Top.Mail.Ru
18+

Нереальная политика

Нереальная политика
координатор движения «Голос» в Алтайском крае

В связи с тем, что «лучшие люди нашего города» вчера на «Банкфаксе» активно обсуждали внесение «ГОЛОСа» в список иностранных агентов, наверное, стоит и мне высказаться.

Что значит это решение? Фактически ничего. Все сразу понимали, что закон об иностранных агентах изначально принимался под «ГОЛОС». Поэтому было странно, что не признали в тот же день.

Каковы были основания для навешивания этого ярлыка? Тут есть два критерия, обоим из которых организация должна обязательно соответствовать: иностранное финансирование и политическая деятельность. Политической деятельностью, по мнению власти, является разработка проекта Избирательного кодекса. То есть любое обсуждение гражданами вариантов улучшения законодательство теперь априорно должно считаться участием в политике. Второй момент - иностранное финансирование. В случае «ГОЛОСа» за него посчитали премию Сахарова, от финансовой составляющей которой «ГОЛОС» отказался. После этого и до настоящего времени иностранного финансирования вообще не было.

Таким образом, мы сегодня имеем нереальное иностранное финансирование, нереальную политическую деятельность, нереальный парламент, избранный на нереальных выборах и принявший закон о мифических иностранных агентах, и нереальное правосудие. А в целом - нереальное государство с такой же политикой. И это уже является реальной угрозой, потому что пока симулакры плодят виртуальные миры, живая страна с живыми людьми катится в тартарары, спуская деньги на шоу типа Олимпиады, но не замечая наводнений.

Давайте все же обсудим то, что есть на самом деле и что «ГОЛОС» будет делать дальше. Сегодня у нас в Алтайском крае есть большое количество активных граждан разных возрастов и социальных статусов, которые работают наблюдателями от «ГОЛОСа» на выборах совершенно бесплатно (по крайней мере, начиная с 2012 года это точно так). Более того, многие из них сами готовы жертвовать свои средства, за что им большое спасибо. Финансирование организационной работы, деятельности наших интернет-сервисов, которыми может пользоваться любой гражданин, изготовление методических и учебных материалов осуществляется за счет гранта президента России. Правда, кремлевскими агентами мы себя тоже признавать не собираемся, потому что принципам своей работы мы не изменяем - мы боремся за то, чтобы у каждого жителя России действительно был голос. Мы - агента россиян.

14 сентября десятки наших наблюдателей выйдут на участки в Алтайском крае. Два года назад мы не верили, что возможно и такое количество волонтеров. Сегодня я убежден, что пройдет еще пару лет и на выборах в Госдуму в 2016 мы закроем больше половины участков в регионе.

Источник: http://standreychuk.livejournal.com
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 110
Лом

11.06.2014 19:52

Таким образом можно и правительство записать в агенты, они же нефтедоллары из-за кордона получают.
Напильник

11.06.2014 20:06

Стасик, ты нас идиотами, что ли, считаешь, когда с пафосом описываешь тут миссионерскую деятельность "Голоса"? Ты-то и десятки ваших наблюдателей денег, может, и не получаете. Но москвичи, которые вас, романтичных и глупых энтузиастов-простачков, как водится, держат за дураков, они работать без бабок не будут. "Агенты россиян" - это ж надо как пафосно! А потом в своем мониторинге на выборах пишете всякие сплетни и занимаетесь откровенной фальсификацией якобы имевшихся нарушений. "Голос" - типичная политическая организация, каковой являлись, к примеру, вроде бы экологи "защитники химкинского леса" или борцы с компиляторами и плагиаторами из "Диссернета". Ваша фишка - выборы, но посредством своей специализации вы боретесь с государством, почему и финансируетесь из-за рубежа. В противном случае вы бы никому за бугром не были интересны. Поэтому вы весь свой пафос направьте на первокурсниц. Пусть они вашей героической работой восхищаются!
Крик

11.06.2014 20:06

А лом ВАЛЮТУ ломом выковыривает!! Тоже АгенТ? И дошло до железяки провидение.
Лом

11.06.2014 20:20

Крик

11.06.2014 20:06
Переведи?
abuzin

11.06.2014 21:17

Умные вы наши напильники! И откуда же вы все знаете? (Или просто бла-бла-бла-бла после баночки пива?) Вы тогда расскажите, где мне можно получить мои денюжки?
Московский сопредседатель движения "ГОЛОС" Андрей Бузин
P.S. Пошел дальше бороться с государством трепливых напильников.
Валерий

11.06.2014 21:19

Напильник:

Вы - один из старейших комментаторов на этом ресурсе. Назвать Вас наивным и не умным - язык не поворачивается. Однако, прочитав Ваш ответ, нахожусь в сильнейшем недоумении. Посудите сами: во-первых, назвать фальсификатом многочисленные нарушения, которые постоянно, регулярно и во всё большем масштабе происходят на выборах всех уровней - это, по меньшей мере, "чуровщина". А по большому счёту - явная ложь.

Во-вторых, обвинять кого-то в том, что он использует в своей работе чьи-то деньги, по меньшей мере глупо, по большому счёту - очень глупо. Любая, даже сверх-благотворительная организация не может работать без денежных средств - содержание офисов, оргтехники, наём автомобилей и прочее, и прочее.

В-третьих, все нарушения и фальсификации на выборах происходят с ведома и при непосредственном участии власти - чиновников, правоохранительных органов, прокуратуры и судов. Неужели Вы полагаете, что государство будет финансировать организации, которые ловят это государство на элементарном мошенничестве? (Это к вопросу об иностранном финансировании. Но Вы, возможно, удивитесь, когда узнаете, что за весь прошедший период доля иностранного финансирования "Голоса" не превысила 15%. Сейчас - НОЛЬ! Удивитесь Вы и тому, что основными "кошельками" многих правозащитных НКО являются богатые россияне и простые граждане.)

Ну и последнее: не вижу ничего плохого в борьбе против государственных органов нашей России. Скажу больше: я сам борюсь с этим государством, хотя и не состою ни в какой политической или общественной организации. Что поделаешь, если власть России является врагом моей Родины...

Так кто Вы, "Напильник"? Наивный? Неумный? Или...
Shanta

11.06.2014 21:19

Есть программа, план Бога(Высшее Сознание) на Планету Земля, кто его воплощает? а в процессе находятся все. ПОСТУПКИ людей судить нужно, все остальное вторично...Иногда Бог( Высшее Сознание) использует для достижения своей цели людей находящихся по обе стороны баррикад...мир дуальности, двойственности обязательно прийдет к ЕДИНСТВУ, важен МОТИВ человека, а он скрыт, в основном, это уровень мыслей...не все за деньги Родину продадут, если вы обо всех думаете одинаково, вы можете ошибиться...не все купи- продай или ты- мне, я- тебе. Например, если моя ИДЕЯ совпадает, хоть частично с кем- то, я с ними дружу...точек соприкосновения можно найти много, иногда даже одной достаточно для взаимодействия...НИКТО ТЕБЕ НИ ДРУГ, НИКТО ТЕБЕ НИ ВРАГ, НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ УЧИТЕЛЬ. Один человек из- за границы помогал детскому саду на дальнем востоке, я с ним сотрудничала 5 лет, он зарабатывал деньги в Японии, хотя сам был индус, черный пояс по айкидо, все отдавал на благотворительность...это был кристально чистый человек. Берегите себя, Земляки!
Shanta

11.06.2014 21:50

21 год дружу с миссионерами, они разных национальностей, из разных стран мира, помогают всем, попавшим в беду, направлений помощи громадное множество, в зависимости от того, кто в чем нуждается, два направления зарегистрированы в ООН, направление- гармоничная экономика и отряд по оказанию помощи при природных катаклизмах, трагедиях, я знаю, что группа работает на Алтае(золотой, Святой, высокодуховный). Есть люди с Общечеловеческими Ценностями, Принципами Гуманного Поведения, Универсальные, Внеклассовые, эта взаимопомощь вне границ, такое международное братство, ЕДИНСТВО, поддержка, Служение, Социальная активность, благотворительность, по современному, волонтерство. Некоторые люди уверены, что все все делают только за деньги, но это не так, некоторые не только занимаются Служением, но и жертвуют собой ради других, таких и называют миссионерами, это их предназначение, миссия. Они делают это добровольно, по- собственному желанию, бескорыстно. Берегите себя!
Напильник

