Top.Mail.Ru
18+

Алтайских «фронтовиков» обошло стороной сокращение зарплат

Пропрезидентское движение «Народный фронт» приняло решение о сокращении зарплат сотрудников на 10 %, информирует офсайт общественников.

В Центральном исполкоме ОНФ с 1 января 2016 года сокращены зарплаты сотрудникам на 10 %. «Это вынужденная мера, связанная с непростой экономической ситуацией в нашей стране», - отметил глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов. При этом он подчеркнул, что зарплата сотрудников региональных исполкомов «Народного фронта» меняться не будет. «Было принято решение, что сокращать зарплату в регионах не будем, так как она и так в исполкомах не высокая, а количество сотрудников минимально - в среднем три человека», - добавил г-н Анисимов.

Руководитель исполкома подчеркнул, что в текущем году ОНФ сосредоточится на региональных мероприятиях и в их подготовке и проведении будет опираться на гражданских активистов, общественников, экспертов, некоммерческие организации на местах. «Как и раньше, мы продолжим тесно взаимодействовать с нашим активом на местах и опираться в своей работе на помощь простых неравнодушных людей», - отметил Алексей Анисимов.

Напомним, что в состав исполкома ОНФ в Алтайском крае входит четыре человека во главе с депутатом Барнаульской гордумы Сергеем Войтюком. Все они официально трудоустроены в Москве. Сопредседатели, члены регионального штаба ОНФ работают на общественных началах, совершенно бесплатно, ранее признавалась в интервью ИА «Банкфакс» сопредседатель алтайского «Народного фронта» Марина Ермоленко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
онегин

11.01.2016 15:21

СИРОТЫ
кум

11.01.2016 16:56

эти путинские ж.лизы еще и зарплаты получают?!? ахренеть...
дед Кузьма

13.01.2016 14:43

А на амике писали что ОНФ работают добровольно без зарплат и комамндировочных.
И вступить туда очень сложно .
Берут своих проверенных.
Календарь
/ /
25.04.2024