Top.Mail.Ru
18+

Привычка к анализу информации не оставляет меня никогда

Привычка к анализу информации не оставляет меня никогда
секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России» Владислав Вакаев

Привычка к анализу информации не оставляет меня никогда – похоже, это профессиональная деформация. Вот, например, два факта, прочитанных в разное время в разных СМИ.
Первый: «Моя знакомая турагент. Собственно, я про нее много рассказывал. Вчера общались. Она говорит:

- Путевки в Германию нарасхват. Особенно, в Кельн.

- Кто туда едет, после того, что там случилось?! - удивился.

- Цены очень сильно упали.

- Но там же толпы мигрантов, изнасилованные, ограбленные женщины, беспорядки вот-вот начнутся.

- Не все, знаешь ли, боятся изнасилования, - шутит она.

- Нет. Ну, правда. Зачем они туда едут?

- Наши туристы обычно ничего не боятся. Только цена интересует. Низкая цена - продастся все. Женщины уверены, что их защитит полиция, если они будут соблюдать элементарные нормы безопасности. А мужчины едут по разным причинам.

- По каким, например?

- Ну, вот, у одного мужчины там ограбили жену 2 января. Ей разбили лицо. Он едет туда с группой. 8 человек. Не знаю, что там будет».

А вот и второй факт:

«Как сообщает DW, ссылаясь на Reuters, вечером 10 января группа молодых людей из 20 человек напала на пакистанских граждан. Двое пострадавших были отправлены в больницу. Также шестеро неизвестных избили 39-летнего сирийца.

Правоохранители проверяют, носили ли нападения ксенофобский характер.

Местная полиция сообщает, что днем в городе были замечены группы людей, которые намеренно искали провокации. Правоохранители проверили около ста человек. В ходе проверки были задержаны двое, поскольку проигнорировали предостережения полиции».

Похоже, мужик добрался до Кельна…

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007329244341&fref=nf
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 53
Кстати!!

12.01.2016 14:42


Подобного рода ПРИВЫЧКИ в ПСРя появились скорей от столпа СР Ильи ПОНОМАРЁВА, а может от семьи ГУДКОВЫХ? Владислав!! Вы как СР в Кёльне не нужны!! Ваша задача пасти СПОЙЛЕРА Боронина, в загоне Терентьева.
Напильник

12.01.2016 14:55

Ну что тут сказать? Образец дедукции. Владислав в чертогах своего разума. Профессиональная деформация налицо.
Гм, Гм......

12.01.2016 15:15


Для Справедливой России СПРАВЕДЛИВО БЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ простое событие: КАК У УБОРЩИЦЫ ГАЗПРОМА появился ВНЕДОРОЖНИК и , естественно, похищенная ДАМСКАЯ СУМОЧКА стоимостью 300 тыс. руб. о чём ПИШЕТ СЕГОДНЯ ПРЕССА!!
КВН г Славгорода

12.01.2016 16:14

Для КСТАТИ ,НАПЫЛЬНИКА , ГМЫКАЛА- Неуважаемые ТРОЛЛИ , а вы то сами почему не поинтересуетесь у Медведки , он то у нас рулевой ЕДРИСНИ их то в ДУМКЕ большинство. лИЗУНЫ ДОРОСТИТЕ ДО БОРОНИНА. Вы никто и звать то вас ни как. Правда толстомясого Напыльника ещё можно отличить от собачей морды. А вообще все вы ПЫЛЬ !!!!!
16.14 КиВиНу ПЫЛЬ СЛАВГОРОДА

12.01.2016 17:00


Для Славгорода установлены единицы измерения КиВиНом ПЫЛЬ:

1 ЕГЕР = 10 Бредер
1 Бредер = 10 КиВиНам.
1 Кинцель = 10 ЕГЕРАМ.
1 КиВиН = 10 пыли Славгорода.
1 Боронин = 10 Кинцелям. Это Вы КиВиНы растите до БОРОНИНА = 10 Кинцелям!!
АРТЕМОН ПАСКУДИНОВ

12.01.2016 18:36

Напильник, переведи.
не кто тебя не любит, так как я...