12.06.2014 06:43

- Валерию.
1. Какие из нарушений дошли до суда и признаны таковыми в существующем правовом порядке? Если таковые есть (желательно сослаться на вступившие в силу решения судов), то какова их доля в общем объеме названных "Голосом"?
2. В работе за деньги я никого не обвиняю. Просто надо понимать, кто и за что их платит, какие цели преследует инвестор.
3. Государство не обязано финансировать оппозиционные ему организации. Это должно делать гражданское общество, ответственный бизнес. Если они этого не делают (не хотят или не могут), значит, эти организации не востребованы гражданами, не отражают их интересов и социальных запросов. Ваши инвективы в адрес власти в нарушениях на выборах банальны и неинтересны, поскольку ни одного доказанного факта не существует. Неужто вы и вправду думаете, что при современных средствах связи и медиа было бы невозможно поймать какого-нибудь члена УИК, не отличающегося большим воображением, за фальсификациями? Или "карусельщиков" повязать? Или поймать черта, покупающего голоса в общагах за бабки? Отсутствие фактуры свидетельствует либо об отсутствии событий, либо о нежелании "борцов за честные выборы" реально заниматься делом.
4. Вы боретесь с государством, полагая, что оно - враг вашей родины. А в каком виде ваша родина существует, если не в формате государства? Можно бороться с определенным режимом власти, но надо разделять Россию и Путина, Карлина и Алтайский край. Путин и Карлин приходят и уходят, а Россия и Алтай остаются. Пока живо государство, жива и Россия.
Напильник

12.06.2014 06:50

- Бузину.
Андрей, не надо заниматься демагогией. Технологии теневых финансовых трансфертов хорош известны, описаны и широко применялись в России. А получить ваши деньги вы можете где угодно. К примеру, во время поездки за рубеж. Если вы такой бессребренник, то чего же "Голос" тянул до последнего регистрацию в качестве "иноагента"? Чего опасались? Или стыдно? Ну мы-то с вами, Андрей, понимаем, почему это происходило и почему такую реакцию вызвала такая недискриминационная мера как отнесение к "иностранной агентуре" "Голоса".
дед

12.06.2014 09:48

Андрейчуку! вы не агенты Россиян, вы предатели, отщепенцы и жулики! ха-ха!
кСТАТИ!

12.06.2014 10:25

Дед!! АНДРЕЙЧУК и ВАЛЕРИЙ - ЭТО КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПОЛОСКАНИЯ ГОРЛА!!
Лобзик

12.06.2014 10:51

Тяжело жить в государстве с одними напильниками, которые живут на деньги с наших налогов и обвиняют других в чужеродном финансировании.
Уровень аргументации поражает. Где доказательства фальсификации на выборах?
А где тогда платежки Госдепа?

Вот то что Напильник паразитирует за счет госказны - это знают все. А про НКО одни догадки да грязь. "все знают..", "возможно получить..", "это применялось..".
социальная язва

12.06.2014 13:13

Напильнику
Уважаемый, зачем вы спорите и чего то доказываете этому Валерию Новодворскому, читать его комменты забавно, там космическая глупость и явно не соответствующие интеллектуальным способностям амбиции, стебаться над ним одно удовольствие, а вот спорить вряд ли, вы же не спорите с попугаем, которого обучили нескольким фразам и теперь он всегда использует этот "лексический материал" к месту и не к месту абсолютно не понимая смысла произносимого))
По тексту?

12.06.2014 13:37

И откуда берутся на Алтае ВАЛЕРИИ новодворские да лобзики? Уж не из АГУ??
Валерий

12.06.2014 13:42

Напильник:

Ну вот Вы и ответили на мои вопросы. Правда... солгали. По первому пункту Вы попытались представить себя наивным. По второму - глупым. По третьему и четвёртому - ещё глупее. Но так как я точно знаю, что Вы - ни первое, ни второе и не третье с четвёртым, то вынужден назвать Ваши посты провокаторскими, а Вас лично - проплаченным провокатором на этом ресурсе. Возможно, Вы прирабатываете не за наличные деньги, но определённые дивиденды имеете. Сути это не меняет.

Особенно меня позабавил четвёртый пункт. Вы в государственном устройстве совсем не разбираетесь. Нет отдельного "режима" без "власти". Именно власть создаёт определённый режим. И меня не устраивает тот бесспорный факт, что путины-карлины и прочее когда-нибудь уйдут. Потому что они выстраивают такое государственное устройство, при котором за ними придут точно такие же путины и карлины. Только с другой фамилией. Это государственное устройство заточено под неумных, необразованных, лживых и вороватых жуликов У меня (как и у Вас) растут дети. У меня уже есть внуки. Мне очень бы не хотелось, чтобы они продолжали жить при путине и путиноидах, оправдывающих этих путиных. Беда моей России не в том, что ей достался говённый Путин, а в том, что в этой России слишком много желающих жить в говне. Слишком много выжило трусливых - смелые погибли в сталинских лагерях и в Великой войне. ДНК великих россиян вымер.
социальная язва

12.06.2014 14:47

Новодворскому
Любезный, вы не перестаете радовать своими космически "умными" мыслями))) Пассажи про государство путиноидов оставим пока, это из лексики попугаев, а вот мысль про ДНК, который вымер - это выдающийся перл)) Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) вдруг стала мужского рода и вымерла вместе с остатками элементарных знаний г-на Новодворского, который представляет собой яркий пример идиота-либераста, "озабоченного" генофондом нации, при этом являющимся одним из самых неудачных (в смысле интеллектуального уровня) образцов этого самого генофонда))) Любезный я понимаю, что к старости у вас появилась тяга к писательским потугам, но право не стоит, вы же не клоуна из себя корчите))) Хотя может я и ошибаюсь)))
Знающий

12.06.2014 17:20

99,9% что Андрейчук работает на достаточно серьезную организацию. То есть, если обвинять "голос" в работе на иностранные спецслужбы, то Андрейчук - классический двойной агент.
Андрей

12.06.2014 17:24

Напильнику: А чем Антиплагиат по диссертациям не угодил? В свое время (середина 90-х) один местный крупный бизнесмен заказал диссертацию каким-то левым людям, хорошо рецензент ее в пух и прах разгромил ( со ссылкой на источники откуда по 50-60 страниц заимствовано). Так он успел переделать уже с помощью более серьезных авторов. Сегодня он на очень хорошей должности в Администрации АК, и ты его знаешь очень даже непосредственно. А если бы не тот случай с честным рецензентом, сегодня тоже бы плакал по поводу Антиплагиата.
Константин Емешин

13.06.2014 15:15

В том то и дело, что это все РЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА. Участвовал во всех выборах начиная с 1990 года в разных качествах - от наблюдателя до кандидата. И на всех выборах координировал свои действия с кандидатами и наблюдателями от других партий. В всегда основным нарушителем всех выборов являлась ВЛАСТЬ, ибо она всегда персонифицирована в конкретных КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКАХ. И когда кто-то с пафосом произносит речи о величии ВЛАСТИ и недопустимости борьбы с ней, то он лукавит, т.к. еще в 90-е годы были чиновники-романтики, а сейчас предельные прагматики - им нужны бабки и собственность. А в России это и есть основная беда, что ВЛАСТЬ это деньги и собственность. И поэтому если вы хотите бороться с коррупцией, то идите в "Голос", наблюдайте за выборами. Хотя проблема не только в наблюдении за выборами в день голосования, а вся система работает на эту коррумпированную машину. Например - зачем придумали муниципальный фильтр, да еще 7%, очевидно, что для Александра Богдановича, а чей бизнес он покрывает - тоже всем известно, тем более что оттуда получают деньги и штатные комментаторы. Поэтому и наблюдение за выборами и сам "Голос" столь ненавистны власти, ибо нынешней власти выборы страшны. Единственная технология у нынешней власти в крае это убедить всех, что "плетью обуха не перешибешь" и Карлин навечно. Поэтому и покойный Сергей Андреев и Стас Андрейчук явно не удобные для власти люди.
социальная язва

13.06.2014 15:43

Емешину
К. Н. ну вам то про коррупцию и прочие "ужасы и репрессии" совсем рассуждать не пристало)) Вы, как почетный флагорванец, эти правила в 90-х устанавливали и до сих пор фамилию Ходорковский с придыханием произносите))) Поэтому ваши опусы читать смешно, борец за чистоту рядов, мля)) Если бы вы сохранили репутацию порядочного человека и Карлин доверил бы вам свою PR кампанию, воображаю, как бы вы с пеной у рта доказывали праведность и правильность нынешнего правящего режима и торжество демократии в РФ, напильник бы вам в подметки бы не годился, потому как он на мир смотрит гораздо обьективней и стесняется явную ахинею нести, за что, кстати, и уважаем в отличие от вас)))
Валерий

13.06.2014 16:44

социальная язва:

Твоя основная беда в том, что ты всех меряешь на свой лживый и ма-а-аленький аршин. Недостаток этического, эстетического и нравственного роста побуждает тебя охаивать тех, кто в чём-то выше тебя. Обратись к психотерапевту. Возможно, в пчеловодстве ты всех перегонишь в росте. И будет тебе счастье...

