Top.Mail.Ru
18+

Сергей Дугин ищет способ пополнить городской бюджет Барнаула

Нынешний сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин заявил, что одна из главных задач администрации в сложных экономических условиях – поиск путей пополнения городского бюджета. Примечательно, что это заявление градоначальник сделал на фоне неутихающих споров о том, имеет ли он основания для резкого повышения оплаты труда. Слова г-на Дугина опубликованы на сайте горадминистрации.

Первоочередной мерой наполнения городского бюджета власти называют повышение поступлений неналоговых доходов. По итогам 2015 года город на 15 % перевыполнил план по этому направлению. Плановое задание на 2016 год на 23 % выше, чем в 2015 году.

Сергей Дугин перечислил основные статьи, из которых формируются неналоговые доходы города. Как планируется увеличить эти поступления - до конца не ясно, однако сити-менеджер заявил, что для этого нужно «предпринять все меры».

Сергей Дугин, глава администрации Барнаула:

Одна из главных задач администрации города в сложных экономических условиях – поиск путей пополнения городского бюджета. Необходимо предпринять все меры, чтобы увеличить поступление средств в городской бюджет: приватизация непрофильного городского имущества, арендная плата за использование помещений и земельных участков под рекламными конструкциями, другие источники.

В краткой справке приводятся данные только по одному пункту — приватизации через аукционы. Как отмечается, на 2016 год поступление таких доходов запланировано в размере 126 млн рублей. В прогнозный план приватизации на 2016-2018 годы включены 78 объектов недвижимости. Однако в связи с невостребованностью ряда объектов потенциальными арендаторами уже планируется продать еще 10 помещений. Поступление доходов в бюджет города от приватизации муниципального имущества за 2015 год на 35,8 % превысило плановые показатели.

Данные по аренде земли и помещений не приводятся. «Другие источники», упоминаемые Сергеем Дугиным, также не расшифровываются — не исключено, что именно в них и скрыт потенциал для пополнения казны.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 115
Гость

21.01.2016 16:31

Бла бла бла
Рубцовчанин

21.01.2016 16:32

Почему же Рубцовску не везет. Сити Ларионова судят и он конечно надеется на амнистию. Пусть мне обьяснит губернатор Карлин, как обкакавшийся чиновник сможет руководить городом, и как Карлин будет его с запахом принимать у себя в кабинете?
ПРАВДА

21.01.2016 16:34

Какой "ЗАБОТЛИВЫЙ" новый мэр!!!, он так "желает пополнить" бюджет своими действиями и как пример в начале становления он запросил СКРОМНО увеличить свой оклад в НЕСКОЛЬКО РАЗ, вот по истине он бережет народные деньги!!! Правда есть ПРАВДА!!!
БредерВалентина гСлавгород Алтайский край

21.01.2016 16:56

Сергей Дугин , вы решили ну хоть вот таким способом чу-чуть улучшить свою репутацию .Моё мнение вот такое ,что тут как раз подходит пословица-Береги платье с нову , а честь с молоду ! Уж лучше поступите как мэр города Лондона -зарплата не превышает средней , ездит на работу на велосипеде.
Юрисконсульт на покое

21.01.2016 17:03

Слушайте, а где написано, что Дугин сам потребовал увеличить зарплату? Это инициатива депутатов, которые решили, что его работа должна лучше оплачиваться. Потом - бюджет города не пополняется в частности из-за граждан, которые не платят налоги. Где Дугин виноват?
ПРАВДА о "юрисконсульту" = ХАЛУЮ

21.01.2016 17:15

...вы сказки рассказывайте детям(!!!)... очень неправоподобно выглядит: Дугин пришел на заседание ... и депутаты предложили.... и депутаты проголосовали... и все это, этот балаган Дугин констатировал и "молча" одобрял... А где СЛОВО принципа...почему Дугин не отказался....? Лапша, она и есть лапша!!! Правда есть ПРАВДА!!!
Сигизмунд Пафнутьевич

21.01.2016 18:02

Правильно! Приватизировать непрофильное городское имущество на своих людей. заключить договоры аренды со своими, чтобы те пересдавали имущество в субаренду!
Да давайте лучше проституцию легализуем. Пущай плотют!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.01.2016 18:12

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Данные по аренде земли и помещений не приводятся...
а кто же такие данные опубликует, например это тайна за семью печатями в г. Славгорде.
Прокурор Носков Д С выяснил, что моя любимица Токмакова О А как депутат, лидер депутатского объединения и секретарь ВПП ЕР освободила себя от уплаты аренды земли 2 год, в т.ч. от транспортного налога и на два передвижных Купава 813230. Согласно её объяснений, все доходы за два года пошли в партийную кассу ВПП ЕР, поэтому консолидированным "бюджетом" в сентября 2015г Славгородское ГСд пополнили 100% депутатов от ВПП ЕР.
Прослеживается Украинский и теперь Молдавский вариант, когда к власти пришёл вновь казнокрад Кинцель В А, в добавок ко всему нерукопожатный кухонный боксёр.
И как он планирует пополнять казну, которую сам почти 3 года ...очищал..., распродавая земли ч/з новейшие технологий, тем кто платит мимо казны, при молчании Роот А П, а теперь Носкова Д С.
Не хочется, чтобы у нас появился украинский Сашко, который за галстук публично таскал таких прокуроров, как говрилл ДАМ - протирают штаны.
Работать надо, а не протирать ШТАНЫ, убрать казнокрадов земельных участков в т.ч. Кинцель В А и его фаворитки Дыбань Т А!
какие Вам г-н полковник Славгородский межрайонный прокурор Носков Д С ещё нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Они все уже у Вас за моей подписью, а не анонима, применяйте Закон РФ, а не нынешней сестры Украины, как утверждают СМИ РФ. Путин ведь сказал : неприкасаемых НЕТ и точка.
Не повторяйте преступных ошибок своих братьев - прокуроров Украины, Молдавии.
Прогнозные планы приватизации муниципального имущества 2013, 2014, 2015, и 2016гг сплошная фикция, прокуратура их никогда не проверяла и не сопоставляла, а надо бы.
Ещё по программе 75х75 и 80х80 ...НЕ МНОЙ реконструировался музей" , деньги казнокрады Сошенко В С и Кинцель В А не поделили, её он уволил?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Рома

21.01.2016 18:29

Так он хоть бы расшифровал-с кого деньги брать то собрался, или опять с нищеты, налоги подымет за те же гаражи аренду земли. Странно бывший соцзащитник начинает, то мебель почти за лям ему меняют, то зарплату себе непрочь поднять. Раньше горадмины все в 2 голубых домах умещались, может вернуть назад то время и всяких сити менагеров и тд в соцзащиту отправить, офигенная экономия будет, пусть на 800р в месяц пожируют.
ПРАВДА

21.01.2016 19:25

После того, когда денежное довольствие Дугина будет увеличено... тогда ВСЕ заместители администрации города и его структурных подразделений будут требовать увеличения заработной платы (либо всем, либо ни кому) Правда есть ПРАВДА!!!
Серж

21.01.2016 20:04

Загляните в свои карманы, мож там найдёте!!
Юрисконсульт на покое

21.01.2016 20:10

Господа, зачем вы переходите на личности? Да если и переходите - слово "холуй" пишется именно так, как я его написал, буквы "А" там нет, хехе. Грамотно быть хоть наезжали.
Если вы так много понимаете про бюджет и зарплаты, процесс их увеличения, уменьшения, расчета, логики их формирования - то почему сидите в комментах, а не работаете экономистами? А если не знаете - зачем ядом плюетесь? Смысл-то ваших комментариев в чем? Критика должна быть обоснованной, да, вы же этого от всех требуете, с кем не соглашаетесь. Умники.
гость

21.01.2016 20:11

Дугин,Дугашвили... максимум год ему работать с таким подходом- трясти по сусекам, бизнес не дурак-все видет,как налоги трынькаются. То елка краевая на лямы,то мебля на 800тыров. В конце поднятие зарплаты,не получив первой,оказалось мало....
мысли в слух

21.01.2016 20:22

25 лет валили промышленный патенциал Барнаула,еще столько надо на восстановление его,а потом только должна идти речь о налогах,дополнительных поступлениях в бюджет.
Человек

21.01.2016 20:38

А ведь "Гость" правильно подметил- бла, бла, бла. А все остальные нищеброды кинулись считать чужие деньги в чужом кармане. Оказывается на БФ очень много завистников. Люди, перестаньте чмориться, зарабатывайте и живите в своё удовольствие, а то гляди на почве зависти Дугину обострятся болячки. Эх нищеброды!
Мужик

21.01.2016 20:50

Легализируйте проституцию И женщинам работа будет и деньги рекой потекут в городской бюджет.
123

21.01.2016 21:44

Совков хлебом не корми - дай только деньги в чужом кармане посчитать. Любимое с 1917 года занятие. Вам в мэры надо бы бомжа назначить с теплотрассы, чтоб за пузырек боярки в день работал, тогда вы счастливы будете.
Человеку

21.01.2016 21:50

Человек писал(а):
А ведь "Гость" правильно подметил- бла, бла, бла. А все остальные нищеброды кинулись считать чужие деньги в чужом кармане. Оказывается на БФ очень много завистников. Люди, перестаньте чмориться, зарабатывайте и живите в своё удовольствие, а то гляди на почве зависти Дугину обострятся болячки. Эх нищеброды!

