной Юрченко, но и всей работой руководимой им парторганизации в последнее время. Понятны поэтому судорожные попытки и лихорадочные инициативы его соратников вывести на улицу народ. Организовать акции протеста и митинги по весьма сомнительному, с точки зрения политической и технологической, поводу – снижению т.н. «муниципального фильтра».

  • Теперь о вероятном и невероятном.

  • Весьма вероятно, что Юрченко, несмотря на все попытки, не будет утвержден ЦК в качестве партийного кандидата от КПРФ на губернаторских выборах в Алтайском крае.

  • Весьма вероятно, что вместо Нагайцева, чтобы не усугублять внутрипартийный конфликт, будет предложена другая, более компромиссная кандидатура. К примеру, павловского предпринимателя, вице-губернатора в «кабинете» Михаила Евдокимова, а затем главу Павловского района Владимира Попова. Он сегодня, между прочим, тоже обивает пороги высоких кабинетов в ЦК и во фракции КПРФ в Госдуме.

  • Весьма вероятно, что самостоятельная избирательная кампания КПРФ в Алтайском крае будет практически сорвана. И при этом раскладе возможно, но маловероятно появление коалиционного кандидата от КПРФ и СР.

  • Весьма вероятно, что, понимая шаткость своего нынешнего положения, Юрченко и его окружение попытаются максимально и по любому поводу «разогреть» социально-политическую ситуацию в крае. Активизировать уличные протесты, публичные демарши.

  • Весьма вероятно, что уже осенью Сергей Юрченко уйдет в отставку с поста первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ (возможный повод – как раз срыв избирательной кампании), сохранив за собой депутатский мандат.

  • Окончательное решение по кандидатуре на пост главы региона алтайские коммунисты примут в июне, на своей партконференции. А до этого, судя по всему, действующие лица всего этого предвыборного фарса будут участвовать в самых невероятных мизансценах, весьма забавляя нас, зрителей. Как пишут в Сети, запасаемся попкорном...

    Источник: http://napilnik22.livejournal.com/
    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 57
    Красильников

    29.04.2014 15:13

    Абаржался с напильника
    Красильников

    29.04.2014 17:43

    Нет, этот Напильник явно талантливый клоун. Перечитал второй раз - опять ржал. Надо иметь редкий талант, чтобы писать так, чтобы каждый раз, перечитывая, читатель бы снова и снова переживал те же чувства впервые. Это же надо "партийный ЦИК", "демарш ЦК "и "центризбирком ЦК"...
    ___
    "действующие лица всего этого предвыборного фарса будут участвовать в самых невероятных мизансценах, весьма забавляя нас, зрителей"
    Это да! Пока только два таких действующих лица замечены: Негреев и Напильник
    для справки

    29.04.2014 18:19

    Юрченко вполне показал свою сущность продажей депутатских мест на прошедших выборах и развалом рубцовской ячейки коммунистов.
    Такова настоящая натура этого господина.
    скунс

    30.04.2014 08:55

    А я не ржал: во первых я не лошадь, а нашел ключевые слова, и соглашусь - "Итоги последнего пленума крайкома" или предпоследнего!
    дед

    30.04.2014 09:49

    Красильникову! да вы батенька мазохист однако со стажем, читаете читаете, читаете читаете! оторватЦа не могете! по сабжу! так оно и есть, приукрашено и немного раздуто, что впрочем не меняет сути, меня улыбнуло конкретно вот энто: "Активизировать уличные протесты, публичные демарши." ! ха-ха!
    Про напильник

    30.04.2014 09:52

    Украли американские шпионы чертежи суперсовременного российского истребителя. Собрали его - получили паровоз. Разобрали, собрали - опять паровоз. И так несколько раз. Один русский эмигрант повертел чертежи, посмотрел и говорит: "Чертежи надо внимательно читать. Видите тут написано, что после сборки обработать НАПИЛЬНИКОМ!"
    Напильник

    30.04.2014 15:56

    Как показали два года руководства Юрченко краевой парторганизацией, главная его проблема - неумение договариваться. Он не смог договориться: 1. с партийной бюрократией в руководстве КПРФ; 2. он совершенно испортил отношения с краевой властью, причем вовсе не по делу, не в принципиальном противостоянии (к которому все относятся с пониманием), а так, по собственной глупости, по каким-то несущественным поводам; 3. он не смог найти компромисс, договориться с разными внутрипартийными группами в краевой парторганизации; 4. он не смог найти компромисс с другими политическими партиями в крае; 5. он не стал значимой фигурой в Госдуме и т. д. В общем, Юрченко, увы, так и не стал настоящим лидером, хотя поначалу, на мой взгляд, подавал надежды. Во всяком случае, краевые власти готовы были к сотрудничеству с новым руководством крайкома. Сергей Иванович, к сожалению, к нему оказался попросту неготов. Думаю, ему надо уходить с поста первого секретаря и сосредоточиться на работе в Госдуме, где еще есть время и возможность чего-то добиться.
    Напильник

    30.04.2014 15:59

    Добавлю, это мое частное мнение. Но, насколько я знаю, именно этого ждут от Юрченко и в руководстве КПРФ, считая принятое два года назад решение о назначение С.И. первым секретарем - большой шибкой.
    Красильников

    30.04.2014 16:35

    Напильник, перестань! Мне работать надо, а я весь монитор заплевал и потому ржу под столом. Если ты так осведомлен про дела внутри КПРФ, то какого хрена путаешься в названиях? Центризбирком КПРФ блин это же надо такое отмочить
    Постороннний

    30.04.2014 16:51

    Совсем не смешная статья. Жаль, что гниение идет в такой сильной и исторически народной партии. Может нужны молодые? Среди молодежи очень много с правильной жизненной позицией. На Алтае особенно. Я за Нагайцева и вся молодежь меня поддержит!!!! За умных, сильных, принципиальных и неравнодушных!
    шАлтай-Болтай

