Top.Mail.Ru
18+

Вечный спойлер: алтайский политик не станет чиновником из-за собственного имиджа?

Депутат Алтайского Заксобрания, либерал-демократ Андрей Щукин внезапно оказался в числе претендентов на освободившееся кресло начальника регионального управления по физической культуре и спорту. Возможность перехода одиозного депутата из Парламентского центра в «голубой дом» обсуждается в околополитических кругах и на популярных алтайских форумах. В частности, высказываются предположения, что это назначение может стать своего рода расплатой за систематическое «спойлерство» г-на Щукина.

Впрочем, как заявил ИА «Банкфакс» сам политик, с подобным предложением к нему никто не обращался, и об отставке Владимира Альта он слышит впервые. «Очень жаль. Если честно, то для начала необходимо хотя бы знать, какие требования работодатель предъявляет к кандидатам на эту должность и какие задачи ставит, так заочно эти вопросы не решаются. Считаю при этом, что каждый следующий начальник должен быть лучше предыдущего: более активный, более результативный. Мне кажется, что Владимир Александрович 100 % был на своем месте и в нынешних финансовых условиях он делал все, что мог. Как говорится, не стреляйте в пианиста — он играет как умеет», - дал свою оценку состоявшемуся кадровому решению «жириновец». Интересно, что на вопрос, является ли приоритетом борьба за пост барнаульского сити-менеджера, г-н Щукин ответил весьма уклончиво «Для меня приоритетом является политическая деятельность на благо населения Алтайского края, в каких бы формах она ни выражалась», - подчеркнул он.

Любопытна в данной ситуации и реакция «голубого дома». Один из высокопоставленных чиновников краевой администрации на условиях анонимности заявил «Банкфаксу», что «идея, без сомнения, интересная», однако «жириновец» совершенно не вписывается в стандарт краевого управленца. «Скажем, есть шестеренки с прямоугольными зубьями, а есть с треугольными. И одни не подходят к другим. Так и Щукин не сможет работать в нынешней управленческой системе», - образно высказался собеседник агентства.

Добавим, что г-н Щукин связан со спортом довольно опосредованно — через своего сына, Кирилла, играющего в МХЛ за «Кузнецких медведей» (кроме того, защитник привлекался в юниорскую и молодежную сборные России). Сам Андрей Щукин регулярно заявляет о своей прекрасной спортивной форме, однако продемонстрировал публично ее лишь однажды — в мае 2015 года на пробной сдаче норм ГТО краевыми и городскими парламентариями. Как следует из статистики, «жириновец» рванул гирю 18 раз.

Напомним также, что немалый ажиотаж вызвало появление г-на Щукина на первомайском митинге ЛДПР 2014 года в спортивном костюме с эмблемой американского хоккейного клуба Detroit Red Wings. Тогда пользователи Сети обвинили либерал-демократа в непатриотичности. Кстати, с марта прошлого года г-н Щукин является председателем попечительского совета Федерации регби в Алтайском крае.

Реклама: Всем знакомы игровые автоматы. Каждый из нас помнит их еще с детства. Со временем их количество и разнообразие по игровым возможностям увеличились. Воспользовавшись ссылкой http://freeslotcklub.com/gaminator/, Вашему вниманию будет представлены игровые автоматы – слоты. Удачной игры.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
житель барнео

25.11.2015 11:10

Вечный спойлер. Его время прошло сейчас необходимы серьезные адекватные люди у власти.
читатель

25.11.2015 11:16

вот истинное определение Щукину 01.09.2014 11:31

Щукин упорно продолжает играть роль попугая по кличке Попка-Дурак! Задолал уже со своими кадахтаньями. То на дебатах подкудахкивает по поводу не включения его Борониным в "правительство", то надувает щеки и имитирует "единого оппозиционного кандидата". А.Е. не только в правительство не включат, но даже и не видать тебе теперь должности "министра спорта кисло3,14zdовского сельсовета" за твое беспардонное быдлячье хамство
NNN

25.11.2015 11:24

он не вызывает у меня уважения после истории с Женей Б. На мой взгляд, это было не совсем мужское поведение.
......