Человек тупит, как всегда, типа Сифилитика. Если это бла-бла (Дугина) и ты с этим согласен, причем тут его повышение зарплаты? Он что уже заработал это повышение? Еще только в курс дела входит, что там дальше будет неизвестно, ну ведь НАЗНАЧИЛИ кота в мешка, он еще пномпень, по глазам видно. А ты что-то про зависть там гундишь - другие то эмоции неведомы, наверное? Вот пусть вначале заработает это повышение своим авторитетом, как ты говоришь, а уж мы сами потом поддержим это и без твоих нотаций и нравоучений, мля...
321

21.01.2016 22:02

123 писал(а):
Совков хлебом не корми - дай только деньги в чужом кармане посчитать. Любимое с 1917 года занятие. Вам в мэры надо бы бомжа назначить с теплотрассы, чтоб за пузырек боярки в день работал, тогда вы счастливы будете.

Вот здесь ключевое слово - назначить! Назначить мэра, назначить ему зарплату! Дебилу понятно, что просто делятся портфели (посты) и пилится городской бюджет, который и так в дырах. А проблемы города - дело десятое. Вот пусть он поработает как следует, наполнит бюджет - ну кто же тогда против будет? Не с того конца Дугин начал, не с того! Но уже видно, чем закончит, уже видно...
Что дальше?

21.01.2016 22:11

Как говорил один из экс-чиновников "...тебе осталось выйти на площадь и застрелится..." Как дальше диалог с горожанами выстраивать (и с дворниками, с учителями, с бизнесменами)? Кто слушать то будет? Любой, даже суперграмотный, посыл будет звучать как бла...бла...бла... Надо же так в первый рабочий день облажаться!
Юрисконсульт на покое

21.01.2016 22:16

321 писал(а):
Вот здесь ключевое слово - назначить! Назначить мэра, назначить ему зарплату! Дебилу понятно, что просто делятся портфели (посты) и пилится городской бюджет, который и так в дырах. А проблемы города - дело десятое.


Главу администрации назначают депутаты, депутатов выбирают горожане, то есть сами барнаульцы участвуют в выборах, пусть и опосредованно. Такая система выборов главы муниципалитета закреплена на федеральном уровне, изменения в нее пока вноситься не будут, так что рассуждения о том, хорошо это или плохо, элементарно бессмысленны - по той простой причине, что изменить вы ничего не сможете.
Что касается зарплаты. Там выше писали, что не надо чужие деньги считать, и справедливо же писали. Вы сильно возмущались, когда узнали, какие места занимают женщины из семьи Ракшиных в списках Форбс? Сильно возмущались, когда узнавали, сколько зарабатывают ректоры вузов, которым ну явно работать попроще, чем главе администрации? Или только на Дугина у вас зуб? Дайте человеку спокойно поработать, понять ситуацию, решить имеющиеся проблемы. Будьте лучше активными в других вопросах, участвуйте во всяких общественных советах, если силы и время есть. В интернете вопить все здоровы.
гость

21.01.2016 22:23

Юрисконсульт на покое писал(а):
Или только на Дугина у вас зуб? Дайте человеку спокойно поработать, понять ситуацию, решить имеющиеся проблемы.

Так мы только этого от него и ждем-с, а он начал с себя любимого - вот что возмутительно, и что вам непонятно? Да еще в кризис, когда вся верхушка показательно урезала себе зарплату на 10%, помните был такой посыл как-то?
Юрисконсульт на покое

21.01.2016 22:31

гость писал(а):
Так мы только этого от него и ждем-с, а он начал с себя любимого - вот что возмутительно, и что вам непонятно? Да еще в кризис, когда вся верхушка показательно урезала себе зарплату на 10%, помните был такой посыл как-то?


Это решение депутатов. Вы как себе представляете, он пришел, сообщил, что хочет чтоб ему увеличили одну из составляющих заработной платы и пошел совещание проводить? Ну смешно же.
Вот Солодилов говорит: "Мы знаем, насколько сложная работа главы администрации, ему приходится решать разные вопросы. Это работа без выходных. За нее должны платить достойно. Мы всего лишь уравняли его нынешнюю зарплату с той, что у него была на предыдущей работе, это не какие-то запредельные суммы."
Главное что? Что он говорит МЫ. Депутаты то есть. Вина конкретного человека, нового главы администрации, в чем заключается?
гость

21.01.2016 22:31

Юрисконсульт на покое писал(а):
Сильно возмущались, когда узнавали, сколько зарабатывают ректоры вузов, которым ну явно работать попроще, чем главе администрации?

Сейчас, когда в ректоры лезут манагеры, а не ученые, это конечно возмущает. А если он ученый профессор, член-кор и т.д., который жизнь положил на это - лично я не возмущаюсь, хотя конечно есть перегибы.
гость

21.01.2016 22:39

Юрисконсульт на покое писал(а):
Это решение депутатов. Вы как себе представляете, он пришел, сообщил, что хочет чтоб ему увеличили одну из составляющих заработной платы и пошел совещание проводить? Ну смешно же.

Вы действительно так наивны, что думаете для Дугина это стало приятной неожиданностью? 150% даю, что это было одним из условий согласия Дугина на эту должность, ну видно же что человека вынудили, а отказывать он не умеет судя по всему...
Юрисконсульт на покое

21.01.2016 22:40

гость писал(а):
А если он ученый профессор, член-кор и т.д., который жизнь положил на это - лично я не возмущаюсь, хотя конечно есть перегибы.


Так человек, который стал главой администрации, тоже жизнь положил на то, чтобы разобраться с проблемами той сферы, в которой работал. Просто это вещи не такие высоколобые и заметные в случае успехов, но шумные в случае поражений. Такая же тяжелая работа, как и научная, только в другом поле.
Напильник

21.01.2016 22:54

Юрисконсульт на покое писал(а):
Главу администрации назначают депутаты, депутатов выбирают горожане, то есть сами барнаульцы участвуют в выборах, пусть и опосредованно.

Хотел бы заметить, что градоначальника депутаты все-таки избирали. В данном случае депутаты выступали как выборщики. Ни у кого же не возникает сомнений в том, что президента США назначают, хотя его тоже не выбирают прямо и всенародно. Во многих демократических странах вообще нет прямых выборов главы муниципалитета, а где-то его вообще нет. А муниципалитет управляется коллегиально (типа джунта в Италии). В крупных городах (губернских центрах) выборы градоначальника - глупость несусветная. Да и вообще выборы - большая дурь, в котррой заинтересованы политиканы, политтехнологи и журналисты, да всякий маргинальный сброд. Вот было бы логично настаивать на прямых выборах главы городской Счетной палаты или выборов начальника муниципальной полиции (типа шерифа). Один бы контролировал расходование бюджетных средств, а другой - охрану общественного порядка.
Однозначно

21.01.2016 23:01

Сейчас, когда в ректоры лезут манагеры, а не ученые, это конечно возмущает. А если он ученый профессор, член-кор и т.д., который жизнь положил на это - лично я не возмущаюсь, хотя конечно есть перегибы.

Хм.. сейчас такая текучка кадров, что иметь одну профессию на всю жизнь - это огромное счастье. Или я ошибаюсь?!
и очень многие таланты уходят на работу вместо преподавательской и профессорской деятельности.
А работать то где? НА РУИНАХ?

21.01.2016 23:01

Человек писал(а):
А ведь "Гость" правильно подметил- бла, бла, бла. А все остальные нищеброды кинулись считать чужие деньги в чужом кармане. Оказывается на БФ очень много завистников. Люди, перестаньте чмориться, зарабатывайте и живите в своё удовольствие, а то гляди на почве зависти Дугину обострятся болячки. Эх нищеброды!
ВОТ ТОЧНО НИЩЕБРОДСКОЕ БЛАБЛА И НЕ БОЛЕЕ, УМНИК МНЕ НАШЁЛСЯ .
НАПИЛЬНИК, ЧТО С ТОБОЙ? С ДУБУ РУХНУЛ И ГОЛОВКА БОБО?

21.01.2016 23:04

Напильник писал(а):
Вот было бы логично настаивать на прямых выборах главы городской Счетной палаты или выборов начальника муниципальной полиции (типа шерифа). Один бы контролировал расходование бюджетных средств, а другой - охрану общественного порядка.
ЧТО ТО КАК ПИЩАТЬ НЕ В ТУ ТЕМУ НАЧАЛ, А ЧТО ПОМОЯМ ТРЫНДЕЦ, ИЛИ ЗАКИСЛИ?
маша

21.01.2016 23:37

меня еще вот что возмущает. когда чиновники нам, простым гражданам, лапшу на уши вешают про патриотизм, - это естественно и нормально. а когда мы, граждане, напоминаем чиновникам про патриотизм, то почему-то начинаются крики: стоп, ребята! не надо путать патриотизм с идиотизмом! чиновник много думает о народе. из-за такой интенсивной мозговой активности ему нужно полноценно питаться, жить в просторных хоромах, отдыхать на заграничных курортах и так далее, и так далее. давайте выработаем все-таки единый для всех патриотизм, а то он какой-то селективный.
Однозначно

22.01.2016 00:12

охрану общественного порядка.

