Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец несколько часов просидел мертвым на остановке общественного транспорта?

16 января вечером участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте» сообщили, что на одной из остановок общественного транспорта на улице Попова обнаружили сидящего мужчину без признаков жизни. Горожане утверждали, что барнаулец находился в таком положении в течение нескольких часов, и к нему никто не подходил, пока не выяснилось, что он уже мертв. Предполагается, что у него были проблемы с сердцем.

Позже появилась информация о том, что помощь пострадавшему попытались оказать сразу, однако его смерть наступила в считанные минуты. По словам горожан, прилично одетый мужчина средних лет переходил дорогу по пешеходному переходу на пересечении улиц Попова и Северного Власихинского проезда. Возле остановки у него подкосились ноги, и мужчина упал в сугроб. Прохожие поспешили его поднять и усадить на скамейку, после чего вызвали «скорую помощь». Врачи якобы прибыли в течение 20 минут, но спасти горожанина не удалось. Спустя полтора часа после приезда полиции тело увезли.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Гость

17.01.2017 09:23

Судя по заголовку-"желтеете" потихоньку?!
Вольфсон Т.И.

17.01.2017 09:57

Я тоже не поверила.ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Народ у нас, в подавляющем большинстве,нормальный и добросердечный. Зачем так писать?
гость

17.01.2017 10:44

А я верю,был случай,на Челюскинцах на остановке умерший мужчина летом в жару пролежал половину дня,а на звонки отвечали-труповозка занята! Вот так.
местный

17.01.2017 11:19

в очередной раз убеждаюсь что Банкфакс это Шарли Эбдо только без карикатур
маша

17.01.2017 13:36

Главвред, вы совершенно не умеете такую информацию преподносить, веет равнодушием, пустотой, Любви НОЛЬ!!! Это как раз из вашей посредственной сути вытекает, когда не достаточно Любви:Почему мне должно быть стыдно за чужие речи и поступки?Можете взять одно ключевое слово: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Сейчас быстрая смерть будет чаще происходить и этому есть причины...Представьте образно, что это кто- то из ваших близких... и перечитайте то, что вы написали... если вам не понятно:Почему мне должно быть стыдно за чужие речи и поступки? Заголовок и текст ЖЕЛТЫЕ!!!как бы МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ... КАСАЕТСЯ!!! да еще как касается!...мало не покажется...РАВНОДУШИЕ- это серьезное заболевание, склонность. Не достаточно Любви и вы приумножаете отрицательную энергию, вы, своего рода, образно, живой труп. Не засоряйте Эфир своей посредственностью...
________________________________
Вот это Ангела бомбануло! Помнится, с неделю назад, в Рождество, этот самый Ангел скакал тут по веткам и расписывал злорадно про смерть главврача Перинатального центра. Вот уж чья бы корова мычала, а чья бы молчала.
Барнаулец

17.01.2017 16:02

Вопрос. Если горожане вызвали скорую и она приехала через 20 минут, но оказалось мужчина мертв то что скорая уехала оставив тело.? А милиция не приезжала несколько часов?. Ну жуть. Депутаты вы разработайте порядок транспортировки умерших граждан на улицах города. Считаю, что скорая не должна была уезжать до прибытия следователя.
редакции

17.01.2017 18:29

20 минут и несколько часов - есть разница. зачем нагоняете жути. согласен с "гостем" - болеете желтухой
Bratka

17.01.2017 20:43

для Вольфсон: Татьяна Ивановна! Это нет так. Народ у нас в основном не злобный, но равнодушный и эгоистичный.
Вольфсон Т.И.

18.01.2017 19:46

Чиновники-да,а народ-никогда! Во всяком случае,начинать нужно с себя! Доброта-это тоже талант и труд.
Календарь
/ /
26.04.2024