Top.Mail.Ru
18+

Украина расколола Россию

Украина расколола Россию
общественник Константин Емешин

На душе какое-то чувство отрешенности, и безысходности.

Особенно перелом случился после просмотра ролика, когда в день независимости Украины в Донецке вели колонну, которую обозначили как «военнопленные», а толпа должна была лютовать и кричать: «Распни их». Точь-в-точь, как описано в Библии.

Но обескураживает то, что этот ролик крутили в России и это не воспринималось как разжигание вражды.

А окончательную точку отрешенности поставило сообщение о гибели Константина Русакова на востоке Украины.

Мы много лет сотрудничали. В советские времена это настоящий диссидент сотрудничающий с созданной на Западе организацией российскими эмигрантами - НТС. В начале 90-х он естественно стал одним из активных противников коммунизма сокрушающий тот режим. В это время мы и познакомились поскольку он был одним из видных активистов на площадках «Демроссии». Помню как во время приезда Ельцина он выкрикнул, что демократы приветствуют Ельцина и хотят с ним встретится. Помню как бюрократия срочно переделала план поездки президента и мы все встретились с Ельциным.
Он, кстати, вечером 22 августа 1991 года был одним из тех, кто просто зашел в барнаульскую мэрию (тогда это был горсовет) и поднял трехцветный российский триколор над Барнаулом. А мы с Сарычевым над крайисполкомом это сделали только утром 23 августа.

Он, кстати, начинал выпуск газеты «Жизнь Алтая» как преемницу дореволюционной газеты. Затем я в 2002 году хотел продолжить эту инициативу, и Константин не возражал, чтобы я взял этот лейбл, но оказалось это название имеет одна из районных газет края и мне порекомендовали изменить название. Поэтому свою газеты я назвал «Новая жизнь Алтая». Вернувшись в очередной раз в Барнаул он участвовал в успешном проекте по формированию фракции в крайсовете от «Блока в поддержку Президента». По крайней мере он мог гордо сказать, что он не вляпался в то дерьмо, в которое вляпались большинство депутатов изводивших губернатора Евдокимова.

В последние годы мы много раз встречались - он живет в соседнем доме. Но чувствовалось, что его душа не выносит этой возродившейся авторитарной действительности. Он не мог вписаться в течение обыденной жизни и находил традиционный выход для мятежных российских душ.

И вот загадочная гибель на полях мятежной Украины, где по моему опыту ситуация совсем не соответствует той пропагандисткой болтовне, которой зомбируют россиян, и на которой в экстазе слились и Путин с Зюгановым и Жириновский с Мироновым, которые по сути все вместе повели Россию на борьбу со всем миром.

Это слияние особенно противно проявляется на проходящих в крае губернаторских выборах. Есть губернатор, и есть три подыгрывающих спойлера от парламентских партий и один от молодых партий - это на случай - а вдруг парламентские партии договорятся, снимут своих кандидатов...

Думаю, что мы долго не узнаем мотивы и причину поступков Русакова. Да это и не важно. Пусть Земля ему будет пухом.

Источник: http://kyemeshin.livejournal.com/
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 299
дед

27.08.2014 15:27

вы у нас Константин Николаевич прямо как настоящий мацовский либерал!! не, прямо даже лудше ! за бугром кстати все газеты вышли с парадом и ниче! как то рано вы в энтом году загрустили, вроде не осень исчо, таблеточку хоч выпейте, успокоительную там или погуляйте на свежем воздухе, впереди у вас тяжелые времена, скоро ополченцы до киева дойдут и там исчо парад проведут, вы уж крепчайте!!!!
не мешки ворочать

27.08.2014 15:58

"... и мы все встретились с Ельциным.
Он, кстати, вечером 22 августа 1991 года был одним из тех, кто просто зашел в барнаульскую мэрию (тогда это был горсовет) и поднял трехцветный российский триколор над Барнаулом".

Ельцин никогда не заходил в барнаульскую мэрию ...
Остап Бендер

27.08.2014 16:01

Зато история умалчивает, когда именно КНЕ слился в экстазе с Госдепом. То конференции посещает, то печеньки раздает, то по Майдану прогуливается да с майдаунами общается. Отец русской демократии.
Наблюдатель

27.08.2014 16:32

КНЕ как истинный российский либерал перманентен в чувстве раздвоенности и диалектизма. происходящее в мире никак не стыкуется с иллюзорными ценностями. Отсюда не укладывающиеся в любой нормальной голове силлогизмы: бомбежка Донбасса и террор мирного населения - хорошо, показ на ТВ карателей - плохо; дурацкие и безумные санкции ЕС - хорошо, ответные санкции - плохо; "москалей на ножи" и запеченные "колорады" в Одессе - это "украина очищается", а контрудары ополченцев - звериная агрессия Москвы против "всего мира".

Вот и сейчас КНЕ сокрушается, что давний партнер по демократической оппозиции не начистил очередной значок "я -украинец", а поехал защищать Донбасс от нацистской чумы. Это скорее пример того, что Россия объединяется и отсоединяет от себя вечно внутренне диссонирующих емешиных. Карателей ему жалко. Вот уж точно, иногда возраст приходит один..
Напильник

27.08.2014 17:10

Кстати, а откуда известно, что Русаков был на Юго-Востоке и погиб там? И что он там мог делать? Воевать? Не верю! Я знаю Константина с 1987 года, когда мы вместе участвовали в создании в АГУ Общества содействие перестройки, подавали заявку на проведение первого в постсоветском Барнауле демократического митинга (Савинков, Русаков и ваш покорный слуга). Что-то не верится в эту мутную историю...
Константин Емешин

27.08.2014 18:03

ВОРОЧАЮЩЕМУ МЕШКИ: внимательно читайте - это два разных абзаца. Русаков поднимал Флаг над мэрией 22 августа 1991 года. А встреча с Ельциным, которая по сути состоялась благодаря напористости Русакова, прошла в здании администрации края 27 мая 1992 года.
А.ВенедиктовЪ

27.08.2014 19:48

Уважаемый дед,вам,как истинному патриоту и пропагандисту "Эха Москвы"предлагаю повышенную тарифную ставку по цене,одно слово-3 рубля 62 копейки в (комментариях).
На протяжении длительного периода нашей совместной работы,вы являетесь лучшим пропагандистом нашего ресурса.
Поясняю : нет другого метода,более эпатированного ,чем ваш,по привлечению внимания к нашему ИА,за что и удостаиваетесь нашего внимания,как постоянный читатель ЭМ.
Константин Емешин

27.08.2014 22:20

ДЕДУ: аморальность парада в Донецке "РАСПНИ" вызывает у меня грусть и то, что об этом опубликовано в западным СМИ, это не аргумент. А то что дойдут о Киева, то это идеология одной московской тусовки патриотов, которые мечтают водрузить Российский Флаг над Софией (имеется ввиду Софийский Собор в Киеве). И вообще, коллеги, ситуация и в стране и в обществе и в мире развивается по опасному сценарию, и не время балдеть под никами, потому что мы попали в колею, из которой вырваться уже не можем, но и впереди нет перспектив. Время требует от гражданского общества зрелых действий.
дед

27.08.2014 22:49

Венедиктову! не, я как настоящий патриот бесплатно работаю, за ставку троли тролят! ха-ха!
Емешину К.Н.! что вам сказать за аморальность, она у кажного разная, вот на мой взгляд, человека напрочь зомбированного кисель тв, ватника такого быдловатого, ваш сабж аморальный, но в силу вашего возраста я отнесся к вам и тому, что вы наваяли с гораздо большим пониманием и состраданием, чем вы к жителям донецка и нашей страны!
социальная язва

27.08.2014 23:53

Нет, ну это же надо такое нести: "Но обескураживает то, что этот ролик крутили в России и это не воспринималось как разжигание вражды." и далее уже в комментах - "И вообще, коллеги, ситуация и в стране и в обществе и в мире развивается по опасному сценарию, и не время балдеть под никами, потому что мы попали в колею, из которой вырваться уже не можем, но и впереди нет перспектив. Время требует от гражданского общества зрелых действий." Милейший старикан, я правильно понимаю, что позиция Президента и большинства народа РФ вам глубоко неприятна и не соответствует вашим высоким "дерьмократическим" принципам? Вы выражаете обеспокоенность и сожаления, что мы ножки , как в любимые вами 90-е не расставляем перед Западом, более того еще и оказываем эффективное сопротивление?))) Мне жутко интересно, а какие "зрелые действия" вы, как "гражданское обчество" предлагаете, отдать Крым, и разделить РФ на протектораты? Единственное, что вы правильно заметили, что вы попали в колею и вырваться из нее уже не можете и впереди у вас перспектив нет))) Да и не коллега вы мне, только ваш возраст не позволяет мне вас назвать тем, кем вы на самом деле являетесь)))
Юрий Павлов

28.08.2014 00:21

В Украине открытый геноцид русских, а в России скрытый. И это война может закончится только с установлением русской власти. Сегодня у президента трудный выбор: либо он с олигархами, либо с своим народом. Ему выбирать. Мы же обязаны все сделать для второго, а не орать: все вы там одним миром мазаны. "Все пропало" . Русаков, если все верно говориться тут о нем, был за второй вариант. Честь ему и слава за это!
Юрий Павлов

28.08.2014 00:30

Почему-то все забыли итоги референдума. Тогда никто не голосовал за развал СССР, каким бы он не был. Ликовали только проходимцы, которые стали по разнорядке госдепа-олигархами. Именно они принципиально против, так как легче воровать. И сегодня они делают все, что бы сорвать объединение единого народа. Надо было президенту немедленно вводить войска, а не слушать типа весь мир против нас. Да мир давно уже против нас. Зато мир за пятую колонну в России, которая предала в 1917, предала в 1991, предает сегодня.
Юрий Павлов

28.08.2014 00:39

Теперь между братьями кровь. Это надолго. Как говориться кому война, кому мать родна. Если бы в Чечне "отстригли" вовремя два мешка голов, не было бы сотни тысяч жертв. Потом получили две войны и взаимную ненависть на сто лет.Такой же сценарий твари реализуют в Украине. 20 лет шла подготовка. Чего ждали-то? Затем полыхнет Белоруссия. Оно нам надо? Оно им надо!
Юрок

28.08.2014 08:09

Опять ЕМЕШИН сменил образ образ из другана Ходорковского, на МАКАРЕВИЧА?
К чему бы ЭТО?
А.ВенедиктовЪ

28.08.2014 08:46

дед
27.08.2014 22:49
Венедиктову! не, я как настоящий патриот бесплатно работаю, за ставку троли тролят! ха-ха!

Вы недопоняли,следовало читать "как истинному патриоту и пропагандисту "Эха Москвы".Пропаганда и патриотизм в отношение нашего ресурса,оцениваются по достоинству,ибо за нами "Газпром-народное достояние",и если ваше ДОСТОИНСТВО соответствует НАШИМ ожиданиям,то оно может быть хорошо выражено в денежном эквиваленте.Соглашайтесь.
социальная язва

28.08.2014 10:28

Деду
Уважаемый, а вы согласитесь, пусть платят, зачем отказывать себе в удовольствии выпить за счет врага)) Вот только боюсь, что как только дело дойдет до получения денег, спонсор сразу сдуется и забудет, что он тут публично денег обещал, в этом их вся либерастная сучность, ничем не отличаются от своих пиндосовских хозяев, которые принципиально не платят обещанное, если им это ничем не угрожает)))
А.Венедиктову

28.08.2014 10:44

Здесь еще соц.язва есть, он пассивный агент госдепки подвизался. Он злее всех агентов, слюной брыжжет и желчью поливает всех, всех людей,. А кто громче всех кричит -держи вора?
социальная язва

28.08.2014 10:54

Тому который про меня
Любезный, вы себя и себе подобных со всеми людьми не ровняйте, таких, как вы, к людям можно отнести весьма условно, в силу наличия сходной морфологии))) Лучше разверните мысль про то, что я на госдеп работаю, а то даже я не понимаю, как это я в пиндосовские "агенты влияния" попал))))
Язве

28.08.2014 11:15

социальная язва

28.08.2014 10:54
ты посмотри в вике определения слова "пиндос", а потом оговаривай сам себя как хочешь.
социальная язва

28.08.2014 11:23

Тому, который мне
Любезный, определение пиндос появилось задолго до появления русской версии википедии, оно ходило наравне с бундесом, хотя теперь бундес не в ходу))) Вы матчасть получше изучайте, прежде чем мне че то советовать)))
А.ВенедиктовЪ

28.08.2014 14:20

социальная язва
28.08.2014 10:28
Деду
Уважаемый, а вы согласитесь, пусть платят, зачем отказывать себе в удовольствии выпить за счет врага))

Уважаемая язва социального характера (можно так вас обозначить ?) !
Прежде,чем искать врага в своём Отечестве,вспомните к чему это приводило лет так этак восемьдесят назад. Жгучее желание наступить на те же грабли,резко отличает всех квасных патриотов от здравомыслящих людей новой формации,одолевающих трудности роста по дороге от вождизма к либерально-демократическим ценностям.Наше информационное агенство «Эхо Москвы» придерживается одного правила: «Все значащие точки зрения на события должны быть представлены» и этим выгодно отличается от других СМИ подобного формата.
А если учесть,что в настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг,то все ваши инсинуации по поводу "врага" автоматически адресуются всему "народному достоянию",каким видится компания "Газпром" правительству и лично нашему уважаемому президенту,Владимиру Владимировичу Путину.
Поэтому,в следующий раз,перед тем,как делать глупые словоизвержения по поводу "врага",подумайте хорошенько,прежде чем излить своё недержание-мало ли что...
Будьте здоровы и не по этапу ! )))
социальная язва

28.08.2014 16:11

Типа Венедиктову
Любезный, да вы не нервничайте так, ваша либерастная сучность и желание сделать из моей страны колонию пиндосии и гейропы, делает из вас моего врага, надеюсь и дед подтвердит, что он вам не друг))) То, что вы за уши притянули к своим рассуждениям Путина и Газпром и попытались меня напугать тем, что я на Царя попер, говорит только об убогости вашего мышления, которое не способно создать полноценную логическую цепочку, ваши "рассуждения" напоминает анеклотическое: раз у тебя спичек нет, значит и с женщинами ты не можешь))) Как то уровень недалекого прапора даже у меня с личностью Венедиктова не ассоциируется, этот подпиндосник (настоящий Венедиктов) явно поумнее вас будет, так что тренируйтесь любезный, а то своего кумира мацовского негоже собственным скудоумием так подставлять))))
трусы Емешина

28.08.2014 16:13

куда убрали?
не мешки ворочать

28.08.2014 16:15

Константин Емешин
27.08.2014 18:03

Мой вам совет: научитесь правильно формулировать предложения. А то слушать вас, когда вы заливаетесь соловьем, еще можно, а вот читать - уже с трудом.
дед

28.08.2014 16:55

социальной язве! он не друг и не враг, а так... старый знакомый по амигу, скучновато ему на пензии, по существу вы правильно все сказали, поржал от души!
Напильник

28.08.2014 17:43

- Не мешки ворочать.
Обсуждать Емешина - занятие бессмысленное. Он обычный тролль, цель которого спровоцировать какие-то обсуждения его горячечного бреда и таким образом капитализировать свою упавшую ниже плинтуса значимость. Почитайте его последний комментарий и все станет ясно. Одна афера с Сарычевым наглядно демонстрирует уровень здравомыслия этого, с позволения сказать, "политолога". Никого и ничего он не представляет, никаким влиянием и авторитетом не пользуется. Хотя в потоке бреда иногда и проскальзывают здравые суждения. Но я это отношу к эффекту "обезьяны, печатающей на машинке": если она долго будет бить по клавишам, то может в конце концов напечатать какое-то слово. Но это вовсе не значит, что она умеет писать и читать.
Напильник

28.08.2014 17:54

- Не мешки ворочать.
Сегодня на IT-форуме услышал в кулуарах случайно разговор двух журналистов. Один другому по какому-то поводу иронично бросил: "Ты что, Емешина начитался?". Тот даже обиделся, стал оправдываться. Забавно, но при упоминании К.Н. все сразу начинают улыбаться. Такая вот любопытная реакция. А обсуждать Емешина в местной профессиональной журналистской среде или политическом сообществе считается вообще дурным тоном. Типа как обсуждать "Дом-2". Хотя и его ведь кто-то смотрит.
А.ВендиктовЪ

28.08.2014 18:21

социальная язва
28.08.2014 16:11
Уважаемая язва !
Я не давал вам повода для грубости в свой адрес,если у вас есть возражения,будьте любезны вести диалог в цивилизованном формате,чтобы не создавалось впечатления о вас,как о гопнике,тырящим мелочь по карманам.Будьте добры обосновать ваши обвинения в адрес "Газпром-медиа холдинг"-дочки "Газпрома",в адрес российского правительства, лично Владимира Владимировича Путина и мне,как главному редактору коллектива,владеющего остальными,34 % акций ИА.

деду
Предупреждаю-в нашем ИА работают,а не ржут. Если согласитесь на 3р.62к.за печатное слово,то лошадинное ржанье надо будет забыть,выпрягаться из оглобли и впрягаться в ответственную должность нашего представителя на БФ.
социальная язва

28.08.2014 18:48

"Венедиктову"
Любезный, не проясните в чем и где я вам нагрубил?)) Я даже растерялся как то, вроде на вы к вам обращаюсь, "политес" соблюдаю))) И еще проясните подробнее в чем я Президента и Газпром обвинил?))
Забавно, осень приближается, полезли "главные редакторы", моргулисы и прочие персонажи, интересно когда наполеон с прокурором нарисуются?))
А.ВенедиктовЪ

28.08.2014 19:25

социальная язва
28.08.2014 18:48

Ну,если для вас первые три строчки в мой адрес являются хвалебной одой мне и людям,чьим бизнесом я руковожу(64%-помните?) ,то смысл развивать дальше тему ваших оскорблений ?
Как бы вы своим языком,до Киева не дошли,товарищ...-пешком.
социальная язва

28.08.2014 19:32

"Редактору"
Любезный а оскорбление то в чем, в вашей либерастной сучности или в вашем желании мою страну в колонию превратить?)) Вот чем либерасты меня раздражают, так это тем, что никогда не могут выразить мысль четко и ясно, все время скользкие, как жабы)))
За "редактора"

28.08.2014 20:07

социальная язва
28.08.2014 19:32

Буду краток : если от вас несёт "педерастной сучностью" прокладок режима,то будьте любезны-примите как должное и не обижайтесь. )
"редактору"

28.08.2014 20:29

Хорошо язву припечатали-поздравляю !
Эх Емешин, Емешин....

28.08.2014 20:35

как же ты жалок. Единственное. что в тебе доброго, человеческого осталось - это пятнистые труселя.
Шурик

28.08.2014 20:43

Эх Емешин, Емешин....
28.08.2014 20:35
Единственное. что в тебе доброго, человеческого осталось - это пятнистые труселя.

