18+

Жителей Алтайского края предупредили об ограничении Интернета в День Победы

Телефон

В Алтайском крае 9 мая возможно снижение скорости передачи мобильного Интернета во время массовых мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в Антитеррористической комиссии региона.

Ограничительные меры направлены на обеспечение радиочастотного анализа в местах праздничных мероприятий и профилактику потенциальных угроз. «В ведомстве подчеркивают, что речь идет о замедлении приема/передачи данных, а не о массовом ограничении функционирования мобильной сети. Радиочастотный контроль не коснется голосовой связи, проводного Интернета и Wi-Fi-зон», - говорится в сообщении.

Жителей и гостей Алтайского края призвали запастись наличными деньгами при посещении крупных мероприятий, а также заранее ознакомиться с праздничной программой и перечнем разрешенных к проносу предметов.

Памятка
Памятка
Фото: Антитеррористическая комиссия Алтайского края

Фото: Антитеррористическая комиссия Алтайского края, ru.freepik.com
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
avatar
Виктор

08.05.2026 20:42

Приехали, теперь интернет (величайшее достижение человечества) мешает нам нормально жить или все-таки не нормально.
| 33 | 6
avatar
Гость

09.05.2026 17:31

Минусаторы, а вы реально балбесы? Или вы из тех, кто постоянно деньги на безопасный счет переводит? Вам же ник то не мешает отказаться от всех благ и жить как в СССР. Чего же вы другим в жизни так гадите?
| 18 | 5
avatar
гость

09.05.2026 17:49

а у нас всё норм. с интернетом
| 5 | 10
avatar
Кого боимся?

08.05.2026 21:10

Китай может, мы помним их культурную революцию и о. Даманский, который подарен с нашими горькими вопоминаниями.
Завтра всех помянем, всех вспомним, вспомним, как жили и голодали в те проклятые годы.
| 13 | 1
avatar
А тем времнем...

09.05.2026 00:18

На сайте Кремля появился список лидеров зарубежных делегаций, которые приедут в Москву на парад 9 мая. Среди них будут:

Президент Абхазии Бадра Гунба с женой.
Президент Лаосской Народно-Демократической республики Тхонглун Сисулит.
Правитель Малайзии султан Ибрагим.
Премьер-министр Словакии Фицо. Президент Ю.Осетии Алан Гаглоев.
Президент Боснии и Герцеговины Синиша Каран.
Председатель народной скупщины Республики Сербской Ненад Стевандич с женой.
Председатель партии "Союз независимых социал-демократов" Сербии Милорад Додик с супругой.
Ну и, конечно, белорусский батька, куда ж без него...

26 лет вставания с колен. Итоги.
| 37 | 10
avatar
иное мнение

09.05.2026 16:40

А тем временем...: "26 лет вставания с колен. Итоги."

На мой взгляд, эти "итоги"(?) мало о чем говорят. Конечно, хотелось бы, чтобы настоящие итоги прошедших "26 лет" были более впечатляющие...
PS 1. По факту приведенный тобой список приехавших лидеров неполный.
2. У "цивилизованного Запада" свое понимание Второй мировой войны и свое отношение к ее итогам, о чем, в том числе, свидетельствует снос памятников советским воинам и прославление нацистов и их пособников...
3. "Цивилизованному Западу" не с руки направлять свои делегации на "парад 9 мая", поскольку они уже фактически участвуют в войне против России и, по их же заявлениям, усиленно готовятся к третьей мировой войне против России...
| 7 | 24
avatar
Смени методичку

10.05.2026 02:13

Твои завывания про "войну коллективного Запада против России" уже давно никому неинтересны.
| 12 | 8
avatar
иное мнение

11.05.2026 19:47

Для особо непонятливых: Мне по барабану, интересно ли кому-то мое мнение. Будет возможность высказывать свое мнение - буду его высказывать. Демократия, блин...
| 2 | 3
avatar
Цивилизованный???

10.05.2026 23:59

Ьаким он был много лет назад. Тетя Меркель сделала его( запад) перевалочной базой мигрантов: Бельгия, Германия и Франция потеряли свою идентичность, мы сейчас идем по их пути, многие территории России стали анклавами мусульман -террористов, как в Европе.
| 4 | 5
avatar
Местный

09.05.2026 00:57

Мощный подгон ,спасибо!
| 16 | 1
avatar
ФигВам

09.05.2026 07:07

Годы не бывают "проклятыми".
Проклятыми бывают предатели. Отчасти нытики на БФ....

