Top.Mail.Ru
18+

А вы готовы к сдаче ГТО?

А вы готовы к сдаче ГТО?
секретарь бюро «Справедливой России» на Алтае Владислав Вакаев

Не знаю, кто как, но я очень позитивно отнесся к недавней инициативе нашего президента о возвращении норм ГТО. Давно пора. Причем хочу поддержать это начинание не только морально, но и, как говорится, физически. Поэтому, как только начнут работать комиссии по приему норматива, намерен приступить к сдаче.

Прошедшие выходные провел на стадионе – решил подтянуть сына к сдаче норм, а заодно и проверить себя. Выяснилось, есть над чем работать. Для моей возрастной категории (35-39 лет) для серебряного значка нужно сдать следующие обязательные нормативы: бег на три километра (14 минут 40 секунд), прыжок в длину с места (215 см), подтягивание (5 раз), наклон вперед из положения стоя (коснуться руками пола + 2 см). А еще два по выбору из списка: метание спортивного снаряда весом 700 г. (32 м), бег на лыжах 5 км. (29 минукт), плавание 50 м (без учета времени), стрельба из пневматической винтовки, туристический поход. Что-то из этого смогу сдать легко. Что-то – на грани. Но, вот чувствую, над бегом и наклоном вперед надо поработать. Думаю, за лето приду в форму.

Теперь размышляю над тем, как приобщить к сдаче норм ГТО коллектив аппарата регионального отделения. В одном человеке точно уверен – Саша Николайчик, руководитель местного отделения в Барнауле. Учитывая его спортивное прошлое и настоящее, легко сдаст не то что на золотой – на платиновый значок, а вот остальных надо проверить. Ведь для того, чтобы работать в оппозиционной партии, нужно быть сильным во всех смыслах.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007329244341&fref=nf
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
Константин Емешин

19.05.2014 14:03

ПО ДОБРОМУ: Владислав и это правильно. В канун перевыборов губернатора Карлина политическому лидеру оппозиционной партии как раз надо заняться "наклоном вперед". остроумно, РЕСПЕКТ
----------------------------------------------------------------------

19.05.2014 14:12

А ЕМЕШИН уже сдал на значёк ХОДОРКОВСКОГО!! Встаёт раком при появлении только звука Х,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Емешину

19.05.2014 15:24

Нашим Президентом дана чёткая установка. Все, кто ЗА майданутых - враги России.
14-12

19.05.2014 15:25

И в силу возраста, уже не может разогнуться.
Владислав Вакаев

19.05.2014 15:53

Константин Николаевич, и злиться бы надо, а смеюсь - действительно остроумно. А может хорошо, что именно этот норматив западает - не привык кланяться? Если честно, мне эта позиция сначала не понравилась. А потом понял, что в нем есть определенный смысл - ведь человек с "трудовой мозолью" вряд ли сможет его сдать. Говорят, всем "силовикам" и даже чиновникам нужно будет ГТО сдавать. Даже не знаю, как некоторые "товарищи" смогут это сделать.
шАлтай-Болтай

19.05.2014 16:03

----------------------------------------------------------------------
19.05.2014 14:12

Нет, Константин Николаевич занимает эту позицию исключительно при звуке шуршащих банкнот)
шАлтай-Болтай

19.05.2014 17:29

Майская возня партийных жуков
http://sh-altaiboltai.livejournal.com/3314.html

Ну, и на сладкое, такой традиционный уже демотиватор - http://ic.pics.livejournal.com/sh_altaiboltai/70490450/5057/5057_600.jpg
Валерий

19.05.2014 20:29

Чувствуется, что краевым справедливороссам нечем заняться - кругом достигнута справедливость, равенство и братство, счастье уже прёт из всех щелей. Осталось только наклониться и сдать отчёт по сдаче норм ГТО. Ну, это легко. Даже мочу и кал на анализы сдать сложнее...
Забавно

19.05.2014 20:29

читать два одновременно находящихся на сайте выступления Вакаева. В одном он рздолбил горадминистрацию за эстафету, а в другом благодарит Президента за ГТО, опередив здесь Трофимова со товарищи.
-----------------------------------------------------------------------

20.05.2014 01:23

Валерий! Чешите попку, як Емешин в Украине.
5 колонна

20.05.2014 10:52

Фу!!!!! ВАЛЕРОЧКА!! Даже не сдал нормы ГТО от ХОДОРКРВСКОГО?? Так кто Вам будет платить БАБЛО?
Забавному

20.05.2014 12:13

Так в этом-то и смысл конструктивной оппозиции. Критиковать власть там, где она откровенно накосячила. И поддержать там, где делается правильно. Справедливороссы мне потому и нравятся, что стараются объективно на ситуацию глядеть. А то у коммунистов все плохо, а у единороссов - все прекрасно. Так не бывает.
Shanta