12.01.2016 19:56

Влад, лучше проанализируй ситуацию на рынке труда! Молодые бегут из края... Работы нет, бизнес еле дышет, чинуш сокращают, цены растут, пенсионеры выживают на свои 8-10 тыс. Удачи на выборах!!!
.
Ельцовка

12.01.2016 23:52

Тут, блин, родному Отечеству пушной зверёк (писец) приходит, а эти болтуны (бороновы и иже) о каком-то Кёльне рассуждают. Сколько же сволочей к нас в политиках ходят! Ладно едресня - они твари конченные, но ведь и коммунисты, и эссеры, и щипанные вороны Жириновского не отстают. О чём бы ни болтать, лишь бы об истинных причинах государственного краха умолчать. И ни один грёбанный из кремлёвской прикормленной оппозиции не назовёт фамилию главного виновника сегодняшней вакханалии - Путина Владимира Владимировича, по которому Международный Суд в Гааге горючими слезами заливается!

Чума на все ваши дома!
ельцовке

13.01.2016 11:17

Не переживай. Зато когда их любимого ввп вынесут из кремля вперед ногами, они наперегонки кинутся на всякие ЭМ, Дожди и пр., отталкивая друг друга начнут поливать мертвого вошьдя ушатами грязи, а про себя нежно трындеть что мол выполняли приказ. Проходили уже в 45-м.
321

13.01.2016 11:53

Не пора ли СР провести кадровый анализ и ПОДАРИТЬ БОРОНИНА, как белоленточника ПОРНОсу или , как трубадура, КрПРФ?? Или Вы всей СР в Кёльн собрались проживать??
Однозначно. Интересная у некоторых работа!!

13.01.2016 13:00

Не переживай. Зато когда их любимого ввп вынесут из кремля вперед ногами, они наперегонки кинутся на всякие ЭМ, Дожди и пр., отталкивая друг друга начнут поливать мертвого вошьдя ушатами грязи, а про себя нежно трындеть что мол выполняли приказ. Проходили уже в 45-м.


)) Точно. Но там есть последовательница Черепкова..."следите за глазами". Н-да уж, кого они там навыращивали....
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

13.01.2016 15:20

Забавно, но не тот масштаб.
Если это правда о привычке - то

13.01.2016 16:16

Проанализируй и сделай выводы провала избирательной кампании в Славгороде.
Я член партии ЕР, поэтому не назовусь, но даже полный глупец видел что ваш Боронин на Славгородских выборах просто бабки срубил в свой карман.
У вас были 100% - ные кандидаты в городское Собрание, но повалил их именно Боронин а не Сошенко.
Со стороны виднее, может я и глупа, или не всё знаю, но не настолько чтобы понять
Если Терентьев тебя не уберёт, то и думские выборы в сентябре вы проиграете.
А уж Боронина вообще в унитаз смыть советую, и продиз
НО НАПИЛЬНИК СЧИТАЕТ, ЧТО ВАКАЕВА СЛЕДУЕТ СЛИТЬ В УНИТАЗ! А

13.01.2016 16:34


Боронина делегировать в КрПРФ?? В чём тут секрет РЕБЯТКИ??
к 16-34

13.01.2016 16:45

Будьте любезны - уточните (огласите весь список) Боронин уже был членом КПРФ, предал идеалы, ждёмс ....
Совет Вакаеву

13.01.2016 17:24

на следующие выборы выставляйте кандидата хотя бы красивого. Ну изначально Губернаторский феэс Боронина против феэйса Карлина обречён был!
Не представляю (милуй Господи) Губернатором Боронина. Карлину то же есть за что рожу сажей мазать, но он хоть красивый! в сравнении с Борониным.
Мы не верим словам, но сначала мы видим, и если это брехун, как все - то пусть он будет хотя бы красивым..........
Ваш Молотов конечно парень не только просто грамотный, и не по возрасту мудрый,но за фейсом следить то нужно......
Для начала плечи назад, грудь вперёд, следи за воротничком и галстуком!!!!!!!!!!!
Напильник

13.01.2016 19:17

1 февраля договорился пригласить на "ВАШУ ПАРТИЮ" Юрченко, Вакаева и Гончаренко. Хочу услышать от них, что они хотят предложить избирателям. У вас есть к ним вопросы? Вопрос "Маши" к театральным деятелям я, как обещал, задал. Если не вырежут, завтра услышите ответ.
Про100гость

14.01.2016 10:33

Вопрос господину Вакаеву: Вам заняься нечем, кроме как дедуктировать?
Про100 гостю

14.01.2016 12:15

Да на службе он, дедуктирует за зарплату. А вообще по интеллекту весьма скромен, запрограммировался под шефа Терентьева и выдает что заказано.
Про100 гость

