Top.Mail.Ru
18+

Лидер эсеров лично поздравит алтайских однопартийцев, «переписавших» каменскую историю

Председатель «Справедливой России», руководитель фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов заявил о том, что намерен лично посетить Алтайский край и поздравить однопартийцев, накануне выигравших муниципальные выборы в Камне-на-Оби, передает офсайт СР.

По предварительным данным, лидер партии может прибыть на Алтай в конце следующей недели в рамках рабочей поездки по российским регионам. При этом намерен ли г-н Миронов проехаться до Камня-на-Оби или же визит будет ограничен краевым центром, пока не сообщается.

«Можно сказать, разгромили всех оппонентов, – прокомментировал успех Сергей Миронов. - Там много местных локальных проблем: люди выражали недовольство системой правления и городом, и районом, но отмечу, что эти выборы совпали со сбором подписей под нашей петицией председателю правительства Медведеву с требованием «Делай или уходи!». Люди активно подписывались, и мы, безусловно, считаем, что определенная корреляция таких результатов с обращением к правительству есть».

Напомним, Каменское районное собрание будет в результате выборов двухпартийным: кроме 16 представителей СР в него войдут четыре единоросса. В горсовете от ЕР будет тоже четыре депутата, одно место досталось кандидату от ЛДПР, остальные 15 — у СР. КПРФ не получила ни одного мандата, при этом на выборах в горсовет компартия вообще не выставила претендентов.

Добавим, у справороссов сразу семь триумфаторов одновременно прошли как в горсовет, так и в райсобрание. В их числе Евгений Найден, Виктор Кашицин, Николай Фокин, Василий Железовский, Наталья Горяинова, Юрий Варавин и Татьяна Кашицина. Таким образом, семь человек должны в ближайшее время определиться, в состав какого законодательного органа они войдут. Дублирующие друг друга мандаты будут сданы, после чего их должны разыграть на дополнительных выборах.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Работяга

15.03.2016 14:41

сейчас эссеры наотмечаются, а потом как натворят делов, весь каменский район завоет.
Житель края

15.03.2016 14:51

Может это будет примером для остальных муниципалитетов на выборы в госдуму и акзс,нельзя голосовать за представителей ЕР,изжила эта партия себя.Тогда и глядишь и губер быстрее свалит из края.
Горожанин

15.03.2016 15:11

Население г.Камень-на-Оби так проголосовало, что, по-видимому, ситуация уже хуже некуда. Абы кто, лишь бы не ЕР. Довели народ!
РИСПЕКТ КПРФ!!!

15.03.2016 15:18

КПРФ не получила ни одного мандата, при этом на выборах в горсовет компартия вообще не выставила претендентов.

НЕЧЕГО ПОЗОРИТЬСЯ В ВЫБОРАХ БЕЗ ВЫБОРА! БРАВО! МОЛОДЦЫ! НАКОСЯЧИЛИ, ПУСТЬ ДЕРЖАТ ОТВЕТ! СР и ЕР ОДНО И ТОЖЕ. БРАВО КПРФ!!! ПОСМОТРИМ НА УСПЕХИ СР ДАЛЬШЕ.
Прохожий

15.03.2016 15:23

В том то и дело, что люди так голосуют не от того, что верят СР, а от безысходности, своего рода протестное голосование, ведь графы "против всех" нас лишили, заранее понимая, что тогда их никогда не выберут.
Читатель

15.03.2016 15:31

Миронов сегодня - единственный способ поднять хоть какой-то рейтинг партии Справедливая Россия в Алтайском крае. У нет нет ни лидеров, ни повестки, чем они занимаются, для меня загадка
Петя

15.03.2016 15:38

Ага, сейчас они "перепишут" так, что весь район зплачет
Славгород

15.03.2016 15:50

Ну вы же все хотите изменить то что сейчас есть это плохо , ну так народ показал что хочет изменить. Шипят только те, кто сейчас и каждый день с утра до вечера в администрациях шарят по одноклассникам и теперь боятся потерять свои табуретки и зарплаты. Других недовольных результатами народного выбора нет!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОД города КАМЕНЬ - на - Оби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
егор

15.03.2016 16:25

Выбрать кого попало это глупо! В списках были разумные люди с опытом и образованием, что эти выбранные решить смогут? Нахлебаемся дерьма мы с ними поуши! Победил не народ, победили технологи. Если судить по кандидатам, то в своем большинстве серые личности, править бал попытаются два-три вожака и ЖуЛИК-глава города Кулик, он в этой истории не стоял в сторонке! Кинули его из ЕР , он сварил кашку с СЕРЫМИ Справедливцами. Дураками управлять проще! Смотри БОГДАНЫЧ, кого ты вокормил! Быстрей объединяй нас с Крутихой, на этих выборах отыграешь свою карту!
Рубцовчанин

15.03.2016 16:28

От все души поздравляю депутатов рай и горсовета Справедливой России в Славгороде.
та же

15.03.2016 17:31

ж...что и ПЖиВ, только вид в профиль.
егору

15.03.2016 18:01

"Быстрей объединяй нас с Крутихой, на этих выборах отыграешь свою карту!" Крутиха уже была в каменском районе, нихрена хорошего, а уж тем более, сейчас, мы уж без вас как нить обойдемся.
Витя

15.03.2016 18:03

Короче, все реально в шоке. Они там за такие деньги кампанию провели, что смешно. Явно никто не ждал. Да и по факту скорее тупо ЕР сама себе проиграла, а не СР выиграли.
Походу Вакаеву ответ держать перед Серым.