("Я почему раньше вредным был? - Потому что у меня велосипеда не было..."(с) Почтальон Печкин.)
социальная язва

13.06.2014 17:10

Новодворскому клоуну
Любезный, а не проясните свою мысль по поводу вашего высокого положения, особенно мне непонятен пассаж про мой мааленький аршин, очень хочется наконец то непосредственно к анализу вашей попугайской лексики перейти, там и посмотрим чей "аршин" больше)))
Валерий

13.06.2014 17:15

социальная язва:

М-да... Пациент безнадёжен...

Ты даже тупее, чем я думал.
Shanta

13.06.2014 17:15

ИСТИННАЯ ВЕРА НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Если в государстве на выборы не ходит 60-75% избирателей, по причине, что они не верят с честность выборов, кто в этом виноват? Из этих 30%-40% пришедших, только 50-60%, подневольные, под давлением административного ресурса, как бы "голосуют" за "партию власти", кто в этом виноват? Интуитивно НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, на уровне Души чувствует, что ими манипулируют, что изменить ничего нельзя, что безнадега, кто в этом виноват? Кто систематически убивал ВЕРУ??? Народ не ходит на выборы, потому что НЕ ВЕРИТ в справедливость этой системы выборов, не верит власти от которой не исходит жизненная энергия, вдохновение. Сильные, лидеры должны заботиться о слабых, а у нас сильные эксплуатируют слабых, Слуги Народа имеют сверхприбыли, а народ за чертой бедности...Жаль, что некоторые не хотят это видеть, знать, не чувствуют...и оскудеет в Сердцах Любовь. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗИ С БОГОМ БЕЗ ВЕРЫ, ЭТОЙ ТОНКОЙ СВЯЗИ. Кто будет налаживать связь государства с народом, или связь народа с государством??? наверное ОНФ!? Берегите себя, Земляки!
социальная язва

13.06.2014 17:23

Новодврскому клоуну
Да любезный, я тоже заметил, что мой интеллект с вашим просто не сравним)) Но поскольку вы так и не потрудились раскрыть свой интеллектуальный потенциал, ограничившись банальным дерьмоплюйством, то похоже IQ ваш имеет трехзначное число, вот только со знаком минус)) А из такого интеллектуального зазеркалья действительно все дураками кажутся, на фоне вашей скудоумной "гениальности")))
Валерий

13.06.2014 17:37

социальная язва:

Считайте, что последнее слово за тобой. Как, впрочем, последнее слово в ЭТОЙ России в последнее время всегда за быдлом. Которые едва научились "шмякать" по клавиатуре компьютера... Ужас!
социальная язва

13.06.2014 17:59

Новодворскому клоуну
Любезный, вы уж проясните, как вы то в "патриции" попали, неужели, когда вы попугайскую лексику освоили?)) видать на этих курсах вам и сказали, что вы теперь голубых кровей)))
Валерий

13.06.2014 18:09

социальная язва:

Да нет, я просто свою Россию люблю. А ты её продаёшь, только сам, по скудоумию, об этом не знаешь. В этом вся и разница...
Валерий

13.06.2014 18:13

Социальная язва:

Пока ты кричишь: "Крымнаш!" Китайцы шепчут: "Сыбырнаш!". С твоей помощью, между прочимююю
кСТАТИ?

13.06.2014 18:50

Валера!! А трусики у тебя не в водичке??
Shanta

13.06.2014 19:00

Возможно, когда будет электронное правительство, подделать выборы будет сложнее...УВЕРЕНА, если сейчас сделать опрос НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, кандидатура Карлина не пройдет, подавляющее большинство будет против этого кандидата, а если будут выборы и туда прийдет 50%-70% избирателей и из них 55% под давлением административного ресурса, подневольные, будут за Карлина, может пройти...но в итоге- то его выбрало только 30% избирателей...что- то не то в нашем Государстве и это позволяет манипулировать сознанием Земляков, искаженная реальность...Это не честно, а кто- то уверен, что честно, правильно, в правовом поле...Очень много преступников находятся в правовом поле, очень заметно, как нарушается Закон Космоса, Заповеди, Общечеловеческие Ценности, Принципы Гуманного Поведения. Система выборов не соответствует территории Россия(Святая Русь), Алтай(золотой,Святой, высокодуховный), Слуги Народа не соответствуют своему статусу...а кто- то уверен, что все нормально, так и должно быть и оправдывает этот беспредел тем, что нужно сохранить Государство... Так думают Духовно не развитые люди...которые уверены, что врать, злоупотреблять, вредить своему собственному народу, Родине, манипулировать, это нормально...Манихейская ересь...муть голубая, заморочки...как все таки слабо и сложно честно жить некоторым...Берегите себя, Земляки!
Лом

13.06.2014 19:18

Валерий

13.06.2014 18:13
Вы все верно излагаете, особенно про китайцев, но что можем сделать сегодня мы граждане Зауралья, которые завтра по схеме крымнаш, аннексируют китайцы, там уже законпроекты депутатами уже зарегистрированы. Верхним командирам на нас как всегда нас-ть. Только могут про братии и сестры загундеть, да 2 фронт требовать.
социальная язва

13.06.2014 19:27

Новодворскому клоуну
Так и знал, что чем дольше "диалог" с вами, тем отрывочнее и бессвязнее ваши "ответы", сдобренные порцией дерьмоплюйства))) Вся ваша, либерастных попугаев, беда в том, что у вас лексический запас небольшой, поэтому связных мыслей немного, потом начинается поток слов, никак не связанных между собой вперемежку с заученными ругательствами))) Ни логики, ни смысла в ваших лозунгах нет и никогда не было, но вы самый убогий попугай из всех придурочных клоунов, которые тут появляются))) Потому как кроме слова быдло, даже ругательств не освоили в достаточном количестве, тут правбздуша вас безусловно опередил))) Ну и напоследок хотелось бы послушать ваше "просвященное" мнение, как вы намереваетесь сибирь от китайцев спасать, Путин ведь в этом вопросе совсем "профан")))
социальная язва

13.06.2014 19:34

Лому
Любезный, давно хотел вам сказать, что в железе мозга совсем нет, что прослеживается по вашим комментам, вы уж не серчайте, примите, как данность)))
Shanta

13.06.2014 19:51

Про нереальную "политику". Только что указ Маслова Л.И. прочитала на сайте за государственность и Святую Русь...суть- он начинает формирование авангарда являющегося образцом для современного человека по уровню духовности( ОБАЛДЕТЬ!!!) и назначает на 26 июля 2014г Вече " МЫ ГОТОВЫ" в Москве, хочет создать Монархию Святая Русь. Интересно, чем эти ребята измеряют этот уровень духовности?какими инструментами? Наблюдаю за ними с сентября 2013г...Вече он назначал на 26 апреля в Украине, в Киеве, но оно не состоялось по известным причинам, отменил и вот решил провести чистку своих рядов... Честно скажу, мне этот авангард не авторитет и в его откровениях так много ЭГО... Ученый принимает какие- то послания из Космоса и уже лет 15 транслирует их. Святых в их рядах я не наблюдала, а вот ЭГО зашкаливает, избранные, истинные Арийцы. Частично что- то совпадает с источником, а частично муть голубая...разными путями людей готовят к трансформации, эволюции, к переходу в 6 расу. Так много расплодилось Славяно- Арийских течений и каждое утверждает, что они истинные, источник...и, по- моему, даже между собой не дружат. Духовный ЭГОизм очень тонкий, но каждый вносит свою лепту, энергию в общее дело. Берегите себя, Земляки!
Shanta

13.06.2014 20:25

Впервые в жизни услышала, как православные рассуждают о политике(мировое зло!)

http://www.youtube.com/watch?v=EVh-ZKXF3YE
Берегите себя, Земляки!