20.05.2014 18:14

ЗОЖ- это не только ГТО, спорт, это еще образ жизни, привычки, питание, позитивное мышление, этика, между разумом и телом должен быть параллелизм...Слугам Народа, конечно, не мешало бы сдать эти нормы ГТО и брать в Слуги только тех, кто не употребляет наркотики(алкоголь, табак), а еще спросить не мешало бы: Любят ли они людей?...Еду вчера в газеле, любимая музыка водителя на всю катушку...как всегда, смотрю что вокруг наклеено...у нас кругом одни приколы...и что вы думаете, наклейка для пассажиров как раз в тему: ЗАХОДИ, САДИСЬ, ДЕРЖИСЬ И ЗАТКНИСЬ! Сказала водителю, что это агрессивная реклама и ее нужно снять, а он смотрит на меня своими черными очками и не понимает почему, что не так...хотя у него перед носом флаг России( Святая Русь)..вроде патриот, но какой- то искаженный...из- за этой громкой музыки, он не услышит на какой остановке его попросят остановиться... В наукограде за это, вроде, Брызгалов отвечает...может быть, надеюсь, ГТО он и сдаст, но этого не достаточно...важно стать человеком, НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Вакаеву желаю успехов во всех экологически чистых делах. Берегите себя, Земляки!
Валерий

20.05.2014 22:53

Вакаев, Вы бы своих шавок прикормленных попридержали бы. Зачем просвещённым гражданам раскрывать технологии поддержки жалкой, никчёмной партии, которой на предстоящих выборах ждёт охреновенный капец? Не позорься, а то придётся раскрыть твои личные секреты и вытащить скелеты из шкафа Терентьева для всеобщего обозрения. Там не только твоей личной задницей пахнет...
22.53

21.05.2014 01:13

ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА знает толк в справедливых задницах.
Доцент

22.05.2014 11:26

[удалено в соответствии с законом о СМИ] эти ГТО, пошли лучше бухать!!
Shanta

29.05.2014 21:42

Вакаеву. Посмотрела программу Ваша партия...вы мне вообще симпатичны, как человек, мне политика не интересна и то, что СР сдала наукоград считаю позором, но это прошлое...Здесь и Сейчас вы были один против трех...интересно было...все дело в том, что Слуги Народа считают Непосредственную Власть Народа РФ дураками, а себя умными...Народ, большинство хочет выбирать, а Слуги Народа хотят назначать...кучка умников считает себя, даже трудно представить кем они себя считают...звездят. Однозначно- ВЫБОРЫ! Может быть когда нибудь будут форсмажорные ситуации и нужно будет временно назначить...уважать нужно Хозяина(Непосредственную Власть Народа РФ), сколько уже опросов было, народ, большинство, хочет выбирать, пусть выбирает, все гениальное вообще просто...как уже надоела эта классовость, коррупция...нагнетание социальной напряженности...бесконечное плутовство...ребята до сих пор пытаются манипулировать сознанием Земляков. Даже среди Святых выборы, хотя там это формальность...Выборы- это Благородно. Да и потом, работает команда, а не один человек...Нужно чтобы к власти приходили самые уважаемые обществом люди...универсальные, внеклассовые лидеры с Общечеловеческими Ценностями, лучшие из лучших, только они могут обьединить людей для сотрудничества. Берегите себя!
Shanta

31.05.2014 10:37

Вакаеву.http://www.youtube.com/watch?v=npZ7tx6EC8s Берегите себя!
Shanta

31.05.2014 15:42

Конечно, ГТО по сравнению с тем, что сделал авантюрист готовый ко- всему, герой нашего времени Федор Конюхов, это детский лепет, но для многих, вести ЗОЖ- это подвиг. Вакаев, пишите чаще, у вас это хорошо получается. Успехов вам во всех Экологически Чистых делах. Если у СР нет кандидата в губернаторы, а лично я бы проголосовала за Боронина, поддержите Сарычева, пока он единственный внеклассовый лидер...опыт выборов важен для любого человека...очень жаль, что Экологически Чистые люди, Благородные стали дефицит...политических лидеров много, но толку от них мало...Будущее за Универсальными, Внеклассовыми лидерами. Берегите себя!
--------------------------------------------------------------------

03.06.2014 23:15

САНТА!! ПОСМОТРИ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ЛЫСУЮ ПРИЧЁСКУ!! В ТАКОЙ ГОЛОВЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТА
ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАСРАНЦЕВ, ТИПА БОРОНИНА И САРЫЧЕВА!! ИМ БЫ НАДО СДАТЬ НОРМЫ ГТО.
Shanta

03.06.2014 23:52

Вы сначала сами сдайте нормы ГТО, а потом будете других критиковать...Карлин тоже не сдаст... Прическа не имеет отношения к качеству человека...про Боронина лучше помолчите, вам до него далеко...в политике есть Благородные, но их можно по пальцам пересчитать...Шойгу, например. Если Карлин, Щукин, Юрченко, Сарычев и Боронин будут кандидатами, проголосую за Боронина...мой голос важен. Берегите себя!
Shanta

04.06.2014 01:09

Боронин. http://www.youtube.com/watch?v=TVXrb_lTkoo#t=499 Берегите себя, Земляки!
------------------------------------------------------------------

04.06.2014 15:03

САНТА!! А ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСОВАЛИ на НАНОвыборах среди куколок организованных благородным БОРОНИНЫМ?
Shanta

04.06.2014 16:51

Дружу с Богом(Высшее Сознание)...кто есть кто достаточно было времени узнать...выбираю всегда лучшего из того, что есть...Бог про каждого знает все. Боронин достойно проходит все испытания, Святых среди кандидатов не будет...но в будущем это возможно. У нас с вами виденье разное...люди, в основном, видят только одну сторону медали, но сторон- то две. Берегите себя!
Календарь
/ /
19.04.2024