Можно подробности : у вас был интим ?
з.ы. : помедленнее-я записываю ! ))
социальная язва

28.08.2014 21:28

Которому "за редактора"
Да что вы любезный, а как вы определили про "педерастную сучность", вы большой "специлист" в педерастии?)) Ну так не валите с больной головы на здоровую, заредактор заднеприводный, мля)))
И правда обострение к осени пошло у либерастных упырей, агрессивные стали, петушистые)))
За "редактора"

28.08.2014 22:01

социальная язва
28.08.2014 21:28
Да что вы любезный, а как вы определили про "педерастную сучность", вы большой "специлист" в педерастии?))

Это не сложнее,чем определять "либерастную сучность"оппонента,поверьте мне,как сексологу со стажем: бывает живут либерасты среди педерастов и педерасты среди либерастов-как вы,например.
з.ы.: Общежитие,однако ! )))
социальная язва

28.08.2014 22:41

Петушистому заредактору
Любезный, про сексолога со стажем это конечно круто, ржал долго и от души))) Вы большой стаж в "познании" педерастии получили?)) Вот же убожество то скудоумное)) Очень симптоматично, что у вас либерастия и педерастия это практически одно и то же с т.зр. т.н. "спицилиста" по этим вопросам)) Вы тогда педераст- либерастную партейку организуйте, может даже либерал-демократов по эпатажности затмите)))
А еще хотел спросить, монописуальная геронтофилка вам, часом, не родня?)) По стилю и манере печатного текста вы похожи на полоумного тролля, в башке которого много персонажей сидят, а приближающаяся осень им покоя не дает, они наружу просятся)))
за "редактора"

28.08.2014 23:00

социальная язва
28.08.2014 22:41

Каждый понимает в меру своей испорченности.Для сексуально озабоченных проблемами педерастии,делаю дубль два,записывайте с чувством,толком и расстановкой : "бывает, живут либерасты среди педерастов и педерасты среди либерастов-как вы,например.
з.ы.: Общежитие,однако ! "
Точка.
социальная язва

28.08.2014 23:16

Петушистому заредактору
Да много чего бывает, вот только за ообвинение в педерастии публичное и ничем не обоснованное готовы ответить?)) Ваше либерастное очко не сожмется, любитель либерастно-педерастных отношений?))
За "редактора"

29.08.2014 07:16

социальная язва
28.08.2014 23:16

Только после вас,неуважаемый : когда вы ответите за "либераста",либерастную сучность"и прочие эпитеты из жаргона портяночных мурзилок.
Кстати,Владимир Владимирович,узнав про ваш жаргонизм,будет несказанно возмущён по этому поводу,ведь вы замахнулись не на меня,а на САМОГО ! )))
социальная язва

29.08.2014 08:39

Петушистому заредактору
Любезный, за либераста и вашу либерастность готов ответить прям здесь и сейчас, не прячась за Путина и не призывая Газпром))) Это только таким, как вы нужны "защитники", потому как не привыкли вы отвечать ни за свои слова, ни за действия, за это, собственно, вас либерастами и зовут, либералы это совсем другие люди)))
За "редактора"

29.08.2014 09:18

социальная язва
29.08.2014 08:39
Читай,ошибка мироздания,потом ответишь сдачей зачёта :
http://www.apn.ru/publications/article22164.htm
)))
социальная язва

29.08.2014 10:54

Петушистому задр...редактору
Любезный, так и я о том, у вас все, кто пиндосам не подмахивает и не считает их богами - ошибки мироздания, посему не пойти ли вам лесом далеко и надолго со своей либерастией и прочими девиациями)))
Константин Емешин

29.08.2014 11:42

Утром включаю интернет и телеканалы, а там радуются новой небывалой победе ополченцев, которые вывели (убили, ранили, пленили) более 1000 украинских солдат и громадное количество украинской техники и благодаря этой успешной операции по берегу Азовского моря, по сути окружили украинскую группировку. А Путин вдруг обращается к воюющим сторонам создать гуманитарный коридор для спасения украинских солдат.
Конечно можно было бы порадоваться победе ополченцев, но следом видеоролик с выступлением Захарченко - нового главнокомандующего ополченцами и он без всякой утайки сообщает, что воюют в рядах ополченцев граждане России (это давно не секрет), но в конце подтвердил, что ВОЮЮТ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЗЯВШИЕ ОТПУСК ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ !!!
Обалдеть! Военнослужащие (правда тут же всегда подчеркивается - ДОБРОВОЛЬЦЫ) написали заявление об отпуске и разом сняли российские погоны, нацепили погоны Донецкой Республики и на своей технике (вероятно технику срочно сняли с баланса российской армии, стерли инвентарные номера) и в отпускное время решили отдохнуть, поиграв в войну?
Они что нас россиян принимают за идиотов?
Каменотес и Колывани

29.08.2014 11:57

НИК "Напильник" классно постит про бывшего начальника аналитической конторы, времен губернаторства М.С . Евд. "...Никого и ничего он не представляет, никаким влиянием и авторитетом не пользуется. Хотя в потоке бреда иногда и проскальзывают здравые суждения..."
Уважаемый писучий старец, КН!!!!! Вам, кучке еще здравствующих, т.н. демократов(читай: дерьмократов) первой волны, а теперь общественников, стоило бы утопиться в самом поганом канализационном колодце или занырнуть туда и не высовываться как западенским бандеровцам = российским ельциноидам. В первую очередь КРОВЬ православных этого века на ВАС, тупых подпевалах, завербованным ЦРУ яковлевым, горбачевым и прочим шеварнадзам. Вот по ВАм давно звучит колокол истории : РАСПНИ ИХ!
"Соц язве" тож риспект за позицию)
социальная язва

29.08.2014 12:32

Каменотесу
Уважаемый а зачем вы Емешина так навеличиваете, по моему из фразы "Уважаемый писучий старец" нужно напрочь убрать первое слово и первый слог второго, вот тогда получится наиболее точное его определение))))
Ну а последнее "откровение" этого морального урода просто за гранью добра и зла, действительно кровавый дерьмократический упырь!
взгляд со стороны

29.08.2014 12:36

Константин Николаевич, нас принимают за тех, кто мы есть. Я тут дискуссию просмотрела, мне стало стыдно за тех, кто пишет. Смехуечки, хохотушечки, сплетеньки, обсуждения, переходящие на личности.. И это типа цвет аналитики и журналистики Алтайского края? Да вы дебилы, господа! А может просто по теме писать страшно? Мнения своего высказывать боитесь? А Емешин не боится. Тогда давайте дружно заплюем Емешина. Глядишь и в собственных глазах немного поднимемся. Провинциальные, недалекие, убогие, мне вас жаль.
социальная язва

29.08.2014 12:49

Взгляду со стороны
Любезный, вы как никогда правы, вас действительно принимают за тех, кто вы есть)) Мы недалекие провинциальные "недоумки", которые нахлебались вашего дерьмократического порядка до изжоги, чуть не потеряли свою страну в 90-х и теперь точно знаем, что всякий урод, который жалеет "бедных укропских воинов", пришедших в мирные города и сравнивающих их с землей из установок Град, является нашим врагом, потому как завтра, не дай Бог конечно такому случится, вы будете с упоением и радостью помогать оккупационным войскам уже в России и кричать, что те, кто встал на защиту своей Родины являются недочеловеками, которые недостойны жить на своей земле!
не мешки ворочать

29.08.2014 12:53

Константин Емешин
29.08.2014 11:42

КНЕ, не повторяйте госдеповский бред, что с укропами воюют отпускные российские военнослужащие. Это очередное вранье выдумала односапожная Псака, цена слову которой всем известна.
взгляду со стороны

29.08.2014 12:55

Да, вас принимают за тех, кем вы всех тут и обозвали - за дебилов. Данный пост про Емешина, стало быть - назвался груздем, полезай в кузов.
язве

29.08.2014 12:58

У вас, милейший, действительно, видимо, несварение. Сколько пафоса, примите активированный уголь, что ли. Кстати, а что ж вы так негативно оцениваете способности нашего Президента и нашей доблестной армии, что готовы допустить присутствие в России окупационных войск? Да вы пораженец? Вы в силу русского духа не верите? Дак, вот кто у нас пятая колонна.
еще кому то там, кого задело

29.08.2014 13:02

Вы читать умеете, или только писатель? Данный пост ну совсем никак не про Емешина. По теме попытался что то сказать только Кудинов, но потом Остапа, пардон Артема, опять понесло.
грузчику

29.08.2014 13:06

Вам, когда в Вузе учили не объясняли, что перевирать фамилии, привязываться к внешним данным не комильфо. Это значит, что других аргументов у вас нет, это слабость и тупость вашу показывает.
ТТ

29.08.2014 13:15

КНЕ! Так советская-российская власть всегда принимала советский-российский народ за идиотов. И правильно делала. В 1994 году Грозный захватывали добровольцы, накануне уволенные из ВС, причем вместе с танками, в Афганистане мы не воевали, а выполняли интернациональный долг. В Венгрии и Чехословакии помогали братским компартиям. В Корее, во Вьетнаме, в Анголе и далее везде. Везде мы боролись за мир во всем мире. Но подлые враги, как всегда, считали нас агрессорами. А поскольку друзей у нас уже практически не осталось, то и рейтинг Путина скоро сталинский перехлестнет. В ответ на санкции против друзей Путина Путин ввел санкции против россиян. Буржуи введут еще санкции, Путин и его команда (Улюкаев) найдут чем еще россиян укотрапупить. Но большинство россиян от этого в восторге. А Вы говорите...
социальная язва

29.08.2014 13:18

Тому, который мне
Любезный, вы передергивайте не в комментах, а под одеялом, наверняка у вас лучше получится, хотя и это не факт))) В Президента своего я верю и в Родину свою тоже, а вот сильно сомневаюсь в адекватности пиндосного верховного главнокомандующего, который войнушку в хохляндии замутил и "спит и видит", как бы ее на территорию России перенести, под дружное одобрение своих натовских вассалов))) Поэтому насчет 5 колонны - под одеяло любезный и передергивайте до посинения, авось в мозгах прояснится)))
Света Курицына - Емешину атвет

29.08.2014 13:18

Да это все просто, дяденька либерастный упырь и американский шпион!
нашей родине мы - прастые патриоты - идиоты до зарезу нужные штоп вас - гадов пятой колонны к стенке! Штоп не портили уважаимым людям настраение и рипутацыи. Не ваше собачье дело, кто скока у родины прет, и скока молодняка в цынковых кансервах домой на родину приедет в барьбе за сваю землю - Наваросию! На наш век хватит! У родины идиетов много!
Дядя Язва, возьмешь меня в СМЕРШ?
социальная язва

29.08.2014 13:28

ТТ
Любезный, да понятно всем, что вы с Емешиным родились не в той стране, не повезло вам))) Вы не советский народ, вы высшие существа, наподобие тех, которые в 1941 немцев, как освободителей хлебом- солью встречали, а потом у них полицаями служили, как добрые псы великих арийцев, за это вам пайку давали и работать не заставляли, как остальное "славянское быдло"))) Вы же - "гении", знаете как в России жизть наладить, чтобы было как в гейропе, ничего хитрого тут нет, раздвинь ноги и жди, когда господа с Запада придут и будут иметь вас с домочадцами, выкачивая ресурсы и кидая особо усердным "подставленцам" печеньки на праздник)))
язве

29.08.2014 13:31

Когда я читаю ваши комметарии у меня возникают сильные сомнения по поводу вашей адекватности. Во-первых, я дама, а потому вышеперечисленными пороками не страдаю, вы читайте хоть что-нибудь внимательно. А, во-вторых, украинские войска на улицах Барнаула, это сильно, это уже просто больная фантазия. Вы так красочно и со знанием дела описываете всякие физиологические процессы, что создается впечатление, что прямо селфи здесь нам показываете. Ну не надо так уж душевно оголяться, мы этого не стоим.))
социальная язва

29.08.2014 13:32

Курице
Любезна, сказал же, вам тока в бульон, ни для чего другого вы не пригодитесь, сидите в своем курятнике и голосистых петушков ублажайте, тока они вам благодарны в этой стране будут))
Каменотёс из Колывани

29.08.2014 13:35

@Я тут дискуссию просмотрелА, мне стало стыдно за тех, кто пишет. @ А МНЕ НЕТ!
Вы, случайно, не близорукая пиндоска Писсучи - со стороны -то соглядаете? Хотя в коровях у Вас явно дерьмократическая ельциноидная (бандеровская по сути) зараза шипит.. УКРАИНА РАСКОЛОЛА РОССИЮ... Нет... это не собирательное гос образование, очерченное руками Ленина и Сталина,произвела расол. Расхристали, со всеми вытекающими, мощную империю, пусть с каким угодно полит экономическим укладом, но мощное государство, ВЫ грызуны-цокоры, в мегаполисах живущие, продажные умники. Ваша продажность срока давности не имеет. Будьте уверены!
социальная язва

29.08.2014 13:38

Той, которая мне
Любезная, вы тогда не передергивайте, вы вибратором поработайте, хотя вам это вряд ли поможет, у либерастных бабенок всегда с мозгами беда, прояснения ждать не приходится))) Но вибратор попробуйте, раз вас процесс передергивания под одеялом так возбуждает, хоть возникшее желание малость собьете)))
язве

29.08.2014 13:43

А что еще остается старому замшелому совку, кроме как советовать. А вы мне можете объяснить почему все сторонники Путина непременно при отсутствии аргументов сбиваются на садо-мазо нетрадиционную сексуальную риторику? У вас это больная тема? Мне вот лично все равно, что вы там делаете под одеялом, с кем спите, как возбуждаетесь. Почему вас то это волнует?
социальная язва

29.08.2014 13:55

Той,мкоторой мне
Любезная, да наплевать мне, как вы удовлетворяетесь,я просто люблю постебаться над скудоумными либерастами любого пола, которые "железной" логикой совкового прапорщика тут пытаются блистать, очевидно мня себя круто образованными и невероятно креативными))) А когда вас малость носиком потыкаешь в вами тут нагаженное, вы сразу начинаете про свое "человеческое достоинство" и половую принадлежность визжать))) Вы лучше обьясните народу, в чем милейший старикан прав то, почему вам укропских воинов жалко, а русских, сожженных и погибших от обстрелов нисколько и почему мы должны вместо русских на украине - майдаунов жалеть и защищать?)))
язве

29.08.2014 14:06

Вы знаете старому сексуально-озабоченному маньяку очень трудно что-то объяснить. Да и зачем? Помните, Анна Андреевна любила это выражение 60х:"Если надо объяснять, то не надо объяснять". Вы свои секспосты перечитайте, вам не стыдно? Человек с верхним образованием играете в какую-то народность, кондовость, нарочитое хамство. Вы кого куда тыкать носом собрались? Вы какое на это право имеете? Если бы этой мерзотины не было, мы бы с вами еще подискутировали, а так.. Ни о чем.
Каменотёс из Колывани

29.08.2014 14:09

Язва, можно Ваш вопрос- капипост в ИТОГО для всех упертых гейропских либерастов и кровавых дерьмократов?
"...Вы лучше обьясните народу, в чем милейший старикан прав то, почему вам укропских воинов жалко, а русских, сожженных и погибших от обстрелов нисколько и почему мы должны вместо русских на украине - майдаунов жалеть и защищать?)))
Света Курицына

29.08.2014 14:10

Зазря Вы так, тетенька дерьмократка!
дядя Язва - сиксуальный факел нашего сайту. Альфа - самец! Почти как ... Ну сами знаете...
Каменотесу

29.08.2014 14:15

Ты бы лучше продолжал башкой камни тесать. Она для этого больше предназначена.
Вот еще загадка - для путриотов непостижимая: почему там, где ватным "республиканцам" не удалось свои уголовные "республики" замутить, нет "русских, сожженных и погибших от обстрелов"...?
Свете

29.08.2014 14:17

Что альфа - самцы у нас какие-то старые, протухшие, со старческими эротическими фантазиями. Вымираем, матушка, потихоньку. Мелко пашут.
Каменотес из Колывани

29.08.2014 14:30

Каменотесу
29.08.2014 14:15
@Ты бы лучше продолжал башкой камни тесать. Она для этого больше предназначена.@
ЗЫ ф точку! Ну, если вы, деРЬмократы первой пенной волны, ощущЧаете себя каменными идолами, ТО БУДУ ВАС КРУШИТЬ ФСЕМИ ФИБРАМИ )))
Каменотесу

29.08.2014 14:48

Давай. Тихо сам с собой, левой рукой...В перекурах...
А то скоро много левой работы для "евразийцев" в провинции будет: секретные похороны срочников начались по всей империи...
Императору - ура!
Врач Моргулис-социальной язве

29.08.2014 14:50

Вам необходимо лечиться,моё предложение в силе.Палата ждёт.
социальная язва

29.08.2014 14:55

Каменотесу
Да копипастите на здоровье, раз вам так хочется))

Той, которая мне
Любезная, так когда вы тут обвиняли меня в принадлежности к 5 колонне это у вас "невинная шутка" была в стиле богоизбранного народа?)) Вроде и пошутила, и дерьмом измазала попутно и абсолютно невинно)) Ну так чего вы обижаетесь, когда я слегка тему то развил, раз вы передергивать любите?)) Все честно, ну а про то, что дискутировать брезгуете это опять передергиваете, вам просто внятно сказать нечего, кроме признаний в беззаветной любви к майдану и безусловной поддержке тех, кто скачет и кричит "москаляку на гиляку")) Ведь собачиться со мной вы не брезгуете, про мой моральный облик и "маньячность" мою поди пальцы стерли от разоблаченческого ража?))

Ну и тому, который каменнотесу напоследок
Не могу не процитировать это маданутое убожество: "Вот еще загадка - для путриотов непостижимая: почему там, где ватным "республиканцам" не удалось свои уголовные "республики" замутить, нет "русских, сожженных и погибших от обстрелов"...?" - Любезный, а центр Киева ватники сожгли, а в Одессе тоже ватники сами себя посжигали?)) А про тех русских, кто против майданутой власти выступал не в "уголовных республиках", а в самой "дерьмократичной" незалежной без вести пропали, которых хунтята прямо в домах вырезали вы думаете мы забыли или не знаем? Так, что заткнитесь, тварь подпиндосная и радуйтесь, что мы с вами здесь так, как вы с русскими в хохляндии, не поступаем, по крайней мере пока)))
дед

29.08.2014 14:57

Емешину К.Н.! нет Константин Николаевич, только вас! потому как все остальные Россияне давно в курсе! ха-ха!
Света Курицына

29.08.2014 15:04

Дядя Язва, ты ищо забыл подпиндосным мразям про распятых трехлетних ребенков сказать!..
При мне штук пять распяли жыдофашысты ... Ей-Богу!...
ТТ

29.08.2014 15:05

Дед! И раньше россияне были в курсе, но как-то весело - анекдотов про маразматическую власть и госпропаганду было море. И сейчас, конечно, в курсе, а анекдотов почему-то нет. Почему?
ТТ исчо

29.08.2014 15:07

Стебается здесь над путиноидами одна Света, да и то - Курицина. Остальным страшно уже?
дед

29.08.2014 15:09

ТТ! та море, вот сабж энтот анекдот, каменты афтора тож анекдоты, а вообще более креативны щаз демотиваторы, более наглядно и прикольно, полно в тырнете, сцылко как то открыл, так пол вечера угорал, погуглите!
дед

29.08.2014 15:11

ТТ! вот например ржачка конкретная вполне толерантная: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/9/3827961.jpg
Хочу всё знать

29.08.2014 15:20

Язва,у вас маленький гигант для большого секса,или наеборот ?

