Top.Mail.Ru
18+

Алтайские пионеры позвали Геннадия Зюганова в лес за грибами

Алтайские пионеры позвали Геннадия Зюганова в лес за грибами

На прошедшем 25 июня Пленуме ЦК КПРФ и Съезде КПРФ делегации из разных регионов поздравляли с наступающим Днем рождения председателя партии Геннадия Зюганова. Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Мария Прусакова передала поздравления от пионеров региона приглашение вместе сходить за грибами, сказано на сайте реготделения КПРФ.

В качестве подарков лидеру партии пионеры подготовили его портрет и специальную поздравительную стенгазету. Под руководством секретаря первичной партийной организации села Вострово Натальи Зиминой школьники из недавно созданной пионерской организации сами нарисовали коллаж и сочинили поздравление в стихах.

Кроме того, пионеры пригласили лидера партии приехать в гости в Волчихинский район и сходить с ними по грибы, которых в этом году должно быть очень много. Геннадий Зюганов, как указывается, был тронут таким искренним поздравлением, признавшись, что его впервые за многие годы пригласили сходить за грибами.

Фото: сайт крайкома КПРФ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
викинг

30.06.2016 18:05

самый низкий пиар это пиар за счёт школьников
совершенно не разумные люди
что сказали взрослые, то и сделали
за пятёрочку так вообще
Женя

30.06.2016 18:08

Это всё мило и трогательно, но вы представляете как там детям голову промывают? Потом вырастут такие же как Юрченко у нас прямо под боком, куда бежать будем?
Савелия

30.06.2016 18:11

зачем детей то в политику втягивать?!тем более к КПРФ.
в Зюганов по-тихому еше от ответа. ни да, ни нет.
играют на детской наивности
Юрий

30.06.2016 18:11

если Зюганов таким образом пытается свою известность повысить, то ход очень плохой. может грибник из Зюганова и хороший, но политик он так себе. да и вообще пора забирает детей из этих коммунистических сект, глядя на Юрченко и Прусакову то ничем хорошим это "красное" образование не кончится...
ТКБР

30.06.2016 18:13

Что как бы намекает) судя по делам кпрф в крае, они там у себя грибы уже весь год едят. Да и суть самой новости не ясна. Если я позову Жириновского на дачу, то тоже опубликуют?
Максим

30.06.2016 18:17

вот это отличное дело для Зюганова, да и для всего КПРФ, но уж точно не на выборы идти. хотя после голосования и 0 мест в парламенте клммунистам придётся за грибами до следующих выборов ходить. а вообще согласен со всеми, кто выше. Очень мелочный пиар с помощью детей, если КПРФ думает, что ради выборов можно пойти на все, то они забулуждаются!!!
Больше чем сходить за грибами

30.06.2016 18:21

Зюганов ничего не заслужил. Одно бла, бла,бла. А воз и ныне там. Власть сдал, а ума забрать нету, я так считаю. Проще пиликать из-за угла. Ходите уважаемый и дальше за грибами...
Гость

30.06.2016 18:57

В лес ходят по грибы, а не за грибами. Пойдешь в лес за грибами и не выйдешь из леса.
лучше Гена сходи в мавзолей с пионерами

30.06.2016 21:36

на труп посмотреть
Дежурные тролли антикоммунистики,

30.06.2016 23:26

шавки шута при "царе" - на сегодня отбрехались, на пивасик заработали)))
Школоте-антикоммуняшкам

30.06.2016 23:53

...Не может сын глядеть спокойно

На горе матери родной,

Не будет гражданин достойный

К отчизне холоден душой...
Н. Некрасов
по грибы

01.07.2016 08:06

В стриптиз-барах был проведен социологический опрос. Он показал, что русских заводят блондинки, украинцев - брюнетки, а поляков - ИванСусанин.
С Павлов. Динамический стериотип

01.07.2016 08:24

МГЕРовцы послали СМСку генсеку ЕР: "Димон, приглашаем тебя по ягоды в наш Загайновский бор. Ползуника поспела."