Лом

13.06.2014 20:46

социальная язва

13.06.2014 19:34
А у язвы, особенно у тебя пустобреха, серого вещества по определению быть не может. Ты хоть 1 контраргумент привел в беседе с Валерием? Только гав гав, да сам дурак. Срамота, только для 15шек дозволительна. Нечего сказать, так лучше молчи, а не оскорбляй людей. Я наверное единственный, который почему то верит что ты не на окладе и стучишь просто чушь на клаве.
Татьяна

13.06.2014 22:46

Зачем столько слов? То, что "Голос" - агент американского влияния неясно только дураку.
Shanta

13.06.2014 23:26

Святых(Садху), о которых знаю, примерно 1500 человек на всю Планету Земля, все они миссионеры, работают в разных странах мира, распространяют Духовную Философию, обучают индивидуально всех желающих Духовно развиваться. Так, как, в основном, Источником является Индия, индусов, конечно, больше, чем из других стран мира...там представители многих стран, потому что духовность- это не национальность, это состояние сознания. Свой первый урок я получила в Горном Алтае, его мне давала женщина монахиня- Садху, которая впервые в жизни и единственный раз посетила Россию(Святая Русь), все остальные уроки я получала e американки, которая несколько лет работала на Дальнем Востоке и жила в Хабаровске...знаю одного американца в состоянии сознания Бог(Высшее Сознание), несколько лет близко общалась с монахиней- Садху, которая была из Швейцарии, Польши, Сингапура...Общечеловеческие Ценности, Принципы Гуманного Поведения безграничны, они универсальны...так как они все монахи, во всех странах мира люди жертвуют им деньги и это дает им возможность перемещаться в разные страны мира...в некоторых странах знают кто они и принимают как самого дорогого человека, самого дорогого гостя, люди счастливы что такой человек, например, посетил их дом, или остановился у калитки...прошел мимо...Этих Садху(Святых)- монахов, можно узнать по одежде, но сейчас Святые живут и в миру, среди людей, как узнать в толпе Святого, это уровень мыслей...Конечно, некоторые не ведают, что они творят, но когда человек находится в бессознательном состоянии, важен Мотив, почему он это делает...Иногда, Бог(Высшее Сознание) для достижения своих целей использует людей находящихся по разные стороны баррикад. Судить нужно поступки, а не людей...плохих людей не бывает, бывают плохие поступки. Все может быть намного тоньше, чем нам кажется...Кто будет делать выборы честными??? Берегите себя, Земляки!
Валерий

13.06.2014 23:40

социальная язва:

Как спасать Сибирь? - Дурашка! С таким как ты, её спасти невозможно. Ты же с Путиным её уже сдал. За 400 миллиардов &. Первый транш в 38 миллиардов поступит в ближайшее время. Но вот остальные - большой вопрос. Зачем китайцам платить за то, что они возьмут бесплатно? "ЗАТОКРЫМНАШ"! Этот слоган тебе мозги запудрил. Ты, как глупая обезьянка, руку в ящик за бананом засунул, в кругленькую дырочку, банан схватил, а назад рука не вылазит. Надо бы бежать, уже охотники рядом, но выпустить банан ты не можешь. Вот и сидишь потом в клетке в зоопарке, и бананы кушаешь столько, сколько хозяин даст...

Глупость - хуже воровства. А китаец радуется: "ЗАТОСЫБЫРНАШ!" И попробуй доказать, что это не так.
Shanta

14.06.2014 00:06

Специально второй раз перечитала текст, не нашла в нем ничего вражеского, за исключением нескольких моментов горячности, автор как бы защищался. Мне тоже всегда интересно, когда- нибудь прекратится этот бардак с выборами или будет продолжаться? Когда голос каждого человека в нашем государстве, обществе будет услышан, учтен? Честно говорю, мне абсолютно все равно, кто наведет порядок, даже если это будут миссионеры, МИРОТВОРЦЫ из- за рубежа... С финансированием пусть органы разбираются, нужно быть в правовом поле любого государства. Автору скажу, в вас живет два совершенно разных человека...ярко выражена двойственность, отчет о вашей поездке в Украину ужасен...вам нужно начать духовно развиваться, чтобы вас не "колбасило"...единственное оправдание- молодость. Желаю вам успехов только в Экологически Чистых Делах. Мне, кстати, как социально- активному человеку, иногда говорили, что выборы- это политика и что изменить ничего нельзя и туда лучше не лезть, не понимаю почему выборы- это политика? Наверное это политики так считают, что выборы устраиваются не для НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, а для них любимых. Берегите себя, Земляки!
а

14.06.2014 05:15

У меня стойкое ощущение , что комментарии железного рашпиля более всего нпоминают чушь собачью. Рашпиль, остановись. Ты плохо кончишь.
социальная язва

14.06.2014 08:14

Новодворскому клоуну и железному идиоту
Любезные, не ожидал, что вы так быстро скатитесь в бессвязный либерастный бред)) Хотя чего ждать от существа с отрицательным IQ и железного дровосека по определению интеллекта не имеющего))) Вы оба являетесь ярким примером покалеченного генофонда)) Прискорбно конечно, что со времен Н. В. Гоголя вторая русская беда не уменьшилась ни на йоту, ведь дороги с тех времен все таки получше стали)))
татьяне

14.06.2014 08:59

Агент-лицо, выполняющее какое либо поручение. Влияние- действие на объект с целью изменить его свойства.
Теперь посмотрим что ты откомментачила :
То, что Голос лицо, выполнящее поручение американского действия (на Россию) с целью изменить ее свойства, не ясно только дураку.
Татьяна, попробуй ты стать агентом российского влияния на Россию, чтобы изменить ее свойства. Изменишь- не нужно будеи Голоса. А ПОКА Голос нужно беречь.
социальная язва

14.06.2014 11:21

Тому, который для Татьяны
Браво любезный, действительно нужно беречь пиндосовское влияние на Россию, а то вам баксов не достанется))
социальной язве

14.06.2014 13:17


Не пори чушь, она устала. Лишат тебя сегодня косточки, плохо служишь.
Татьяна

14.06.2014 13:36

Америке Россия не нужна ни с какими свойствами. Цель Америки - уничтожить русский мир. Они присупили уже собственно к горячей фазе его уничтожения на Украине. Голос нужен как агент влияния на информационном поле, пятая колонна, которая стремится к расширению.
татьяне

14.06.2014 13:47

татьяне


14.06.2014 08:59
То, что Голос лицо, выполнящее поручение американского действия (на Россию) с целью изменить ее свойства, не ясно только дураку.

Это что то из 30 годов, усе агеты, а танька дортаньян . А может она агент КНРа, вишь как старается, стервь пекинская, а язва ее помощница-диверсантка, готовит площадку для высадки десанта.
Татьяна

14.06.2014 14:12

А ничего не поменялось в сравнении с 30-ми годами . Англосаксонский мир ведет войну против России не первое столетие, в том числе используя агентов своего влияния.
Рома

14.06.2014 16:27

Татьяне

14.06.2014 14:12

А свою голову включать не пробовали, хотя бы проанализировали итоги ВОВ. Может и перезагрузите чего в голове, почистите. А мусор вам враги Руси уже порядочно накидали.
Shanta

14.06.2014 17:47

Влияние, которое ограничивается физическим и психическим миром, временное влияние и только среди физически и психически развитых людей, это мир КАРМЫ, карма- это время... время каждого ограничено...когда вы Духовно развиты, вы освобождаетесь от кармы и выходите в Вечность и Бесконечность... и эти люди не могут на вас влиять, управлять и манипулировать можно только слабыми. Духовная энергия в тысячи раз сильнее физической и психической... Почему- то подумала о самом главном, кто у нас самый главный "агент влияния"? Для меня лично- БОГ(Высшее Сознание), в его окружении находятся СВЯТЫЕ, с которыми я дружу... у временного Мирового правительства, время закончилось, они сейчас мечтают трансформироваться, а как не знают...ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ, за каждым черным стоит белый. ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР. ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕ. Есть такое слово- страх, у страха глаза велики... Если человек не развивается, статичен, в его мозг не поступает новая информация, мозг деградирует...У среднего человека мозг работает всего 3% и в этом ограниченном пространстве полно вирусов и вредоносных программ...ни у реальной, ни у нереальной политики нет будущего, будущее за ДУХОВНОСТЬЮ. Берегите себя, Земляки!
татьяне

14.06.2014 23:32

Вообще-то цель Америки привести к процветанию своих граждан. НЕплохо было бы и сегодняшним правителям России поставить такую цель. А насчет уничтожения- россияне могут это сделать сами, быстрее, не дожидаясь, когда в отношении их это сделают американцы. Татьяна, есть согласие?
Татьяне,она же Lily на АМИКе

15.06.2014 06:38

Мысли ваши едины в двух лицах,только вот не понимаю-к чему конспирология,если сеете свою "правду" в угоду нынешнему режиму ?
социальная язва

15.06.2014 09:15

Либерастной шушере
Я смотрю сюда все подтянулись, дровосек с клоуном задачу провалили, на подкрепление пришли свежие подпиндосные подпевалы))) Что любезные заголосили про экспансию Китая то, новые указания от хозяев получили?)) Новодворский клоун аж в истерике зашелся, что Сибирь от Китая теперь не спасти)) Вам уродам только этого и надо, сначала тут муть навести, а потом срочно призывать пиндосию с НАТО встать на защиту от китая, путиноидов, собственного недоразвитого населения, черта лысого и т.д., как это ваши майданутые "братья по разуму" в хохляндии сделали! Хрен с ним, что страны не будет, что гражданская война начнется, вам наплевать, вам лишь бы бабки отработать упыри либерастные! Ну что же, начинаете вы убого, в соответствии со своими "выдающимися" способностям, кончите еще хуже, в этом у меня сомнений нет)) А уж поспособствовать раскрытию здесь на БФ всех ваших "талантов" и недюжинного "интеллекта" я постараюсь, вы даже не сомневайтесь любезные)))
язве