И ещё: правильно ли о вас пишет ваша подруга,Сибирская язва,что наследственность ваша отягощена д.Васей золотарём,вследствие чего ваше кредо-быть дерьмопомазанником божьим ?
Спасибо.
Каменотёс из Колывани

29.08.2014 15:33

Каменотесу
29.08.2014 14:48
@Давай. Тихо сам с собой, левой рукой...В перекурах... @
ЗЫ))) И левой... и правой... ближе к кислородному "вентилю" и к вашей узколобости...
@А то скоро много левой работы для "евразийцев" в провинции будет: секретные похороны срочников начались по всей империи...
Императору - ура!@
А, ВОТ...
....Эксперты, например, директор брюссельского офиса фонда Карнеги Ян Тешау, отмечают, что все слова о военной угрозе со стороны России не могут быть доказаны западными странами....
ДЫ, И
...Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков также на этой неделе сказал, что сообщения о российских войсках, действующих на Украине, не «соответствуют действительности».
А у ВАС счо, свои каналы связи со Львивом?)))

Владимир В.

29.08.2014 15:37

КНЕ! Я полагаю,что Русаков поехал на Украину в стан ополченцев защищать Украину и Россию от еврофашизма,т.к. в отличие от Вас,видимо, понял, какую непростительную ошибку он совершил в начале 90-х,поддерживая лозунги отечественных "демократов-либералов", по сути участвуя в разрушении СССР, экономики России, деградации науки,культуры, образования. Поэтому он решил очиститься от своего тяжкого греха.А грех хотя бы в том, во что "демократы-либералы" превратили промышленность Барнаула.Из одного из крупных промышленных городов Сибири он превратился в захудалый купеческий городок, куда даже перестали ездить на гастроли солидные театры.Посмотрите,кто приезжал в Новосибирск,Томск, Омск, Красноярск, Кемерово и т.д. У Вас есть же интернет. Посмотрите. Назовите хоть один солидный завод государственного значения.А при СССР их были десятки.Предприятий почти нет, а значит мы не научимся многого делать. А что-то создавать-это не лозунги кричать и не сбрасывать государственные на тот момент флаги с официальных учреждений.По-хорошему, всех вас тогда минимум на 15 суток надо было сажать, а вы хвастаетесь своим по сути преступлением,ибо было глумление над государственными символами.
Каменотес из Колыввани

29.08.2014 15:44



!!!!...а вы хвастаетесь своим по сути преступлением, ибо было глумление над государственными символами.!!!!
РИСПЕКТ , ВЛАДИМИР, В САМОЕ "ЯБЛОЧКО"
Каменотесу

29.08.2014 15:48

Ой, как все запущено!.. У Пескова новости узнаешь, селянин?..:)
Повеселил от души. Что ни дебил - то путиноид... :)
Почитай местную прессу по Кастроме, Рязани, Пскову, Башкирии - куда уже цинки приехали...
Владимиру В.

29.08.2014 15:52

А кого и насколько надо сажать за то, что за 15 лет РФ превратилась в большой Барнаул - захудалую деградирующую ментовскую диктатуру из одного ряда изгоев с Зимбабве, Сев. Кореей и Суданом?
Телеграфист

29.08.2014 16:03

Кучке ельциноидов на Алтае =МОЛНИЯ= 12-00 по полудни в Кыёве
....В зону карательной операции отправились 150 сотрудников личного состава милиции Киевской области во главе с первым заместителем начальника ГУ МВД региона Юрием Квяткивским, сообщает УНН.
В состав батальона вошли сотрудники следственных подразделений, патрульной службы и участковые инспекторы милиции Киевской области...
=Бандеровец Таратута=


Каменотёс из Колывани

29.08.2014 16:12

@Ой, как все запущено!.. У Пескова новости узнаешь, селянин?..:)@
0))) - ПОЙ, ЛАСТОЧКА, ПОЙ...
ПРО БАРНАУЛ - перво толчок тому, о чем вы так трепетно, вещаете, дали те, кто вывешивал триколоры в августе 91-го, и срывал гос флаги СССР еще осенью 90-го. ЗА чё бороились... сами продолжите?
Бальзам старику Емешину и К

29.08.2014 16:17

-Под огнем карателей ночью и днем 28 августа в Донецке и окрестностях погибло не менее 16 человек мирного населения. 29 августа обстрелы продолжились, удары наносятся по различным районам Донецка, по близлежащим поселкам, по Макеевке и другим населенным пунктам Донецкой агломерации и Донбасса в целом.
Жилые дома, хлебобулочный комбинат, детская гимназия, поликлиника - для карателей все это цели.

Каменотесу

29.08.2014 16:36

Ага.... И продолжили, и продолжаете...по кругу:
... и Олимпиада, и "братская помощь братскому народу", ... и нефтяная удавка уже начала сжиматься...
Ничему идиотов история не учит.
Бальзаму

29.08.2014 16:40

Кремлевско-геббельсовские опусы лучше не здесь дублировать. Других мест полно...
И так известно, что для чего эту "Новороссию" замутили ... Гуманитарная катастрофа по плану развивается?
Наш алтайский

29.08.2014 17:13

Дедушка искренне переживает за судьбу карателей-наемников зондеркоманд "Азов", "Донбасс", "Днепр", "Айдар", страшно огорчается успехам ополченцев, примешивает к
тому происки кровавой гебни, имперской пропаганды и сыпет полным набором околесицы из укроСМИ про колонны российских Т90, десантников, сбитый Путиным Боинг, вооруженных чеченцев и т.д.. И при этом не замечает сотни убитых от обстрелов градами и гаубичной артиллерии мирных жителей Донецка, Луганска, Горловки.

Дедушка душой и сердцем воюет на ТОЙ стороне и за ТУ русофобскую идею, сдобренную санкциями "всего мира". О чем тут еще говорить? пятая колонна

Наша алтайская.

29.08.2014 18:02

Мирных людей в Донецке и Луганске убили по вине многонацинального сброда подонков, которые по совету Президента прячутся за мирных жителей, "стояли не впереди мирных жителей, а сзади". Не оскорбляйте русский народ, он к этой людоедской практике никакого отношения не имеет. Это пятая колонна правит сейчас Россией и ведет ее и весь мир к катастрофе. А вы не алтайский, вы, это оправдывающий, к нам явно засланный, чтобы людей наших чудесных и край наш замечательный опорочить и уничтожить.
Напильник

29.08.2014 18:23

Вообще-то расколоть в обычным представлении значить разделить надвое. Или близко к этому. Ну как колют дрова - расколоть, это значит, что почти напополам. Неужто отношение к событиям на Украине раскололо наше общество? Скорее отщепило что-то. А как таких людей, ну в социолого-политическом плане, (сегодня можно и так говорить!) называть? Отщепенцами, что ли? Ну так лес рубят - щепки летят. Представляю, как щас на меня накинутся, припомнив Сталина. Увы, таковы реалии...
Кудинову

29.08.2014 18:28

Это вам, Артем, только из отдаленного Алтайского края так кажется. Монокрай, где люди страшно зависимы и трусливы. Берегите Емешина, без иронии, он и правда ваша совесть. Вернее то, что от нее осталось.
Владимир В.

29.08.2014 18:44

Напильнику.ВОобще говоря, я не вижу большого раскола по поводу Украины в российском обществе. Есть люди-приверженцы идей и слухов "Эхо Москвы", а есть просто русские люди, которые до сих пор считают украинцев своими братьями, обманутыми воровской хунтой. Поэтому не надо смотреть туда, а лучше бы нам смотреть на свою Родину.Меня лично беспокоит развитие промышленности в Барнауле и крае.То есть, она не может сравниться с соседями. Нельзя только ориентироваться на с\х и т.н. рекреационнве зоны.
Владимиру

29.08.2014 18:51

Скажите, а откуда у вас это чувство собственного превосходства? Значит, они все скопом обмануты, глупые, и только вам одному видна истина. И еще, в России, ведь, не только Алтайский край в жопе, трудно назвать, кроме Москвы и Питера не дотационные регионы, а в маленькой Украине промышленность прекрасно развивается в Днепропетровске, Харькове, Полтаве, Львове. И кто обманут, кто дурак?
социальная язва

29.08.2014 19:00

Напильнику
Все верно уважаемый про милейшего старикана, тока он отколотый еще с 91 года и не только по Украине, а вообще отщепенец по определению, их., тварей, не так много, но дай им волю все вокруг порушат и продадут, уроды:))
Напильник

29.08.2014 19:26

- Социальной язве.
Ну что вы так жестко! Емешина надо пожалеть. Он остался в одиночестве. В прямом и переносном смысле. Это суровое испытание. Никто его, как Паниковского, не любит (женовней любви, думаю, ему недостаточно, нужно общественное признание. Реклама лубрикантов- некая сублимация этого комплекса). И потому как зиц-председатель Фунт, который при всех сидел, он вызывает симпатию Паниковского. Это две родственные души. Лично у меня ни Паниковский, ни Фунт ненависти не вызывают. Скорее, жалость, сострадание. Выражаясь словами Паниковского, "это жалкая, ничтожная личность" . Я не в смысле оценок. А так, внешние, подчеркну - очень субъективные, наблюдения.
Владимир В.

29.08.2014 20:45

Господину или товарищу от 18:51. У меня нет чувства какого-то превосходства над другими? Я просто высказал СВОИ мысли,т.е. здесь мы и должны высказывать свои мысли, чтоб дотянуться до истины, по-моему.Поверьте, что у меня и в мыслях нет, что в чем-то есть мое превосходство.Простой советский бывший труженик.
Незачёт

29.08.2014 20:51

Напильник
29.08.2014 19:26

Слабо,рашпиль,слабо-теряешь квалификацию. Наложил кучу дерьма на Емешина и "подчеркну - очень субъективные, наблюдения."-в оправдание.
для 18:02

29.08.2014 23:01

У вас какая-то каша в голове. То есть массированной стрельбой из тяжелых вооружений по городам-миллионникам решается проблема "многонационального сброда"? Да вы батенька кристальный либерал-нацист. Только им приходит в голову применять оружие массового поражения против мирного населения для окончания войн (Хиросима, Нагасаки).

Насчет живого щита: в чистом поле доблестная уркаинская армия разбегается наутек, либо сдается в плен ополчению, бросая технику. Смотрите последние события на Донбассе. Посмотрим как ваши нацики счас будут прятаться за женщин-детей в Мариуполе )))
Имею мнение

29.08.2014 23:19

Прочитав блог Емешина и все комменты в его адрес и хочу сказать своё мнение.А чем вы все отличаетесь от Емешина? Оговорюсь тут же , я большой противник развала СССР и прихода к власти пьющего ельцина. Да чтобы его и земля не приняла ,за убитых детей ,за всё то зло, что принесло его правление. А что вы сейчас делаете доброго? Ляскаете своими погаными языками , верные лизожопники. И что удивляет? То-ли вы все в кучу собрались и одни извращенцы? А вот бы вас всех в кучу собрать на открытом пространстве-что бы вы делали? Моё мнение-уподобились какой нибудь породе обезьян, они не говорят.делают всё то, что вы метёте своими погаными языками.Язвенник, да и другие уже перешли границы приличия. Разве это полемика? Кудинов и каком достоистве ведёшь речь? В дворники и то невозьмут.
для 23.01

29.08.2014 23:20

А что ж так далеко - Хиросима? Про ковровые бомбардировки Грозного вы уже забыли? А насчет в чистом поле разбегаются, это вам 1 анал показал? Я не помню, чтобы Гиркин хоть раз вышел в широкие донецкие степи повоевать, да и другие очкуют. Да золотое слово вылетело, алгоритм задан, вы что против стратегии нашего Президента, не впереди, в сзади?
социальная язва

29.08.2014 23:39

Для имеющего мнение
Любезный, так и не понял вы о чем сказать то хотели?)) По моему ваш пост яркий пример того, что мнение имеет вас:))
Упырю, который про Грозный вспомнил, ты, чмо скудоумное, где вычитал, что Грозный ядерным оружием бомбили, как хозяева твои трусливые японцев в свое время? И потом, не подскажешь, а чего вы воете, что чеченцы на стороне Новороссии воюют, от такой беды бедные укропы памперсы от гейропы в качестве военной помощи требуют, которые им больше, чем бронежилеты нужны))) Ты пропагандонствуй среди майданутых олигофренов на укропских сайтах, наш народ еще в 90-х, после Югославии понял, какие "друзья" твои пиндосно-гейропские хозяева)))
язве

29.08.2014 23:56

Алкоголь перед сном убивает последние остатки потенции. Есть хорошее правило-пьяным не звони, хочется добавить и не пиши комментарии. К тому же язва...
Напильник

30.08.2014 08:02

Поржал от души: "Но чувствовалось, что его душа не выносит этой возродившейся авторитарной действительности. Он не мог вписаться в течение обыденной жизни и находил традиционный выход для мятежных российских душ". Это про бухаря Русакова? От этой невыносимости он даже мятежно попадал в трезвяк, откуда его"крававыйрижым" в лице Ларина выкупал. Я думаю, что именно в состоянии "мятежности" он и попал на Украину, если вообще до нее доехал...

Мимо проходил

30.08.2014 08:58

социальная язва
29.08.2014 23:39
Вам уже намекали,что женский НИК для мужчины навевает ассоциацию - смените его,например,на "твёрдый шанкр". Вполне звучный логин и главное-характеризует мужское начало и достоинство !)))
Что по сабжу вашему 23:39,то присоединяюсь к мнению комментатора 23:56 ,ибо в ковровых бомбардировках Грозного увидеть применение ЯО может только тупой или принявший на грудь граммов 300. Естесственно,для вас-второе,как более щадящее.
))
для 23:20

30.08.2014 09:28

"ковровые бомбардировки Грозного" ) Уважаемый, не употребляйте и особенно не интерпретируйте значение слов, смысла которых вы не понимаете. Тем более что Грозный таки и просится надрать зад вашим укропам.
Насчет чистого поля это не первый канал, это командир зондербатальона "Донбасс" пишет в Фсбуке как их в чистом поле мочат в окружении рядами и колоннами. Ополченцы давно вырвались на оперативный простор, вышли к морю и окружают Мариуполь, не встречая активного сопротивления. Да и от кого его встречать: нацгады сдаются в плен или бегут в Россию-агрессора, местное население хлебнув нового бандеровского порядка их ненавидит. По всей Оркаине антивоенные митинги. Так что надееюсь доживем до парада "пятой колонны" влючая тебя и емешина в грооде -герой Одесса )))
БАБЫРГАН

30.08.2014 09:54

=Ковровому бомбардировщику Грозного= Тебе, тупорылому троллю от такой же тупорылой дебильной Псаки остаётся смастерить белый саван из старых обоссано голубых простыней и упорно ползти на ближайший погост. Все аллестрындец вам подкрался.
для 09:28

30.08.2014 09:59

местное население хлебнув нового бандеровского порядка их ненавидит.

Что курим ? )))
социальная язва

30.08.2014 10:51

Мимоходу
Любезный, раз вам так нравится словосочетание "твердый шанкр", вы им и назовитесь, насчет моего женского ника не переживайте, кому очень захочется мою половую принадлежность подвергнуть сомнению, милости просим, разок хлебальник поправлю, вряд ли второй раз захочется, особенно таким "поклонникам" сифилиса, как вы))) Ладно экзальтированные бабенки, страдающие от воздержания, тут слюнями брызгают, мне в "подруги" набиваясь, а тут еще и мужички пошли на венерологии зацикленные, мля)))
Мимо проходил

30.08.2014 11:18

социальная язва
30.08.2014 10:51
1. Так что насчёт ЯО ?
2.Зайцы в прошлом году скромнее были .))
p,s.: вы не допускаете мысли,что ваша "хлеборезка"может пострадать в бОльшей степени,чем чья-либо ?
Весьма самоуверенное заявление диванного интернет-вояки,претендующее на распальцовку гопника-соплежуя.
социальная язва

30.08.2014 11:47

Мимоходящему шанкру
Любезный, уточните про ЯО, что вы хотели узнать?)) Насчет боязни можете успокоиться, если боялся бы - не предлагал бы))) А уж насчет соплежуя я бы на вашем месте был бы гораздо скромнее, особь мужского пола, старательно подбирающая в качестве аргументов бред неудовлетворенных бабенок вряд ли вообще в соплежуйстве может кого то упрекать)))
Юрий Павлов

30.08.2014 12:45

"Я думаю, что именно в состоянии "мятежности" он и попал на Украину, если вообще до нее доехал...". По информации моего знакомого, кто в последнее время контактировал с Русаковым, были обстреляны две машины знаменитого гуманитарного конвоя, в одной из которых находились наши земляки, сопровождающие ту часть груза, которая была собрана с участием администрации края. Причем, обстрелы конвоя начались еще на нашей стороне границы. Далее от границы до Луганска эту часть конвоя никто не сопровождал. на этом перегоне и погиб Русаков, а может и еще другие наши земляки. В любом случае целесообразно организовать публичные похороны, помощь родственникам погибших земляков. Мы готовы направить официальное обращение на этот счет в Администрацию Алтайского края и г.Барнаула. Кто желает подписаться приходите во вторник к 15-00, Автотранспортная, 49, оф.111. т.ф.500-754.
Юрию Павлову

30.08.2014 12:57

Ну что ж, хоть что то, спасибо. Вы хотите сказать, что сопровождение конвоя, первый раз такое слышу, нам показывали только шоферов-добровольцев, и полупустые машины, в которых оказывается береглось место для сопровождения, организовывала администрация Алтайского края?
язве

30.08.2014 13:00

Вот ведь неутомимый озабоченный старикашка. Как у Гребенщикова:" Ползет Козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир". Вы за фантазиями о простатите не забывайте, а то еще больше смеяться будут.
Надежда Нации

30.08.2014 14:12

Согласно закона (Закон «О гражданстве СССР» № 1519-1 от 23.05. 1990г; Закон «О гражданстве РСФСР № 1948-1 от 28.11.1991г), выход из гражданства осуществляется только по личному заявлению.• Крепостное право отменено Государем-императором Александром II в 1861г.
Ни одно государственное лицо, ни внутри страны, ни за его пределами, не имеет полномочий, по самовольному изменению гражданства народа проживающего на территории государства.
Результаты Всесоюзного референдума о сохранении СССР 17 марта 1991 года объявлены (закреплены) Постановлением Верховного Совета СССР от 21 марта 1991 года № 2041-I «Об итогах референдума СССР 17 марта 1991 года» и имеют обязательную силу на всей территории СССР.
Впервые в истории создания государств, каждый человек, как представитель народа высказал свое волеизъявление о сохранении СССР, принятым путём референдума в поддержку обновлённого Союза Советских Социалистических Республик.
Опираясь на ст. 29 Закона СССР от 27.12.1990 года «О всенародном голосовании (референдуме СССР)», Государственная Дума РФ 15.03.1996 г приняла постановле-ние № 157-II «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в котором отметила, что результаты референдума сохранили юридическую силу.
Форма заявления 1-п, заполнявшаяся гражданами СССР по обмену паспорта СССР на паспорт РФ не является формой заявления по выходу из гражданства СССР согласно закона о гражданстве СССР, также не является формой заявления по вхождению в гражданство РФ согласно закона о гражданстве РФ.
Граждане СССР! Прошу при выборе губернатора края проверить его гражданство! Сделайте запросы в миграционные органы на эту тему!!!
Играть в азартные игры, названных ВЫБОРАМИ, я- лично, не собираюсь!
Мы являемся (кто не писал заявления о смене гражданства) лишь носителями паспорта РФ!!!!!
Гражданство определяется гражданством родителей и территорией, на которой родились. У меня в свидетельстве о Рождении - РСФСР и печать СССР. А у кого по- другому- на выборы!!!- за избирательным бюллетенем РФ-ии!
Надо помнить, что те, кто пал на территории Украины,- граждане СССР- пали героями СССР!
Слава павшим защитникам Отечества!!!!!!!!! Земля им - пухом!!!!!

