Top.Mail.Ru
18+

Алтайский политтехнолог возглавил сибирский департамент центрального исполкома «Единой России»?

Известный в Алтайском крае медиаменеджер, политтехнолог и функционер «Единой России» Андрей Клюзов занял одну из руководящих должностей в структуре партии. Как сообщают источники ИА «Банкфакс», г-н Клюзов возглавил департамент по работе с Сибирским федеральным округом управления региональной работы центрального исполкома ЕР.

Ранее эту достаточно немедийную должность занимал Михаил Беков. Однако как сообщают инсайдеры, несколько дней назад он разослал сибирским функционерам ЕР сообщение о том, что его место занял Андрей Клюзов. Сам г-н Беков, судя по всему, пошел на повышение, однако эти перестановки на официальном сайте «Единой России» пока не отражены. За последние годы удалось найти всего несколько упоминаний о деятельности руководителя сибирского департамента ЦИК «партии власти», в основном они касаются инспекции работы фракций в региональных парламентах, реготделений и «первичек».

Стоит отметить, что ранее Андрей Клюзов уже занимал заметные посты в структуре ЕР, причем и на региональном, и на федеральном уровнях. С середины 2000-х годов он был политтехнологом «Единой России» в Алтайском крае. В 2011 году он возглавил региональный исполком партии, его деятельность была связана с насыщенным избирательным циклом 2011-2012 годов. В июне 2012 года он был назначен руководителем технологического департамента Центрального исполнительного комитета партии. К концу 2013 года г-н Клюзов занял пост директора «Сибирской медиагруппы», который покинул летом 2015 года. После этого он вернулся в аппарат «Единой России».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Барнаулец

18.07.2016 16:03

Клюзов человек с пониманием ситуации, умеет ставить конкретные задачи. Таких людей надо возвращать в аппарат.
Катенька

18.07.2016 16:05

а почему бы и нет! он мужчина грамотный, да и как специалист хороший.
ЕР кого попало не назначит. удачи ему в работе.
Юрий

18.07.2016 16:08

Клюзов очень принципиальный человек - с ним работоспособность партии увеличится многократно. Именно таких людей не хватает оппозиционным партиям, которые умеют трезво видеть обстановку и прилагать конкретные механизмы!!
гость

18.07.2016 16:08

Чот за 30 лет правления знающих народонаселение в глубокой жопе.
А живут воровайки чинуши и друзья мыхалываныча.
Хе хе.
А кругом стреляют.
Турсия, армения, казахстан.
Так что 17 год не загорами.
Ага.
гостю Хе-Хе

18.07.2016 16:11

Товарищ, ну что с вами!?
к чему это всё вышесказанное?
Савелия

18.07.2016 16:12

Многое говорит о профессионализме Клюзова. Человек дела, опытный . Именно такие достигают успехов и помогают развитию партии
Успехов
Олеш

18.07.2016 16:12

ЕР все больше т больше умиляет свой состав не только сильными кандидатами, но и опытными партийными сотрудниками - теперь ЕдРо будет превалировать на этих выборах и на фоне единой России - остальные партии будут смотреться ( и уже смотрятся) просто ничтожно
да ужжж...

18.07.2016 16:32

Такие профессионалы по огороду пройдут лет десять картоха расти не будет.
Эффективные менеджеры могут только тырить и грабить народонаселение.
Хе хе
Едропутинцы

18.07.2016 16:33

Выпьем за Клюзова, выпьем по маленькой. Выпьем и снова нальем.
Привет, пЭтЭушники -- троляшки катерина свельевна

18.07.2016 16:34

Савелия писал(а):
Именно такие достигают успехов и помогают развитию партии


О, да... О, да ... гениальный опус)))
гость

18.07.2016 16:40

Пукенская пропоганда стараются во всю...
И продолжительность жизни у их выросла, и продукты подешевели аж в 3 раза, да вот в какой это путираше и кто так живёт вот вопрос?
А у нас продукты дорожают, тарифы ЖКХ растут. Грабительские поборы ОДН и капремонта.
В бийске вон и новое кладбище организуют одно новое уже заполнили при увеличевшийся продолжительности жизни.
Так что путитролям приходится врать и изворачиватсяи все валить на общему чмо Госдеп градит народонаселение.
Хе хе
Хе. хе !! У ВАС .... опа ЧЕШЕТСЯ ??

18.07.2016 16:47

Записы вайтесь в ЯБЛО..НАС.
яблонас

18.07.2016 16:54

Свою побереги .
Мысли вслух от чешется.
Ага.;
Слушай гость хе-хе, ты какой-то странный...

18.07.2016 17:26

гость писал(а):
Грабительские поборы ОДН и капремонта.


...тибе Дмитрий Анатольевич вместе со своей партией голубого козла, то, бишь - медведя и тролями-пЭ тЕушниками здесь обещают-обещают... обещают-обещают, а тебе всё мало и мало... Странный ты какой-то... Чесслово.
яблонасу

18.07.2016 17:40


Помню ту шутку типа юмора от Фоменко -
Расиянам стоко наобещали а им все мало.
Хе хе.
А про електорат чинуши воровайки вспоминали перед выборами.
Обещаниями сыт не будешь.
Те кто обесчает быстро обещанное забывают и начинают усиленно сосать из воровского корыта...
Хе хе.
димон

18.07.2016 20:08

Сказал .
Денег нет . Но вы там держитесь. Ничего не обещал.
И пожелал здоровья бабушке.
Хе хе.
Перестройка в "ЕР"?

18.07.2016 20:13

димон писал(а):
Денег нет . Но вы там держитесь. Ничего не обещал.

Тож верно...

Мишель Горби тоже с перестройки начинал, , а Мендель ею оканчивает похоже....
Татьяна Ганц

20.07.2016 17:55

Очень дорогостоящий технолог, который в межсезонье всегда получает теплые места. Умеет втереться в доверие к любым гражданам жаждущим мандатов любого достоинства. Были бы деньги - будет и депутат. К реальным партийным делам с населением, партийным проектам не имеет никакого отношения. Протеже Коршунова, человек Карлина. Огромный коммерческий талант. Вот такие люди и погубили реальную партийную работу в Барнауле и Алтайском крае, заменив все технологиями. Теперь опять его призвали к "службе" на федеральном уровне, значит и уровень оплаты совсем другой. Сколько бы Неверов и Медведев не говорили о реформах внутри партии. Результат налицо, никому не нужна партийная работа на местах, социальные проекты, а нужны технологи в жаркий выборный сенокос. Похерили всю идею Путина о создании реальной народной демократической партии ЕР на корню.
Календарь
/ /
26.04.2024