У меня конечно нет столько доводов и объяснений, но этого Барнаулу точно не хватает. Как раньше были жители-дружинники и др. Ведь все в наших руках, спокойствие и порядок. Ну это я так считаю....
Человек

22.01.2016 07:11

Нищебродской руине.
Работы кругом столько, что всё в этой жизни не переделаешь. Шевелиться надо самому, а не надеяться на государство.
Дугину

22.01.2016 10:10

Надо было на предыдущем месте как следует заботиться о своевременном перечислении денег ветеранам и льготникам , положенных им средств. На новое место ушёл, а декабрьских выплат так и нету. На ледяные горки и купели есть ... " Опенисели " уж совсем со своими Новогодними и прочими забавами...
КВН г Славгорода

22.01.2016 10:15

Хамоватому ЧЕЛСУ (ЧЕЛОВЕКУ -НАПЫЛЬНИКУ )- так ты покажи нам нещебродам как надо работать и где , подай пример.Займись курсами просвещения на БФ. А то кукарекнул , оскорбил . Негоже так !
О ХОЛУЕ -Кудинове -напильнике

22.01.2016 12:38

До Карлина А. Кудинов был плохим журналистом, а при нынешней власти он себя возвел до фигуры пустой значимости, роль его... чаще и более нежнее называть имя губернатора и чаще и глубже лизнуть....да такие холуи в моде!
Что может быть более ничтожного, чем восхваление, холуйство и пресмыкательство перед теми, кто недостоин даже похвалы, ибо ничем не отличился на благо служения народу, кто не способен на гражданский поступок, не говоря уже о патриотическом жертвовании собой во имя Родины. Но особое презрение вызывает холопствование подчиненных перед начальством. Кудинов – Напильник, гость, соц язва… тяжело больны этой заразной болезнью, которая поражает такие индивидуальные этих людей, из которых формируется такое понятие как личность. Болезнь холуйства поражает мораль, достоинство, справедливость, честность, совесть и стыд, без которых человек превращается в заурядное двуногое животное.
Эти люди тяжело больны, если восхваляют тех, кто разрушает, кто разграбляет их достояние, кто украл у них будущее. Этот народ не славит своих погибших или умерших героев, он как в наркотическом отуплении, чисто по-холуйски пресмыкается перед теми, кто разрушает. И это не прямая вина простого народа, от которого скрывают настоящую правду и подло разводят на мякине те, кто сидит во властных кабинетах.
А что мы видим сегодня? Мелкотравчатые властные идиоты и их манипуляторы нагло, хотя и не афишируемо, поощряют холуйство перед губернатором, который не только ничего существенного не сделал для края, а наоборот, усугубил ситуацию в экономике. При этом пресмыкательство маргиналов и тиражируемая телевидением и прессой «любовь» к губернатору достигли такого маразма, что вызывают у людей обратную реакцию.
Ведь именно дебильная власть назначенцев дает яркие примеры Сегодня в крае торжествует тотальная СЕРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А чтобы убедиться в этом, давайте назовем имена «ГЕРОЕВ»: Кудинов – напильник и безымянные – ГОСТЬ и СОЦИАЛЬНАЯ ЯЗВА.
Егеру

22.01.2016 13:22

Давай давай лечиться! Давай давай лечиться!
Горожанин

22.01.2016 13:36

Я вот бы усомнился по поводу ориентации Егера. Недавно его случайно лицезрел с парнем лет 19 которого он нацыловывал в уста.
Напильник

22.01.2016 15:13

- Маше.
А ваш вопрос я задал в "ВАШЕЙ ПАРТИИ". Смотрите от ответ на Катуни.
социальная язва

22.01.2016 15:18

Внесу свои 5 копеек в этот завистливый плач гузноголовых птиц)) Любезные, я, конечно, понимаю, что вам в вашей нищебродской канализационной жизни больше чем на 5 рублей, случайно найденных в вашей среде обитания, не приходилось проводить никаких финансовых операций)) Что такое ответственность за принятые решения вам вообще незнакомо, руководили вы в жизни только потоками собственного дерьма, обильно из всех ваших естественных дыр фонтанирующего)) Поэтому вам невдомек, что человек несущий прямую ответственность за бюджет в несколько миллионов, миллиардов и т.д., особенно дефицитный бюджет, должен получать достойное вознаграждение)) Безусловно это не панацея от воровства и коррупции, но один из механизмов их сдерживания)) Вам жопоклювым завистливым тварям бесполезно объяснять, что человек с низкой з/пл, распределяющий огромные финансовые средства, всегда будет мотивирован на воровство))
P.S. Человеку как всегда респект))
социальной клизме

22.01.2016 15:57

СИФИЛИТИК, как та нечисть, только помяни – тут же нарисуется! Правильно тебя давили, бес поганый! Ты еще начни нас учить, как малую Родину любить и предлагать всем несогласным валить отсюда, как это делал перед своим трусливым отъездом, гнида продажная. А сейчас жизни учишь, или говномет для профилактики включаешь, чтобы не заржавел? Ну срыгнул отсюда, и три пера тебе в жопу, кантуйся по Европам дальше, пидор зло*бучий!
социальная язва

22.01.2016 16:10

Своему "поклоннику"
Любезное гузноголовое "сущчество", учить вас любить Родину, хоть большую, хоть малую абсолютно бесполезно)) Вы не способны на такие чувства, как любовь, патриотизм и т.д.)) Так же как недостижимы и непостижимы вам такие человеческие качества и понятия как честь, совесть, компетентность, воспитанность и т.д. и т.п.)) Вы и не человек даже, а злобная гузноголовая птичка, весь смысл жизни которой заключается в метании дерьма в окружающий мир))
маша-напильнику

22.01.2016 16:12

спасибо. я помню - передача про театры. у меня записано.
и про библиотеки я посмотрела передачу.
социальной клизме

22.01.2016 16:21

социальная язва писал(а):
Вы не способны на такие чувства, как любовь, патриотизм и т.д.)) Так же как недостижимы и непостижимы вам такие человеческие качества и понятия как честь, совесть, компетентность, воспитанность и т.д. и т.п.))

Ну так продемонстрируй нам все эти качества, придурок! Хотя патриотизм не надо, ты его уже "продемонстрировал", уверен, и остальное у тебя такое же дутое и фальшивое! Хотя нет, говномет у тебя самый настоящий, я бы даже несколько усилил тезис - именной - никто не отнимет! Смотри, не застрелись из него, хотя для тебя и всех окружающих это был бы самый оптимальный вариант!
социальная язва

22.01.2016 16:33

социальной клизме писал(а):
Ну так продемонстрируй нам все эти качества, придурок! Хотя патриотизм не надо, ты его уже "продемонстрировал", уверен, и остальное у тебя такое же дутое и фальшивое!

Любезная жопоклювая птичка, если найдете хоть где нибудь мое оскорбительное или уничижительное высказывание к своей Родине, хоть большой, хоть малой, тогда и будете здесь фонтанировать про дутый патриотизм)) Если я покинул край, то это не значит, что я родину не люблю, убожество вы гузноголовое)) Ну а обо всем остальном, даже писать неудобно как то)) Нелестные эпитеты в свой адрес вы заслужили честно и по праву, поэтому вам скорей на себя обижаться надо за это, а воспитанность выражается хотя бы в том, что даже такую убогую безмозглую мерзость как вы, продолжаю на ВЫ называть)))
социальной клизме

22.01.2016 16:50

Ну вижу, вижу: кривясь и морщась попытался изобразить воспитанность… А патриотизм не словами доказывают, как это делаешь ты, а делами…
социальная язва писал(а):
Если я покинул край, то это не значит, что я родину не люблю,

а что это означает? Неужели выдавили тебя, как Вольфсонов в Израиль? Или выполняешь секретное задание Родины? Т.е. не хотел но пришлось, так что ли? Не неси пургу, слинял где получше. Ты, как любит говаривать Напильник, или крестик сними, или трусы надень. Только трусы не через голову надевай, а то крестик запутается, и ты так и останешься, осененный крестом и трусами, чучело интеллектуальное, мля...
социальная язва

22.01.2016 17:15

социальной клизме писал(а):
т.е. не хотел но пришлось, так что ли? Не неси пургу, слинял где получше.

Любезная гузноголовая птица, мотивы моего отъезда вам все равно не понять, у вас мозга нет)) Но дерьмологика вашего понимания "патриотизма" невероятна забавна, напоминает фразу из анекдота: "потому что это наша родина сынок"))) Любезное жопоклювое "сущчество" вот мне интересно, а Шукшин свою малую родину не любил, а трагически погибший народный губернатор и еще масса людей по тем или иным причинам уехавшим из края, но продолжающих поддерживать связь со своей малой родиной тоже все лицемеры и сволочи, ненавидящие свой край?)) Я же говорю, что вы безмозглое завистливое убожество, которое как раз свое местообитание и ненавидит, потому как среда вашего личного обитания это КАНАЛИЗАЦИЯ ( не путать с Алтайским краем), а кто же будет любить такой вонючий дом)) Вот вы и не любите его, но вместо попыток на белый свет выбраться, вы из местообитания своего во всех дерьмом кидаетесь)) вот как то так получается, мля)))
социальной клизме

22.01.2016 18:33

социальная язва писал(а):
а Шукшин свою малую родину не любил, а трагически погибший народный губернатор и еще масса людей по тем или иным причинам уехавшим из края, но продолжающих поддерживать связь со своей малой родиной тоже все лицемеры и сволочи, ненавидящие свой край?))