    30.04.2014 17:07

    Отставка капитана Флинта или "черная метка" коммунисту Юрченко
    http://sh-altaiboltai.livejournal.com/1199.html

    Ну, и на сладкое, традиционная карикатура. На сей раз "Девушка и персек" http://ic.pics.livejournal.com/sh_altaiboltai/70490450/2524/2524_900.jpg

    #жизньболь
    коммунист

    30.04.2014 18:02

    коммунисты края выбрали Юрченко - свершившийся факт, нравится это кому или нет) он - наш кандидат и он пойдет на выборы. а фигню из пальца высасывать - значит бабки за это платят, пусть высасывают дальше) нам от этого ни тепло ни холодно.
    Напильник

    30.04.2014 21:55

    - Красильникову.
    Уважаемый, да хватит биться в истерике. Ну не избирательная комиссия, не ЦИК, конечно же, а избирательный штаб. Дальше-то что? Что это меняет? Вы уже вторые сутки в конвульсиях бьетесь в комментариях. Что хотите сказать-то по существу?.. Со вчерашнего дня смеетесь, а причины всем непонятны. Вот и рассудительный Дед даже заметил вашу какую-то странную неадекватность.
    Shanta

    01.05.2014 15:25

    Любая система статична, но не вечна...в ближайшие год- два многие старые персонажи уйдут на покой, как не актуальные, не соответствующие территории Россия( Святая Русь), Алтай(золотой, Святой, высокодуховный) и прийдут новые, чтобы активно развиваться...за 6-7 лет произойдет так много невероятного, что многие забудут прошлое, трудности, перестройку...на наших глазах произойдет материализация Золотого Века...прошлое всегда тормозит развитие, но иногда тормоза отказывают...
    На небе есть несколько звезд, созвездий, которые указывают Путь...одно из них, Большая Медведица...все Фраваши(Арии- дети Неба), Души Лучших Предков, Первое Поколение, оттуда...они учат нас, Ведут. Помогают. Они чисты, правильны, сильны. Внутри них живет Закон. Они существуют в мире идей и идеалов. 21 марта произошел динамический толчок к новому циклу жизни. Творческая сила, движение вперед направлена на благо и созидание, рождение Вселенной. Суть Огня войнов- защита, справедливая война, борьба против зла. Путь Ариев- Путь Благородных, Ар- означает "Орел" или "пламя"...зерно, семя дающее новую жизнь. Слова Христа: "Воистину, если зерно не умрет, то останется одно." Зерно, брошенное в землю, дает хлебный колос "умирает" и воскресает приумноженным...жертвует собой ради других...Благородные, совершенные, лучшие из лучших по человеческим качествам, Цвет Нации. Арии возвращаются...отделению зерен от плевел 21,5 лет...они вернулись на родину, в Россию( Святая Русь)...говорят, что их всего на Планете Земля 100000 человек... и этого достаточно для того, чтобы началось Процветание, преображение пространства, восстановление искаженной реальности...Знаю, знакома со многими Благородными, некоторые, может быть и не подозревают кто они... все началось с Алтая(золотой, Святой, высокодуховный)...интересно, каким будет Судьбоносный Выбор Земляков в сентябре...а в августе международное, Великое Духовное Собрание, там будет человек 500 Благородных, из них 30 Святых...Идея, цель Ариев- Единство, гармония и отменить программу Бога( Высшее Сознание) не сможет никто...Духовная Сила в тысячи раз сильнее психической и физической силы... Одно из направлений, Гармоничная Экономика, обязательно будет реализовано...фрагменты реализации видны уже сейчас. Берегите себя, Земляки!
    Shanta

    01.05.2014 16:01

    На днях в наукограде появился громадный синий щит, а на нем 4 буквы- ЛДПР...политики думают, что Землякам интересна такая реклама...29 апреля была участником Алтай- Тур...красиво! встретила много старых знакомых и познакомилась с новыми... одной ключевой фигурой...может быть только ради этого я туда и попала...пригласила на Великое Собрание в августе...наблюдала за главами районов и командой губернатора, который мимо проходил и я потрогала за руку губернатора...некоторые метросексуалы мне очень не понравились. Интересно было общаться с населением и кстати, так как рядом был Алтайский район, никто о главе этого района почему- то не сказал ни одного доброго слова...Некоторым было интересно сколько денег было потрачено на это мероприятие? Жаль что это был понедельник, прохладно и мало народа смогли это увидеть...лично меня много что удивило...может быть потому что впервые... Берегите себя, Земляки!
    Shanta

    02.05.2014 19:10

    С 20 апреля по 19 мая месяц Высшей Праведности, а 3 мая Пик, праздник Высшей Праведности и Истины. Огонь, который каждый из нас несет в себе и память о том, каким в идеале должен быть этот мир. Наша задача идти путем Праведности, познать высший смысл жизни, традиции, основ, сохранение творческого , эволюционного начала...Хорошая примета в этот праздник- найти копеечку. 9 мая День Святого Духа. Берегите себя, Земляки!
    Валерий

    03.05.2014 12:57

    Про Юрченко ничего не могу сказать. Возможно, нелестная характеристика, данная ему автором, верна. Я тут о ЦК КПРФ хотел бы сказать. И лично о Зюганове. Не первый случай, когда федеральный орган этой партии "продаёт" своих кандидатов конкурентам. Полагаю, за деньги. Вспомните ситуацию в Новосибирске, когда коммунист Локоть был фактически предан-продан московскими старшими товарищами. Был оставлен без денег и ресурсов партии. И только консолидация оппозиции (когда они отдали ему не только возможные голоса своих сторонников, но и оказали существенную финансовую помощь из своих личных средств). Показательно, что Зюганов демонстративно был недоволен неожиданной победой своего кандидата - деньги-то от "едросов" взял, а договор не исполнил.