15.06.2014 09:43

Соглашусь с язвой, что действительно в Америке уровень жизни выше на порядок. У них намного меньше людей, которые неадекватно воспроизводят реальную обстановку. В связи с этим у них намного больше трудоспособного населения и очень мало пьющих алкоголь. Люди в основном заняты производством продукции (в отличие от россиян). И эта продукция заполонила весь мир. В том числе и Россию. Чем больше продукции Америка поставляет в Россию, тем больше неадеквата в ее адрес. Ведь нужно же найти оправдание тому, что Россия (в основном благодаря бездарному правлению) почти не производит продукции нужной в других странах. А занимается только продажей природных ресурсов. Кстати принадлежащих всему народу. Поэтому язве советую направить энергию на выяснение вопроса где ее, язвы доля от проданных недр, в виде пиндосовских бабок, рекой текущих из америки, но не оседающих в карманах хозяев (по конституции) природных ресурсов. ЯЗВА, есть согласие?
язве 15.06.2014 09:43

15.06.2014 09:52

С мыслью согласен,за исключением того,что недра принадлежат народу-нет такого в Конституции. Но этого и вождь не знает даже : когда журналистка из Владивостока(вы наш вечный президент),упомянула подобное заблуждение в своём вопросе,он её не поправил.
ст.9:
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
исходя из вашей логики

15.06.2014 10:08

РЕкламуа которую гонит по Тв Газпром "газпром-народное достояние" - ложь. А ведь там в совете директоров был даже Медведев. Выходит врут. Есть согласие?
социальная язва

15.06.2014 10:32

Двум последним подпиндосникам
Любезные, вы про "трудовую" пиндосию сказки рассказывайте детям в детском саду, основной ресурс у американцев это зеленая рисованная бумажка, которую они рисуют в невообразимых количествах)) Посмотрите структуру импорта в штаты)) Остались высокотехнологичные отрасли и нефтянка, импортируют они гораздо больше, чем мы)) Теперь про никчемную промышленность в России, это во многом правда, но ситуация потихоньку выправляется и у нас худо бедно появляются современные предприятия, процесс этот не быстрый, иначе снова скатимся в мобилизационную экономику посредством жесткой диктатуры, как в 30-40 х годах прошлого века)) Особенно умилил пассаж про проданные русурсы и причитающуюся часть, любезный, а пенсии, регулярно индексируемые, а вливания в социалку, а заметно выросший уровень в жизни в России по сравнению с 90 -ми (когда пышным цветом цвела "демократия" и доходы от этих ресурсов полностью уходили олигархам, а народ вообще этих денег не видел) - на какие бабки это все появилось, не ответите?))) Я уже не говорю про армию, которая наконец то начала оправдывать свое предназначение)))
Ну и последнее, я уже здесь писал, что рисовать деньги для всего мира это очень выгодное дело, можно даже своих принципиально безработных негров содержать, выплачивая им пособие, на которое можно в кредит купить дом и машину, но может назовете мне страну, где в последние годы пиндосы при своем прямом вмешательстве принесли туда мир и процветание?)) Сразу скажу, будете приводить в пример прибалтийских карликов сильно уроните мое представление о ваших умственных способностях и тогда не обижайтесь на язвительный ответ)))
Консенсус

15.06.2014 10:41

исходя из вашей логики
15.06.2014 10:08
РЕкламуа которую гонит по Тв Газпром "газпром-народное достояние" - ложь. А ведь там в совете директоров был даже Медведев. Выходит врут. Есть согласие?

Полное.
Shanta

15.06.2014 10:43

По Конституции РФ у нас 2 формы управления Государством: одна- это когда НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ доверяет ресурсы Слугам Народа, вторая- берет на себя ответственность. Про вторую форму управления Государством умалчивается по понятным причинам и опыта такого как бы нет...Все ресурсы Государства принадлежат народу и он в праве распоряжаться ими по- своему усмотрению. Слуги Народа, пока Хозяин спит воруют, коррупция. Было предложение чтобы каждый Гражданин России( Святая Русь) например, получал 60% или 40% от своего собственного бюджета, а остальное в распоряжении тех, кто Служит Народу... у нас, как раз и воруется половина того, что пилят, делят. эти Слуги...Когда так сделают смысл в коррупции, практически отпадет, потому что Слуги Народа, тоже Граждане РФ и Служить будут те, у кого призвание к этому есть. Было собрано миллионы подписей за такую форму взаимодействия...нет же, ребята продолжают воровать ресурсы, которые принадлежат всем... они ни любят ни Родину, ни народ... пятая и шестая колонна. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ ВЕДУТ ЛЮДЕЙ ПО- ЛОЖНОМУ ПУТИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУХОВНО НЕ РАЗВИТЫ. Этим вариантом выхода, практически, коррупция прекращается, потому что это очень большие деньги, у нас России(Святая Русь) формально каждый Гражданин РФ миллионер, а реально, многие за чертой бедности, особенно в деревне...Конечно, ГАЗПРОМ- народное достояние и вся их патриотическая реклама, это смешно, посмотрите какие у них доходы и какие у населения... Сверхприбыли одних- это бедность других. Жадность- это психическое заболевание и у нас ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ...группа людей эксплуатирует всех. Берегите себя, Земляки!
Shanta

15.06.2014 11:01

Все ждут инициативы сверху, от Слуг Народа, а она должна исходить снизу, от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, не от Слуг, а от ХОЗЯИНА...Слуги боятся референдумов, но сейчас и они в тупике, нужно трансформироваться, а ума- то не хватает, взаимодействовать с населением только- только начинают, скоро перестройке 30 лет...Не развивают даже КООПЕРАЦИЮ, ребята в другой, искаженной реальности живут...вы посмотрите какая у них зарплата, где они заседают, как живут, злоупотребляют...там половина тех, кто прихватизировал эту страну, что не решение, то напряжение социальное, ни интуиции, ни виденья, одна политическая мышиная возня, это система, они там в своей каше варятся, тянут время...Совести у них нет. Политика- это мировое зло. Один Путин без Обьединения Людей Для Сотрудничества ничего не сделает...прочитайте Горбунова, что у нас на Алтае(золотой, Святой, высокодуховный) только в одной отрасли творится, Ленточных Борах, а я уверена, что доля правды есть...точно так же и во всем остальном, иначе люди бы жили по- другому. Будущее за КООПЕРАЦИЕЙ. Берегите себя, Земляки!
Shanta

15.06.2014 11:03

Shanta
14.06.2014 00:49
Сверхприбыли одних, это бедность других. Жадность- это психическое заболевание, иногда человек сам уже не может остановиться и его останавливают. У нас на Алтае(золотой, Святой, высокодуховный)4368 человек миллионеры, 229 человек получают от 10 до 100 миллионов в год, 22 человека имеют доход от 100 до 500 миллионов в год, 8 человек от 500 миллионов до 1 миллиарда, и 1 человек более 1 миллиарда в год. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ МОЖЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ПОТРЕБНОСТЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ОНА НЕ МОЖЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖАДНОСТЬ ЛЮДЕЙ. Берегите себя, Земляки!
Shanta

15.06.2014 11:27

Самая главная тема сейчас- это ВЫБОРЫ губернатора, ВЫБОРЫ СУДЬБОНОСНЫЕ, как их сделать ЧЕСТНЫМИ...как уже всем надоели эти "преступники в правовом поле". Простой народ говорит, что у нас безнадега...и каждый выживает, как может, как умеет... УВЕРЕНА, Карлин не сможет Обьединить Людей Для Сотрудничества, административный ресурс может только давление на подневольных оказывать, да через СМИ манипулировать сознанием...Что делать? Пока, из тех фамилий, которые звучат до старта, Обьединить Людей Для Сотрудничества может только один, это Боронин...Суть- за, почти, 30 лет перестройки еще никто не начинал решать проблемы простых людей, была только попытка- Евдокимов М.С.. Необходима прозрачность, открытость, ЧЕСТНОСТЬ, взаимодействие с населением, нужно восстановить обмен энергиями, обмен веществ, а наша власть в настоящий момент, это страус, который голову в песок зарыл... устранять причину, заниматься профилактикой она не умеет и, уверена, не будет...эта власть временщиков...не любит она Земляков, не дано... НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ НЕ ПРОСТО... злоупотреблять,вредить, врать, воровать, накапливать сверхмеры легче... Кто начнет восстанавливать реальность? если вы хотите чтобы все подолжалось, как прежде- это Карлин,который сделал все на что способен, это ЕР болото, "партия власти",которая квасит энергию... если вы хотите перемен к лучшему, Жизненной Энергии, хотите ЖИТЬ- это Боронин. Берегите себя, Земляки!
социальная язва