Поскольку мозговая деятельность СИФИЛИТИКА априори стремиться к нулю, все-таки советую ему не путать Божий дар с хреном, где хреном является, собственно, сам СИФИЛИТИК! Ты с кем себя сравниваешь, педрила? Вот именно, все дело в причинах! Не путай Талант и Творчество, которое реализуется, естественно, только в Нерезиновой, и свои меркантильные интересы, которые реализуются опять же в Нерезиновой, или где-то недалеко. И ежели СИФИЛИТИК окажется самородком и непризнанным гением, я подобно Саакашвили, съем собственный галстук, мамой клянусь! Но что-то мне подсказывает, что СИФИЛИТИК реализует второй вариант, но старается примазаться к первому – Шукшин, Евдокимов, Золотухин… Хорошо, Пушкина не вспомнил, а то бы опять обосрался по полной, совершенно не зная его творчества! Сливайся, СИФИЛИТИК, пока тебя опять не пригвоздили к позорному столбу, педрила стоеросовая, и не размазали по Банкфаксу, как говно…
социальная язва

22.01.2016 19:07

социальной клизме писал(а):
Поскольку мозговая деятельность СИФИЛИТИКА априори стремиться к нулю, все-таки советую ему не путать Божий дар с хреном, где хреном является, собственно, сам СИФИЛИТИК! Ты с кем себя сравниваешь, педрила? Вот именно, все дело в причинах! Не путай Талант и Творчество, которое реализуется, естественно, только в Нерезиновой, и свои меркантильные интересы, которые реализуются опять же в Нерезиновой, или где-то недалеко.

Ну наконец то прорвало нашу жопоклювую птичку))) Любезное гузноголовое убожество, я себя не сравниваю, а отношу себя к массе достойных людей, которые по тем или иным причинам покинули край))) Прошу заметить людей, поэтому рассуждения безмозглого "сущчества" о том с кем я себя равняю в расчет не принимается)) Но и этот тест гузноголовая птица опять провалила)) Любезный, тут на БФ на соседней ветке г-н Гундарин поведал нам о шиле в мешке)) Судя по вашему неровному дыханию к творческим людям и удивительной дерьмоплюйской способности, однако вы то самое "шило в мешке" и есть)) Позабавило даже не ваше стремление съесть галстук, а скорее вообще наличие галстука у такого странного "организьма")) Я стесняюсь спросить, куда вы его цепляете, ведь теоретически у гузноголовы не может быть шеи)) И еще, любезное убожество, не подскажете ли почему вашу такую "талантливую" писанину, что здесь на БФ, что местные писатели, которых вы, по словам Гундарина, поносите не меньше, чем меня, не ценят?)) Вот я бы сказал как то даже презирают )) Видать действительно не нравятся народу ваши канализационные выбросы))
P.S. Раз вы пенсионер, то за личные оскорбления и домыслы ваши в мой адрес, морду, простите жопоклюв, ваш бить не буду, но при случае поинтересуюсь вашей мерзопакостной личностью и уж тогда обязательно состряпаю рассказик, основанный на фактах вашего "дерьмового" жизненного пути)) Это будет веселая и поучительная инструкция как не превратится из человека в гузноголового попугая))
Сам пишу, сам читаю, сам себе и отвечаю, а зачем сам себя оскорбляю НЕ ЗНАЮ???

22.01.2016 19:55

социальная язва писал(а):
Ну наконец то прорвало нашу жопоклювую птичку))) Любезное гузноголовое убожество, я себя не сравниваю, а отношу себя к массе достойных людей, которые по тем или иным причинам покинули край))) Прошу заметить людей, поэтому рассуждения безмозглого "сущчества" о том с кем я себя равняю в расчет не принимается))
социальной клизме

22.01.2016 20:29

социальная язва писал(а):
я себя не сравниваю, а отношу себя к массе достойных людей,

Твои жалкие потуги меня идентифицировать вызывают только гомерический смех и хроническую икоту! Поскольку сам гуру Напильник путал меня с Кумандинцем (Савинковым) - на что я ответил что лучше бы путали с Тепляковым, с которым мы хотя бы знакомы - а некоторые, и ты помнишь, со Стасиком Андрейчуком, твои версии просто уморительны и годятся только для водевиля! Могу только намекнуть, что я ближе к театральному социуму, поскольку отличаю Кехмана от Мездрича, в отличие от тебя, дурилка картонная, и поэтому ты Шило можешь смело менять на мыло, твой девственный интеллект нисколько не пострадает от перенапряжения. Гудбай, чучело, сливайся, мне не по чину с тобой меряться IQ, да и просто некогда. Относи себя к массе достойных людей, как Святая Санта, которая считает себя святой и тихо радуйся. Она кстати тут уже объявилась, можешь с ней перетереть эту тему, вот это твой уровень, это твоя тема…
Человек

22.01.2016 20:45

КВН из Славгорода. Милейший! Ну как же я покажу- это ж не ю-туб. Пример подать - дык энто октябрята и комсомольцы в примерах были, а я личность маргинальная- не можно меня в примеры. Курсы просвещения- это деятельность образовательная, лицензионная- это к Денисову на Ползунова. Там 4 этажа учителей. А что бы просветить, вопрос имею- ты мужик али баба?
КВН г Славгорода

22.01.2016 22:06

Человеку -вас устроит Кончита ? Уважаемые комментаторы ! Ляпуновский ЯЗВА-СИФИЛИТИК никуда и не уезжал . Это вам Артём Кудинов разными никами прикрывается. Так что свои простынки выкладывает по настроению , когда его МУЗА посещает. Куда бы он ещё ехал, пока кормушка под мордой .
социальная язва

22.01.2016 23:06

Старательному попке
Лебезная гузеоголовая птица, кооперативную ведьму хотя бы можно к людям отнести, хоть и шантанутым, а вас, жопоклювую мерзость даже к животным с трудом:-):-) Забавно другое, вы по канализации перемещаетесь со сказочной быстротой, то в районе кожвендиспансера сидели, теперь вот где то под театром обосновались:-) А уж про ваш IQ действительно ржал до слез, любезный, невероятно смешно, когда безмозглая мерзость верещит про свой уровень интеллекта:-):-) Но вот назвать вас хотя бы интеллектуальным дерьмом к вашему сожалению не могу, ибо ни разу не дали ни малейшего повода:-):-) Так что работайте жопоклювом, это единственное дело, которое вам по силам:-)
социальной клизме

22.01.2016 23:24

социальная язва писал(а):
Лебезная гузеоголовая птица, кооперативную ведьму хотя бы можно к людям отнести, хоть и шантанутым, а вас, жопоклювую мерзость даже к животным с трудом:-):-)

Да конечно, вижу как тебе трудно: даже написать не можешь правильно - Лебезная гузеоголовая птица, это что за диковинный экземпляр? Жалко уже тебя, ничтожество забавное, только свой жопоклювый репертуар гоняешь по форуму. Юродивых любят на Руси, поди на паперть возле храма, авось поднесут, пособят убогому...
социальная язва

23.01.2016 00:03

Старательному попке
Любезный, вы так сильно не расстраивайтесь, что я на планшете вместо буквы н букву е написал:-):-) планшет маленький, иногда по клаве промахиваюсь:-):-) Вы безусловно ГУЗНОГОЛОВЫЙ, чем гордитесь, как я понимаю:-):-) вот же убожество безмозглое:-):-)
Шантанутой бабенке
Любезная не обольщайтесь, женщин я конечно люблю, но к вам, как говорится, за таз пельменей в голодный год не подошел бы:-):-) Поэтому фантазии ваши про ловеласов здесь неуместны, как, впрочем, и весь ваш кооперативный "высокодуховный" бред, который уже всем на этом ресурсе остоп..., простите, просто невыносим:-):-)
социальной клизме

23.01.2016 00:24

социальная язва писал(а):
Любезная не обольщайтесь, женщин я конечно люблю, но

Так ты к тому же юродивый пидор, оказывается!? Вон оно чо! То-то гляжу, гнилыми любезностями рассыпаешься! Вежливый юродивый пидор! Да еще со вторичным сифилисом... Бр-р-р... Любите, девушки, простых романтиков, не сифилитиков, а моряков...
социальной клизме

23.01.2016 00:56

СИФИЛИТИК, у тебя есть еще три дня до понедельника, чтобы попасть в рубрику Резонанас. Давай, дерзай, потом на полусогнутых пойдешь к Главреду жаловаться на своих угнетателей, как тогда... Пидоров на Руси угнетали, юродивых жалели, что делать с юродивыми пидорами на Руси - никто не знает. Кроме естественно, Главреда...
маша

23.01.2016 01:56

Вы к маше подойдите, по комментариям видно, что женщина она одинокая, интеллектуалка, мясоедка, она вам не только таз пельменей приготовит
_______________________________
Вот так сидишь себе тихим пятничным вечером, пьешь чай с малиной, импортируешь базы данных в Систему, никого не трогаешь, а тут тебе уже прилетело от всех Святых... И как прилетело-то: я, значит, вся тут такая юная романтичная Ассоль, мне, значит, подайте алые паруса и капитана дальнего плавания, а машке сойдет какой-нибудь мимопроходил с тазом пельменей, купленных по акции в Марии-Ра.
Человек

23.01.2016 09:10

КВН из Славгорода.
Любезное Кончитт. Ну что я могу посоветовать?
1. Будь проще и проще смотри на окружающий мир.
2. Не слушай ни чьих советов, доверяй самому себе.
3. Больше работай. Из заработанного откладывай на пенсию.
И всё будет зашибись.
Напильнику с машей

23.01.2016 15:21

маша-напильнику писал(а):
спасибо. я помню - передача про театры. у меня записано.
и про библиотеки я посмотрела передачу.

