Top.Mail.Ru
18+

Александр Карлин попрощался еще с одной высокопоставленной чиновницей алтайской администрации

Заместитель начальника Главного управления имущественных отношений Алтайского края Наталья Бабичева уволена с государственной службы по собственному желанию. Соответствующее распоряжение 31 августа подписал губернатор региона Александр Карлин, сказано на официальном сайте краевой администрации. Источник не уточняет, кто теперь займет в управлении место начальника по земельным отношениям, а также какую должность предпочла прежней экс-чиновница.

Отметим, что начальник Главного управления имущественных отношений Алтайского края Алексей Тютюнник покинул свой пост, написав заявление по собственному желанию, еще в ноябре 2014 года. После этого в течение двух лет управление так и не обзавелось официальным руководителем. Исполняющим его обязанности была назначена замначальника Главимущества Людмила Сорокина. Примечательно, что докладчиком и представителем Главимущества на официальных мероприятиях, как правило, выступала уволившаяся Наталья Бабичева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
СашОК

31.08.2016 12:43

И эта,наверняка, член Партии жуликов и воров - Едим Россию!
канечна

31.08.2016 12:52

Жареным запахло.
Крысы побежали.
Воровайки петляют путают следы.
житель с краю

31.08.2016 13:16

Голосовать за единую расею партию жуликов и воров -голосовать против себя, против своих детей и внуков.
Михаил

31.08.2016 13:54

Комменты сплошь из психушки
МИХАИЛ!! И ПСИХУШКА СИЯ НАЗЫВАЕТСЯ !??

31.08.2016 13:59

ЯБЛОНАС И ПАРНАС,,, имени РЫЖКОВА.
Бийчанин

31.08.2016 14:03

А когда многострадальный народ Алтая с Карлиным попрощается?
Я

31.08.2016 14:19

Скоро опять всплывет дело господина Денисова - в сентябре, как помнится, срок следствия заканчивается. И еще неизвестно, к кому ниточки потянутся - денег-то в образование вливалось немерено: и на ремонт/строительство школ, и на школьную коммуналку, и на закупку оборудования. Соответственно, и стырить со товарищи можно было нехило. Вот, наверное, некоторые и "делают ноги" заранее - вотчины-то у них уж больно интересные были!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

31.08.2016 15:02

Звезда в Шоке, ЕБЖ.
..начальник Главного управления имущественных отношений Алтайского края Алексей Тютюнник покинул свой пост...
а когда распрощается дважды коронованный казнокрад в Законе глава города МО Славгород Кинцель В А с ППЖ и фавориткой Дыбань Т А доставшейся ему по наследству от моего лучшего друга А Г Кропова. Эта сладкая парочка 24 08 16г проведя торги умудрилась продать одним лотом все котельные МО Славгорода за 6.5 млн руб. При этом "независимый оценщик" оценил всё оборудование котельных, теплотрассы более 25 км перед торгами
Способ приватизации имущества –аукцион по продаже муниципального имущества.
4.Форма подачи предложений о цене имущества – открытая форма;
5. Начальная цена – 5 730 946 рублей.
6. Размер задатка: 20 % от начальной цены продажи – 1 146 189 рублей.
7. Шаг аукциона: 5% от начальной цены 286 547 рублей.
8. Обременения: нет
8.1. договор аренды, действующий по 06.09.2016 года.
8.2. эксплуатационные обязательства:….
Сашко Карлин, проснись выбору на носу. А что по этому вопросу думает провокатор-прокурор полковник Носков Д С, антимонопольный комитет, борец с коррупцией председатель КСП Славгорода Ильваков В И, депутаты ГСд давали согласие за эту цену или просто им "закрыли" глаза денежными банкнотами, кто купил, где прописан и т.д.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Задумался

31.08.2016 15:13

Странно, что она еще не арестована
Гражданин писака

31.08.2016 15:24


Опять меня терзают смутные сомнения... Создается впечатление что ребята сваливает накануне большого шухера. Ведь кто земельку то делил? А делил ее край под руководством "Серого" кардинала. Что то повалили люди из одной обоймы.




ПОРА И САМОМУ С СОБОЮ ПОПРОЩАТЬСЯ

31.08.2016 15:41

И С АЛТАЙСКИМ КРАЕМ НАВЕКИ Карлину!

