Top.Mail.Ru
18+

Pussy Club

Pussy Club
руководитель «Трансперенси Интернешнл - Сибирь» Станислав Андрейчук

У меня зазвонил телефон. Говорил господин Щукин. Он решил пригласить меня на марш ЛДПР 23 февраля. Как сказал депутат, собираются они на Октября и дальше «наступают на Россию». Я не большой любитель маршей, поскольку они у меня ассоциируются исключительно с музыкой из фильмов про фашистов, в которых играл вечный “Deutsche Soldaten und die Offizieren”, поэтому воспринял идею без энтузиазма. Несмотря даже на то, что Андрей пообещал феерическое шоу с сожжением Обамы.

Щукин явно старался намекнуть на Чарышский район и потроллить, но есть в двух этих задумках различия. Во-первых, на марш ЛДПР никто своих детей не отпустит. Здесь даже маркировку «18+» ставить нет необходимости. Во-вторых, у нашего депутата отнюдь не такое провинциальное политическое сознание – слишком хорошо он улавливает все изменения в направлении политического ветра.

Андрей очень любит повторять, что не надо с ним шутить, так как сам кого хочешь перешутит – он в КВН играл. Поэтому вместо марша он de facto проводит карнавал, вполне в духе Бахтина: здесь меняются местами черное и белое, добро и зло, голова и зад. Во время карнавала потешались над всем святым, шуты и юродивые на Руси всегда вытворяли черт знает что. То же самое делали и Pussy Riot. Главный либеральный демократ на Алтае стремительно ворвался в их ряды. Теперь он резидент Pussy Club – логичное продолжение карьеры для вечного КВН-щика.

Я, конечно, на марш к ЛДПР не пойду, но 23 февраля обязательно отмечу – выпью традиционные русские 50 грамм и закушу импортозамещенной щукой. Зато я обязательно выйду прогуляться в первый день весны, 1 марта, чтобы поддержать тех, кто выступает за мир – в том числе и за Минские договоренности, кстати говоря. Тем более, что они не собираются «наступать на Россию», а просто постоят на площади, чье имя мне так нравится – на площади Свободы. 

Источник: http://standreychuk.livejournal.com/
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
чучело Обамы

18.02.2015 12:19

Щукин был, есть и будет есть, а «Трансперенси Интернешнл - Сибирь» - это очередной Pussy Club.
дед

18.02.2015 13:23

Станислав! я так понял вы намекнули, что вечный квн-щик типо вечный лузер? не? или за попкорном идтить? ха-ха!
-------------------------------------------------------------------------

18.02.2015 13:28

ГОСПОДА АНТИМАЙДАНОВЦЫ!! Внимательно изучите ФОТО, пригодится первого марта.
для деда

18.02.2015 14:34

Станислав сам лицедействовал на сцене без малого лет 15. И в КВНы играл и спектакли давал. Правда потом понял, что заработать на этом нельзя и ушел в политику. А так как к тому времени все теплые места в партиях уже были заняты, то он решил выехать на протестном движении и борьбе с коррупцией. И не прогадал. Дело ширится и растет как на дрожжах.
Андрей

18.02.2015 14:36

Какая офигенная реклама марша ЛДПР и лично Щукина.
Похоже они спонсоры марша 1 марта окажутся)))
Алт. майдауны.

18.02.2015 14:45

Андрюша!! А личности какие....!! И всё в трудах, трудах....На МАРШАХ!! А вот взяли бы лопатки, да организовали
местечко для МАЁВОК, под мостом через БАРНАУЛКУ на Ленинском!! Во где свобода!! Да и кощунства не мае
топтать МОГИЛУ ПОЛЗУНОВА?? Но за это не начисляют БОРЦУНАМ ЗАРПЛАТЫ!! Вот и коррупция маршевая!!
В ТЕМУ 14.34 14.34. 14.34

18.02.2015 15:19


БОРЦУН Стасик - ЭТО девиантный тип личности, отличающийся от прочих типов "ЗАТОЧЕННОСТЬЮ" не на поиски мифической правды, но на достижении уверенности: ПРАВДОРУБ - ЭТО Я, меня за это все уважают, а некоторые БОЯТЬСЯ. БОРЦУН всегда провокатор, так как главный метод борьбы любого БОРЦУНА (Стасика) - провокация. Вот и пример: Использование провокации на ЩУКИНА,,,,
Собственно, от такого БОРЦУНА Стасика КиВиНом и не пахнет, ОДНО ГАВНО провокатора штатного.
Трезвый взгляд

18.02.2015 16:09

У этого Андрейчука неприятная манера письма. Не юмор и не сатира. Это называют ерничаньем. Жидовские проявления в культуре.
Рома

18.02.2015 16:28

Зачем только личные телефонные беседы сдавать на публику? Ведь он больше не позвонит, да и товарищем одним у автора меньше наверняка стало. Если это не скрытая реклама времени и места маршировок, то какая то глупость.
НЕПОНЯТКА??

18.02.2015 17:16

РОМА!! Ну разве не видно, что добивается СТАСИК!!

