Top.Mail.Ru
18+

«Город-сказка» Федора Найдена

Глава Каменского района Федор Найден, похоже, решил стать ближе к жителям проблемного муниципалитета, а заодно попробовать себя в другой ипостаси — эстрадного исполнителя. Он снялся в клипе на «усовершенствованный» вариант композиции «Город - сказка, город — мечта» группы «Танцы минус». «Звезд на небе мало, но это не беда, мы здесь все исправим быстро - будет точно красота. Электричество, газ, телефон, водопровод, коммунальный рай без клопов и забот», - речитативом проговаривает г-н Найден. Добавим, что за 10 суток ролик собрал чуть более 1,5 тысяч просмотров.

Видео: YouTube «Твой Город Камень-на-Оби»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
рабочий

16.05.2017 14:25

блин, ну раздолбанный асфальт то можно было и не снимать
Рома

16.05.2017 15:32

Все равно молодцы, хорошо спели, душевно. Спасибо Вам!!! А вот наш Дугин и не поет и не пляшет, а дороги тоже не лучше чем в Камне.
Да уж...

16.05.2017 15:35

Работы по-видимому нет.... в творчество "ударились" во главе с руководителем.
шкаф духовой

16.05.2017 19:22

Цветущий город-сказка в пору Найдена, вот сказка! Сказка страшная! Найден и его команда, если так можно назвать кучку СРов, получивших портфели от дяди Федора, до сих пор не сделали ничего полезного и фундаментального. Единственное достижение Найдена-- клип о городе без "клопов", Свет в городе весной ему включили в обмен на предательство однопартийцев. Скоро последние МУПы уйдут в банкротство! И побегут крысы с тонущего корабля, будут топить и предавать друг друга. Знайте, первым убежит из администрации соплежуй Корнилов. Даю гарантию, что это случится до конца этого года. Делаем ставки? А этот клип -- возмутителен! Противно , до чего противно видеть эту чушь!
гость

16.05.2017 22:58

вот это адок
гость

17.05.2017 01:24

ерунда клип. грязный,неухоженный город. всегда мимо проезжаешь и смотришь на все это. ночью вообще заблудился, такая темень.
Да уж...

17.05.2017 09:26

Согласна со "шкафом духовым"!!!
Реал

17.05.2017 11:42

Квартет профессиональный или сотрудники администрации, интересно!
Каменская

17.05.2017 13:45

Какие же Вы люди не далекие. Найден у власти чуть больше 3-х месяцев, а до этого город разваливали 9 лет..... и что же Вы хотите, чтобы город уже заблестел????? С себя начните и перестаньте гадить, уже какая-то польза будет..... А еще лучше, когда в политике "не бум бум", сидеть и тихо посапывать себе под нос....
шкаф духовой

17.05.2017 15:06

Мадам "каенская", сначала русский язык подучите, а уж после беритесь за комментарии! Слово недалекие -- определение и пишется слитно. И повторюсь, найденская команда недоумков НЕСПОСОБНА сделать из города сказку и мечтать в это могут только такие, как вы! Не может кухарка управлять, а лапоть плясать мазурку! Дела делать надо, а песню народ сложит!
Директор СССР

17.05.2017 21:15

Вроде и нормально поют, и лица приятные, а вот смотришь и как-то неудобно за них. Будто секс старичков подсмотрел что ли...
Каменская

18.05.2017 08:41

"Шкаф" Вам бы тоже не помешало к языку обратиться. А насчет песни от народа.... так она кругом.... одни вот здесь "поют", а другие по городу. И я не мечтаю, а смотрю на вещи реально.... прошло ВСЕГО 100 дней...
да это я

