Top.Mail.Ru
18+

Алтайский полицейский пытал подростка до разрыва селезенки

23 августа в Республике Алтай возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции, который с особой жестокостью проводил допрос подростка. Мужчина избил 17-летнего юношу до такой степени, что у того разорвались внутренние органы, информирует СУ СКР по РА.

По версии следствия, 27 апреля днем оперуполномоченный МО МВД России «Майминский» Николай Писклов вывез на берег Катуни вблизи села Майма 17-летнего и 21-летнего местных жителей. Чтобы добиться признательных показаний в совершении ряда краж, Писклов несколько раз ударил подростка ногой в живот, в результате чего тот получил серьезные телесные повреждения в виде разрыва селезенки. Сотрудник полиции был задержан и заключен под стражу.

В отношении полицейского возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Просто мама

25.08.2016 09:16

Звери!!!!!
гость

25.08.2016 09:44

Палицаям только белых повязок на рукава не хватает.
Каратели при исполнении.
Ага.
гостю

25.08.2016 09:53

... ну , дык , всем известно , хто там Главный "каратель"-генератель .
ГОСТЬ

25.08.2016 10:13

Для того они и переименовали милицию в полицию. Милиция защищала народ, а полиция защищает буржуев уничтожая народ!
Вот она суть настоящего полицейского

25.08.2016 10:22

Внук спрашивает у деда:
— Дедушка, а почему ты подался в партизаны?
— Приехал я как-то, внучок, в Москву, а на улицах — полицаи...
Давайте участковому выдадем ксиву с надписью шериф, ковбойскую шляпу, лакированные сапоги, очки-стрекозы и мотоцикл аля...урал-харлей.... буит забавно, но не более ....Цирк уехал - клоуны остались
гостью

25.08.2016 10:54

хехе - тебе минус за ага. В большинстве то случаев, ну почти всегда я с тобой согласен, но за хехе кактотак ага - всегда ЖИРНЫЙ минус, брось хехехекать а то ощущение что дыбыла какой-то, и кстати я беспартийный и никогда ни в какой партии не состоял.
Гость

25.08.2016 12:55

На сайте РОСБАЛТ имеется опрос с голосованием
"За какую партию вы намерены голосовать на выборах в Госдуму?"
Посмотрите и Вы удивитесь? Тестовое голосование! Проголосуйте пожалуйста за того за кого хотите Вы проголосовать и осознайте правильно ли Вы сделали выбор.!
http://www.rosbalt.ru/poll/1043/
Единая Россия-где?
подумаешь

25.08.2016 13:32

ну запытал полицай парня до полусмерти емаею на то он и полицай
как бэ

25.08.2016 13:35

Ничтожный Димон-карлик не переименовывал ментов, онм мусарами так и остались.Оценочное суждение, мусара.
10:54

25.08.2016 13:36

Тоже не состоял и ступал.
Из принципа.
Ну а хе хе я уже привык да и воровайки реагируют как на красную тряпку.
Тут уж извините, но я сейчас кстати мало пишу хе хе.
Очень много мне подражают , от моего хехе голосуют за партию воров и жуликов едим расею.
Кактатак.
ЭНТОТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАКОНЧИЛ АлтГУ или ААЭП ?? А ??

25.08.2016 14:30

может быть другой юридический ВУЗ Алтая?? Сказывается юридическая культура!! Но, наверно, факультет животноводства АГАУ и с справкой об окончании.....
10:54

25.08.2016 14:55

Сейчас заходил на амик там через одного агакают и хехекают.
Оказалось заразные выражения.
Людям понравилось.
Извини но кактотак.
Переживающий

25.08.2016 16:30

Гость писал(а):
На сайте РОСБАЛТ имеется опрос с голосованием
"За какую партию вы намерены голосовать на выборах в Госдуму?"
Посмотрите и Вы удивитесь? Тестовое голосование! Проголосуйте пожалуйста за того за кого хотите Вы проголосовать и осознайте правильно ли Вы сделали выбор.!


О том, как фальсифицируются данные о голосовании на сайте Росбалт.
Пример накрутки голосов партией Единая Россия - смотри по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=ggZsRwZvafA

Посмотрите, и сделайте выбор, нужна нам партия, которая занимается обманом?
НАМ НУЖНА ПАРТИЯ ОНАНИСТОВ!! Так СЧИТАЮТ!?

25.08.2016 19:36

лидеры ГЕЙропейского выбора.... Более ничего не надо, ведь идёт трансформация ЯБЛОКА в партию подобного толка.
Гость

26.08.2016 23:31

Опозоревшему полицейский мундир 10 лет строгача!
Соглашусь

27.08.2016 08:11

Максималочка бы не помешала, но кто её даст. Дадут 4-5, отсидит в лучшем случае половину. Сколько их таких уже было, хотелось бы нашим руками водителями задавить "полицаев" в полиции задавили бы. Но "полицаи" удобные вот выбил бы признания без последствий, ещё бы висюльку какую дали и премию к ней. Головой то работающих содержать затратно, они думают и приказы с пол пинка не исполняют.
Календарь
/ /
27.04.2024