Top.Mail.Ru
18+

Суд отобрал «корочки» у депутатов из алтайского муниципалитета

4 апреля суд Быстроистокского района удовлетворил иск прокурора Сергея Дыкина о досрочном лишении полномочий 14 из 19 депутатов местного райсобрания. Если народные избранники не обжалуют вердикт, то муниципалитет может остаться без представительного органа власти вплоть до начала осени.

18 января прокурор Быстроистокского района Сергей Дыкин обратился в суд с иском о досрочном лишении полномочий большей части депутатов райсобрания. Причиной стали вовремя неразмещенные сведения о доходах за 2015 год на сайте муниципалитета. Некоторое время назад г-н Дыкин вносил представление в адрес депутатского корпуса с требованием устранить нарушение, а вскоре он обратился с иском в суд. Известно, что наказания депутатов добивалась и местная активистка Наталья Симонова. До этого общественница уже успела «прославиться» кампанией против бывшей главы Быстроистокского сельсовета Ларисы Душкиной. Последняя ранее была признана виновной в мошенничестве с «паводковыми» деньгами.

Добавим, сведения о доходах всех 19 избранников в настоящее время размещены на сайте и доступны для общего пользования. По версии самих представителей депутатского корпуса, сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характер депутаты сдали в отведенный законом срок (до 1 апреля 2016 года - прим. ред. БФ), однако позднее якобы произошла накладка с выставлением информации в Сеть. Несмотря на то, что все данные о материальном положении районных депутатов представлены на сайте, установить время загрузки тех или иных файлов в настоящее время не представляется возможным.

Между тем есть и другая версия. По данным Натальи Симоновой, которая ссылается на материалы прокурорской проверки, только четыре депутата сдали декларации в срок. Остальные сделали это лишь в октябре 2016 года. Напомним, в 2015 году Госдума разрешила лишать мандатов депутатов всех уровней за отказ декларировать доходы в положенный по закону срок.

Интересно, что официально полномочия депутатов Быстроистокского райсобрания истекли в марте 2017 года, однако в связи с переносом единого дня голосования на осень, были пролонгированы до 10 сентября. Впрочем, похоже свое главное дело депутаты успели завершить — на прошлой неделе в Быстроистокском районе избранники провели конкурс, выбрав главой района Дмитрия Попова. Таким образом муниципалитет отказался от «двуглавости». Кроме того, в феврале депутатский корпус успел заслушать отчет главы администрации муниципалитета Елены Довгаль, признав, правда, его неудовлетворительным.

В течение пяти рабочих дней будет изготовлена мотивировочная часть решения суда. После этого у депутатов останется 10 дней на то, чтобы опротестовать вердикт судьи Сергея Соловарова. Получить оперативный комментарий у председателя Быстроистокского райсобрания депутатов Виктора Исакова не удалось. Также не получилось связаться с прокурором района Сергеем Дыкиным. Еще один депутат райсобрания Виктор Артемов заявил «Банкфаксу», что он пока не в курсе вынесенного решения, поэтому сказать что-то определенное на этот счет ему сложно.

Отметим, что в качестве заинтересованных лиц на процессе фигурировали районная администрация, краевая и районная избирательные комиссии, а также МИФНС России № 1 по Алтайскому краю.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 457
Петросян

05.04.2017 16:48

"Получить оперативный комментарий у председателя Быстроистокского райсобрания депутатов Виктора Исакова не удалось. " - А как же Вы хотели, он теперь с горя "горькую" глушит в одиночестве, избегая собутыльников которым втирал что "Победителей не судят!".
"Еще один депутат райсобрания Виктор Артемов заявил «Банкфаксу», что он пока не в курсе вынесенного решения...", ага не в курсе решения, так бы и говорил, что до сих пор не осознал что произошло, в голове то парады "Победы" проходят по поводу изгнания "Варяжки")))
Горыныч

05.04.2017 17:05

Если бы оставили всенародные избрание глав районов такой хрени бы не было
Да бросьте вы

05.04.2017 17:07

Прокуратуре больше заняться нечем. как с депутатами воевать. Тьфу !!
Быстрый Исток

05.04.2017 17:12

Все это ерунда. Главное депутаты свою задачу выполнили. Избавили район от Довгаль. Которая до последнего за кресло главы администрации района цеплялась.
Бабушка

05.04.2017 19:22

Быстрый Исток писал(а):
Главное депутаты свою задачу выполнили.
Это ещё бабушка надвое сказала. Не исключено, что теперь встанет вопрос о законности выбора депутатов, находящихся под судом.
Я

05.04.2017 19:25

Раз, два, три, четыре, пять
Депутатов посчитать
Собрался честной народ
И за что борьба идет...

Самый главный депутат
Поработать был бы рад,
Только пьянка не дает,
Значит он у нас не в счёт!

Почтальон - крикливый друг,
Но трудиться недосуг,
Да и раньше не трудился,
По инерции катился.....

Коммунисты - наше все
Это всё и ничего
Лозунгами закидали
А делов то не видали....

Есть дружище самогонщик,
Тот, что бабами побит,
Он свой пост уже покинул,
Голова видать варит!!!!

А за речкой за рекой
Депутат наш удалой -
Про асфальт, да про пилмат
Говорить часами рад....
Только судя по всему
Это важно лишь ему

Досчитали до пяти
Дальше смысла нет идти,
Остальным на все плевать
Лишь была бы благодать...

День прошел и слава богу,
Под раздачу не попал
Пусть другие вам помогут
Пусть хоть черти правят бал....

Наш район живет спокойно,
Неча воду нам мутить
Много лет мы так прожили
Да и дальше будем жить

Ни к чему нам производства
Да рабочие места
Все, кто нынче в депутатах
Там уселись неспроста

Большинство из них у власти
Были раньше - ну и что ж
Посмотрите, полюбуйтесь
Ну на что район похож!!!!!

Это ж не из края дяди
Развалили весь район.
С молчаливого согласия
Нас и вас, загнулся он!!!!

Люди, люди вы не ждите
Ну никто к нам не пройдет
Если сами не займёмся
Так район и пропадет!

Есть возможность, постарайтесь
Все на выборы прийти
Прогоните и сотрите
Крикунов с лица земли!

Огороды пусть разводят,
Внукам песенки поют
Молодежь пускай приходит
И тогда дела пойдут!!!!
Стас

05.04.2017 19:28

"Не исключено, что теперь встанет вопрос о законности выбора депутатов, находящихся под судом." - Вы не правы, депутаты были наделены полномочиями на момент выбора Главы, мандатов небыли лишены. Так что Ваш комментарий - мимо кассы.
Быстрянин

05.04.2017 19:48

Если бы оставили всенародные избрание глав районов такой хрени бы не было

Вы забыли про всенародно избранных Коробова и Мещерякова?
Гость

05.04.2017 19:50

Стас писал(а):
Так что Ваш комментарий - мимо кассы.
А Натаха то про это и не знает! Депутаты тоже вопили, что ей обломится.
Фаталист

05.04.2017 20:04

Натаха - голова. Случайно стих ни она написала? Молодец. Правда не в склад не в дал, зато душу отвела. А депутаты тоже молодцы. Убрали эту Довгаль.
Добро

05.04.2017 22:37

Добро должно побеждать зло! Депутаты - зло! Обидно, что стайка идиотов действительно решают судьбу района. А вы нас , простых жителей района спросили? Кого хотим мы? Играете в свои политические игры. А на кону мы - люди. Уроды вы , а не руководители. А депутатов нисколько не жалко! Старые маразматики! Давно пора домой к внукам.
Наталия Владимировна

06.04.2017 05:48

Быстрый Исток писал(а):
Все это ерунда. Главное депутаты свою задачу выполнили. Избавили район от Довгаль.
Стас писал(а):
Вы не правы, депутаты были наделены полномочиями на момент выбора Главы, мандатов небыли лишены. Так что Ваш комментарий - мимо кассы.
Мне жаль вас разочаровывать, но прямо в день суда 4 апреля председатель Собрания депутатов предоставил мне доказательства с собственноручной подписью и печатью того, что избрание Исаков председателем РСД произошло с грубыми нарушениями Регламента, а, следовательно, незаконно. Таким образом, все решения депутатов, подписанные незаконно избранным председателем районного Собрания депутатов Исаковым подлежат признанию незаконными и не действующими.
Есть ещё один нюанс. Согласно требованиям действующего законодательства РФ кандидат, претендующий на замещение муниципальной должности, обязан представить в конкурсную комиссию достоверные сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера. Г-н Попов представил недостоверную декларацию и вопрос законности допуска его к выборам, и законность его выбора депутатами стоит под большим вопросом.
Наталия Владимировна

06.04.2017 05:58

Фаталист писал(а):
Натаха - голова. Случайно стих ни она написала? Молодец. Правда не в склад не в дал, зато душу отвела.
К счастью, Бог не дал мне неудержимой тяги к графоманству. И я не могу оценивать эти стихи, поскольку за всю свою жизнь прочитала одну книжку про опереточную певичку по прозвищу Муму, которая от неразделённой любви к графу Монтекристо бросилась с колокольни собора Парижской Богоматери в Останкино под проплывающий по Темзе паровоз и её измученное тело уплыло под алыми парусами в даль. Правда, насчёт парусов я могу и ошибаться. Может это были красные фонари. :)
солонешное

06.04.2017 10:08

господин Королев!!!!!! "Уважаемый" прокурор Солонешного!!!!!! Вам эта ситуация ничего не напоминает??? Поучитесь у Дыкина тому, как должен исполнять свои обязанности настоящий прокурор! Или депутатам из Солонешного можно все? И декларации не вовремя подавать, да еще и впоследствии в кресло главы садиться? Да уж.... поистине служитель закона
ответ Добру

06.04.2017 10:15

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солонешное с вами!!! У нас в Солонешном такая же точно ситуация! в депутаты должны идти молодые, а не старые маразматики. А то сидят по несколько сроков подряд и не выгонишь поганой метлой! Пенсия! Вали на покой!!!!!
Гость

06.04.2017 10:43

солонешное писал(а):
Поучитесь у Дыкина
Дыкин заработал после пинка из края по жалобе Симоновой. И иск подал после её жалобы в край. Обязали. А так то у него с депутатами любовь и дружба.
Солонешному

06.04.2017 13:19

Да у нас в Быстром, как и у вас правят старые маразматики, а разве могут нормальные люди в добром здравии выбрать своим председателем подзаборного алкаша, но и этого им мало - главой района они выбирают абсолютно никчемного человека, который в настоящее время набирает в администрацию себе подобных. А кто ответит за окончательный развал района?
Для Натахи

06.04.2017 13:27

Уж не ты ли собираешься оценивать что законно и не законно? Тебе кто-то декларацию Попова показал? С какого перепуга Исаков будет тебе что-то представлять? Ты кто? Сиди уже. Муму почитай, про Богоматерь что-нибудь посмотри в интернете. А напишешь что-то здесь. Гостем не подписывайся.
Наталия Владимировна

06.04.2017 14:05

Для Натахи писал(а):
Уж не ты ли собираешься оценивать что законно и не законно?
Для оценки есть прокуратура и суд.
Для Натахи писал(а):
С какого перепуга Исаков будет тебе что-то представлять?
Ну, хотя бы потому, что Исаков и КО подотчётны населению. Как и Глава района.
Для Натахи писал(а):
Гостем не подписывайся.
Я, как Вы, смею надеяться, заметили, пишу исключительно от своего имени. И этим разительно отличаюсь от Вас.
Для Натахи писал(а):
Ты кто? Сиди уже.
Воспитание не позволяет мне ответить в Вашем стиле. Но надеюсь, что когда Вы пойдёте домой, Ваша матушка выскочит из подворотни и пролает всё, что я о Вас думаю.
Житель

06.04.2017 14:19

Каждый получить, то что заслужил. Закон бумеранга, еще не кто не отменял. Дыкин к тебе тоже прелитит.
гость

06.04.2017 15:02

Дыкин красава!!!!!! Молодец!!!!!!
Быстрый Исток

06.04.2017 17:26

Ну Натаха понеслась. Теперь всех в одну кучу сгребет.
Гость

06.04.2017 17:51

Быстрый Исток писал(а):
Ну Натаха понеслась. Теперь всех в одну кучу сгребет.
Куда понеслась? В какую кучу?
Для Натахи

06.04.2017 18:02

Чем здесь умничать лучше бы в газету что-то написала
Быстрянин

06.04.2017 18:09

Для Натахи писал(а):
Чем здесь умничать лучше бы в газету что-то написала
Да ты чо? Весь Быстрый знает, что она для редакции нерукопожатная персона нонграта. Ты откуда свалился? У редакции теперь с Исаковым лубофь
Последнему

06.04.2017 19:27

А какая разница, что он, что она. Одного поля ягоды.
Виктор Исаков

06.04.2017 19:39

Последнему писал(а):
А какая разница, что он, что она. Одного поля ягоды.
Да я с ней после всего на одном поле срать не сяду
Исакову

06.04.2017 21:02

Прошу не выражаться здесь неприлично. И вообще, почему бы тебе не присесть с ней на одном поле? Да чтоб еще на брудершафт? Да еще Беломорчику бы при том курнули.
профсоюзная язва

06.04.2017 22:06

Если бы были законодательные суды, прокуратура и следственные органы и исполняли свои обязанности законодательно, давно в стране был бы порядок. А это просто показуха от скуки, не более!!!
Натахе

07.04.2017 08:32

Облом получился. С депутатами все протянется до сентября. Так что зря старалась. Облом. Довгаль они прогнали. Своего главой поставили. Слышал что тебя из ЛДПР исключили.
Фитилю

07.04.2017 08:56

Натахе писал(а):
Облом получился.
Фитиль, не выдавай свой бред за действительность.
Фитилю

07.04.2017 09:07

Слышь, Фитиль, а почему облом?
Виктору Исакову

07.04.2017 09:30

А она с тобой сядет?
Наталия Владимировна

07.04.2017 09:41

Натахе писал(а):
Слышал что тебя из ЛДПР исключили.
Тем хуже для ЛДПР. Но это уже их проблема.
Хватит позориться

07.04.2017 16:01

Вам не надоело? Глупости пишите. Исаково приплели. Он скорее всего и к компьютеру-то не знает, как подойти. С этой связываетесь, которая даже "Мучу" читала. Весь Алтай над вами ржот.
Миссия выполнена!

07.04.2017 16:55

Хватит позориться писал(а):
Весь Алтай над вами ржот.
Вот и отлично. Хоть жителей Алтайского края развеселили, а то Петросян только в Барнауле гастролировал. А нас здесь покруче Петросяна!
Буквоежка

07.04.2017 16:59

Хватит позориться писал(а):
Весь Алтай над вами ржот.
Над такой грамотностью действительно остаётся только ржать.
Быстрянин

07.04.2017 17:29

Хватит позориться писал(а):
С этой связываетесь, которая даже "Мучу" читала.
Родина ждёт героев, а она рождает...Ну, что рождает, то рождает...
Про Исаково

07.04.2017 23:01

Тут "хватит позориться" написал, вместо Исаков Исаково. Так ведь правильно написал. Все говно кончается на О. А то что компьютер не знает, не беда. У него в секретарях ходит главный олигофрен района в стадии дебильности Артемов - редкостная мразь!
Думай, что пишешь

07.04.2017 23:28

Вот Артемов прочитает, что ты в его адрес написал, в суд подаст, и сдерут с тебя тысяч 10 за моральный ущерб, да еще штраф заплатить тебе придется.
Быстрянка

07.04.2017 23:30

Не ругайте "Исаково" он для района старался , за Диму воевал. Но в очередной раз не на ту лошадку поставил. В фаворитках не он, а Любка оказалась. Главному ""войну" по совету Кирьянова пришлось отправиться вчера на галерку к дамам-пенсионеркам.
Быстрянин

08.04.2017 06:08

Думай, что пишешь писал(а):
в суд подаст, и сдерут с тебя
За правду не судят!
Последнему

08.04.2017 12:39

Судят. Вспомни Натаху. Ведь выиграла. Тогда человек пострадал. А депутаты пользу принесли. От Довгаль район избавили.
Быстрянин.

08.04.2017 13:38

Последнему писал(а):
Судят. Вспомни Натаху. Ведь выиграла.
Да там просто Грецкий обосрался, хоть и хвастал повторить всё и доказать в любом суде. Решения то она разместила в одноклассниках. И Артёмов с ней же в суде тоже обгадился. Закаченное ей в одноклассники аудио из суда будет доказательством его диагноза.
Житель

08.04.2017 13:40

Последнему писал(а):
Тогда человек пострадал.
это ты кого человеком обозвал?
Из Быстрого Истока

08.04.2017 13:56

Последнему писал(а):
А депутаты пользу принесли.
Депутат Грецкий развалил сахарный завод, райпо, хлебозавод и т.д. Депутат Артёмов сжёг весь архив и оставил почтальонов без пенсий. Дорошенко развалила совхоз Приобский, сдаёт землю арендаторам и живёт припеваючи. Крючкин.... Даольше перечислять пользу?
Ерунда

08.04.2017 17:34

Причем Грецкий и сахарный завод? Там директором был Броллер. Людям раздали акции. Они эти акции продали, деньги пропили. Завод оказался у мошенников из Бийска. Когда до местных это дошло, начали воровать сахар уже не мешками, а десятками тонн. Мошенники сахар увезли, от части акций избавились. Да еще кто-то Броллера наколол. Часть сахара вообще сперли. Это что Грецкий все сделал? А райпо причем? Кто тебе не давал покупать всякую ерунду не у торгошей уличных, а в райпо? Насчет Приобского. А какого черта за Дорошенко голосовали, когда в директора или как там еще Приобского выбирали? Зачем ей землю продавали? Вот и сдает теперь. Было бы лучше, если бы и она также по дурацки свой пай продала, а деньги пропила? Ироды!!! Сами ни черта делать не хотите, а потом кто-то виноват.
Из Быстрого Истока

08.04.2017 18:02

Ерунда писал(а):
а потом кто-то виноват.
Напоминаю, Грецкий был директором райпо. Вопрос: почему в других районах структура райпо сохранена, а в Быстроистокском нет? Грецкий был главой района, когда рушили производство. Директор был другой? Значит авторитет Грецкого был ниже плинтуса. Дорошенко. Так Грецкий всю опу порвал, защищая её.
Одной из основных претензий депутатов к Довгаль, что прироста КРС и удоя нет, что "даже до революции район был сельскохозяйсвенный". А у тебя любопытная логика. Глава Грейкий и Дорошенко к развалу района непричастны, а Довгаль виновата, что коровы мало молока дают и быки некачественно кроют своих коров-подружек. Ей что, в качестве быка-производителя самой нужно было коровок крыть? Или тебя привлечь?
Быстрянин

08.04.2017 18:13

Ерунда писал(а):
Причем Грецкий
Хватит жопу за придурков депутатов рвать.
Быстрянину

08.04.2017 18:47

Сейчас все изменится. Глава укомплектует все вакантные должности такими же бездарями как сам. За что его хвалят прихвастни? Хлопает бестолковыми глазками на сцене, двух слов связать не может.
Эй, умники

