Top.Mail.Ru
18+

Одиозный алтайский эколог «раздвоился» в предвыборных предпочтениях

Одиозный алтайский эколог «раздвоился» в предвыборных предпочтениях

Эколог-активист ОНФ и по совместительству депутат Егорьевского райсовета Валерий Горбунов, помимо притязаний на место в АКЗС по одномандатному округу от КПРФ, решил попытать счастье на думских праймериз «Единой России». 28 марта он был зарегистрирован оргкомитетом по проведению предварительного голосования на территории Алтайского края.

Г-н Горбунов выдвинулся по Рубцовскому округу № 40, который уже снискал себе статус одного из наиболее любопытных в грядущей думской кампании. По различным данным, в борьбе за кресло в нижнюю палату парламента здесь могут сойтись единороссы Николай Герасименко и Виктор Зобнев, персек крайкома КПРФ Сергей Юрченко, бывший вице-мэр Бийска Андрей Нагайцев, также не исключен вариант появления кого-либо из узнаваемых представителей непарламентской оппозиции.

Ранее Алтайское краевое отделение КПРФ включило кандидатуру Валерия Горбунова в качестве одномандатника по выборам в региональное Заксобрание, которые будут совмещены с думской кампанией и пройдут в один день, 18 сентября. По предварительной информации, г-н Горбунов должен был закрыть округ № 7 в составе Угловского, Волчихинского, Егорьевского и Рубцовского районов. Впрочем, окончательно кандидатуру будет утверждать краевая партийная конференция.

Одиозный алтайский эколог «раздвоился» в предвыборных предпочтениях

Что касается предвыборных баталий «Единой России», то Валерий Горбунов стал уже не первым для праймериз «участником-сюрпризом». Его немного опередили скандальный общественник Константин Емешин и бывший «оппозиционер» в БГД Анатолий Вытоптов.

Новый претендент в биографической справке, размещенной на офсайте предварительного голосования ЕР, прямо перечисляет свои основные заслуги. Например, «добился сокращения объемов вырубки леса, возобновил качественное лесовосстановление, прекратил незаконную заготовку древесины, выявил многомиллиардный ущерб лесному фонду». Кроме того, как оказалось, г-н Горбунов добился перерасчета и стабильной выплаты начислений к зарплате с учетом районного коэффициента 1,25. Однако на этом активист решил не останавливаться и, как следут из документа, «привлек к ответственности главврачей Егорьевского района за низкое качество медицинского обслуживания своих избирателей».

Между тем представители «партии власти» ранее говорили о том, что одним из условий для потенциальных кандидатов от ЕР на выборах в Госдуму должно стать отсутствие судимости. Валерию Горбунову пока не светит попадание в «черный список», однако напомним, что его репутация оказалась подпорчена историей с фотографиями охотничьих трофеев, которая все еще на слуху. На страницах в соцсетях появились фото, где он позирует с тушками убитых животных или пытается залить алкоголь в рот свежепойманной рыбе. Изображения обернулись тремя делами об административных правонарушениях (ст. 7.11 (пользование объектами животного мира и водными биологическими ресурсами без разрешения), ст. 8.37 (нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира), ст. 8.35 (уничтожение редких или находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений) КоАП.

В октябре 2014 года комиссия по экономической политике, собственности, природопользованию Егорьевского райсовета даже лишила народного избранника статуса зампредседателя, предположительно, из-за пренебрежения правилами поведения.

Фото: pg.er.ru, архив ИА «Банкфакс»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 57
Викинг

29.03.2016 12:59

Просто человек реально хочет приносить пользу своему краю, по тому то и оценил по достоинству прелести предварительного голосования и подал документы. В борьбе за свои дела и убеждения все средства хорошо, и не важно под чьим "флагом" идти, главное продвигать свои честные идеалы.
Читатель

29.03.2016 13:02

Интересный малый этот Горбунов. Он много чего добился, на самом деле, у себя в районе, ведёт себя просто странно иногда. А тут решил пойти на праймериз Единой России. Примерно даже понятно, что он будет говорить, но понаблюдать за ним будет интересно. Яркости он точно добавит.
Лис