    Сегодня подобная ситуация сложилась в Республике Алтай. У Зюганова был Бердников, и есть бесспорные факты того, что Ромашкина (кандидата на Главу РА от коммунистов) уже слили. Подтверждением этого является заявление ЦК партии о том, чтобы Ромашкин искал и использовал местные ресурсы для своей избирательной кампании. К слову сказать, Ромашкин и так не конкурент Бердникову, а тут ещё "прошелестела" информация, что и с самим Бердниковым он уже договорился, выпросив для себя лично некие преференции после выборов.

    Я к тому, что КПРФ давно уже является конторой ООО "Рога и копыта" для улучшения материального положения членов ЦК. При этом они подло пользуются доверием (в основном) пожилых своих сторонников.

    В этой ситуации Юрченко можно было бы показать большой кукиш "московским товарищам", переориентировав своих сторонников на поддержку не коммуниста, а (как вариант) кандидата от "Справедливой России", либо другой оппозиционной партии.
    Shanta

    03.05.2014 17:32

    Политика- это мировое зло, Манихейская ересь, имитация жизни, ложное направление искажающее реальность...классовость, клубы по интересам, которые возомнили себя вершителями судеб, понапридумывали каких -то "партий власти" и манипулируют сознанием Земляков, кто во что горазд...политики- это физически и психически развитые люди, интеллектуалы, которые ведут людей по- ложному пути потому что духовно не развиты..."Рога и копыта"...отживающее свой век направление...старцы...люди прошлого менталитета...Зюганову 70 лет, Юрченко 66 лет... Будущее за универсальными людьми, внеклассовыми лидерами, Общечеловеческими Ценностями...Там, где Духовность, политика не живет, Духовная Сила, Энергия в тысячи раз сильнее физической и психической силы. А сомнительному во всех отношениях со слов автора Нагайцеву 42 года и он, конечно, Карлину не соперник...нужно дать возможность каждому, кто хочет взять на себя ответственность, быть губернатором и пусть Непосредственная Власть Народа РФ на Честных Выборах решит свою судьбу, свое будущее. По Украине наглядно видно, что народ не хочет чтобы за него кто- то решал...У нас вообще прикольно...Слуги Народа придумали фильтры, барьеры для Непосредственной Власти Народа РФ, самим- то не смешно? Честно служить слабо... Берегите себя, Земляки!
    Напильник

    04.05.2014 08:23

    - Валерию.
    Абсолютно с вами согласен. Поддержка коммунистами кандидата любой другой оппозиционной партии возможна, но маловероятна. К тому же у самих "эсеров" никаких кандидатов нет. Участие самого Юрченко в выборах, считаю, при любом раскладе губительно для его карьеры. Ему, пока не поздно и есть легальные варианты отыгрывания ситуации назад и возможность сохранить лицо, надо отказываться от участия в выборах и уходить в отставку с поста 1-го секретаря, сосредоточившись на парламентской работе в Москве. Категорически убежден, что Сергею Ивановичу не быть руководителем краевой парторганизации при любом раскладе. Он просто не устраивает никого. Тактически для него лучше было бы уйти на какое-то время в тень. В противном случае он рискует полностью лишиться авторитета в крае. Этакое планомерное отступление на заранее подготовленные позиции, чтобы возможно потом отыграть потерянное.
    гость

    04.05.2014 16:34

    напильник очередную гомосятину развел
    Shanta

    04.05.2014 20:45

    Была сегодня на Духовном мероприятии, эту Благодать не передать словами, ее можно только пережить лично...на такие события, как на магнит слетаются позитивные микровайты... не проявленная Вселенная реагирует...Когда проходят международные семинары, даже природа реагирует, уверена, в августе, когда состоится Великое Духовное Собрание, со всей Вселенной слетятся на Алтай(золотой, Святой, высокодуховный)столько позитивных микровайтов, что многие почувствуют эту энергетику или увидят светящиеся точки, их будет, просто, кишить... Россия( Святая Русь) вздрогнет...лично меня всегда сопровождают светящиеся точки...В каждом атоме миллиарды микровайтов и человек своими мыслями притягивает негативные или позитивные микровайты...мысли материальны, каждая мысль- это энергия...человек плохо думая, может себя и других убить, а может возродить, вдохновить, дать жить. Желаю всем успехов в изменении себя, Научиться Любить. Берегите себя, Земляки!
    Знающий

    05.05.2014 14:03

    Юрченко с самого начала повел себя неосмотрительно и недальновидно. Не разобрался во внутрипартийных конфликтах барнаульской организации КПРФ. Надо было поддерживать ту или иную сторону, дабы заручиться их ответной поддержкой, а не сохранять "нейтралитет" , вызывая недовольство у всех сторон. Позволил разгореться конфликтам в среде комсомольской молодежи, махнул рукой на женское движение, лишая себя поддержки и этих влиятельных групп. Зачем-то разогнал парторганизацию в Рубцовске, хотя против барнаульских событий лета 2012 года, там просто игры в песочнице. Даже у себя под носом не видит, кто друг или враг. Особым доверием первого секретаря крайкома продолжает пользоваться, как ни странно, его "земляк", второй секретарь Шевченко, имеющий давнюю репутацию губернаторского шпиона внутри КПРФ. Этот "земляк" большую часть своего рабочего времени посвящает аппаратным интригам и разжиганию всевозможных мелких и крупных конфликтов в краевой организации КПРФ. И подмоченная репутация Юрченко в глазах ЦК тоже, во многом, заслуга "земляка".
    Напильник

    05.05.2014 17:12

    - Знающему
    И добавить нечего! Думается, что для Юрченко с этого демонстративного предупреждения из Москвы начался обратный отсчет. Остановить его может только уход его в отставку с поста первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ и отказ от безумного решения идти на губернаторские выборы. И при этом сохранение мандата депутат Госдумы. Тем более, что, насколько я знаю, такой компромисс предлагают Юрченко в ЦК. Да и необремененные постами доброжелатели советуют. В противном случае он рискует потерять все. Это своеобразный гамбит - жертва количеством ради качества. Впрочем, терять ему нечего - возраст. Поэтому его так партийные долгожители поддерживают.
    диагноз из википедии

