Top.Mail.Ru
18+

Начальник УФМС России по Алтайскому краю Валерий Бухтояров покончил с собой

Начальник УФМС России по Алтайскому краю Валерий Бухтояров покончил с собой

21 июля поздно вечером в барнаульской квартире было обнаружен труп начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Валерия Бухтоярова, сообщает офсайт СУ СКР по Алтайскому краю. Основная версия случившегося — самоубийство.

Известно, что предсмертной записки при Бухтоярове не обнаружено. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Позднее будет принято процессуальное решение.

Напомним, что только в начале апреля текущего года Валерий Бухтояров был утвержден в должности начальник управления ФМС по Алтайскому краю. До этого, с осени 2013 года, он являлся и.о. начальника управления. До назначения на эту должность г-н Бухтояров являлся замначальника краевого УФМС по тыловому обеспечению, начальником отдела ресурсного обеспечения.

Отметим, что предыдущий руководитель ведомства Павел Левин был уволен в июле 2013 года из-за длительного отсутствия на служебном месте без уважительной причины.

Фото: сайт УФМС России по Алтайскому краю

Справка:

Валерий Бухтояров родился 21 августа 1978 года в Рубцовске. Окончил АлтГТУ в 2000 году по специальности «Менеджмент», годом позже — Новосибирский гуманитарный институт по специальности «Юриспруденция».

В органах внутренних дел служил с 20 марта 2001 года, с 1 января 2006 года был прикомандирован к Федеральной миграционной службе. С 10 августа 2010 года назначен на должность замначальника управления по тыловому обеспечению - начальника отдела ресурсного обеспечения УФМС России по Алтайскому краю, а с 8 апреля 2014 года официально стал начальником ведомства.

С июля 2003 года по январь 2004 года принимал активное участие в проведении контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона. Неоднократно поощрялся руководством управления и ФМС России. За смелость и отвагу, проявленные в охране общественного порядка и обеспечения защиты конституционного строя в Чеченской Республике, достигнутые высокие результаты в службе Валерий Бухтояров награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка», имеет более 20 поощрений за период пребывания в составе оперативной группы на территории Северо-Кавказского региона.

У Валерия Бухтоярова остались жена и дочь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 46
11

22.07.2014 12:34

Добрый пример для всей Вертикали
для 11

22.07.2014 12:50

Милейший, тебе бы к психиатору обратиться...
гость

22.07.2014 12:50

Царствие небесное!
Гость

22.07.2014 12:51

Наводит на мысли однако... Вся команда была выстроена прежним руководителем.
Борис

22.07.2014 12:52

Пусть земля ему будет пухом, хороший был руководитель (в плане человечности). Причина ухода не понятна, видимо так и останется тайной.
Борису

22.07.2014 13:05

В том то и дело, что человек был хороший. Нельзя что бы такой уход оставался тайной,хотя бы для следственных органов. Просто так такие молодые люди в цветущем возрасте не покидают родных и близких...
Борис

22.07.2014 13:31

Полностью согласен с Вами, в таком возрасте просто так без причины не покидают этот мир. Но как всегда, все будет покрыто тайной, а нам останутся только лишь догадки, вместо причин и условий.
хорош гнать

22.07.2014 14:10

Зам. по тылу - ЗАВХОЗ!!!
Самая воровитая часть любой структуры. Завхоз - начальник:-)
11 - для 12.50

22.07.2014 14:30

"к психиатору" - Ваша привычная дорога, судя по всему, голуба...
И кому еще непонятно, почему в Дзюдохерии провинциальные "хорошие люди" с полковничьими погонами из федеральных служб время от времени в свои московские ГУ как курьеры простые чего-то возят, и стреляются "без видимых причин"?...
социальная язва

22.07.2014 15:45

11 попафеозной мрази
Любезный вы еще раз доказали свою готовность из ненависти скакать на могиле даже незнакомого человека, только потому, что он Родине своей служил! Вы скудоумный либерастный упырь, который не может называться человеком по определению! Таких крыс, как вы, надо все время держать под шконкой и бить по морде, как только высунетесь!
11

22.07.2014 16:54

... Тебе не вредно волноваться, красный понос?.. Это для вас "Родина" - воровская госконторка, где с тобой уворованным от народа куском бюджета за клинический путриотизм делятся, и "секретно награждают", портянка вертухайская...
11-му

22.07.2014 17:33


Ты гаденыш, по жизни никогда и ничему не научишься, в отличии от Валеры ты подохнешь своей смертью и все будут только радоваться, потому что ты в жизни так смердишь, что мертвым будешь значительно приятней окружавшим тебя людей.
хорош гнать

22.07.2014 17:37

тут некоторые с диагнозом ЯЗВА сообщают с пафосом об умершем - "Родине своей служил!"

Своей - какой? С каких это пор интенданты стали служаками?
по ходу пьесы..

