Календарь
/ /

Виктор Нефедьев

доктор географических наук, заслуженный лесовод РФ

«Как по команде «экологи» начали говорить о запрете рубок»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например Герниопластика сетчатая система в Киеве.

Loading...

Депутат Рубцовского горсовета обвиняется в мошенничестве почти на 4 млн рублей

СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении одного из депутатов Рубцовского горсовета, сообщает офсайт ведомства.

По данным следствия, в октябре 2012 года депутат, действуя в составе организованной преступной группы, ввел в заблуждение рубцовского предпринимателя относительно поставки 171 135 литров бензина по минимальной цене. В качестве оплаты он попросил директора фирмы перечислить на расчетный счет коммерческого банка 3 млн 765 тысяч рублей. Впоследствии депутат присвоил перечисленные деньги.

Ему инкриминируется преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере). В настоящее время следственными органами проводятся действия, направленные на установление иных фактов мошенничества, совершенных организованной преступной группой, возглавляемой депутатом.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 12
Вопрос

29.05.2014 09:49

Уж не депутат ли это от КПРФ Ян Мадяр?
Рубцовчанин

29.05.2014 10:24

Рубцовск-город зеков,1/3-сидит,1/3 отсидела и 1/3 будет сидеть-вот Мадяра к последним надо причилить
Рубцовчанин

29.05.2014 11:05

Да,вот к чему приводит порочная практика продажи депутатских мандатов руководителем крайкома КПРФ С.И. Юрченко. А депутат АКЗС Масхудян в составе этой ОПГ проходит? Или у него, Манасяна и сити-менеджера Ларионова своя ОПГ?
гость

29.05.2014 11:55

как говорится - мало своровал. Надо было больше, чтобы откупиться хватило
Лом

29.05.2014 11:56

А может у нас все депутаты из ОПГ, и в думах у них сходки с толковищами проходят под охраной полицаев?
маша

29.05.2014 13:46

мадяр, махсудян, манасян и товарищ юрченко... рубцовск, у вас там русские-то еще остались?
Люся

29.05.2014 14:02

Депутаты Госдумы решили обязать россиян доносить на родственников.
- Алло, это прокуратура?
- Да, я вас слушаю.
- А мой папа на взятку купил "Бентли".
- Люся, это ты?
- Папа?!
Отпусник

29.05.2014 14:04

Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен.
Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить...
Группа

29.05.2014 14:07

Группа наиболее авторитетных депутатов думы внесла на обсуждение законопроект "О понятиях", конкретное принятие которого, в натуре, повысит, блин, правовую культуру нашего населения.
Рубцовчанин

29.05.2014 14:30

Сергей Афанасьев это
Точно знаю

29.05.2014 22:07

Не может зависть быть мила, коль не приносит людям счастья . Ну как на яна то бросились ! Личко откройте ! Боимся ?
Гость

29.05.2014 22:53

Яна со всех сторон так хорошо конкуренты прижали, что никто уже не удивится ничему. Папа его, как и он сам - с бензином ассоциируются. Так что народ логично мыслил.
Но Яну надо сделать выводы и за репутацией своей следить (не на пустом месте недоаерие к нему возникло).
Но я рад, что в этой статье речь не о нём. Надеюсь никогда он фигурантом в такого рода делах не будет. Ещё совсем молодой парень. Ян, думай не только о настоящем, но и своём будущем.