Top.Mail.Ru
18+

Парковка на склоне

Вечером 20 ноября неизвестный барнаулец припарковал свой Volkswagen Tiguan на смотровой площадке лестницы в Нагорный парк, чем вызвал бурную полемику среди горожан. Конечно, водитель нарушил правила, посчитали одни, но ничего страшного в этом нет, ведь автомобиль никому не мешает. Их оппоненты уверены, что за этим водителем приедут другие, наплевав на горожан, прогуливающихся по лестнице, и перегородят машинами пешеходную зону. Под постом в сообществе Barnaul 22 «ВКонтакте» уже больше 400 комментариев и 35 тысяч просмотров, но к общему мнению барнаульцы так и не пришли.

Некоторые даже вспомнили похожий случай, имевший место в августе 2017-го года, когда на ту же площадку заехал Lexus, разломав облицовочную плитку. Тогда водитель заявил, что сделал это «случайно», в отношении него было возбуждено административное производство.

Фото: Надежда Корнева-Журкеева, «Наши новости»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
ОПЯТЬ!! В ЭТОМ КАНЕШНО, КАК ВСЕГДА !??

21.11.2017 11:53

ПУТИН ВИНОВАТ??
Йа

21.11.2017 13:11

Либерасты виноваты и едрасня...понастроили лестниц, а парковаться не разрешили
Йа !! ВЫ ШО БАКАЛАВР от ПОЛИТИКИ ??

21.11.2017 13:35

иль ЯБЛО??
гость

21.11.2017 14:26

нормальный человек из за штрафа и ареста никогда не совершит такое преступление. А тут налицо все признаки хронического - пациента.
Очевидец

21.11.2017 16:58

Тут налицо вседозволенность и гарантированная баблом и связями среди чиновников едросовских всей мастей, от гибэдэдешников до судейских, безнаказанность! И дело не в том, что он никому не мешает на этой площадке! Дело в том, что нарушено административное законодательство! И никаких оправданий при независимом судейском корпусе быть не может! Нарушил закон - отвечай по полной программе, кем бы ты ни был и сколько бы бабла не имел! Но в России нет независимого судейского корпуса! Судейские есть производное правящей власти и денежных "мешков"! Это зависимые люди, которые свои решения принимают исключительно по указке тех, кто их в кресло судейское посадил! Судя по марке авто, ни хрена его владельцу не будет! Найдут судейские с помощью адвокатов ворох смягчающих обстоятельств и самое страшное, что сделают - строго погрозят пальчиком и, улыбаясь в предвкушении благодарности от спасённого от ответственности, скажут ай-яй-яй! Первый раз что ли?! Применение законов в России избирательно, и никуда от этого в ближайшее будущее, лет 50-60, не деться!
Правильно.

21.11.2017 17:24

Поэтому поступать нужно внесудебным образом: поджечь козлину или столнуть его с горки. Случайно.
ПРАВИЛЬНО ОЧЕВИДЕЦ с КОМПАНИЕЙ !?? ПУТИН КАНЕШНО !??

22.11.2017 16:22

ВИНОВАТ...
ОЧЕВИДЦЫ - ЭТО производные , резонирующие ЭХО забугорной пропаганды.. РОССИЯ - цэ БАНТУСТАН... без судов и следствия и очевидец глубоко вздохнул и позавидовал свободе НЕЗАЛЕЖНОЙ...
Ведь ручки чешутся ПОЛЮСТРИРОВАТЬ путинскую власть !! Ведь в РОССИИ достаточно Юриков СОГОМОНОВ, Викторов, Ром чик юнов.. Очевидцы УСЁ видят и не хотят помочь ПУТИНУ восстановить проданный за ваучеры СУВЕРИНИТЕТ, 30 миллионной армией ОЧЕВИДЦЕВ коммунистического толка.. А Путин, кстати, подвергался порядка 13 покушений на его жизнь, ему прямо ГЕОвраги России грозят расправой по опыту ИРАКА, ЛИВИИ, АФГАНИСТАНА....
Спасибо ВАМ ОЧЕВИДЦЫ нахлебники и захребетники ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ.
Календарь
/ /
28.03.2024