Top.Mail.Ru
18+

В Камне-на-Оби на территории Мемориала Воинской Славы скрутили камеры видеонаблюдения

Полиция устанавливает личность похитителя уличных камер видеонаблюдения возле Мемориала Воинской Славы в Камне-на-Оби. Подробности ИА «Банкфакс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В Камне-на-Оби на территории Мемориала Воинской Славы скрутили камеры видеонаблюдения

В ведомстве пояснили, что преступление на территории мемориального комплекса в Камне-на-Оби было совершено 28 апреля в самый разгар дня. Добычей злоумышленника стали две уличные камеры видеонаблюдения.

В качестве подозреваемого разыскивается мужчина, попавший в поле зрения указанных устройств. Граждан, которые располагают информацией о нем, просят позвонить в дежурную часть полиции МО МВД России «Каменский».

Ранее сообщалось, что в Бийске отремонтируют мемориал в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне, где вандалы разбили стеклянные короба с датами начала и окончания войны.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
😁

03.05.2024 13:34

А он только камеры скрутил? Над охранниками надругаться точно не успел?
а там охранники есть?

03.05.2024 13:51

😁 писал(а): А он только камеры скрутил? Над охранниками надругаться точно не успел?

чего охранять - видеокамеры?
Ну, хотя бы😁

03.05.2024 17:00

а там охранники есть? писал(а): чего охранять - видеокамеры?

вахтёр - это состояние души человека

03.05.2024 14:14

Почему дорогие современные камеры видеонаблюдения просто висели не под наблюдением современных дорогих камер видеонаблюдения? Похоже был нарушен основной Принцип Строителя Коммунизма, когда каждый должен постоянно наблюдать за каждым и стучать куда следует в случае чего. Настало время в Камне организовать народную дружину и круглосуточно охранять камеры их силами. Камеры направить на дружинников, чтобы контролировать качество охраны оными оных. Чтобы всё и все были под постоянным и неусыпным контролем.
Гость

03.05.2024 16:10

вахтёр - это состояние души человека писал(а): Похоже был нарушен основной Принцип Строителя Коммунизма, когда каждый должен постоянно наблюдать за каждым и стучать куда следует в случае чего....

Какой же вы омерзительный,- вы постоянно обалгиваете советское прошлое! Вам дополнительно приплачивают за антисоветские и антикоммунистические комментарии или идейно опнутый либерасней едросовскоц на головк?
"Обалгивать" ваше любимое "совецкое прошлое" нет нужды.

03.05.2024 17:45

Гость писал(а): Какой же вы омерзительный,- вы постоянно обалгиваете советское прошлое! Вам дополнительно...

Если бы так было замечательно, в августе 1991 года вы бы пасть порвали за свою родную совецку власть.
ползи на погост

04.05.2024 08:18

Гость писал(а): Какой же вы омерзительный,- вы постоянно обалгиваете советское прошлое! Вам дополнительно...

вонючая красная плесень
Дмитрос Пидросович,

05.05.2024 20:20

вахтёр - это состояние души человека писал(а): Почему дорогие современные камеры видеонаблюдения просто висели не под наблюдением современных...

ты совсем епнулся такие вещи писать?
Всё ясно

03.05.2024 14:49

Это сделали хеи
Читатель

03.05.2024 15:11

Господи, зачем нести бред ради бреда? Надо осудить этих вандалов, а вы всякую ересь несете. Найти, заставить возместить и посадить в каталажку. чтобы неповадно было. Нечем заняться7 Сколько у нас вандалов в крае. Им бы все разрушать. больные люди.
Это главный гейка Андрейка сделал,

03.05.2024 15:17

чтобы с лысым Димиком транслировать шалости в прямом эфире.
Слушай

03.05.2024 16:04

Это главный гейка Андрейка сделал, писал(а): чтобы с лысым Димиком транслировать шалости в прямом эфире.

Ты за..л со своими Андрейками-Димиками. Ты сюда приходишь про геев писать? Так иди и пищи на специальных сайтах, а тут серьезные люди читают про серьезные вещи
·

03.05.2024 16:14

Слушай писал(а): Ты за..л со своими Андрейками-Димиками. Ты сюда приходишь про геев писать? Так иди и пищи на...

Андрейка, твои гнусные рассказы про юристку читать?
Вот и не угадал

03.05.2024 16:26

· писал(а): Андрейка, твои гнусные рассказы про юристку читать?

Тебе этот Андрейка везде мерещится что ли? Не задавался вопросом, что тут могут быть адекватные люди, которым вообще неинтересно читать про всякие гейские похождения и интимную жизнь юристок?
Шерлок Холмс

03.05.2024 20:04

· писал(а): Андрейка, твои гнусные рассказы про юристку читать?

Рассказы про юристку пишет вовсе не Андрейка, а Димасик. Он обидчивый и так мстит своему начальнику. Про Дениса Николаевича тоже он пишет.
из Славгорода

03.05.2024 21:03:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Экспирт

04.05.2024 07:10

Шерлок Холмс писал(а): Рассказы про юристку пишет вовсе не Андрейка, а Димасик. Он обидчивый и так мстит своему...

Про хроников- алкоголиков токмо некроз пишут, а этому некогда писать- то беленькая, то пивасик для догонясик.
Икспирту

04.05.2024 11:34

Экспирт писал(а): Про хроников- алкоголиков токмо некроз пишут, а этому некогда писать- то беленькая, то пивасик...

Это ты Димасика путаешь с Денчиком. Димарик удавится за копейку, поэтому не пьёт. У него своей дури полно
Противному

05.05.2024 07:22

Икспирту писал(а): Это ты Димасика путаешь с Денчиком. Димарик удавится за копейку, поэтому не пьёт. У него своей...

Андрюшка, самец мой. Спс за ласки, вроде Димасика и Димарика. Но я всю жизнь был Дмитросом.
логика ВКЛ

03.05.2024 15:33

если камеры убрать - их перестанут воровать
Очевидец

04.05.2024 07:15

Пока в Камне во власти геи на партийной основе, то там скоро скручиванием камер не обойдётся- начнут массово скручивать головы тем, кто крутит- мутит- баламутит во власти. И не обойдётся только теми, кто крутит задом.
Календарь
/ /
17.05.2024