08.04.2017 19:53

Председателем райпо был ГЕРАСИМОВ. Грецкий был замом главы, потом главой. Совсем спятили? Да эту Довгаль гнать надо было только за то, что с Натахой связалась. Опозорилась с этим делом на весь Быстрый Исток.
Быстрянин

08.04.2017 20:22

Эй, умники писал(а):
что с Натахой связалась
А как она связалась? Она ей кресло обещала или ещё что? А вот депутаты, которые связались с Натахой, действительно опозорились на весь край. А натаха ещё и аудио речей депутатов на суде в интренете выложила. Теперь слава о быстроистокских депутатх на всю Россию.
777

08.04.2017 20:35

Молодец Симонова! Депутатов самых ""Умных", ""Разумных" всех порвала. А Димон то для нее -вообще фантик.
Бывший Быстрянин

08.04.2017 21:07

Как тут некоторых корёжит от одного имени Натальи Владимировны. Прямо как одержимых бесами в церкви. А может и взаправду бесноватые? Так вы в церкву сходите, батюшка отчитает!
Итог сказанному

08.04.2017 22:11

Натаха молодец. Депутаты так себе. Димона Натаха слопает. Удивляюсь, как вам охота глупости здесь писать? Даже поржать не над чем. Совсем обмельчал Быстрый Исток. Хоть бы опять кто-нибудь стих интересный написал. Скучно ведь.
Андрей

08.04.2017 22:41

Быстрый Исток, вы в самом деле надоели. Впрочем, что у вас за Натаха такая?
Банкфаксу

09.04.2017 07:22

Банкфакс писал(а):
Причиной стали вовремя неразмещенные сведения о доходах за 2015 год на сайте муниципалитета.
Иск не в связи с неразмещением, а в связи с НЕПОДАЧЕЙ ДЕПУТАТАМИ ДЕКЛАРАЦИЙ . Т.е. в связи с сокрытием доходов "честнейшими", "порядочнейшими" и некоторыми даже уважаемыми людьми района.
Андрею из Быстрого

09.04.2017 09:36

Наталья Владимировна Симонова - единственный Человек в Быстром Истоке, который не боится открыто называть вещи своими именами ( Натахой её может называть только один безумец из редакции - они возможно в д.с. вместе ходили). Мелкие шавки, что тявкают анонимно в её адрес, скорее всего уже получили от неё, либо боятся услышать о себе правду.
Последнему

09.04.2017 10:33

Знаю про кого ты здесь из редакции. И его знаю нормально. Ты при случае попытайся поговорить. Поймешь тогда, что для него эта Натаха все равно что председатель лавочной комиссии в какой-нибудь Камышенке. А насчет депутатов я узнавал. Все протянется до осени. Они так и будут депутатами оставаться, пока сами от депутатства не откажутся.
Быстрянин

09.04.2017 10:50

Последнему писал(а):
А насчет депутатов я узнавал. Все протянется до осени. Они так и будут депутатами оставаться, пока сами от депутатства не откажутся.
Тебе председатель краевого суда сообщил по прямой линии? Не смеши. Как нулю без палочки хочется показать свою значимость
,,,,

09.04.2017 10:53

Последнему писал(а):
для него эта Натаха все равно что председатель лавочной комиссии в какой-нибудь
Так и он для Натальи и всего района торговец калошами. Весь район ржёт над ним, как он умничает.
Последнему

09.04.2017 12:08

Какой председатель суда? Фитилю сам Президент звонит из кремля! Советуется!!! )))
Быстрый Исток

09.04.2017 18:22

Вам не надоело? Ведь кто-то же посторонний читает. Вывод один - в Быстром Истоке сборище баранов.
Да...

09.04.2017 20:46

Заходить и читать, что быстроистокские пишут - в самом деле - себя не уважать. Правильно человек баранами назвал.
Бомба

09.04.2017 23:41

Тут в пятницу в Администрацию заходил и узнал последние новости, что первый зам - Вавилов (это который ходит и сам себе на [удалено модератором] наступает), зам.по соц вопросам - Стремякова (вообще без комментариев, уже вылизала всю опу Попову, как и всем предыдущим главам), управ делами- Черепова (которая "сиди, я сам открою") Вот это команда собирается!!! Если честно, был о Попове лучшего мнения. Недолго он с такой командой проработает. Но Люба - молодец! Как то говно, не тонет. Учитесь у Стремяковой молодые девки, как надо на мужиков соблазнять!
Жалоба Симоновой

09.04.2017 23:48

Наталья Владимировна, предыдущий комментарий мой. Просим у вас помощи (больше не у кого). Как жить дальше будем с такими горе - руководителями? И можно ли что то сделать? Как я понял, депутатов лишили по суду всех полномочий. А почему они указывают и ставят Попову условия, кого и на какие места принимать? Народ в Администрации волнуется. Говорят собрались менять всех руководителей. Тогда какого лешего такие перемены затевают?
...

10.04.2017 07:50

Жалоба Симоновой писал(а):
А почему они указывают и ставят Попову условия, кого и на какие места принимать?
Это вопрос к Попову.
Гость

10.04.2017 08:28

Жалоба Симоновой писал(а):
Народ в Администрации волнуется.
Вас насилуют? Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Наталия Владимировна

10.04.2017 11:46

Решение Быстроистокского районного суда интересующиеся могут посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HkMm/ifCSc3QUR
По ссылке https://cloud.mail.ru/public/J5hL/HApXeicV3 интересующиеся могут прослушать аудиопротокол заключительного судебного заседания.
*

10.04.2017 17:57

Какой глава -такие и работники будут....
Интересующийся

11.04.2017 10:43

Наталия Владимировна писал(а):
Решение Быстроистокского районного суда интересующиеся могут посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/HkMm/ifCSc3QUR
А мне интересно. Информация о лишении депутатов полномочий освещает краевая пресса, федеральная пресса, а местная - общественно-политическая газета Быстроистокского района "Ударник труда" не опубликовала ни строчки. Редакция считает, что публиковать сочинение Дунца на тему "Как я провёл отпуск в Тайланде" более важным, чем ознакомить с проблемой, касающейся каждого жителя района?
Верх-ануец

11.04.2017 14:10

Кроме Тайланда Дунец-стихоплет хорошо написал еще про Верхануйцев. Они посей день на него обижаются.
Двум последним

11.04.2017 19:07

А мне понравилось, как он про поездку в Китай написал. И многим понравилось. Я же с людьми разговариваю. Тем не нравится, кто от зависти лопнуть готов. Как вы оба. Или обе. Я теперь тоже поеду. Сейчас жду, в конце месяца загранпаспорта сделаем. Насчет в...уцев сущий бред. Давно все забыли. Да и не ошибается кто не работает. Если кто и вспоминает, то это у кого с мозгами туго. Представляю как здесь Наталья теперь плеваться начнет.
Быстрянин

11.04.2017 19:40

Двум последним писал(а):
И многим понравилось. Я же с людьми разговариваю.
правильно, Фитиль. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!
социум

11.04.2017 20:29

ошибиться можно штанинами надевая штаны, а здесь официальное издание, которое проверяет еще и редактор газеты. Значит любой человек в своей трудовой деятельности может ошибаться и судить его за это не стоит? Врач, водитель, летчик, военный,политик и т.д.?
Леруан

12.04.2017 12:55

Двум последним писал(а):
Да и не ошибается кто не работает.

Да кто спорит что не ошибается только не работающий, только вот практика курьезных ошибок журналистов говорит, что с ними обычно прощаются, а не позволяют им дальше смешить и оскорблять читателя
Быстрянин

12.04.2017 19:31

Двум последним писал(а):
Да и не ошибается кто не работает.
Да! И ты - лучшее подтверждение твоих сентенций. Акушерка, принимавшая роды у твоей мамы, явно ошиблась и выронила тебя прямо головкой на кафельный пол родзала. Ты сходи в тот роддом. Может компенсацию за нанесённый тебе вред получишь!
Ну и позорники

13.04.2017 13:08

С вами что случилось? Зачем позоритесь? На человека набросились за то, что тот думает, то и написал. На газету районную лаять взялись. Да написали бы в эту газету. И чтоб с вашими подписями. Позорники
Быстряне

13.04.2017 15:00

Ну и позорники писал(а):
Да написали бы в эту газету.
Писали, писали. Газета на нас положила с прибором. Им победы в конкурсах важнее, чем интересы читателей. Вот перестанут объявления печатать, и мы перестанем её выписывать. Только ради объявлений и выписываем.
Быстрянин

13.04.2017 15:52

Ну и позорники писал(а):
На газету районную лаять взялись.
На газету лаять никак нельзя. Вон как газета в сегодняшнем номере задницу Главе и депутатам до блеска вылизала. У корреспондентов чувствуется большой опыт в этом деле.
житель

13.04.2017 17:55

Все эти пиары до добра не доведут, пройденный этап. За всем блеском нет ни какой работы. Одно время Скатова В.В. не сходила со страниц газеты "Ударник труда", а сейчас ее выставляют психически больную. И таких примеров уйма. Раз новые руководители начили работу со своей значимости, то туши свет.
Быстрянин

13.04.2017 18:15

житель писал(а):
Все эти пиары до добра не доведут,
Это точно. Зеленова вон как пиарили, а кончилось возбуждением уголовного дела и досрочной отставкой. А уж как Исаков с Ивановым да Артёмовым пиарились! Уж какие они радетели разрадетели населения. А кончилось всё банальным сокрытием доходов и досрочным лишением полномочий. И дружба с прокурором не помогла. А Ударник то ещё не перестроился, фотографию радетеля Артёмова опубликовал. Ты бы, Дима, завязывал с присваиванием чужих заслуг для собственного пиара. Может тогда в креслице то и усидишь.
Последние новости

13.04.2017 18:48

С депутатами у Натальи облом. Будут исполнять обязанности до сентября. До выборов новых.
Да ну?

13.04.2017 19:02

Последние новости писал(а):
Будут исполнять обязанности до сентября.
Это тебе из кремля сообщили? Их уже лишили полномочий, фитиль.
Быстрянин

13.04.2017 19:04

Последние новости писал(а):
Будут исполнять обязанности до сентября. До выборов новых.
А прочитать решение суда не судьба? Выше ссылка есть.
Житель

13.04.2017 19:57

Натахе 07.04.2017 г писал(а):
Облом получился. С депутатами все протянется до сентября. Так что зря старалась. Облом.

Последние новости 13.04.2017 г писал(а):
С депутатами у Натальи облом. Будут исполнять обязанности до сентября. До выборов новых.
Что то от твоих последних новостей за версту разит тухлятиной.Ты теперь каждую неделю будешь выдавать пропастину за свежак?
Эй злюки

13.04.2017 20:05

Насчет депутатов все верно. До сентября будут
Гость

14.04.2017 06:54

Эй злюки писал(а):
До сентября будут
Это ты так решил? Или Исаков с компанией?
Наталия Владимировна

14.04.2017 07:05

Последние новости писал(а):
С депутатами у Натальи облом. Будут исполнять обязанности до сентября. До выборов новых.

Эй злюки писал(а):
Насчет депутатов все верно. До сентября будут
Статья 200 КАС.
3. Несообщение в суд о принятых мерах по устранению выявленных нарушений законности влечет наложение на виновных должностных лиц судебного штрафа в порядке и размере, предусмотренных статьями 122 и 123 настоящего Кодекса. Наложение судебного штрафа не освобождает соответствующих должностных лиц от обязанности сообщить о принятии указанных мер.
4. В случае, если при рассмотрении административного дела суд обнаружит в действиях лиц, участвующих в деле, иных участников судебного разбирательства, должностных лиц или иных лиц признаки преступления, суд сообщает об этом в органы дознания или предварительного следствия.
Гость

14.04.2017 07:29

Эй злюки писал(а):
Насчет депутатов все верно. До сентября будут
Ты ещё скорчи рожу, скажи: "Бе-бе-бе!" - и покажи язык.
Наталия Владимировна

14.04.2017 07:50

Эй злюки писал(а):
До сентября будут
Вдогонку. Так и было бы, если бы депутаты самораспустились до вынесения решения суда и назначили досрочные выборы.
...

14.04.2017 08:19

Витек чтоли пропился, обсуждение оживилось?
Инотересный факт

14.04.2017 08:28

В газете написано что на главу сельсовета 2 кандидата теперь. Наталья, сознавайся. Ты подала? Смотри. Ведь прокатят.
Житель

14.04.2017 09:43

Николашка уже не знает, как Наталью достать. А она, сучка, внимания на его высеры не обращает. Смотри, Николашка, захлебнёшься собственным дерьмом.
Быстрянин

14.04.2017 09:54

Инотересный факт писал(а):
В газете написано
Да, уж! Газета так жопу вылизала новому главе, что аж сияние его задницы напугало большинство быстрян. Думали, что небывало мощный пожар в центре. Ударно работают журнашлюшки!
ПаСхАльный КролИ

14.04.2017 11:40

По мне так ни чего и не кому в статье не зализывали, они просто осветили как всегда и освещали, только без добавления определенных предложений и словосочетаний превращающие нормальную статью в экскременты журналиста...
Быстрянин

16.04.2017 18:43

Наталья, ты зачем на людей так бросаешься? В самом деле, интересно, вдруг ты в главы сельские решила попасть? Еще вопрос. Откуда в тебе столько злобы на людей? Как ты с такой ненавистью живешь? Может, тебе в церковь сходить, с батюшкой поговорить, исповедоваться, покаяться?
Последнему

18.04.2017 10:04

А подробнее можно? В чём выражается её злобность? В том, что она говорит правду в глаза?
ностарсрамус

18.04.2017 11:35

Последнему писал(а):
В чём выражается её злобность

Выражается она в том, что все скулят но терпят, ну или максимум анонимку, а она матку-правды режет, да еще и не скрывается под левой личной
Двум предыдущим и Быстрянину

18.04.2017 17:56

А какую она правду-матку режет? Просто ни 1 глава раньше всерьез ее не принимал, а та из Чемровки которая, принимала. Вот Наталья и бесится. Вы хоть в курсе, что нашу больницу в Смоленский район передают? Это благодаря стараниям той главы. По скорой теперь из Хлеборобного и Верх Ануйска в Смоленское возят. Тоже та глава постаралась. Петропавловские скорую свою отстояли. Депутаты конечно молодцы, что район от нее избавили, но могли бы и раньше на полгода это сделать. Тогда бы и скорая нормальная осталась, и больницу бы Смоленксому не отдали, и школы бы так не трогали. Не понятно, что вы этой Наталье в рот заглядываете? Кто она? Мы все живем здесь. Здесь и отцы с матерями наши, здесь могилы наших дедов, да прадедов. А тут явилась какая-то и начала палицы гнуть. Любой из нас хоть какую-то пользу району и Быстрому Истоку принес, а она какую пользу принесла? Депутаты вам не нравятся. А на кой черт вы их выбрали? На выборы не ходили? Значит идти надо было. А не пошли, значит согласны с теми, кто этих депутатов выбирал. Они наши эти депутаты. Хорошие или плохие, не важно. Такие, как мы сами. Они на этой земле быстроистокской выросли. Хоть и не так что-то у них, но они для нас с вами стараются. А вы в рот этой заглядываете. Ишь молодец какая. Правду говорит. Депутаты какие-то декларации не вовремя подали. Не отчитались у кого сколько соток, у кого какая машина, которую японцы на свалку выбросили, а они теперь на ней ездят, у кого пенсия какая, 8 тысяч или 10. Или зарплата минималка или больше. Ироды вы, вот вы кто. Как вам только в зеркало смотреть не стыдно. Теперь для Быстрянина. Ты тоже додумался, в церковь ее отправляешь. С тобой что? Там же тогда все Беломором так пропахнет!
Быстрянин

18.04.2017 19:36

Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Вы хоть в курсе, что нашу больницу в Смоленский район передают? Это благодаря стараниям той главы. По скорой теперь из Хлеборобного и Верх Ануйска в Смоленское возят. Тоже та глава постаралась.
А вы в курсе, что нашей больницы нет уже пяток лет? Наталья тогда кипишь подняла, а вы с депутатами, у которых здесь и отцы с матерями наши, здесь могилы наших дедов, да прадедов, только подхихикивали, да и согласились на передачу больницы краю. Когда началось сокращение стационарных коек в ЦРБ, опять Наташка кипишь подняла, а вы с депутатами которые
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
на этой земле быстроистокской выросли
у виска крутили, да ухмылялись. А теперь Наташка вам виновата в том, что больных в Смоленское да Петропавловку возят.
Так что не нужно пи@деть. Район сейчас пожинает плоды ваших рассуждений
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Они наши эти депутаты. Хорошие или плохие, не важно.
А Наташка единственная, кто бьётся за будущее района не на живот, а насмерть.
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Депутаты какие-то декларации не вовремя подали. Не отчитались у кого сколько соток, у кого какая машина, которую японцы на свалку выбросили, а они теперь на ней ездят, у кого пенсия какая, 8 тысяч или 10. Или зарплата минималка или больше. Ироды вы, вот вы кто.
Не передёргивай. Депутаты попытались скрыть свои доходы от населения. Посмотри на сайте Администрации. Там указаны цифры совсем не 8 или 10 тысяч. Наташка очередной раз встала на защиту района от разграбления "уважаемыми". Поэтому ты здесь и истерику закатило.
Быстрянин (вдогонку)

18.04.2017 19:40

Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
и школы бы так не трогали.
Придурок. Никто школы не сокращает. Если ты учился в СССР, то должен помнить, что школы не были юридическими лицами. В районе было одно юридическое лицо - РОНО. И уровень образования был вполне на уровне. Кто хотел - поступали в ВУЗы без взяток и репетиторов.
Аплодирую

18.04.2017 21:09

Наконец-то! Хоть кто-то один нашелся, пояснил вам пискам, что вы делаете, подлаивая этой мадаме. Запомните. Если вы убеждены, что она правду-матку режет, и потому ей надо в рот глядеть, то у вас нет ни нормальной человеческой гордости, ни чувства собственного достоинства. А этот, написавший, как все есть - молодец. Аплодисменты ему.
Инересующийся

19.04.2017 05:47

Поясните, люди добрые! Если Наталья дура ненормальная, пустобрёшка, на которую никто внимания не обращает и так далее, то почему вы так много в обсуждениях пишете про неё? Нормальные люди не обращают внимания на деревенских дур, а вы через пост пишете про неё. И что же у этой дуры-наташки за силы такие, что она управляет главой района и умудряется разваливать медицину с образованием?
суровый содомит

19.04.2017 08:19

Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Вы хоть в курсе, что нашу больницу в Смоленский район передают?

А вы хоть в курсе что район отношения к больницам давно не имеет? Нет, ну тогда и не надо тут демагогию разводить о том как какая-то глава передала нашу больницу в другой район.
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Депутаты вам не нравятся. А на кой черт вы их выбрали?

Так вы же нормальных выбрать не можете, вместо адекватных вы личности выбираете, только потом вспоминаете о не совсем отличном послужном списке этих личностей.
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Они на этой земле быстроистокской выросли. Хоть и не так что-то у них, но они для нас с вами стараются.