    05.05.2014 17:30

    Парано́йя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний . В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге. Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств[.
    Shanta

    05.05.2014 18:10

    Политика- это интрига, плутовство, среда для тех, кто манипулирует сознанием...кто- то это осознает, но в основном там люди в бессознательном состоянии, совпали убеждения, менталитет, социосантименты, которые притянули единомышленников и прикрывается все это партийной дисциплиной, которая "позволяет" многим кривить душой и жить в разлад со своей совестью...Знающий с Напильником, как одно лицо, Ясновидящие. Я согласна. Все правильно, но у каждого есть еще Свобода Выбора и Ганова на них нет...Берегите себя!
    Напильник

    05.05.2014 18:15

    - Диагнозу из Википедии
    Интересно было прочитать вашу трагическую исповедь. Искренне сочувствую, но ничем помочь не могу. Советую обратиться к узким специалистам.
    Знающему

    05.05.2014 18:20

    Легко судить других, а ты сам попробуй... В партийной организации края много засланных казачков, которые только тем и занимаются, что провоцируют различные конфликты, строят козни, срывают различные акции партии и.т.д. Одного вы уже назвали - это господин Шевченко. В этот список также входят Силин, Ожогин, Ткачев и еще целый ряд провокаторов. В той или иной степени зависимы от краевой администрации Заполев и Сафронов. Такой вывод сделать несложно. Достаточно проанализировать слова и поступки этих "попутчиков" за последние годы.
    А можно ли в нынешних условиях от них избавиться? Крайне сложно. Потому что документально ничем не подтвердишь их связи со спецслужбами и властями. А, если даже их всех скопом удастся исключить из партии, так ведь новых внедрят. Ведь КПРФ сегодня, как проходной двор. Даже нет испытательного срока при вступлении.
    Так может лучше оставить все как есть? По крайней мере мы этих провокаторов давно вычислили. Надо стараться этих "попутчиков" в руководство партии не допускать, или по крайней мере, оставлять их в меньшинстве.
    Хотя, соглашусь, что такую ситуацию, вообще, для партии нельзя назвать нормальной. Но здесь нужны кардинальные перемены не только на региональном, но, прежде всего, на федеральном уровне.
    Shanta

    05.05.2014 18:37

    Этот диагноз можно поставить 90% населению Планеты Земля...мозг у большинства функционирует всего3% и еще кишит вирусами и вредоносными программами и эти 90% ставят диагноз тем, кто развивается Духовно, считают их ненормальными. 90% населения употребляет наркотики, курит табак, пьет алкоголь, мясо ест(трупами питается!), т.е. деградировало, еще и диагнозы ставит друг- другу..."узкие специалисты"- это Духовные Учителя, но они Универсалы, внеклассовые лидеры...вчера на духовном мероприятии зачитывали Мысли Бога(Высшее Сознание) и я впервые услышала, хотя интуитивно знала, что Преданные сильнее интеллектуалов...сколько бы у вас не было образований, статусов, чтобы попасть к Богу( Высшее Сознание) и слиться с ним, образование, ЭГО, может быть непреодолимой проблемой, препятствием. Берегите себя!
    Shanta

    05.05.2014 19:08

    Что такое трансформация, эволюция, кардинальные перемены- это Духовное развитие, когда вы правильно в своей жизни расставляете приоритеты, ценности, ставите Бога(Высшее Сознание), Общечеловеческие Ценности, Принципы Гуманного Поведения на первое место...если у вас Бог не на 1 месте, вас будет "колбасить" до бесконечности...Высшее Сознание(Бог) никогда не потерпит второго места...за 21 год, совсем недавно, только один человек мне сказал, что у него Бог на 1 месте и то, это был проповедник...все остальные не устраняют причину страданий. следствием занимаются, как белка в колесе кармы...сеют мыслями, словами и делами, а когда пожинать приходится, категорически не согласны. В духовном мире, а это другая реальность, политике места нет, потому что там равновесие, баланс, Гармония(Рай), Любовь...там вы на своем месте. Сейчас заходила в гости бывшая принцесса Укок и в очередной раз спрашивает: Что такое Золотая Баба? и в очередной раз я пыталась ей обьяснить что это такое...некоторые люди хотят слышать то, что они хотят слышать, а некоторые только с десятого раза понимают о чем речь...Стремитесь соответствовать территории Россия( Святая Русь), Алтай(золотой, Святой, высокодуховный)...сидим разговариваем, звонит одна ясновидящая и говорит, что на Планете Земля останется жить после катаклизмов всего 300000 миллионов, что к 2025 столицей будет Бийск и жить в нем будет 5 миллионов....но я хочу чтобы осталось хотя бы 2 миллиарда на Планете Земля и столица не Бийск(хотя знаю, что это центр цивилизации), а что- то поблизости, потому что в наукограде серьезные проблемы с экологией, если только он на тот берег, Заречье будет строиться, там воздух чище...еще она поздравила меня с днем пробуждения Кундалини, оказывается он 5 мая, а я то думаю, сегодня медитация была почему- то очень особенная...как будто в планетарном масштабе достигнута Золотая Середина, Божественная Пропорция...равновесие...ЕДИНСТВО может все. Идти против Бога(Высшее Сознание) это только самому себе вредить, поэтому говорю Ему... Я согласна. Берегите себя!
    Трезвый взгляд

    05.05.2014 21:21

    Был Ходячий Ангел, теперь Санта. Это какой-то понос слов. Этого субъекта необходимо посадить в психушку. Иначе ничем не прекратить этот поток сознания.
    диагноз- напильнику