14.01.2016 14:56

Тогда я не удивлен, что наша "оппозиция" такая инертная. Если ее "лидероы" страдают болезнью кота, котрому нечего делать- жди беды.
О ПАСКУДИнове Халуе

14.01.2016 16:51

До Карлина А. Кудинов был плохим журналистом, а при нынешней власти он себя возвел до фигуры пустой значимости, роль его... чаще и более нежнее называть имя губернатора и чаще и глубже лизнуть....да такие холуи в моде!
Что может быть более ничтожного, чем восхваление, холуйство и пресмыкательство перед теми, кто недостоин даже похвалы, ибо ничем не отличился на благо служения народу, кто не способен на гражданский поступок, не говоря уже о патриотическом жертвовании собой во имя Родины. Но особое презрение вызывает холопствование подчиненных перед начальством. Кудинов – Напильник, гость, соц язва… тяжело больны этой заразной болезнью, которая поражает такие индивидуальные этих людей, из которых формируется такое понятие как личность. Болезнь холуйства поражает мораль, достоинство, справедливость, честность, совесть и стыд, без которых человек превращается в заурядное двуногое животное.
Эти люди тяжело больны, если восхваляют тех, кто разрушает, кто разграбляет их достояние, кто украл у них будущее. Этот народ не славит своих погибших или умерших героев, он как в наркотическом отуплении, чисто по-холуйски пресмыкается перед теми, кто разрушает. И это не прямая вина простого народа, от которого скрывают настоящую правду и подло разводят на мякине те, кто сидит во властных кабинетах.
А что мы видим сегодня? Мелкотравчатые властные идиоты и их манипуляторы нагло, хотя и не афишируемо, поощряют холуйство перед губернатором, который не только ничего существенного не сделал для края, а наоборот, усугубил ситуацию в экономике. При этом пресмыкательство маргиналов и тиражируемая телевидением и прессой «любовь» к губернатору достигли такого маразма, что вызывают у людей обратную реакцию.Ведь именно дебильная власть назначенцев дает яркие примеры Сегодня в крае торжествует тотальная СЕРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А чтобы убедиться в этом, давайте назовем имена «ГЕРОЕВ»: Кудинов – напильник и безымянные – гость и соц язва.....
Гость. Запросто

14.01.2016 21:13

Не идеалы он предал. Предателей предал.
Кумандинец Напильнику

15.01.2016 19:26

У меня вопрос к Вакаеву. А привычка к работе у него есть?
ПОПУТНО В ОТСТАВКУ руководство АЛТАЙСКОГО ПСРя : ТЕРЕНТЬЕВА, ВАКАЕВА !!

16.01.2016 00:06

И ФРАКЦИЮ ПСРя В АКЗС.
ЮРЧЕНКО КПРФ ПРИГОТОВИТСЯ К ОТСТАВКЕ!!

16.01.2016 00:21

ПРИХОДЬКО с уникальным личным САМОМНЕНИЕМ ПОДДЕРЖАЛА БОРОНИНА!! А ВЫ??
Мнение!!!

16.01.2016 00:40

ЮРЧЕНКО КПРФ ПРИГОТОВИТСЯ К ОТСТАВКЕ!! писал(а):
ПРИХОДЬКО с уникальным личным САМОМНЕНИЕМ ПОДДЕРЖАЛА БОРОНИНА!! А ВЫ??


Не дождётесь вы господа отставки Юрченко, зря стараетесь, под себя не копайте???
И снова Славгород

16.01.2016 11:32

Боронин Олег Валерьевич сколько надо подписей под петицией ? И как всё делать ?
И ВМЕСТЕ С КАРЛИНЫМ, ВЫКИНУТЬ ИЗ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ШИЗУ - САНТУ АНГЕЛОВНУ....

16.01.2016 15:30

Там всего около 500 подписей, писал(а):
На деле, практически, твердую Гражданскую Позицию мало кто отстаивает. Карлин старец, мотается 11-ый год домой в Москву, наверное статичная "партия власти" ЕР хочет чтобы он умер на работе, перегрузки в самолете громадные, летчики в 40-45 лет на пенсию уходят, а Карлину 65. Тулееву 72 года, тоже, наверное, умрет на работе...Путину 63, но он Восточными единоборствами всю жизнь занимается, крепкий, внеклассовый, универсал. Если проводить Карлина на повышение в Москву или на заслуженный отдых, можно было бы в этом году , осенью выбрать другого, с другими качествами, более совершенного и живущего здесь, а не в Москве.
соглашусь если только на кол. другого не дано.