25.11.2015 11:27

Задолбал он уже всех в штабе, он только назад реготделение тянет. Все кадры достойные поразогнал. Пишите лучше про покемонов новости.
Бывший приятель Щукина

25.11.2015 11:40

Андрей ты себя перипиарил, если я два года назад гордился тем что с тобой друзья то теперь стыдно признаться что с тобой знаком.
САНТА АНГЕЛОВНА!! ВЫ ТЕПЕРЬ ЩУКИН ДОБЬЁТСЯ??

25.11.2015 12:07

.
Наталья

25.11.2015 12:19

Какой там имидж? О чём вообще? да он бы с дорогой душой за любой портфель. Только не предложит никто. Клоун. Несерьезный человек, демагог, всю жизнь на халявку, да "говна на вентилятор". Не, не предложит ему К. должность. И слава Богу!
читатель

25.11.2015 12:44

Специально звонил сейчас одному видному функционеру Алтайского реготделения ЛДПР и он на условиях анонимности мне сказал, что и они уже не делают ставку на Щукина, дословно: задолбал уже этот Щукин, кроме глупого пиара ничего не хочет знать. Вот так отзываются однопартейцы о Щукине.
Кумандинец

25.11.2015 19:28

Если продолжать технические аналогии, то Щукин - это подшипник с квадратными шариками.
читатель

25.11.2015 19:30

Вполне согласен с чиновником, сообщившим на условиях анонимности о том, что Щукин является неподходящей кандидатурой на должность чиновника. Для этого даже далеко ходить не нужно, достаточно набрать в поисковике Банкфакса "Щукин" или "ЛДПР" и почитать новости по этим темам, а заодно и комментарии к ним, среди которых особенно выделяются пространные, бестолковые и нелепые комментарии от бывшего лидера ЛДПР, посвященные в основном бывшему щукинскому соратнику Мишенину, а также проблеме отцовства ребенка Боровиковой. Еще заслуживает внимания известный видеоролик, также размещенный на Банкфаксе, где Щукин с несколькими ЛДПРовцами пререкаются с пожилой деревенской женщиной. Кроме того, общеизвестным событием краевого масштаба с подачи Щукина стала эпопея с запахом нечистот в офисе ЛДПР и решительные действия в этой связи самого Щукина, сумевшего таки путем создания общественного резонанса заставить прийти слесаря из ЖЭУ. Возможной заслугой Андрея Евгеньевича на пути к чиновничьему креслу могла бы стать его законодательная инициатива по ограничению продажи алкогольных напитков, но опять же он не подкрепил ее собственным примером, поскольку появлялся в нетрезвом виде на субботнике и был запечатлен в достаточно поддатом состоянии у себя в офисе на фоне бутылок казахстанского коньяка. Сам Щукин уверяет, что это все делается с целью пиара и создания инфоповодов для попадания в некие рейтинги упоминаемости. На мой же взгляд, такое нелепое и дурашливое поведение является следствием интеллектуального снижения и расстройства процессов мышления на фоне постоянной интоксикации продуктами распада низкопробного алкоголя. Разумеется, такой человек, вдобавок не обладающий никакими специальными знаниями, может помимо политической карьеры в ЛДПР прогрессировать только в качестве клоуна в цирке, но никак не административного работника.
булочка

26.11.2015 08:42

Кумандинец
Бинго!))))))))))))))))))
журналист

26.11.2015 09:23

Смотрел как-то по тв Катунь передчу "Ваша партия" где встречались Альт и Щукин и говорили о спорте и там в одну калитку было. Альт-профессионал и надо отдать должное Щукину, что он это ризнал и признает. А сдали его Данила мастер и К.
Календарь
/ /
25.04.2024