29.03.2016 13:02

Думаю, на дебатах вся "подноготная" участников всплывет обязательно, посмотрим, что он скажет на счет этих фотографий и раздвоения политических взглядов.
Празмериз ЕР опять привлек оппозиционера, сколько еще таких будет?
Александр

29.03.2016 13:02

Предварительно голосование набирает обороты и привлекает на свою площадку всё больше и больше отличных людей, это радует!
Из КПРФ побежали, правильно, бардак у них сейчас. Розни и споры.
st154

29.03.2016 13:06

Каждый день вижу новости про праймериз ЕР и каждый раз удивляюсь, неужели сработало так, как и задумывалось? Оппозиционеры приходит, работа идёт, кандидаты регистрируются. А что начнётся на дебатах... В общем, запасаюсь попкорном и жду.
Аааааа

29.03.2016 13:10

Все боты высказались?
Не, ну КПРФ конечно правда у нас не лучшая фракция
А праймериз удивляет
Может ПЖиВ конец и она перерождается во что-то новое? Пока что похоже на то
Ольга Приходько

29.03.2016 13:11

Новый претендент в биографической справке, размещенной на офсайте предварительного голосования ЕР, прямо перечисляет свои основные заслуги. Например, «добился сокращения объемов вырубки леса, возобновил качественное лесовосстановление, прекратил незаконную заготовку древесины, выявил многомиллиардный ущерб лесному фонду». Кроме того, как оказалось, г-н Горбунов добился перерасчета и стабильной выплаты начислений к зарплате с учетом районного коэффициента 1,25. Однако на этом активист решил не останавливаться и, как следут из документа, «привлек к ответственности главврачей Егорьевского района за низкое качество медицинского обслуживания своих избирателей».

А далее всё говорит само за себя. Травили Горбунова Валерия как могли и чем могли, партия так называемая власти, не любит правды которой добивается сам Валерий, отсюда и вот вам -Ранее г-н Горбунов также «прославился» неоднократными нарушениями депутатской этики. В октябре 2014 года комиссия по экономической политике, собственности, природопользованию Егорьевского райсовета даже лишила народного избранника статуса зампредседателя из-за пренебрежения правилами поведения.

А про все фото, я, больше чем уверена, что все они специально СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ, но комментарий за Валерием!
Лис

29.03.2016 13:14

Ольга Приходько писал(а):
А далее всё говорит само за себя. Травили Горбунова Валерия как могли и чем могли, партия так называемая власти, не любит правды которой добивается сам Валерий, отсюда и вот вам -Ранее г-н Горбунов также «прославился» неоднократными нарушениями депутатской этики.


А что же он тогда к ним переметнулся? Правдозащитник, заливающий водку в рыбу.
Маршал

29.03.2016 13:15

Да он же не нормальный) только вдумайтесь, водка и мертвые туши)) очередная вечелуха на дебатах
Каст тест, братцы!!!!

29.03.2016 13:15

Да вы Чё, ребята, Горбунов же [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]!
Высказывания его вспомните
Тупее некуда
А? Как по-вашему?

29.03.2016 13:20

Свой- среди чужих, чужой - среди своих.
кастестному братцу

29.03.2016 13:25

Да вы Чё, ребята, Горбунов же [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]!
Высказывания его вспомните
Тупее некуда

Ну уж не [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] Кудинова и Карлина, это точно. Или я заблуждаюсь?
я ж говорю

29.03.2016 13:28

ЕР и КПРФ одна и та же контора только с разным цветом партбилетов. И те и другие сидят на шее у народа за госсчет.
Ну ка Лис комментарни!

29.03.2016 13:29

В 2014 г. ТРИА «Катунь» получило от ИД «Регион» два госконтракта на общую сумму 22 079 890 руб. (кстати, по данным системы «Контур-Фокус» вся выручка компании в 2014 г. составила 22 354
000 руб., т.е. ТРИА «Катунь» фактически существует исключительно за счет контрактов ИД «Регион», который и учредил компанию).