15.03.2016 18:34

Витя писал(а):
Короче, все реально в шоке. Они там за такие деньги кампанию провели, что смешно. Явно никто не ждал. Да и по факту скорее тупо ЕР сама себе проиграла, а не СР выиграли.
Зря так перестарались или нет?
гость

15.03.2016 18:44

А серёга вдвшник у мыхал ываныча разрешение спрашивал?
Али как?
Хе хе.
Счас

15.03.2016 18:52

Серега-десантник со всех трибун начнет кричать о существующей демократии в рашке, а новостные канала начнут ему дружно подвывать. Анчоусы будут довольны.
Сергей

15.03.2016 19:31

А не лучше бы деньги предназначенные на проезд, пожертвовать местной партийной организации, а обратиться с поздравлениями, можно было бы и на поздравительной открытке, и дешево и сердито, и выгодно.
Ух ты!

15.03.2016 20:36

Камень Серегу торкнул! Одна каменюка на всю Россию, и такой резонанс, Терентьев в восторге! А как на счет пролета в Славгороде? Кинцель заткнул Слесаренкам ротовирус куском земли под пекарню, Вайса опустил до УК, Ан
ССГ

15.03.2016 23:09

По всей видимости ситуация у СР как в той потешке «я медведя поймал, так веди его сюда, да не идет, так иди сам, да он не пускает.».
НЕОБХОДИМО РЕЗУЛЬТАТ ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИЧНЫМ ФЕЙЕРВЕРКОМ и залпом из 100 ОРУДИЙ!?

15.03.2016 23:33


В городах героях!! И ЕСТЕСТВЕННО УСТАНОВИТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ - ДЕНЩИКА ЕР.
Гость

16.03.2016 06:04

А Камень на Оби это чья вотчина? Кто из краевых руководителей выходец из Каменского района? У кого там колхозик остался личный? А г-н Кудинов, может подскажите?
Вольфсон Т.И.

16.03.2016 09:44

И я поздравляю Справедливую Россию. Даже выпила 50г. И не надо пугать,что накосячат.Можно подумать,сейчас ЕР не косячит. Когда в выборы никто не вмешивается,тогда сразу проявляется истина!
НЕРАВНОДУШНЫЙ

16.03.2016 12:43

Насколько я знаю ситуацию с выборами в г. Славгороде. то поясню следующее: в прошедшые выборы в Славгороде в городское собрание депутатов было потрачено из бюджета до 4 миллионов рублей. Токмакова председатель ЕР г. Славгорода -организовала выборы подкупом избирателей, на некоторых округах платили до 3 тысяч рублей за голос. А вот остальные партии вложили в эти выборы ноль целых одна тысячная, а соответственно, те материалы которыми буквально "заклеили город" своими фотолицами каждый столб, сыграли свое поганое. Были округа, где на "выборы" пришли всего 8 процентов избирателей. Так что не трудно было подогнать определенный контингент на участки (а также старались и сотрудники полиции), чтобы выиграть в таких выборах. Но ясно одно: партии власти и в городе Славгороде уже давно нет доверия, народ устал! Устал и не верит что не будет вбросов, думают, что уже давно администрация решила кого пропустить в ГСД. А за Слесаренок хочу заступиться: сразу видно, что человек никак чего-то простить не может этим Слесаренкам, тем более что они насколько я знаю, КОММУНИСТЫ!
Витя

16.03.2016 15:35

Миронов приедет и офигеет от того, как его соратники готовы к "правлению"
НЕ МЕШАЙ

16.03.2016 16:41

Гость писал(а):
А Камень на Оби это чья вотчина? Кто из краевых руководителей выходец из Каменского района? У кого там колхозик остался личный? А г-н Кудинов, может подскажите?
Господин кудинов с вольфсон и даниловой делят квартиру Юрченко, им не до тебя.
Фобос

16.03.2016 18:05

Миронов. если и приедет, то отдохнуть в Белокуриху, а Камень ему как и Славгород до одного места. Просто так уже было. когда СР победила в Славгороде. Предполагаю массовый переход депутатов, по разным причинам, в ЕР.
житель Славгорода

17.03.2016 08:39

В городе нет в оппозиции "Справедливой России", потому что возглавляет его Антонюк Сергей и он же одновременно является членом территориальной избирательной комиссии.
Будет дуть в одну дудку с администрацией, то есть как прикажут свыше.
Слесаренок (как здесь пишут) знаю как хороших людей ещё с СЗР, таких бы людей побольше и был бы наведен порядок в городе. Поздравляю их с тем, что стали коммунистами, они ещё с советских времен были с коммунистическими взглядами на жизнь и когда они вступили в в партию "Справедливая Россия" очень удивился.
Правда после наведения справок о коммунистах Славгорода, которых за двадцать поссоветстких лет в городе не было слышно и видно (видно были подполье) согласился с их выбором и даже голосовал за одну из них на своём 15 округе как за справедливороску.
И если они выбыли из партии СР.то пусть пожалеет об этом Терентьев. К стати я был на встрече с ним в ГДК в 2010 году и даже задавал вопросы. на которые он ответил уклончиво.
Вольфсон Т.И.

17.03.2016 12:45

Одна поправка-квартира НЕ Юрченко,а партийная! И делить ее будут его детки,если что.
Вольфсон ты дура?

17.03.2016 18:25

Вольфсон Т.И. писал(а):
Одна поправка-квартира НЕ Юрченко,а партийная! И делить ее будут его детки,если что.
Квартиру пока в ней будет жить Юрченко как персек, ни кто ни куда делить не будет и ни с кем. Тебе же Ольга объясняла. А смениться Юрченко, другой будет жить, или ни съем так откушу? Гуляй Вася! И к чему ты к СР приплела КПРФ, лечись подруга...
Календарь
/ /
17.05.2024