15.06.2014 12:09

Шантанутому убожеству
Любезная ну хватит уже так обильно потоки бреда сюда выплескивать, только подобные вам идиоты могут всерьез рассуждать, что все надо поделить, еще г-н Шариков про это рассказывал, мне вот интересно а вы до пересадки гипофиза и яичников кем были?))) Чтобы представить себе ясно то, что вы предлагаете, возьмите прибыль газпрома и поделите на количество населения РФ, если такая цифпа вас устроит для вашего "счастья" мне вас очень жаль)) Заодно потребуйте скидку в марии ра при покупке чего либо на сумму заложенной у Ракшина прибыли и т.д. по каждому "кровопийце" предпринимателю, мне вот любопытно как долго при таких "порядках" ваше общество справедливости любви и братства просуществует?)) Проповедница космической глупости, мля)))
Shanta

15.06.2014 14:12

В будущем будет закон ограничивающий доходы. Газпром- это только часть ресурсов...Вы так примитивны, что считаете, что Государство и все ресурсы государства принадлежат нескольким человекам, а все остальные- крепостные. Планета Земля может удовлетворить потребность каждого человека, но она не может удовлетворить жадность людей. Жадность(склонность!)- это психическое заболевание...Ракшин болен...эти люди сами не остановятся до тех пор, пока их жареный Петух( Священная Птица!) не клюнет... Развивайтесь Духовно и вы все узнаете. Вариантов выхода самое малое 6...а вы хотите продолжать плутать в лабиринтах Минотавра, плутайте...страдайте, нарушайте Закон Космоса, вы можете быть жертвой, а можете стать Творцом, быть ЭГОистом или стать Святым. СВОБОДА ВЫБОРА! Берегите себя!

Новости

Россия занимает пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров

15 июня 2014 г., 13:02
Россия занимает пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Всего в стране проживают 108 человек с состоянием в миллиард долларов или более. Как пишет "РГ", таковы данные рейтинга, составленного CNN Money. Суммарное богатство российских миллиардеров составило 320 миллиардов долларов.

На первой позиции в рейтинге в очередной раз оказались США, где 515 миллиардеров владеют совокупными состояниями более чем в 2 триллиона долларов. Ниже расположился Китай, где проживает 157 миллиардеров с 384 миллиардами долларов. Третьей идет Германия - 148 миллиардеров, 432 миллиарда долларов. В десятке также находятся Великобритания, Индия, Франция, Саудовская Аравия, Швейцария и Гонконг. Последний уверенно лидирует по числу миллиардеров на душу населения.

Интересны данные и по семьям-миллионерам. В списке стран, где приводится количество домохозяйств, располагающих 100-миллионным капиталом в долларовом исчислении, Россия также находится на пятом месте (536 семей), после США (4 тысячи 754), Британии (1тысяча 044), КНР (983) и ФРГ (881). А число семей, располагающих капиталом свыше 1 миллиона долларов США, в 2013 году в России достигло 213 тысяч. Такие данные приводятся в докладе международной консалтинговой компании Boston Consulting Group.

Всего в мире, согласно отчету, количество семей долларовых миллионеров достигло 16,3 миллиона, тогда как годом ранее их насчитывалось 13,7 миллиона. Их доля в общем населении планеты составляет 1,1процента. Больше всего миллионеров проживает в США - 7,1 миллиона домохозяйств. Также в этой стране наибольшее количество новых миллионеров - 1,1 миллиона. На втором месте в таблице находится Китай. Благодаря стабильному экономическому развитию в этой стране существенно увеличилось количество семей миллионеров - от 1,5 миллиона в 2012 году до 2,4 миллиона в 2013 году. В Японии (третье место), напротив, этот показатель упал с 1,5 миллиона до 1,2 миллиона, что обусловлено 15-процентным падением курса иены по отношению к доллару. Далее в списке следуют Великобритания (513тысяч), Швейцария (435 тысяч), Германия (386 тысяч), Канада (384 тысячи),Тайвань (329 тысяч), Италия (281 тысяча), Франция (274 тысячи), Гонконг (238 тысяч), Нидерланды (221 тысяча).
На первом месте по такому показателю, как доля миллионеров среди общей численности населения своих стран, находится Катар. В этом государстве - одном из крупнейшем экспортере углеводородов - долларовыми миллионерами являются 17,5 процента подданных. Далее следуют Швейцария (12,7 процента), Сингапур (10,0 процента), Гонконг (9,6 процента),Кувейт (9,0 процента), Бахрейн и США (по 5,9 процента). Россия в "топ-15" этого списка не вошла.
Shanta

15.06.2014 14:24

Мы самое БОГатое и большое в мире Государство, с самыми БОГатыми ресурсами, а живем, почти, как Африка...страна третьего мира...причина- человеческий фактор, деградация, ЭГО...пока ваше сознание спит, вы не увидите ВЫХОД РЯДОМ И ВХОД СВОБОДНЫЙ....и оскудеет в Сердцах Любовь. Уверена, Россия(Святая Русь) будет ПРОЦВЕТАТЬ, мы станем очевидцами. ПРОЦВЕТАНИЕ- это состояние сознания, мысли материальны, а не пересадка там чего- то куда- то. Когда, хотя бы часть ваших личных ресурсов будет принадлежать вам, это решит много проблем социальных, потому что лично вам лучше знать в чем вы нуждаетесь, вы Хозяин, а Слуги пусть занимаются дорогами и другими функциями, которые необходимы обществу. Будущее приходит незаметно, вам нужно развиваться, знать чего вы конкретно хотите и к вам обязательно прийдут возможности где вы это реализуете... самое лучшее развитие- ДУХОВНОЕ, но вы не знаете что это такое, поэтому найти выход физически и психически развитым людям сложно...там бесконечные лабиринты Минотавра...карма, как белка в колесе...Берегите себя!
Shanta

15.06.2014 14:40

Есть план Бога(Высшее Сознание) на планету Земля и есть ГАРМОНИЧНАЯ ЭКОНОМИКА, мы все участники этого процесса, но кто- то по состоянию сознания в прошлом находится, кто- то в настоящем, а кто- то в будущем...Всегда будет группа Духовно развитых людей показывать человечеству, обществу, правильное направление, выход из тупика, КАК ВЫ ИХ УЗНАЕТЕ?...вы же рассуждаете исходя из той программы которая в вас заложена, а это НЕИЗВЕДАННОЕ, развивайте ИНТУИЦИЮ...не мир нужно менять, а себя. ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР, ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕ....то, что некоторые сейчас считают утопией, уже давно реализуется...спите долго...Рассвет уже проспали, отделение зерен от плевел идет с август- сентябрь- октябрь 1992г. В 1985г Горбачев сказал ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!, в ноябре 1989г пала Берлинская стена и наступил век Информации, он сменил Индустриальный век...изменилось все, экономические тенденции тоже...если вы еще не изменились, не перезагрузились, не перестроились, это ваши проблемы. Берегите себя!
социальная язва

15.06.2014 14:53

Шантанутому убожеству
Любезная переходите скорее в шестую расу, оставьте нас "недоразвитых" в покое, уже даже не знаю, что придумать, чтобы прервать потоки вашего бреда, мысли скатываются до кляпа и наручников, сопряженных с батареей, чтобы до клавы ваши шантанутые пальцы дотянуться не смогли((((
Shanta

15.06.2014 17:37

УВЕРЕНА, Бог(Высшее Сознание) вас в покое не оставит...как только расторможитесь, перестанете раздражаться, сможете НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, так ОН от вас сразу и отстанет, у вас несколько вариантов выхода: бросить работу тролля, уволиться, например...не читать мои комментарии...смириться с неизбежным, судьба у вас такая...дождаться, рекламной паузы, моего "отпуска" , дней 10 проведу на встрече со Святыми...сотрудничать с другим "денежным мешком, метросексуалом...повышать свой уровень развития, Духовно развиваться... ТЕРПЕТЬ!...укреплять свои нервную систему позитивным мышлением, молитвой, мантрой, медитацией...НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ! и т.д. дождаться, когда я уйду или умру...в общем, у вас фантазии не хватит МИРОТВОРЧЕСКОЙ, а вот физическое воздействие, это не Благородно...ну, если вы, конечно, на Благородные поступки способны...да, есть еще разные варианты выхода, например, если меня лично попросит один человек, мне тут с вами и так не очень- то интересно...мне пятые и шестые колонны не интересны...Если вы вообще не понимаете о чем речь,значит вы тупой, как деревенский валенок... или я порчу ваши карты? Если вы обо мне заботитесь, знайте, что я вам признательна и благодарна. Берегите себя!
социальная язва