Вот плохо, что на Катуни, да и на док.22 нет системы комментирования. Может Напильник, и его персонажи особенно, узнали о себе много нового, кроме того что они вещают с экрана и что иногда отдает откровенной профанацией, несмотря на вроде бы профессионализм присутствующих. Люди подневольные когда, что от них ждать-то?
Человек

23.01.2016 15:57

Зло неистребимо. Уж сколько раз говорили ряженой в одежды АХ , что задолбала она своими поучениями, что как учитель она показала свою полную несостоятельность, что неинтересна она как проповедник Космоса- ан нет. Теперь выход на новый уровень. Нас начинают пичкать подробностями личной жизни этой несчастной женщины. Она почему то считает, что мы так и жаждем её откровений. Конкретный случай запущенной психболезни, прогрессирующая паранойя. Причём, что самое интересное- по теме ей сказать нечего. Не в теме оно.
Однозначно. Мяу-мяу-мяу...

23.01.2016 18:30

Вот плохо, что на Катуни, да и на док.22 нет системы комментирования. Может Напильник, и его персонажи особенно, узнали о себе много нового, кроме того что они вещают с экрана и что иногда отдает откровенной профанацией,

Сам Напильник и не подозревал, что существуют такие разнообразные мнения о нем. А это между прочим местный электорат.
социальная язва

23.01.2016 18:56

Старательному попке
Ну все, раскрылся "поток сознания" шилотеатральной гузноголовой мерзости:-):-) Сразу видно как "культура" то из вас прет, ничем не остановишь:-) Надо бы конечно по хорошему бы найти вас в реале и ваш жопоклювик мерзкий в гузноголову вбить, но да ладно, рано или поздно жизнь сама вас накажет:-):-) Хотя чего это я, она уже вас итак наказала, потому как такому уроду, как вы, очень тяжко на этой земле существовать среди нормальных людей:-) Но вы не расстраивайтесь, зачем то же природа создала такое "сущчество", как вы:-)
Социальной ПОПЕ -ХАЛУЮ

23.01.2016 19:31

Заблудшие овцы - самые вкусные. Иметь врагов не так страшно, страшней - не иметь друзей.
В ЗЕРКАЛО НЕ ПРОБОВАЛ СМОТРЕТЬ? ПОПРОБУЙ И ВСЁ ПРО СЕБЯ СРАЗУ УВИДИШЬ.

23.01.2016 20:04

социальная язва писал(а):
Но вы не расстраивайтесь, зачем то же природа создала такое "сущчество", как вы:-)
- точная характеристика социальной КЛИЗМЫ - потому как такому уроду, как вы, очень тяжко на этой земле существовать среди нормальных людей:-)
социальной КЛИЗМЕ

23.01.2016 21:00

социальная язва писал(а):
Но вы не расстраивайтесь, зачем то же природа создала такое "сущчество", как вы:-)

Догадайся с трех раз, зачем? Даю подсказку: некоторые юродивые пидоры с дурацким ником соцязва вообразили себя великими стебателями на форуме БФ, при этом не умея связать двух слов, имея ограниченный словарный запас, не умея отличит Пушкина от плагиата, ну и далее по списку ты сам знаешь, сто раз тебе объяснял. Ну кому-то надо же размазывать это чучело по Банкфаксу, как говно по унитазу легко и непринужденно, поскольку полураспад личности СИФИЛИТИКА не оставляет никакой надежды на ремиссию и его возврат в социум нормальным человеком, а только как юродивым пидором…
Человек

23.01.2016 21:08

Ва-а-ще интересная получается загугулина. Ни один из авторов в ходе полемики не стремится преподнести свои успехи. Оно и понятно- мы тут мыслями ( ударение на "я" )сшибаемся, истину добываем, консенсус роем, а просвящённая нам тут как перед зеркалом- и там пригласили и там позвали и нужная кругом, как в том анекдоте: везде была, всё видела. А не срабатывает ход АХ. Всем фиолетово. Тогда идёт разбрасывание органики в виде советов и выводов. Мол, Маше, пироги да пышки, а мне кулаки да шишки.
социальной клизме

23.01.2016 21:25

социальная язва писал(а):
Ну все, раскрылся "поток сознания" шилотеатральной гузноголовой мерзости:-):-) Сразу видно как "культура" то из вас прет, ничем не остановишь:-) Надо бы конечно по хорошему бы найти вас в реале и ваш жопоклювик мерзкий в гузноголову вбить, но да ладно, рано или поздно жизнь сама вас накажет:-):-) Хотя чего это я, она уже вас итак наказала, потому как такому уроду, как вы, очень тяжко на этой земле существовать среди нормальных людей:-) Но вы не расстраивайтесь, зачем то же природа создала такое "сущчество", как вы:-)

Не понял, а где традиционное учтивое обращение «любезный»? Да вы, батенька, оказывается дурно воспитаны и просто хам, не умеющий вести себя в приличном светском обществе и шокирующий своими свинскими манерами театральную тусовку… Хотя нет, я понял – это очередная профилактика именного говномета, чтобы не заржавел. Резюмирую: говномет исправен, находится в отличном состоянии и регулярно смазывается дерьмом, поскольку постоянно выдает практически один и тот же набор слов вперемешку с говном, с чем и спешу от всей души поздравить СИФИЛИТИКА!
маша

23.01.2016 21:31

недавно слушала лекцию специалиста по сектам. он отмечает, что секты сейчас ушли от вербовки людей на улицах к вербовке людей через интернет. причем жестко распределено, кто и на каких сайтах вербует. от тематики сайта зависит и стратегия вербовки. понятно, что в соц.сетях мониторят посты людей, вычленяют людей с проблемами и начинают подбираться к человеку, предлагая выход именно из его трудной ситуации. БФ - в некоторой степени оппозиционный ресурс. заметьте, что АХ здесь притворяется оппозиционеркой, дабы таким способом втереться в доверие к аудитории.
в общем, если вы понимаете, что вы мягкий, слабовольный, зависимый человек, будьте осторожнее, выкладывая в соц.сетях посты под общей тематикой "все сложно". при этом не обязательно вам сразу предложат решить именно вашу проблему. секты действуют хитрее. просматривают ленту, определяют сферу интересов конкретного человека. например, человек любит фотографировать. ему направляют приглашение на бесплатные курсы по фотографии. там-то и начинается осторожная вербовка.
Человек

23.01.2016 21:38

Маше.
К счастью мы имеем дело с двоечницей, которая не в состоянии провести вербовку. Причины- плохо училась в школе, неспособность понять визави. самолюбование и недооценка оппонентов, отсутствие полноценной семейной жизни, неприятие секса, как способа самосовершенствования. Это навскидку.
гость

23.01.2016 21:40

Причем Санта массированно использует НЛП (нейро-лингвистическое программирование), когда настойчиво повторяет один и тот же набор фраз из поста в пост и стараясь ввести в транс податливую аудиторию. Точно также действуют цыганки на вокзале, непрерывно быстро что-то бормоча и так же стараясь подавить волю собеседника. Вот кто интересно научил Санту НЛП, святые, или Космический разум? А вот Напильник до сих пор не поддался на её провокации и в упор не хочет замечать такую назойливую "поклонницу" - респект Напилкину!
социальная язва

23.01.2016 22:32

Старательному попке
Ну любезная гузноголовая птичка не могу не процитировать: "Да вы, батенька, оказывается дурно воспитаны и просто хам, не умеющий вести себя в приличном светском обществе и шокирующий своими свинскими манерами театральную тусовку… Хотя нет, я понял " - это ваше "творчество:-):-)
А вот мой текст, на который вы ответили своим "шедевром": " Сразу видно как "культура" то из вас прет, ничем не остановишь:-) .........., рано или поздно жизнь сама вас накажет:-):-) Хотя чего это я," - по моему очевидно, что "почетное" звание старательного гузноголово-жопоклювого ПОПКИ вы получили абсолютно заслуженно:-):-) Да и я по моему вам уже писал, что не имея мозга не следует мне подражать, потому как получается у вас как в старом анекдоте: "слабое подобие левой":-) Хотя вам, безмозглому воплощению мерзости, эта вряд ли когда нибудь будет понятно:-):-)
социальной клизме

