Top.Mail.Ru
18+

Путин забросил семь шайб в составе команды «Звезды НХЛ»

Путин забросил семь шайб в составе команды «Звезды НХЛ»В Сочи подвели итоги фестиваля Ночной хоккейной лиги. 7 октября в рамках хоккейного марафона в олимпийской столице прошел юбилейный гала-матч с участием именитых ветеранов отечественного хоккея, руководства страны и представителей крупного бизнеса. В свой день рождения на лед вышел и президент России Владимир Путин. В составе команды «Звезды НХЛ» он играл против сборной лучших хоккеистов лиги, политиков и бизнесменов. За дружину президента играли также министр обороны РФ Сергей Шойгу и легендарные хоккеисты.

В матче по случаю старта юбилейного сезона НХЛ дружина главы государства оказалась сильнее. Команда Владимира Путина одержала победу со счетом 15:10. При этом президент отличился семью забитыми шайбами.

Ночная хоккейная лига была образована в декабре 2011 года после встречи президента РФ Владимира Путина и легендарных российских хоккеистов. Первоначально НХЛ задумывалась как объединение хоккеистов-любителей старше 40 лет, занимающихся спортом после работы. Сейчас возраст и состав участников лиги значительно расширился. На лед вышли женские и молодежные команды. На протяжении многих лет традиционным партнером и соорганизатором фестивалей Ночной хоккейной лиги выступает банк «Югра».

По окончанию фестиваля президент банка Алексей Нефедов и председатель правления банка Юрий Гусев передали кубок чемпионов Владимиру Путину, который, в свою очередь, вручил его победителю турнира – команде «Неоплан» из Екатеринбурга.

В завершение гала-матча президент Владимир Путин получил награду Федерации хоккея за верность игре, которую ему вручил президент Федерации Владислав Третьяк. «Федерация хоккея поздравляет вас с днем рождения! Спасибо Вам», – сказал Третьяк.

В преддверии юбилейного гала-матча 6 октября в городе-курорте победители прошлых фестивалей разыграли Кубок чемпионов. За трофей банка «Югра» сражались «Центурион» из Челябинска, «Казанские Драконы», «Неоплан» из Екатеринбурга и «Невский Легион» из Санкт-Петербурга.

Главный трофей Фестиваля чемпионов Ночной Лиги вручал президент НХЛ Александр Якушев и председатель правления банка «Югра» Юрий Гусев, который поздравил участников турнира чемпионов с важным событием.

«Сегодня знаменательный день. Сегодня день рождения Лиги чемпионов НХЛ», - поприветствовал хоккеистов-любителей Юрий Гусев и спустя пятнадцать минут вышел на лед в составе первой пятерки сборной звезд НХЛ.

Увезла кубок домой екатеринбургская дружина. Благотворительные матчи провели в первый день и прославленные ветераны отечественного хоккея, сыгравшие против команды детского образовательного центра «Сириус», сборной администрации Крымского района Краснодарского края и команды города Сочи.

На сегодняшний день НХЛ является лидером в сфере любительского спорта в России. Лига имеет региональные представительства по всей стране.

Фото: официальный сайт НХЛ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
А команде ПРИХОДЬКО КПРФ СУЕТКА сколько бы забил шайб ??

08.10.2015 17:37

.
Ольга Приходько

08.10.2015 17:56

Полагаю что 0:0.
Иван из Киприно

08.10.2015 18:07

Ольга, фаворит в СМИ, который родом из Тюменцево, где-то отстал от тебя и обиженный на БФ ковыляет в тумане. Хорошо, что Аллы Борисовны на форуме нет - вот обид бы было что о ней "ни к селу ни к городу", - упоминаний ноль. А Ваш паж - троль весь в потЕ. клаву умучил, аж вижжжжит. Можно я ему вафлей дам?)))
Может Ваш верный троляляшка назовёт разницу в счете по постам между Александром Богдановичем и Вами.
Для 08.10.2015 18:46

