Top.Mail.Ru
18+

Михаил Ходорковский ищет на Алтае «молодых и перспективных» для выборов в Госдуму

«Открытые выборы» (дочерний проект «Открытой России» Михаила Ходорковского) объявили о старте отбора кандидатов, которым будет оказана поддержка на выборах в Госдуму в 2016 году. Потенциальных претендентов на мандаты ищут в том числе в Алтайском крае и, как уточнила ИА «Банкфакс» представитель пресс-службы проекта Мария Галицкая, партийная принадлежность не будет играть решающей роли.

Как заявлено, «Открытые выборы» станут экспериментом, в ходе которого команда организует для своих кандидатов «самую честную предвыборную кампанию в истории нашей страны». Участники проекта якобы планируют провести кампании без проплаченных публикаций в СМИ, без подставных участников митингов и без каких-либо «черных» технологий, чтобы проверить, возможны ли в России честные выборы.

Команда «Открытых выборов» во главе с руководителем проекта Тимуром Валеевым уже начала поиск и отбор кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от Алтайского края. Им окажут ресурсную, интеллектуальную, информационную и юридическую поддержку. Специалисты помогут сформировать профессиональные штабы, привлечь волонтеров-единомышленников, проконтролируют, чтобы голосование было честным, научат пресекать фальсификации. Последний пункт станет одним из важнейших, поскольку кандидаты в этом плане имеют больше возможностей, чем наблюдатели.

Г-жа Галицкая уточнила, что потенциальных кандидатов будут оценивать по нескольким критериям. «Многие идут на выборы по партийным заданиям — такие нам не интересны. Но если человек состоит в партии и готов всерьез взяться за развитие своего региона, мы его возьмем. Нам нужны те, кто четко понимает, что мешает Алтайскому краю достойно использовать все свои возможности и ресурсы. Мы будем обращать внимание на общественную и политическую деятельность, на опыт. Возраст кандидатов - около 35 лет», - сказала собеседница.

Мария Галицкая добавила, что в Барнауле у «Открытых выборов» уже есть один потенциальный кандидат — известный в прошлом политик. «Пока он проходит как самовыдвиженец, но, возможно, будет выдвигаться от одной из партий. До конца февраля имя не озвучивается в его же интересах. Ведутся переговоры и с другими представителями вашего региона, но там все на достаточно ранней стадии. Чуть позже пройдет официальная презентация, где будут представлены участники проекта», - сказала собеседница.

По данным источников ИА «Банкфакс», проект «Открытые выборы» уже обсуждают в нескольких регионах России. Причем принять участие в нем планирует сразу несколько членов «Единой России», хотя ясно, что он нацелен в основном на представителей либеральной оппозиции.

Реклама: Игровые автоматы различны по жанрам и предпочтениям игроков. Кому-то нравится морской характер, кто-то отдает предпочтение феям и троллям, кто-то хочет почувствовать себя кладоискателем. Вашему вниманию представлен игровой автомат space wars онлайн слот, который отправит в космическое пространство. Найдите контакт с инопланетной рассой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
Сигизмунд Пафнутьевич

25.01.2016 17:45

Партия обвиняемого в убийстве и скрывающегося от правосудия РФ?
Крепитесь! Заграница нам поможет!
социальная язва

25.01.2016 17:55

Дождался безмозглый Ромка своего часа)) Дерзайте, любезный, авось вам так вами долгожданное "щастье" привалит))
А ЧТО ДУМАЕТ ИНАГЕНТ НКО СТАСИК АНДРЕЧУК??

25.01.2016 17:56

.
Известный политик

25.01.2016 18:58

Это наверно Володя Рыжков.
от какого правосудия?

25.01.2016 19:12

Сигизмунд Пафнутьевич писал(а):
Партия обвиняемого в убийстве и скрывающегося от правосудия РФ?


Которое осуждает за кражу нефти у самого себя и за неуплаченные с украденной у самого себя нефти налоги?)))
социальная язва

25.01.2016 19:25

от какого правосудия? писал(а):
Которое осуждает за кражу нефти у самого себя и за неуплаченные с украденной у самого себя нефти налоги?)))