В бюджете Алтайского края на 2014 г. ему было выделено 172 605 000 руб., на 2015 г. –217 970 000 руб., на 2016 г. –207 575 000 руб.

Авторы доклада выявили то, что крупнейшим получателем бюджетных средств от Карлина являлся сайт doc22.ru, издаваемый группой лиц, имеющих неофициальную репутацию «черных пиарщиков» главы региона. По мнению авторов доклада, столь объемное финансирование этого малопопулярного у читателей проекта фактически было призвано обеспечить поддержку массированных комментариев «за Карлина» на алтайских интернет-форумах. Впрочем, губернатор покупал за счет бюджетных денег восторженные комментарии на интернет-сайтах о себе и прямо.

А вот на эти деньги, сколько можно построить предприятий и обеспечить всех людей работой и приличной зарплатой, Карлин А.Б. не задумался? Кто дал ему право распоряжаться бюджетом? Ответь Артём Иванович Кудинов.
Крайнему

29.03.2016 13:30

Может не стоит так много сквернословить? Так запикивают, что ничего уже и не понятно!
Ольга Приходько Лису

29.03.2016 13:31

Кто к кому переметнулся? Начал а, говори б.
Ольга Приходько

29.03.2016 13:43

А мне вот интересно, почему Кудинов Артём Иванович не принимает участия в праймериз и в выборах? Считаю первый кандидат от ЕР будет, я лично проголосую за него первая. Ну как Артёмушка вперёд, покажи им Кузькину мать. Научи свободу слова и свободу денег любить. Ждёмс...
Праймерез-этика

29.03.2016 13:47

Поганое скопище троллей ДОС-22. ...
Свободу слова... веро исповедания никто не упразднял...
Демагогическое чистоплюйство.
ПО статусу,ГРАЖДАНЕ участвуют в праймерезе ЕР , а не члены партий, партеек , сект, обществ чистых носков.
Чего вы так визжите. Что разрешено-то не запрещено.
В Горбунов закон и условия праймериза нарушил? НЕТ!
И его поступок правильный, поэтому и вызвал поносный переполох у кудиновских специалистов краевых СМИ
Кудинову - Лису.

29.03.2016 13:53

Поганое скопище троллей ДОС-22. ... - лиц, имеющих неофициальную репутацию «черных пиарщиков, ЭХЕХЕХЕХЕ, ДО ЧЕГО ДОЖИЛСЯ КУДИНОВ? ФУ ПОЗОРИЩЕ!
А ещё мужиком себя считает, сними брюки и трусы, одень лиса. Стыдоба.
Лису

29.03.2016 14:03

Известно, что новый для народа Кудинов Артемон отличается от близких видов строением половых органов. Он живет в курумниках – нагромождениях администрации края и на скалах , на вершинах краевой администрации. Родственные виды его обитают в более сухих и холодных степях Юго-Восточного Алтая, возможно и в Москве, и ползают туда и обратно на вертолётах. Которые давно заслуживают наручники, только от жизни ползучей, Артёмка стал суровей тучи.
Кудиновским хунвейбинам

29.03.2016 14:07

Хунвейбины - текст песни Владимира ВЫСОЦКОГО

Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины,-
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины:
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот придумал им забаву
Ихний вождь товарищ Мао:
Не ходите, дети, в школу -
Приходите бить крамолу!
И не то чтоб эти детки
Были вовсе малолетки,-
Изрубили эти детки
Очень многих на котлетки!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...

Вот немного посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо, в самом деле,-
Думал Мао с Ляо Бянем,-
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу:
Вот еще покажем крупный кукиш
США и СССРу!

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИХТИОЛОГИИ!! ЭТО

29.03.2016 14:21

СЮЖЕТ ДЛЯ СЪЁМОК, на что , наверно, согласился ЭКОЛОГ Горбунов. ПРЕЗЕНТ: Баррель самогона в упаковке КрПРФ.
Ольга

29.03.2016 14:24

Мне одного не понятно, четыре партии парламентские сидят в Думе. Что они делают?
Зачем мы содержим дармоедов в прямом смысле слова? Что они сделали для нас? Ни один закон не принят в защиту человека - труда, и они трындят о каком то большинстве и меньшинстве.