16.01.2016 17:14

Мне с Карлиным не по пути. писал(а):
Мне с ПУТИНЫМ ПО ПУТИ.
на 16:03

16.01.2016 17:17

а с [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] загуляли, прилепили Приходько к Санте? Напильник, Кумандинец, Соцязва- одно болото. Ну а Приходько, Боронин, Бредер, Егер, их то за что?
БредерВалентина гСлавгород Алтайский край

16.01.2016 22:01

Ну что тут сказать ? (воспользуюсь авторством НАПЫЛЬНИКА ) У нас две России до Урала и за Уралом .Вот до Урала в Москве и в Питере живут по одним законам , а за Уралом по другим , Алтайский край вообще бы я присоединила к кой-нибудь зимбабве. Когда же нам с самолётов будут сбрасывать еду ? Я не смеюсь , а на полном серьёзе.Много разговариваю с людьми , они в ужасе от цен на продукты и на ЖКХ ( я председатель в своём ТСЖ ), у людей нет элементарно денег , нет работы и вообще не представляют , что ещё будет после 1июля . Кому вот лично интересен был гайдаровский форум ? Что полезного для нас жителей он дал ? Одно только слышиь урезать и урезать , да уж сделали себе зарплату среднюю по стране и прочувствовали какова она житуха.Может я и не права ,но вот хочется задать вопрос нашему Президенту : " А почему Европа не боится ИГИЛА на дальных подступах и когда же всё это закончится или будет бесконечно ?" Ну вот я так анализирую .Вот уже и лекарств не стало хватать жизненно необходимых и что дальше нас ждёт ?
А ДАЛЬШЕ БЕЗ ТУРЕЦКИХ СТРОИТЕЛЕЙ НЕ ПОСТРОИМ СТАДИОНЫ к ЧМ!! Потому что

16.01.2016 22:33


Славгородские строители ЖДУТ, ЧТО БРЕДЕР от ЛДПР выбьет для них манну небесную!! И ПРИХОДЬКО И БОРОНИН ей помогут!! Вот и вся ПСРя для СЛАВГОРОДЦЕВ!! В ОБЩЕМ НАРОД СТАЛ БРЕДЕРНУТЫЙ, о хлебе насущном и как его добывать совсем забыл!! А ведь в Славгородском общестроительном тресте были самые лучшие каменщики не только Алтая, но и СИБИРИ!! ПСРя Алтая вместе с ВАКАЕВЫМ мегитирует около КЁЛЬНА!! Молотов у кресла МЭРа, шеф Терентьев в МОСКВЕ... НУ СПРАВЕДЛИВО ТРУДОУСТРОИЛИСЬ!! И ЛДПР при них тоже, с КрПРФ!!
А ВОТ ОРГАНИЗОВАТЬ АРТЕЛИ СТРОИТЕЛЕЙ ИЗ СЛАВГОРОДЦЕВ ДЛЯ добычи ХЛЕБА НАСУЩНОГО СЛАБО!! ВОТ ОНА КАКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! ВСЁ В ЖОПОМЕСТЕ на ВЫБОРАХ заключается!!

Для строителя -артельщика

16.01.2016 23:51

У ВАС ФАМИЛИЁ НЕ [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] ЛИ ?
Разъясняю Дебилоиду - Приходько КПРФ, Боронин СР, совершенно разные люди и партии.

17.01.2016 12:59

А ДАЛЬШЕ БЕЗ ТУРЕЦКИХ СТРОИТЕЛЕЙ НЕ ПОСТРОИМ СТАДИОНЫ к ЧМ!! Потому что писал(а):
И ПРИХОДЬКО И БОРОНИН ей помогут!!


Приходько О.Г. всегда защищала и защищает так же как и КПРФ права, свободы и интересы граждан. А вот по моему мнению, Боронину О.В. вместе с Бредер В.Н., Егер А.И. пора тоже присоединиться к партии КПРФ, только вместе они сила, а так один в лес, другой по дрова, по одиночке они никто. Конечно это моё мнение, и оно отлично от мнения других. а вот ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ПРИХОДЬКО О.Г.??? - ЭТО ФЕНОМЕН, ни чего и ни кого не боится, рубит ПРАВДУ с ПЛЕЧА. Молодец. Вот вам и доярка!!!! Респект!!!!
ЧТО ПСРя!! ЧТО КрПРФ! ЧТО ЛДПР!! НЕСУТ на БФ одну ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПУРГУ!!