Надежда Нации

30.08.2014 14:50

ССР соединит народы!!!!!! И эта тема должна стать мотивом дружбы народов! В этом случае тема СССР и на Алтае родин дружбу и взаимопонимание в главной теме сегодняшней жизни- предстоящих выборов!!!!!! Ведь мы- граждане СССР!
Карлин А.Б., как бывший прокурорский работник, должен признать это. Кроме того, заявить о бесприделе в Пенсионном Фонде, который ободрал людей....пообещать в своих депутатских обещаниях, ЗАКЛЮЧИВ ДОГОВОР С КАЖДЫМ ПЕНСИОНЕРОМ, об изменении им пенсии в соответствии с 340-1 законом, когда:
поквартально шла индексация пенсии
выплачивались компенсационные выплаты в дополнение к пенсиям
считались в стаж периоды как, например, учеба по профессии
применялся коэффициент 2 (!) вместо 1.2 - ОТНОШЕНИЯ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ ( в соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда)
считалась пенсия с применением районного коэффициента....
Ну вот взял бы и пообещал бы НЕ ОБВОРОВЫВАТЬ пенсионеров- как сейчас делает ПФонд ( думаю, не без согласования!).
ПРИВЕЛ БЫ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВИЕ С ЗАКОНАМИ СССР!!!!!!!!
И у нас бы стране НИКОГДА не было бы национального разделения... Не было бы ни едресни, ни коммунистов, ни справедливороссов.... Был бы один прекрасный советский народ... дружный....счастливый. Не нужны нам идеологии и войны!!
Ибо ИДЕОЛОГИИ ВСЕГДА ИМЕЮТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОСНОВУ!
Опять я- скажете- не по теме!!!!!!! Тема ВСЕГДА ОДНА- отвечу- мир и счастье!
А не захваченная власть и войны...
Александр Богданович! Признайте СССР!!!!!!!!!
Ведь мы- только носители паспорта РФ, но гражданство у нас всех- СССР!!!!!!!!!!!
Мимо проходил

30.08.2014 15:54

социальная язва
30.08.2014 11:47

1.Насчёт бомбёжки Грозного ядрёными бомбами-хотел уточнить ваше толкование по этому вопросу.Вы же, не разобравшись наехали, на того комментатора.
2.Насчёт боязни-ваша интертепация,мой комментарий говорил о мысли.
3.Сдаётся мне,что та женщина,которая троллит вас,гораздо выше интеллектом,чем ваша "серая светлость".
4.Раз про гопника ни слова против,то буду считать,что угадал с одного раза )))
НЕ О пропагандисткой болтовне, которой зомбируют россиян

30.08.2014 16:25

Для Емешина, как бывшего заведующего краевой аналитической конторой, персонально
Надежда нации, Вы упускаете один момент и весьма существенный на мой взгляд. В апреле 2006 года состоялось заседание Конституционного суда РФ , который признал Паспорт гражданина СССР законным, но недействительным. И вот почему. Скоро четверть века, как Советского Союза нет. Как бы, правоприемник - РФ. Но! До сих пор нет Закона об удостоверении личности граждан РФ.... (вопль как это? как это??? Да!) А так. Замена паспортов проведена по экстренному Указу Б.Ельцина. Указ - подзаконный акт.
Вот и маемся православные - с ельцинскими чекухами, состряпанных для одномоментного незаконного лишения гражданства СССР., ко всему напичканного воинственными мистическими метками загогулинами и числом зверя стилизованными 666 на каждой странице по три группы... Не считая пары микрочипов под фото. (на свет) "Умные очень маги" из числа безродных конформистов потрудились над макетом страниц срочных паспортов РФ на замену. Выходит пока, что паспорт гр-на РФ действительный, но незаконный.
социальная язва

30.08.2014 17:18

Мимоходящему шанкру
Любезный а где я писал, что Грозный ЯО бомбили, вы оказывается и читать еще толком не научились))) Неудивитильно, что дубль Новодворской вам супер интеллектом кажется, про гопника и прочие пасаажи просто неинтересно эти скудоумные вопли комментировать, устал уже от однообразных "наездов" тупорогих креаклов, одно и то же долдоните в надежде меня зацепить, скучно даже))) Так что отдыхайте любезный поклонник сифилиса и его проявлений, тренируйтесь, когда че нить стоящее из себя выдавите, тогда и поговорим)))
Мимо проходил

30.08.2014 18:41

социальная язва
29.08.2014 23:39
Для имеющего мнение
...где вычитал, что Грозный ядерным оружием бомбили,

1.Вот он как раз и не писАл об этом-вам самой на ум пришло.)))
2. Случайно, напёрстники не крутили в 90-е ? Всё,что обращено к вам ,переиначиваете в сторону оппонента.Было бы хорошо,если бы сами придумывали,но,очевидно,малый размер лобной доли мозжечка, не позволяет мыслить самостоятельно.
Я же вам предложил дельный вариант-назовитесь "Твёрдый шанкр",это та же язва,но в другом месте,зато все форумчане будут знать,что вы настоящий гопник,с мужским достоинством,а не какая-то "язва-Кончита",которой вас троллит та мадам,как вы говорите,возраста Новодворской.
Кстати,вы ту и другую лично знаете(знали),чтобы делать такие заявление,ведь могут и ответ спросить...?
Или железному дровосеку любые кары не страшны ?
А на что способны наши олигархи ?

30.08.2014 19:29

Глава Днепропетровской области, украинский олигарх Игорь Коломойский пообещал взорвать ДнепроГЭС, если ополченцы займут Запорожье. Сейчас регион фактически находится под контролем Коломойского, сообщает телеканал LifeNews.
Как рассказал телеканалу источник в Запорожской городской администрации, после заявления, сделанного главой Днепропетровской области, в Запорожье приехал Борис Филатов, правая рука олигарха. Филатов приказал местным чиновникам подготовить плотину ДнепроГЭС к подрыву.
Областные власти возмущены поведением Коломойского и его помощников, но не в состоянии им противостоять из-за внутренней напряжённости в регионе.
ДнепроГЭС – важнейший объект инфраструктуры юго-востока Украины. Станция питает электричеством несколько областей. Плотину ДнепроГЭС взрывали дважды во время Великой Отечественной войны.
социальная язва

30.08.2014 19:51

Мимоходящему шанкру
Не хотел уже с вами любезный связываться, но пока время есть и скучновато, так и быть, помакаю вас в ваше дерьмо, раз не имется)))
Пост мой был не мнению, а другому упырьку, который написал: "А что ж так далеко - Хиросима? Про ковровые бомбардировки Грозного вы уже забыли?" Из этой фразы можно разные выводы сделать, в т.ч. и тот, что при упоминании Хиросимы "автор" намекает на бомбардировки Грозного ЯО))) Поэтому я хотел уточнить, откуда упырек взял про ядерные бомбардировки Грозного)))
Теперь непосредственно пройдемся по вашему скудоумию и большой "лобной доле мозжечка", цитирую: "Случайно, напёрстники не крутили в 90-е ? Всё,что обращено к вам ,переиначиваете в сторону оппонента.Было бы хорошо,если бы сами придумывали,но,очевидно,малый размер лобной доли мозжечка, не позволяет мыслить самостоятельно. Я же вам предложил дельный вариант-назовитесь "Твёрдый шанкр",это та же язва,но в другом месте,зато все форумчане будут знать,что вы настоящий гопник,с мужским достоинством,а не какая-то "язва-Кончита",которой вас троллит та мадам,как вы говорите,возраста Новодворской." Таким образом вы мне предлагаете назваться "язвой в другом месте", просто потому, что вам лично кажется, что так будет лучше для меня, а вы кто такой, чтобы указывать мне и в каком месте по вашему социальная язва может быть, кроме как в социуме?)) Когда же вам в ответ резонно замечают, что раз вам так нравится словосочетание "твердый шанкр", вы его в собственный ник и поместите, все логично, ничего личного, никакого обмана и манипуляций, причем тут наперсточники?)) Ведь это не я тему венерологии затронул, а вам не терпелось "креативно" меня унизить, я просто довел до конца логическую цепочку вашего креатива, что лишний раз доказывает, что мне темы венерологии, секса со старушками и прочие гадости не интересны, но раз они интересны вам, то я с вами на вашем языке и беседую, все честно))) Теперь про дубль Новодворской, любезный, не поверите, но с ней та же история, что и с вами, раз дама сообщает прилюдно, что она геронтофилка, стара и непривлекательна, при этом сексуально озабочена и очень хочет показать свои ультралиберастные взгляды в экономике и политике, то логично предположить, что она очень похожа на покойную Валерию Ильиничну))) Мне не нужно знать лично ни Новодворскую, ни ее дубль, чтобы сделать такие выводы)) Так что тренируйте "лобную долю мозжечка", знаток сифилиса, и не визжите, когда вам вашим же салом по вашим сусалам бьют)))
Мимо проходил

30.08.2014 20:52

социальная язва
30.08.2014 19:51

Могли бы писать меньше,но качественнее,неуважаемая : как то сумбурно и много "дерьмизма" в вашем повествовании.
Моё предложение сменить НИК носило благие цели : избавиться от навязчивой Сибирской язвы,троллящей вас. Воистину говорят: не делай людям добра и не получишь зла,в чём я сейчас и убедился.
Видно правильно на форуме вас оценивают,как склочного,грубого и вульгарного человека,преисполненного собственной значимостью и уверенностью в оценках происходящих событий.
Тем самым вы оказываете неоценимую услугу так называемым "либерастам" и сомневающимся запутинцам судить на вашем примере и подобию о всех квасных патриотах нашей большой и многонациональной страны.
Советую сменить риторику на здравые рассуждения аналитика, обосновывающего своё мнение цивилизованным образом,а не на языке арго местных гопников,любителей "колёс"и "яги".
Трезвого взгляда вам на события,железных аргументов для оппонентов и нормального стула-БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !
Патологическим местным ненавистникам и лгунам

30.08.2014 21:19

....Последняя по времени ложь Вашингтона, на сей раз исходящая от НАТО, состоит в том, что Россия вторглась на Украину силами одной тысячи военнослужащих, имеющих в своем арсенале переносные артиллерийские установки.
Отчего мы знаем, что это ложь? Оттого, что мы не слышали ничего, кроме лжи о России от НАТО, от представителя США в ООН Саманты Пауэр, от заместителя Госсекретаря США Виктории Нуланд, от Обамы и всего его режима патологических лгунов, а также от британского, немецкого и французского правительств, наряду с Би-би-си и в целом западных СМИ?
Это, конечно, главная причина для того, чтобы считать, что последнее Западное пропагандистское измышление — это чистая ложь. Патологические лгуны никогда не начнут, ни с того, ни с сего, говорить правду.
Шурик

30.08.2014 21:26

Отчего мы знаем, что это ложь? Оттого, что мы не слышали ничего, кроме лжи о России

Очень убедительная ложь о лжи,пожалуйста-назовите источник вдохновения,я записываю ! ...)))
Бывалый

30.08.2014 21:47

А я вот от Путина чот ни разу правды не слышал. Про всяких соловьевых, доренок и прочих мамонтовых с кисельТВ даже и упоминать неловко. Нет, разок от Путина я слышал правду - это когда он, спустя три дня после трагедии, сказал про подлодку "Курск", что "она утонула".
социальная язва

31.08.2014 01:19

Мимоходящему шанкру
Любезный, вы даже не поняли более глубокого смысла про ваше скудоумие и "большую лобную долю вашего мозжечка", поэтому я вам дам простой совет, никогда не помогайте никому, если вас об этом не просят, всегда будете выглядеть идиотом))) И чтобы вам совсем спалось спокойно - про мозжечок и его скромные возможности в функции мышления я стебал месяца 2 назад, вы там чего то лепетали про плагиат?)) Так любезный вы в утром к зеркалу подойдите, посмотритесь в него и скажите " Привет, чмо скудоумное, опять тебя сделали, креакла умственно неполноценного" ))) После этого начинайте напрягать свой мозжечок и может быть у вас вырастет кора головного мозга и вы научитесь хотя бы связно излагать мысли и усваивать печатный текст)))
язве

31.08.2014 01:34

Опять нажрался? Любезнейший, ну пожалейте вы свой органом.
социальной язве

31.08.2014 06:21

Привет, чмо скудоумное, опять тебя сделали, креакла умственно неполноценного ?! )))
Света Курицына

31.08.2014 10:25

Проч либерастические грязные лапы от дяди Язвы! Они в крови бизвинных праваславных детей Дамбаса!
Так жа как мы с дядей Язвой в нашэй высакодуховной стране почти все думают - и в нашей сауне, и в ментуре, и в кажном пивбаре, и по телевизеру!.., и в госдуме - тама мне место дают завместо Митрофанова напильниками камандовать.
Мы за бедных, мы за руских!
Шурик

31.08.2014 20:04

Света Курицына
31.08.2014 10:25
Проч либерастические грязные лапы от дяди Язвы!

Простите,но может всё-таки от ТЁТИ ?
Отвечайте помедленнее-я записываю ! )))
пирамидон

31.08.2014 23:06

И всё-таки Я в догонку комента Напильника. Ты ведь не глуп и правильно оценил нынешнюю ситуацию в обществе сравнивая её с колкой дров. Есть олигархическая верхушка на вершине которой торчит кооператив "Озеро" а на вершине этого "Озера" кто?.....правильно любезный.... ВЕЛИКИЙ ПУ..... Только не надо здесь утверждать, что это основное ТЕЛО ЧУРКИ (которую колят). Это всего лишь ЩЕПКА. Но как ни странно ТЕЛО боготворит ЩЕПКУ. И причина такого не логичного поведения обьясняется очень просто-мы все из ЧУРКИ. А ЧУРКА синониум не высокого интелекта. И ты правильно упомянул Сталина. Миллионы сгнили в лагерях, а его почитали за Бога и не82%, а все 99,8. И ты в том числе. Но история нас ни чему не научила. Мы опять сотворили кумира. Только воевать за Россию будет не ЩЕПКА, а ТЕЛО, т.е. мы с тобой, либо наши дети. Но есть две десятых прцента, котрые видят пагубность проводимой политики и как бы из будущего шлют нам сигнал:-"Люди очнитесь, вы на краю пропасти!". Союз развалили не "либерасты", а покорное ТЕЛО. Но пророки были во все времена и слали сигналы о приближающейся катастрофе. Только мы не хотим их слышать. Не берусь утверждать, что Емешин пророк, но то что он аналитик -это бесспорно. И то, над чем вы язвите и ёрничаете как раз и является доказательством его высокой аналитической способности. Ибо флаг, как главный символ государства был им сменен на российский в тот момент, когда мы ещё и мысли не дпускали, что наш "могучий и не рушимый почил в Бозе." Вот такие ассоциации ты мне навеял Напильник. Видимо зима не загорами если Чукча-Напильник начал дрова колоть.
социальная язва

01.09.2014 07:23

Пирамидону
Любезный, ну все, "интеллектуально размазали" и напильника и всех, кто с ним согласен))) А тогда следующий вопрос можно, "гению" прозорливости, а что Призидент и народ России должен был сделать в сложившихся условиях, ну расскажите же нам скорей, как России выйти из тьмы к европейскому счастью и процветанию))) Про анализаторские способности Емешина я все понял, теперь бы хотелось бы еще и саму "аналитику" увидеть с выводами, что делать нам, серым ватникам?))
Мой совет

01.09.2014 07:56

социальная язва
01.09.2014 07:23
что делать нам, серым ватникам?))

Вам,"серым ватникам",по первому сигналу бежать на площадь со своими верёвками (для самоповешенья) ,ибо нищие духом к ратным подвигам не способны.
Света Курицына

01.09.2014 08:35

Не, вешатца чо-та в лом... Нам - расийским патриотам нада обьеденятца вакруг вождя - самаго яркого лидера савременности , гаранта укрепления государствености, законости и правопорядка против хаоса и оранжевых ревалюций, против западного маральнаго разлажения...
Зашибися, Напильник?...
социальная язва

01.09.2014 10:04

Советологу
Ну вот и появились плоды емешинского "анализаторства", то есть путь к счастью для отдельно взятой либерастной группы населения лежит через самоуничтожение большинства населения России))) Собственно, что и требовалось доказать))) А когда мы, большинство, не согласны с этим, то значит не понимаем всей "гениальности" вашей))) Вот же упырь скудоумный, начинаешь задумываться а так ли Сталин был не прав, отправляя вас лес валить в Магадан))) Не зря вам пиндосы печеньки раздают))))
Света Курицына

01.09.2014 11:24

Вот эта правильна, дядя Язва!
Сознательные гражданы должны идти на убой - на вазраждение империи, или там на исправление и каректировку численности паголовья - тайгу косить - толька организоваными колонами пад руковотсвом партии и нацлидера!
Вождю - слава и многая лета!
язве

01.09.2014 12:23

Дяденька, а вот эти ваши скобочки означают, что вы все время смеетесь? Вы дурачок?
для 12:23

01.09.2014 12:29

язве
01.09.2014 12:23
Дяденька, а вот эти ваши скобочки означают, что вы все время смеетесь? Вы дурачок?

Да не - арлекин типа.)))
Жестокий романс...