18.05.2017 11:59

Полемизирую с туповатым шкафом. Найден долгое время не живет в Камне, отношения к запустению и развалу города не имеет ни прямого, ни косвенного, а город разваливали шкафы, которые именно как
мебель, как шкафы просидели в кресле каменского мэра, ковали личное благополучие, боролись и растаскивали собственность города. Это теперь все позади, все устаканилось, все притерпелись к тому, что процветающий ТОРГОВЛЕЙ городок и его обитатели добивали дороги, социалку, не вкладывая в них ни рубля, как в свое время это делало городское купечество- Винокуровы, Хомутовы и др. Однако же именно Федор Найден, пришедши в кресло мэра после засидевшегося там рыбозаводчика , заменил сгнившие коммуникации дома с оленями, сдал его в эксплуатацию, перестроил и подарил родихам города обреченный догнивать в толще грунтовых вод роддом, на который плюнула мэрия , отгрохал на зависть соседям полуразрушенный после ухода Парфенова городской парк, которым он и все горожане гордились и который после него . во времена Горожанкина засрали так, словно это было отхожее место целой дивизии ( более 17 тыс. человек).А если учесть, что Найден в городе не скупал никаких объектов, а развивал бизнес исключительно СТРОИТЕЛЬСТВОМ новых (в отличие от новоявленных хозяев, которые за бесценок приватизировали готовую социалистическую собственность)- мясокомбинат, маслосырокомбинат, магазины, заправка, станет ясно, что духовые и иные шкафы поддали городу жару и не просто взирали со стороны на происходящее,а ставили Найдену палки в колеса, интриговали, бузили, настраивали против него население. А когда Найден в 2008 году сдал полномочия, когда после него порулили Плясов, Дъяченко , люди поняли, что после Парфенова в Камне за последние 30 (!!!) лет появился всего один настоящий хозяин- Найден, который немало успел сделать -всего за четыре года в несколько раз больше, чем все остальные вместе. Он сегодня пришел не на свои, а на ВАШИ руины города, чтобы сделать комфортнее ВАШУ, а не свою жизнь.
да это я

18.05.2017 12:16

Только такие неординарные личности как трудоголик Найден, с оптимизмом смотрящие в завтрашний день, верящие в успех намеченного, в собственные силы и способны взять ситуацию под контроль, найти адекватные ответы на вызовы времени, которым от Бога дано созидать, а не рушить- от простого жилища до храма Господня, который Найден на свои личные сбережения воздвиг для прихожан Камня-на -Оби и подарил его в безвозмездное пользование для епархии. Именно такие люди- ни красные, ни белые, ни едросы, ни СРуны, как пишет прожарочный шкаф,нужны современной России, нашему обществу, потому как именно они способны и строить , и задорно спеть и песню. и забористую частушку. А все потому, что потому, что песня, как вы помните,- нам строить и жить помогает! Так что помогайте законно избранному мэру поднимать превращенный в руины город! Найден уже начал это делать! Присоединяйтесь!
шкаф духовой

18.05.2017 15:05

Не буду опускаться до оскорблений, считаю, что это путь плебеев. В полемике культурных людей это недопустимо, только слаборазвитые начинают оскорблять и хамить. Предпочитаю аргументы. Жизнь покажет, кто прав, подождем до конца года, если буду неправ я, принесу вам свои извинения. Желаю Найдену удачи, ведь хочется в городе жить лучше! Но если карта ляжет иначе, то кто-то должен будет ответить! Жизнь проходит и хочется пожить в ту пору прекрасную. Но команда у Найдена плохая, среди них нет людей способных эффективно работать, а в одиночку Найден ничто.
Из Камня

18.05.2017 23:34

Вот сказочник этот Я,про какие руины пишете,про ЖБИ которое при Горожанкине развалили или десятилетия мертво стоящий ремзавод? Федя пожинает плоды которые он повесил на город 8 лет назад в период предыдущего самоотверженного труда на благо себя.Кроме сраной клумбы ничего не сделал и сейчас врет и не краснеет,долгов накашляли столько ,что ЖКХ реально сдохло,но сомневаюсь о наличии там рая.Сегодня эта чудо команда даже директора в тепловые найти не может,вот это реальный показатель работы Найдена.
2копейки

19.05.2017 11:49

Ну про коммунальный МУП справедливости ради надо дописать, что кадровая чехарда там тянется как минимум со времён Чернышова. Я не сторонник ФН, но советы давать всегда проще. Поэтому искренне желаю ему успехов в труде на благо города и района.
сгк

20.05.2017 09:07

михайлов, мудак сифилитический, иди чини трубы
где "ГОРОД-СКАЗКА" ФЕДОРА НАЙДЕНА

29.04.2018 09:32

Глава Каменского района Федор Найден в апреле 2017 снялся в клипе «Город - сказка, город — мечта».
Там он как и в предвыборной агитации обещал: "Звезд на небе мало, но это не беда, мы здесь все исправим быстро - будет точно красота. Электричество, газ, телефон, водопровод, коммунальный рай без клопов и забот".

Прошло более полутора лет после обещания Федора Найдена, а плодов его деятельности так и нет.
Выходит Федька БАЛАБОЛ.
Календарь
/ /
24.04.2024