Всех с Великой Победой Советского народа в Великой Отечтвенной войне!
| 15 | 28
avatar
Фига,

09.05.2026 20:10

Да пошел ты! Алкаш.
| 13 | 9
avatar
ФигВам

10.05.2026 14:11

Не хами, парень.
| 6 | 10
avatar
это не парень, это

12.05.2026 16:51

местный лейборал Шьюрек. )))))))))
| 1 | 2
avatar
мигидык,

13.05.2026 00:58

Ты на почве застарелого алкоголизма и нелюбви к либералам уже с белобандитом фигой скорешился?
| 1 | 1
avatar
Любопытный

09.05.2026 07:26

Как праздничное настроение?
| 18 | 0
avatar
Мимокоркодил

09.05.2026 10:23

Зависит от того, как пройдёт Парад. Но не важен сам факт Парада, а ответная месть моего родного государства за происшедшее 05.05.2026 года, когда укры уничтожили наши центр по подготовке операторов военных бпла и пункты управления бпла.
Погибла туева куча наших офицеров, инструкторов, операторов.
От того, как именно пройдёт Парад и как пройдут эти выходные, зависит наше будущее. Потому что именно сейчас - переломный момент, дальше или надлом и трагический исход для моей Родины, или приступать к реальным нанесениям наших ответных ударов по их центрам принятия решений.
Победу пишет сильнейший
| 2 | 12
avatar
гость

10.05.2026 13:29

Интересно откуда у тебя эти данные? Наверно прямиком из Киева получаешь?
| 6 | 1
avatar
Олигархи не позволят, они деньги куют.

11.05.2026 00:05

Золотóе дно для них Украина с обеих сторон.
| 1 | 5
avatar
гость

09.05.2026 14:23

ОТЛИЧНОЕ настроение!!!
| 1 | 9
avatar
К

09.05.2026 17:45

Отлично, победим, не предадим наших дедов
| 4 | 11
avatar
кого ты побеждать собрался?

10.05.2026 13:50

Воин мамин. Школу закончи для начала селюк.
| 7 | 7
avatar
🖕

11.05.2026 03:43

🖕
| 1 | 4
avatar
гость

09.05.2026 17:51

хорошее настроение, праздничное
| 2 | 9
avatar
Вопрос

09.05.2026 18:26

Зачем? Где логика?
| 10 | 1
avatar
Администрации города

09.05.2026 22:01

Кто-нибудь обратил внимание на манекены, одетые в эротическое белье в витрине магазина, расположенного на углу ул. Молодежной и пр. Ленина? И на фоне этих манекенов поздравления с 9 мая и листовки о работе предприятий Барнаула в годы войны? Вот что это за хамство? Кто должен отслеживать подобные эксцессы, если владельцы магазина не понимают, что трусы не украшают листовки с Днём Победы ? Позорище!!! Ведь можно было попросить владельца магазина убрать хотя бы на время Парада эти позорные манекены.
| 7 | 19
avatar
🤣🤣🤣🤣

10.05.2026 08:45

Не подглядывайте за манекенами
| 8 | 1
avatar
житель края

10.05.2026 09:33

Да и вообще зачем трусы на витринах? Кому они нужны зайдут и посмотрят.
| 1 | 7
avatar
гость

10.05.2026 13:41

Похоже у тебя сексуальные отклонения
| 8 | 0
avatar
Это точно

11.05.2026 14:31

Как и у всех камуняк. Трусов он стесняется. Видимо сам кальсоны носит ещё с финской.
| 5 | 0
avatar
Тютчев

10.05.2026 06:15

"Удрученый ношей крестной
Всю тебя земля родная
В рабском виде царь небесный
Исходил благословляя".

Так что, да. Я не в бреду.
| 2 | 5
avatar
в рабском виде царь небесный

11.05.2026 06:39

исходил благословляя иудею и галилею. а ваш тютьча самосвят и пустозвон. точка.
| 1 | 4
avatar
🤣🤣🤣🤣

11.05.2026 10:38

"Потреоты", а напомните-ка мне, войска каких стран принимали участие в параде Победы в Москве в 2010 году?

Это я к тому, что подзаты́кнуться вам надо по поводу "переписывания истории коллективным западом"...
😁
| 6 | 6
avatar
житель края

12.05.2026 07:57

Объясните свой смех, сарказм и грамматические ошибки .
| 5 | 6
avatar
для сведения

12.05.2026 10:38

"В пятницу офис генерального прокурора Украины сообщил, что суд на Украине заочно осудил Мединского (помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества, руководитель российской делегации на переговорах по Украине) и ректора МГИМО МИД Российской Федерации Анатолия Торкунова на десять лет лишения свободы с конфискацией имущества за издание учебника по истории РФ."
| 0 | 2
avatar
Имя

12.05.2026 11:49

Так мы, патриоты, давно вам говорим, лебезящим перед Западом, что вам надо бы подзатыкнуться. Хорошо, что до вас уже это дошло. Так и подзатыкнитесь
| 2 | 5
avatar
Имю

13.05.2026 00:46

Патриотом раши сейчас назваться - это хуже, чем совершить каминг-аут. Смелый ты, однако.
А если серьезно...

1. Что вы там говорите - вообще никого не интересует.
2. Лебезить это вы привыкли перед барским сапогом, и не надо по себе всех мерить. Некрасиво это.
| 1 | 1
24.06.2026