01.09.2014 12:41

...Одичавшим "пирамидонам" и прочим водрузителям ельцинских триколоров - 91, а так же трусящим стороной, несущим дурь назло телевизору, думающим одним задним полушарием.
В 30-е годы перед ВЕЛИКОЙ Отечественной войной также было немало лицемеров, ханжей, карьеристов, ПАРТИЙНЫХ ПАДЛЕЦОВ, которые выполняли ПРИКАЗ (как и сегодня типа от Обамы) быть "революционнее" революционеров. Сегодня кучка отщепенцев - "демократичнее" демократов, которая топчется на этом сайте. Это признаки войны. Они налицо. Самая верная примета войны, которая никакими приборами не улавливается, Это когда в жизни людей любовь заменяется грязными секс извращнниями (читай выше перепалку с соц язвой) дружба - целесообразностью, равнение -на прикид, правда стала кривдой. Люди создающие превратились в торгующих. Многие правители наши недостаточно образованы, чтобы управлять просторами России. Большая часть славянского мира втянута в воровство, что война просто не может не случиться. Время подперло под самые ноздри - пора жестко "СЕКВЕСТИРОВАТЬ" и и максимально искоренять славянский либерализм, ведущий к воровству. Потому эта одичавшая прослойка общества и защищает свою паханат-скую братию, что она позволяет вселенски воровать, снимая и крутя сериалы.
"И напоследок я скажу" : мы живем в невежественном и необразованном обществе правового отрицания, где Закон - не закон. Где в цене диплом о высшем образовании при отсутствии самого высшего образования, где все "типа" - СКУРИЦИНОЙ))), и "как бы", где поверхностные знания стали нормой, а навык вольготно устроиться на теплое местечко с таким куцым полузнайством считается умением жить.
Мы живем.... А может, и нет. Просто существуем, по привычке сетуя на то, что социальная среда современности пагубно определяет наше общественное сознание. Демократы первой волны, Емешин и К, очнитесь от обморока деградации - чем хуже тем лучше. Вы перед пришествием Ельцина орали и теперь орёте, сотрясая социально-психологический фон, пытаясь вновь перекодировать морально - нравственные устои, взвинчивая людей. создавая конфликтность на пустом месте.
Привет Емешину

01.09.2014 12:47

В Киеве не желающие признать поражение Порошенко и Яценюк по-английски подняли очередной вой о российском вторжении, тре-, буют чуть ли не третьей мировой войны. На полит арену снова воз¬вращается дама с косой. Она по привычке сыплет в адрес нашей страны чудовищными угрозами, но и по еще более старой привыч¬ке ищет (в том числе и у нас) оче-редных покупателей своих скром¬ных талантов. Коломойский объ¬являет свой «суверенитет» над все новыми территориями. Другие олигархи тоже начинают демон¬стрировать свою незалЭжность от Киева. Собирается третий (или какой там по счету?) Майдан. К бомжам и подкупленным студен¬там потихоньку присоединяются и сбежавшие из зоны боевых дей¬ствий боевики. Народ все еще тре¬бует крови. Какие-то бабки под¬нимают гвалт, требуя новых бро¬нежилетов для карателей. Ма¬ленькая девочка, судя по втюханному ей в руки плакатику, требует танка для тяти. Но уже ничего не поможет.

Отец Афоня

01.09.2014 12:59

Истинно речет ЖР: настали последние времена... Грядет страшный суд!
Сплотимся же тесней округ Спасителя и святого Озера! Аминь!
привету Емешина

01.09.2014 13:12

А вы были в Киеве? Телевизор поменьше смотрите или, все таки, фильтруйте контент. Какие же алтайские коммунисты доверчивые, прямо как дети, уже дряхлость на носу, а все на деревянных лошадках.
социальная язва

01.09.2014 13:18

Жестокому романсу респект, пафосно сильно, но в целом верно))
Тому который мне
Любезный, над вашим либерастным скудоумием не ржать невозможно, а вы так часто меня радуете своими "откровениями, что даже на сайт с анекдотами заходить не надо))) Порадуйте же скорее еще каким нить "невинным" вопросом или придумайте "креативное" оскорбление в мой адрес, убожество дерьмократичное)))
язве

01.09.2014 13:39

Батенька, сильнее, чем вы сами себя оскорбляете, вас оскорбить уже невозможно))). А вот и вопрос. Неужели вы сам этого не понимаете, и нет никого вокруг, кто бы вам, по дружески, это подсказал?
социальная язва

01.09.2014 13:48

Тому, который мне
Неужели любезный, прям сам себя оскорбляю?)) Так вот оно чего оказывается, это вы из емешинского анализаторства вывод такой сделали?)) Типа не может культурный образованный человек либерастов всех мастей и званий быдлом обзывать и стебаться над носителем "демократических" ценностей тоже кощунство, которое только ватники и гопники могут творить))) Мне вот интересно, вы правда думаете, что владеете монополией на истину в последней инстанции или вам хочется просто всех в этом убедить?)))
Кержак из Каргона

01.09.2014 13:52

привету Емешина

01.09.2014 13:12

А вы были в Киеве?

БЫВАЛ! И НЕ ТОЛЬКО В ГРАДЕ КИЯ, НО И ПОДОЛЬЕ. ОСМАТРИВАЛ ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО "ВЕРВОЛЬФ" ГИТЛЕРА НА ГОСТеПРИИМНОЙ ДЛЯ ФАШИСТОВ ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ ВИННИЦЕ... Склепе мавзолее хирургу Пирогову
В КРЕПОСТИ Г МЕДЖИБОЖ, На мысе слияния рек Ю-Буга и Бужком из времен существования укрепленного города Рюрикович,
Вот там В КРЕПОСТНЫХ ПОДВАЛАХ ПРИ РЕСТАВРАЦИИ ОБНАРУЖЕНО И СНОВА ЗАМУРОВАНО БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧЕРЕПОВ... от рук греко-католической инквизиции.
Словом, проституированная территория... Последний раз смиренно лежала под Гитлером. В первую же неделю оккупации, немцам была выдана вся оставленная подпольная сеть. (Вера Волошина) Партизанского сопротивления в Укропии не было, в отличии от Белоруссии.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

01.09.2014 14:01

Джен Псаки срочно для Емешина.
Украина не расколола Россию, а насрала на свои корни.
туристу

01.09.2014 14:04

Ох, какой же вы резкий? Не было, не было, ничего не было. И 600 членов украинского националистического подполья, расстреляных в Киеве, киевская национальная интеллигенция, поэтесса Елена Телига, этого тоже не было, так просто для примера. Вы в следующий раз, если будете, на экскурсовода не скупитесь, лучше заплатить, вам все и расскажут, а то брякнете потом где-нибудь очередную глупость и опять опозоритесь.
Кержак из Каргона

01.09.2014 14:37

уристу

01.09.2014 14:04

@Ох, какой же вы резкий? Не было, не было, ничего не было. И 600 членов украинского националистического подполья, расстреляных в Киеве, киевская национальная интеллигенция, поэтесса Елена Телига@
Вы, обосанный блокит,))) поведайте -ка лучше, как и почему Адольф Шикльгрубер (ваш со Степой Бандерой фюрер Гитлер) выбрал место для капитального возведения своей ставки ИМЕННО в Укропии под Винницей, границами очерченными Лениным и Сталиным. И куда - как сгинули строители этого логова.
АБориген

01.09.2014 14:45

У совейских кержаков основа веры - совейский гуманизьм - локальная историческая память, в которой для многомиллионных жертв совка от Польши и Финляндии и до Кореи и Афганистана - места нет...
Кержак из Каргона

01.09.2014 14:56

АБориген

01.09.2014 14:45

У совейских кержаков
Ну. ты хохол и упертый...)))
Тебе про недостроенное и не разгаданное по сей день командное фортификационное сооружение Гитлера в Укропии , а ты про Корею
Кержаку

01.09.2014 14:56

Вы просто балбес и неуч! "Партизанского сопротивления в Укропии не было, в отличии от Белоруссии"...
В УПА более 260 000 штыков, сражавшихся с обоими упырями - и с Гитлером, и со Сталиным было. Из них более (по справке местного КГБ ) 130 000 с членами семей было уничтожено после войны чекистами...
С. Бандера почти 4 года провел в гитлеровском концлагере...
Так что "любовь" к Путину и путиноидам там с длинными корнями, вертухайская душа!
кержаку

01.09.2014 15:10

Это очень неумно-изучать историю по постсоветским боевикам. Кстати, что бы не было недоговоренностей, киевские националисты расстреляны в Бабьем Яру гитлеровцами, там же, где и киевкое "Динамо".
социальная язва

01.09.2014 15:12

Блин, чекисты явно не доработали, надо было уж все 260 000 под корень, сейчас проблем бы меньше было бы! Любезный историк укропского нацизма, а не подскажете, сколько власовцев было, сопоставимо с размерами Красной армии?))) Удивительно, что бандеровцев не 260 миллионов штыков было, я как то во время гласности читал одного "подпольного историка", так тот утверждал, что репрессиям Сталина подверглись аж 300 млн человек, вобщем практически все население тогдашнего СССР Сталин репрессировал, потом догнал и снова репрессировал)) Опять тундровой шкуродум из схрона вылез, мля)))
Кержак из Каргона

01.09.2014 15:12

@Из них более (по справке местного КГБ ) 130 000 с членами семей было уничтожено после войны чекистами...@
Да !!! Мои прямые родственники сибиряки- алтайцы бивали, выкуривали забрасывали гранатами схроны бункера националистического подполья: лесных братьев и бандеровцев фашистских прихвастней всех мастей в составе оперативных полков ОМСДОН МГБ СССР им Ф.Э. Дзержинского в конце 40-х начале 50 годов. Вот так, переученный балбес - Балабас -западенская фамилия)))
Кержак из каргона

01.09.2014 15:20

+киевские националисты расстреляны в Бабьем Яру гитлеровцами,+++++
Все по понятиям - вермахт не терпел проституток.
Кержаку

01.09.2014 15:27

так ты не кержак, получается, а потомственный палач (им. Дзержинского - :)) - почетная совейская профессия . Тем и гордись, убожество совковое. Больше нечем по ходу.
Кержак из Каргона

01.09.2014 15:29

@Это очень неумно-изучать историю по постсоветским боевикам.@
ЧЕГО - ЧЕГО... А ЭТОТ ЭТАП ИСТОРИИ Я ЗНАЮ С РАННЕГО ДЕТСТВА ИЗ ПЕРВЫХ УСТ!
кержаку

01.09.2014 15:32

Вы считаете проститутками людей, которые погибли за свое государство? Хвалите гитлеровцев. И кто у нас фашист? Вы знаете меня не так давно спросил один действительно умный человек, а почему? Почему они так настроены? Видимо, потому что настоящих русских людей сгноили в Нарыме, а мы о них преспокойно забыли. Это же не наша родня, ваша вот нкаэдешная, садистская, вертухайская. Сначала, видимо, алтайских крестьян губили, а тотом тем же занимались на Западной Украине. Но они, в отличии от нас, помнят.
Кержак, сын солдата красноармейца-чекиста.

01.09.2014 15:40

так ты не кержак, получается, а потомственный палач (им. Дзержинского - :)) - почетная совейская профессия . Тем и гордись,
ДА, ГОРЖУСЬ... И СОЖАЛЕЮ, ЧТО ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ НЕ ДАЛ МОИМ НАШИМ ПРЕДКАМ ПРИКАЗ: ВСЕ БАНДЕРОВСКОЕ ГРЕКО-католическое ГАЛИЦИНСКОЕ БЫДЛО СОБРАТЬ НА БАРЖИ КАСПИЙСКОГО МОРЯ И КРУТАНУТЬ ПОДРЫВНУЮ МАШИНКУ. И НЕ БЫЛО Б "ПРОБЛЕМ" В НОВОРОССИИ НЫНЕ.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
кержаку

01.09.2014 15:49

Почему то мой ответ появился не на той ветке. Но не поленюсь повторить. Это серьезно. Мне вас искренне жаль-вы прокляты. Жаль даже не столько вас, как ваших детей и внуков. Берегите их, хотя это ни от чего не спасет. До седьмого колена.
Кержаку

01.09.2014 15:52

Клоун несмешной!
Какая там у палачей и вертухаев честь может быть... Изыди, бестолочь несчастная!..
Кержак

01.09.2014 16:00

Это ты бандеровский ублюдок приготовь себе обоссоно-блокитный саван. Тебя и вас ничего не спасет от кары за содеянного сегодня и до седьмого колена. Шлю тебе виртуальный сосуд от пожилого негра, который сосут! Забавляйся, пока, нацик галицинский)))
кержаку

01.09.2014 16:02

Вы мои слова еще вспомните. Очень жаль.
АБориген

01.09.2014 16:04

"Кержак" - настоящее лицо (вернее, рыло) нынешней российской власти. Во всей красе...
Привет Косте Емешину расколотому

01.09.2014 16:11

Как сообщила львовская журналистка в своем Фэйсбуке, на 12.00 1 сентября намечен "штурм" Львовской Рады матерями военнослужащих из 79-й, 24-й и 80-й бригад. По информации родственников, эти подразделения, дислоцированные в районе Луганского аэропорта, несут большие потери и ждут смерти, умоляя родных оказать давление с тем, чтобы из вывели из-под огня.
Также журналистка отметила тот факт, что среди мобилизованных ни оказалось ни одного с Николаевской, Сумской и Одесской областей.

Привет привету

01.09.2014 16:18

Попробовали бы российские солдатские матери свои администрации штурмовать... Их удел - молча цинковые ящики принимать, и не вякать ...
Бальзам старику Емешину и К

01.09.2014 16:18

Читает В Левитан
От Новороссийского информбюро!
" -В течение ночи 31 августа на 1 сентября силами ополчения обеспечивалось поддержание соблюдения режима «прекращения огня».
В результате обстрела Донецка украинской артиллерией поврежден газопровод и водопровод.
На донецком направлении украинской стороне переданы триста тридцать пленных, ранее захваченных ополченцами, а так же семьдесят два раненых и тридцать пять погибших.

Силами ПВО Армии ДНР был сбит самолет Су-27, нарушивший договорённости о прекращении огня.

На Луганском направлении действия противника носили оборонительный характер.

Продолжались бои в районе аэропорта Луганска. Захвачено в плен 13 военнослужащих из состава 80-го аэромобильного полка.

Фашисты применили в районе аэропорта запрещенные международными конвенциями кассетные боеприпасы с использованием РСЗО «Смерч», «Ураган» и ТРК «Точка-У».

В результате нанесения артиллерийских ударов по позициям карателей в районах населенных пунктов Малониколаевка, Ленино, Весёлая Гора были уничтожены одна система реактивного залпового огня «Смерч», до шести орудий Д-30, до четырёх автомобилей, склад с боеприпасами и до тридцати человек личного состава. Повреждены два вертолёта Ми-8 на полевом аэродроме.

На мариупольском направлении основные усилия противника по-прежнему были сосредоточены на удержании занимаемых рубежей на подступах к городу и их инженерном оборудовании.

Общие потери карателей за ночь составили один самолёт, два вертолета, два танка, до шести РСЗО, два бронетранспортёра, до четырнадцати, орудий и минометов, до двадцати четырёх единиц автомобильной техники, два склада с боеприпасами. Потери в живой силе – до 100 человек убитыми и ранеными. Захвачены в плен тринадцать человек.

социальная язва

01.09.2014 16:22

Кержаку
Любезный, вы на либерастное быдло не серчайте, как правило они сами потомки вертухаев почти все, счас просто тренд не тот, положено ЧК не любить, а то фантиков через НКО не дадут, как только им команда поступит ЧК и КГБ залюбить, они снова с пеной у рта будут верность партии и правительству доказывать, порода у них такая, шалавы они, кто платит, под тем и лежат)))
бальзаму, привет у и др.

01.09.2014 16:25

Странно, откуда вы это все берете, а в Виннице об этом не знают, а уже 12 часов. А по поводу убитых, раненных и трофеев, они говорят, и вы говорите.. емть такой анекдот.
бальзаму

01.09.2014 16:27

Левитану надо верить, он умеет советский народ порадовать очередной победой...
над кем и во имя чего - дебилам уже не важно, главное привычную информационную ириску после обеда пососать...
Ежели по мере роста победы, сосать уже нечего будет.., то виноват, конечно, будет только Госдеп и либерасты...
Почти москаль)))

01.09.2014 16:32

Нынешняя UK-Руина уже начала делиться на четыре части: 1) закарпатская русино-венгерская Червоная Русь 2) западенская униатская СС-Галиция 3) раскольная филаретовская Центральная Рада 4) Верная Православная Украина-Новороссия от Одессы до Харькова. Лозунг идиотов "нация - понад усе" не прижился. Ибо всё остаётся по-прежнему: "Бог - понад усе". И так будет всегда. Кто бы не пришёл к власти - коммунисты, либерасты или фашисты-бандеровцы.
Кержак

01.09.2014 16:39

Соц язве -респект. Вот и я о том же
"И так будет всегда. Кто бы не пришёл к власти - коммунисты, либерасты или фашисты-бандеровцы.
почти москалю

01.09.2014 16:41

это очень утешительно должно быть для федерации - данницы Кадырова...
Кержак

01.09.2014 16:43

@а в Виннице об этом не знают, а уже 12 часов.@
Скоро в гитлеровское волчье логово под Выннiцей будете ховаться. Откупоривайте секретные лазы бункера для националистического подполья -2000
Инфа Косте расколотому

01.09.2014 17:59


1.09. 2014 15: 40

Министр обороны Донецкой Народной Республики Владимир Кононов рассказал о временном прекращении обмена военнопленными.

«Ко мне обратились матери детей, которые находятся либо в СБУ, либо еще где-то, и уже больше девяти дней украинская сторона не может выдать пятерых человек, которые были запрошены еще более десяти дней назад по запросу родителей. Вот как ведет себя украинская сторона. Поэтому все обмены военнопленными на данный момент я прекратил», — заявил Кононов.

Кроме того, Кононов сообщил, что были отпущены пленные украинские солдаты-срочники от 18 до 20 лет.

«Хотя ребята, конечно, и вели обстрелы наших городов, нашего населения, но они действовали как солдаты, согласно приказу. Поэтому им было предложено сложить полностью все оружие, в результате чего они согласились, и мы их отпустили», — пояснил он.
Надежда Нации

01.09.2014 19:07

На НЕ О пропагандисткой болтовне, которой зомбируют россиян 30.08.2014 16:25
...Это Вы заблуждаетесь, думая, что у нас отняли гражданство СССР...!
Откройте закон " О гражданстве". Оно дается по территории и гражданству родителей. Посмотрите свое гражданство в Свидетельстве о рождении. У меня - РСФСР, печать- СССР. По закону - я НЕ ПИСАЛА заявления о его смене....Быть может, вы- исключение из массы? Сомневаюсь... А паспорта СССР- действуют на территории РФ- ии! Тысячи людей их не меняли. Так что паспорт- не моя тема, а гражданство СССР- мы не писали отказ от него. Возьмите военный билет...проверьте!!!.
Инфа упертому укротролю и Косте

01.09.2014 19:41









С фронтов Новороссии сообщают:

«За последние сутки произошли значительные изменения с конфигурацией котлов, в которые попали украинские каратели. В частности, фактически не осталось в окружении украинских силовиков под Иловайском: часть добровольческих отрядов прорвалась к своим. С боем вырвался генерал-лейтенант Руслан Хомчак.