15.06.2014 19:35

Шантанутому убожеству
Любезная, да не читаю я ваши комменты, мне по барабану ваша бредятина, просто пальцы устают перелистывать вашу многословную ахинею и иногда пропускаешь че нить интересное, затесавшееся среди вашей обильной словесной диареи, а это портит нервы, причем не мне одному, вы найдите себе сайт для вам подобных и упражняйтесь в словобдудии скока душе вашей будет угодно, не засоряя местное пространство и Бог, а главное многочисленные здешние обитатели вас сразу полюбят и подобреют, ведь именно этого вы и добиватесь в конечном итоге)))
Shanta

15.06.2014 19:45

Ничего не добиваюсь, результат мне не принадлежит...это ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАТЬ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ, только вам не понятно, вы в другой реальности. Что вы ищите- то перелистывая... идите сами туда, где меня нет, а напоследок вот это послушайте, специально для вас...рекламная пауза...
https://www.youtube.com/watch?v=Isc4n3IHzQ8#t=125. Я вас ЛЮБЛЮ, а если вы меня не любите, это ваши проблемы. Берегите себя.
для Shanta

15.06.2014 21:42

Умных к умным бог посылает,а вас,блаженную-сюда. Зашёл раз в жизни на этот ресурс и понял-не моего ума сапога пара. ! )))
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

15.06.2014 23:00

САНТА!! Во имя вселенской любви ПОЦЕЛУЙ Ж...... ОЙ, задок ЭТОМУ АНДРЕЙЧИКУ,
Shanta

16.06.2014 12:05

Истинная ВЕРА не нуждается в подтверждениях... Блажен тот, кто Верует...Умник, из- за ЭГО, навряд ли узнает Бога, который прийдет на его путь. ИНТУИЦИЯ важнее ума, интеллекта. Меня никто никуда не посылает, я всегда с НИМ. Один из 4-х принципов Гармонии: ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ. Гармония базируется на Духовности(нравственности), ИДЕЯ БОГА(Высшее Сознание)- ВСЕОБЩЕЕ ПРАВО, БЕЗ ЭКСПЛУАТАЦИИ. Берегите себя, Земляки!
Shanta

16.06.2014 12:38

Вы не поверите, но сейчас зашла на сайт Маслова и прочитала его последнее Откровение, а там, как раз все про Веру...вот один из пунктов: 8. Я хочу вам сегодня объяснить, что «ВЕРА» не просто Слово, а запрограммированная Мной форма энергоинформационного взаимопроникновения двух систем – человека, как части ЦЕЛОГО, или части информационного поля ЦЕЛОГО, и Самого ЦЕЛОГО, или Высшего Космического РАЗУМА, и без этой тонкой нити связи человечество обречено на самоуничтожение, ибо эта «тонкая нить» и ЕСМЬ энергоинформационная «пуповина», через которую происходит обмен энергией и информацией, а точнее, происходит подпитка тех частиц РАЗУМА или Разумной жизни, которые ещё не готовы к самостоятельному существованию в Пространстве Высшего Космического Разума!
Берегите себя, Земляки!
социальная язва

16.06.2014 13:32

Шантанутгму убожеству
Любезная, вы победили, нереальная политика и голосистые либерасты, вместе с их противниками, в т.ч. и мной, утонули в мощных потоках вашего любвеобильного бреда))) Вас бы сейчас через МИД РФ спецпосланником в хохляндию отправить, киевские майдауны с хунтой во главе разбегутся на 3 день ваших бесконечных откровений, может так вы мир и спасете))) Во всяком случае, мы бы за вас порадовались, заодно бы и отдохнули от лавины просвященной ахинеи)))
Shanta

16.06.2014 13:57

У каждого есть свое место в этой Вселенной, я пришла давно и его заняла...честно скажу, не важно где я нахожусь, в моем Сердце Планета Земля, но функция у каждого своя...БОГ(Высшее Сознание)- ВЕЧНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ОН ТВОРЕЦ, ЕГО ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНА, БЕЗУСЛОВНА. Русские, белорусы, украинцы, немцы- корни одного древа, Арийские и их ждет ЕДИНСТВО. Фашисты тоже реинкарнировались в современном мире, это ПРОГРАММА, отголоски из прошлого, человеческий фактор... все пройдет, все тайное стало явным... МИР СПАСЕН! Вам нужно ко мне прислушиваться, у вас есть СВОБОДА ВЫБОРА. Измените реакцию на происходящее, внутри вам нужно понять самое главное, что ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО, успокойтесь, не нервничайте, пейте побольше воды, жара, примите прохладный душ... Shanta- это УМИРОТВОРЕНИЕ...МИР! а вы с кем воюете? В Душе я с ополчением Украины, моя моральная поддержка этим героям. Берегите себя!
Шанте

16.06.2014 19:54

Пора, старушка, включать вибратор!
Татьяна( Lily на амике) анониму

16.06.2014 20:23

Никакой конспирации, я и на амике писала, что мое реальное имя Татьяна, не могла там зарегистрироваться под своим именем, так как этот ник оказался занятым. Всем прочим оппоненентам рекомендую все-таки заняться изучением истории извечного противостояния России и анклосаксонского мира.
Shanta

16.06.2014 21:25

Заботливому, помешанному на вибраторах...мысли материальны, самое яркое желание- мысль перед смертью- это ваша следующая реинкарнация...будете много про вибратор думать, им и прийдете...Вы ошиблись адресом, предложите кому- нибудь другому, не тратьте время, энергию, жизнь на меня, поищите того, кто в этом нуждается. Мне уже, правда, вас жалко, у вас запас слов такой ограниченный...анонимный...примите искренние соболезнования...наши вибрации не совпадают...я вас люблю, а вы любите вибраторы...Берегите себя!
Лом

16.06.2014 23:00

Татьяне( Lily на амике) анониму

16.06.2014 20:23
Америке Россия не нужна ни с какими свойствами. Цель Америки - уничтожить русский мир.//

Тань, вам сколько лет что вы в такую чухню верите? если больше 40 ничего не пишите, не надо.
татьяне

16.06.2014 23:05

Вот только англосаксонский мир не знает, что он извечно противостоит России.
дед

16.06.2014 23:22

Лому! конешно омерике никто не нужен, ни Россия ни остальной мир, оне тока за счастие человечиское и думают кажный день, играет обамка в гольф и думает, и остальные олигархи тож тока и думают, лом! вам самому то не смешно за свой камент? бабло правит миром! запомните, усвойте и изучайте дальше ха-ха!
=============

16.06.2014 23:43

Шанта даже язву залечила, ПАНАЦЕЯ
лому

17.06.2014 03:37

Лому респект!
Деду не респект.....
Shanta

17.06.2014 07:30

Материальным миром правит информация,а не люди и деньги.Вначале было СЛОВО и это слово было БОГ. Кто владеет информацией, тот владеет миром, кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. МИРОМ ПРАВИТ ИНФОРМАЦИЯ. Когда вы, конкретно, будете знать чего вы хотите, к вам обязательно прийдут возможности где вы это реализуете...мысли материальны...куда мысль, туда энергия. Будущее приходит незаметно...оно вытекает из прошлого и проходит через настоящее...Здесь и Сейчас вы можете изменить свое будущее, нужно только ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что сеешь мыслями, словами и делами...и ПОКАЯТЬСЯ за прошлое...Если язва пользовался моим ником, это "самый страшный грех", который он совершил по отношению ко мне, предлагаю язве ответить мне...Я тебя Люблю, язва! а ты меня Любишь? В общем, прощаю всех, но не поступайте так с другими людьми...СТАНЬТЕ ДЕТЬМИ И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО БОЖИЕ. Про Америку: есть один секрет, который знают все- КТО С МЕЧОМ К НАМ ПРИЙДЕТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ...это про Россию(Святая Русь)...когда вы узнаете Закон Космоса, вы изменитесь, этот закон прост: ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ, мысли материальны, а не только слова и дела...Человек сеет, сеет, сеет, а когда жатва приходит, пожиная хорошее человек счастлив, а когда приходится пожинать плохое, он оправдывается, говорит, что это сатана, дьявол, плохой человек, или Америка, Путин, Карлин, папа с мамой, соседи, судьба виноваты в том что с ним происходит...так устроена Вселенная, каждый пожнет то, что он посеял, если не в этой жизни, значит в прошлых, запущенные бумеранги возвращаются к хозяину...5 раса- это уровень кармы и все люди одновременно и сеют и являются ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ТОГО, ЧТО ПОСЕЯЛИ ДРУГИЕ...это бессознательное состояние, мозг спит летаргическим сном и все, как белка в колесе, создают себе проблемы и их решают...Вы можете освободиться от кармы, начать Духовно развиваться...темницы рухнут и Свобода вас встретит радостно у входа...Желаю всем ОСВОБОЖДЕНИЯ. Берегите себя, Земляки!
Shanta

17.06.2014 07:41

http://www.youtube.com/watch?v=cCeeTfsm8bk Жизнь пятой расы черно- белая, а шестой удивительна, как радуга. Берегите себя, Земляки!
ПРАВДА о чиновниках и лизоблюдах