Тут по принципу Тарасы Бульбы, я на этой земле вырос, я эту землю и угроблю, мне можно, я ведь свой. Что они для нас с вами за срок отведенный им сделали, выбрали трех глав? написали мильон жалоб на ту, которую сами же и выбрали, лижбэ не кутюка. Али жизнь на территории района под их чутким руководством стала лучше? то что веселее это факт, но не лучше это точно.
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Депутаты какие-то декларации не вовремя подали.

они сами везде и повсюду любили кричать закон надо соблюдать, а закон он писан вроде как для всех, даже для депутатов
Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
Ты тоже додумался, в церковь ее отправляешь.

церковь во все времена была открыта для всех, хоть для обиженных, хоть для описанных и др. так что не вам уж точно решать кому можно в церковь а кому нельзя, не ваша это прерогатива
Интересующемуся

19.04.2017 09:01

Инересующийся писал(а):
Поясните, люди добрые! Если Наталья дура ненормальная, пустобрёшка, на которую никто внимания не обращает и так далее, то почему вы так много в обсуждениях пишете про неё?
Да всё просто. Жила была Быстроистокская елита (так они себя сами называли). Жили не тужили, друг дружку в *опу целовали, друг дружке медальки навешивали да почётные грамотки выписывали "За выдающиеся достижения". И пришла в их головки мысля: "Да чем это мы хуже Европ да Америк всяких? У них там небоскрёбы разные, да лифты скоростные. А мы не хуже! Только народ у нас бестолковый. Надо народишке указ издать!!!" И издали, что, мол, запрещается людишками из Быстрого Истока провозить коров да другой рогатый скот в лифтах!
А тут, откуда ни возьмись, Наташка появилась и заявила, что не плохо бы елите иногда отвлечься от поцелуев *оп друг дружке, да мозгом иногда начать пользоваться.
Не стерпела Быстроистокская елита сомнений в своей исключительности да разумности и стала при каждом удобном и неудобном случае всем рассказывать, что Наташка, мол, дура необразованная, раз сомневается в непогрешимости елиты. Мол, не местная она, у ней деды прадеды не здесь похоронены и потому не понимает она величие замыслов елиты и не хочет, чтобы Быстрый Исток процветал.
Не договорилась Натаха с елитой и обратилась в суд. А судья принял сторону Натахи, да и отменил указивку елиты о запрете провоза коров в лифтах в полном объёме.
Не смогла стерпеть елита такой несправедливости. Возопили оне: "Кто она? Мы все живем здесь. Здесь и отцы с матерями наши, здесь могилы наших дедов, да прадедов. А тут явилась какая-то и начала палицы гнуть!" - и начали они через газету местную эту Натаху гнобить. Журналист по-стахановски пасквиль написал, а народ и не рассмеялся до и Натаха благодарность в газете опубликовала журнашлюшкам местным.
Той что двум предыдущим и Быстрянину

19.04.2017 09:04

Двум предыдущим и Быстрянину писал(а):
и школы бы так не трогали.

А тебя глоткорватель не смущает что это общая тенденция не только края, а страны в целом, да и происходит не сокращение а объединение школ и других профильных учреждений, что ведет не к ликвидации, а к сокращению юридических лиц, например вместо 2 юридических лиц: школы и д. сада, будет только 1 юр.лицо: школа с филиалом д. сад. Незнама что, но главное помои вылить...
Интересующемуся (продолжение)

19.04.2017 09:09

И нашли они тогда недотымку местного, которому пообещали принять в свой елитный коллектив, ежели обвинит он Натаху во грехах смертных, в нелюбви к Быстрому Истоку да желании развалить район. Согласился недотымка местный, уж очень ему хотелось войти в эту елиту. И надеялся он, что после его пламенной речи в газете, подписаннной депутатом, весь народ Истока Быстрого в едином порыве обрушит свой гнев народный на Наташку ненавистную. Но не случилось. А пришлось этому депутату опровержение писать своим опубликованным в газете измышлениям.
Ещё пуще елита взъярилася. Но как не крутила рогами и хвостами, не сумели заставить замолчать Натаху. Так с тех пор елита и поминает Наталью в связке с "Беломором", да рассказывает какая она дура неуважаемая.
чекан

19.04.2017 09:13

Инересующийся писал(а):
Если Наталья дура ненормальная, пустобрёшка, на которую никто внимания не обращает и так далее, то почему вы так много в обсуждениях пишете про неё?

да они и рады бы про нее не писать, но слишком много про них самих написано тут, вот потому сидящая тут "элита быстроистокская" кипятком ссытся, что тыкают носом в их же экскременты не кого-то другого а их родненьких, и поэтому стараются темы все перевести на неугодных им срибных, довгалей и наталь всяких...
элитарное общество ети его

19.04.2017 09:30

- дядь, а чаго надобно сделать, чтобы в элиту вашу войти?
- вот раньше было сложно в элиту нашу войти, раньше она как было, надо чего-нибудь развалить, стекольный там, сахарный или другое чего...развалил и она сама к тебе элита-то шла принимать в ряды свои, а теперь разваливать нечего, все развалили, поэтому для вас поколение некст простое так сказать задание, если тебя не смущает спать каленным в говно под забором, ездить под синькой на машинке и сбивать пешеходов, и после такого не стыдно смотреть честным людям в глаза, то ты наш представитель сразу, элиты района едренавош!
新世紀エヴァンゲリオン

19.04.2017 11:49

люди вы скажите от куда в вас столько негатива и грязи!? да, одна часть населения считает что уважаемые наши - молодцы, и защищают их, другая половина считает их совсем не молодцами...что здесь такого? ведь у каждого нормального сформировавшегося человека есть своя точка зрения!!! что вы как нелюди накинулись на симонову, которая в отличии от вас свою точку зрения обосновала в суде и доказала что депутаты нарушили закон; вам же ни кто не мешал сделать также и попробовать доказать что они правы...нет вы так не можете, вы только обезличено на бескрайних просторах интернета какахами разбрасываться можете.
hit

19.04.2017 18:53

а кто вам не нравится из работников администрации, кто слабое звено?
Быстрянин

20.04.2017 07:32

hit писал(а):
кто слабое звено?
Тебе хочется развести очередной срачь не по теме? Тебе не кажется, что говорить о работе администрации рановато? Димон пока только свою территорию у домушки почистил, да на охоту на служебном уазике съездил. Нечего пока оценивать.
переживающий

20.04.2017 08:01

Быстрянин писал(а):
да на охоту на служебном уазике съездил

ну вы сильно то об об этом тут не афишируйте, а то потом совесть замучает когда дело заведут уголовное на главу района...
Переживающему

20.04.2017 08:17

переживающий писал(а):
когда дело заведут уголовное на главу района

про какое дело говорите? у димана все на мази, даже когда с лосем загубленным поймали его отпустили, а вы тут про дело из-за покатушек на служебной машине трещите )))
Патриот

20.04.2017 11:15

Переживающему писал(а):
даже когда с лосем загубленным поймали его отпустили
Ироды вы все! Дима живёт здесь. Здесь и отцы с матерями наши, здесь могилы наших дедов, да прадедов. Так что обвинения в браконьерстве несущественны. Главное, что он НАШ МЕСТНЫЙ!!!
прихвостень

20.04.2017 12:03

Патриот писал(а):
Так что обвинения в браконьерстве несущественны.

вы защитничек это прокурору расскажите)))
Патриот

20.04.2017 13:15

прихвостень писал(а):
прокурору расскажите
Прокурор Серёга свой в доску, своих не сдаёт!
Патриоту

20.04.2017 14:36

Патриот писал(а):
Прокурор Серёга свой в доску

диман будет рассказывать как на бибике служебной охотился, а серёга будет рассказывать как пьяным пытался казаков строить)))
Кошмар

20.04.2017 20:32

Граждане, над вами только смеяться можно. Хватит ерунду писать. Зачем район позорите. Понятно, что роль стартера выполнила небезызвестная Наталья Владимировна. Здесь кто-то верно написал по этому поводу. А кто она такая для вас? Людей наших оскорбляет. Депутатов наших оскорбляет. Люди, ведь мы сами этих депутатов выбирали. Оскорбляя наших депутатов эта дамочка оскорбляет всех нас. Сейчас здесь ссылку поставлю. http://big5.ru/5-zakonov-gluposti-ili-kak-raspoznat-d/ Почитайте, очень интересно. Особо рекомендую почитать Наталье Владимировне.
Быстрянин

21.04.2017 07:24

Кошмар писал(а):
Людей наших оскорбляет. Депутатов наших оскорбляет.
Лихо у вас в быстом истоке. Оскорбляет наталья, а судят депутатов...
Эйфория

21.04.2017 07:38

Кошмар писал(а):
Особо рекомендую почитать Наталье Владимировне.
Коля-Гюльчатай, открой личико.
Житель БИ

21.04.2017 08:00

Кошмар писал(а):
Людей наших оскорбляет. Депутатов наших оскорбляет.
А где она кого оскорбляла? Она тут ссылку на аудио из суда выкладыва, так там слышно, как депутаты её оскорбляли. А о том, что она депутатов или кого ещё оскорбила - никогда не слышали. Будь другом, расскажи где кого как.
Крестоносец

21.04.2017 09:29

Житель БИ писал(а):
А где она кого оскорбляла?

как где? только своим обращением в суд против депутатов она их обидела, а тем что она еще и дело выиграла стала кровницей личной всех и каждого
Быстрянин

21.04.2017 11:02

Кошмар писал(а):
http://big5.ru/5-zakonov-gluposti-ili-kak-raspoznat-d/ Почитайте, очень интересно.
Ты точно подметил, что Наталья постоянно нарушает первый закон, который гласит: человек всегда недооценивает количество дураков, которые его окружают.
Быстрянину

21.04.2017 11:19

Быстрянин писал(а):
недооценивает количество дураков, которые его окружают.

Или дураки недооценивают что за ними бдит наталья
Быстрянин

21.04.2017 11:54

Быстрянину писал(а):
Или дураки недооценивают что за ними бдит наталья
Не, я Наташку хорошо знаю. Она верит людям и убедит её что дурак это дурак очень трудно. Практически невозможно. Даже если убедится, то надеется на чудо.
Гость

21.04.2017 12:48

Кошмар писал(а):
Депутатов наших оскорбляет. Люди, ведь мы сами этих депутатов выбирали. Оскорбляя наших депутатов эта дамочка оскорбляет всех нас.
По твоему, мальчик крикнувший, что "Король голый" в то время, когда вся страна восхищалась "невидимым" нарядом монарха оскорбил всё население королевства? Не, ну а чо? Логично!!!
кошмар

21.04.2017 13:36

Ишь как вас распоперло. Видать прочитали. Себя узнали. Только признаться себе что узнали не хотите. Сейчас снова начнете глупости писать.
Быстрянин

21.04.2017 14:29

кошмар писал(а):
Ишь как вас распоперло.
Сходи по ссылке http://natribu.org/, тебе это просто необходимо. Тебя там уже ждут.
Б-Исток

22.04.2017 20:44

Вот вы понаписали здесь. Не надоело?
Быстрянин

23.04.2017 10:48

Б-Исток писал(а):
Не надоело?
Не заходи и не читай. Тебя насильно никто не тащит.
Быстрянин 2

24.04.2017 07:58

По той ссылке прочитал. Молодец кто-то, прислал ее. Есть ведь в районе умные люди.Эй вы. Этот итальянец про вас писал. Это вы опаснее бандита. Ну Наталья ладно. У нее это образ жизни. А вы-то зачем позоритесь? Или тоже выше технички подняться не можете? Депутаты, кстати, до сентября сидеть будут.
Быстрянину под двойкой

24.04.2017 08:07

Быстрянин 2 писал(а):
Депутаты, кстати, до сентября сидеть будут.

Будьте так любезны контакт того лица который поведал вам такое, или ссыль на основании которой строите такой вывод....
Этому который сходил

24.04.2017 08:52

Быстрянин 2 писал(а):
По той ссылке прочитал.

и как ты с этим теперь живешь?
Быстрянин

24.04.2017 08:52

Быстрянин 2 писал(а):
Молодец кто-то, прислал ее.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Быстрянин

24.04.2017 09:05

Быстрянину под двойкой писал(а):
Будьте так любезны контакт того лица который поведал вам такое, или ссыль на основании которой строите такой вывод....
Ну, что Вы, право слово, как маленький! Неужели не понятно, что единственный побудительный позыв этого поста - оскорбить в очередной раз Наталью и, в идеале, заставить её вступить с этим анонимом в диалог, чтобы дать ему возможность выплеснуть своё дерьмо на странице "Банкфакса". Этого и ему подобным товарищам просто "колбасит не по детски", что Наталья говорит в глаза, не прячась за анонимными "александровыми", умершими лет пять назад. И даже, сучка такая, изоагает свои претензии Главам и депутатм в письменом виде за своей подписью, и умудряется убеждать судей в своей правоте.
Быстрянин 2 писал(а):
Депутаты, кстати, до сентября сидеть будут.
Значит скоро будет в суде слушаться уголовное дело о незаконном удержании власти. ( Ст. 278 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.) Это их выбор и мы не вправе этот выбор осуждать.
Гость

24.04.2017 10:29

Быстрянин 2 писал(а):
Это вы опаснее бандита. Ну Наталья ладно. У нее это образ жизни.
Интересно девки пляшут в Быстром Истоке! Пока эта ваша Наталья добивалась отставки Душкиной https://cloud.mail.ru/public/HrDW/BW9mq6wkn - она была умницей и красавицей. Когда по тем же основаниям она добилась отставки депутатов - сразу стала больной, дурой, шизофреничкой льющей грязь, старухой в маразме опаснее бандитов и т.д.
Гостю

24.04.2017 11:38

Гость писал(а):
Пока эта ваша Наталья добивалась отставки Душкиной - она была умницей и красавицей.

так правильно, тогда она была в одной упряжке, потом заслуги стали забываться, а там еще и упряжка порвалась :)
Гость

24.04.2017 11:48

Гостю писал(а):
тогда она была в одной упряжке
Пристяжные в панике, что коренник их покинул? И теперь всем рассказывают, какой плохой был коренник?
натуральный блондин

24.04.2017 11:52

Гость писал(а):
И теперь всем рассказывают, какой плохой был коренник?

ну если только шепотом))) судьба некоторых лиц осмелевших лиц им всем известна, так что опасаются открыто рассказывать, только за масками и никнеймами))
Гость

24.04.2017 12:55

натуральный блондин писал(а):
судьба некоторых лиц осмелевших лиц им всем известна
И какая же судьба постигала этих некоторых? Их застрелили или отравили, или дом с машиной сожгли? Она их истребила до седьмого колена?
Для Быстрянина

24.04.2017 13:26

Не пойму, что здесь для Натальи оскорбительного? Я таких слов для не оскорбительных не знаю.
Быстрянин

24.04.2017 13:33

Для Быстрянина писал(а):
Я таких слов для неё оскорбительных не знаю
Ты из тех, обиженных Натальей? Фитиль, а тебе куда Наталья чего насыпала? Неужто в калоши?
Гость

24.04.2017 13:36

Для Быстрянина писал(а):
Не пойму,
ты уже вернулся с http://natribu.org/ ?
посланнику

24.04.2017 14:03

Гость писал(а):
ты уже вернулся с http://natribu.org/

я смотрю кто-то от туда и не возвращается)
Фитилю

24.04.2017 14:15

Для Быстрянина писал(а):
Я таких слов для не оскорбительных не знаю.
Колян, хватит уже. Наталью все прекрасно знают. Она, в отличие от обиженок, никогда никого не оскорбляла. Она всегда свои претензии выражала чётко и последовательно, обсновывая их не любимой фразой нашей "елиты: "Я так считаю!" - и "Есть моё мнение и неправильное!". Наталья всегда со всеми пыталась договориться - и с Коробовым, и с Зеленовым, и с РОНО, и даже с Исаковым и его компашкой. И сегда в ответ слышала, что она ничего не понимает в высокой политике и это в её и интересах населения запрещали провоз КРС в лифтах, к примеру. Критикуя культуру она приводит доводы, которые культура пытается опровергать не фактами, а рассуждая о её личности. Она всегда критикует ДЕЛО не переходя на личности. А ты обсуждаешь личность, пытаясь заболтать дело.
Фитиль, ты ведь, в отличие от "этой дуры" Симоновой не приводишь конкретных примеров и только бесполезно тратишь возможности телекоммуникационной системы, чтобы вылить дерьмо, что у тебя вместо души. Да, она курит, она ходит с тростью. Может у неё в доме не стерильная чистота. Да, она на выборах в главы сельсовета заняла пятое место из одиннадцати, что, согласись, совсем не плохо для приезжего человека. Но, Фитиль, тебе то какое до этого дело? Твоё отношение к ней - это твой личное дело, которое не разделяет население (которое, по-твоему мнению, абсолютно безмозглое стадо, о чём ты не раз здесь высказался).
Ну приведи, наконец, факты кроме лая.
Подозрительная сова

24.04.2017 15:43

да депутаты те еще тряпки, надо было довгаль гнать вместе с ее шав*стой замшей еще в 15, а они ходили обоих со всеми праздниками поздравляли да чаек гоняли.
только интересно кто же их так подстегнул, что они о своей трусости забыли?
Вещая птица Галка

24.04.2017 15:45

Подозрительная сова писал(а):
надо было довгаль гнать
А депутатов не нужно было избирать. Или гнать после принятых ими 50 сантиметров подтопления. Поганой метлой.
Подозрительная сова Вещей птице Галке

24.04.2017 15:56

Вещая птица Галка писал(а):
принятых ими 50 сантиметров

так вот для кого поганая метла стояла-то, для депутатов...
ну наконец-то хоть кто-то правду сказал, а то депутаты винили всех кого можно (особенно Зеленова) кроме себя любимых, ну теперь район ждет официальных извинений депутатского корпуса перед оскорбленными и обиженными за паводок и за их 50 сантиметров...
Пророчество

24.04.2017 17:32

Подозрительная сова Вещей птице Галке писал(а):
район ждет официальных извинений депутатского корпуса
Не дождётесь. ДА КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ МЫ ПЕРЕД ВАМИ ИЗВИНЯЛИСЬ?!
Для разумного человека

24.04.2017 19:40

Обращаюсь к тому, кто слов не знает оскорбительных. Запомни. Если ты не будешь здесь ничего писать это станет самым жутким оскорблением для Натальи. А еще лучше не заходи сюда совсем. Если уж посоветуют, зайди, почитай и выйди. Разве не видишь, какие здесь помои на нормальных людей выливают? Сейчас на меня гавкать начнут. Эй вы, до тех пока что-то новое про район не появится, я сюда заходить не буду. Так что зря будете стараться.
Быстрянин

24.04.2017 19:55

Для разумного человека писал(а):
я сюда заходить не буду.
Бог услышал молитвы!!!
Гость из Чебашни

24.04.2017 21:57

НАТАХА третий сон досматривает, на сайте ТИШИНА...
Быстрянин

25.04.2017 07:22

Гость из Чебашни писал(а):
на сайте ТИШИНА
Ты же ушёл?.....
Тыдыщ

25.04.2017 08:00

Для разумного человека писал(а):
Эй вы, до тех пока что-то новое про район не появится

Думаю следующая новость про район будет куда печальней, так что не стесняйся, заходите к нам на огонек!)))
Тыдыщу

25.04.2017 08:19

Тыдыщ писал(а):
новость про район будет куда печальней

да вроде как упоминание нашего района на страницах данной новостной ленты само по себе уже печаль...или я добросовестно заблуждаюсь )))
Бедность и нищета

25.04.2017 13:03

Если у вас рабочие плохо работают, это не вина рабочих, это вина управленца, меняются управленцы...даже срок в месяц показал, что не только плохо работают рабочие, а и сам управленец отвратительно работает (от части в этом есть вина энных лиц, которые работать просто не дают)...уважаемые депутаты 28 апреля вы просто обязаны поднять вопрос о дальнейшей судьбе района, если вас она конечно волнует!
Тыгыдымский конь

25.04.2017 17:21

Бедность и нищета писал(а):
уважаемые депутаты 28 апреля вы просто обязаны поднять вопрос о дальнейшей судьбе района
Вы сошли с ума? Прошёл всего один месяц после триумфальной победы. Всего месяц!!! И надеяться, что депутаты признают свои ошибки - или наивность, или безумие!!!
Надзиратель

25.04.2017 17:37

Почти все, что здесь написано - ерунда. Наши депутаты и в самом деле будут исполнять свои полномочия до конца срока. Почему? Рассказывать не буду. Потом сами поймете. Между прочим, я думал, что Наталья и в самом деле что-то такое, существенное. Спрашивается, зачем так старалась? Довгаль депутаты выгнали, Попова главой сделали, полномочия свои исполнять будут до конца срока. Ведь все труды как коту под хвост.
Вертухаю

25.04.2017 18:35

Надзиратель писал(а):
Между прочим, я думал
А тебе то что за печаль?
Быстрянин

25.04.2017 18:39

Надзиратель писал(а):
Спрашивается, зачем так старалась?
Тебе не понять, что можно что-то делать не для собственной выгоды. И пытаться объяснить не буду, т.к. бесполезно.
Аплодирую

26.04.2017 08:05

Блин. Этот со ссылкой на итальянца прав оказался. Здесь в самом деле собрались те кто опасней бандита. Эй вы, выгода может быть не только материальной, но и духовной. Если от действия проку нет никакого, то это называется - из хулиганских побуждений. Это и есть глупость. или дурь.
Быстрянин

26.04.2017 10:44

Аплодирую писал(а):
то и есть глупость. или дурь.
Никто и не надеялся, что ты способен понять.
жительница

26.04.2017 11:02

Я раньше думала пир даме с мирного дурдом в администрации творился, ошибалась, при "местном" администрация превратилась в кладовую змей, прихвостней и стукачей...при такой обстановке ни чего хорошего не будет...
Житель

26.04.2017 15:10

жительница писал(а):
при такой обстановке ни чего хорошего не будет
Слепые начали прозревать?
Сoncerned

26.04.2017 16:44

Житель писал(а):
Слепые начали прозревать?