Кто вам не даёт создать коалицию партий и выкинуть тех кто вам не угоден? Зачем мы вас выбирали? Вы слуги народа стали слугами воров и мошенников, и как я полагаю сами ими же и являетесь. Зачем морочите головы народу, если сегодня что бы пройти в депутаты, должны кандидатуру обсудить на верху, но и зачем нам выборы без выбора? Прямое нарушение пункта 3 статьи 3 Конституции Российской Федерации. Нас всего лишили. Или я опять заблуждаюсь?

ПРЕЗЕНТ: Баррель самогона в упаковке КрПРФ опять выс2ался с КрПРФ, что к чему кобыла сдохла? Не болела ведь совсем!
У НОД -овцы Наташки

29.03.2016 14:30

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИХТИОЛОГИИ!! Нескончаемый полит оргазм


А ВЕДЬ ЭКОЛОГИ - ИХТИОЛОГИ уже ОТКРЫЛИ по ПЬЯНИ!!?

29.03.2016 14:35

ДАЖЕ РЫБУ!! ЛОБЗДНИК Натаху... Толи ещё будет на праймериз от ЭКОЛОГОВ - ИХТИОЛОГОВ!!
гость

29.03.2016 14:37

Да все они готовы при нужном случае, в другую шкуру перелезть.
Я

29.03.2016 14:42

Между тем представители «партии власти» ранее говорили о том, что одним из условий для потенциальных кандидатов от ЕР на выборах в Госдуму должно стать отсутствие судимости.

А откуда им таким кандидатам взяться? Если бы у нас не саботировались законы в Алтайском крае, каждый представитель партии ЕР имел бы не одну судимость. Но увы! И ах.

Прокурор АК, СЧ ГСУ ГУ МВД РФ в АК вы где? Работы не початый край именно для вас, или я опять заблуждаюсь?
Трофим

29.03.2016 15:23

Тушите свет, поперло быдло кверху
Как будто дрожжи бросили в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному ЧМО...(с)
Константин Емешин

29.03.2016 15:43

АВТОРУ ТЕКСТА: Почему это я стал "СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНЫМ". Не помню, чтобы со мной был связан какой-то скандал. Стиль написания этого материла напоминает мне давно известную притчу: "Принимают мужика на работу в НКВД и говорят: Главное в нашем деле придраться. Вот стоит столб.. придерись". Мужик подумал: "Стоишь... окопался... проводов понавесил... связь с заграницей имеешь...". Вот и БАНКФАКС всегда относящийся ко мне с уважением, вдруг придумал ярлык "СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ". С таким же успехом можно сказать "СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ БАНКФАКС". Зачем подобный стиль. Ведь сегодня в России много проблем и их надо решать ОБЩЕСТВУ, нужен серьезный диалог в обществе, а не обзывалки.
РЫБЫ МОГУТ ГНИТЬ ОТКУДА УГОДНО!! И даже не с ГОЛОВЫ!!

29.03.2016 16:21


К такому выводу пришёл АЛТАЙСКИЙ ЭКОЛОГ, после употребления БАРЕЛЯ экологического напитка КВН.
Емешину

29.03.2016 16:52

Константин Емешин писал(а):
Ведь сегодня в России много проблем и их надо решать ОБЩЕСТВУ, нужен серьезный диалог в обществе, а не обзывалки.


