Top.Mail.Ru
18+

Поплавай вместе с дельфинами на экране симулятора Dolphin s Pearl

Для огромного количества игроков во всем мире дельфины стали символом разумности, красоты и изящества. Эти игровые автоматы бесплатно играть онлайнкоторые можно на сайте http://igrovie-avtomaty-online.com. Все знают о том, что эти морские млекопитающие, по-видимому, обладают разумом, сравнимым с человеческим, и крайне дружелюбны к людям. Автомат посвящен именно дельфинам и тому, что происходит в глубинах океана в их жизни. Данный слот был и остается одним из любимых азартных у всех игроков.

Это слот, относящийся к классическому типу, потому что у него есть пятерка барабанов и ставки делаются на линиях, которых не больше девяти. Присутствует игра с удвоением выигрыша и специальная бонусная игра, которая ориентирована на то, чтобы достигнуть игрового джек-пота – самого большого приза в данном автомате. Риск-игра, или игра с удвоением заключается в классической попытке угадать масть или цвет скрытой рубашкой вверх предъявленной игроку карты. Когда это удается сделать, то выигрыш, выпавший благодаря сочетанию символов, либо удваивается, либо учетверяется (если игрок угадает масть). Если же не получилось, то весь объем выигрыша теряется. При этом количество возможных раундов этой игры ничем не ограничивается, что открывает блестящие перспективы увеличить свой выигрыш и в 32, и в 64 раза, если повезет.

Игровые символы слота полностью характерны для мирового океана и его особенностей – это разные интересные рыбы, морские коньки или крабы. Кроме того, классические цифровые и буквенные обозначения номинала игральных карт также здесь присутствуют, они отделаны в стиле морского дна. А символом, который может дополнить до выигрышной комбинацию любых символов, выступает рисунок с дельфином – заглавным героем всего слота. Единственная карта, с которой он этого не может сделать – это рисунок раковины с жемчугом. Кроме того, те комбинации, в которых дельфин принимает участие, автоматически стоят в два раза больше. Пятерка дельфинов на одной из игровых линий принесет игроку сразу 9000 кредитов чистоганом.
Именно рисунок с жемчугом в раковине – это скаттер данного слота. Два таких экрана увеличат ставку в два раза, три – уже в пять раз, а четыре – в 20 раз, если же выпадет сразу пять скаттеров, то ставку игрока увеличит в 500 раз одномоментно. Более того, три или больше скаттеров приносят игроку бонусную игру, ведущую к джек-поту. При этом игрок получит 15 бесплатных прокруток, во время которых все его выигрыши будут утраиваться и при этом можно получить еще бесплатные спины и продолжать выигрывать, ничего не тратя.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024