Все кто радовался смене власти впервые дни уже отошли от эйфории и теперь видят, что на самом деле ни чего не изменилось в лучшую сторону, стало только хуже. Вместо того чтобы работать бегают и нашептывают слухи и сплетни. Появились непонятные товарищи которые ходят в кабинет главы как к себе домой, и проводят там чуть ли не все рабочее время, и когда новому главе работать, не понять. Кто-то на страницах данного издания в комментариях одной из статей про Быстрый Исток писал, что гастролерша была злопамятная, но большинство работников уже убедились в том что Дмитрий ни на йоту не уступает своей предшественнице, всех кто его когда-то не поддержал, обидел или в открытую высказался о нем негативно или еще чего, почувствовали его мстительность, при этом все делается за спиной, хотя руководитель. Что обратно не может не сказаться на работе нашей администрации, так как коллектив вместо забитой головы о работе думает как бы ему остаться на своей должности (кого подставить, на кого "стукануть", или еще смешнее дождаться своей очереди "настучать"), ведь работать в районе больше не где, а кормить себя и семью надо.
Быстрянин

26.04.2017 17:21

Сoncerned писал(а):
стало только хуже
То ли ещё будет! Хотя Дима уже наябедничал Карлину на обсуждение этого материала. Просил "приструнить" БанкФакс.
житель

26.04.2017 18:54

А вы не находите, что такой поступок подозрителен, а все ли в порядке с Д.А. Мало того, его взяли на работу в Начальники ЖКХ -он тут же идет против главы, теперь Губернатору стучит. В деловой среде его бы сразу внесли в черный список. Какую вы работу ждете, не будет ее, он не знает как работать, день прошёл и хорошо. Будет еще хуже.
Юрист

26.04.2017 20:55

ЛИЦА, которые ведут в течении месяца нелицеприятную переписку с целью подорвать авторитет главы района Попова Д.А., используя неправдоподобные , заведомо ложные, несправедливые, оскорбительные факты, соответствующими органами УСТАНОВЛЕНЫ. Читатели сайта этих людей все знают. Они заинтересованы вести некорректную , грязную информационную войну не только против отдельных личностей, но против района. Может быть Попов и набираемая им команда, не лучшие из лучших, но других согласившихся взвалить тяжёлую ношу не нашлось, даже среди ярых критиканов. Его кандидатура поддержана Губернатором края. Тяжёлое ему досталось наследство, в трудное время, в год оптимизации бюджетных учреждений. Для решения многих вопросов предшественниками время упущено ( например КГБУЗ ). Жители района выдвинувшие кандидатуру Д.А. Попова, надеются на его порядочность и работоспособность. ЗЛОПЫХАТЕЛИ ! Успокойтесь и просто работайте, доказывая своё соответствие занимаемой в Администрации района должности. ИЛИ УХОДИТЕ !
555

26.04.2017 22:34

Смотрите ка как виновники торжества возмутились.
юристу

26.04.2017 23:07

Правильно. А что не так пишут то ? Наследство ему плохое досталось? А всем его предшественникам хорошее наследство доставалось. Губернатору он пожаловался, что наговаривают не него . Да просто самому шевелится надо, а не сидеть сопли жевать. Но а в прочем , советчики ему помогут, своего ума у него все равно нет .
учитель

26.04.2017 23:18

Умоляю! не позорьтесь, через слово - орфографические ошибки! Вы же в Администрации работаете, это у вас нет ни знаний , ни мозгов.
Юристу

27.04.2017 07:32

Ну, что же Вы, батенька такое говорите?
Юрист писал(а):
Может быть Попов и набираемая им команда, не лучшие из лучших, но других согласившихся взвалить тяжёлую ношу не нашлось,
Депутаты чуть более месяца назад до соплей орали-доказывали, что высококлассных специалистов в районе пруд пруди, обвиняя Довгаль в нежелании брать местных. А Вы утверждаете, что специалистов нет.
Юрист писал(а):
Для решения многих вопросов предшественниками время упущено ( например КГБУЗ ).

Милок, а Вы в курсе, что КГБУЗ - юридическое лицо, контролируемое крайздравом и Администрация района не имеет никаких полномочий вмешиваться в его работу? Да и до сих пор неизвестно, каким образом планируется реформировать ЦРБ. То ли будет филиал Смоленской ЦРБ, то ли участковой больницей. Единственное чего край не может - это ликвидировать ЦРБ без референдума жителей. А Администрация даже не считает нужным проинформировать население о проблеме ни на своём сайте, ни на страницах районки.
Юрист писал(а):
Его кандидатура поддержана Губернатором края.

Не порите ерунды. Губернатор не имеет полномочий поддерживать или не поддерживать Попова. Местное самоуправление не входит в структуру Государственной власти.
Юрист писал(а):
даже среди ярых критиканов.
Это самое простое - бездоказательно объявить объективную критику критиканством. Вас удивляет, что профессионалы в своём деле ( например Сухачёв Е.П., ответивший категорическим отказом вернуться в первые замы и некоторые другие) отказались работать под чутким руководством Огурцова-Попова?
Юрист писал(а):
соответствующими органами УСТАНОВЛЕНЫ.
Не порите ерунды. Управление "К" не станет заморачиваться этим. Даже критика Президента не является противозаконной и не рассматривается подразделением "К". А уж ради такой мелочёвки, как Попов, даже пальцем не шевельнут.
Юрист писал(а):
Жители района выдвинувшие кандидатуру Д.А.
Как в анекдоте про попугая: "Ой, врёт!
Земляк

27.04.2017 08:07

Юрист писал(а):
целью подорвать авторитет главы района Попова Д.А.
А есть, что подрывать?
Быстрянин.

27.04.2017 18:25

Юрист писал(а):
Для решения многих вопросов предшественниками время упущено ( например КГБУЗ ).
Наташка предсказывала это ещё в 13 году. https://www.ok.ru/profile/587885094696/statuses/66771045198632
Сон Сёмкиной

27.04.2017 21:12


Она вошла в объятия Морфея,
Исчез дневной многоголосый хор,
Немного, правда, затекала шея,
Но выручал привычный «Беломор».

Табачный дух, пожухлые окурки,
Далекий лес и грязное село,
Кусочек неба, как баранья шкурка,
Глубокий сон. Наталью понесло.

Да, понесло. Во сне ругалась матом,
Звала зачем-то бывшую главу,
И головы рубила депутатам,
И головы летели на траву.

И кто-то сзади подпевал ей хором,
И гнусно депутатский корпус выл,
А рядышком, и тоже с «Беломором»,
Стоял с мечом архангел Гавриил.

Звенели цепи, кандалы, вериги,
Пылились в папках склочные дела,
А недруги показывали фиги.
Но это просто сон. Она спала.

И где-то филин ухал средь забоки,
И над увалом месяц петли вил,
Наталье снились жалобы и склоки,
И с «Беломором» снился Гавриил.

«Ну, что, закурим? – спрашивал архангел, -
Мне жаль, что ты главу не сберегла,
Зашла бы с фронта, с тыла, или с фланга.
Стояла бы с мечом и стерегла».

Во сне и меч явился пред Натальей,
Стальной клинок, как птица, прилетел,
Воняло, правда, «Беломором» в спальне,
Но, тем не менее, клинок блестел.

«Возьми его», - сказал архангел строго,
Наталья чашу сладкую пила,
К мечу шагнула раз, еще немного…
Но только «Беломору» обрела.

Померкли звезды, месяц засмущался,
Соседский кот взобрался на забор,
Исчез архангел, сгинул меч. Остался
Один лишь он, привычный «Беломор».

Наталья повернулась, храпанула,
Из сна ушел архангел Гавриил.
На миг проснулась и опять уснула,
И вновь Морфей Наталью закружил.

И вновь заныли депутаты хором,
Во сне Наталья шепчет: «Утоплю»!
В пустую папиросу «Беломора»
Потуже набивает коноплю

Ей чудный дым и сладок, и приятен,
Он, как лобзанья, средь сибирских руд,
Наталья разметалась на кровати,
Видать опять архангелы зовут.
Бездарному, как и все его статьи, поэту (конечно же Дунцу)

27.04.2017 23:23

Захожу на Банфакс с одной лишь целью - почитать, что делается у нас в районе. Но такое чувство, что испачкалась грязью! И главный замарашка и грязнуля здесь конечно же Дунец! Какое отвратительное и мерзкое существо по имени Николай. Вы - бездарность, пустышка и просто глубоко несчастный человек. Все ваши статьи - чушь полная, непонятный набор слов с кучей грамматических и стилистических ошибок. Вас даже собственный руководитель мечтает побыстрее проводить на пенсию. Стыдно, товарищи!!! Обидно, что этот недоумок освещает жизнь района на страницах единственной в районе газеты.Читаю ваши "художества" и такое чувство, что все мы находимся не в Бытроистокском районе, а в психиатрической больнице. И такое ощущение жизни нам задают Николяшки да Исашки с Артемками и Попами. Вокруг одни идиоты подобные Коле и "бывшим депутатам". Единственный человек адекватный - Симонова.Н.В. И так считают многие нормальные люди. Круг общения у меня большой. Понимаете, Коленька, даже если бы действительно Симонова выкуривала несколько пачек сигарет в день (а я так понимаю это ее единственный "грех" ), ну никогда вам даже не приблизиться к ней по уровню интеллекта! От этой женщины, которую кстати я очень уважаю, веет образованностью, воспитанностью, интеллигентностью. "Рожденный ползать, летать не может" - Николя, это про вас. Стих - го...но, даже не смешно. Просто тупо и все. Впрочем, как и вся ваша жизнь Николушка.
Коля жжет...

27.04.2017 23:28

Да причем тут Симонова, это же ода Беломору? Просто корреспондентишка сочинил стих про любимые с детства сигареты. Ну любит он Беломор! И все тут.
Битва поэтов.

28.04.2017 06:40

Ну, так я тоже могу.

Раз, два, три, четыре, пять! Снова стали сочинять!
Только рифма не идет,С Беломором все сойдет!

Обвиняем мы Наталью В чем лишь можно обвинить,
Лишь одно не понимаем, Ведь она за то, чтоб жить…

Жить народу и району. Жить больнице, сцене жить!
И другого нет разгону, Чтоб, что было защитить!

Вы признайтесь себе, люди!Спекулянты правят бал,
Если мы молчать не будем – значит нам вершить финал!

Почему за вас решают – быть рйону, иль не быть.
Почему вас не спрашают – кого в кресло посадить?!

Там давно определили : Круг – кто свой, а кто чужой,
Там давно за вас решили – Пусть, хоть Чудик, только – свой!

И не надо нам подсказок, И не надо нам ума!!!
Там одна Управделами – Знает точно все одна!

Сколько Глав пересидела, Да и Диму обведет.
Это ль право, что за дело, Два назад и чуть вперед!

Там еще советов куча, Друг Валеры, финансист,
Депутатов строй могучий, Ты давай, Димон, держись!!!

Ну а как захочешь думать, Ты своею головой,
Будет, может, уже поздно,Ты тогда, дружок не пой!

Позови в друзья Натаху, Может что – то подпоет.
Если только Беломором Коля рот ей не заткнет!

Спит спокойно Золотухин, И земные видит сны,
Как по Родине – Истоку, Люди все огорчены…

Как затмили жизнь обманом, Как продались не за грош,
И как выпили какаву… Да и жизнь –едрена вошь…

Вот и думайте - решайте, Где здесь правда, а где СОН.
И кому из всех героев Все же нужен НАШ район!!!!!
Дунцовкину

28.04.2017 08:15

Сон Сёмкиной писал(а):
В пустую папиросу «Беломора»
Потуже набивает коноплю
Откуда знание таких подробностей? Надо ли это считать твоим чистосердечным признанием в торговле наркоты?
Всем

28.04.2017 08:50

Юрист писал(а):
соответствующими органами УСТАНОВЛЕНЫ

нас тут всех вычислили, а вы продолжаете паясничать, прекратите, а то к вам в двери праздник постучится)))
Быстрянин

28.04.2017 09:17

Всем писал(а):
постучится
Дунцовкин что ли с Поповкиным наперевес в гости зайдёт? )))
От имени и по поручению жителей района

28.04.2017 10:20

Сон Сёмкиной писал(а):
склочные дела
Коля, мы на твоей стороне. Склочница она и скандалистка. Жили мы тут спокон веку, отцы и деды с прадедами наши здесь похоронены, а тут приехала какая то и начала пальцы гнуть. В школе, видите ли, полы гнилые и дети могут покалечится! Скока учились и никто не покалечился. А эта Симонова пыль подняла до небес. В больницу чуть живую привезли, врачи её выходили, а эта сука в благодарность склоку подняла, что, мол, в палатах плесень, бабам жопу помыть негде, врачи в один туалет с больными ходют. Ну не склочница ли? А то вот педагоги дома творчества собрали междусобойчик с попойкой, а заместо цыган деток использовали, чтобы, значит, не просто выпить, а с развлекательной программой. Какое дело до этого этой приезжей дуре?! Нет, склоку развела, жалобы понаписала. Из-за неё уважаемых людей наказали. А за что?! Имеют право уважаемые люди культурно отдохнуть! И ведь до сих пор не успокаивается. Склочничает и склочничает. Раздула склоку, что, мол родственники прокурорских в администрации работают. И ведь наказали уважаемого прокурора района за то, что всех проверял на родственные связи, а про себя забыл. Ну не сволочь ли!
Так что, Коля, мы на твоей стороне. Правильно клеймишь своим острым пером эту склочницу Симонову! Всё уважаемое население района на твоей стороне!!!
Интересно

28.04.2017 12:42

После сегодняшней сессии будет выброс огромного количества фекалий?
А чего

28.04.2017 12:57

Интересно писал(а):
После сегодняшней сессии будет выброс
вбрасывать? Депутаты опять раздувают штаты Администрации - из одной должности делают две. Надо же всех своих пристроить на тёплые места.
Интересующемуся

28.04.2017 12:59

Интересно писал(а):
После сегодняшней сессии будет выброс огромного количества фекалий?
Будут долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
Битва "Титанов"

28.04.2017 13:26

Продолжается....мистер "Томская калоша" и миссис "Тортики с лебедями" изощряются в стихоплётстве , а мы убогие эту хрень читаем.
....

