Top.Mail.Ru
18+

Более 100 работников алейского предприятия дождались «новогодней» зарплаты

В Алтайском крае после вмешательства прокуратуры погасили задолженность перед 103 работниками коммунального предприятия. Информация об этом опубликована на офсайте региональной прокуратуры.

По данным правоохранителей, алейская межрайонная прокуратура Алтайского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в МУП «Тепло-2» после обращения его работников. Ведомство установило, что предприятие не в полном объеме расплатилось со своими сотрудниками за декабрь 2016 года. Общая сумма задолженности превысила 1,5 млн рублей.

Прокурор внес руководителю предприятия представление устранить нарушения закона, потребовав выплатить имеющиеся долги. Оно было удовлетворено. После вмешательства надзорного ведомства трудовые права работников предприятия восстановили. Им полностью выплатили заработную плату за декабрь прошлого года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
торпеда

24.03.2017 14:32

Хорошо бы, чтобы Росздравнадзор, и если постребуется суд разобрались с Прокопьевым. Под Бийском есть полигон, где утилизируют ракетное топливо, испытывают ракетные двигатели. За десятки лет земля там стала ядовитой. Рядом поля Эвалара, где они выращивают свои травки для препаратов. В ту сторону роза ветров и движение воды по ландшафту. Вопрос: какова доля хлора, алюминия и других тяжелых металлов в эваларовских препаратах. Какое количество продукции Эвалара выращивается на полях, удобренных ядовитым топливом.
в 21 веке живем

24.03.2017 15:17

А все у нас, как при рабовладельческом строе... даже МУПовцам платить не хотят... А еще пишут, что в крае почти на 20% доходы выросли... Ни стыда, ни совести
Торпеде

24.03.2017 15:22

Торпеда, кончай пить, курить и нюхать!!!
Торпеде

24.03.2017 17:29

Слушай, признайся уже что ты влюблен в Прокофьева. Мы поймем, простим.
дед

25.03.2017 00:46

Прокуратура , Следственный комитет АК с места не сдвинутся пока пальчиков им не покажут , вообще карман народа их кормит , поит , а не чинуши .
дед

25.03.2017 00:55

Торпеда , конечно извини , но ты на себя в зеркало посмотри и спроси что ты , кроме бредовой писанины , сделал для страны , для жителей края , хоть для одного человека в крае доброго , полезного [удалено модератором] угадал ничего , а взять этого господина Прокопьева и его маму им по всей видимости , у них же прет работа огромными финансами ворочают \ честно молодцы\, этот [удалено модератором] губер напару с локтевым хотели крышу накрыть Эвалару это сказать по простому , но промашечка вышла , не помогло и травля налоговой , и других компетентных органов , маманя это воровскую шайку на [удалено модератором] послала .
дед

25.03.2017 01:04

Дальше Торпеда слушай , как не крути что сделал этот карлин и вся эта шушера во власти края доброго , полезного х....я , только со страшной силой дербанят бюджен краевой , жрут , пьют , серут десятками , сотнями миллионов по карманам растаскивают , а вот в городе Бийске , практически безработном , разваленном городе , где нормальная работа это удача в жизни они Прокопьевы дали нормально оплачиваемую работу около ТЫСЯЧИ людей , в бюджет края платят ежегодно в районе МИЛЛИАРДА рублей , оказывается они добрые , положительные герои для жителей края и не неси бред , они молодцы не хочешь не покупай , тебя по всей видимости совсем другая травка в употреблении
34

25.03.2017 14:10

блин ещё бы в Сорочем Логу расчитались бы с работягами и сторожами а то по минимуму уже 100000 руб должны и всем всё по хурдю писали жалобы --------ТИШИНА
Потерпите....

26.03.2017 15:03

В Крыму и на Донбассе наши люди (изнасилованные бандеровским языком) то же жрать хотят!
Календарь
/ /
26.04.2024