    06.05.2014 15:22

    (взято из блога Е Киселева)
    На этой неделе меня чрезвычайно рассмешила история про то, как менты повязали мужика, стоявшего в одиночном пикете с плакатом, на котором было написано одно единственное слово, как бы поделикатнее выразиться?
    Ну, скажем, мурло, только на букву «х». Пикетчику предъявили обвинение в оскорблении президента. Но позвольте, - возмутился задержанный, - тут нет слова «президент», нет его фамилии. Нечего тут ваньку валять, – отрезали менты, - мы прекрасно знаем, кто у нас в стране этим самым словом называется.
    А я по ассоциации вспомнил другой анекдот, советских времен.
    Помните? Человек начинает вдруг разбрасывать листовки на Красной площади. Со всех сторон к нему тут же кидаются люди в штатском, топтунами, маскирующимися под мирно фланирующих граждан, как известно, во все времена наводнена главная площадь страны. Крутят они бедолаге руки, волокут куда надо, по пути подбирая листовки. Приволакивают, отдышавшись, смотрят внимательно на эти самые листовки и вопрошают изумленно: погоди, мужик, но ведь тут ничего не написано! Чего ты их разбрасываешь? А мужик в ответ: а чего писать-то? И так все ясно.
    Shanta

    06.05.2014 17:38

    Трезвый, вы очень сильно отстаете в развитии и позорите свой ник...если бы промолчали умнее бы выглядели...если вы не пьете алкоголь, но едите мясо(питаетесь трупами!), это одно и тоже, вы не можете быть трезвым...да к тому же помню, что вы ненавидите бездомных домашних животных. Пишите "трезвый" в ковычках это будет правдоподобнее. Берегите себя!
    Shanta

    07.05.2014 18:41

    "Трезвому".http://www.youtube.com/watch?v=wM5pQ4mUR3c Берегите себя!
    Shantе 07.05.2014 18:41

    08.05.2014 16:25

    А вы уверены в том, что капусте, которую вы режете и жуете не больно? Может она пищит, а вы не слышите. И если растения тоже живые, то сколько вы убиваете жизней, съедая фасоль или кашу? Есть люди, которые живут за счет солнечной энергии . Тогда для них вы, вегетарианцы -живоглоты.
    Shanta

    08.05.2014 17:55

    Совершенная философия, Наука о Человеке, Бог( Высшее Сознание) все предусмотрел, люди страдают от невежества( не знания!). Природа задумала Человека вегетарианцем и есть Идеал- Святые, обратите внимание, что они ели и никто не умер еще от вегетарианской еды...все дело в том, что нужно есть то, где менее развито сознание, потому что еда- это программа...вы посмотрите, современный мир и война... агрессия, ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Бог сказал, что пока люди будут могилами для убитых животных, мир на Земле не наступит никогда. Самое страшное хищное животное- это человек. Есть продукты, которые несут отрицательный заряд, энергию минус, а есть положительный заряд, энергию плюс...Если вы будете есть мясо, ваш мозг будет функционировать всего 3-6%, у гениев 7%, вы будете находиться в бессознательном состоянии не подозревая об этом и вы никогда не сможете контролировать 4 склонности: страх, лень, пищу, сэкс, практически вы будете животным в человеческом теле. Если вы не контролируете что вы едите и пьете, вы еще не человек. Есть такое слово- гуманизм, когда нельзя убивать себе подобных, людей, а есть слово НЕОГУМАНИЗМ, когда вы понимаете что можно прожить без уничтожения животных. Вам нужно узнать что такое карма и тогда вы все поймете. УВЕРЕНА, вегетарианство улучшит вашу судьбу, умиротворит вас, а там и до Святого недалеко...многие домашние животные- это бывшие люди, а вы их едите...море крови, а вы не видите и не чувствуете, ваша душа спит. Мы от животных отличается только состоянием сознания, биомасса одинакова...животные приходят не для того, чтобы их убивали и сьедали. Желаю вам НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Берегите себя!
    Shanta

    08.05.2014 18:05

    Среди нас во всем времена будут появляться люди будущего...когда- нибудь мы будет обходиться без пищи, пища- это энергия, но земля, вода, воздух, огонь, солнце, эфир- это энергия, даже мысль, слово, дело- это энергия. Быть вегетарианцем совсем не трудно, полезно, вкусно, ЗОЖ, все рабы вкуса- Бог создал пищу, а черт кулинара...у людей извращенный вкус, никакой этики и потом люди спрашивают: Господи, за что? миллиарды уходят так и не реализовав себя, не понимая зачем жили, в чем смысл жизни, предназначение, миссия. Берегите себя!
    Shanta

    10.05.2014 16:15

    Перед Выбором важно знать что такое ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Смотреть всем! https://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8 Берегите себя, Земляки!
    88

    10.05.2014 18:57

    http://www.youtube.com/watch?v=0BoFa5OD8ro
    Shanta

    10.05.2014 20:05

    Правда про Америку...и про нас... Очень интересный фильм Благородного Человека Аарона Руссо "От Свободы к фашизму". Рекомендую всем!
    http://www.youtube.com/watch?v=0BoFa5OD8ro
    Берегите себя, Земляки!
    Shanta

    10.05.2014 20:19

    88, спасибо...произошло совпадение, я как раз только что посмотрела этот фильм, за что очень благодарна Аарону Руссо...там так много про нас, эта чума решила весь мир заразить, но у России( Святая Русь) крепкий иммунитет...кто с мечом к нам прийдет, от меча и погибнет...ничего у них не получится...хотя, Мировое Правительство будет, но это будут самые лучшие представители человечества, Духовно развитые люди...в будущем у нас даже границ не будет, они ни к чему... Духовные люди- это Свободные люди, Универсальные, Внеклассовые лидеры, с Общечеловеческими Ценностями, Принципами Гуманного Поведения, а этими ребятами страх управляет, жажда власти. Планета может удовлетворить потребность каждого человека, но она не может удовлетворить жадность людей. Жадность- это психическое заболевание. Ребята не ведают, что творят, самоубийцы, запустили сами себе бумеранг...эксплуатировать можно только временно, вечна и бесконечна Только Любовь. Берегите себя!
    ПРАВДА о одноразовом напильнике