28.04.2017 15:27

Битва "Титанов" писал(а):
а мы убогие эту хрень читаем.
Такова судьба убогих. Сам выбрал.
Реалист

29.04.2017 20:08

Обратите внимание. Автор стихов никого не оскорблял. Никого не называл. Если стихи посвящены Наталье, то ей радоваться надо. Не каждому выпадает такая честь. Но это мелочи. Главное - здесь оскорбили Дунца. Причем оскорбление настоящее, задокументированное, точно под статью без всяких натяжек. Если он его увидит, то напишет заявление. Возбудят дело. На основании решения суда найдут компьютер, с которого отправлено оскорбление. Найдут его за 5 минут. Это очень просто. Дело на тормозах спускать не будут. Это точно. Так что сдернут с автора и штраф, и за моральный ущерб. Так что автор или авторша оскорбления готовься. У тебя надежда только на то, что оскорбленный тобой не примет тебя всерьез.
Юрист

30.04.2017 07:39

Реалист писал(а):
напишет заявление
Будет интересно почитать мотивировку этого заявления.
Последнему

30.04.2017 09:19

А ты знаешь значение слова "митивировка"?
Быстрянин

30.04.2017 10:17

Последнему писал(а):
А ты знаешь значение слова
Ну, что ты, Фитиль. Это только ты знаешь значение мудрёных слов. Все остальные тупые. )))
Уточняю

30.04.2017 11:45

Дело пошло. Здесь и правда оскорбление. Заявление написано. В пятницу разговаривал с тем, кого здесь обхамила любительница Беломора. Будет даже заключение экспертизы. Дело выигрышное на 100%. Это настоящие юристы сообщили. Говорит, что даже рады они. Что, допрыгалась? Жди повестки. Что там тебе грозит? Штраф и за моральный ущерб? Хоть бы с тебя тысяч 10 сдернули.
Быстрянин

30.04.2017 16:06

Уточняю писал(а):
Хоть бы с тебя тысяч 10 сдернули.
Хи-хи-хи! Ха-ха-ха!!!
666

30.04.2017 16:11

Уточняю писал(а):
Здесь и правда оскорбление. Заявление написано.
Гоаждане! Товарищи! Господа! Вы наблюдаете типичную клиническую картину...
Б-Исток

30.04.2017 16:55

Что, Наталья, хорошую мину при плохой игре сделать пытаешься? А теперь хоть пляши. Как там называется? Ответчик? Нормально. Оскорбление есть. Оскорбленный есть. Теперь уж все в прокуратуре, если здесь не обманывают. Вот только как потом деньги с тебя сдернуть? Хотя судебные приставы постараются. Опишут твой компьютер. Им вроде дороже 5 тысяч компьютеры нельзя оценять. Надо ведь его быстрее продать потом. Остальное с пенсии наскребут. Хотя у тебе же и телек есть. Это еще тысячи 3.
Психиатр

30.04.2017 17:14

Б-Исток писал(а):
Оскорбленный есть.
Не могли бы Вы уточнить, что Вы подразумеваете под под используемым Вами термином "оскорбление"? Это важно для точного установления диагноза.
666

30.04.2017 17:17

Б-Исток писал(а):
Теперь уж все в прокуратуре,
Чувака колбасит не по децки!)))
Инотересный факт

30.04.2017 18:30

Что, закрутилась? Обязательно пойду на заседание суда. Вот бы о нем еще в газете написали. Все бы (кроме 7 человек) в Быстром Истоке рады были. Не понимаю, с чего Наталья на стихотворение взъелась? Хорошие стихи. Надо скопировать да в "Одноклассники " поставить. А на самом деле не понятно, что ее так задевает. Беломор? Сёмкина? А если было бы Симкина? Сумкина? Самкина? Сюмкина? Сямкина? Сымкина? Обзываться начала. Теперь ответчиком окажется. Проиграет. Платить придется штраф да за моральный. А Попова здесь зачем приплела? Попов наш, Быстроистокский. Он в наводнение под 200 человек вывез на лодке. И депутаты наши. Мы их выбрали. Кто против был или не голосовал, все равно депутаты и его. Земляки. Они район от Довгаль спасли. Оскорблять их - оскорблять всех жителей района. Наталья, не нравятся депутаты попов и еще кто-то? Кто тебя держит? Чемодан, вокзал и куда-нибудь.
666

30.04.2017 19:07

Инотересный факт писал(а):
Теперь ответчиком окажется. Проиграет. Платить придется штраф да за моральный.
Мечтатель...
Психиатр

30.04.2017 19:15

666 писал(а):
Мечтатель...
Вы ошибаетесь. Это признаки ажитации, т.е. вегетативного нарушения: появляется бледность, учащённое дыхание, сердцебиение, потливость, дрожание рук, пускание слюней, нарушение или полная блокировка логического мышления. Наблюдается при многих психических заболеваниях (например кататоническая шизофрения, тревожный невроз, ажитированная либо инволюционная депрессия). Также ажитация может возникать при алкогольном и наркотическом опьянении.
Координатор операции "Ы"

30.04.2017 19:54

Инотересный факт писал(а):
кроме 7 человек
Огласите поимённый список.
Гость

01.05.2017 09:52

Наталья, а в самом деле, почему ты предпочитаешь Беломор? Как то не современно.
Еще гость

01.05.2017 11:58

А она им самоутверждается. гы-гы-гы. Больше нечем.
Натахе

01.05.2017 12:31

Своим "теплом" она могла допечь любого.
Последнему

01.05.2017 14:44

Натаха - голова. Ей бы еще вместо Беломору трубку. Вообще бы был бы класс.
***

01.05.2017 18:31

Дописались уже друг друга стращять стали. В истории Алтайского края, будет одно из первых присоеденений Быстроистокского района. Вы не видете все идет на уничтожение района, а с Димой можно ускорить этот процесс.
Психиатр

01.05.2017 18:41

*** писал(а):
друга стращять стали.
Не мешайте сбору анамнеза для установления точного диагноза. С клинической точки зрения здесь несут восхитительный сверхценный бред. Фетишизация "Беломора", наделение его сакральным значением и волшебными свойствами помогать самоутверждаться имеет невероятную ценность для клинического исследования.
Трепачи вы все

01.05.2017 20:54

Кто нибудь знает что за завод у нас новосибирские строить собираются? Какую ерунду из белой глины делать? Она правда в увале есть?
Последнему из могикан

01.05.2017 21:41

Фаллосы, всех форм и размеров будут ваять...
Последнему

01.05.2017 23:04

Лучше памятник сделать этой, главе бывшей. Заодно с ней и Наталье. А постамент изобразить в виде пачки Беломору.
реалист

02.05.2017 08:40

*** писал(а):
присоеденений Быстроистокского района.

да кому мы нужны? хоть в одном из районов с которым быстрый граничит, вот такое творится? да они от нас будут отпихиваться.... взять нас чтобы такое же началось и у них, не думаю что хоть один здравомыслящий руководитель района (и население с ним) пойдет на такое!
666

02.05.2017 10:01

реалист писал(а):
хоть в одном из районов с которым быстрый граничит, вот такое творится?
А что такого у нас твориться?
Согласен

02.05.2017 10:40

"Лучше памятник сделать этой, главе бывшей. Заодно с ней и Наталье. А постамент изобразить в виде пачки Беломору. " Наталью с беломориной....Довгаль с микрофоном в ухе...Кстати не кто не в курсе Довгалиха сегодня судится с районной Администрацией...видать мало хапнула за два года ?
Согласному

02.05.2017 12:40

Согласен писал(а):
видать мало хапнула за два года ?
А сколько она по твоему хапнула? У тебя есть данные о полной сумме хапнутого?
Гость

02.05.2017 13:05

Компетентные органы посчитают...где, когда и сколько...
Гость гостю

02.05.2017 13:10

Гость писал(а):
Компетентные органы посчитают
Так компетентные органы могут поинтересоваться, кто такой "гость" распространяющий клеветнические слухи.
Пессимист

02.05.2017 16:43

"А сколько она по твоему хапнула? У тебя есть данные о полной сумме хапнутого?" ВСЁ нажитое "непосильным" трудом предыдущими главами вплоть до скрепки вывезено из служебного кабинета, из служебной квартиры (отремонтированной кстати за бюджетную денюшку) вплоть до шурупа ВСЁ снесено...позорники.
Бреднев

02.05.2017 18:14

А вот она таперича еще с депутатов сдернет через суд за то что ее неправильно уволили.
Прошу

02.05.2017 19:05

Не оскорблять чувства ворующих, т.е. мелких несунов.
Уточните

02.05.2017 19:15

Пессимист писал(а):
из служебной квартиры (отремонтированной кстати за бюджетную денюшку) вплоть до шурупа ВСЁ снесено...позорники.
Она штукатурку и окна вывезла вместе с батареями? А стены то она оставила?
Быстрянин

02.05.2017 19:18

Бреднев писал(а):
сдернет через суд за то что ее неправильно уволили.
Нужно было правильно увольнять. Кто виноват в тупости и безграмотности этих "борцов с Довгаль"?
Последнему

02.05.2017 19:19

Натаха. Ты бы еще про стены написала. Твои уши из каждого слова торчат. Ты повестку-то еще не получала?
666

02.05.2017 19:20

Бреднев писал(а):
с депутатов сдернет через суд
То ли ещё будет)))
Быстрянин

02.05.2017 19:32

Последнему писал(а):
Ты повестку-то еще не получала?
Фитиль, не гони гусей, чмо брехливое. Заявление то нужно писать не анонимно, да и в свидетелях анонимы не прокатят. Ты же трус подлый, способный только в интернете тявкать и то не под своим именем.
Для Натахи

03.05.2017 08:47

Хватит бредить. Ты опять от темы ушла. Сессия на днях была у депутатов, а написано, что суд у них корочки отобрал. Ты ж клялась что теперь депутатам хана. Получается что и правда до конца будут обязанности исполнять. Опять наврала?
Для чио брехливого

03.05.2017 09:05

Для Натахи писал(а):
Сессия на днях была у депутатов, а написано, что суд у них корочки отобрал.
Решение опубликовано на сайте суда.
Быстрянин

03.05.2017 10:01

Кто знает, чего это Димон каждый день Сухачёву названивает и зовёт вернуться первым замом? Сухачёв же из гастарбайтеров, его Довгаль в район привезла. Или Димон сдулся? Не по зубам район оказался?
Хмырь

03.05.2017 11:22

Быстрянин писал(а):
Или Димон сдулся? Не по зубам район оказался?
Это тебе не мелочь по карманам тырить…
Быстрянину

03.05.2017 11:29

Он прошлым летом субботник у нового ДК организовать не мог как надо, а вы говорите район - смех.
Борменталь

03.05.2017 11:51

Вроде и на приёме у меня не были, а понос обострился у довгалевских шавок.
Шарикову

03.05.2017 12:01

Борменталь писал(а):
Вроде и на приёме у меня не были
Так это ты пользуешь Димаса с Любкой? А я то ищу причину их диареи!
Быстрянин

03.05.2017 12:09

Борменталь писал(а):
Вроде и на приёме у меня не были, а понос обострился
Депутаты к тебе видно регулярно ходят на приём. То то у них мозги с поносом вытекли)))
Быстрянину

03.05.2017 12:57

У тебя информация не полная. Он еще и главе бывшей звонит, на работу ее зовет. В администрации как раз место технички освободилось.
Быстрянин

03.05.2017 13:16

Быстрянину писал(а):
У тебя информация не полная
Это вакансия как раз для твоего интеллекта.
666

03.05.2017 13:19

Быстрянину писал(а):
В администрации как раз место технички освободилось.
Так пусть свою сестрёнку туда пристроит. Эта должность в самый раз для такой халды.
Себе на уме

03.05.2017 17:53

Наталья Владимировна а почему вы в газету не чего не пишити? Здесь то совсем мало кто читает. Я только вчера узнала. Мне рассказали и как найти, что 5 апреля. Я вчера еще все читала, только писать не писала. Вот теперь пишу. Правильно что этих депутатов лишили. Они главу выгноли. Такая глава хорошая была. Нам за новоднение выплатили на ремонт. А теперь изза депутатов сказали платить не будут если 50 сантимтров воды дома не будет. Я с кем сегодня разговаривала про то что здесь написали, так двое только читали и меня же еще обозвали повсякому. Вы в газету напишите все как есть. пусть все знают
Гы-гы-гы

03.05.2017 20:31

А это еще что за чудо?
Чуду без ума

03.05.2017 20:36

Два варианта: либо шифруется...либо за плечами два класса церковно-приходской ?
Сама по себе

04.05.2017 08:05

Как вам не стыдно. Толь знаите людей оскарблять. Правильно Наталья Владимировна вас всех
Деревня

04.05.2017 08:52

Себе на уме писал(а):
Вы в газету напишите все как есть.

Смысл писать о том, что и так все знают!?
Ударник труда

04.05.2017 10:35

Себе на уме писал(а):
Вы в газету напишите все как есть. пусть все знают
Нашим читателям это не нужно.
Житель

04.05.2017 12:08

Быстрянину писал(а):
У тебя информация не полная.
Информацию о приглашении Сухачёва подтвердила Любовь Павловна Стремякова. Также Любовь Павловна проинформировала, что на должность начальника отдела по культуре приглашена Симонова.
Весельчак

04.05.2017 12:12

Житель писал(а):
на должность начальника отдела по культуре приглашена Симонова

Это что за НОВОСТИ такие??? Неужто Симонова их так уела, что решили таким путем заставить молчать??? Если это конечно правда...
Весельчаку

04.05.2017 12:45

Весельчак писал(а):
Это что за НОВОСТИ такие???

Работать кому-то надо, вот лошадок и хотят запрячь, вот и все новости
Б-Исток

04.05.2017 13:23

Где-то уже эту, которая сама по себе, видел. Такую же глупость писала. И так же глупо. Вот! Запомните, это чудо - типичный представитель электората Натальи Владимировны.
Предыдущему

04.05.2017 13:36

Б-Исток писал(а):
типичный представитель электората Натальи Владимировны.
"Электорат - совокупность избирателей, голосующих за какую-н. политическую партию или её кандидатов" Разве Наталья куда то избирается?
666

04.05.2017 13:43

Предыдущему писал(а):
Разве Наталья куда то избирается?
нет, но слово красивое! )))
Жителю

04.05.2017 16:14

Сухачев без Довгаль не справится - это же понятно любому, кто имел с ними дело. А о том, что с чем-то может справиться новый глава, решить какие-то проблемы, речь вообще не идет - это так же понятно любому, кто трезво мыслит, неужели депутаты и новый глава это поняли или это знали ещё до выборов, и теперь срочно пытаются найти тех, кто будет работать вместо "свадебного генерала", пока он не развалил все окончательно.
Быстрянин

04.05.2017 16:52

Жителю писал(а):
и теперь срочно пытаются найти тех, кто будет работать
А где же обещанные депутатами местные грамотные и работоспособные, которых в таком районе как наш пруд-пруди, в котором есть генералы и доктора наук, которых, как депутаты говорили, Довгаль из вредности не брала в Администрацию, предпочтя привезти гастарбайтеров? Исаков, Артёмов, Иванов! Ау-у! Вы же обещали завалить спецами администрацию! Отзовитесь!
Чудеса в Быстром

04.05.2017 17:06

Дожили. Оказывается те, кто имеет точку зрения отличную от т.з. депутатов и иже с ними, или пытается сказать правду, это "чуды". Ложь и подлость правят у нас в селе.Доколе терпеть все это будем?
Импортозамещение по Быстроистокски

04.05.2017 17:29

Давно ведь уже решили, что гнать надо пришлых из района. Почему шипуновская до сих пор работает, уболтала Димона. А насчёт Сухачева это что шутка, если правда, то получается врали нам депутаты, перечисляя причины, по которым надо убирать Довгаль, ведь варяги - это был чуть ли не основной довод, а если все остальные доводы тоже обыкновенное вранье, тогда по какой же всё-таки причине они изгнали ее, не по делилась?
Житель

04.05.2017 17:43

Импортозамещение по Быстроистокски писал(а):
получается врали нам депутаты
А ты у Исакова спроси. Он Сухачёву тоже названивал.
Реалист

04.05.2017 18:03

Под Быстряниным подписывается Наталья. Она же написала тому, кто насчет электората. А по поводу ЧУДА - точно. Не важно, как таких называют. Электоратом назвали в переносном смысле. Ведь нельзя предполагать, что не до каждого дойдет. Но все равно - в точку.
Быстрянину

04.05.2017 18:18

Не понимаю зачем нужно искать в администрацию каких-то специалистов иногородних, у нас ведь и так хватает людей, которые знают как правильно руководить районом и каким должен быть глава района, они то и научат Попова работать, помогут наконец-то поднять район с колен: Стремякова - знает все о всех, связи и покровителей в крае имеет; Исаков, Иванов, Артёмов - уважаемые( со слов Исакова), достойные(со слов судьи) люди всегда подставят в трудную минуту, а чего стоит Вторушин, как выступит на сессии по вопросам финансов, финкомитету хоть увольняйся, не понимают что сказал; а правая рука губернатора и левая краевого депутата Кирьянов( не зря ведь столько времени проводит в кабинете главы, учит) с краевым начальством дружбу водит, наконец опытнейший Русаков( тоже из кабинета главы не выгонишь), всех места не хватит перечислить. И самое главное, что все они только о судьбе района и людях в нем живущих денно и ночно пекутся. Так что г-а депутаты не нужны нам спецы иногородние, сами справимся.
Быстрянин

04.05.2017 18:26

Реалист писал(а):
Под Быстряниным подписывается Наталья.
Да тут вообще одна Наталья под разными никнеймами пишет, сутками с 5 мая сидит, не спит, не ест.
житель

04.05.2017 18:33

На хер пенсионеры, они уже не хотят работать и Стремякова раньше и работала, а сейчас правильно кто то, сказал в уши дует. Так и будет мертвый сезон в администрации, пока Попов не приблизит опытных руковдителей и специалистов. Время идет, а работы 0. Пора уже раставить всех на свои места и спрашивать работу.
Быстрянин

04.05.2017 18:44

житель писал(а):
пока Попов не приблизит опытных руковдителей и специалистов.
Во-первых, а где их взять? Во-вторых, опытных руководителей и специалистов может набрать только специалист, а Попов имеет весьма смутное представление о работе Главы района и Администрации района в целом.
666

04.05.2017 18:58

Быстрянину писал(а):
люди всегда подставят в трудную минуту
В деле подставы эти г-а крупные спецы!!! ))))
Б-Исток

04.05.2017 20:20

Ага, Кирьянов научит. Как маслозаводы разваливать.
житель

04.05.2017 20:38

Резерв администрации района посмотрите на сайте, кто там, они себя спецами и считают. Больше другим умным людям хода нет и не придвидется скорее всего. Это где видано, чтобы один человек, мог претендовать на несколько должностей. К примеру знаю, кто подавал свою кандидатуру на вакансию в резерв, а себя не нашли. Некоторые стояли и по 10 лет. Не будет в администрации добрых, умных людей, это люди интелегентные и они идут по всем правилам, принимающий документы говорит ,что они ключены в резерв, а их там нет. Если главы выбираются тупые, то и состав подбирается соответственный. Так что жителям района, придется уповать только на себя. Последние кадры разъедутся и останутся одни бездари и стареки.
Сама по себе

04.05.2017 20:39

Какие вы все всетаки безсовесные. Наталья Владимировна всегда сама собой подписывается, . А не какимто Быстрянином.
Б-Исток

04.05.2017 22:35

В самом деле, откуда это чудо взялось? Эй, как тебя? Приставки, оканчивающиеся за з и стоящие перед с, пишутся с С. Запомни. А то, либо, нибудь, кое пишутся через де физ.Это такая черточка маленькая. Интересно, кто додумался тебе аттестат об окончании школы дать?
Житель

05.05.2017 06:21

Б-Исток писал(а):
пишутся через де физ
Ну, тебе, пишущему с "де физами" тоже кто-то аттестат выдал и совесть его не мучает.
Надзиратель

06.05.2017 15:00

Вот вы всякие глупости пишите, а подумайте, каково сейчас тем, кто в администрации сидит? Вдруг выгонят? Та же Срибная. Куда ей деваться? Довгаль то ли получит какую должность кроме главы сельсовета, то ли нет? Она-то возьмет. Только в сельсовет если главой в Чемровку, то куда Срибную-то? А вообще, если бы Наталья небезызвестная не лезла, все бы не так было. Довгаль бы здесь осталась, потому что ей бы в самом деле работать пришлось. Это она в достоинства Натальи поверила, вот и возомнила себя пупом земли. Еще ошибка - Срибную взяла. Да и сплетникам быстроистокским верить начала.
Вертухаю

07.05.2017 06:56

Кто виноват мы поняли. Во всём виновата Наталья. Что делать?
Быстрый Исток

09.05.2017 21:51

Кто-нибудь в курсе, Наталья Владимировна уже начала доставать Наливкина или еще нет?
житель

09.05.2017 22:57

В Быстром Истоке прошли мероприятия посвященные Победе на низком, очень на низком уровне, ужас.
Быстрому Истоку

10.05.2017 09:18

Наталья Владимировна не достает, она правду говорит.
Сама по себе

10.05.2017 18:37

Хватит на Наталью Владимировну уже. Какие вы безсовесные. Она всю правду всегда говорит. И не надо на нее всякое вылевать. А вы стихи всякие еще написали. И фамилию даже непроаивльную назвали. А Наливкин еще тот. Надо была Наталью Владимировну выбирать.
Уточняю