23.01.2016 22:49

Абсолютно нечитабельный текст, впечатление, что СИФИЛИТИК основательно принял на грудь, что в субботу, конечно, не возбраняется. Чем СИФИЛИТИК хуже Напильника, спрашивается? Поэтому совет: иди проспись и завтра то же самое, но медленнее раза в два. И плагиат поубедительней обосновать, если некоторые буквы совпадают - это еще не плагиат, а творческая обработка материала. Хотя о чем это я с юродивым пидором, да который еще под шофе...
маша

24.01.2016 11:55

для АХ 1-35
Вот, вот. Это то, о чем я писала. Сначала люди с добрыми глазами заманивают на бесплатные курсы йоги, самосовершенствования, потом человека заставляют скупать и распространять странные китайские порошки и вещества, потом втягивают в подозрительный кооператив, а когда человек остался без работы, квартиры, машины и родственников, выкидывают из секты или отправляют в далекую Соплежуевку сажать картошку и капусту на плантациях секты.
маша-человеку

24.01.2016 12:24

ну, двоечница-то двоечницей, но, заметьте, что Ольга Приходько при первом появлении на БФ сначала попалась на уловки АХ и даже одно время талдычила вслед за АХ к месту и не к месту на всех ветках про огонь, воду и медные трубы. правда, потом очнулась и послала АХ куда подальше.
даже специалист по сектам не смог сказать, отчего порой грамотные, образованные люди попадаются на уловки, как вы выразились, откровенных "двоечниц". наверное, просто случайно удачно нарываются на раздавленного проблемами человека.
маша

24.01.2016 12:56

займитесь йогой, купите китайские порошки, вступите в кооператив - и вы станете такими же совершенными, как АХ. хотите ли вы быть похожими на АХ? хотите ли вы такого совершенного будущего: нести пургу круглосуточно на всех ветках на каком-нибудь сайте, бегать по улицам со странными книжками и таблетками, неприятие вас обществом, плюс все это на фоне отвратительной личной жизни?
маша. разоблачаю АХ

24.01.2016 13:06

Секта "Сахаджа-йога"
Критический разбор учения и практик секты "Сахаджа-йога"
Дата основания секты 1970 год.

Основатели и руководство:

Основала "Сахаджа-йогу" и руководит ею по сей день Нирмала Деви. Родилась она 21 марта 1923 года в христианско-протестантской семье в г. Чиндвара (Chindvara) в Центральной Индии (федеральный штат Мадхия Прадеш). Ее отец, Сальве, был руководителем борьбы за независимость Индии и депутатом в индийском парламенте. Гражданское имя основательницы - Нирмала Шриваста, и замужем она за рожденным в 1930 году Хандриком Прасадом Шриваста, функционером организации ООН по судоходству [1].

Характеристика секты

Деструктивная синкретическая неоиндуистская секта, объектом поклонения и обожения которой является Нирмала Деви. Отличительной особенностью практик секты является, разработанная основательницей секты особая система легкой или точнее быстрой (сахажда) йоги, с помощью которой можно быстро поднять мифическую "энергию кундалини", достигнув тем самым высочайшей степени "духовного совершенства".

http://www.k-istine.ru/sects/sahaja_yoga/sahaja_yoga_about-1.htm
подробности здесь
маша

24.01.2016 13:46

не надо прикрываться буддизмом и индуизмом. вы пользуетесь тем, что русские люди плохо осведомлены об основах индуизма, мало знакомы с буддизмом, и подсовываете им под видом индуизма и буддизма учение, не имеющее никакого отношения ни к буддизму, ни к индуизму.
маша. не надо прикрываться премьером

24.01.2016 13:51

а президент с премьером в курсе, что вы их в свою шарашкину контору зачислили? может, они и в ваш кооператив вступили? и порошки ваши распространяют?
маша

24.01.2016 14:02

маша, вы извращенка
_________________________________
и да, я люблю пельмени, вино, мужчин и научно-популярные книжки. я - извращенка!
Человек

24.01.2016 14:55

Маше.
Хороша наша Маша. Всем хороша. За последний пост- респект и уважуха.
Что касается извращённого сознания АХ- это вещь неизлечимая. Надысь беседовал с медиками- показал содержание комментариев. диагноз поставили тот же. Не лечится. Что касается невменяемости- ну что же делать бедной дамочке, если нигде она не востребована. а что касается её оппозиционности, то тут , на мой взгляд, Вы неправы. Ну какая это оппозиция- такая же как и у Напильника.
гость

24.01.2016 15:25

Хочу познакомиться с извращенкой Машей! А Святой Санте объявляю бойкот, импичмент и вотум недоверия!
социальная язва

24.01.2016 15:26

Старательному (ой) попке
Ну вот как не процитировать: "Абсолютно нечитабельный текст, впечатление, что СИФИЛИТИК основательно принял на грудь, что в субботу, конечно, не возбраняется. Чем СИФИЛИТИК хуже Напильника, спрашивается? .....И плагиат поубедительней обосновать, если некоторые буквы совпадают - это еще не плагиат, а творческая обработка материала. Хотя о чем это я с юродивым пидором, да который еще под шофе..."- чувствуется рука "мастера канализационной мысли" и "высочайший уровень" культуры этой шилотеатральной мерзости:-):-)
"Слабое подобие левой" решило продемонстрировать нам всю свою "оригинальность", незамысловато называнную "творческой обработкой материала":-):-) Лебезная жопоклювая птичка продолжайте "радовать" БФ своим "высококультурным" плагиаторским "талантом" и демонстрацией полного отсутствия мозга, вы, безусловно, станете звездой своей среды обитания:-):-)
Человек

24.01.2016 17:43

Маше.
Машунечка! У меня есть хорошее вино, пельмени (сам лепил), может поимпортируем из Сети чё не то вместе? Ну на крайняк я то же люблю чай с малинишным вареньем.
маша

24.01.2016 20:07

пишите на мой карантинный ящик vasha-masha22@yandex.ru
а там разберемся
социальной клизме

24.01.2016 20:44

В очередной раз осознаю всё ничтожество СИФИЛИТИКА, когда даже нет предмета для угнетения, как если бы это был убогий Даун, заучивший за всю жизнь несколько примитивных фраз, повторяющихся из поста в пост. Ступай с Богом, СИФИЛИТИК, молись о своем вразумлении, проси Господа Бога, чтобы «укрепил и направил». Но только чтобы твоя жена при этом не сказала, что надо просить, чтобы только УКРЕПИЛ, а НАПРАВИТЬ она сама сможет. Это, конечно, при условии, что у тебя все-таки есть жена, а не «муж» по-европейски, как у юродивого пидора…
социальная язва

24.01.2016 21:09

Старательному (ой) попке
Любезное гузноголовое нечто, на этот раз вы решили выдавить из себя что то свое собственное:-):-) Не могу не процитировать: "В очередной раз осознаю всё ничтожество СИФИЛИТИКА" - это действительно "шедевр":-):-) Как представлю, что дерьмо в чистом виде может чего то "осознавать", так не могу от смеха удержаться:-):-):-) Пишите еще, не часто встретишь "осознавшее" себя содержимое прямой кишки:-)
клизме социальной

24.01.2016 21:21

социальная язва писал(а):
Как представлю, что дерьмо в чистом виде может чего то "осознавать", так не могу от смеха удержаться

Молись усердно, пидор юродивый, молись, и ты сможешь тоже что-то осознавать (возможно) в это жизни, кроме дерьма и канализации...
социальная язва

24.01.2016 21:50

Старательному (ой) попке
Любезная "субстанция" уж не знаю кому вы "молитесь", но вы себе "намолили" заслуженно заание "абсолютной мерзости" на этом ресурсе:-) Надо же, никогда не думал, что обзаведусь на БФ личным троллем, который достиг таких "вершин канализационной славы":-):-):-) Значит все таки не зря я тут стебался над всей местной гузноголовой плесенью, раз даже полнейшее дерьмо себя "осознавать" начало:-):-):-)
социальной клизме

24.01.2016 22:07

социальная язва писал(а):
Надо же, никогда не думал, что обзаведусь на БФ личным троллем

который к тому же присвоил тебе в честь Нового года высокое и почетное звание Социальная Клизма, ибо пребывание в анусе - твое естественное физиологическое состояние, а так же то, что одно твое появление на форуме вызывает массовый понос у окружающих. Гордись, СИФИЛИТИК, ты настоящая Социальная Клизма, а не дешёвая китайская подделка...
маша

24.01.2016 22:53

зато АХ покорно ждет, когда ее в конце жизненного пути в ее славной секте премируют наконец-то путевкой в рай с блэкджеком и шлюхами.
социальная язва

24.01.2016 22:54

Старательному (ой) попке
Любезная гузноголовая птичка, вы присвоить и усвоить можете только то, что вас окружает в вашей среде обитания, остальное банально воруете:-):-) Поэтому не обольщайтесь, у вас, слепленной из дерьма абсолютной мерзости, не может быть никаких прав на присвоение чего либо кому либо:-):-) Вас даже к животному миру то отнести нельзя, не то что к людям, а туда же "к тому же присвоил тебе в честь Нового года", вот же убожество безмозглое:-):-) Мне ваши потуги на значительность напоминают старый анекдот про пьяного прапора, орущего, что он офицер:-):-):-)
маша