Но часть карательных отрядов, не успевшая уйти, сдались в плен и сегодня этих пленных доставили в Донецк. Ни в одном населенном пункте Старобешевского района больше нет бойцов ВСУ. Эту информацию нам подтвердили жители Марьяновки, Старобешево, Нового света, Стылы, Новоекатериновки, Комсомольского.

Из последнего села в субботу в райцентр в Старобешево было доставлено минимум 170 тел военных. По состоянию на сегодняшнее утро в котле под Иловайском украинские военные остались только в районе Моспино. На южном направлении бои сегодня идут под Еленовкой: здесь еще остаются силы и техника ВСУ. Село Мангуш пока остается ничьим — там ДНР контролирует лишь трассу на Мариуполь.

Продолжаются бои в ЛНР, но здесь ситуация пока без изменений. Боестолкновения со взяимными потерями в течение дня шли в районе населенных пунктов Переможное, Веселая Гора, Георгиевка, Счастье, Нижняя Ольховая, Белогоровка и Лесное».

СВОДКА Политотдела МО ДНР

По состоянию на утро, 1 сентября.
Южное направление.
Еленовка — покинута украинскими войсками.
Константиновка — покинута украинскими войсками. Обнаружены брошенная техника и боеприпасы.
Тельманово — покинуто украинскими войсками. В процессе зачистки от украинских военных уничтожен БТР, 2 минометных расчета и 20 солдат противника.
Новоселовка — 35 украинских военных сдались с оружием. Уничтожено 5 «Градов».
Светлое — сдались 96 человек.
Волноваха — вражеские позиции обстреляны артиллерией ДНР и понесли серьезные потери.
Андреевка — вражеские позиции обстреляны артиллерией, подбиты 2 БТР, враг понес существенные потери в живой силе.

Уточнение по сбитому Су-27 карателей: это случилось в районе села Мережки, на стыке Амвросиевского и Старобешевского районов.

Дополнение от ополченцев:

«Армия Новороссии освободила Новоамвросиевское, Благодатное, Семеновское, Артемовка, Многополье, Металлист, Третяки, Кобзари, Зеленое, Широкое, Павлоградское и Грабское. Под Чугуевом РДГ ополчения разгромили колонну снабжения ВСУ.

В ходе ожесточенного боя в окрестностях Амвросиевки ликвидирован Добродомов Р. Командир 1 роты карательного батальона карателей „Азов“. В районе 10:45 произошел обстрел г. Енакиева артеллерией карателей, есть поврежденные здания».

Сведения из ЛНР:

Украинская армия по приказу командования покинула аэропорт «Луганск». Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

«На луганском направлении украинские военные получили приказ и организовано отошли из аэропорта „Луганск“ и поселка Георгиевка, который находится на трассе Луганск — Красный Луч — Снежное», — сказал он на брифинге в Киеве.

Лутугино: укровояки блокированы полностью в Лутугино, идут бои вокруг. По г. Счастье: ополчение ведет наступление и практически полностью взяли в кольцо город.
предыдущему

01.09.2014 19:56

Вам ссылочку на Цензор нет давать? Или сами найдете? Они говорят, и вы говорите)).
в догоночку

01.09.2014 19:59

Дак, что там с Винницей? Как и вся ваша инфа [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] и провокация? Где гневные матери? Уж дело то к вечеру, а Винница об этом и не знала.
социальная язва

01.09.2014 22:47

Полезная инфа для либерастов, ну и просто интересующихся вопросами "демократии" в России: http://bronfenb.livejournal.com/3454.html
Объективно

02.09.2014 07:13

социальная язва
01.09.2014 22:47
Если вы читаете полезную инфу из "полезных"вам источников в ЖЖ соратников по духу ,то можно сделать вывод,что бестолковка ваша забита аналогичным мусором,который вы собираете по помойкам интернета.
Попробуйте считывать информацию из независимых источников или тех,которые не дуют в одну дуду ,как 300 продавшихся иуд медийного фронта, и запрещены к прочтению.
Зомбитроллю с пiд Винницы

02.09.2014 08:51


НАВСТРЕЧУ. ВИННИЦА - ПАТАЛОГИЧЕСКИ ПАССИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК У ГЕЕВ. КТО ЕГО ТОЛЬКО НЕ ИМЕЛ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ 1000-ЛЕТ!
Точка невозврата" неумолимо приближается

Президент Украины Петр Порошенко. Накануне заседания контактной группы Порошенко призвал начать все с чистого листа: «Надо остановить все и начать дипломатический формат переговоров». - «Не существует только военного пути решения этого конфликта».
И сообщил, что после консультаций с лидерами ЕС внес коррективы в свой мирный план, но не уточнил – какие. На этой неделе он пообещал обнародовать обновленный план.
Это только слова, а вот согласно официальным сообщениям, в повестке дня контактной группы ничего не изменилось. Сегодня планируют снова обсудить вопросы, связанные с условиями прекращения огня, с освобождением заложников, с установлением полного контроля ОБСЕ над украинско-российской границей.
Глава МИД РФ Сергей Лавров. Мирный план президента Украины Петра Порошенко сводится к тому, чтобы ополченцы сложили оружие и дали себя уничтожить, заявил он сегодня, выступая в МГИМО.
«Надо садиться и разговаривать, а не упираться в нереалистичные требования, чтобы ополченцы… позволили себя уничтожить», — отметил министр, подчеркнув, что Россия выступает за политическое решение кризиса на Украине и не будет вводить войска.

Участники боевых действий
Член провода «Правого сектора» Андрей Денисенко признал достоверность данных о колоссальных потерях украинской стороны на Донбассе, об этом он написал на страничке в фейсбуке.
По его словам , остается неизвестной судьба примерно еще 5 тысяч украинских бойцов, попавших в окружение под Иловайском, Амвросиевкой и Дьяковым.

Денисенко подчеркнул, что большие потери делают невозможными переговоры и какие-либо компромиссы.
Лидер ополчения Новороссии Алексей Мозговой заявил на пресс-конференции в Ялте: «Эти планы (дойти до Киева) всегда были. И даже то, что нас пытается Владимир Владимирович Путин — мудрый человек, государственник — склонить к переговорам, у нас есть свое видение, мы на переговоры никогда не пойдем с киевской властью, это преступление…
Наша максимальная цель — свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии. Надеюсь, 31 декабря мы с Владимиром Владимировичем будем пить шампанское за рождение государства Новороссия, а украинцев поздравлять с освобождением от олигархата», — сказал Мозговой.
По его словам, прекращение боевых действий на Донбассе возможно при условии полной победы над олигархической киевской властью. «На условиях полной победы народа над сегодняшней, так называемой, властью. С кем договариваться, о чем говорить? Только победа. Иначе мы растянем эту мышиную возню до бесконечности. А в этом пора ставить точку и начинать строительство нормальной государственности, нормальной власти и нормальной жизни для народа, а не для олигархов и чиновников», — заверил Мозговой.

Экспертное мнение
Российский политический обозреватель Егор Холмогоров заявил в Ялте, что возвращение Донбасса в состав Украины невозможно.
«Я не считаю, что после тех преступлений, которые были совершены в отношении жителей Донбасса, целесообразно, и морально, психологически возможно его сохранение в составе Украины, пусть даже на самом свободном, конфедеративном статусе.


Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
А вот еще, говорят

02.09.2014 09:23

Около 2 тыс. кадровых военнослужащих Российской Федерации погибли в Украине. Об этом в своем Facebook написал советник министра обороны Украины Александр Данилюк.
"За вторжение в Украину уже заплатили жизнью около 2 тысяч кадровых российских военных, в основном десантники", - написал Данилюк.
Напомним, утром 1 сентября советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил, что российские вооруженные силы направили за последние дни в Украину 10-20 тысяч своих солдат.
дед

02.09.2014 09:44

балаболу укроповскому, а кур не доят ваши саветники и иже с ними?!! ха-ха!
социальная язва

02.09.2014 09:46

Обьективному
Любезный, вы по существу статьи хоть слово бы написали, но как всегда в ответ тока помои, ас уже почти год в ваше же дерьмо тыкаю носом, все никак не усвоите, что голословное дерьмоплюйство говорит только о вашем скудоумии))) Но тем не менее, что из запрещенного то прочесть, что великие пиндосы - велики, а русские ватники - рабы и плебеи?)) Вот дурашка то либерастная)))
Юрий Павлов

02.09.2014 10:53

Война на Украине высветила и будет выявлять всю мразь как на Украине, так и в России". И.Стрелков
Света Курицына

02.09.2014 10:58

Не жалеете вы себя дядя Язва либерастное быдла и димакратических мразей в г. с самого сранья тыкать!
Савецкие завсигда обратна всех пабедят... А падругому и сроду не бываит!
Павлову

02.09.2014 11:05

А самая большая мразь-московский пиарщик-реконструктор, выпускник историко-архивного института, постоянный автор газеты "Завтра"( это уже не лечится) г. Стрелков с замечательной родной иудейской фамилией Гиркин.
Света Курицына

02.09.2014 11:08


"Паследний диникинец" на службе у ЧК - эта ваще сильно!
свете

02.09.2014 11:15

Да тут, что не фактик, то [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. Белый поручик и кургиняновское "суть времени", потом Смерш они там создавали, кто попрыгал, тем расстрел.... а, вообще, Светуль все проще, окучили бабки Малофеева, отстояли свое у автомата, и домой, в родную Москву, кафешки, рестораны, дамы, может хоть сыновьям алименты с заработанного заплатит, все вперед.
ХОХЛУ

02.09.2014 11:20


МЕЛКОМУ, ЗАШОРЕННОМУ ОЛИГОФРЕНУ (1Б) В СТЕПЕНИ ДЕБИЛЬНОСТИ, АДЬЮТАНТУ Вале́риЯ Ви́кторовичА Гелете́й (укр. Валерій Вікторович Гелетей; род. 28 августа 1967) — министр обороны Украины (с 2014 года). Генерал-полковник (2008).
Биография
В 1985 году младший контролёр в/ч 2142 Западного пограничного округа КГБ СССР. С марта по сентябрь 1986 года командир отделения вневедомственной охраны в городе Мукачево Закарпатской области.
С марта 1988 на служба в органах МВД. В 1990 году стал оперуполномоченным уголовного розыска в Мукачево. В 1994 году переведён оперуполномоченным УБОП ГУ МВД Украины в г. Киев. И ТД
ОБЫЧНЫЙ МЕНТ ХОХОЛ. С ГЭБЕШНЫМИ ЗАМАШКАМИ МЛАДШЕГО КОНТРОЛЁРА. ВШИВЫЙ ВЕРТУХАЙ.
Министерство иностранных дел России прокомментировало заявление министра обороны Украины Валерия Гелетея об угрозе применения против его страны тактического ядерного оружия, победе армии в Донбассе и начале новой крупномасштабной войны, потери в которой будут исчисляться десятками тысяч.
«Степень адекватности главы военного ведомства Украины, опубликовавшего на своей странице в «Фейсбуке» упомянутый пост, – предмет для исследования специалистов не в военной области», - говорится в официальном сообщении внешнеполитического ведомства России. Призыв Гелетея готовиться к большим жертвам на Смоленской площади назвали «кощунственным прикрытием желания усидеть в занимаемом

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/09/2014/946397.shtml

предыдущему

02.09.2014 11:26

А нам чужие Гелетеи без надобности, у нас свои еврейские Гиркины имеются. Два неудачных брака, алименты, женщины е...ых мужиков не любят, ну и абзац тогда чужому городу Славянску. Заламывая руки:"Зачем, ну зачем мы принесли войну в этот прекрасный город!"
Тому, кто "хохлу"

02.09.2014 11:37

Ты бы полегче, пламенный глазооткрыватель, про с " ГЭБЕШНЫМИ ЗАМАШКАМИ МЛАДШЕГО КОНТРОЛЁРА. ВШИВЫЙ ВЕРТУХАЙ"... - то!.. :) ...
А то неправильно поймут некоторые "патриоты" - с воображением-то у них как правило, беда... Пойдешь по одной статье с пуськами...
Учусь на психиатра

02.09.2014 11:38


Смотрю на флуд либерастов хохлов – промокашек, и пытаюсь поставить им точный ДS:
Парафрения (от пара… и греч. phrén — ум), психическое расстройство, которое проявляется систематизированным бредом, с идеями величия и преследования, галлюцинациями и ощущениями внешнего насильственного воздействия. Хроническая парафрения характеризируется постоянством бредовых высказываний, проявления мании величия, галлюцинаций и конфабуляций.
Или это:
Конфабуляции (лат. confabulari — болтать, рассказывать) — ложные воспоминания, в которых факты, бывшие в действительности либо видоизменённые, переносятся в иное (часто в ближайшее время) и могут сочетаться с абсолютно вымышленными событиями. Конфабуляции проявляется продукция патологического воображения, обычно сочетаются с расстройствами мышления...


социальная язва

02.09.2014 11:50

Студенту психиатру
Респект вам молодой человек, а то все говорят, что образование в России упало, специалистов заменить некому)))
Курице
Любезная, я так понял, что импортного комбикорма в ваш либерастный курятник так и не подвезли, вы решили теперь от родных властей печеньку заслужить?)) Плохо стараетесь, все равно за версту либерастной ересью несет, видать отечественный комбикорм изжогу вызывает, нету у нас комбикорма с запахом хамона и чеддера, нам он не нужен, а пятая колонна если передохнет от изжоги, мы горевать не станем)))
Света Курицына

02.09.2014 11:58

Риспект вам абоим с студентом, дядя Язва! По вам обоим видать сразу, шо расийская медицина - наилучшая в мире!..,
а расийская психиатрия - славная наследница савецкой: тока шумашедшим может наша власть не нравицца!..
Жестокий романс...

02.09.2014 11:58

По моему мнению, дело не в адекватности руководителей хунты, а в самой природе этого режима.
Война и насаждение насилия на контролируемых территориях - не просто естественное состояние жизнедеятельности киевской хунты, а прямо-таки необходимое условие для её выживания.
Потому, что ничем другим хунта не может объяснить своим "свидомым" ни постоянно нарастающее ухудшение их повседневной жизни, ни оправдать дикий пропагандистский угар с полным подавлением не только инакомыслия в украинских СМИ, но и простой критики самоубийственной экономической политики бездарных главарей хунты.
Но, это не может продолжаться долго. Просто потому, что хунта не способна генерировать в захваченном ею обществе жизнеобеспечение для этого общества. Она может только либо паразитировать на накопленном богатстве или на грантах извне (чистой воды паразит).
Накопленное богатство Украины заканчивается, а грантов и кредитов со стороны в необходимых объёмах не будет.
социальная язва

02.09.2014 12:09

Курице
Ну не тока "шумашедшим" наша власть не нравится, даже я от нее не в восторге, вот только ваша курячье-либерастная влась намного хуже))) Хотя вашим птичьим мозгом вам это не понять, вам на страну то наплевать, лишь бы курятник был теплым и светлым, а то, что под нож пойдете, вы и не догадываетесь)))
Света Курицына

02.09.2014 12:09

Ой, а это вы про кого, дядинька?
Света Курицына - ЖР

02.09.2014 12:12

Вы про котору хунту, я стесняюся спросить?
социальная язва

02.09.2014 12:13

Курице
Так и знал, что курячий мозг у вас откажет окончательно, стоит тока задачку посложнее подкинуть)))
Света Курицына

02.09.2014 12:19

И не говори, дядя Язва! Жыстокий раманс - мастер на загадки. Так сразу и не паймешь, толи он про жыдофашистов, толи про нашу цветущую сувиреную димократию
ТТ

02.09.2014 12:22

Учащемуся на психиатра. У Вас "синдром третьего курса", только наоборот. Знаете, что это?
Юрий Павлов

02.09.2014 12:23

Умиляет спор о категориях без постановки цели. Цель можно достигнуть как либерализмом, так и тоталитаризмом, так и их сочетанием. Относительно Украины все ясно: братья зарвались, спекулируя на противостоянии интересов Запада и России и угрохали страну в гражданской войне. Все стенания по поводу плохого Путина-блеф. Не Путин, так Мутин не избежал бы решения украинского вопроса.Вопрос меры крови, вернее ее количества.Ну, решили западенцы поиграть в войнушку. Доигрались.В истории хохляндии это было не раз. Причем тут либерализм и тоталитаризм? Референдум по СССР однозначно показал волю народов: Украиона и Россия вместе.Данные последних соцопросов те же. А мы все "измы" разбираем. Смысл?
социальная язва

02.09.2014 12:27

Курице
Любезная, вы не парьтесь, в вашем либерастном курятнике всегда пиндосовское солнце светит, Псаки политинформацию читает, так что не парьтесь про "сувиренную димократию" , главное, чтобы комбикорма хватало и голосистые петушки интерес к вам не потеряли, а то на щастливом Западе щас такие времена, что вполне могут меж собой замутить)))
социальная язва

02.09.2014 12:31

ТТ
Любезный, а вот мне интересно, вы на власть то обиделись, что вам, такому "умному и красивому" порулить не дали, и не слушают "окаянные", что им супер профи говорит?))
ТТ

02.09.2014 12:33

Дед! А Если не 2000, а 200 или 20? В любом случае за это надо отрывать яйца и тувинцу, и чекисту. Или Вы сомневаетесь, что наши парни - кадровые военные гибнут на Украине? Они там выполняют воинский долг? Да ни хрена подобного. Они там нарушают Конституцию РФ, выполняя преступные приказы. И ради чего? Ради спасения России? Фигушки!
Света Курицына - ТТ

02.09.2014 12:42

Хи-хи.., канституцыя РФ - тока в сказке бываит... А в сказке той яйца-то на дубе том...
Жестокий романс

02.09.2014 12:46


Курице...
_так сразу и не паймешь, толи он про жыдофашистов, толи про нашу цветущую сувиреную димократию
Курица не птица... Не для куриных мозгов, словом!

Света Курицына - ЖР

02.09.2014 12:50

Зазря вы так абидна... гордая расийская курица - младшая сестра стерха практичиски!
ТТ

02.09.2014 12:53

Света, так у нас и так сплошная сказка - чем дальше, тем страшнее. Вот только happy end не просматривается.
социальная язва

02.09.2014 13:08

ТТ и курице
Так вы линяйте скорей в пиндостан и будет вам щастье, он сильный мошшный и справедливый, тока негров стреляют, белых пока не трогают, тока, что с рашки сбежали не говорите, а то мало ли че, могут и пальнуть со страху)))
Света Курицына

02.09.2014 13:18

Ой, дядя Язва, вы так интересно про зарубеш страшное расказываете!..
от ково ищо узнаишь, как праклятые капиталистичиские жыдофашысты трудящих негров мучают!
Раскажыте ищо про галадающий Детройт, и как укропы детей на астановках распинают!..
Жестокий романс...