Вот с этого места поподробней пожалуйста, про "кражу у самого себя" - разверните вглубь и вширь этот тезис, порадуйте широтой либерастной мысли)) Особенно хотелось бы понять откуда у бывшего комсомольского работника средней руки появилась собственная нефть, которую он якобы сам у себя крал))
Малость не в тему может, но тут вот статейку прочитал: http://www.vz.ru/columns/2016/1/25/790352.html, и чего то вспомнился мне милейший анализатор, вот бы и ему признать ошибки прошлых лет, может хоть капля уважения к нему появилась бы)))
недалекому язве

25.01.2016 19:45

Материалы дела в свободном доступе в Сети. Или Инструкция запрещает знакомиться? Извините, не собираюсь объяснять каждому холую режима персонально.
социальная язва

25.01.2016 20:04

недалекому язве писал(а):
Материалы дела в свободном доступе в Сети. Или Инструкция запрещает знакомиться? Извините, не собираюсь объяснять каждому холую режима персонально.

В том то и дело, что не собираетесь, потому как сказать нечего, особенно о происхождении "собственной" нефти)) Зато как пафосно, "холую режима" не собираюсь)) Сам то кто, стесняюсь спросить, подстилка ходоровская?)) То что я "холуй режима" надо еще очень попотеть, чтобы доказать, а вот что вы подстилка либерастная просто очевидно по вашему гнилому базару))
СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ ЯЗВУ И НАПИЛКА.

25.01.2016 20:11

ДАЙТЕ СВОБОДУ Алтайскому краю.
Холую по кличке язва

25.01.2016 20:24

Отвечаю: оттуда же, откуда у бывшего чекиста Сечина и прочих приятелей Путина.
Рома

25.01.2016 20:36

Соц.язве

Любят тебя, однако, и ценят. Куда свалил то , скудоумная ошибка природы? Поди тоже, как важди твои, в гейропу?
социальная язва

25.01.2016 20:46

Холую по кличке язва писал(а):
Отвечаю: оттуда же, откуда у бывшего чекиста Сечина и прочих приятелей Путина.

Вот до чего люблю либерастов стебать, ума у них, как у моего личного тролля, да и гонору столько же)) Любезный, так у Сечина нет личной нефти, он глава госкорпорации, разницу то чуете между частной лавочкой вашего хозяйчика и государственным предприятием?)) А по поводу налогов, заплаченных Роснефтью и Юкосом ничего сказать не желаете?)) Вы вон на неуплаченные ходором налоги до сих пор тут подваниваете, за долю малую, да и хозяину вашему тепло и уютно в Швейцарии живется, по помойкам не шарится))
социальная язва

25.01.2016 20:49

Безмозглому ромке
Любезный, да вам то какая разница, куда я свалил)) Вы бы лучше про шансик свой открывшийся рассказали, поделились бы грандиозными планами возвращения своего кумира на трон рассейский))
Рома Язве

25.01.2016 21:45

социальная язва писал(а):
Вы бы лучше про шансик свой открывшийся


Какой такой шансик, опять бредишь, улька риммы пуденди.
фермер

25.01.2016 22:40

у нас в Славном городе все перспективные можно через одного выдвигать,жаль заблудший не попадает возраст увы
Напильник ощенился, щенок по кличке социальная язва.

25.01.2016 22:43

высокопородный, с канализационными духами от бренда "серый кардинал".
социальная язва

25.01.2016 22:54

Ромке
Не понял любезный, че бывший хозяин вам шансик в выбоах поучавствовать не даст что ли?:-)
ССГ

25.01.2016 23:14

Рановато по всей вероятности выпустили паренька из каталажки, не дошло еще до него, что не гоже власть скупать на уворованные у народа российского деньги, опять за старое взялся.
КВН г Славгорода

25.01.2016 23:24

Господа комментаторы ! Сифозная язва , он же Напыльник , он же артём кудинов и прочая и прочая !Никуда енто создание не уезжало , а давит клаву на разных компъютерах вот и весь фейс !
социальная язва

25.01.2016 23:42

КУГу
Любезное скудоумное убожество, а попробуйте обосновать ваше "гениальное" открытие по поводу того, что я Напильник и никуда не уехал:-):-) Вот стебаю вас который год, пытаюсь хоть немного заставить вас над собой поработать и научиться думать, все без толку:-):-) Вот же мыслепуки убогие, до сих пор понять не можете, что громко и вонюче портить воздух на БФ это не признак оппазиционности, но признак беспросветной глупости:-):-) Ну да ладно, хотелось бы узнать у вас, любезный, а вы то не собираетесь поучаствовать в ходорской клоунаде, а то Карлин вам работы не дает, сами вы ее не ищите, может в ходорские подстилки пойдете?:-) Впрочем там тоже вряд ли вас возьмут, там хотя бы средние умственные способности нужны, а у вас с этим ну просто никак:-):-)
Фермеру

26.01.2016 01:32

Спасибо, ты прав, - стара, печаль моя стара....
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

26.01.2016 05:47

Не за горами очередь на скамью подсудимых всей славгородской воровитой кодле ! Посмотрим , как они будут крутиться на горячей сковородке .Топить будут друг друга по черной ! Ждите придёт ваш час !
вонючей язве

26.01.2016 08:24

социальная язва писал(а):
у Сечина нет личной нефти, он глава госкорпорации, разницу то чуете между частной лавочкой вашего хозяйчика и государственным предприятием?