Ну, шутовские цирковые троляшки... Тяф-тяф)))
А...МОРАЛЬ сей были такова:

01.07.2016 08:59

по грибы писал(а):
а поляков - ИванСусанин.


ЕСЛИ БЫ У ПОЛЯКОВ БЫЛ УМ... И ЕСЛИ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ БЫ... И НЕ ПОШЛИ БЫ ЗА ИВАНОМ СУСАНИНЫМ... то... остались бы живы.

Вы, младошколота писучая, тоже, очень шибаете на безумных "поляков" в "зимнем дремучем лесу и болотах" от шутовской политики.
еще одно поздравление Зю

01.07.2016 08:59

А я старый пионэр - "Аукцыон": https://www.youtube.com/watch?v=DFX11c_XUKo
... по грибы , ога!

01.07.2016 09:22

Дело Павлика Морозова будет жить века! )))))))
"Ягодка-малина по грибочки" их водила?

01.07.2016 09:25

Напомним, глава Кировской области Никита Белых был задержан 24 июня в одном из ресторанов Москвы при получении взятки на сумму 400 тысяч евро. 25 июня Белых был арестован на два месяца.
Как сообщало ИА REGNUM, губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин был задержан в ночь на 4 марта 2015 года в своем рабочем кабинете. Решение о его отстранении от должности «в связи с утратой доверия» президент России Владимир Путин принял 25 марта.
лава Коми Вячеслав Гайзер арестован 20 сентября 2015 года. Спустя 10 дней Владимир Путин подписал указ о его досрочном прекращении полномочий. Также в связи с утратой доверия.

А? вигингк женья савельевна, йура максимец, любитель трупы созерцать... Ваши всё пропагандистские подзащитные ЕРовцы? А ви кто есть...)))

Да, уж...

01.07.2016 09:32

... по грибы , ога! писал(а):
Дело Павлика Морозова будет жить века!


Новодворская, Солженицин, Волкогонов - унесли эту "тайну" очернительского дела пионера с собой. Остался один Жириновский с этим чернильным "делом".
гость

01.07.2016 10:18

ак правильно: сходить по грибы или сходить за грибами?
Опубликовано: 11 марта 2014
Поделиться…

Администрация города Екатеринбурга в рамках проекта «Екатеринбург говорит правильно» обращается к рассмотрению очередных сложностей, встречающихся в устной и письменной речи. Как правильно: сходить по грибы или за грибами?

Выражения «по ягоды» и «по грибы» зафиксированы в «Толковом словаре живого великорусского языка» В.И. Даля, однако стоит отметить, что даже в XIX веке этот словарь отражал не литературную норму, а лишь фиксировал лексику, терминологию и фразеологию носителей «народного языка» — представителей различных сословий, профессий и ремесел.

В современных справочниках варианты «по грибы» и «по ягоды» рассматриваются исключительно как разговорные. Впрочем, интересно, что «Большой толковый словарь» С.А. Кузнецова в качестве иллюстративного примера к слову грибы приводит сочетание «пойти в лес за грибами», а к слову ягоды — «ходить в лес по ягоды».

Согласно рекомендациям большинства словарей, варианты «за грибами» и «за ягодами» стилистически нейтральны, общеупотребительны и в полной мере соответствуют литературной норме; «по грибы» и «по ягоды» уместны только в разговорной речи.
М

01.07.2016 10:22

Обязательно надо сводить, по местам боевой славы компании Алтайлес. Посмотреть как зарождаются пустыни на месте бывших ленточных боров.
Сказочник

01.07.2016 11:08

На охоте бесследно исчез всеми любимый Леонид Ильич. Тревога , поиски и всё такоэ - безрезультатно... Спецназ с ног сбился , и в лесу спросить не у кого , все даже звери попрятались. "Попался" заяц... Не убивайте , парни , я всё скажу... Говори!.. Его волк съел!.. Ты откуда знаешь?.. А , я видел , как волк всю ночь медалями срал! .. ))))))))) .
Да, это русофобия 1988-1991 годов

01.07.2016 11:45

Сказочник писал(а):
А , я видел , как волк всю ночь медалями срал! ..


