Top.Mail.Ru
18+

В лесу у шоссе Ленточный бор в Барнауле застрелили женщину

Следственные органы оперативно раскрыли убийство 43-летней женщины, тело которой с огнестрельными ранениями 30 марта было обнаружено в лесу неподалеку от шоссе Ленточный бор в Барнауле. Предполагаемый преступник задержан, сейчас решается вопрос о его аресте, сказано на сайте СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, убийство было совершено 28 марта. В лесном массиве, примерно в 1 км от шоссе Ленточный бор подозреваемый выстрелил в область грудной клетки потерпевшей. От ранения она скончалась на месте происшествия. После этого преступник забросал тело ветками и скрылся с места преступления. Источники ИА «Банкфакс» сообщили, что орудием убийства предположительно стал пистолет ТТ. Несмотря на то, что судя по ранам на теле жертвы было произведено два выстрела, убийство могло быть случайным, совершенным по неосторожности.

Оперативные сотрудники полиции и следователи в кратчайшие сроки раскрыли особо тяжкое преступление. Задержан 32-летний житель Барнаула, с которым потерпевшая недавно познакомилась. По факту смерти женщины следственным отделом по Центральному району города Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам ст. 105 УК РФ (убийство).

Предполагаемый преступник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление имеющихся доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

31.03.2017 20:27

ага , случайно всадил две пули , забросал ветками .
я вот съел банку красной икры и думаю не случайно - очень хотелось кушать , так и там .
Мистер Вульф

31.03.2017 22:32

ТТ дорого стоит , Это тебе не ПМ. Где он его взял?
Нехрен знакомиться с кем попало!!!!

01.04.2017 00:28

За это и пострадало!!!!
местная

01.04.2017 08:58

Как это получилось, что какой-то чел разгуливает по городу с боевым (!) пистолетом в кармане и "случайно" среди бела дня дважды (!) стреляет из этого пистолета в женщину, а потом прячет ее тело в лесу и спокойно идет дальше?! Откуда у него ТТ? Такое оружие может быть либо у бандитов, либо у офицеров МВД или военных. Поверить в то, что офицер такой дебил и настолько не умеет обращаться с оружием, что решил покрасоваться перед женщиной во время совместной прогулки по лесу и случайно дважды выстрелил в нее ? - ну бред же! Или у нас появился маньяк? Помнится, недавно женщин насиловали где-то в этом же районе, и тоже в лесу.
Bratka

01.04.2017 10:58

местной: Нету его на вооружении ни у российских военных, ни у правоохранителей. А вот на вооружении ведомственной охраны железных дорог ЗАО "Национальная компания "Казахстанская железная дорога" и у инкассаторов Национального Банка Республики Казахстан состоят. Так что казах это был, палюбому.
Братке

01.04.2017 11:31

Заглянула в интернет, а там написано, что сей пистолетик до сих пор активно используется различными спецслужбами. Российскими, между прочим, а не казахстанскими. Так что супостат был наш, местный. Стреляет пистолетик вполне себе боевыми патронами, так что приобрести его для самообороны - вряд ли. Так что непростой был супостат. Может, правда, у кого из родных позаимствовал, чтобы перед новой знакомой порисоваться - ну так вроде не мальчик, 32 года, да и женщина в приличном возрасте, не должна бы уже вестись на такие дешевые эффекты.
Bratka

01.04.2017 11:54

Как говорит Арарат Кещян на телеканале "Звезда": "Не факт!" (с) В 1996 году какое-то количество передавали в ФССП. Но, с тех пор, было у них масштабное перевооружение, году в 2009, когда вменили им хранить на 10 приставов два АКСУ и три Пээма. А ТТ должны были изъять. Был ТТ на вооружении ФГУП "Охрана" МВД РФ, и даже у овошников. Всех их на 1 января влили в ФС ВНГ, и всё это тоже должны были куда-то сдать на хранение. Да, у фельдъегерей есть, и у ФГУП "Спецсвязь". У этих точно есть! ))) И ещё до 2000 года ТТ выдавался руководителям геологических партий и экспедиций. Вот наш главный синоптик, Люцифер который, он же, поди, тоже из этих? Может, это у него как раз и завалялся тэтэшник?
Гостья

01.04.2017 13:00

местная писал(а):
Как это получилось, что какой-то чел разгуливает по городу с боевым (!) пистолетом в кармане и "случайно" среди бела дня дважды (!) стреляет из этого пистолета в женщину, а потом прячет ее тело в лесу и спокойно идет дальше?! Откуда у него ТТ? Такое оружие может быть либо у бандитов, либо у офицеров МВД или военных. Поверить в то, что офицер такой дебил и настолько не умеет обращаться с оружием, что решил покрасоваться перед женщиной во время совместной прогулки по лесу и случайно дважды выстрелил в нее ? - ну бред же! Или у нас появился маньяк? Помнится, недавно женщин насиловали где-то в этом же районе, и тоже в лесу.

А, что было бы , если бы Машка Бутина продвинула закон об оружии. Извините, но я буду резкой. Они, подобные Бутиной твари, чтобы попиариться , такой бред несут. Находили бы сейчас каждый день трупы в Ленточной бору.
Всем

01.04.2017 13:21

Всего лишь фокт! Голимый помойный выброс Банкфакса, а Вы уже все корчите тут из себя грамотеев...
Валерий Бессонов

02.04.2017 04:14

Соболезную родным и близким Натальи!!!
Календарь
/ /
26.04.2024