02.09.2014 13:18

птахе стерховой - курициной
Да, нет. Вы - умная пы-тичка, на самом-то деле, на этом сайте, судя по парханьям, адекватные реалии спецом превращаете в королевство кривых зеркал, как бы на дурняк. Пархай и пой дальше, к Вам у меня интереса нет.
Ну, язва,

02.09.2014 13:19

ну ты даешь! Уже весь пиндостан вместе с гейропой буквально заполонены твоими кумирами, их детьми, их семьями. Даже дочки твоего любимого главстерха давным-давно свалили в так нелюбимую тобой гейропу. Мучаются, наверное, страшно. Так может и ты уже двинешься за своими кумирами? Все воздух в наших окраинах почище будет.
дед

02.09.2014 13:57

ТТ! с чего отрывать? вот вы не поддерживаете, сапчак с макаркой тоже, шендерович целое исследование с плакатиком провел, ну так и должно быть в демократической стране, есть завсегда люди недовольные своим правительством, его курсом ну и кадровым составом, в омерике тож много недовольных однако!!! кто их слушает? слушают электорат, народ с замутненным моском или промытым, у них у нас, у всех, поэтому не надыть ля-ля, 2000, 200 или 20, основное население поддерживает, все!!! уважайте мнение большинства, иначе оно могет сильно обидетЦа, и тогда показательные процессы не за горами, и в омерике кстати так же ровно, энто я к тому, что пора мир воспринимать гораздо жостче и циничней чем картинка в голове! ха-ха!
кстати сапчак наваяла михалкову ответ, почитайте!
деду

02.09.2014 14:26

Скажите, а это обязательно иисать так нарочито неграмотно, хотите близость к народу так показать, а получается глупо((.
Света Курицына

02.09.2014 14:30

А у нас так типа бальшынство выражаетца...
Прав дедуля: 100500! Давно пора паказательные процесы для неправильных, ну и другие димакратические працыдуры, вплоть до стенки!
ТТ

02.09.2014 14:34

Дед! В жизни не поверю, что Вы себя относите к "основному населению".
для 14 :26

02.09.2014 14:37

14:26
Скажите, а это обязательно иисать так нарочито неграмотно, хотите близость к народу так показать, а получается глупо((.

Он не готов к полемике,его основная цель - вунькнуть и юркнуть в норку.
Юрий Павлов

02.09.2014 14:37

Мне ближе так: "Организованный США со товарищи раскол Русского мира привел к исчезновению Украины как государства."
дед

02.09.2014 14:41

ТТ! отношу, вот пишу за Путина, Карлина, за кого исчо надыть написать что бы вы поверили?
В тему О расколе

02.09.2014 14:42

Самое ценное об украинском кризисе сказал Глазьев: «Зачем Америке майдан» Доказательно, четко, логично. Пересказать большой текст невозможно, вот основное:
1. США хорошо нажились на двух мировых войнах, для них бескровных.
2. Упоение победой в третьей мировой (холодной ) войне – Россию свели до уровня колонии.
3. Теперь – намерение преодолеть финансовые трудности за счет четвертой мировой войны: столкнуть Европу с Россией.
Украина стала поводом для развязывания такой войны – опять бескровной для янки.
Отсюда – геноцид русских на Украине. Цель – заставить РФ воевать, НАТО – ответить. Дальше – по опыту предыдущих мировых войн.
Путин с опозданием воспринял доводы своего помощника по Таможенному союзу. Зря грозил вводом войск на Украину. Когда же воспринял, решил пожертвовать восемью миллионами русских – украинских граждан. Чтобы избежать мировой войны. Прав или неправ? В мировой войне погибнет на порядок больше.
ю. павлову

02.09.2014 14:44

Эти США со товарищи не токмо "Русский мир" раскололи, но и в ж-ы российским трудящимся бутылки суют, зимние олимпиады в субтропиках устраивают, и в лифтах гадят...
кстати

02.09.2014 14:52

Вот тут подумалось мне, а не пора ли вспомнить зачем мы все тут собрались. Даже если верить п..жу Маевича К.В. Русаков погиб 22 августа, а сегодня уже.....Где тело? Когда его привезут и привезут ли когда-нибудь?
Света Курицына

02.09.2014 14:55

Да-да, товарищ Глазьев - не тока выдающийся расийский народный академик - эканамист, доведший Расию до полнова процвитания, но и выдающийся стратег-арифметик, как выяснилося...
Майдан - точно, исключительно пиндоское изобретение! Да разви нармальнаму человеку могет в голову придти, шо могет быть другая власть, окромя Богом данной - савецкой!..
ТТ

02.09.2014 15:03

Дед! Я вижу, что пишите за Путина, Карлина etc. Но как-то не очень искренно. К тому же "основное население" "Сноб" не читает. А поскольку Вы информационное поле "захватываете широко", то несомненно мыслительный процесс у Вас протекает достаточно самостоятельно. Отсюда следует, что Вы не можете "слиться в едином порыве". Тогда в чем мотив?
Деду

02.09.2014 15:06

"геноцид русских на Украине" - это "ПРАВДА" потому, что "большинство" в это верит?
О "заслугах" и клейме "емешенцев"

02.09.2014 15:06

И так... 23 года назад, в августе 1991 года, в Москве случился майдан и «оранжевая революция», а власть захватили люди, даже внешне похожие на мятежников, сидящих сейчас в Киеве. Они исповедовали те же ценности, ту же идеологию, даже внешне были похожи на нынешних киевских замайдановцев, да и методы их, как оказалось буквально через 2 года, оказались теми же – сейчас мы с мучительной болью и чувством собственного бессилия наблюдаем, как сторонники евроинтеграции, поборники общечеловеческих ценностей и прав человека стирают русские города с лица земли «Градами», «Ураганами», фосфорными и кассетными бомбами на глазах не то что равнодушного, а откровенно злорадствующего и смеющегося Запада. Гибнут в первую очередь русские дети, женщины и старики. А в 1993 году мы с ужасом наблюдали, как духовные братья порошенковской хунты под те же аплодисменты Запада расстреливали в центре Москвы из танков наш Верховный Совет и Конституцию. И даже группа поддержки осталась той же – Макаревич, получивший орден защитника «свободной» России, только что преставившаяся Новодворская, которая в 1993 году потрясала в телевизионной студии игрушечным танком и кричала, что «демократия только для демократов». К слову, не знаю, лишат ли Макаревича госнаград, но ордена защитника «свободной» России лишать не надо – по нынешним временам это скорее клеймо.
ТТ

02.09.2014 15:07

Исчо. Дед! А что скажете за статью Панюшкина том же "Снобе"?
социальная язва

02.09.2014 15:10

Тому, который ну мне
Любезный, а какие мои кумиры в гейропу свалили, про пиндостан молчу уже даже?)) Вы когда чего нибудь "язвенное" пишите, то хоть чуть чуть мозг включайте, а то гавкнул и в будку, чего хотел сказать - непонятно)))
Язве

02.09.2014 15:15

Вашего любимчика Путина даже жена бросила, а дочки от папочки сбежали в гейропу. Дальше перечислять?
дед

02.09.2014 15:15

ТТ! максимализм- энто черта молодости, хорошая такая черта, в моем возрасте энто уже диагноз, общение энто одна из основ и ценностей нашей жисти! как там врачи, знают о вреде курения, пития и прочих дурных привычек однако!!!! и курят, и спирт потребляют и ошибаютЦа (про индивидуальные кладбища не буду) вообщем простые такие же люди, хотя за жисть знают гооораздо больше обыкновеного!
социальная язва

02.09.2014 15:20

Деду
Уважаемый, ну не томите ТТ, ответьте ему, чего вас в простой народ потянуло, раз мацу слушаете, сноб читаете, по всем признакам "гениальный" либераст, как сам ТТ, а вот поди ж ты с серым большинством согласен, даже мне интересно стало)))
Курице
Любезная, да вы про детройт меня не спрашивайте, у Псаки спросите, она вам все расскажет и про негров в т.ч., вам в курятнике еще CNN не подключили?)) Значит слабо работаете, раз народ рассейский в своей массе основной презирает вас и за людей не считает, а ведь любить должон, за это пиндостан вам бабло платит)) Посмотрите на хохляндию, 5 лярдов ввалили и нет страны, плюс война в европе намечается, а у вас что?)) хреново агитируете ватников или ватники поумнее вас будут, раз вашим либерастным сказкам про щастье от пиндосов не верят))))
Для витийствующего местного демсброда

02.09.2014 15:22

... а не для упёртых троллей от хохлов-укропов.
Вернемся к опыту ГКЧП.
«Оранжевые» технологии – это совсем простая вещь. На центральных площадях собирается достаточное количество люмпенов, хулиганов, отбросов общества, разного года неудачников, приправленных небольшим количеством зомбированных западной пропагандой идеалистов, которые в подконтрольных Западу СМИ объявляются «народом», а по сути не имеют к народу никакого отношения. А власти страны теми же СМИ подвергаются мощнейшей диффамации, при этом тем или иным способом отключаются силовики – где подкупом, где изменой, а где и точечным физическим устранением. Дальше проще – сброд захватывает часть правительственных зданий, и с огромной радостью западными странами, уважающими из всех норм права только право сильного, объявляется единственным законным правительством страны. Члены ГКЧП, многие ветераны войны не были готовы применить необходимые меры государственного принуждения к «своему народу», как это сделали китайские патриоты на площади Тяньаньмэнь, потому что не понимали, что перед ними не народ, а передовой отряд тех сил, с которыми они воевали десятилетиями. Последствия такой нерешительности были страшны, и мы все их видели.
дед

02.09.2014 15:23

ТТ! тема правильная и поднимает он ее правильно, вобщем хорошо, что в нашем обществе есть такие люди! как то мне запомнился один случай, на эвересте, почти на самой вершине умирал очередной покоритель, мимо него прошло очень много людей, больше сотни и никто не помог, он так и умер, и тело лежало долго как и многих других, там даже есть названия полок разных именами энтих несчастных, вот вам вопрос почему, все прошли мимо!
ТТ

02.09.2014 15:24

Дед! Здоровый снобизм и максимализм - это все-таки разные вещи. Но из вышесказанного следует, что Вы здесь не на работе. Это радует.)
дед

02.09.2014 15:26

социальной язве! а загадка, ну должна же быть, интрига, версия, тайна (покрытая плесенью) ! ха-ха!
смотрю со стороны

02.09.2014 15:28

господа комментаторы, посмотрите во что превратили вы своим флудом тему поднятую Емешиным:парад военнопленных и гибель Константина Русакова как следствие войны на Украине. Костя Русаков мне лично говорил о двух вещах. Первое. Флаг российский, который он поднял над зданием барнаульской горадминистрации ему сшила ныне покойная его матушка из его старых рубашек. Второе. Разрешение на использование лейбла газеты "Жизнь Алтая" Русаков Емешину никогда не давал, как тот его не просил, именно поэтому Емешин издавал свою газету с добавлением в названии слова "Новая"(Жизнь Алтая). Как - то так.
Для "О "заслугах" и клейме "емешенцев"

02.09.2014 15:29

А Вам не кажутся странными, как минимум, две вещи:
1) Нынешние борцы с "еврофашизмом" и возродители "Русского мира" - выдвиженцы и наследники гл. "мятежников" - Собчака и Ельцина...
2) "Гибнут в первую очередь русские дети, женщины и старики" - только там, где "миротворцам", "республиканцам" и пр. "гуманистам" с Востока удалось захватить власть и замутить свой "референдум"...
Нет?... А может, тут в другом месте "собака порылась"?...
для сочувствующего ГКЧП

02.09.2014 15:31

А что же вы, милейший, дед или язва не вышли защищать от диких орд Крайком партии, не погибли геройски. Отмолчались трусливо, спрятав в попу партбилет.
ТТ

02.09.2014 15:32

Дед! Про тело на Эвересте не слышал (может ссылочку дадите). Но, Вы знаете, альпинисты - они же не люди, они инопланетяне. Вполне допускаю, что у этих ребят, которые ходят на восьмитысячники, такая традиция - оставлять погибшего на месте в знак уважения, тем более, что тело там мильон лет может пролежать в целости и сохранности.
для "Для витийствующего местного демсброда"

02.09.2014 15:37

Ну, и так понятно, какими способами ДНР и ЛНР скостромили. Стоило ли столько букв -то царапать...
А "оранжевые технологии" - совсем простая вещь" - для совсем простых голов, нашистов типа.... А на деле все совсем непросто, если нужен настоящий социальный прогресс. Дорасти надо!
Простота - хуже воровства!
Юрий Павлов

02.09.2014 15:51

"Путин с опозданием воспринял доводы своего помощника по Таможенному союзу. Зря грозил вводом войск на Украину. Когда же воспринял, решил пожертвовать восемью миллионами русских – украинских граждан. Чтобы избежать мировой войны. Прав или неправ? ". Есть разные точки зрения. Я, например, за немедленный ввод войск на разделительную линию.Тем более после обстрела городов . Все равно Запад не остановится. Есть ведь еще Крым. Уж если отвечать, то за все сразу. Как раз пятая колонна- Сурковы и Кургеняны повлияли на нерешительность в этом вопросе. Но была выбрана другая тактика. К сожалению более длительная, потому более мучительная. Время покажет. а сейчас так: " последним в городе "Х "пал отдел СБУ, поскольку штурм вели пострадавшие от СБУ, то пленных никто не брал".
ТТ

02.09.2014 15:52

Для "О "заслугах" и клейме "емешенцев" 02.09.2014 15:29: "1) Нынешние борцы с "еврофашизмом" и возродители "Русского мира" - выдвиженцы и наследники гл. "мятежников" - Собчака и Ельцина..." - это принципиальная ошибка. "Нынешние борцы с "еврофашизмом" и возродители "Русского мира" - это креатура Березовского и компании. К тому времени Собчак благополучно "отбыл в мир иной" (не без помощи?), а Ельцин после АКШ в 1996 году и вовсе был практически недееспособен. Другое дело, что Путина к Собчаку скорее всего "подставил" КГБ. А гениальный комбинатор Березовский наивно полагал, что Путин полностью у него под контролем, учитывая то, что последний к тому времени наворотил таких дел в Питере, что хватило бы на пару пожизненных сроков. Таким образом, получается, что это КГБ ловко использовало Березовского для того, чтобы протолкнуть своего человека в президенты.
Юрий Павлов

02.09.2014 16:00

Курициной. Власть Советов кончили троцкисты еще в 1918г. Совет как основа местного самоуправления остается актуальной задачей. А если про СССР, то там было много хорошего, что нужно было взять с собой. Главной ошибкой был т.н. интернационализм и марксизм (абсолютно методологически и метрологически несостоятельная теория) , за фасадом которого развилась русофобия пятой колонны.
для ТТ

02.09.2014 16:47

Это известно со времен Салье. То - версия для начинающих.., у кого, не ровен час, мозг проснется в паузах между пятиминутками ненависти и лекциями о всемирном русофобском заговоре...
социальная язва

02.09.2014 17:45

Вот читаю ТТ, ну прям везде конспирологический след у него прослеживается)) И таинственное назначение Путина опять чекисты продавили и все развитие постельцинской России теперь ЧК контролирует)) Потом забавно читать, что милый его сердцу Запад ну прям белый и пушистый, тока добра России хочет)) Любезный, конечно нет никакого мирового русофобского заговора, есть Россия, 1/7 часть суши, набитая всяческими ресурсами и есть непреодолимое желание прибрать эти ресурсы к рукам, как впрочем и другие ресурсы по всему миру, ничего личного, только бизнес)) Беда для любимых вами англосаксов в том, что населена эта земля народом с их т. зр. диким и нетолерантным, а так то я еще при разделе Югославии говорил, что пиндосы пока на кошечках тренируются, теперь пришла пора и нам с пиндосами поспорить, кому и как на этой земле жить, к счастью у нас хоть ЯО есть, а то давно бы порвали как тузик грелку под задорные крики таких, как вы))
Для ДЕШОВОГО демначетчика

02.09.2014 20:27

с сиреневым туманом в черепушке и ельцинским триколором подпоясанным, за поясом замшелый антикоммунистический дрючок.
По поводу защиты крайкома -91, хотя на него никто не нападал. И куда-то засунутый членский билет.
ВКЛЮЧИ СИДАЛИЩЕ
ВИРТУАЛЬНО

Если завтра наша ГД своим постановлением обяжет президента подписать указ о переводе жизни страны на социалистические рельсы,и президент указ этот подпишет,то это будет революция бескровным,мирным способом."
ХОТЯ-не для того в 91-м году капиталисты брали власть в свои руки! ТЫ ПОБЕЖИШЬ ЗАЩИЩАТЬ КРАЕВУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ? ОНА В ТОМ ЖЕ КРАЙКОМЕ СИДИТ.

предыдущему

02.09.2014 21:00

Только в старческой маразматической голове отсидевшегося в 91м коммуниста с партбилетом в одном месте могла возникнуть мечта о переводе страны на социалистические рельсы. Успокойтесь, отсиивайтесь дальше, ничего не будет. У нас ведь как, не шубохранилища для народа, а народ для шубохранилищ. Кто ж богатством своим добровольно поделится? А чтобы у одних был социализм, а у других капитализм так не бывает.
социальная язва

02.09.2014 21:57

Вот тоже интересная статейка, не совсем согласен, но в принципе верно: http://www.vz.ru/columns/2014/9/2/703304.html
Сериал 2.09. 2014

02.09.2014 22:01


свежая серия
http://www.youtube.com/watch?v=MpZs2Z_eMEw
Света Курицына

03.09.2014 09:09

Эти мультики мы теперь по телику после риальных пацанов и Дома-2 крутить будим кажный день с прадалжениями. Публика подходящая!
ПО поводу =Только в старческой маразматической...=

03.09.2014 09:51

=Кто ж богатством своим добровольно поделится?=
....Тебя, яхонтовый танцор под 7-40, спрашивают не про защиту нажитого соббственного - на здоровье, пыряло тебе в зубы, а ты ж по старинке вопишь про НЕ защиту Алт крайкома коммунистического. Дык ты то смогеш побежать в случай-е...
Тогда, 30 годов назад, тож говорили, что социализм победил окончательно и безСповоротно, а поди ж ты... ЦРУ сработало.
Так все-таки, кинешься защищать знамя педироссовское с голубым бесполым медведем и краевую администрацию от нашествия орд разновидности "коммуняк" молодого поколения? История-то, она ведь по спирали раскручивается... Мало ль чего в верхах опять не созреет, а вы тут все кондовыми низменными полит потребностями руководствуетесь )))
Копир с "Алтапресс"

03.09.2014 10:35

!!!!Ответ на санкции: Москва, Якутия, и Дальний Восток попросили у Алтая ещё сыров и круп!!!!

А КОГДА РУШИЛИ, РАСТАСКИВАЛИ НАЖИТУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ СОБСТВЕННОСТЬ... ТЕШИЛИ СЕБЯ, ЧТО ЗАГРАНИЦА НАС ПРОКОРМИТ.???
Как ты считаешь, ощипанная света петушкина?
Света Курицына

03.09.2014 10:43

Я щитаю, они тута скоро и картошки попросют, и прочего добра... вплоть до свиных шкур и отрубей...
И ваще, заживем скоро как в Савецком Союзе - изобильно и щасливо назло гейропе и пиндосам! Инператору - ура!
Императору -ура...