    12.05.2014 05:26

    на мой взгляд такой напильник ничтожество, который очень неумело восхваляет систему Карлина и себя лично (это мнение БОЛЬШИНСТВА)!!!!, не может быть человеком!!! В данном случае он пытается оморочить и опорочить Юрченко и при этом сам получает справедливо плевчки в свой адрес и это справедливо! Что из себя представляет НЕЛЮДЬ - напильник - это продажная личность, которая немного познала журналистику и полит технологию, пришла в администрацию края и за восхваление Губернатора получает грязную зарплату. Мое мнение о сволочах и подлецах отрицательное. Правда есть ПРАВДА!!!
    Shanta

    12.05.2014 10:44

    Когда вы к Богу(Высшее Сознание) прийдете, а там о каждом известно все...вся ваша правда, как на ладони, все ваши мотивы...и возможная ложь во спасение...вы получите то, что заслужили. Любой преступник может стать Святым. Зачем так рано вставать, жаворонок, чтобы сообщить свою "правду" о любимом журналисте Бога? Богу(Высшее Сознание) известно все. Берегите себя!
    Наталья

    12.05.2014 10:55

    Shantе
    08.05.2014 17:55
    Вопрос не в том, как хорошо или плохо чувствуют себя святые. а в том, как чувствует себя капуста , которую едят святые. Съедая кашу, вы убиваете сотни жизней, которые могли бы стать растениями. А мясом одного животного можно питаться целый год. И где здесь неогуманизм ? По вашему нужно есть менее развитое, а животные у вас, получается по сознанию равны человеку. За много тысяч лет , человека приучили питаться растениями и мясом животных , многие не могут жить без такой еды. А вы, так навязчиво предлагаете отказаться от мяса. Тогда вы откажитесь от поедания растений. Когда изменится сам человек и все кругом человека, вот тогда и не будет пожирания друг друга.
    Shanta

    12.05.2014 11:19

    Вы правы в том, что все обладает сознанием, растения тоже и даже камень. Все зависит только от состояния сознания. Не буду с вами спорить и доказывать, вы когда- нибудь, может быть все узнаете сами. Среди нас живут люди трех категорий: животные в теле человека, человек в теле человека у которого Совесть есть и Бог в теле человека...я желаю вам встретить Бога в теле человека. Животные в теле человека не различают то, что они едят и оправдывают свои поступки, их мозг функционирует всего 2-3%, да еще полно вирусов и вредоносных программ, этими людьми легко манипулировать и их эксплуатировать...они не контролируют пищу, лень, страх, сэксуальную энергию... Посмотрите лучше фильм " От Свободы к фашизму" Аарона Руссо и если вы интеллектуал, может быть поймете о чем речь. Все тайное станет явным. Есть причины болезней, страданий, бедности, нужно сконцентрироваться на их устранении, нужно развиваться не только физически и психически, но и Духовно. Дело это Добровольное. Кстати, если вы не сьедите капусту, которая выросла чтобы кому- то пользу принести, она погибнет от мороза...все закономерно...в животных сознание очень развито и вы их проблемы, программу берете себе... это одна из важных причин агрессии человечества, войн. Берегите себя!
    Shanta

    12.05.2014 11:25

    Кстати, чтобы животное вырастить и вы его сьели, а все просчитано, узнайте сколько зерна нужно, поедание животных- это одна из причин голода на планете Земля, многие люди, особенно в Африке, умирают от голода. Зерно, которое идет на корм скоту, можно отдать людям. У вас проблема с Сердечной чакрой. Сходите на бойню, как когда- то это сделал Лев Толстой, может быть это переживание вам поможет что- то понять. Берегите себя!
    Наталья - Shantе

    12.05.2014 17:14

    Наша Земля , это кладбище многих цивилизаций. Растения выросшие на земле собирают всю эту негативную информацию в себя. Вот эти растения мы едим. Так чем же питаться человеку? Солнечной энергией пока не умеем. Фильм я конечно посмотрела, это была моя ссылка. Неделю назад посылала такую ссылку,как вы указали,но ее почему-то удалили. И это два разных фильма. Рада,что вам понравилась и другая моя ссылка - копное право и потребительские общества. Кишащие блестящие точки, из некоторых источников - это солнечные микроэлементы, которые воздействуют на все живое. И они находятся повсюду в воздухе, а не только рядом с вами. А увидеть их может каждый, если захочет. Вы несколько раз написали - Проведите эксперимент, выйдите с плакатом на улицу: Я за то, чтобы уничтожить всех бездомных домашних животных! и вас забросают камнями,
    У нас камнями могут по любому поводу закидать. А закидывать камнями будут подобные вам, для которых состояние сознания - Только Любовь ? Не верю, что такое мог написать человек экологически чистый.
    Shanta

    12.05.2014 18:19

    Будущее за Кооперацией, миссия человечества, каждого- Научиться Любить, цель- ЕДИНСТВО. Есть невежество(не знание!), а есть Наука о Человеке...самая лучшая еда для человека- это зелень(хлорофилл!), потому что формула крови человека и формула хлорофилла, почти одинаковы, разница в двух палочках...есть такое слово- синтез, Солнечная энергия, взаимодействие с ней...самая лучшая еда растительная для человека, это связано с состоянием сознания...от того что человек ест и пьет он может деградировать, а может реализовать себя. Знаю, Уверена, что человек, который ест мясо или убивает животных(даже в мыслях!), никогда не узнает кто он? зачем он здесь? каково его предназначение, миссия? Светящиеся точки, которые я имела ввиду- это ушедшие души лучших людей, они прилетают к тем, кто молится, повторяет постоянно мантры или медитирует, потому что подобное притягивает подобное, еще это называют позитивные микровайты(в каждом атоме миллиарды микровайтов), это энергия...вы притягивать можете позитив со всей Вселенной, а можете негативные микровайты притягивать, мысли материальны. Камнями закидывают те, кто находится на уровне добра и зла, на уровне Любви это ни к чему, потому что плохих людей не бывает, бывают плохие поступки...если в вас будут кидать камни, я буду вас спасать. Одной Веры человеку не достаточно, нужны Знания, когда есть Знания+ Вера приходит Уверенность...одна теория, без практики, мертва, я человек- практик. Очень хорошо знаю, что такое экологически чистый человек, Святой или Благородный...но вы их увидите тогда, когда начнете Духовно Развиваться...Духовность- это движение от несовершенства к совершенству...Поедания мяса- это плохая привычка, люди рабы вкуса, полно другой еды,если можно прожить без убийства, зачем убивать? Я, например знаю, что выход всегда рядом и вариантов выхода всегда много, но люди его не видят, они статичны по причине преобладания в них отрицательной энергии. Развивайте Интуицию и вы все узнаете. Категоричность- это тоже статичность...может быть у вас была трудная судьба...Берегите себя!
    Shanta