Такие вот как Вы болтуны слили переход страны на цивилизованный путь. Все заигрывали с коммуняками - диалог в обществе, Ленина не выносить, приватизацию затормозить, зарубежный бизнес не пущать и т.д. Вот благодаря вам и воцарился в стране чекистский патриархат, где все мы, и Вы в т.числе, рабы. А вякните лишнего - окажетесь в тюряге или с пулей в спине как некоторые немцовы. Спасибо вам всем. Больше нам таких недодепутатов НЕ НАДО. Отдыхайте уже на пенсии, пишите мемуары, Вы - прошлое. И не самое лучшее.
Валерий

29.03.2016 17:47

Продажным и трусливым журналистам "Банкфакс"- отказанное уголовно дело против Вас будет возобновлено и доведено до суда!
Все 13, а не 3 административных дела по каждой фотографии, в том числе сфабрикованных - прекращены в январе 2016 года. Вы об этом знали - но продолжаете клеветать! Руководство "Банкфакс" я пытался привлечь к уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации. В ответе следователю трусливые журналисты "Банкфакс" лепетали, что ни чего не знают о анонимным источнике информации и заказчиков статьи. Я ВАС ПОЖАЛЕЛ, А ЗРЯ! ВАШ ПОЗОР Я ОПУБЛИКУЮ И ОТОБЬЮ ОХОТУ ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ ВЫПУСКАТЬ ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ! МНЕ ВАС ЖАЛЬ! ПАКОСТЛИВЫЕ - НО ТРУСЛИВЫЕ! Конечно это в первую очередь коснется руководства и учредителей, а не послушных беспринципных и бездарных писак, которых журналистами назвать нельзя - ПРОДАЛИ СЕБЯ И СВОЮ ПРОФЕССИЮ!
ЕМЕШИНУ....

29.03.2016 18:44

СКРОМНЫЙ ПИСАКА 16.52 забыл: ШО В 1941 РОКЕ, НУЖНО БЫЛО БЫ СДАТЬСЯ В ПЛЕН ХИТЛЕРУ!! и жили бы припиваючи ЯК В Хермании... Того же умнения был и СТЭПАН БАНДЕРА... ЦЭ И Е!! Цывылизация...
конь в пальто

29.03.2016 20:00

Интересно, участие в праймериз ЕР в Госдуму исключает участие Горбунова в выборах Заксобрания от КПРФ или правила праймериз такое участие допускают?
111

29.03.2016 20:42

да тут не раздвоение ,а клиника личности отягощенная пьянезно-маниакальным синдромом, и что ты там до суда доводить собрался как бы самому лоб зеленкой не намазали
Валерий Горбунов

29.03.2016 21:29

Интриги, да и только... "ОДИОЗНЫЙ" "Валерий" напугал учредителей и руководство "Банкфакса". Конечно, уголовного дела может и не будет, но на изнанку эту шайку писак, заказчиков, клеветников активист ОНФ вывернет точно...
СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ ВАЛЕРИЮ ГОРБУНОВУ!
Кто стоит за "Банкфаксом" Всем известно. Если пишут явно по заказу, повторяя анонимки, значит боятся Горбунова и правильно боятся!
Валерий Горбунов - "Считаю своей задачей объединение всех партий и общественных движений в борьбе против коррупции, в защиту природы Алтайского края, Конституционных прав граждан"
С КОРРУПЦИЕЙ НАДО НАЧИНАТЬ БОРОТЬСЯ В СМИ - НАЧИНАТЬ С "БАНКФАКС"!
удивленный гость

29.03.2016 22:00


Картина маслом : В. Горбунов держит в одной руке красное знамя, в другой - семеновский флаг.
Полн.собр.соч. В.И. Ленин " Политическая проституция и что с этим делать ? ".

лесник

29.03.2016 23:43

"Добился сокращения объемов вырубки леса, возобновил качественное лесовосстановление, прекратил незаконную заготовку древесины... "- смешно
Валерий Горбунов

30.03.2016 00:37

Уважаемые коллеги и земляки!
Моё участие в предварительных выборах в ГД РФ от партии «Единая Россия» служит целью объединения всех политических партий и общественных движений в борьбе с коррупцией, защите природы России. Я не состою не в одной партии и не намерен куда-либо вступать, являюсь активистом ОНФ. Когда моя страна в опасности, надо объединяться, а не противостоять друг другу по политическим взглядам. Время спасать Россию от заигравшихся политиканов, мошенников и коррупционеров, которые ради наживы и собственного благополучия издеваются и уничтожают свой народ и её природу. Буду использовать предоставленную «Единой Россией» площадку, равно как и ресурс иных партий и единомышленников, разделяющих мои взгляды. Готов сотрудничать со всеми партиями на конструктивной основе, для достижения целей выше изложенных, отстаивать интересы Конституционных прав граждан.
С Уважением, Валерий Горбунов
Валерий Горбунов

