Top.Mail.Ru
18+

Точечные светильники для ванных комнат

Точечные светильники для ванных комнатВрезные потолочные светильники достаточно быстро заслужили доверие потребителя, благодаря своим высоким качественным характеристикам. Современный дизайн интерьеров предъявляет свои требования к освещению помещений. Так как подвесной светильник способен стать ярким акцентом любого интерьера и при этом быть надежным и практичным осветительным прибором, который также компактен и прост в монтаже. То сегодня спрос на потолочные конструкции с врезными светильниками значительно вырос.

Потолочные врезные светильники для ванной особенно актуальны, поскольку они могут обеспечить долгосрочную работу в условиях повышенной влажности, для этих целей подойдут влагозащищенные точечные светильники.

Такие светильники в ванной комнате можно использовать как источники основного или дополнительного освещения. Также можно сделать подсветку основных элементов или, например, зеркала, что создаст более уютную и интимную обстановку. Врезные светильники способствуют решению многих дизайнерских задач, они могут быть самыми различными по форме, цвету и функционалу.

Свое название такие светильники получили вследствие того, что их устанавливают внутрь ранее смонтированной основы, это может быть, как натяжной потолок, так и более сложная конструкция из гипсокартона. Врезные потолочные светильники очень экономичны и могут служить достаточно долго, при соблюдении основных правил монтажа.

Если стоит вопрос, как украсить ванную комнату и создать правильную атмосферу, то врезные светильники придутся как нельзя кстати. Поскольку они могут выгодно подчеркнуть определенную зону, создать масштабное полноценное освещение для комнаты и при этом выглядеть крайне привлекательно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Антон

25.10.2015 19:19

Случайно наткнулся на статью. На фото у вас не влагозащищенный светильник )) Обычный с открытой лампочкой!
Елена

16.10.2018 21:13

светильник обычный, причем древний какой-то
Календарь
/ /
29.03.2024