10.05.2017 22:00

Опять это чудо откуда-то взялось. Точно, электорат Натальи. Да ладно. Пусть. Люди всякие нужны. Лучше о правде. Быстрый Исток почти 300 лет обходился без Натальи Владимировны и ее правды. Люди и без нее знают, что, где и как.
Быстрянин

11.05.2017 07:08

Уточняю писал(а):
Быстрый Исток почти 300 лет обходился без
А ещё быстряне в войну на коровах пахали и скоро опять к этому вернутся.
Жители Быстроистокского района

11.05.2017 08:55

Дмитрий Алексеевич назначил первого заместителя. Его выбор пал на Вавилова - много знающего и уважаемого человека в районе. Жители Быстроистокского района поздравляют Вавилова с назначением его первым заместителем Главы района и желают команде Д.А. Попова долгой и плодотворной работы на благо района!
Барон Мюнхгаузен

11.05.2017 09:35

Уточняю писал(а):
Опять это чудо откуда-то взялось. Точно, электорат Натальи.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Жителям района

11.05.2017 12:44

Про Вавилова не знаю, а вот Попов долго и плодотворно может трудиться только на своё благо, а на благо района он даже если и захочет, то не сможет, т.к. не знает что и как делать, и учителя такие как Исаков, Артёмов, кирьянов, стремякова, русаков помочь ему в этом не смогут, так как сами из того же теста.
последнему

11.05.2017 13:14

Кирьянова-то зачем приплел? От него давно все шарахаются.
Жители Быстроистокского района

11.05.2017 16:54

Жителям района писал(а):
т.к. не знает что и как делать, и учителя такие как Исаков, Артёмов, кирьянов, стремякова, русаков помочь ему в этом не смогут,
Глупости всякие пишете. Все перечисленные - уважаемые люди. Живут они тут спокон веку, отцы и деды с прадедами ихние здесь похоронены и потому не могут они измыслить худого для района. Даже если глупы, то они всё равно наши, Быстрянские. Это всяко лучше, чем умные и грамотные чужаки гастарбайтеры.
жителям района

11.05.2017 18:26

Все перечисленные руководители администрации - это те люди, которые, подсказывать не будут и правильно делают. Благие намерения оборачиваются злом. То еще будет. Два мальчика из отдела ЖКХ сбежали, если там не смогли работать, так и здесь толку не будет. Один еле рот открывает, а другой постоянно улыбается.
Согласен

11.05.2017 18:42

Согласен с обращающимся к жителям района. Даже если человек не семи пядей во лбу, но он свой, местный, то хоть что-то попытается сделать для своего села и района. А этим трепачам здесь лишь бы гавкать на человека. Им кто угодно, все равно плохой.
Жители Быстроистокского района

11.05.2017 19:10

Согласен писал(а):
Даже если человек не семи пядей во лбу, но он свой, местный, то хоть что-то попытается сделать для своего села и района.
Так и я про то же. Пусть клинический идиот, но свой, доморощенный. Он всё равно будет стараться для района.
Борменталь

11.05.2017 20:56

"Антиольгинский закон". Путин подписал указ против анонимности в сети Успевайте, обси....те, квакайте, тявкайте...полгода у вас есть.
Борменталю

11.05.2017 21:36

Если вы объективную оценку событий и людей называете обси...ем, значит вы сторонник "клинических"(очень точное определение предыдущего автора), но вы зря радуетесь президентскому указу, пусть я и многие, кто пишут правду, теперь не будут это делать открыто, так как показывает практика , пока что у нас в районе побеждает подлость и ложь, но пока жива Наталья Владимировна(единственный человек в районе, который открыто не боится сказать правду) вам " клиническим" покоя точно не будет.
Кирьянова-то зачем приплел? От него давно все шарахаются.

11.05.2017 21:52

Вы зря так про кирьянова, мало того, что он друг Золотухина, так он ещё с губернатором на короткой ноге, помощник краевого депутата, да и вообще всякие там исаковы да артемовы ему в подметки не годятся, он один знает, как возродить район и научит этому главу неопытного.
житель

11.05.2017 23:08

кого собираете, какой друг золотухина. он палец о палец не стукнул чтобы что сделать, так крутился м/у чтобы лавры собирать, быстряне на это и горазды, а что сделаешь если ума нет, хоть так и то прославился.
Быстрянин

12.05.2017 16:30

Борменталь писал(а):
Путин подписал указ против анонимности в сети
Как же ты, Фитиль (он же Д. Николаев, он же Г. Александров, он же Борменталь, он же Надзиратель и пр.), будешь теперь свои нравоучения писать и оскорблять оппонентов?
Всем привет

12.05.2017 19:25

Это вы уже второй месяц здесь стараетесь! Стихи хорошие про Сёмкину. Скопировал себе. Спасибо автору.
Житель

13.05.2017 09:25

Всем привет писал(а):
Стихи хорошие про Сёмкину
А мне больше другие два стиха понравились, а не ода беломору. Давно уже скопировал их в группу на одноклассниках. Больше двухсот лайков за каждый стих люди поставили.
Наталия Владимировна

14.05.2017 09:40

Депутаты подали апелляцию на решение районного суда о досрочном прекращении их полномочий. Другими словами, наши депутаты будут лишены полномочий 11 июля, поскольку решение апелляционной инстанции вступает в силу с момента вынесения решения.
Интересно, депутаты "пылали праведным гневом", обвиняя Главу сельсовета и Главу Администрации в том, что те не хотят освободить свои кресла "по-хорошему". А сами вцепились в свои стульчики, как нищий в кружку. При этом везде и всюду плачутся, что они такие хорошие, что работают на износ не за деньги, а исключительно из альтруистических побуждений, что не держатся за свои мандаты. Но реальные их действия показывают совершенно противоположное.
Ну, что же, подождём до 11 июля. От ответственности депутатам всё равно уйти не удастся.
Альтруист

14.05.2017 13:13

Простое желание продлить мучительную агонию, перед безысходной смертью
Вампирше с "лебедями"

14.05.2017 14:13

Напились депутатской кровушки....хотя по большому счёту этот состав Думы уже в прошедшем времени. До сентября судится будете, а там новых выберем.
Ван Хельсингу с "голубями"

15.05.2017 08:24

Вампирше с "лебедями" писал(а):
а там новых выберем.

если новых выберете то молодцы, а то ведь обратно этих же товарищей и пропихнете своими голосами
666

15.05.2017 08:24

Вампирше с "лебедями" писал(а):
Напились депутатской кровушки
А ещё она отрицает существование Бога, Иисуса Христа и пророка Муххамеда. И не раз об этом открыто заявляла, что оскорбляет религиозные чувства верующих Быстроистокского района. Православные! Доколе вы будете терпеть эту вампиршу на своей земле? Неужели не найдётся человека, который напишет на неё заявление в прокуратуру об оскорблении ваших чувств!?
Быстрянин

15.05.2017 08:27

Ван Хельсингу с "голубями" писал(а):
если новых выберете то молодцы
Оставь надежду всяк сюда входящий. Это местная традиция - выбирать маразматиков и алкоголиков. Лишь бы был местный.
тому что три раза шестерка

15.05.2017 09:06

666 писал(а):
А ещё она отрицает существование Бога, Иисуса Христа и пророка Муххамеда.

так может она верит в Яхве!?
666

15.05.2017 09:17

тому что три раза шестерка писал(а):
Яхве
Она вообще заявляет, что Бога нет! Бездуховная безбожница!!!
Микроб

15.05.2017 13:09

Наталия Владимировна писал(а):
Интересно, депутаты "пылали праведным гневом", обвиняя Главу сельсовета и Главу Администрации в том, что те не хотят освободить свои кресла "по-хорошему".

Ну не даром говорят, что в своем глазу завод по производству отходов не видят, а в чужом микроба наблюдают)))
Быстрянину

15.05.2017 18:24

Мараз-ки и алкаг-ки выбрали себе подходящего главу, а тот берет первого зама. Они не так давно обои сбежали из
отдела ЖКХ не потянув работу. И эти большие специалисты собираются районом руководить? Стыдно за Администрацию. Руководит районом кто не попади.
66

16.05.2017 15:37

Быстрянину писал(а):
Мараз-ки и алкаг-ки

они между прочим за вас боролись, а вы так неблагодарно относитесь к своим представителям! стыд вам и позор!
Быстрый

16.05.2017 16:54

66 писал(а):
за вас боролись
Ты с какого дуба рухнул? Это ты где увидел борцов за население? Ну, хоть один малюсенький примерчик этой борьбы.
666

16.05.2017 22:07

Как это не боролись? Председатель РСД пятый день на ,,синем,, коне борется за население.
из зазеркалья

17.05.2017 09:57

скоро два месяца уже будет с момента смены власти, а в районе все сильнее и сильнее попахивает смердящим запахом...в лучшую сторону ни чего не изменилось...
Зазеркалью

17.05.2017 15:08

Смердящий запах от депутатов исходит уже давно. В лучшую сторону изменилось материальное положение нового главы( ради зарплаты он лег под "клинических", власти у него ноль, только высокая по сельским меркам зарплата, совести нет, порядочность отсутствует, гордости никакой, только апломб, надувание щёк, и само влюбленность - противно,омерзительно.
666

17.05.2017 17:37

Зазеркалью писал(а):
он лег под "клинических", власти у него ноль
Фи, как грубо. 20 мая ±2 дня, как сообщали в районке, спустят на воду катер на Акутиху, который отремонтировала Довгаль, а июле новые скважины заработают, о которых договорилась Довгаль (если Дима их не просерет). А вы тут всякие глупости пишете.
666-му

17.05.2017 20:17

Катер конечно же пойдёт, возможно даже за работают скважины, но в скольких программах район не сможет участвовать, благодаря "выдающимся" способностям нового руководства, простые люди никогда не узнают. И "опустили" район, да именно "опустили", народные избранники во главе с заслуженным районным алкоголиком.
верующий

18.05.2017 08:48

666-му писал(а):
способностям нового руководства

да вам то откуда это знать? а может наоборот во всех программах будем включены и жизнь в районе наконец-то задышит по-новому! за чем нагнетать обстановку, дайте новой власти показать себя и доказать что народ не ошибся....
666

18.05.2017 10:43

верующий писал(а):
да вам то откуда это знать
Тоже мне бином Ньютона. Мы в деревне живём и все тайны работы Администрации - тайны мадридского двора. Какое, на хрен, вхождение в программы, если за два месяца было одно совещание, о котором восторженно писала Лисицына! Вот сейчас Дима ликвидирует "наследие Довгаль" - ликвидирует МУП. О предстоящем отопительном сезоне даже не задумывается. То ли ещё будет! К власти пришли временщики, которым всё, кроме своего кармана, по барабану!
Верующему

18.05.2017 11:00

Показала уже себя новая власть. Постоянно себя расхваливают. Глава создает видимость работы. Сам ноль и результаты нулевые. Последнее развалит.
Всем верующим

18.05.2017 12:43

А где это вы новую власть увидели, в администрацию непонятно зачем пришли граждане, не имеющие никакого представления о предстоящей работе, которые на предыдущих работах показали уже себя во всей красе( говорят, что на подходе ещё несколько таких же " талантливых" управленцев"), так что ждать от них чего-то нового, а уж тем более чего-то полезного и продуктивного, конечно же не приходится. И наконец кого это вы называете словом народ, которому кто-то чего-то должен доказать. Если это горстка потерявших разум, страдающих манией величия пенсионеров, во главе с человеком, страдающим хроническим алкоголизмом, то я вас уверяю - это не народ, и не о каких интересах народа они никогда не думали, только своё шкурное. А для участия в краевых и государственных программах, по которым можно было бы привлечь в район сотни миллионов рублей одного желания мало, мозги нужно ещё иметь, а они то как раз и отсутствуют у тех, кого вы по непонятной причине называете новой властью(поройтесь в сети, задайте вопрос в поисковике и вы узнаете, какую работу должны выполнять граждане, что бы иметь право называться властью)/
!

18.05.2017 15:50

Депутат выражает голос народа!
Быстрянин

18.05.2017 16:34

! писал(а):
Депутат выражает голос народа!
У нас депутат выражает свои мысли и желания, и собственные шкурные интересы. Чтобы выражать мнение населения, с населением нужно общаться и советоваться. Вы когда нибудь слышали от наших депутатов фразу типа: "Лично я считаю, что вопрос XXX нужно решить, как предложено председателем/администрацией. Но население против такого решения и потому, выполняя волю своих избирателей, я голосую против предложенного решения вопроса о ХХХ!"?
666

18.05.2017 16:36

Начальником отдела ОМС назначен Гребенкин В.К. Тот самый Гребёнкин, который просрал подготовку к наводнению 14-го года. Теперь то уж району ничего не страшно!!!
Новость

18.05.2017 16:58

В администрацию вернулся ещё один сотрудник обладающий незаурядными способностями, трудолюбием и огромным желанием трудиться на благо района, каждого жителя. Складывается впечатление, что для завершения картины полнейшего маразма и абсурдности ситуации в рацонной администрации, остался ещё один небольшой штрих - принять на работу ещё пару таких же выдающихся.
Борменталь

18.05.2017 18:01

Демон под "666" и вампирша на метле- сладкая парочка. но увы Ваш поезд ( в смысле Довгаль) ушёл.
Шарикову, косящему по помощника профессора

18.05.2017 19:26

А каким боком здесь Довгаль? Она уже два месяца, как не у дел, а вы успокоиться не можете.
Шарикову

18.05.2017 19:51

Ушёл не поезд, ушла последняя надежда на выздоровление района, настало время шариковых и швондеров, и скорее всего навсегда, и это ужасно.
"Борменталю"

18.05.2017 20:32

Борменталь у Булгакова высокообразованный,ителлигентный и очень добрый молодой человек, а вы уважаемый(я), если судить по вашим комментариям, скорее Бармалей.
Паритет

19.05.2017 10:08

Во всех бедах виноваты гастарбайтеры! Я очень рада тому факту, что наши депутаты в кое-то веки объединились с целью избавления района от этих пришлых, которые из спокон веку тут не жили, отцы и деды с прадедами ихние здесь не похоронены и потому замышляли худое для района.
Юрий Михайлович

19.05.2017 12:43

Паритет писал(а):
Во всех бедах виноваты гастарбайтеры!

А кого вы будете винить через пол года, год в бедах районах, гастарбайтеров своих!? На них ни все знаете ли свалить получится! Вы посмотрите что творится в этом заведении, тоже самое творится и в районе. И чем скорее до вас это дойдет, тем меньше возможно щепок лететь будет!
666

19.05.2017 13:33

Паритет писал(а):
которые из спокон веку тут не жили, отцы и деды с прадедами ихние здесь не похоронены и потому замышляли худое для района.
Носитесь вы с прахом предков, как некрофил с расчленённым трупом. Уж наши то, те, у кого отцы и деды с прадедами ихние здесь похоронены, дорвавшись до власти с упоением отплясывали на этих самых костях предков, руша и разворовывая всё, что оставили предки в наследство.
" Лужкову"

19.05.2017 14:42

Уважаемый Юрий Михайлович, Вы зря к ним обращаетесь: председатель - спившийся, практически опустившийся больной человек; почтальон, покровский " товарищ", баянист,чудак из-за речки, помещица( обманом завладела земельными паями)- полные отморозки(скорее всего такими ини были всегда, но полностью проявить свою гнусность они смогли только с наступлением демократии, которая не только дала людям свободу, но и позволила выйти на поверхность всякой мрази. Скорее всего есть 2 или 3 адекватных, остальные полностью равнодушны. И судя по всему предстоящие выборы ничего не изменят: по настоящему достойные идти не хотят, уговаривать их не кому; а отмороженных уговаривать не надо. Так что пока все дрова не переломают, никаких изменений не будет.
Наталия Владимировна

20.05.2017 11:55

К вопросу о воплях: "Наши, у которых отцы-прадеды здесь похоронены, и потому они радеют за свою малую родину!"

В 2013 году ООО "Эдем", которым фактически руководил Сергей Анатольевич Зеленов по протекции главы Администрации Сергея Анатольевича Зеленова получил один миллион семьсот тысяч рублей по Губернаторской программе "Чистый муниципалитет" на создание в районе полигона ТБО (свалки). В настоящее время нет ни денег, ни свалки, по информации полученной от Главы района Д.А. Попова.
(Справка: Специализированная финансовая поддержка перспективных проектов в сфере обращения с отходами по направлению «Чистый муниципалитет» в рамках грантов Губернатора Алтайского края, которые направлены на стимулирование процессов вовлечения отходов во вторичную переработку, организацию сбора и переработки отходов производства и потребления на территориях муниципальных образований края)
Во такое "радение" за дела в районе наших, местных, у которых деды/прадеды (далее по тексту)...
...

20.05.2017 19:12

Вот такие у нас все хваленые местные! Димон тоже не отстанет. Уже косячить начал.
Борметаль

20.05.2017 19:24

Талантливые люди талантливы во всем. С [удалено модератором] та же история...
666

21.05.2017 07:04

Борметаль писал(а):
Талантливые люди талантливы во всем. С [удалено модератором] та же история...
От скромности не умрёшь.
merman

23.05.2017 10:13

Наталия Владимировна писал(а):
которым фактически руководил Сергей Анатольевич Зеленов

так то информация для сотрудников некоторых ведомств должна быть интересной
Быстрянин

23.05.2017 10:35

merman писал(а):
должна быть интересной
Вопрос в том, захотят ли эти некоторые ведомства заинтересоваться.
Ну, вы, вообще...

23.05.2017 20:25

Эй, склочники и сплетники, вам когда надоесть? Ну, с Натальей Владимировной ясно, для нее - это хлеб насущный, а остальные-то зачем позоритесь? Хоть бы куда-то в другое место ушли, да там писали. Вон в те же "Одноклассники". Или там сразу понятно, кто глупости пишет?
666

24.05.2017 06:24

Ну, вы, вообще... писал(а):
для нее - это хлеб насущный
Деньги стырил Зеленов, а склочница Наталья? Ты уж прости ради Бога, что тебя забыли спросить где и что писать.
Быстрянин

24.05.2017 07:38

Ну, вы, вообще... писал(а):
Вон в те же "Одноклассники".
Так ты тоже здесь свои глупости пишешь, а не в "Одноклассниках". Видать боишься, что
Ну, вы, вообще... писал(а):
там сразу понятно, кто глупости пишет
темный район

24.05.2017 10:40

Ну, вы, вообще... писал(а):
вам когда надоесть?

