Top.Mail.Ru
18+

«Единая Россия» «дала добро» первым участникам праймериз в Алтайское Заксобрание

15 марта региональный организационный комитет зарегистрировал первых участников предварительного голосования в Алтайское Заксобрание. Документы на выдвижение в первые дни приема подали 16 человек, все они были зарегистрированы, сказано на сайте «Предварительное голосование».

На 15 марта в список потенциальных кандидатов на мандаты АКЗС вошли директор ООО «Топ флайт», депутат Алтайского Заксобрания Андрей Волков (округ № 26), студент «Алтайского института финансового управления» Эдуард Гергерт (№ 19), замначальника управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ Денис Голобородько (№ 3), директор МУП «Водоканал» Александр Дворников (№ 34), и. о. руководителя реготделения МГЕР, студент АлтГУ Михаил Домуховский (№ 27), председатель правления ТСЖ «Красноармейский 53» Константин Емешин (№ 27), студент «Алтайского института финансового управления» Иннокентий Жихарев (№ 5), директор ООО «Замок-плюс» Андрей Замороко (№ 22), студент АлтГУ Андрей Замороко (№ 13), главврач «Алтайского краевого онкологического диспансера» Александр Лазарев (№ 27), профессор кафедры факультетской хирургии им И. И. Неймарка АГМУ Алексей Петриков (№ 21), менеджер отдела круп ООО «Алтайский провиант» Михаил Плешивцев (№ 26), гендиректор ООО Бочкаревский пивоваренный завод Вадим Смагин (№ 17), зампредседателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке Ирина Солнцева (№ 8), директор по развитию ЗАО «Эвалар» Андрей Абрамов (округ № 30), гендиректор ОАО «Алтай-Пригород» Владимир Устинов (№ 21).

Исходя из списка, на праймериз зарегистрированы пять действующих депутатов АКЗС. Пока наиболее конкурентным видится барнаульский округ № 27, по которому хотят выдвигаться сразу трое кандидатов: Михаил Домуховский, Константин Емешин и Александр Лазарев. Два кандидата предпочли бы выдвинуться от округа № 26 — Андрей Волков и Михаил Плешивцев.

Также в сообщении отмечается, что пять человек одновременно направили документы для участия в предварительном голосовании в Госдуму и АКЗС: Михаил Домуховский, Константин Емешин, Александр Лазарев, Алексей Петриков и Михаил Плешивцев. Все они также прошли процедуру регистрации. Таким образом, на данный момент зарегистрировано 14 участников предварительного голосования по выборам в нижнюю палату парламента. Помимо названных это Виталий Гычев, Татьяна Зайченко, Андрей Замороко, Виктор Зобнев, Николай Петрик, Ксения Попова, Александр Прокопьев, Евгений Пушненко и Александр Шаринский.

Напомним, требования к участникам праймериз — отсутствие судимости, зарубежных активов и активного членства в другой партии. Еще одно обязательное условие — кандидатами могут быть только жители Алтайского края старше 21 года. Единый день голосования назначен на 22 мая. В этот день жители региона определят, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и Алтайское краевое Законодательное Собрание.

«Единая Россия» организует прямую трансляцию предшествующих праймериз дебатов в Алтайском крае, которые пройдут со 2 апреля по 15 мая 2016 года. Избиратели точно смогут увидеть будущих кандидатов от «партии власти» в Госдуму и, возможно, в Алтайское Заксобрание. Оценить ораторское мастерство будущих народных избранников online точно можно будет с помощью трансляций на YouTube, в соцсети «Одноклассники» и на офсайте предварительного голосования www.pg.er.ru. Не исключено, что дебаты покажут в прямом эфире и региональные телеканалы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
вопрос

16.03.2016 13:08

рабочий хоть один будит или рылом не вышли самая идеозная фамилия сонцева вот точно глый депутат в ер
фермер

16.03.2016 13:18

Молодых ребят много, это радует, что молодежь активна в политическом пространстве. даже если не смогут победить, то смогут озвучить свои идеи, а это очень важно.
фермеру

16.03.2016 13:24

Это где ж вы видели активную молодежь? расскажите, будьте столь любезны
Фермер

16.03.2016 13:29

Домуховский, Жихарев, Попова, Шаринский - все молодые и активные ребята.
яблочник

16.03.2016 13:30

Когда уже махач будет? очень уж хочется на их баталии посмотреть! Скорей бы!
свингер

16.03.2016 13:59

Зобнев? Ха-ха-ха! Этот то куда недомерок. Тупой, воровитый и ненадежный. Витя, сливай воду!
ЯБЛОЧНИК!! МАХАЧ У ГОНЧАРЕНКО БУДЕТ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ЕГО от ЛГБТ.