У Сечина зарплата в 10 раз больше, чем у Ходорковского была. А еще за путинско-сечинский дерибан ЮКОСА будет платить Россия 50 млрд.долларов, в т.числе и ты, путинский холуй.
социальная язва

26.01.2016 09:03

Завистливому либерасту
Не могу не прцитировать: "У Сечина зарплата в 10 раз больше, чем у Ходорковского была. А еще за путинско-сечинский дерибан ЮКОСА будет платить Россия 50 млрд.долларов, в т.числе и ты, путинский холуй." - вот это аргументище:-):-) Любезный да вы "гигант" экономической мысли:-):-) Надо же, я то наивный, полагал, что это в 90-е народ ходорковские, гусинские, березовские обобрали, которые прихватизировали нефть и прочие богатства и не желали делиться с народом даже в виде уплаты налогов со стыренной у него нефти:-):-) А оно вона че оказывается, оказывается нас Сечин грабит имею зряплату в несколько лямов в месяц:-):-) Какая свежая мысля то у либерастов появилась, оказывается в 90-е мы "процветали" и "щастья" своего не понимали:-):-) Тут даже комментировать больше нечего, про 50 млрд, которые всем миром отдавать будем это вообще повергло меня в шок:-):-) Какой ужас то, жуликам, стырившим у народа его богатства и не желающим с этим народом делиться, мы, народ, еще и доплатим из своего кармана, чтобы жуликам жилось хорошо:-):-) Вот только вопрос невольно закрадывается, а на хрена тогда такого "доброго" дядю ходора поддерживать и желать, чтобы он снова вернулся, да еще и на царский трон?:-):-) А как тогда назвать тех уродов, которые этого так страстно желают?:-):-)
Язве

26.01.2016 09:12

Ты откуда выполз, брехунец- провокатор, чего ходора приплетаещь, кроме тебя, гнилого, никто его не вспоминает. На людей все лаешь, придворный пснинка.
вонючей язве

26.01.2016 11:59

социальная язва писал(а):
про 50 млрд, которые всем миром отдавать будем это вообще повергло меня в шок:-):-) Какой ужас то, жуликам, стырившим у народа его богатства и не желающим с этим народом делиться, мы, народ, еще и доплатим из своего кармана, чтобы жуликам жилось хорошо:-):


Заплатишь как миленький, имущество РФ уже по всему миру начали арестовывать. Думаешь Сечин или Путин за тебя заплатит? Хрен тебе с маслом, холуй. Урежут тебе савушкинскую пайку, пойдешь улицы подметать чмошник.
вонючей язве вдогонку

26.01.2016 12:01

социальная язва писал(а):
я то наивный, полагал, что это в 90-е народ ходорковские, гусинские, березовские обобрали, которые прихватизировали нефть и прочие богатства и не желали делиться с народом


Нефть уже давно переприхватизировали питерские дзюдоисты, ты опять обосралась.
Гость

26.01.2016 12:04

Уважаемые комментаторы и почтеннейшая публика! Прошу ознакомится с результатами тестирования СИФИЛИТИКА (соцязва) на предмет сексуальных отклонений (извращений) на ветке:
Сергей Дугин ищет способ пополнить городской бюджет Барнаула https://www.bankfax.ru/news/99891/
это просто забавно и поучительно…
социальная язва

26.01.2016 13:29

Старательной попке
О любезное шилотептоальное убожество, так вы еще, кроме педерастии и либерастией заражены, то то повадки чувствуются мерзкие, ну милости прошу на ветку, теперь с удовольствием начну стебать не по детски, такая мразь заслуживает пристального внимания)) Сюда заходите и ваш педерастический опус можете опубликовать, я так уж и быть поковыряюсь в дерьме, ради уделывания очередной либерастной мерзости пока время у меня есть)))
Всей остальной гузноголовой плесени, внимательней читайте текст выше в чем принципиальная разница между Сечиным и Ходором и не порите чушь про личную сечинскую нефть)) Вон Якунина меньше чем полгода нет и все забыли про его шубохранилища, зато ЖД у государства осталась)) То же самое и с Сечиным будет, убожества скудоумные)) Нашли страшилку для народа, мля))
Маркизу де Сифилитику

