Top.Mail.Ru
18+

На автобусной остановке в Бийске «маршрутка» сбила нерасторопную пенсионерку

На автобусной остановке в Бийске «маршрутка» сбила нерасторопную пенсионерку

28 августа около 13:30 в Бийске автобус городской маршрутной сети наехал на переходящую проезжую часть пенсионерку. Как рассказали очевидцы событий в группе «Бийск» «ВКонтакте», покалеченная пожилая женщина дожидалась врачей «скорой помощи» более 20 минут.

Со слов горожан, виновником аварии стал водитель автобуса № 23, который начал движение от остановочного пункта возле ЦУМа. Мужчина не заметил женщину и наехал на нее. Другие свидетели происшествия утверждают, что пенсионерка сама нарушила правила дорожного движения, поскольку вышла из общественного транспорта и начала переходить проезжую часть в неположенном месте. Бийчане сообщили, что женщина получила множественные телесные повреждения - в течение получаса она лежала на асфальте в луже крови в неестественной позе. Спустя столь продолжительное время ее все-таки забрала машина «скорой помощи». Удалось ли врачам спасти ее жизнь, не уточняется.

Между тем горожане в Сети в очередной раз не преминули посетовать на работу общественного транспорта. По мнению бийчан, водители, работающие на «ПАЗах» ежедневно нарушают ПДД в погоне за пассажирами. Однако многочисленные жалобы на них в городскую администрацию и напрямую автоперевозчикам пока не увенчались успехом.

Фото: группа «Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Скептик

29.08.2016 11:40

Человек пострадал а вы стебетесь. Заголовок - дрянь! Доживете до пенсии, когда не мозги ни ноги не работают уже так как надо... что, бегать будете, как газели? Сочувствую потерпевшей...
гость

29.08.2016 13:15

А почему водитель сбивший пожилую женщину скрылся с места преступления?
Где палицаи?
Или этот автобус и принадлежит начальнику из палиции или из администрации биийска?
Из бийска

29.08.2016 13:38

Автобус похоже принадлежит Диме Брызгалкину,который и курирует общественный транспорт в городе,его уже давно выгнать пора,но держит его Нонко,видимо вместе пилят взятки.
Бийск

29.08.2016 22:36

Она переходила не по пешеходу и ещё и оставила проблем на голову волителя
Календарь
/ /
26.04.2024