нам надо трапезничать, желательно по расписанию...
Земляк

24.05.2017 10:48

Ну, вы, вообще... писал(а):
Эй, склочники и сплетники,
Поддерживаю тебя, земеля. Ну чего эта Наталья Владимировна склоку раздувает из-за каких-то миллиона семьсот. Чай не чужому дяде эти денежки достались, а своему, местному у которого отцы - деды-прадеды здеся похоронены. Гнать её, приезжую, надо с району!
Борменталь

24.05.2017 12:17

Надобно закатать её на 10 лет без права переписки ( в смысле без интернета ).
Всем привет

24.05.2017 13:08

А никому из вас в голову не приходит, что Зеленов это возьмет и заявление куда надо напишет? У вас что доказательства есть насчет этого 1,7 миллиона? Что, суд был, который установил его вину? Это же у вас получается статья уголовная. Клевета. Думаете не найдут автора? Моментально найдут. Вам здесь уже написано было, чтоб успокоились наконец. Хватит. С 5 апреля этим занимаетесь.
666

24.05.2017 14:36

Всем привет писал(а):
У вас что доказательства есть насчет этого 1,7 миллиона?
Доказательства есть. Грантополучатель и сумма указаны на официальном сайте Алтайского края. Отсутствие свалки, на которую был получен этот грант, подтверждается документом из Администрации района за подписью Главы района Д.А. Повова. Имеются также материалы прокурорской проверки.
Всем привет писал(а):
Думаете не найдут автора?
А чего искать автора? Сообщение сделано авторизованным пользователем Натальей Владимировной. А она, в отличии от тебя, склоками и сплетнями не занимается.
Быстрянин

24.05.2017 14:38

Всем привет писал(а):
Вам здесь уже написано было, чтоб успокоились наконец. Хватит.
Это что тут за шавка подзаборная раскомандовалась? Место! Команды "голос" не было!
?

24.05.2017 17:47

Интересно, а как скоро вновь пришедшие в администрацию смогут "развести" на деньги родное государство (работать не умеют и не хотят, зачем-то же они пришли) или ума и на это не хватит, и так и будут ничего не делать за "голую" зарплату, пока у депутатов очередное обострение не начнётся?
Довгалевским тролям

24.05.2017 18:30

Вы уж лучше расскажите народу, как прошёл суд ВЕКА...аж 1000 руб. морального ущерба поимела бывшая глава. Одно слово гастрабайтеры, мразь залётная.
Троллям доморощенным, высокодуховным.

24.05.2017 18:37

Довгалевским тролям писал(а):
мразь залётная.
А что ты деньги в чужом кармане считаешь, мразь местная?
777

24.05.2017 19:02

Довгалевским тролям писал(а):
Одно слово гастрабайтеры

https://ru.wikipedia.org писал(а):
Троллинг — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, оскорбления, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям
Из анализа обсуждение следует, что всеми вышеперечисленными «достоинствами» страдают некоторые быстряне, которые определяют себя, как «уважаемые», «порядочные», «образованные».
Здрасьте

24.05.2017 19:24

Все еще стараетесь! Кошмар. Не надоело? Здесь кто-то написал насчет того, что для Натальи Владимировны - это хлеб насущный. Согласен. Иной раз зайти и поржать над ее нравопоучительными шедеврами можно. Она здесь многолика. Да ладно. Пусть старается. Не может она без этого. Вроде как самоутверждается человек среди других. Больше нечем самоутверждаться. Не пойму, неужто у остальных то же самое? Ведь просто друг с другом что-то такое у вас и все. Я с середины апреля не смотрел здесь. Вспомнил сегодня, заглянул. Люди, вы бы не позорились. Вдруг кто посторонний прочитает эту чушь. Ведь тогда обо всем Быстром Истоке думать будут как о скоморохе. Ведь все это равносильно написанию на стенах общественных туалетов.
Наталия Владимировна

24.05.2017 19:29

Довгалевским тролям писал(а):
суд ВЕКА...аж 1000 руб.
Вот сидит такое существо и слюнями клавиатуру заливает, потирает свои ручёнки и доходит до оргазма от одной мысли, что всего тысяча рублей. А если бы суд присудил миллион? Это бы существо так же бы пускало слюни и оргазмировало, но уже от зависти и ненависти. И никогда не дойдёт до мозга этого существа, что суть не в сумме, а в том, что моральный вред, нанесённый человеку "уважаемыми", официально признан государством - Российской Федерацией, от имени которого судья провозглашает решение.
666

24.05.2017 19:31

Здрасьте писал(а):
Вроде как самоутверждается человек среди других. Больше нечем самоутверждаться.
А зачем ей это нужно?
Быстрянин

24.05.2017 19:33

Здрасьте писал(а):
Ведь все это равносильно написанию на стенах общественных туалетов.
По всему видна рука специалиста!)))
Вопрос Наталье Владимировне

25.05.2017 13:19

Будьте добры, расскажите, как вам вместо 16 тысяч затребованных вами на возмещение ваших затрат по поводу судебной тяжбы присудили только 300 рублей? Почему бы вам по этому поводу не обратиться в краевой суд? Если тот не изменит, то в федеральный. Если и там толку не будет, то в европейский по правам человека. Ведь не хорошо получается. Вас таким образом ниже плинтуса опустили. Даже не получится запастись "Беломором" на неделю.
666

25.05.2017 13:28

Вопрос Наталье Владимировне писал(а):
Почему бы вам по этому поводу не обратиться в краевой суд?
А чего Вас, будьте любезны ответить, волнуют деньги Натальи Владимировны? Также, милостивый государь, не понятен Ваш интерес к её запасам "Беломора".
Наталия Владимировна

25.05.2017 13:35

Вопрос Наталье Владимировне писал(а):
Будьте добры, расскажите, как вам вместо 16 тысяч затребованных вами на возмещение ваших затрат по поводу судебной тяжбы присудили только 300 рублей? Почему бы вам по этому поводу не обратиться в краевой суд? Если тот не изменит, то в федеральный.
Вы неверно устанавливаете приоритеты. Главное, что иск был удовлетворён в полном объёме. А мои судебные расходы не касаются Вас никоим образом. Не совсем поняла Ваше высказывание про Федеральный суд. Смею Вас уверить, что и районный, и краевой суды являются Федеральными, а не судебными участками.
Быстрянин

25.05.2017 14:51

Вопрос Наталье Владимировне писал(а):
Вас таким образом ниже плинтуса опустили.
Сразу видно компетентное мнение эксперта, профессионально находящегося ниже плинтуса! )))
Поражаюсь

25.05.2017 15:33

"Цирк" в смысле Довгаль - уехал, "Клоуны" в смысле Симонова- остались. Сама вопросы задаёт, сама и отвечает.
Шпрехшталмейстер

25.05.2017 18:00

Поражаюсь писал(а):
Сама вопросы задаёт, сама и отвечает.
И сама поражается! )))
Не клоунам

25.05.2017 18:21

А катер то на Акутиху запустили? Через газету обещали не позднее 20 ± 2 мая. И сколько стоит переправа?
олег

26.05.2017 00:27

А кто будет решать эти вопросы? Никчемный глава с таким же первым замом.
Олегу

26.05.2017 11:17

Как это не печально, но действительно вопросы теперь решать не кому, депутаты навсегда избавили район от талантливых управленцев, а Администрацию превратили в дом терпимости.
конферансье

26.05.2017 11:37

Поражаюсь писал(а):
в смысле Довгаль - уехал

ну не уехал, а уехала....только от этого ни чего не изменилось, труппа циркачей постоянно пополняется новыми индивидами
Режиссёр

26.05.2017 12:27

конферансье писал(а):
труппа циркачей постоянно пополняется новыми индивидами
Пора дать дорогу молодым. А то патриархи местной клоунады Исаков, Артёмов, Иванорв и пр., уже выдохлись. Но восходят новые звёзды - Попов, Вавилов. Да и Любочка ещё могёт...
Не циркачам

26.05.2017 12:30

Так что там с катером то? А со скважинами?
Ой, не...

26.05.2017 12:47

Смешите мои тапочки....нашли талантливых управленцев. Склочный сельсовет , девочка лёгонького поведения и престарелый зам., 9 последних лет до прихода в райадминистрацию и калитки семечки щелкал. И катер пойдёт, и скважины пробурятся, когда Вы ротики заткнёте.
Странная

26.05.2017 12:51

Ой, не... писал(а):
и скважины пробурятся, когда Вы ротики заткнёте
зависимость спуска катера от молчания. Не лучше ли спустить катер на воду и запустить скважины, чтобы заткнуть так не нравящиеся вам ротики?
С какого

26.05.2017 13:13

Ой, не... писал(а):
престарелый зам., 9 последних лет до прихода в райадминистрацию и калитки семечки щелкал.
времени он стал престарелым? Неужто с того, как категорически отказал Попову с Исаковым вернуться на должность первого зама? )))
Тапочкам

26.05.2017 13:49

"Уважаемая", а вы случайно не в курсе, как называют человека, который, в отсутствии у него аргументов, говорит и пишет гадости. Кстати первый зам по достижении им пенсионного возраста впервые оказался без работы и с семечками дело имел только работая на руководящих должностях в сельхозпредприятии.
Которая, которых...

26.05.2017 14:24

Вернёмся к "талантливым" ситикам...Вы что такие наивные или ??? Не Исаков, не тем более Артёмов и др. делопуты НИКОГДА не смогли бы свергнуть Довгаль, если бы не позиция края и в частности ГУБЕРНАТОРА.
Кому верить?

26.05.2017 15:56

Которая, которых... писал(а):
ГУБЕРНАТОРА
Вытащили "убойный" аргумент - Губернатора? А Карлин кивает на депутатов. Мол не властен он над местным самоуправлением. Мол и так Быстроистокские депутаты ябедами на него администрацию Президента закидали, да анонимками все инстанции засыпали.
А давайте вернёмся

26.05.2017 16:10

Которая, которых... писал(а):
Вернёмся к "талантливым" ситикам
Так что там наши новоиспечённые гениальные ситики - Дима сотоварищи - говорят насчёт катера со скважинами? А с мусором в районе? А с достройкой дамбы?
Б-Исток

27.05.2017 16:56

Всем привет. Многоликой Наталье Владимировне тоже. Особый. Думал, что здесь все стихло. А вы продолжаете. У Наталье Владимировны и правда облом. С депутатами толком ничего не получилось. Довгать депутаты выгнали. Самой ей суд вместо 16 тысяч 300 р. присудил. Это же позоруха. Хотя на "Беломор" хватит. Теперь о тех, кто в самом деле не Наталья Владимировна. Катер ходит, скважины сделают. Если это в самом деле всех вас волнует. Что касается Попова и первого его зама. А кто вам нужен? Выбрали бы какого-нибудь Иванова, Петрова Сидорова, вы и на них лаяли. Что до первого зама. Как вы можете оценить его работу, если сами в этом ни бум-бум? Насчет депутатов. Были выборы. Почему сами не выдвигались? Почему кого-то не выдвигали? Почему голосовать не пошли? Или пошли? За кого голосовали? За этих? За других? Кого большинство выбрало тот и депутат. Других нет. Если не голосовали, значит согласны с теми, кто этих выбрал. Мне можете не отвечать. Я сюда больше не пойду. Меж собой общайтесь, да с Натальей Владимировной. Пусть расскажет, как то ли консерваторию, то ли училище театральной оканчивала. Сам читал как-то это, ею написанное. Особенно понравилось, что она сообщила, что у нее квалификация - артистка театра и кино. Эй, артистка, это не квалификация. Посмотри в Векипедии.
666

27.05.2017 17:31

Б-Исток писал(а):
Меж собой общайтесь,
Харя интеллектом не обезображенная. Ты каждый день пишешь, что сюда больше не придёшь. Будь мужиком, сдержи слово.
Википедия

27.05.2017 17:33

Б-Исток писал(а):
Посмотри в Векипедии.
КВАЛИФИКА́ЦИЯ
Женский род
1.
Степень годности к какому-н. виду труда, уровень подготовленности.
"Повышение квалификации"
2.
Профессия, специальность.
"Приобрести квалификацию артиста"
Быстрянин

27.05.2017 17:41

Б-Исток писал(а):
Что касается Попова и первого его зама.
Вот лизнул, так лизнул. По самый корень язык засунул! )))
Шпрехшталмейстер

27.05.2017 17:49

Уважаемая публика! Сегодня и ежедневно на арене Быстроистокского цирка неподражаемые клоуны Димас и Сашок и их антерпренёр Николашка! Спешите! Спешите!! Спешите!!!
???

28.05.2017 00:25

Димаса из цирка знаем, а кто такой Сашок ?
Шпрехшталмейстер

28.05.2017 08:01

??? писал(а):
кто такой Сашок
Уважаемая публика! Приношу извинения. Оговорился. Сегодня и ежедневно на арене Быстроистокского цирка неподражаемые клоуны Димас и Леша!
Филосов

28.05.2017 09:19

Б-Исток писал(а):
Кого большинство выбрало тот и депутат.
«На этой стороне явное большинство». — Значит, именно эта сторона хуже. Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее.
Певцу "Беломора"

28.05.2017 11:06

Проанализировав написанное здесь и в соседней ветке озабоченного фактом курения "Беломора" Натальей, пришёл к неоспоримым выводам, что автор постов страдает комплексами. Это следствие психотравмических факторов. С высокой долей вероятности, в детстве автор подвергся длительному сексуальному насилию со стороны курившего "Беломор" взрослого мужчины. В результате длительного насилия в детстве у автора постов о "Беломоре" развился комплекс обожествления насильника, а в качестве символа - папироса "Беломор", которая приобрела для автора символическое значение, как фаллический символ, возведённый в статус фетиша. Причём произнесение/написание автором постов слова "Беломор" , у него каждый раз пробуждают могучие ассоциативные представления о самой личности и сверх того всегда окрашиваются живым чувственным ощущением. При этом даже представление папиросы автор связывает с чувствами, доходящими до экстаза и оргазма.
В.В.

02.07.2017 13:41

Пора возобновить переписку. Много чего интересного накопилось....
В.В., а смысл?

03.07.2017 12:22

так не кому возобновлять переписку, кого судят, по кому дела ведут...кого не поймали, к компьютеру подходить боятся, вдруг и их в застенки компетентных органов отведут)))
да и смысл чего-то тут начинать, все и так прекрасно все видят, обещаний надавали, а в итоге довгаль виновата
Какой колокольчик не звенит?

03.07.2017 13:00

конечно есть, все равно сюда заходят и работники администрации и обычное население нашего района, хоть тут и не всегда описываются обоснованные вещи, люди то знают, где правда, а где ложь.в газете помнится писали что катер пойдет в 20-22 числах мая, комментаторы писали что пойдет как только народ "заткнется" , и что, народ молчал, время шло, а катер так и не поплыл. и таких "рабочих" моментов можно перечислять и пальцев не хватит их загибать. тогда возникает вопрос , за чем давать пустые обязательства? зачем показывать народу что ты не хозяин своему слову!? вот оно настоящее лицо наших руководителей района - брехуны да словоблуды
вот какого

03.07.2017 15:19

вы это снова начинаете? у большинства читателей только прошел рефлекс захода на данную новостную страницу, а тут снова недобитки лаять начали
Олег

06.07.2017 08:44

Глава района не выполнил ни одного своего обещания и не выполнит. Толку от него ни какого. Последнее, что есть про...т. Депутатам, которые его выбирали пора задуматься кого выбрали. Катается на рабочих автомобилях по своим делам, да рыбачит, вот и вся его работа.
Олегу

06.07.2017 10:43

Так он потом эту рыбу продает и все в бюджет района
123

06.07.2017 14:01

Все видят как Дима бюджет пополняет. Технику района надумал продавать, которую на нужды района давали. Торги в районной газете устроил. На следующий год здание Администрации продаст. Других вариантов решения финансовых проблем ума у него не хватит. Куда катимся .......?
456

07.07.2017 10:26

раз технику продают значит у района в ней нет нужды, а раз в ней нет нужды, то смысл она без дела стоять и ржаветь будет, а так бюджет пополнит, может еще и чего доброго получится)))
Олег

09.07.2017 00:34

Квартиру, где жила Довгаль тоже необходимо продать. Вот так Димон и решит все финансовые проблемы района. А когда продавать будет нечего, что делать будет? Хлопать бестолковыми глазками?
001

17.07.2017 13:19

Эй, склочники и сплетники, когда, куда и на каком служебном автомобиле глава района катался по своим делам? Насчет катера будто забыли, что движок для него при Довгаль привезли. А инициативу депутат краевой наш проявил . Вон как депутата расхвалили, что аж в Новосибирске его его нашел. А движок оказался совсем не тот. Сплетни зачем собираете? Еще вопрос. Кто решил, что сюда из администрации заходят и жители района активно сюда лезут? Мне дама одна расхвалила. Сказала, что здесь какую-то правду пишут. Думаете, кому-то тоже посоветую? Нет уж. Общайтесь меж собой. Может, Наталья небезызвестная присоединится к вам. Если только она уже не здесь.
Олегу

18.07.2017 11:27

Для того чтобы задумываться у человека должен быть специальный орган отвечающий за умственную деятельность, у депутатов он давно атрофировался за не надобностью.
Быстрянин

18.07.2017 17:39

001 писал(а):
Эй, склочники и сплетники,
Опять певец "Беломора" активизировался. Ты же христом-богом клялся, что сюда больше ни ногой?! Тонка у тебя кишка, Николаша, чтобы своё слово держать!
666

19.07.2017 11:28

001 писал(а):
А движок оказался совсем не тот
Мне интересно, почему то, что "двигатель совсем не тот" обнаружилось только в середине июля, а не в марте, апреле , мае или июне, когда Дунец через газету целовал Димасика в задницу и обещал, что катер вот-вот пойдёт? Получается, как у плохого танцора - всегда что то мешает. А куда глядели умники когда покупали. Они же данные про марке катера и двигателя давали - Федосеев и его работники. Осипов тоже искал с их слов.

правда есть правда

19.07.2017 18:37

001 писал(а):
А движок оказался совсем не тот. Сплетни зачем собираете?
Вы все врети! Катер ходить. Акутиха с песнями и плясками спускали катер в воду ещё 28 маю. https://www.ok.ru/profile/573245049759/statuses/66717832880287 А что капитан не просыхаить, вины дипутата нет.
+++

19.07.2017 23:04

Про катер Димасик уже забыл. Все уже поняли, что он слово не держит. У великого реформатора сейчас новое занятие - борьба с дровосеками. Только вопрос, как бабушки и дедушки без дров зимовать будут? О себе он уже позаботился.
11123

20.07.2017 20:01

Интересно, а у вас хоть какой-нибудь глава, депутат, просто человек может быть здесь не обгажен? Этот 001 правильно все написал. Особенно правильно насчет катера. Интересно еще. Этот Попов стал главой вроде в апреле. А вы здесь насчет того, что мотор для катера не могли хорошенько обнюхать еще в марте. Это как?
Летописец

21.07.2017 06:53

11123 писал(а):
Этот Попов стал главой вроде в апреле
попов вступил в должность 28 марта.
666

21.07.2017 11:05

11123 писал(а):
Особенно правильно насчет катера.
Забавно. 28 мая катер с песнями и плясками спустили на воду, а 17 июля оказалось, что
001 писал(а):
движок оказался совсем не тот.