22.07.2014 17:53

для 11 и его противника. Вы по ходу пьесы друг друга хорошо знаете. Чего лаетесь то? Встретились бы, морды друг другу почистили, водки попили бы да и" ладушки"
!!!

22.07.2014 18:14

Морду это смотря как начистить, можн так в грызло дать, что потом водку нечем пить будет.
Для !!!

22.07.2014 18:43


Этот слизняк никогда в открытую не покажется он может только втихушку гадить и смердить, потому что сущность такая гадкаяю
социальная язва

22.07.2014 19:02

Попафеозной мрази
Любезный, а не подскажете где и сколько со мной делятся? Вам, моральным уродам, только и остается тявкать про вертухаев и уворованное у народа! У своего хозяина - ходора, нынешнего швейцарского жителя, вы чего то стесняетесь спрашивать сколько он у народа украл, зато воняете на каждом углу про ограбление народа при нынешней власти, твари скудоумные!
Сутунок из Затона

22.07.2014 19:06

Рассея - мать, увы, не поспешая , но очищает себя от заскорузлых, блефующих, смердящих язвенных гнойников.
Парню - земля пухом.
11

22.07.2014 19:12

Красному поносу:
У нас хозяев нет, портянка. Это ты, благодарное чмо, привык голенище лизать...И правильно, ибо власть нынешняя любовь к себе строго на хозрасчетной основе строит...Лижи дальше.
11

22.07.2014 19:21

Тому, который мне:
Про "не свою" догадываемся. А вашему погонному племени - бескорыстных служителей Родины- лучше с героя пример брать, а то расплодил вас государь-император немерено , да и разжирели и обнаглели вы сверх всяких мер. Стоит ли люстраций ждать?..
социальная язва

22.07.2014 19:34

Попафеозной мрази
Надо же, а чего вы так оплошали то, без хозяина остались, ходор от услуг ваших отказался, не смог больше такую скудоумную тварь терпеть? Оно и правильно, даже таким, как ходор, попафеозные отмороженные "самостоятельные" ублюдки не нужны!
Затонскому сосунку
Любезный, Россия не поспешая от заполевых и прочей коммунистической рухляди все никак избавиться не может, хотя давно вроде пора, так что продолжайте скрипеть зубками от чувства собственной никчемности, авось еще на пару скудоумных высеров вас хватит)))
Андрей

22.07.2014 19:55

Одобряю и поддерживаю 11-го
для участников дискуссии..

22.07.2014 20:43

Вы чуть ниже прочтите...девочка покончила жизнь самоубийством......Не жила ведь ещё? А про первого чего говорить то.. Земля ему пухом... ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИКАК.!!!
Сутунок из затона

22.07.2014 22:22

Затонскому сосунку))) )))
Любезный, Россия не поспешая от заполевых и прочей коммунистической рухляди все никак избавиться не может, ......
Так ты, гнилой потрах, оказывается, засланец укераинской рады. Эт там сёдня коммунистов выгоняли...
А наш президент как раз седня подписал Закон, почти про коммунистический, об общественном контроле в РФ....
Так что рви на ж...е волоса в антикоммунистической истерии)))
11

22.07.2014 22:24

Предыдущему:
Вообще-то о покойном здесь никто ничего плохого не сказал. Вполне может быть, что он был порядочным и добрым человеком вне рамок Системы. Земля пухом.
Но темы связаны... И то, что страна системно деградирует, и занимает первое место по подростковому суициду - несомненное следствие ее превращения в воровскую чиновничью диктатуру, не имеющую никаких стимулов для позитивного развития...
Сутунок из Затона

22.07.2014 22:30

С последним постом 11-го я вполне согласный...
социальная язва

22.07.2014 23:04

Попафеозной мрази
Ну надо же, про погибшего вспомнили любезный, дошла наконец то до вашего головного нервного ганглия вся омерзительность вашего первого поста! Очень сомневаюсь, что когда нибудь дойдут и другие не менее простые мысли, в том числе и про систему, характерно, что затонский коммунистический сосунок с вами солидарен, впервые на БФ сформировался союз либерастного упыря с коммунистическим нафталином на почве глубокого скудоумия обоих! Сливайтесь теперь в экстазе ненависти к своей собственной стране!!!
zutaten

22.07.2014 23:16

Система избавляется от своих псов. В Москве выпал из окна генерал МВД Колесников, в Барнауле повесился подполковник ФМС Бухтояров. Who's the next?
Друг

22.07.2014 23:47

Зная Валеру он не когда не залез в петлю...
Одно только понятно, заказали...
Друг

23.07.2014 01:27

Однозначно помогли. С его жизненной позицией совершить такое... Не верю
!!!