26.01.2016 14:01

социальная язва писал(а):
О любезное шилотептоальное убожество,

Даже несколько в тупике, сколько тут ошибок сделала эта сущность - соцклизма, две или три? Теперь уже жду когда в слове из трех букв сделает пять ошибок, за СИФИЛИТИКОМ не заржавеет! Или я не догоняю, это неологизм такой - шилотоптальное - но тоже с ошибкой написано? В таком случае категорически не советую СИФИЛИТИКУ топтать шило, а еще лучше будет вытащить это шило из своей задницы, дабы не ставить в тупик "партнера" и проктолога...
социальная язва

26.01.2016 14:48

Ну простите любезная старательная попка, опять по клаве промахнулся, конечно же вы шилоТЕАТРАЛЬНОЕ убожество)) Вот же безмозглая субстанция, так обижается, когда в ее названии ошибки делают)) Видать вы, как чебурашка, в канализации без имени жили, теперь радуетесь, что хоть какое то прозвище заимели)))
вонючей язве

26.01.2016 15:05

ты холуй савушкинский побольше скобочек ставь, может тебе пайку прибавят - конфискованными турецкими помидорами например отоварят
Однозначно

26.01.2016 15:54

Любезный, да вам то какая разница, куда я свалил)) Вы бы лучше про шансик свой открывшийся рассказали, поделились бы грандиозными планами возвращения своего кумира на трон рассейский))

Это что там за такие планы?!
Вот тем и плоха такая протяженность. Что смотришь с Востока на Запад - ооо....москва.. И наоборот - восприятие разное.
Однозначно

26.01.2016 16:16

они нас воспринимают иначе. Поэтому все так тоскуют по-русской культуре, наивным девчонкам и добрым собеседникам.
Наталья

27.01.2016 09:59

СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ писал(а):
Не за горами очередь на скамью подсудимых всей славгородской воровитой кодле ! Посмотрим , как они будут крутиться на горячей сковородке .Топить будут друг друга по черной ! Ждите придёт ваш час !


Вы что , ждете прихода ходора , как евреи Машиаха?

Срок следствия по уголовному делу в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского продлен до 30 июля, передает ТАСС.

Об этом сообщил источник, близкий к следствию.

«В настоящее время срок предварительного расследования по делу продлен до 30 июля, а всего до 104 месяцев», — сказал источник.

Ранее сообщалось, что суд проверит законность заочного ареста Ходорковского 27 января.

Его обвиняют в заказе убийства мэра Нефтеюганска в 1998 году. Басманный суд санкционировал арест экс-главы ЮКОСа. Сам Ходорковский находится в Великобритании.

Не досидел еще лет 20. А рискнувшим выдвигаться от этой партии все равно, что себе на лоб наклейку - ПЯТАЯ КОЛОННА или ОТКРЫТАЯ РОССИЯ ПОД ЗВЕЗДНО ПОЛОСАТЫМ ФЛАГОМ.
наталье

27.01.2016 10:10

поцелуй в задницу своего шизофреника Федорова на ночь
Наталья

27.01.2016 10:35

наталье писал(а):
поцелуй в задницу своего шизофреника Федорова на ночь


У вас там похоже секта "юные славгородские навальнята".
кум

27.01.2016 15:33

Наталья писал(а):
У вас там похоже секта "юные славгородские навальнята".
навальнята - наталье

27.01.2016 15:35

Что, не дает вам, ворюгам властным, Леха расслабиться? То одного, то другого вытаскивает за шкирку на обозрение. Скоро и твоего шизика Федорова упакует в Кащенко, будешь ему передачки отправлять на Канатчикову дачу.
ВОТ ОТСЮДА И СИФОЗНАЯ КЛИЗМА РОДИЛАСЬ, А ВЫ НЕ ЗНАЛИ???

27.01.2016 15:46

социальная язва писал(а):
Ну простите любезная старательная попка, опять по клаве промахнулся, конечно же вы шилоТЕАТРАЛЬНОЕ убожество)) Вот же безмозглая субстанция, так обижается, когда в ее названии ошибки делают)) Видать вы, как чебурашка, в канализации без имени жили, теперь радуетесь, что хоть какое то прозвище заимели)))
Наталья

28.01.2016 08:06

Соскучились по Федорову, навальнята ?
http://eafedorov.ru/
27.01.2016
Экономический прогноз на 2016 год. Евгений Фёдоров в программе «Русский вопрос» 14.01.16
Календарь
/ /
19.04.2024