16.03.2016 14:14

Партейные документы читать нузно.
Петя

16.03.2016 14:27

Приятно видеть знакомые фамилии и еще приятнее новые, ЕР дала возможность новичкам показать себя и высказаться
онегин

16.03.2016 14:29

Член Единой России-ПОДСЛЕДСТВЕННЫЙ Юрий Денисов,будет участвовать в лохо-турнире праймериз???
Знающий

16.03.2016 14:32

Интересный список) я думаю, что на АКЗС будет большая конкуренция - ибо приведенный список как я понял только начало. Удивляет наличие совсем уж неизвестных фамилий, что говорит о том, что принимают на праймериз всех подряд
Знающий

16.03.2016 15:10

Кстати на 27ой округ сразу 3-е заявились - действующий депутат Лазарев, лидер младоединороссов и Емешин. Уже потенциально интересный округ для наблюдения. Посмотрим кто еще добавится к этой компашке
Славгород

16.03.2016 16:00

Весь город видел вашу пьяницу Солнышку на трибуне в день города на стадионе, месячные до каблуков дотекли, если бы Кропов не сказал то до вечера так бы и плясала. Позор, а она еще в депутаты хочет. Совести нет совсем!
Опять обидели Напильника

16.03.2016 16:04

Не забирайте хоть будку с чашкой, пожалейте бедолагу. А так хочется ему квартирный вопрос решить для себя. Задайте уж на праймериз вопрос: "А будет ли бесплатное жильё для молодёжи?". Спасите напильника. Так старается, так старается, а его все используют. Я плакаль...
Хабары

16.03.2016 16:04

Неужели по нашему округу снова выдвигается незабвенная Стелла Ивановна? Ни какие проклятия эту ... не проймут. Ну ладно, мы проймем .
Витя

16.03.2016 16:34

Хабары писал(а):
Неужели по нашему округу снова выдвигается незабвенная Стелла Ивановна? Ни какие проклятия эту ... не проймут. Ну ладно, мы проймем .


Ну в чем же проблема? Документы собрали и вперед, составлять здоровую конкуренцию, а то что так из-за нее переживать?
Житель края

16.03.2016 16:34

Единая не Россия дала добро,но она ещё не знает что народ такое добро не даст,достали уже клоуны ей богу..
жителю Края

16.03.2016 16:36

а если конструктивно? В чём ваша критика? На за что людям провалиться пожелали.
Или у нас в стране теперь разрешено оскорблять людей посто так?
Фермер

16.03.2016 17:18

А будет, как в КАМНЕ на ОБИ! Пока Трофимов будет рулить ЕР будет в??????????????????????????
ДАЖЕ ХОДОКИ ОТ ХОДОРКОВСКОГО!! ДОПУЩЕНЫ НА ПРАЙМЕРИЗ ЕР АЛТАЯ!!

16.03.2016 19:39


А ГОВОРЯТ, ЧТО НА АЛТАЕ НЕТ ДЕМОКРАТИИ,,, ИНАГЕНТЫ НКО ГОЛОС СТАСИКИ - ФИКСИРУЙТЕ ФАКТ.
взгляд со стороны

16.03.2016 21:47

пусть эти младоедросы идут работать на заводы и фабрики. все лезут поближе к власти , к халявной кормушке.видно хороший пример есть у них. их папашки и мамашки близкие к власти.страну можно поднять только трудом, а не пустой болтавней! смотрю большинство молодогвардейцев здесь и из парламента молодежного.будущие нахлебники народа.
так и будет

16.03.2016 22:07

на этих выборах ваша партия не проходная! так что не напрягайтесь сильно! Каменские выборы тому доказательство! народ устал отваших обещаний и пустой болтавни! все делается на деньги налогоплательщиков, а вы трепитесь деньги Единой России. вранье.ваши деньги спрятаны в афшорах!
В РОССИИ ЛИБЕРАЛ - НЕ НУЖНЫЙ МАТЕРИАЛ.

16.03.2016 22:31

.
а это кто?

16.03.2016 22:45

Горожане думали, что песня депутата Волкова уже спета. Там, говорят, не по дням, а по часам пухнет дело из наблюдений специалистов по его титанической деятельности на ниве теневого руководства УК "Прогресс плюс" и еще нескольким компаниями. Скоро услышите!
Интересно

16.03.2016 23:08

Кто от славгорода в праймерезе будет учавствовать????кто Достойный???
Местный

18.03.2016 23:31

Лазарева считаю самым лучшим кандидатом!
Много доброго делает
Удачи ему
Календарь
/ /
26.04.2024