03.09.2014 12:58

-Умна .... баран упёршись рогами в землю:
- Петушка хвалит кукуха! За то, что хвалит он петушку... (почти Ваня Крылов)
ТТ

03.09.2014 14:52

В который уже раз полностью согласен со Светой К. В чем состояло счастье в СССР? Правильно - в единстве Партии и народа, в "чувстве локтя". А где это "чувство локтя" чувствуется больше всего? Правильно - в очередях. Помните, сначала занимали очередь, а потом спрашивали, чо дают? Так что я за back in USSR. Тем более, что и эрекция тогда была существенно тверже.
Щукарь с целины поднятый

03.09.2014 16:18

Про эрекцию твердубовую. Продукт хоть в очередях, но, как никак, был натуральный, прям с натурственных скотных деревенских дворов, вот оттого и эрекция заводилась ....помню шустрый я до неё был)))
Бредер Валентина гСлавгород

03.09.2014 21:10

Дед Щукарь! Я с тобой согласна ,пусть будут и очереди и всё остальное. Лишь бы съесть нормального мяса ,колбасы ,не знать про ГМО ,что от него будет через 20 лет? И вот сейчас лихорадка Эбола распространяется с геометрической прогрессией, производители во всю переработку добавляют кокосовое и пальмовое масло. А оно из Африки ,а Африка вся в Эболе. И как быть? Не лучше ли в очереди постоять у магазина , чем в очереди на кладбище? Если , я не права прошу докажите обратное.
Вот такая Санта - Барбара

03.09.2014 23:00

На Украине премьер Яценюк Арсений Петрович -1974 года рождения , молодой да ранний. А вот его сестричка старшая. Какой не есть , а всеж - родня....
Сестра — Алина Петровна Яценюк (в дальнейшем сменила фамилию на Джонс и Стил по мужьям). Родилась 30 сентября 1967 года, в 1989 году окончила факультет иностранной филологии Черновицкого государственного университета, в совершенстве знает английский язык, владеет французским, польским и немецким языками, подрабатывала переводами. В 1999 году Алина переехала в США с 11-летней дочерью Ульяной от первого брака. Проживает в городе Санта-Барбара в Калифорнии (США). Второй муж — американец Джонс. Третий муж — американец Джон Стил (John Steel), занимается недвижимостью, их совместный сын — Джеймс (2011 г. р.)
Кто еще сомневается что ему есть куда слинять?
Да и у наших много родни за границей развелось - тоже иногда туда поглядывают да потаскивают...
Барбаре

03.09.2014 23:16

Далась Вам сестра Яценюка. А может лучше расскажите, где живут и чье гражданство имеют дочки Путина, Лаврова и прочих приближенных к Главному Телу?
социальная язва

04.09.2014 13:39

В доказательство полной отмороженности пиндосов можно привести следующую цитату:
The Los Angeles Times.
"Украина не входит в НАТО, и это одна из причин, по которой США не задействовали там свои вооруженные силы и даже отказались снабдить украинцев оружием. Более оптимальный способ изменить поведение русских (по крайней мере, пока) - это "кусачие" экономические санкции", - говорится в статье.
"Во вторник [2 сентября] министр иностранных дел России, в очередной раз продемонстрировав дипломатическую дерзость, призвал США заставить украинское правительство отказаться от попыток нанести военное поражение повстанцам и "перейти к политическому процессу". На самом деле украинское правительство давно готово обсуждать новое политическое устройство со значительной автономией для пророссийских регионов. Однако подобные переговоры не должны проходить в окружении войск другого государства"
То есть теперь, когда по соплям надавали, выясняется, что хохлы сами федерализацию на танках с карателями Донецку несли))) Вот же уроды пиндосные, действительно, кроме как удара "лопатой по морде" ничего не понимают))) Мне вот интересно, когда они укров по поводу Боинга сливать начнут, столь же "изящно", как про федерализацию петь начали)))
социальная язва

04.09.2014 13:51

Вдогонку: "По оценкам НАТО, по меньшей мере 1 тыс. российских военных в настоящее время участвует в боевых действиях на Украине, говорится в статье." Всего 1000 русских военных, против "непобедимой" армии укропитеков, которая по их словам "победила Россию" и теперь усиленно драпает, наложив в штаны))) Действительно, паранойя пиндосов, гейропцев и укропилеков до добра не доведет(((
Старый Щукарь разболтался в сарае

04.09.2014 19:50

..Помню, спать, нecмотря на вeceнниe заморозки, пeрeшeл было в
конюшню, поближe к жeрeбцам, но cтаруха чeрeз нeдeлю водворила меня домой,
жecтоко избив и изругав вceнародно за то, что будто бы ходили ко мне по ночам молодыe бабы...
...Я ить не оставляю надежды вступить в партию единороссовскую. Мне, брат, всею жизню при (жеребцах???) не крутиться. Партия мне нужна, чтобы с "портфелью ходить и ничего не делать.
...Люблю я книжки читать, кое что понимю вот "акварель"- хорошая девка, "бордюр"- гулящая баба... А чего Констнтинушка-то Емешин помалкивает? Погутарили бы по партейному....
социальная язва

04.09.2014 21:58

Щукарю
Любезный, вы бы еще вспомнили, как на похоронах обожрались и дристали неделю от собственной жадности, об обстоятельствах поминок я уже и не упоминаю)))
Старый Щукарь разболтался в сарае

04.09.2014 23:11

-Дык вот я и гутарю, что при Советской власти дураки, конечно, «вымерли», но, новые народились и притом в огромном количестве! И этих, новых, как и старых, «не сеют, не жнут», а они сами растут.
Света Курицына

05.09.2014 10:13

А то. Дело Ленина живет и побеждает! Даешь мировую ревалюцыю!
Вперед на Киев и Варшаву! Как в 1920!
Щукарь Курициной

05.09.2014 12:24

Ты как НагульнОв гутаришь про мировую революцию и 1920 год.
А скажи-ка "акварель" петушинная: какого числа, 1918 года, где и во сколько часов началась гражданская война в России. Кто ее фитиль первым запалил.
Света Курицына

05.09.2014 13:51

Шутите все, дедуля...
Чай не в гейропах живем. У нас гражданская война-то - явления пырманентноя. То горячая, то холодная...
"...И вновь продолжаитца бой, и серцу тривожно в грудях..."
Щукарь

05.09.2014 14:43

Да, балагурю все. Ведь жисть моя началась с досадного недоразумения: повитуха предсказала, что я стану генералом. Ждал-ждал своего «генеральства» долгие годы, да так и не дождался.
Сема ДавыдОв у нас на хуторе Гремячем сказывал, что гражданская война полыхнула в ночь на 26 мая 18 года. Чешский поручик Гайда со своей сотней арестовал всех неохранямых депутатов Новониколаевского Совета. Их собранный, в том числе из пленных ,корпус 80 тыс сабель-штыков, из всяких здоровых вооруженных иностранцев: австрияков, чехов, венгров, румын... в марте 1918 годе был отправлен дюже умными "революционерами", творить будущий пожар мировой революции у себя в той самой гейропе, аж через Владивосток!...
Когда первый паровоз - эшелон достиг Байкала, его остановили, а "хвост" был еще в Самаре и Перми ... Корпус остановили и разместили на путях-станциях В ТОМ ЧИСЛЕ И Барнауле. Вот такой гремучий ФИТИЛЬ протянут был через всю Рассею. Царь наш последний в это время был еще живой и прятался пока в Тобольске, от тех, кто его короновал. 27 мая 1918 года МЯТЕЖНЫМИ "БЕЛОЧЕХАМИ" БЫЛ ПОВЕРЖЕН КРАСНЫЙ ФЛАГ НАД БАРНАУЛОМ И МАРИИНСКОМ.
А В ПОСЛЕДНИЙ-ТО РАЗ КРАСНЫЙ ФЛАГ НАД БАРНАУЛОМ ПОВЕРГ В НОЧЬ С 22 НА 23 АВГУСТА 1991 ГОДА КОСТЯ ЕМЕШИН С ПОДЕЛЬНИКАМИ, ПРОПЛАЧЕННЫМИ Ц Р У "РЕВОЛЮЦИАНЕРАМИ-ДЕМОКРАТАМИ".
Света Курицына

05.09.2014 14:54

Ох, чую класовым нюхом, ишшо будешь ты генералом ОГПУ. Будешь ходить в каракулевой папахе, и контру ЦРУшную самолично мочить...
По флагу не плакай, слазь молчком, да взад вструми кумачовую святыню, мля... Никто и не заметит...
Щукарь

05.09.2014 18:45

Мля... Весёлый ты человек, как и я... хучь видать и зачата была птичьим грехом, где-то в ишо во дворе у Акимки -куращупа. Жаль, что лекарихи Мамычихи с железной вязальной спицей рядом не оказалось в нужный момент.
Задрищину-Язвенникову

05.09.2014 20:32

социальная язва
04.09.2014 21:58
....как на похоронах обожрались и дристали неделю от собственной жадности, об обстоятельствах поминок я уже и не упоминаю)))

Вы снова про фекалии,тов. Задрищин-Язвенников : сколько можно ?
Правильно Сибирская язва указывала на отягощённость вашей наследственности.)
Неверный заголовок у статейки

05.09.2014 23:37

Не Украина расколола Россию , а дядя Боря с подельниками . Дальше уже само собой покатилося по наклонной...да и помощничков развелось не меряно.
Историк

06.09.2014 05:35

Неверный заголовок у статейки
05.09.2014 23:37
Не Украина расколола Россию , а дядя Боря с подельниками .

Смотреть на тему надо ширшее и глубжее )) : про тов.Ленина,например...
Емешин, в 1991 году

06.09.2014 11:35

вы со своими разновеликими демподельниками к Этому стремились ?

....Эстония, Латвия, Литва, Великобритания, Дания, Норвегия и Нидерланды в ходе саммита НАТО в Уэльсе подписали соглашение о намерении создать экспедиционный корпус. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Эстонии.
«Объединенные военные силы быстрого реагирования дают Эстонии очень хорошую возможность продолжать работать в тесном сотрудничестве с Великобританией и другими союзниками по боевому братству, с которыми мы связаны операцией Международных сил по содействию безопасности в Афганистане (ИСАФ) на юге Афганистана», — отметил глава эстонского оборонного ведомства Свен Миксер. «Создание таких войск — это конкретный шаг в направлении повышения возможностей НАТО реагировать на события», — добавил он.

Пиррова победа вновь за вами.
Любитель поэзии

06.09.2014 14:05

Пушкин почти 2 века назад описал современное отношение к России:

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
А. С. Пушкин

P.S. Жаль, за 200 лет ничего не изменилось. Сколь долго эти стихи будут еще актуальными?
социальная язва

08.09.2014 16:22

Любителю поэзии
Уважаемый, так на то он и "наше все", что через века видел!!!)) Но наше "высокообразованное" либерастное быдло Россию с радостью меняет за жевачку и печенюшку из рук очередной пиндосовской недалекой бабенки:)) Вот за этот "либерастно-педерастический" подход их народ наш и не любит, что наглядно видно по отношению к "милейшему" старикану, у которого сердце разрывается от печали, что у России свое мнение появилось, отличное от англосаксонского)))
Щукарь

09.09.2014 16:38

Ну, язва, ты как Сема ДавыдОв покойный о текущем моменте гутаришь)))
Где-то Светки Курициной стало не видать, похоже с Тимошкой рваным спуталась. Лушка НагульнОва узнает, она ей подхвостку надерет... вструмит ей туды ельцинский просмаленый ласкут, наподобии того, которым цыгане затыкали место, через которое надували лошадёнку, а потом мине втюхали)))
Общественник

14.09.2014 01:07

Тихо месяц над Алтайкой
Плыл и рогом лишь качал,
Словно как ЕМЕШИН дерьмократов
Кама сутре от Украине обучал.
Наперников

14.09.2014 07:53

Общественник
14.09.2014 01:07

Никифор Ляпис-Трубецкой ? Почему не пишетесь под фамилией ?
07.53

14.09.2014 15:37

ПИРАМИДОН (в миру Наперников)!! Пойте песенку Емешина о кама сутре вкупе с Ходорковским.........................
Пургену 15:37

14.09.2014 16:53

Вам, для знакомства с г. Наперниковым,а также Ляпис-Трубецким,рекомендуются к прочтению Ильф и Петров "12 стульев",в частности :
http://gatchina3000.ru/literatura/koreiko_a_i/12-chairs_31.htm
)
В.И.

15.09.2014 20:16

Емешин!! хорошего Вам отпуска! постарайтесь не вернуться!
*************************************************************************

15.09.2014 23:10

Не Украина расколола Россию, А ПЯТАЯ КОЛОННА УКРАИНЫ с Госдепом СЩА раскололи УКРАИНУ!!
И причём здесь ДУРАЧЁК (7.53, 16.53) Ильф и Петров??

Емешин выполнил, наверно, очередной заказ Ходорковского для пудры мозгов ПИРАМИДОНАМ!!
Наталья

02.10.2014 09:09

Вот они, ваши друзья, которых вы ездили на Украину поддержать. Неуважаемый КНЕ, самое время вам утопиться в унитазе.

КП 2 октября Лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут: Население страны не должно превышать 5 млн, о
стальных – утилизировать
КП В моргах Донецка находятся около 400 неопознанных тел
Чемровец

30.11.2014 20:08

СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ТАКИМ!
4 февраля 1931 года И.В.Сталин СКАЗАЛ ИСТОРИЧЕСКОЕ: «Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в 10 лет. Либо мы это сделаем, либо нас сомнут». И дал таким образом старт индустриализации, которая позволила выстоять против объединённой силы Европы в Великой Отечественной Войне. О том, насколько мы сегодня отстали от передовых стран, можно спорить. В некоторых отраслях даже превосходим (спасибо товарищу Сталину), в других отстаём не менее безнадёжно, чем раньше. О том, что тысячелетний конфликт с Европой у нас никуда не делся, что миропорядок опять трещит, обнажив старые противоречия, а Россия вновь стала для многих неудобной - спорить не имеет смысла. Но у тов. Сталина было перед нами гигантское преимущество - относительно обеззараженная элита. Вся наиболее заражённая на тот момент скрывалась в эмиграции или тлела костями по курганам. Да и в этом случае, те, кто остался, на пороге войны были перетасованы ещё не единожды. Неужели через это всё нам нужно будет проходить снова, чтобы прийти к исторически неизбежной новой волне индустриализации? Неужели так проклинающие сталинизм современные адепты либерализма не понимают, что сами разжигают огонь будущих революций, будят только что задремавшего русского медведя себе же на погибель?
Нужна срочная мобилизация, без неё не будет индустриализации. Мобилизация трудовая, нравственная, политическая. Но в первую очередь - мобилизация самой элиты, потому что иначе народ не поверит и любые планы и призывы начальства сольёт в канализацию. Вместе со страной.
После заявления УЛЮКАЕВА МОЖНО окончательно разубедиться в способности этой части элиты к адекватной реакции на происходящее. Она стара, зашорена идеологически, убеждена в своей ненаказуемости И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ДРУГОЙ. Значит, она должна уйти, желательно мирно и добровольно. Она лежит на пути истории НАШЕЙ страны как дырявый башмак посреди дороги. Но историю такие преграды ещё никогда не останавливали. Странно, что такие образованные и титулованные мужи этого НЕ ПОНИМАЮТ.
УСТАВ КПРФ.

19.10.2015 22:56

Основными целями и задачами КПРФ являются:
- участие в политической и государственной жизни посредством влияния
на формирование политической воли граждан в целях завоевания власти
и обеспечения подлинного народовластия в Российской Федерации;
- формирование общественного мнения, разъяснение населению
положений Программы и других документов КПРФ, а также позиции
партии по различным вопросам;
-укрепление позиций партии в общественных объединениях, в том числе в
рабочем и крестьянском движениях, профессиональных союзах,
молодѐжных, женских, ветеранских, творческих, патриотических и иных
организациях;
- политическое образование и воспитание граждан;
- выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни,
доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов
государственной власти и органов местного самоуправления;
- укрепление своего влияния в обществе за счѐт действий каждого члена
КПРФ, каждого первичного, местного и регионального отделения партии;
- выдвижение кандидатов (списков кандидатов) в депутаты и на иные
выборные должности в органах государственной власти и органах
местного самоуправления, участие в выборах в указанные органы и в их
работе;
- координация действий своих фракций, депутатских групп и депутатов в
законодательных (представительных) органах государственной власти и
представительных органах местного самоуправления;
- создание своих первичных и местных отделений в населѐнных пунктах...
Ребятам со станции Рубцовка

27.10.2015 23:46

Ребят, лучче пойте, чем говорить и писать
Валера ЗАЛКИН и Трофим КРЮЧКОВ с приветом к вам)))

Одинокая ветка сирени,
У тебя на столе стояла.
Это день твоего рождения
Мы с тобою вдвоем встречали.

Припев:
Плыл по городу запах сирени
Да чего ж ты была красива.
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.

Одинокая ветка сирени,
Сколько лет пронеслось, но все же.
Вспоминаю я день весенний
Тот, который мне всех дороже

Припев:
Плыл по городу запах сирени
Да чего ж ты была красива.
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.
####

07.11.2015 10:21

ЖЕНЯ, ТЫ СВоИМ ФЛУДОМ ПРЯМОЛИНЕЙНЫМ САМ ОЧЕНЬ СМАХИВАЕШЬ причем КАРИКАТУРНО на эбду с шарлей.
"Где, укажите нам, отечества отцы, ... которых мы должны принять за образцы?" А. ГРИБОЕДОВ
Амадей

21.11.2015 19:06

А я так скажу---- были мне кацы братьями. Теперь ШАКАЛЫ. Я вас ненавижу. Привет из-под Донецка. (опущенного)
Николаев

22.11.2015 16:40

Вспомнился анекдот. Бредёт унылый интеллигент по дороге, сзади его настигает какой-то забулдыга, кричит" Какого ты хрена?!" и толкает в канаву. Интеллигент лежит в мокрой грязной канаве и думает:"И правда, ну какого я хрена?"
Это конечно не про настоящих интеллигентов, их у нас и нет практически. У нас интеллипупы!
225433

22.11.2015 18:06

Опять охи и вздохи забытых борцов, типа "мы не успели" и "народ нас не понял". А просто Запад пайку урезал. Должны были угробить Россию, а она все трепыхается. Однако с поставленной задачею не справились. А возраст поджимает. Уймитесь - у вас нет самого главного - социальной базы. Народ вам не верит. обещали много, а на деле - отобрали последнее. И если это в России (благодаря природным ресурсам) было почти незаметно (еще вылезет), то на Украине стало просто нечего жрать. А свалит Донбасс - вообще гоплык. От Западной Украины много не получишь - народ не тот, других кормить не станут.
Наталья Коряковская

02.12.2015 13:54

Хорошо, если нас русских зомбируют пропагандистской болтовней. тогда где же искать правдивую информацию? Мы имеем право читать правдивые новости ..Где они?
Календарь
/ /
25.04.2024