Распад и уничтожение Союза начинались, в том числе, и с таких онекдотов , сочинённых в толще спецслужб и подкинутых русско-говорящим для кухонного недовольного общения.
взгляд

01.07.2016 11:55

Было бы здорово если бы наши пионЭры были потомками Сусанина.
ТИП

01.07.2016 12:57

Два седых и пузатых барнаульских пионэра проздравили-пригласили.
Чо ж дэдушка их на Красную Площадь в разрывные цепи не позвал , не аллаверды-икнул?
Пеар-секретаря ихнего за эту милоту душевную мёдом намазать и комсомольцами облизывать,как в немецких кинохрониках чёрно-белых.
кум

01.07.2016 13:23

Да, это русофобия 1988-1991 годов писал(а):
Распад и уничтожение Союза начинались, в том числе, и с таких онекдотов , сочинённых в толще спецслужб и подкинутых русско-говорящим для кухонного недовольного общения.


Ага. А Цою тексты песен ЦРУ писало. Шизофрения Федорова - вашего предводителя - прогрессирует.
ЕленаВл

01.07.2016 16:10

Ах он какой Зюганов по грибы пойдет с ребятами, ну всё, надо голосовать за него и за КПРФ как здорово! (не надо голосовать) Могли бы что нибудь и поинтереснее для раскрутки сделать..
еленевл

01.07.2016 16:44

ЕленаВл писал(а):
Могли бы что нибудь и поинтереснее для раскрутки сделать..


Дык староват уже Геннадий чтоб за амфорами нырять или баттерфляем плыть с голым торсом как некоторые)
Крёстный

01.07.2016 22:12

кум писал(а):
песен ЦРУ писало. Шизо


Тебе проще... ты, похоже, с первой пелёнки -шизонутый
:)

02.07.2016 10:14

пионеры пригласили лидера партии приехать в гости в Волчихинский район и сходить с ними по грибы
_____________________________________
Не ходи, обманут и бросят! :)
крестному Зюганова

02.07.2016 11:57

Крёстный писал(а):
Тебе проще... ты, похоже, с первой пелёнки -шизонутый


Не. Это тебе проще. Когда крыть нечем - кроешь оскорблениями. Дурак дураком. Как и большинство краснопузого элохтората.
Вот, спасибо-хорошо

02.07.2016 15:27

крестному Зюганова писал(а):
Как и большинство краснопузого элохтората.
Придуркам

02.07.2016 18:12

Всё обгадят, чужды простые человеческие отношения. Поздравили дети Зюганова.
И что в этом плохого? Ублюдки!
Сторонница

03.07.2016 07:27

Да и пора товарищу Г.А. Зюганову побывать в Алтайском крае , тем более что изменение произошли у коммунистов,молодой новый секретарь.Да и народ хочет с Вами пообщаться,так что молодцы пионеры!
ох

03.07.2016 17:26

мошонка явно зовет его в лес чтобы трахнуть. вообще на месте ее мужа я бы надевал ей намордник, чтобы она случайно кому не отсосала
ох

03.07.2016 17:29

машонка такая же тупая как и ее папаша
АРМАГЕДОН

03.07.2016 20:23

ох писал(а):
мошонка явно зовет его в лес чтобы трахнуть.

ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ ВСЕГДА НАКАЗУЕМА ... АМИНЬ.
Не в первом так в третьем поколении.
из пионерского детства

04.07.2016 13:20

Машка Генку в лес зовет
Генка упирается.
-Нынче рыбный день у нас -
Х*р не поднимается!
Календарь
/ /
25.04.2024