17.01.2016 13:47

ВСЯ ПУРГА НАПРАВЛЕНА НА ЗАВОЕВАНИЕ ЖОПОМЕСТ В ДУМАХ.
А предложить и помочь развить интересы граждан в части , например, трудовой занятости населения Алтая, скажем за счёт возрождения уничтоженного коммунистами АРТЕЛЬНОГО ТРУДА и др. ПРОСТО ТЯМУ НЕ ХВАТАЕТ.
ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НА БФ ПРОЦВЕТАЮТ БОЛТУНЫ ГРАФОМАНЫ типа ПРИХОДЬКО КрПРФ, БРЕДЕР ЛДПР, БОРОНИН ПСРя, которые на словах что угодно рубят с ПЛЕЧА.... ВОТ ПОЭТОМУ ОТ НИХ ТОЛЬКО ЩЕПКИ ЛЕТЯТ!!
БОЛЕЕ ДЕЛЬНОГО У НИХ НИЧЕГО НЕТ.
В ОБЩЕМ ОТ КЁЛНСКИХ мегитаторов до соловьёв разбойников представлена ЭНТА СИСТЕМНАЯ ОППАЗИЦИЯ!!
ТЬФУ НА НЕЁ!! ПОШЛИ ВОН!! ПОДЖИГАТЕЛИ РОССИИ!!
А ТЫ ПРИХВАТИЗАТОР И ПРОВОКАТОР, А ТОЛКУ 0000

17.01.2016 14:31

ЧТО ПСРя!! ЧТО КрПРФ! ЧТО ЛДПР!! НЕСУТ на БФ одну ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПУРГУ!! писал(а):
ТЬФУ НА НЕЁ!! ПОШЛИ ВОН!! ПОДЖИГАТЕЛИ РОССИИ!!


ПИЛИКАЙ ПО КЛАВЕ ДАЛЬШЕ... ПОХЛЁБКУ МОЖЕТ И ОТРАБОТАЕШЬ. А ДРУГОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ, ИБО СВОЁ ЖОПОМЕСТО БЛЮДИ, А ТО ВЫДЕРНУТ...
А НЕ ВОЗРОДИТЬ ЛИ КрПРФ и его КЛОНУ уничтоженные коммунистами более 130 тыс. !!

17.01.2016 15:11

СТАЛИНСКИХ КООПЕРАТИВОВ!!
ни кто тебя не любит...

17.01.2016 17:58

Алло, друзья! Здесь главный герой ВАКАЕВ!!!
ДА НУ НАФИГ, КТО ТАКОЙ ВАКАЕВ? ГЛАВНАЯ ЗДЕСЬ КПРФ.

17.01.2016 18:56

ни кто тебя не любит... писал(а):
Алло, друзья! Здесь главный герой ВАКАЕВ!!!


Никак не может Едрисня угомониться и щи хоть хрен полощи вроде не в моде, и намордник самый модный из труселей от Подольского не помогають. кхе. шо робити??? га?
ПОСЕЯЛИ КОММУНИСТЫ развитой социализм, а ПОЖАЛИ КАПИТАЛИЗМ!! ВОТ И ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!!

17.01.2016 21:59

И НЕ СТЫДНО ВАМ СЕЯЛЬЩИКИ КрПРФ, ЗА УРОЖАЙ??
Вакаеву

18.01.2016 09:50

Верной дорогой идете, товарищ!!! ( По комментариям видно: где Вакаев - там и комменты)
Владислав ВАКАЕВ!! ПРОСИМ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ БОРОНИНА!!

18.01.2016 13:14

.
Верной дорогой идете, товарищ!!!

18.01.2016 16:35

По комментариям видно: где Вакаев - там и комменты: кому-то он очень неудобен, кому-то мешает, кому-то очень хочется на его место, кому-то просто завидно. А затрагивать внешность как- то совсем непорядочно, по- детски. Но ведь Баран тоже всю жизнь кучерявый.
МОЛОТОВ!! НУ ХВАТИТ КОМПЛИМЕНТОВ ВЫДАВАТЬ ВАКАЕВУ, ЛУЧШЕ

18.01.2016 18:03

ОБЪЯСНИТЕ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ БОРОНИНА!! УЖ НЕ ЗАБОЛЕЛ ОН ГОЛОВУШКОЙ ОТ СПОЙЛЕРСТВА?
ДА НЕ ПРОИГРАЛ ОН, А ВЫИГРАЛ!!!

