Top.Mail.Ru
18+

Алтайским ветеранам СВО начали выдавать электронные удостоверения с дополнительной опцией

Ветеранам боевых действий, участвующим в специальной военной операции, стали выдать электронные удостоверения в виде банковской карты «СВОи» ПАО «Промсвязьбанк». В Алтайском крае такие документы получили уже 440 человек, сообщила 19 апреля пресс-служба регионального правительства.

Соответствующее соглашение правительство Алтайского края и кредитная организация заключили 5 марта текущего года в рамках сотрудничества в сфере социальной поддержки ветеранов боевых действий. «Выдача карты «СВОи» ветеранам боевых действий осуществляется по их желанию на основании удостоверения установленного образца на бумажном носителе. Пока электронные удостоверения выдаются только ветеранам боевых действий, участвовавшим в СВО», - доложила замминистра социальной защиты Алтайского края Оксана Кудинова на совещании у зампредседателя правительства Игоря Степаненко.

На сегодняшний день в Алтайском крае оформлены 440 карт «СВОи». За их получением ветераны могут обратиться в филиалы ПАО «Промсвязьбанк». В дальнейшем планируется выдача электронных удостоверений ветеранам иных боевых действий. На 1 марта 2024 года в регионе насчитывалось 28 768 ветеранов, информировала ранее пресс-служба Минсоцзащиты Алтайского края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Гость

19.04.2024 19:30

Электронные удостоверения участника СВО в виде банковской карты коммерческого кредитного учреждения???
А государственного образца электронные удостоверения участника СВО не предусмотрены?
да уж

19.04.2024 20:25

Рекламируется банк, но не государство. И, конечно, на этой карте в один клик окажутся кредитные средства? Только, ветеран, нажми кнопочку на телефоне.
Бараноулец

19.04.2024 20:31

Кажный образованый бараноулец увозжает героев СВЫ!
штопель

19.04.2024 20:57

что то вашу логику совсем не пойму. в тошниловке не ел и не пил ни разу, зашёл поздороваться. и вообще заходил до свадьбы. вопрос в другом: знаю чем ты с зариной занимался, что осталась до утра у тебя дома, могу предположить что по-любому пила из чего то, а то и ела и не только твое.
штопель

19.04.2024 20:57

что то вашу логику совсем не пойму. в тошниловке не ел и не пил ни разу, зашёл поздороваться. и вообще заходил до свадьбы. вопрос в другом: знаю чем ты с зариной занимался, что осталась до утра у тебя дома, могу предположить что по-любому пила из чего то, а то и ела и не только твое.
Vitek

19.04.2024 21:10

Уже получил, все ок.
Лысэ,

19.04.2024 23:26:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Все

20.04.2024 05:10

А для чего эти удостоверения?! Чтобы из карманов населения выгребать честно заработанные копейки (вместо того чтобы забрать наворованное олигархами) и переводить на эти удостоверения (обслуживания льгот по ним), так?! Зачем выделять таким образом одних граждан РФ от многочисленных равноправных других граждан РФ? Ветераны СВО получали зарплату - все, на этом все! Зачем остальное?!
Гость

20.04.2024 11:22

Это новость о том, что у государства нет средств на выпуск электронных удостоверений ветеранама боевых действий, участвовавшим в СВО и власть Алтайского края привлекла частный банк к финансированию выпуска их?
Или это реклама кредитных услуг коммерческого банка ПАО «Промсвязьбанк»?
вспомнилось из Стивенсона

20.04.2024 14:21

Черная метка?
Скорее, желтая бирка

20.04.2024 14:55

вспомнилось из Стивенсона писал(а): Черная метка?

Сразу, чтоб не ждать...
гость

20.04.2024 17:09

Это приведёт к тому, что данные тех, кто получит такие карточки, тут же уплывут в сеть и станут доступны украинской разведке.
ФигВам

20.04.2024 18:29

Ничего подобнго
Я тоже имею. Получил.
И что!?
Гость

20.04.2024 18:59

ФигВам писал(а): Ничего подобнго Я тоже имею. Получил. И что!?

Карта кредитная?
Чего ты получил?

20.04.2024 22:29

ФигВам писал(а): Ничего подобнго Я тоже имею. Получил. И что!?

Звездюлей в ближайшей пивнушке, ханурик?
Гость

21.04.2024 08:13:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

21.04.2024 19:01

Лучше уж партбилет ЛДПР получить!)))))?
Это в сауну с мущинами-однопартийцами

22.04.2024 10:33

кум писал(а): Лучше уж партбилет ЛДПР получить!)))))?

ПАТРИОТ

22.04.2024 11:14:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шапочки из фольги. Недорого. Опт, розница.

22.04.2024 11:32:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бесполезно шапочки

22.04.2024 12:54

Шапочки из фольги. Недорого. Опт, розница. писал(а):

Только бронежилет, рюкзак, подъемные семье и билет в один конец в известные регионы. Правда на диване таким все-таки спокойнее патриотствовать.
Календарь
/ /
02.05.2024