30.03.2016 00:47

Поддерживаю петицию Олега Боронина за отставку губернатора А.Б. Карлина, добавлю ещё исключение из партии "Единая Россия" (официально заявдение отправлено) и всех прошу проголосовать!
Видео: «КОРРУПЦИОННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ МОШЕННИКОВ 21 ВЕКА С ЛЕСАМИ РОССИИ» https://youtu.be/4mrzvvODZ7I
1. Анатомия героя. Главная война подполковника Горбунова http://altapress.ru/story/111683,
2. Борьба за Алтайские леса — смысл моей жизни http://pasmi.ru/archive/113358,
3. Круглый стол по ленточным борам в АКЗС 14 февраля 2013 года г. Барнаул http://youtu.be/0qvvnUhNUNc
4. Житель Алтайского края стал лауреатом "Гражданской инициативы" в номинации «Зелёная планета» за 2014 год http://premiagi.ru/news/175#sthash.wlYal0bN.dpuf, «УДАР ПО КОРРУПЦИИ»! https://youtu.be/u3PLuBep2yk
ИЗВЕСТНО, что рыбы ПИСАЮТ В МОРЕ, А ИХТИОЛОГИ НА ВЫБОРАХ??

30.03.2016 00:58

На власть...
Чего удивился? И зубами клацает...

30.03.2016 03:15

удивленный гость писал(а):
Горбунов держит в одной руке красное знамя, в другой - семеновский флаг.

А что держать научился в руках шеловливых?
Это ныне как пару пальцев оп бардюр.
Нормально, ВАЛЕРИЙ. Всех привести к единой полит вере.
Валерий Горбунов - "Считаю своей задачей объединение всех партий и общественных движений в борьбе против коррупции, в защиту природы Алтайского края, Конституционных прав граждан"
С КОРРУПЦИЕЙ НАДО НАЧИНАТЬ БОРОТЬСЯ В СМИ - НАЧИНАТЬ С "БАНКФАКС"!
Валерий Горбунов

30.03.2016 07:29

Спасибо всем за поддержку и не только.... Только за день общения с коллегами и друзьями, после моего объявления об участии в предварительных выборах в ГД РФ от "ЕР", я понял насколько серьёзно партия потеряла доверие граждан, от разочарования до негодования... Недоверие к партии и всё что с ней связано у граждан просто зашкаливает.... Доведённые до отчаяния, лишённые работы и средств к существованию, мои земляки потеряли веру не только к исполнительной власти, но и в себя, в возможность что либо изменить, и это последнее - безысходность, меня больше всего тревожит..., но именно это предаёт мне силы для борьбы с теми, кто довёл мой народ до такого состояния. Поэтому главным считаю убедить граждан проявить активность, прийти на выборы и просто проголосовать!
чего

30.03.2016 08:33

так возбудились, мухоморы? ну пролезет еще один бухарик в госдуру - вам-то что? там таких 90%. лучше не будет все равно
для 18.44: скорая психиатрическая в твой Райгородок давно не ездит, так что жги напалмом, плесень!
очередного

30.03.2016 08:46

вора-татупеда отмазали чайки: https://news.mail.ru/politics/25294826/?frommail=10
Для этого туда все лезут, пищат, но лезут?
Главред

30.03.2016 09:12

Валерий писал(а):
В ответе следователю трусливые журналисты "Банкфакс" лепетали, что ни чего не знают о анонимным источнике информации и заказчиков статьи. Я ВАС ПОЖАЛЕЛ, А ЗРЯ! ВАШ ПОЗОР Я ОПУБЛИКУЮ И ОТОБЬЮ ОХОТУ ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ ВЫПУСКАТЬ ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ! МНЕ ВАС ЖАЛЬ! ПАКОСТЛИВЫЕ - НО ТРУСЛИВЫЕ! Конечно это в первую очередь коснется руководства и учредителей, а не послушных беспринципных и бездарных писак, которых журналистами назвать нельзя - ПРОДАЛИ СЕБЯ И СВОЮ ПРОФЕССИЮ!