Сегодня краем уха слыхано, что один кандидат в депутаты АКЗС принёс декларацию о доходах, а в ней земли очень много, столько даже нет в Алтайском крае. Откуда и у кого? Догадаетесь?
Петро

31.08.2016 16:15

А когда карлин попрощается с Долговой ? Бесполезный в крае человек.
уПравление имущественных отношений

31.08.2016 17:11

и без руководителя прекрасно обходилось и вдруг ...решительно решили все поменять , к чему бы это ? Точно запутывают следы ...
НЕравнодушный

31.08.2016 18:08

Господа! Вы уже определить в своих суждениях Не увольняет Карлин, не отдает под суд, плохой !!! Выгоняет с работы, отдает под суд, плохой. Сами то блин что то в жизни сделали? Или в инете обсирать власть только способны? Тунеядцы!
житель с краю

31.08.2016 18:39

Но пока карлин никого под суд не отдал.
Да и как он может отдать его же сразу сдадут.
Там круговая порука .
Крепко все повязаны.ничаво развязка полюбому будет.
Потому и бегут крысы пока сами.
18:08

31.08.2016 18:43

А чего власть обсирать?
Они сами обосрались по уши.
Воровайки все в говнище с ног до головы.

Голосовать за единую расею партию жуликов и воров голосовать против себя, против своих детей и внуков.
да ужжж...

31.08.2016 18:57

И на основе этого осиного гнезда карлуха создаёт министерство.
Бывшие воровайки станут министрами капиталистами мухосранска.
Константин Емешин

31.08.2016 19:10

Не знаю подводных камней, но реально могу утверждать. что Бабичева настоящий профессионал и я у нее много раз консультировался. Если она уйдет, то это потеря компетентного специалиста в совершенно новой сфере СОБСТВЕННОСТИ, в т.ч. и на землю. Зная ее принципиальность могу предполагать, что она отказалась выполнять сомнительные пожелания губернатора. Дай Бог если что не так и ее профессионализм будет востребован.
Константин Емешин

31.08.2016 19:14

ПЕТРО: С Долговой будут прощаться после того как попрощаются с Бессарабовым. Карлин любой ценой хочет попрощаться с Бессарабовым, а уж по номенклатурным законом новый социальный вице будет думать. Но Долгову не так просто проводить - она сильно вписалась в финансовые цепочки Карлина.
КНЕ,,,!! ВЫ СПРОСИЛИ У НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ОБСЕ ?

31.08.2016 21:55

Допускается ли выдвижение ОНАНИСТОВ в ЕВРОПЕ в качестве КАНДИДАТОВ в депутаты, при наличии миллионных просмотров через ролик в исполнении акта кандидатом при редактировании текста полит. содержания??
дядя вася

31.08.2016 22:08

Тоже наверное поедет по этапу в с, Шупуново ?!
славгородец

31.08.2016 22:33

господи как названием напугали!!!
Думал в последний путь карлин начал своих провожать?!1
Работники Алтайкрайэнерго

01.09.2016 08:31

Александр Богданович увольте за одним и Приба это будет единственно правильное решение в преддверии выборов.
111

02.09.2016 09:16

И все же когда Карлин уйдет?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

02.09.2016 22:35

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Александр Карлин НЕ попрощался еще с одним высокопоставленным... .конечно с Кинцель В А
не все знают и в СМИ не сильно афишируется 1 сентября, Губернатор Алтайского края Александр Карлин в ходе рабочей поездки в степную часть региона посетил Бурлинский район. В селе Устьянка он вместе с местными жителями стал участником большого праздника - открытия новой школы, хотя по документам она была сдана в 2015г ...Школа долгожданная, конечно, но здание получилось прекрасное, коллектив хороший, уверен, что все у этой школы в дальнейшем будет хорошо. Мы об этом позаботимся», - пообещал руководитель сельхозпредприятия «Лесное» Иван Диркс....
Скандал про эту приписку дошёл до Путина В В., но казнокраду всё сошло с рук.
И вдруг вся кавалькада рванула в Славгород и по пояс в траве встречали Карлина возле д/сада с. Пригородное глава города Кинцель и вся его братва по распилу средств. Садик не работает уже второй год, фундамент треснул, и т.д. Это как водка и пиво -деньги на ветер, так и со строительством садика, никто ответственности из администрации города не понёс.
Накормили, напоили молоком Карлина и убыл 01 09 16г он ч/з Славгородский ипподром восвояси в город курорт Яровое к Самобочему, осадок полагаю остался, встреча в траве ещё не один раз будет предметом разборок.
У Самобочего там тоже вроде более 10млн руб потерялись, достойный ученик А Г Кропова и В А Кинцеля по "утрате" Карлинских средств !
Вот так и по тихонь ку гробят честное имя ВПП ЕР, почему их в этой партии до сих пор терпят?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Календарь
/ /
26.04.2024