24.01.2016 23:07

Йога в России уже лет 35, на Алтае лет 30, знаю все течения и направления, то о чем маша пишет не встречала здесь
_________________
никогда ни одна секта (особенно запрещенная) не признается, что это секта. будут маскироваться под молодежное движение, курсы английского языка, курсы йоги, реабилитационный центр для наркоманов, общество защиты животных и пр.
социальной клизме

24.01.2016 23:23

социальная язва писал(а):
Мне ваши потуги на значительность напоминают старый анекдот про пьяного прапора, орущего, что он офицер:-):-):-)

да я тебе даже больше скажу: вчера один пьяный пидор орал тут на форуме, что он самая что ни на есть настоящая "социальная язва", и якобы кто-то у него что-то там стырил, а он якобы этот плагиат не допустит, и даже напинает под говно и набьет ему морду, если не найдет этого подонка! Во как! Анекдот? Водевиль целый, под названием - "Пидоры - социальная язва нашего общества". Кстати, дарю название для будущих мемуаров...
маша еще АХ

24.01.2016 23:35

а вы не задумывались над тем, что вас разводят? вот, вы всю жизнь постились-молились-воздерживались-крестились-слушали радио "Спас" в расчете на последующее вечное блаженство в раю, а в итоге окажется, что нет никакого рая. вот это будет грандиозный провал. но уже ничего не вернуть и не изменить. прервитесь на минуту от бубнения ваших молитв и подумайте об этом.
социальная язва

24.01.2016 23:36

Старательному (ой) попке
Любезное шилотеатральное убожество, вы только подтверждаете все о чем я напиал выше, насчет того, чтобы клювик вам в гузноголову вбить, вы не бойтесь, вами даже ветеринары брезгуют, а уж я то тем более к чистому дерьму прикасаться не буду:-):-)
социальной клизме

24.01.2016 23:46

социальная язва писал(а):
вы только подтверждаете все о чем я напиал выше,

ну слава Богу, не отказываешься, что был пьяный и орал как резаный, что ты тут главная "социальная язва"! Кстати мемуарчики про пидоров на рецензию можешь прислать, ежели что. Я хоть и не Шило, но без мыла не оставлю... В смысле, если что, то на мыло...
клизме

25.01.2016 00:06

Кстати, СИФИЛИТИК, можем замутить диссертацию на эту же тему "Пидоры - социальная язва нашего общества". Согласен быть научным руководителем, жена у меня медик, состряпаем что-нибудь, потом монографию: я вижу ты полностью в теме, за мной оргвопросы и общее руководство, работа в Ученом совете и т.д. Да, я надеюсь, не сильно напряг твои когнитивные функции?
социальная язва

25.01.2016 00:52

Старательной попке
Лебезная гузноголовая мерзость, вы продолжайте мечтать о моем пьянстве и своей жене, а главное о науке, отрадно, что слово диссертация освоили, неужто опять место дислокации поменяли и теперь под универом обосновались, прям стока новых слов в вашем "потоке" дерьмомысли:-):-) То что вы в педерастии разбираетесь лучше всех это вы уже давно всему БФ хвастаетесь, скромно, правда, переводя стрелки на оппонентов, не интересно даже:-) Так что пишите лучше диссертацию о способах размножения гузноголовых птиц, можете прям здесь, вдруг хоть это кого нибудь заинтересует:-):-) Вот только одного не пойму, где же вы себе "жену" то отыскали, неужто подобно себе из дерьма слепили?:-):-) А пола она какого, при вашей любви к педерастии совсем не лишний вопрос:-):-) А уж как происходит половой акт у вам подобных существ я даже боюсь представить:-):-) Это какой то фильм ужасов, когда совокупляются "сушчества" у которых рот, анус и прочие органы выделения и размножения объединены в один орган:-)
Вот же урод, прости Господи:-):-)
клизме

25.01.2016 01:01

социальная язва писал(а):
Это какой то фильм ужасов, когда совокупляются "сушчества" у которых рот, анус и прочие органы выделения и размножения объединены в один орган:-)

Костантирую: полное нарушение когнитивных функций. Направление: в надзорную палату №6 к Наполеону. Аминь. Бедный, бедный Йорик...
социальная язва

25.01.2016 01:21

Старательной попке
Любезная жопоклювая птица, все таки рекомендовал бы вам подслушанные в университетской канализации сложные слова не употреблять здесь, вряд ли вас читает много народу, но все ж таки:"Костантирую: полное нарушение когнитивных функций." :-):-) Я стесняюсь спросить чего вы имели ввиду под словом "костантирую"?:-):-) Безмозглый когнитивный функционер, мля:-):-)
социальной клизме

25.01.2016 08:04

социальная язва писал(а):
Я стесняюсь спросить чего вы имели ввиду под словом "костантирую"?:-):-)
Так ты не стесняйся, спрашивай чаще – это тренирует когнитивные функции, если они не утрачены окончательно. Но в твоем печальном случае даже фраза «я стесняюсь спросить», нагло стыренная у Напильника и часто с гордостью тобой демонстрируемая говорит именно об этом. Об этом же говорит тот факт что, слово «константирую» - да, именно так, любезный юродивый пидор - взято у известного в прошлом эстрадного персонажа, но для тебя это, как всегда, «рекбус», и «кроксворд» (тоже для тебя загадка, чувствую?). А букву пропустил – каюсь, поздно уже было не по-европейски… Так ты уж тогда последи за своим словом «лебезный», которое ты через раз пишешь именно так (можешь сам проверить), я уж так, из вежливости и тактичности, чтобы не ранить твои утонченные чувства пидора не акцентировал на этом… Так вот, этот шедевр социальная язва писал(а):
Вот только одного не пойму, где же вы себе "жену" то отыскали, неужто подобно себе из дерьма слепили?:-):-) А пола она какого, при вашей любви к педерастии совсем не лишний вопрос:-):-) А уж как происходит половой акт у вам подобных существ я даже боюсь представить:-):-) Это какой то фильм ужасов, когда совокупляются "сушчества" у которых рот, анус и прочие органы выделения и размножения объединены в один орган:-)
мог писать только истинный пидор, настолько заклиненный на извращениях, насколько этот пидор еще и юродивый! Поздравляю, СИФИЛИТИК, возможно из тебя получиться неплохой Маркиз де Сад, ты попробуй, может оно попрет! Сразу видно задатки бурной сексуальной фантазии, причем в извращенных формах! Чё на форуме бесплатно извращаться и смущать присутствующих дам. А так хоть денюжку будешь иметь, а так же свою целевую аудиторию из таких же пидоров найдешь, тут-то тебя никто не пересирает!
социальная язва

25.01.2016 09:09

Старательной попке
Браво, любезная, чувствуется, что отдохнули, плотно позавтракали и извергли из себя "поток сознания":-):-) Жопоклювик то цел, не порвали от усердия?:-):-) Вы все таки поаккуратней, помните про невозможность получить не то что медицинскую, а даже ветеринарную помощь:-):-) Особенно умилило напоминание, что я у Напильника фразы ворую:-):-) Надо же, "уличили" меня в "плагиате", вот же шилотеатрвльное убожество то:-):-) Ну а уж про садомазохизм и "советы" ваши чем мне заниматься, это просто венец "логического мышления" существа у которого вместо мозга дерьмо:-):-) Браво любезный "костантирующий когнитивный функционер", в очередной раз ярко продемонстрировали свою исключительную убогость:-)
социальной клизме

25.01.2016 14:58

Поскольку СИФИЛИТИК уже орет браво и на глазах сдувается, чувствуется что творческий тухлая жила уже иссякла, и наступила кульминация когнитивного диссонанса. Поэтому даю ему пару бесплатных литературных советов. Первое - принять псевдОним «Маркиз де Сифилитик» и впредь только им подписываться. Второе – этот совет давал уже Санте, чтобы не парилась: все равно пишет одно и тоже, просто ссылки давать на свои еще не удаленные комменты на форуме и все дела! Кстати у вас с Сантой очень много общего, несмотря на то что вы в контрах. Пишите практически одно и тоже (каждый свое, конечно), комменты просто необъятные. Поэтому я бы перефразировал известную пословицу про бабушку и дедушку: если бы у Санты был член, она была бы СИФИЛИТИКОМ! И верно обратное. Так же я думаю, если скрестить Санту с СИФИЛИТИКОМ, получится гибрид-гермафродит СантаФИЛИТИК и это, кстати, может стать острым сюжетом для первого романа начинающего писателя-порнографа «Маркиза де Сифилитика»! Удачи, тебе, юродивый пидор «Маркиз де Сифилитик» и да пребудет с тобой Святая Санта!
Маркизу де Сифилитику

25.01.2016 15:13

Кстати, в споре всегда умнее тот, кто замолкает первым. Проверим, дебил ты, как все считают, или нет?
социальная язва