    12.05.2014 18:53

    Планета Земля- это Голубая Жемчужина Вселенной...Золотой Век родился 13 августа 2013г. совсем скоро реальность изменится, восстановится, лет через 7 все изменится до неузнаваемости...когда вы сами станете экологически чистым человеком, вы увидите рядом много экологически чистых людей...они живут среди нас, обычные, простые люди...соответствуйте территории и у вас не будет проблем. Сейчас появляются дети, которых невозможно перепрограммировать, это дети, которым в прошлой жизни удалось НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ и с этой программой они пришли, они от рождения гениальны, совершенны, Гармоничны...скорость восстановления реальности увеличивается в геометрической прогрессии...Планета Земля спасена и начинаются преобразования для Процветания...мощный очистительный процесс, уверена, мы преодолеем этот сложный год достойно, через год будет заметна трансформация. В сентябре 2011 была в Крыму среди интересных людей, которые нам рассказывали прогноз Планеты Земля до 2019г, как Планета изменится, как бы заново родится, самый лучший прогноз для России( Святая Русь), хотя могут пострадать побережья.... Берегите себя!
    Shanta

    12.05.2014 21:47

    Если кто- то выйдет с плакатом: Я за уничтожение бездомных домашних животных! Его закидают камнями по причине того, что большинство все таки любит животных и против их уничтожения, Уверена! Дети будут плакать, если увидят что кто- то издевается над животными. И еще, я уверена, что если вы не любите домашних животных, а они это очень тонко чувствуют, они могут вас укусить или поцарапать. Вселенная справедлива, какой поток исходит от человека, такой и будет входящий, а сейчас бумеранги летят мгновенно...Сегодня женщина, с которой мы работаем в одном офисе, мне подробно рассказывала о своем умном и хитром коте, которого подарили ее дочери еще маленьким котенком, 9 лет назад, я его видела несколько раз, громадный такой, красивый, чисто белый пушистый кот, но я не знала, что он от рождения глухой...в общем, ему очень повезло с хозяйкой, у них особенные отношения, они друг- друга понимают и это Любовь. Кстати, я впервые такую историю слышала...покалеченных человеком животных видела, а вот от рождения глухих нет, их наверное уничтожают... а вот этот кот, уверена, до старости доживет. Берегите себя!
    Shanta

    12.05.2014 23:08

    Наталье. http://www.youtube.com/watch?v=wM5pQ4mUR3c Берегите себя!
    Наталья

    13.05.2014 12:27

    РОДНАЯ СОБАКА ЗАГРЫЗЛА РЕБЕНКА 27.04.2014 http://kp.ua/incidents/450180-yz-za-solnechnoho-y-lunnoho-zatmenyia-sobaky-v-raznykh-selakh-zahryzly-detei
    Тут вы правы,большинство любителей собак ,собственных детей любят меньше. Животных нельзя мучить. Но бесконтрольное их размножение и содержание - преступление .Собаки непредсказуемые хищники - убийцы, и это видео , подтверждение. Я не понимаю для чего содержат собак и кошек. Жить в квартире с собакой,все равно,что жить в собачьей будке. А дети будут плакать и тогда, когда их будут кусать собаки. Безопасность детей и их жизнь дороже чем собаки. И вам тут уже писали - тот, кто приручил, пусть и отвечает . Я ни кого не приручала и не выкидывала на улицу.


    Shanta

    13.05.2014 16:44

    Не смотрела ссылку, но встречала в жизни пару человек, которые животных любят больше, чем людей, фанатов, но этому есть причина и это исключение. Всему есть причина и когда человек ее узнает, его отношение к происходящему изменяется. В каких случаях могут кусать собаки: когда их этому обучали,дрессировали... когда они очень голодны(и то не все!)...когда они больны(например) бешенством)...когда люди их бьют или били много раз...и еще, они за версту чувствуют адреналин, гормон страха или энергию ненависти к ним, отрицательную энергию...Если такие случаи происходят, это не говорит о том, что они все подлежат уничтожению. В том, что вы написали, есть ответ, ПРИЧИНА вашего отношения к домашним животным...возможно из тех реинкарнаций, на матрице, ментальной тарелке, в памяти у вас хранится причина...например, люди, которые пострадали от животных в той жизни, хранят об этом память и бессознательно, говорят точно так же как и вы...Узнавайте что такое Карма и вы просветлеете. Желаю вам Научиться Любить. Самый лучший вариант- это Золотая Середина, Божественная Пропорция. Когда дети были маленькие, у нас всегда жили черные коты и кошки, потому что люди их выбрасывали из- за предрассудков, а дети их приносили домой...им не важен был цвет...однажды жила собака, которая была бездомной, мы ее взяли, а она через месяц принесла 6 или 8 щенков... Совсем недавно умер говорящий попугай, который прожил с нами 8 лет...дети и взрослые любят животных и я тоже. Берегите себя!
    Наталья