18.01.2016 19:35

[/
МОЛОТОВ!! НУ ХВАТИТ КОМПЛИМЕНТОВ ВЫДАВАТЬ ВАКАЕВУ, ЛУЧШЕ писал(а):
ОБЪЯСНИТЕ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ БОРОНИНА!! УЖ НЕ ЗАБОЛЕЛ ОН ГОЛОВУШКОЙ ОТ СПОЙЛЕРСТВА?


ДА НЕ ПРОИГРАЛ ОН, А ВЫИГРАЛ, ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ТО ВСЁ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!

А БОРОНИН ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА ЧЕСТНО, УБЕРИ ВСЕХ ХАЛУЁВ КОТОРЫХ ГНАЛИ ГОНОМ КАК СВИНЕЙ НА ВОДОПОЙ И С ЧЕМ ВЫ ОСТАЛИСЬ? С ХРЕНОМ И БЕЗ ПАЛОЧКИ, ДЕЯТЕЛИ СРАНЫЕ, ЗА ВАС НИКТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КАК ЗА БОРОНИНА НЕ ГОЛОСОВАЛ. ЧЕСТЬ И ХВАЛА БОРОНИНУ, А ВАМ ДО НЕГО КАК ДО КИТАЯ РАКОМ. УЧИТЕСЬ ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ У БОРОНИНА!!!
СТЕЛИМ КРАСНУЮ ДОРОЖКУ БОРОНИНУ КАК ГУБЕРНАТОРУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ!!!!

18.01.2016 21:21

СТЕЛИТЕ ПЕРЕД БОРОНИНЫМ КРАСНЫЕ ДОРОЖКИ ДО ВХОДА в палату 6!! писал(а):
.
ВСТРЕЧАЙТЕ ПСРя!! ВСТРЕЧАЙ ВАКАЕВ!! НОВЫЙ САДХУ ПСРя БОРОНИН подвязался!!!!

18.01.2016 22:25


И теперь ПСРя - ЭТО ФИЛИАЛ СЕКТЫ САНТЫ АНГЕЛОВНЫ!! СЛАВА ПСРя от ШАМБОЛЫ!! Вот что это за ПСРя ИЗБИРАТЕЛИ АЛТАЯ!!
БРАВО БОРОНИНУ О.В.!!!

18.01.2016 23:09


ЧЕСТЬ И ХВАЛА БОРОНИНУ, А ВАМ ДО НЕГО КАК ДО КИТАЯ РАКОМ. УЧИТЕСЬ ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ У БОРОНИНА!!! ПСяРИ СЛЯНЫЕ...
АЛЕСАНДР ТЕРЕНТЬЕВ!! ОТНЫНЕ НА АЛТАЕ ПСРя реформирована В ПСяЛИ СЛЯНЫЕ!! ЭТО сюрприз

19.01.2016 10:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕНАИМЕНОВАНИЕМ!!
ДИСЦИПЛИНА ШТУКА СПРАВЕДЛИВАЯ!! ВОТ ПОЭТОМУ ЕЁ НЕТ В ПАРТИИ СР!!

20.01.2016 11:37

А ПОСЕМУ ВСЯ ПСРя - ЭТО СОСТОИТ ИЗ МЕДИТАТОРОВ: от ТЕРЕНТЬЕВА Московского, ВАКАЕВА -КЁЛЬНСКОГО, БОРОНИНА - Балабольского, МОЛОТОВА - КАРЬЕРНОГО и.тд.
ТАК ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ ИЗБИРАТЕЛИ!! ЗА МАХНОВЦЕВ ПСРя??
А В ЧП ТЕРЕНТЬЕВА ПСРя , наверно, НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ штатных СОТРУДНИКОВ??!

21.01.2016 17:39


ОНИ И ПРОТИВ КОММЕНТАРИЕВ!! ЗА ЧП ПСРя.
ЛЕБЕДЬ от ПСРя Терентьев, РАК - Вакаев, ЩУКА - Боронин!! Хозяин БАСНИ: Санта Ангеловна!!

24.01.2016 12:41


ПРОГОЛОСУЕМ ИЗБИРАТЕЛИ ЗА ПОДОБНОЕ ЧМО - ПСРя ПРОТИВ!!
Маша

26.01.2016 01:37

ЭХ, ИДТИ ПРИДЁТСЯ К ЛЫСОМУ, В ЭТОТ ... ПОНЕДЕЛЬНИК!
Календарь
/ /
28.03.2024