17.06.2014 13:36

Воспевая Карлина, систему Карлина и ПИАРЩИКОВ БФ, становится в очередной раз констатировать: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, КРАХ СИСТЕМЕ КАРЛИНА и его ПРИСЛУЖНИКАМ (напильник, соц язва, САТАНА) сколько дебилов, дураков и умственно отсталых мы увидели сегодня, всем им приз - осиновый кол и кучу дерьма!!! Правда есть ПРАВДА!!!
ТТ

17.06.2014 13:40

Дед! "Бабло правит миром" - это правда. А откуда оно - это "бабло" проистекает? Вот! (Не считаете же Вы баблом "деревянные".) Исходя из этого, ответов на вопрос "who is mr. Putin" всего два: 1. Агент (англосакский и/или китайский). 2. Инопланетянин. Дед, какой из ответов Вам видится более вероятным?
дед

17.06.2014 14:09

ТТ! Блин поржал изрядно, а что такая ограниченная логика? надыть минимум пять вариантов исчо и подварианты! всеж таки институт в советЦкое время заканчивал, капиталъ читал не первую токмо страницу, политэкономику тож сдавал, прибавочую стоимость освоил в 90-е по полной проге, так что отвечать на смешные вопросы нет смысла, тут длинный и долгий дискусс должон быть, многолитровый! ха-ха!
социальная язва

17.06.2014 14:32

Железному дровосеку
Любезный, а не подскажете, зачем пиндосы держат самую мощную армию в мире, военные базы по всему шарику и имеют военный бюджет, сопоставимый со всеми военными бюджетами остальных стран вместе взятых?))) От кого они "обороняются" за десятки тысяч километров от своих границ?)) А особенно мерзко это звучит после Югославии, Ирака, Ливии и теперь хохляндии! Вы, любезный, действительно лом, то есть железный ДУРАК или провокатор подпиндосный))))
ТТ

17.06.2014 15:19

Нет, Дед, все эти подварианты требуются лишь для запудривания мозгов. Логика, алгебра, высшая математика и прочая ученая муть для того и существуют, чтобы максимально упростить уравнение. Тем более, что всё так или иначе сводится к формуле Е=мс2. Поэтому давайте еще более упростим задачу. Ответьте на вопрос: Путин инопланетянин или нет?
дед

17.06.2014 15:25

ТТ! хорошо, хорошо, пусть будет инопланетянин! (((
Сифон

17.06.2014 15:38

17.06.2014 13:36

Это тебе осиновый кол надобно в anus, чтобы не вертел языком почем зря.
ТТ

17.06.2014 16:54

Дед! Что и требовалось доказать. Видите, как всё просто. И "Капиталъ" здесь и рядом не лежал.
обЛОМ

17.06.2014 16:57

Социальная язва! А ЧТО САНТА УЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ В АГЕНТЫ ГОЛОСА?
Shanta

17.06.2014 17:01

Послушайте, что говорит народ, собрались несколько женщин и рассуждают про выборы губернатора: безнадега, изменить ничего нельзя...у одной дочь учительницей в школе работает, им всем категорически директор школы сказала голосовать только ЗА КАРЛИНА, иначе они все потеряют...женщины уверены, что все опять будет подделано за нужного человека...Я тоже подумала, что избирательные участки в школах находятся, вся комиссия директора, да педагоги, как всегда...На выборы сказали ходят все, только что толку- то...В общем, не верят избиратели системе... и терпеть не могут ЕР, "партию власти". Берегите себя, Земляки!
Shanta

17.06.2014 17:15

Мне никуда записываться не нужно, хотя предложения поступают постоянно, сотрудничаю, по мере своих возможностей, в экологически чистых делах со всеми, с кем есть точки соприкосновения, чьи программы совпадают с Богом(Высшее Сознание). Берегите себя!
социальная язва

17.06.2014 18:24

Облому
Вы этот вопрос самой "проповеднице" задавайте, я то тут причем?)))
Кувалда

17.06.2014 18:43

Shanta
17.06.2014 17:01

А разве не так? Если Карлин проиграет выборы, то к управлению регионом могут придти дегенераты, которые сломают все благие замыслы и опять будем жить как при царе Горохе (Сурикове, Назаре и Квашнине)
Shanta

17.06.2014 21:16

Пессимист в каждой возможности видит опасность, а оптимист в каждой опасности видит возможность. Мне не интересна "партия власти", которая не эффективна, Карлин мне тоже не интересен, ни как губернатор, ни как человек, никакой Харизмы...ему 63 года, дайте человеку отдохнуть, он и так, как раб на галерах 10 лет отпахал, в командировке...Не вижу в "партии власти" Благородных, они не могут даже ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ провести, а административный ресурс использовать это вообще, не честно, не Благородно...одно вранье, имитация жизни, если вам это нравится не развиваться, и вы считаете, что пусть врут дальше, флаг вам в руки, лично я отдам свой голос за честного человека, которому ВЕРЮ. Берегите себя!
социальная язва

17.06.2014 23:19

Всем
Вот черт дернул прочитать шантанутые откровения)) Уважаемые противники и сторонники действующего режима, по моему последние комменты этого "недоразумения" как раз и демонстрируют разобщенность нашего "электората", с одной стороны власть слишком медленно движется навстречу чаяниям народным (хотя при ее возможностях и способностях это можно делать быстрее и эффективнее), с другой поппазиция вообще не предлагающая адекватных решений проблем, окромя как подставить зад, рисующим зеленые фантики спонсорам)) Обидно не это, а то , что даже уважаемый мною Дед согласилсв с определяющей ролью зеленого фантика)) То есть не материальные ресурсы и товары правят миром, а количество фантиков на счету(((( А может обьясните уважаемый дед и любезный ТТ почему бумажные деньги время от времени теряют свою актуальность и не факт, что наши дети юань будут почитать больше,чем вы зеленый признак счастья?)))
Shanta

18.06.2014 10:02

Будущее не за денежными мешками, классовостью, комплексами неполноценности или комплексами превосходства, догмами и предрассудками, а за Универсальзмом, НЕОГУМАНИЗМОМ, ОбщеЧеловеческими Ценностями, Принципами Гуманного Поведения, будущее не за жертвами обстоятельств, а за Творцами своей судьбы...каждый человек изначально хочет быть СВОБОДНЫМ, ему дана Свобода Выбора, единственное что необходимо сделать, это Взять На Себя Ответственность За Свой Выбор...то что с человеком происходит Здесь и Сейчас, это его выбор в прошлом, выбирайте правильно, развивайтесь Духовно, Духовная энергия в тысячи раз сильнее физической и психической, ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ существует, как раз на этом уровне развития...в Духовном мире эксплуатация не живет. Гармоничная экономика, ее принципы обязательно будут реализованы, это план Бога( высшее Сознание), цель, на Планету Земля, Человечество...на Земле будет Гармоничная экономика(Рай!) и все начнется с России( Святая Русь), мы в Источнике находимся...просто вы пока слепые и глухие...Выход Рядом и Вход Свободный... ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР, ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕ. Социально- экономическая теория максимального использования и рационального распределения ресурсов существует уже 50 лет и применяется, пусть частично, но во многих странах мира, это Самодостаточные Экономические Зоны. Впервые за все существование человечества два движения, духовное и социальное находятся в ЕДИНСТВЕ...это уже давно реальность, только вы не готовы ее увидеть и принять. Будущее приходит незаметно...Берегите себя, Земляки!
СОВЕТ

19.06.2014 14:38

Для популяризации ГОЛОСА следует ГОЛОСУ принять в штат САНТУ и Социальную ЯЗВУ,
^^

19.06.2014 18:12

Как вы все, полупокеры сумасшедшие, заколебали... И емешины, и напильники, и юродивые с прибабахнутыми.
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

29.06.2014 16:37

Напильник прав. Надо губернатора менять. Чем быстрее, то тем для нас же лучше.
Юлия ПОДОЙСКАЯ

29.06.2014 17:26

МАЙН........

СМЫСЛ ВАШЕГО ИЗРЕЧЕНИЯ - ФОРМА ДУШЕВНОГО АЛКОГОЛИЗМА.
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

29.06.2014 18:56

Юлия ПОДОЙСКАЯ
29.06.2014 17:26
А это что за бяка "ФОРМА ДУШЕВНОГО АЛКОГОЛИЗМА"? Душа не пьёт, не курит и не кушает.

А Карлина однозначно надо гнать поганой метлой.
Юлия Подойская

29.06.2014 23:39

МАЙН

МОЗГ ХОРОШО РАБОТАЕТ , ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА СПОКОЙНА ДУША.

ПОНЯЛ ПРИДУРОК??
Календарь
/ /
29.03.2024