23.07.2014 05:28

Да нет тут никакого самоубийства!
11

23.07.2014 07:49

Красному поносу:

Унялся бы уже, "интеллектуал" кургинянского призыва! :))
Где ты, и где "мысли"?, сам подумай!.. , если ты, утырок, страну от сдувшейся банды лузеров с комплексами дворового обиженника отличить не можешь?..Геть в каптерку!
Сутунок из Затона

23.07.2014 09:02

Асоциальная гнойная язва постит: //впервые на БФ сформировался союз либерастного упыря с коммунистическим нафталином на почве глубокого скудоумия обоих! // - ЭТО ЗНАЧИТ, УПЁРТЫЙ БАНДЕРОВЕЦ-УТРОБНЫЙ НЕДОЧЕЛОВЕчек, ЧТО ОБЩЕСТВО ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ЕЛЬЦИНОИДОВ. ВВП дал понять, что потенциальных продажных цветистых революцИОнэров будет "обессвечивать" и выхолащивать. Вот так: оба -двумя кирпичами...))) Шикотно, небось, будет? ГА? Быстро и никакой язвы...
социальная язва

23.07.2014 09:29

Попафеозной мрази
Действительно любезный у меня мысли то человеческие, они нелюди, вам подобной, недоступны, нервный ганглий ваш на мысли не способен, только на безусловные рефлексы, вас кольнут - вы ответ порцию дерьма вокруг разбрызгиваете в качестве "защитной" реакции!
Затонскому сосунку
Любезный ваш отборный бред пора студентам медикам на занятиях по психиатрии разбирать впору)) Просто образец классической олигофрении)))
Вопрос

23.07.2014 10:34

Неужели финансовая составляющая УФМС по Алтайскому краю сопоставима с деятельностью генерала Сугробова (покончил собой Колесников) или "Оборонсервиса" (там тоже есть тихо ушедшие из жизни). Что может заставить молодого совсем человека покончить собой ну или как версия инсценировка самоубийства и соответственно заказное...
Сутунок из Затона

23.07.2014 11:35

Бдишь "любезный", изощряешся в дерьмоизрыганиях?

в качестве "защитной" реакции!
Затонскому сосунку
Любезный ваш отборный бред пора студентам медикам на занятиях по психиатрии разбирать впору)) Просто образец классической олигофрении)))
Каким студентам - то ... из АГМА. Чет ты зациклен на мед термИнах. Медбрат - санитарка что-ли из псих больницы?
11

23.07.2014 11:37

Ответ:
В суверенной Дзюдохерии провинциальные структуры федеральных ведомств (особенно "силовых") активно используются верхними чинами для отмывки безотказного "финансирования" - через зарплату персонала, и любыми др. путями.
Сердюков - далеко не первый и не последний "секретный герой России". Просто у него в семейной жизни зигзаг случился...
Еще таких героев можно вагон наковырять при желании. Но желания нету у богоданной власти с своей опорой и надежей отношения портить. Все у нас спереди!
Барнаулец

23.07.2014 15:33

Валера настоящий мужик был........
Гастроэнтеролог - язве

23.07.2014 18:56

Вы бы здесь,на скорбной страничке,вели бы себя прилично - пафос ваш с гАМном вперемешку,а это не комильфо.
Сутунок из Затона

23.07.2014 19:05

Солидарен . Асоциальная язва - паранойя, ничего святого, одна желчь
социальная язва

23.07.2014 22:06

Мнимо скорбящим
Любезные, прежде чем меня в чем то упрекать, в зеркало посмотритесь, говорят там ваша потусторонняя жизть отражается, которая вас достанет в следующей жизни!!! Подумайте над этим, когда в следующиц раз на чужих костях гопака плясать станете! Да и главреду надо подумать зачем выносить личные трагедии на всеобщее обсуждение!
Сутунок из Затона

23.07.2014 22:57

=в зеркало посмотритесь, говорят там ваша потусторонняя жизть отражается=
Дык, это, медбрат -санитарка из псих больницы, на олигофрена в стадии дебильности (ст. 1-б Пр №185 МО)ты пока не тянешь все еще впереди, но шизик из тебя стопудовый... скоро свихнЁшся мучая клаву. Факт)))
социальная язвае

23.07.2014 23:16

Сосунку затонскому
Любезный, сосите чего нить в Затоне, не ручайте клаву, может хоть что (кто) то вам будет благодарен))
Сутунок из Затона

23.07.2014 23:36


Чо, "любезный", крыша уже ту-ту?)))
=сосите чего нить в Затоне, не =ручайте= клаву,
Врач Моргулис

24.07.2014 06:37

Сутунок из Затона
23.07.2014 23:36
Да у него давно уже "хватай мешки-вокзал поехал!" Тяжелый случай,не поддающийся лечению ! ))
Мимо проходил

24.07.2014 06:41

социальная язва
23.07.2014 22:06
Да и главреду надо подумать зачем выносить личные трагедии на всеобщее обсуждение!

Тебе,дятел,тоже надо вспомнить : "о мёртвых хорошо или ничего". А учить будешь жену-щи варить.
Календарь
/ /
26.04.2024