25.01.2016 17:28

Старательной попке
Любезная гузноголовая птичка, не могу не процитировать: "Поскольку СИФИЛИТИК уже орет браво и на глазах сдувается,........... и наступила кульминация когнитивного диссонанса" - вы уж если бросаетесь вновь выученными незнакомыми вам словами, попытайтесь хотя бы обосновать свои "когнитивные" выводы, а то с "костантацией" у вас как то неважно вышло, как бы и с "кульминацией" вам не облажаться, убожество жопоклювое)) Браво вам дважды написал исключительно за упорную демонстрацию вами вашей безмозглости и дерьмомыслия))) Причем вы продолжаете сыпать "литературными" советами и присвоением званий)) Ну как к этому можно относиться серьезно, только ржать над незадачливым "сушчеством"))) Поскольку все таки у меня есть скромные, но признанные, заслуги на этом ресурсе, то мне самому давать советы как то более сподручно, тем более субстанции, которая "пищит, но лезет" в мир нормальных людей)) Так вот, когда вы, любезная попка, были еще сибирской язвой, я вам писал, помнится, что очень вам советую мне не советовать)) Было это уже давно, но увы, ваша "мыслительная жижа" не осиливает этот простой, как 3 рубля, совет по причине полного отсутствия у вас "когнитивных функций")) Я уже давно намеренно не разбираю по составным частям изливаемое вами сюда содержимое вашей гузноголовки во первых потому, что не привык ковыряться в дерьме, а во вторых, ввиду полного отсутствия смысловой нагрузки в вашем обильном поносе, выносимом в комменты БФ)) И еще, когда вы в своих изливаниях употребляете глагол ДУМАЮ, это звучит вызывающе, не только я могу оскорбиться, но и любой адекватный человек вам скажет, что к вам этот глагол не имеет никакого отношения)) Максимум на что вы способны это "костантировать"))) Поэтому ваши "тесты" на уровне школьников младших классов о том, кто тут дебил, а кто нет, меня абсолютно не трогают, как всегда убого, безмозгло и очень вонюче)) Вот же мерзость то шилотеатральная, мля)))
Маркизу де Сифилитику

25.01.2016 18:16

Костантирую: тест на дебилизм с треском провален! Даю еще одну попытку, мерзость жопоротая! С другой стороны даже распирает от гордости, что посвятил мне столько буков, практически исчерпав лимит! Но все-таки эротики, побольше эротики в тексте, переходящей местами в порнографию, раз уж ты отныне и навеки «Маркиз де Сифилитик», писатель-порнограф и пидор жопоротый в одном флаконе. Причем одновременно – костантирую! Давай, пытайся еще пройти тест, гнида мерзопакостная!
Маркизу де Сифилитику

25.01.2016 18:31

Насчет сибирской язвы интригуешь уже не первый раз. Надо пошариться по форуму, время будет, узнать, что за сподвижник-предшественник. Возможно ты открываешь ящик Пандоры, СИФИЛИТИК, поскольку знаешь мои способности по творческой переработке материала, или отсечению всего лишнего, как у скульптора.
социальная язва

25.01.2016 18:58

Маркизу де Сифилитику писал(а):
Кстати, в споре всегда умнее тот, кто замолкает первым. Проверим, дебил ты, как все считают, или не

Маркизу де Сифилитику писал(а):
Костантирую: тест на дебилизм с треском провален

Вот так и знал, что старательная попка на это купится)) Любезная жопоклювая птица, на вас очень хорошо проводить эксперименты по определению "когнитивных функций")) Например понятно, что к умственной деятельности нельзя отнести завистливость и неадекватную амбициозность, эти качества существуют отдельно от умственной деятельности, что вы, гузноголовое "сушчество", блестяще и доказали)) Потому как, любезное шилотеатральное убожество, читайте внимательно хотя бы то, что пишите, "в СПОРЕ всегда умнее тот, кто замолкает первым", я вам даже больше скажу, умный никогда не СПОРИТ)) Вот поэтому я с вами никогда и ни в чем не спорил, а всегда издевался над вами и вам подобной гузноголовой плесенью))) Понимаю, что грешно смеяться над больными людьми, да и нелюдями ( в вашем случае) тоже, но не могу себе иногда отказать в этом удовольствии))) У каждого, как говорится, свои недостатки)) Кстати, вот поспешил я наверное с выводом о вашей полной необучаемости и неспособности воспринимать советы, смотрю вы полностью перешли на глагол "костантирую", молодец попка, можете переместиться под какой нибудь хороший ресторан, сегодня вы заслужили на ужин дерьмо покачественней)) Да и пишите еще, вас дебилом обозвать нельзя, поскольку мозга, даже ущербного, у вас все равно нет, так что вы под это определение (дебила) не попадаете, даже несмотря на то, что считаете, что со мной спорите))) С удовольствием постебаюсь над таким убожеством, пока есть время и настроение)))
Маркизу де Сифилитику

25.01.2016 19:39

Маркиз, где эротика с порнографией? Не сдерживай себя! Но все равно приятно, что мне опять посвящена целая поэма… Так вот я с тобой СПОРЮ: кто ты больше - гнойный пидор или дебил убогий, и пока как ты знаешь остановился на компромиссе – юродивый пидор. Хотя на пидора ты, конечно тянешь больше, поскольку до сих пор, на ВЫ с такой, якобы, мерзостью как я! Ну где логика, пидор? Если я тебя не уважаю, я тебе по-мужски Тыкаю! А если ты сейчас начнешь мне тыкать, то Станиславский тебе уже никогда не поверит, педрила! Вот и вся психология, тебя один психолог уже анализировал, тот же вывод сделал – пассивный педераст, не больше не меньше! Ну а глагол использую на радость тебе поскольку вижу, что он тебе очень понравился! И все твои слова, может даже оскорбительные, неважно, я использую только чтобы доставить тебе удовольствие, ну никак не оскорбляя тебя. Ты веришь мне, Маркиз-педрила? Давай, третья тестовая попытка на дебилизм…
социальная язва

25.01.2016 20:27

Старательной попке
Вот специально залез на ветку, чтобы посмотреть чего гузноголовка тут сдриснет, не ошибся)) Любезое шилотеатральное убожество, вам, наверное, невдомек, что процесс совокупления между такими странными субстанциями, как вы и ваша слепленная из дерьма "жена" непонятного пола, носят чисто познавательный характер и могут заинтересовать какого нибудь узкого специалиста по биологии)) Ведь процесс размножения говорящего дерьма весьма редок, пожалуй вы единственная особь такого рода, поскольку про "жену" то врете наверняка))) У вас, любезное жопоклювое убожество, в канализации нет телевидения, поэтому вы наверняка не знаете, что существует целый цикл передач BBC, Animal planet и т.д., которые повествуют народу о жизни диких животных в своей среде обитания)) Так вот там показывают в том числе и процессы их размножения от совокупления до появления на свет новых особей, передачи эти разрешены к просмотру даже детям)) Вот ровно о подобном я вам и писал, когда затронул тему вашей "диссертации")) Ну а вы, как сексуально озабоченное педерастией "сушчество", все пытаетесь навязать свои сексуальные фантазии на БФ)) Ну что тут скажешь, шилоТЕАТРАЛЬНОЕ убожество во всей своей красе)) Особенно умиляет, как эта попка гордо выплюнула из своего жопоклюва: "я тебе по-мужски Тыкаю", продолжайте дальше, ржал до слез)) Пьяный прапор, орущий что он офицер просто невинный ребенок, после ваших утверждений, что у вас есть чего то от мужского пола))
Маркизу де Сифилитику

25.01.2016 21:01


Прекрасно, Маркиз, прекрасно! Предисловие к новому роману о происхождении и похождениях СантаФИЛИТИКА практически готово! Так держать, еще наддай, не жалей эротики с порнографией, туды его в качель! Вот видишь, поперло! Ждем продолжения с нетерпеним!
З.Ы.
социальная язва писал(а):
Особенно умиляет, как эта попка гордо выплюнула из своего жопоклюва: "я тебе по-мужски Тыкаю", продолжайте дальше, ржал до слез))

Ну видишь, какой ты трепетный и слезпивый, прямо как тривиальный пидор, ну всем уже всё давно понятно, хватит придуриваться, педрила! Даже Кличко уже сознался, а ты всё свое ОЧКО МОРЩИШЬ!
Маркизу де Сифилитику

25.01.2016 22:38

Итак, резюме по истечении трехсуточного тестирования субъекта С.: методом провокаций и анализа реакции на них, выявлено почти 100% вероятность педерастии СИФИЛИТИКА, причем пассивной. Т.о. результаты исследования независимых экспертов форума БФ относительно девиантной сексуальности субъекта исследования (СИФИЛИТИКА) приходят к абсолютно идентичному результату. Проще говоря, СИФИЛИТИК – пидор, поэтому к нему иногда даже допустимо обращение Маркиза, можно иногда даже прекрасная (но напоминаю, его новый литературный псевдОним - «Маркиз де Сифилитик», поэтому надо дифференцировать контекст обращения). Так же СИФИЛИТИК абсолютно не проходит тест на дебильность, точнее отсутствие последней, в связи с чем тестирование субъекта прекращается за бесперспективностью… Итак, до новых встреч в эфире, ждем продолжение эротического романа начинающего порнографа «Маркиза де Сифилитика» о происхождении и похождениях гермафродита СантаФИЛИТИКА…
Наталья

26.01.2016 15:09

Двое сексуально озабоченных пишут пошлые , вонючие комментарии. Доставляют друг другу удовольствие. СЯ, похоже влажный воздух не пошел вам на пользу. Вам бы по мотивам своих комментариев, лекцию прочесть для своих студентов. Может им будет интересно про жопоклювики узнать.
Календарь
/ /
19.04.2024