ЭЙ Вы голоштанные!! ЭТО Я - ТРАНСПЕРЕНСИ ИНТЕРНЕШИЛ СИБИРЬ!! ПРАВДОРУБ великая и малыя СИБИРИ!!

Вот такой КиВиН!!
социальная язва

18.02.2015 18:21

А я так и не понял, чего все так возбудились то?)) Ну не хочет голосистый господин со Щукиным водку пить, с импортозамещенной щукой ему ее пить приятнее))) Ну и флаг ему в руки, пускай 1 марта за "мир" порадеет, хохлуям посочуйствует, он ведь, судя по фамилии, их кровей, да и мыслит так же))) Я вот все в толк никак не могу взять другое, страна хохляндия - банкрот, разваливается по частям, реформы проходят просто людоедские, простой народ за людей не считают, где во всем этом бардаке и какой идиот "революцию достоинства" увидел?)) Собственно мне непонятно и местных хохлуйских подхохлуйников, которые с пеной у рта доказывают что в хохляндии все прекрасно, вот только кляты москали опять жить не дают)))
КВН гСлавгорода

18.02.2015 19:03

Любезный Язвенник !А у нас в Рассее какие законы? И ты считаешь , что у нас хорошие реформы и к людям относятся с"большой" любовью и не нарушают Конституцию ? А у тебя фамильё случаем не Ким Чен Ын ?
социальная язва

18.02.2015 19:20

КУГу
Любезный дурачок, наши реформы далеки от идеала, но все таки вы не платите дополнительный налог на армию, в России пока нет войны, а коммунальные расходы одномоментно не поднимают на 60 %, дальше продолжать не имеет смысла, подобным вам идиотам все равно не увидеть разницу)))) Кстати, когда будете в следующий раз пытаться "юмор" демонстрировать, делайте какие нибудь пометки, где нужно смеяться по вашему мнению, может кто из жалости к вашей убогости и улыбнется)))
дед

18.02.2015 21:02

гостю14:34! как бэ согласен с вашей оценкой, "не прогадал", талант не спрячешь (не пропьешь) надыть отдать должное, на гребне событий, везде принимает участие, в медиа пространстве закрепился прочно, и да! не будучи на тяжелой партейной работе!, есть вообще шанс попасть в чиновнеГи! молодца! пять баллов! ха-ха!
дед

18.02.2015 21:05

немного добавлю к вашему замечательному каменту, теплые места (по фик) заняты завсегда! ха-ха!
Пушкин

18.02.2015 21:09


О ЯЗВА!! КВН прости!! Он дятлобоб,
И в том его паскудное признание.
Так ведь пытается вбить себе в тупейший Славгородский лоб!!
Подобие ПОРНОс Свободы осязание.
социальная язва

18.02.2015 21:42

Тут вот статейку одну прочитал, про старшего "товарища" нашего голосистого господина и че то зло меня стало брать, ну доколе этих уродов либерастных мы терпеть будем?
http://www.km.ru/print/755068
Заодно хочется передать привет безмозглому Ромке, мне вот интересно чего он промямлит про таких "великих демократов"?)))
Рома

19.02.2015 08:09

социальная язва
18.02.2015 21:42

Тебе тоже привет, гниломозглая улька, посмотрел твою ссыль. Где ты там, слепой скунс, демократов то увидал? Их нет у нас, как нет и антилибералов, по определению. Есть прикорытники, подкорытники и народонаселение, которое пытается выжить несмотря на...
социальная язва

19.02.2015 09:54

Безмозглому Ромке
Вот это да любезный, вы однако способны меня удивить)) Как может в человечке, боготворящем Ходорка, иметь место быть неуважение к Гозману, ведь это близнецы братья, с той лишь разницей, что у Гозмана борзометр не зашкаливал и аппетиты были поменьше)))
Социальной язве

19.02.2015 14:35

Сын Козы, есть на свете педерасты от природы - сексуальная ориентация у них такая. Они не хуже и не лучше обыкновенных людей. Но ты, Сын Козы, педераст от политики. А это уже никуда не годится. Таких как ты в приличное общество не пускают. И сдаётся мне, что ты, Сын Козы, стукачок ФСБ-шный - гремучая смесь: политический педераст и стукач! Очень неприлично!
социальная язва

19.02.2015 14:50

Тому, кто мне
Любезный дерьмоплюй, а я и не стремлюсь в ваше "быдлячье-приличное" общество, это действительно не мое, никогда не любил таких откровенных идиотов, как вы)) Было бы странно, если у нас с вами было бы одинаковое понятие приличного общества)) Вот же убожество то, мало того, что скудоумное, так еще и хамоватое, но че то там про приличное общество верещит, гнус болотный)))
Трезвый взгляд

19.02.2015 15:46

Приличное общество. Все обменялись любезностями. И все остались довольны...
БредерВалентина гСлавгород Алтайский край