Эк вас разнесло-то))))))
ЭХ РЕДАКТОР!?

30.03.2016 11:10

Вот если барель КВН принять на грудь?? Тут пора и ГИМН ихтиологам сочинить.
Валерию Горбунову

30.03.2016 18:22

"Я не состою не в одной партии и не намерен куда-либо вступать, являюсь активистом ОНФ." Да.... Порядочно, что и говорить .... Как поддержку, площадку нужно для выборов - тут мы к партии примажемся,да ? А в невыборное время - не царское это дело, о парпию ручки марать)))) Самому-то слабовато....
егорьевка

30.03.2016 21:16

А где Горбунов денег возьмет для всех осуществления всех намеченных планов
Валерию Горбунову!

30.03.2016 21:24

Ишь как болото зашевелилось? Крякает и причмокивает, опасность чуют за версту. Вперёд Валерий, ни шагу назад. Молодец. Удачи вам! Ольга Приходько.
Марта

31.03.2016 10:49

Недаром лесник 29.03.2016 23.43 так веселится ! Он то не понаслышке знает, какое оно у нас в Алтайском крае - ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕ!
Стараньями таких вот лесников,
Лес превратился в множество пеньков...
Пока пеньки растут и множатся,
У лесников добреют рожицы.
егорьевке

31.03.2016 10:53

как говорится "Нет денег - нечего строить !" А использовать партию в своих личных интересах , относясь при этом к этой самой партии брезгливо, это ПОДЛО !
егорьевке

31.03.2016 11:01

нечего к партии примазываться. Пусть ОНФ и проплачивает своего активиста
иван

31.03.2016 13:20

Горбунов- порядочность, это антонимы. Знайте своих героев
гость

03.04.2016 22:27

Праймериз максимально открыты, отсюда появляются вот такие персонажи в виде Горбунова, хотя человек он противоречивый, мягко говоря.
Из ФБ

04.04.2016 15:16

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1003390883029669&id=100000763002280
ПРЕТЕНЗИЯ
Уважаемая Виктория Сергеевна!
Во-первых, все дела об административных правонарушениях прекращены из-за отсутствия состава административного правонарушения.
Во-вторых, решением Егорьевского районного Совета депутатов Алтайского края от 24.10.2014 года мне досрочно прекратили полномочия заместителя председателя комиссии по экономической политике, собственности и природопользованию без указания причин.
В публикациях содержится заведомо ложная информация, оскорбляющая мои честь и достоинство, нанесшая вред моей деловой репутации и дезинформирующая избирателей, которые будут участвовать в предварительном голосовании по выборам депутата Государственной Думы РФ по избирательному округу №40, в котором я участвую.
В связи с этим требую в трехдневный срок с момента получения моей письменной претензии, отправленной на адрес электронной почты to.bankfax@gmail.com, удалить указанные публикации, опубликовать на сайте ИА «Банкфакс» опровержение опубликованных заведомо ложных сведений тем же шрифтом в том же объеме и применить дисциплинарное взыскание к автору, опубликовавшему эти сведения.
В случае полного или частичного игнорирования моих требований настоящей претензии, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оставляю за собой право привлечь к гражданской, административной или уголовной ответственности главного редактора (директора) информационного агенства «Банкфакс».
Момент отправки настоящей претензии приравниваю к моменту ее вручения уполномоченному должностному лицу.
Факт прочтения данной претензии получателем приравнивается к факту подписания уведомления о вручении корреспонденции лично в руки.
02 апреля 2016 года эксперт ОНФ В.В. Горбунов
любопытство не порок

19.09.2016 13:54

Валера, тебя СКР то нашел? Говорят тебя ищут а ты пропал хе-хе
Календарь
/ /
13.05.2024