Top.Mail.Ru
18+

Компания Convaid поучаствовала в пятой выставке реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2015»

Компания Convaid поучаствовала в пятой выставке реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2015»Эксклюзивный дистрибьютор кресел-колясок для детей с ДЦП марки Convaid принял участие в пятой выставке реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2015», прошедшей в Москве.

На протяжении трех выставочных дней все желающие смогли ознакомиться с широким модельным рядом продукции марки Convaid и поучаствовать в тест-драйвах.

Опытные специалисты компании Convaid Russia продемонстрировали гостям стенда конструктивные преимущества инвалидных колясок Convaid, детально проинформировав о тонкостях их индивидуального подбора.

Так же все посетители смогли проконсультироваться по таким сопутствующим вопросам, как оформление компенсации за самостоятельно приобретенные ТСР.

Справка:

Компания Convaid начала свой путь в 1976 году и в настоящее время занимает лидирующие позиции среди компаний, занимающихся конструированием и производством технических средств реабилитации. Высокий уровень качества и безопасности являются общепризнанными. Уже 40 лет работа строится на философии, согласно которой каждый человек должен обладать максимальным количеством ресурсов для беспрепятственного контактирования с внешним миром и самореализации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024