20.02.2015 09:50

Станислав , а какой подвох вы видите у Щукина , если он чутко улавливает изменения политического ветра? Таким и должен быть координатор от любой партии. И моё мнение очень хорошо , что Щукин организует такое мероприятие и я как член партии ЛДПР желала , что бы в каждом городе и районе побольше было бы разных мероприятий , надо разбудить народ от долголетней спячки. И как видите , читая комментарии очков вы себе не заработали, ну разве , что тролль Язва изрыгнул из себя лишние помои.Вот не надо было вам противопоставлять мероприятие 23 февраля с 1 марта. Перестарались , подстраховались , переборщили , но плюсов не заработали.
НЕЗАПУДРЕННый

20.02.2015 10:26

АНГЕЛ , прочтите кроме своих мантр , комментарии читателей!? Где виден намёк на интеллектуальность??
Ну а насчёт духовности так развит, ТОЛЬКО НАОБОРОТ: против РОДИНЫ - РОССИИ. Эта надо же догадаться,
пристроился к КОРМУШКИ и подкидывает ГАДКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ЗАПАД. Ну например, ЧТО УРОВЕНЬ КОРРУПЦИИ в РОССИИ на уровне ГОНДУРАСА и.т.п. Никто не отрицает, что коррупция в России есть. Ну откуда у СТАСИКА ДОЦЕНТИКА АГТУ познания о состоянии коррупции в том же ГОНДУРАСЕ??? Да так к красному словцу, чтоб разжечь ненависть !! И строчат РЕЙТИНГИ,,, И в ход идут и СОМАЛИ и ЧАД... Да и в УКРАИНЕ уровень коррупции на порядке ниже чем в РОССИИ.

Вот БРЕДЕР!! ЕСЛИ БЫ В ЛДПР АЛТАЯ ОСТАЛИСЬ БЫ СОКОЛЫ ЖИРИНОВСКОГО!! Они приняли бы меры.
А АНГЕЛУ пора покаяться за свой печатный бред или покинуть БФ, Ну надоела всем.
устали врать?

20.02.2015 11:39

В рыжаковской Атмосфере уволена/уволились половина коллектива
Напильник

21.02.2015 12:09:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кстати!!

21.02.2015 14:06

Любить надо НАПИЛЬНИК Атмосферу, Алтайпост и Вражину России СТАСИКА АНДРЕЙЧУКА, верещит А/Х от БФ.
У Вас как у БЛАГОРОДНОГО по признанию СЕКТЫ А/Х начались проблемы с ВЫСШИМ СОЗНАНИЕМ??
Кооперироваться надо с Атмосферой и прочими!! Нарушаете АБСОЛЮТНЫЙ БАЛАНС, с помощью которого есть
вероятность и слить Россию... К чему с ЛЮБОВЬЮ призывает Вас благородный НАПИЛЬНИК А/Х....
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

24.02.2015 10:52

Как всегда переходят на личность.
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

24.02.2015 10:53

Давайте в этой теме мое слово будет последним.
устали врать? - Напильнику

24.02.2015 11:50

21.02.2015 12:09

С вещами на выход Кречетова и еще двое.
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

24.02.2015 14:21

ДОЛБАНУТОМУ ВЛАСТОЛЮБЦУ В ДУРАЦКОМ КОЛПАКЕ:

ВЫ ДОЦЕНТ СТАСИК АНДРЕЙЧУК НЕ ИМЕЕТЕ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ СМИ РОССИИ,
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

25.02.2015 13:42

Если Вы так болезненно реагируете на колпак, то это не значит, что кому-то из-за этого запрещено, как Вы говорите, появляться в СМИ и интернете.
ЛОХОТРОН ПОРНОса

25.02.2015 15:32

ДОЦЕНТ!! ВАМ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ О МОРАЛЬНОМ ПРАВЕ!! У 5 колонны эти понятия атрофированы??
докатились

25.02.2015 17:15

А правда, что преподаватель, пойманный в политехе на взятке является ... Андрейчуком?
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

25.02.2015 19:17

Это ложь.
ЛОХОТРОН ПОРНОса

05.03.2015 12:08


ПУК!! ПУК! ПУК!!
ЭТО СТАСИК АНДРЕЙЧУК!!
ТРАЕСПЕРЕНСИ, ТРАНСПЕРЕНСИ
ЭТО россиян ВРАЖЕНСИ!!
КВН г Славгорода

08.03.2015 23:49

ЛОХУ ПОНОСНОМУ - НЕДОУМОК , НУ И ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ ? ДУРАШКА , ОХОЛОНЬ МАЛЁХО. ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ !!!
111 Слава

09.03.2015 12:30


ЭТО ЗДОРОВО!! В Славгороде создано месторождение ГЕЛИЯ и теперь поставки его прямиком пойдут в УКРОПИЮ. Холдинг КиВиН ПУК , созданный СТАСИКОМ АНДРЕЙЧУКОМ при участии МАДАМ с БРЕДЕР, теперь при пукании на БФ не выделяют сероводород, а только ЧИСТЫЙ ГЕЛИЙ....!! А это энергетика 21 века!!
Календарь
/ /
28.03.2024