    13.05.2014 17:28

    http://rutube.ru/video/4731662505f1669f02223083fa873b56/
    Вот у этого ребенка ,которого загрызли собаки, по вашему - карма плохая была. Я не знаю ,что там было в реинкарнациях. Но в этой жизни вижу, как эти " люди" (по вашему) ,воплощенные в собаках убивают наших детей. И детей эти убийцы ненавидят больше взрослых. Любить собак-убийц ,могут только ненормальные. И как же определить в стаях бродячих собак ,кто будет нападать, а кто нет? И мне интересно было бы посмотреть на вас , рядом с такой стаей, не прикормленных вами собак. А ссылку посмотрите, только на фанатиков факты не действуют.
    Наталья

    13.05.2014 18:07

    Видео - КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ЖЕРТВЫ БРОДЯЧИХ СОБАК. +18
    Shanta

    13.05.2014 20:57

    Не нужно рассматривать все вместе, каждый случай индивидуален. То что животные стали бездомными, виноват человек, вот что нужно понять. Человек и должен решить эту проблему, но гуманно, а не по фашистски. То, что их всех убьют, не решит проблемы, нужно устранять причину. В нашем обществе есть люди, которые могут решить эту проблему гуманно, но кто- то предпочитает через это направление деньги отмывать...ежегодно выделяют миллионы, а воз и ныне там, уверена, что деньги разворовываются. Все происходит только по причине Духовной неразвитости людей. Не все собаки бывшие люди, многие животные двигаются по эволюционной лестнице. Вы очень категоричны...много лет назад я проходила тренинги, которые называются ребефинг, холотропное дыхание, там было много разных людей, в том числе и ясновидящие...могу утверждать, как очевидец, все правда, но это невозможно доказать...люди пришли с разными проблемами, но когда выходили на причину, все понимали...так вот...если вы что- то не знаете, это не говорит о том, что это не существует...в одной группе был инвалид, очень сильный человек, меня как раз попросили ему помочь, так вот, он сам лично вышел на причину того, что с ним произошло в этой жизни...он в одной из реинкарнаций был инквизитором...были и бывшие эсэсовцы, басмачи и т.д. Не обязательно знать свои реинкарнации, но всему происходящему есть ПРИЧИНА. Мы сеем мыслями, словами и делами, а когда жатва приходит, мы не согласны...когда что- то происходит, изменить уже ничего нельзя, но если это сделал человек, его судят и он искупает действие, например, тюрьмой...а животное, которое истерзало человека, конечно убьют, никто его реабилитировать не будет. Каждый случай индивидуален, есть много животных, которые спасли много жизней людей, очень много собак- спасателей. Человек, как более развитое существо просто обязан решить эту проблему более Благородно. Умиротворения вам. Я как раз каждый день прохожу по территории одного бывшего завода и там есть стая собак, иногда они на кого- то лают, как бы охраняют территорию, но еще ни разу никого не укусили... Берегите себя!
    Shanta

    14.05.2014 08:40

    Человек разумное существо, совершеннее человека на Земле никого нет, поэтому на нем лежит громадная ответственность за происходящее на Планете Земля...на данный момент факт, что человек деградировал и уничтожает свой дом, он агрессор, хищник,он самое страшное животное...Только у человека в памяти, на матрице, ментальной тарелке хранятся реакции на его предыдущие действия мыслями, словами и делами, ВРЕМЯ СОЗРЕВАНИЯ РЕАКЦИЙ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, поэтому часто это неожиданно, но справедливо, только человек отвечает за то, что сеет. Реакции бывают позитивные, когда человек счастлив и бывают негативные, когда он страдает...человек психическое существо, он реагирует на происходящее. Можно ли освободиться от реакций? Можно! но это Духовное развитие, Духовная практика. Любой преступник может стать Святым. Измени себя и изменится мир. Нужно ответить на вопросы Кто я? Зачем я здесь? Каково мое предназначение, миссия? Конечно, самый быстрый путь к освобождению- это Садхана( Интуитивная Духовная практика, медитация- Познай себя и ты познаешь все), но можно начать хотя бы с позитивного мышления. Принципов Гуманного Поведения 10, первые 5- это когда вы отказываетесь убивать, врать, воровать, накапливать сверхмеры и понимаете, что Все есть проявление Божественного, внутри вы знаете, что здесь все правильно, нет ничего неправильного, Вселенная Гармонична, она справедлива, Бог(Высшее Сознание) прав...плохие поступки, вредящие кому- то, обществу должны быть наказаны, т.е. нет плохих людей, есть плохие поступки. Когда человек находится в бессознательном состоянии, а у большинства мозг работает всего 3%, он как бы спит, не за что не отвечает, он одновременно сеет и является исполнителем того, что посеяли другие...вы становитесь человеком тогда, когда готовы Взять на себя ответственность за то, что вы сеете, потому что кроме вас это никто не пожнет, поэтому вы перестаете самому себе гадости сеять. Только на то чтобы понять что Все Есть Проявление Божественного у человека уходит 10-20-30 лет, это практика, труд по изменению себя. На матрице хранятся реакции врожденные, приобретенные и навязанные, в этой реинкарнации вы про себя все знаете, а память предыдущих жизней скрыта, это тайна, но это не говорит о том, что ее нет, это вы об этом пока не знаете. Человек вообще страдает от невежества( не знания)... Желаю успехов в изменении себя...познание самого себя- это самый интересный путь...вам будет очень интересно жить. Берегите себя!
    Дылда

    02.06.2014 23:24

    Слабый диверсионный материал. Совершенная галиматья. Откуда у господ подобная "гнилая" информация. За дураков коммунистов считать не нужно! А то этот "напильник" за свои сплетни и склоки плохо кончит. Лгун и публикует заведомую ложь, судя по всему, ни за малые деньги. Элементарная предвыборная политтехнология -обозвать основного соперника и облить грязью с ног до головы. Типа, это кто же посмел идти против нашего алтайского "святоши" Карлина. Он то главный претендент на это кресло от всеми любимого "Едра" Обыкновенная обывательщина.
    Календарь
    / /
    29.03.2024