08.10.2015 18:52

Ты за вафлей?
Сигизмунд Пафнутьевич

08.10.2015 19:01

Цари забавляются - по семь шайб за вечер. Потешил себя - забил чемпионам мира. Он бы вышел ещё Кличко или Тайсона нокаутировал от нечего делать... Ну или Федору Емельяненко ногу сломал, на крайний случай
Виктор

08.10.2015 19:18

Когда моей внучке было пять лет она у меня выигрывала во все игры, с десяти лет она начала требовать чтобы я не поддавался, а этому мальчику уже 63 годика, что-то у него с головкой, проверит надо у психиатра.
Ольга Приходько

08.10.2015 19:27

Ну а Александру Богданычу надо с Владимир Владимировичем соревноваться, а не со мной.
Ветеран

08.10.2015 19:41

На плешивого царька плевать, пусть развлекается, в стране ведь все прекрасно! А вот за истинных героев(теперь уже БЫВШИХ - шут не может быть героем) советского хоккея - Якушева, Третьяка, Фетисова и др. - обидно. Как быстро они превратились в придворных шутов. Тьфу!
на трибунах полагаю

08.10.2015 19:43

зрителя в звании не ниже полковника?)
Виктор

08.10.2015 20:27

Страной управляет обезумевший от власти человек, его некому остановить, его окружение это лизоблюды и идиоты.
Витьку 08.10.2015 20:27

08.10.2015 20:45

Это ты так своих американских хозяев критикуешь?
пирамидон

08.10.2015 21:53

Ветепану 100 баллов!!! Ты прав в отличии от Бориса....оскуднела Россия -Матушка!
Виктор

08.10.2015 22:47

Который в 20-45
Это я местных лизоблюдов и идиотов вызываю, ишь ты выскочили, маловато правда, раньше больше было.
Крестьянин

08.10.2015 23:26

Потратить 15 млн.руб. чтобы друзьям-олигархам меж ног 7 шайб запустить? Сколько можно было бы хокейных коробок в деревнях построить на эти бабки?
23.26........................................23.26

08.10.2015 23:36

В СУЕТКЕ крестьянин могут местные Иваны играть только в ВАФЛИ!! Вот и хоккей с Иваном - ШАЙБОЙ!
23.36 тебе вафелька.

09.10.2015 01:33

Ты не теряй то свои инструменты, а то по всей хоккейной коробке разбросал. Не хорошо, не хорошо это.
Виктор

09.10.2015 07:30

Путин нашу страну поделил на колонны. Первая колонна это патриоты которые воруют все подряд и врут. Вторая колонна это патриоты=лизоблюды, полностью поддерживают тех кто ворует в надежде, что и им что-то отломится. Самые крупные колонны, это Третья (которым все по х..) и Четвертая которым все по барабану. Пятая колонна которая пытается говорить правду, она составляет от 10 до 15%. Но вот когда проснутся те кому все по х... и под барабаны снесут ПЕРВУЮ колону и надают пинков второй колонне вот это будет интересно.
Ветеран - генетической мутации 22.39

09.10.2015 08:02

РАЗВЕ ЭТОТ ВЕТЕРАН Пирамидон!! НЕ ШТОПАНЫЙ ГАНДОН, КАК ВЫ?
-------

Вас в переулке Савушкина в Масквабаде похоже в пробирках выращивают. Из спермы Суркова. С добавлением кала Киселева. Интересно будет посмотреть куда вы зашкеритесь когда ваш плешивый царек копыта отбросит. Будете оправдываться, что были простыми солдатами и выполняли приказ как фашики в Нюрнберге 1945, твари? Можете не отвечать, мне неинтересно мнение искусственно выведенной протоплазмы.
Чухча

09.10.2015 09:53

ВитЁкА, я когда спать ложуся, лыжи снимаю, а ты?
Виктор

09.10.2015 12:20

Я ноги мою, а ты так в валенках и спишь.
Календарь
/ /
08.05.2024