Может продуктивнее будет ампутировать орган, который мешает танцору Диме, чем выдумывать оправдания его некчёмности?
4 8 15 16 23 42

21.07.2017 12:10

666 писал(а):
ожет продуктивнее будет ампутировать орган,

так без головы люди не живут...
666

21.07.2017 17:04

4 8 15 16 23 42 писал(а):
без головы люди не живут
Тот факт, что медуза выжила без мозгов 650 миллионов лет дает надежду ....
00

21.07.2017 18:35

Слышь, ЛЕТОПИСЕЦ, ты сообщаешь, что Попов вступил в должность 28 марта. Мотор купили зимой. Причем здесь Попов? У тебя в голове что? Мякина?
Теперь для 666. Прежде чем писать что-то, хоть чуть подумай. Нельзя ведь до такой степени быть тупым.
И вообще, не понятно. Склочники и сплетники, вам какого главу надо? Ну с Натальей все ясно. Для нее это вроде хлеба насущного. Но вы-то местные. Почему в депутаты сами не идете? Почему в главы не идете? Кто мешает? Или гавкать из подворотни проще?
Прочитал здесь последние страницы. Неужели самим не стыдно? Да и врать-то зачем?
Еще к 666 обращаюсь. Написал он здесь "когда Дунец через газету целовал Димасика в задницу и обещал, что катер вот-вот пойдёт". Уважаемый 666, сообщи, где это можно найти? В какой газете, как там это называется, от какого числа газета? Напиши здесь. Три дня тебе сроку. Не поставишь, тогда сам придумай, как тебя после такого можно назвать.
Знаю сейчас гавкать начнете на меня. Это потому что правду признавать не хотите. Крыть вам нечем, вот и гавкаете. Вы еще плюньте, высморкайтесь, матом загните.
666

21.07.2017 19:33

00 писал(а):
где это можно найти?
"Ударник труда" от 21 апреля 2017 г. № 16 (9846)
Аналитик

21.07.2017 19:41

00 писал(а):
Попов вступил в должность 28 марта. Мотор купили зимой. Причем здесь Попов?
А при том, что 21 апреля он заявлял, что катер к эксплуатации готов и не позднее 20 мая ± 2 дня начнёт совершать регулярные перевозки. А в середине июля, так и не сумев наладить сообщение с Акутихой, начал врать, что Довгаль с Осиповым купили не тот двигатель.
???

22.07.2017 14:56

Какой смысл говорить о возможностях главы? Есть катер, есть готовый двигатель, лето заканчивается а он не может организовать движение катера. Никакой речи не может быть о каких либо больших делах Димы. Тем более с такой никчемной командой, которую он набрал. Хотя какой сам - такая и команда.
ни кто

23.07.2017 01:11

Так Вы предлагайте достойных, назовите имена и фамилии достойных и может их возьмут в администрацию, в депутаты, в главы. Вы же только говорите что нынешний глава никчемный, тогда назовите пример достойных глав Быстроистокского района которого бы все уважали когда бы либо.
Самое интересное в том, что сегодня в районе нет специалистов в какой либо отросли которые могли бы по критериям муниципальной службы работать в администрации района, нет агрономов, строителей, архитекторов, животноводов, и т.д., молодежь ни хочет учится на эти специальности, а если и отучились то в село не заманишь. А старшее поколение специалистов с инф. техникой не ладит в наш век высоких технологий и. Так и остаемся мы на одном месте, нет развития .
некто

23.07.2017 06:41

ни кто писал(а):
назовите имена и фамилии достойных и может их возьмут в администрацию, в депутаты, в главы.
Пока в "белом доме" сидят господа огурцовы, достойным туда путь заказан.
Б.И.

23.07.2017 20:23

Какая команда в Администрации сейчас-такой не было никогда! Ходят друг за другом, да языками трепят, вот и вся работа. Ни замом ни юристом делать нечего.
ни кто

23.07.2017 23:29

Пока в "белом доме" сидят господа огурцовы, достойным туда путь заказан.
Это что за господа такие?
ни кто

23.07.2017 23:33

Б.И. писал(а):
Какая команда в Администрации сейчас-такой не было никогда

Опять нет конкретики. Вы называйте достойных. Или таких нет в районе, что конечно сомнительно . Кого бы Вы хотели видеть в администрации района?
?!

24.07.2017 10:24

ни кто писал(а):
Это что за господа такие?
Вы не знаете Серафима Ивановича Огурцова?
666

24.07.2017 11:28

ни кто писал(а):
Опять нет конкретики. Вы называйте достойных.
Конкретно мы знаем, кого в Администрации района и в Собрании депутатов мы не хотели бы видеть.
00

24.07.2017 17:37

Специально для 666. Господин сплетник, я прочитал все, что там написано, в том номере газеты, но никакого "целования зада", как вы по собственному недомыслию выражаетесь, там нет. Написано нейтрально. Или что, этот Дунец также, как вы и прочие склочники, пишущие здесь, гавкать должен на Попова? На будущее запомните. Это такие, как вы и прочие писаки, будут целовать и вылизывать при первом же удобном случае, одновременно за глаза говорить и писать всякие пакости, а этот корреспондент не будет.
Теперь насчет мотора и катера. У вас здесь совсем что ли мозги не работают? Когда мотор привезли? Зимой. Главой Довгаль была. Почему не проследила, что мотор не такой, какой нужен? Она еще в первый год своего царствования обещала пустить катер и паром. Где это все? Дров березовых теперь нет? Так она разрешила Приобским под увалом березы на дрова пилить. Вот и выпилили они все березы. А теперь Попов вам должен дрова везти.
Осенью выборы будут. Вы все давайте в депутаты. Вдруг за вас проголосуют.
666

24.07.2017 17:41

00 писал(а):
гавкать должен
Вы так зациклены на гавканье, что складывается впечатление, что вы набиваетесь в родственники по линии вашей матушки.
Некто

24.07.2017 17:49

00 писал(а):
обещала пустить катер и паром.
Так катер то в прошлом году на Акутиху ходил. И мост на Усть-Ануйск был вовремя поставлен. А паром вам Исаков с Артёмовым обещали.
Быстрянин

24.07.2017 17:51

00 писал(а):
а этот корреспондент не будет.
Этот корреспондент лучше напишет сочинение на тему "Как я отдыхал с женой в Тайланде"! )))
ХХХ

25.07.2017 08:17

00 писал(а):
Она еще в первый год своего царствования
00 писал(а):
Где это все?
Она ещё с собой всех комаров увезла. Вы заметили, что комаров нет? Теперь лягушки с голоду передохнут, что приведёт к нарушению экологического равновесия!!!
Интересующийся

30.07.2017 11:14

Когда же районная газетёнка опубликует информацию о лишении депутатов полномочий? Решение давно вступило в законную силу.
!!!

31.07.2017 08:50

Бездарная команда Администрации во главе с главой бы еще распустилась.
.!.

31.07.2017 12:08

Вот как исполнят решение суда, так сразу и опубликуют, если исполнят...
распустится как только совсем ловить нечего станет в районе
Иван

31.07.2017 12:58

Благодаря нашим депутатам и глава такой. Депутаты влители, следующая очередь за Димой.
Правосудие

01.08.2017 09:01

.!. писал(а):
если исполнят...
А куда они денутся? Не исполнят - пойдут под суд за неисполнение решения суда.
137

02.08.2017 10:10

из решения суда: " Досрочно прекратить полномочия депутатов Быстроистокского районного Собрания депутатов Алтайского края В.Т., Г.Г., В.С., В.А., И.Н., В.Л., Л.П., Г.М., Ю.А., А.С., А.В., А.И., И. в связи с неисполнением ими в установленной срок обязанности, возложенной федеральным законом.
Установить Быстроистокскому районному Собранию депутатов Алтайского края срок для исполнения настоящего решения 10 дней со дня вступления его в законную силу.". Решение вступило в законную силу 11.07.2017, а оно так и не исполнено, где прокурор, который должен отслеживать исполнение данного решения?
Быстрянин

02.08.2017 12:20

137 писал(а):
где прокурор, который должен отслеживать исполнение данного решения?
Прокурор ждёт пинка от Натальи. Без этого он никак не может обойтись и взяться за работу. Ритуал такой у прокурора района.
Быстрянину

02.08.2017 15:42

А когда Наталья Владимировна даст пинка главе Диме с его соплижуем первым замом? Ни одного обещания не выполнили. Гнать их метлой.
В.В.

02.08.2017 15:48

Юристу Администрации уже дали пинка на день ВМФ. Теперь ходит красавчик с разбитым лицом по Администрации.
Посторонний

02.08.2017 17:01

Быстрянину писал(а):
А когда Наталья Владимировна даст пинка главе Диме с его соплижуем первым замом?
Давно слежу за разворачивающимся деревенским триллером в Быстром Истоке. Быстряне, у меня вопрос. А что, район, за исключением Натальи Владимировны, заселяют клинические идиоты лишённые дееспособности? Почему эта женщина одна должна биться за вашу жизнь? Почему вы не спросите со своего депутата Осипова, который протолкнул вашего действующего главу в это кресло?
ТТ

02.08.2017 17:17

В.В. писал(а):
дали пинка на день ВМФ

за чем вы наговариваете, у него флюс, он сам об этом сказал
ББ

02.08.2017 17:26

ТТ писал(а):
за чем вы наговариваете
Ага. Кирпич с печки упал. И так 44 раза!
статья 315 УК РФ

03.08.2017 10:54

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Наталия Владимировна

03.08.2017 14:18

Вот и закончилась "опупея" деятельности Быстроистокских районных депутатов, которые вцепились в свои "стульчаки", как юродивые нищие на паперти за свои кружки для подаяний и никак не хотели сложить полномочия добровольно. Бустроистокский районный суд выдал исполнительный лист ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА о досрочном прекращении "уважаемых" депутатов.
???

03.08.2017 21:00

А нашим депутатам одного раза мало. Они все как один снова в сентябре собрались в депутаты . А то как глава будет работать без их советов.
Банальность

04.08.2017 06:35

??? писал(а):
Они все как один снова в сентябре собрались в депутаты
Если население их выберет снова, значит население достойно той жизни, какой живёт сейчас район. Каждый народ достоин своего правителя.
Всем привет

04.08.2017 08:06

Удивляюсь я этой Наталье Владимировне. Вцепилась в этих депутатов. А смысл? Никакого. Досидели они до конца своего срока депутатами. Слышь, Наталья Владимировна, тебе это самой не надоело? Ведь получилось, что зря старалась. Довгаль они прогнали, Попова главой сделали, до конца срока досидели. Или не читала в газете, что у них последняя плановая сессия была? В общем, толку нет. Ты бы лучше за администрацию взялась. Довгаль напринимала туда некоторых. Там у них обязательно надо высшее образование. А у некоторых то ли техникум то ли ПТУ. Хотя у тебя и здесь не получится ничего.
?

04.08.2017 08:35

Всем привет писал(а):
Ты бы лучше за администрацию взялась.
Ты бы лучше вместо раздачи советов и поучений сам и взялся бы за администрацию. Или только в интернете тявкать горазд?
Быстрянин

04.08.2017 09:01

Всем привет писал(а):
Попова главой сделали
И что, жизнь в районе стала лучше?
Всем привет писал(а):
до конца срока досидели
Не досидели. Сами не ушли, теперь судебные приставы под белы рученьки вынесут их из РСД.
Всем привет писал(а):
Или не читала в газете, что у них последняя плановая сессия была?
Читали. Они ещё собрались заседать на внеочередной сессии.
Всем привет писал(а):
А смысл? Никакого.
Если до тебя не доходит смысл, это не означает, что его нет. Ты не истина в последней инстанции, хотя ты и хочешь убедить всех в обратном.
Борменталь

04.08.2017 09:21

Завтра, ровно четыре месяца как Вы тявкаете на данной странице...Всех неравнодушных приглашаю в Покровское кафе...на операцию по зашитию Ваших поганых глоток.
137

04.08.2017 09:25

??? писал(а):
Они все как один снова в сентябре собрались в депутаты .

ну это же хорошо, если народ чему-то научился, то он и покажет насколько данным личностям они доверяют судьбу нашего района
Преображенский

04.08.2017 10:42

Борменталь писал(а):
Ваших поганых глоток.
Г-н Полиграф Полиграфович, я, конечно, понимаю, что оскорбления окружающих у Вас в крови. А что нибудь конструктивное можете предложить?
Трепитесь?

04.08.2017 13:48

Вам не надоело? Попову кости моете. Что он сделал? А посчитайте, что ему досталось. Команду бы ему сменить. Ставить некого. У кого мозги работают, в администрацию не пойдет. И не возьмут его туда. Так что обсуждать тут нечего. А насчет депутатов там и приставы не при чем. Никого выводить не будут. Сессию они на законных основаниях провели. Захотят и внеплановую проведут. Тоже на законных основаниях. Пока им бумагу из краевого суда не вручат, никто их не уберет. А вручат когда, так они о самороспуске объявят. В самом деле не понятно, ради чего эта Наталья старалась? Они бы и без ее стараний через месяц свое творчество закончили. Вроде у древних греков был какой-то мужик по имени Сизиф. Этот Сизиф закатывал на гору огромный камень. Потом камень этот с горы сам скатывался. После этого Сизиф его снова закатывал. Похоже на труды Натальи, правда?
Гомер

04.08.2017 15:23

Трепитесь? писал(а):
Пока им бумагу из краевого суда не вручат
Успокойся уже. Давно всё всем вручили.
Трепитесь? писал(а):
о самороспуске объявят
Читай устав. Самораспуститься они уже не смогут.
Ну ты, Колян, блеснул интеллектом! Сизифа знаешь. А ты в курсе, за что боги наказали его? Сизиф (единственный со всей Эллады) согласился сообщить, что именно Зевс похитил Эгину, дочь Асопа. Так что это не оскорбление, а комплимент открытости и порядочности Натальи. Она тоже единственная встала против депутатов-маразматиков.
Быстрянин

04.08.2017 15:26

Трепитесь? писал(а):
Что он сделал?
В том то и дело, что он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, только 53 тысячи ежемесячно денежного содержания получает.
Летописец

04.08.2017 16:01

Трепитесь? писал(а):
А посчитайте, что ему досталось.
Я прямо рыданиями давлюсь над судьбой наших местных глав. Действительно, что им досталось? Грецкому достались работающие предприятия и развитая инфраструктура района. Но это было "проклятым каследием СССР", на уничтожение которого Грецкий положил всю душу. Но не справился и был заменён местным Коробовым. А он тоже не дурак. Построил на бюджетные денежки водопровод, а потом неведомыми путями этот водопровод оказался у него в собственности. Попутно приложил силы для уничтожения остатков коммунистического наследия, которые не сумел уничтожить Грецкий. Ну, про Мещерякова и говорить не приходится. И ему, и Зеленову практически ничего не осталось, что можно прихватизировать. Но героические усилия для них всё же не прошли даром. Зеленов вон грант отхватил на создание структуры сбора, хранения и переработки бытовых отходов. Нет ни сбора, ни переработки, а денежки освоены. Одной Довгаль досталось воплощение рая на земле, который эта злая тётя намерилась разрушить. Но не позволили этому случиться наши защитники-депутаты и тут протолкнули в кресло Главы парня из народа Дима, который в кратчайшие сроки взялся возродить на месте района Эдем, разрушенный исчадием ада гастарбайтершей Довгаль.
С содрогаюсь от рыданий от одной мысли, какое наследие досталось Попову!!!
Для двух

04.08.2017 17:20

Сперва этому Гомеру. Ты какого Коляна имеешь в виду? Уже до этого почему-то все на одного набрасываются. Ребята, вы почему людей оскорбляете? Вы что решили, что у нас всего один нормальный человек на весь Быстрый Исток, который не признает бредятину?
Теперь тому, который Трепитесь. Здесь с тобой на 100 % соглашаюсь. Мало того, подозреваю, что причина всему этому - Беломор. Здесь про него много написано. Ты сам попробуй этот Беломор, такое тогда натворишь!
Быстрянин

04.08.2017 17:25

Для двух писал(а):
что причина всему этому - Беломор.
Осеннее обострение детской травмы у певца Беломора? Самоутверждаешься после позорного проигрыша сынули на выборах?
Закон

04.08.2017 17:31

Трепитесь? писал(а):
они о самороспуске объявят.
Самороспуск представительного органа местного самоуправления предполагает, что депутаты сохраняют свои полномочия до первого заседания избранного вновь Собрания депутатов. Наши депутаты лишены полномочий судебным решением, так что им продлевать нечего. Комментарий мимо кассы.)))
Я вам не скажу за всю Одессу,

04.08.2017 17:49

Для двух писал(а):
Ты какого Коляна имеешь в виду?
но в Быстроистокском районе имеется только одна личность озабоченная Беломором.
Всем привет

04.08.2017 21:37

Специально для того, который Для двух.
Ты что, с луны свалился? Будто не понял, что это Наталья на Дунца телегу катит. Причем за себя и за того парня. Не веришь? Посмотри, где Гомер насчет древних богов. Это же типичный Натальин ход. Чуть чего в Векипедию и выставляет, будто что-то в самом деле соображает. Он для нее враг номер один. Знаешь почему? Потому что всерьез не принимает ее, как бы она не кукарекала. Вот она и бесится. Радовалась бы. Ведь в самом деле зайдет сюда, так глумиться над ней начнет, что народ опять копировать будет, распечатывать, чтобы другим дать почитать, чтоб поржали. Первый раз что ли? Он и артистку театра и кино вспомнит и все другое. А насчет главы и депутатов вот что. Почему вы здесь тявкаете? Почему в главы не пошли? Сейчас в депутаты народ выдвигается. Идите. Кто вам не дает? Или тявкать проще? Эй, Наталья многоликая, иди на выборы кандидатом в депутаты районные. Авось голосов 7 - 8 получишь.
Быстрянин

05.08.2017 06:56

Всем привет писал(а):
иди на выборы кандидатом
Ты лучше расскажи, вы с сынулей всерьёз думали, что его выберут? Не, ну правда интересно. Позорище! Ни одного голоса сынуля не набрал, а мнил то себя, как и папаша пупом земли! Пиши ещё. Хоть поссмеёмся.
No name

05.08.2017 07:56

Всем привет писал(а):
так глумиться над ней начнет
Переход на личности свидетельствует не о наличии большого ума и весьма сомнительном моральном облике.
гость

05.08.2017 13:53

Всем привет писал(а):
Он для нее враг номер один.
В США в мужских туалетах над писсуарами висят таблички с надписью: "Не льсти себе!" Тебе такая табличка жизненно необходима.
Думала врут

05.08.2017 15:41

А здесь и правда быстроистокские перед всем краем позорятся. Да еще и людей оскорбляют. Наталья Владимировна, вам заняться нечем? А остальные? Из-за вас в крае будут думать, что в Быстром Истоке ненормальные. Попов вас не устраивает. К Дунцу зачем-то привязались. Сами-то что для Быстрого Истока сделали?
Гость

05.08.2017 16:58

Думала врут писал(а):
Да еще и людей оскорбляют.
Кроме тебя, многоликий, никто людей не оскорбляет. Ты лучше про выборы расскажи.
Для той, которая якобы умеет думать.

06.08.2017 08:06

Если бы ты действительно умела думать, то прежде пафосного восклицания: "А что вы сделали для Быстрого Истока?!" - сначала бы рассказала о своих деяниях на благо района. Тебе не нравится, что люди возмущаются бездеятельностью Попова. Так у него должность такая, публичная. Как и у депутатов. Правда они считают, что если сели в кресло, народ должен на них молиться и любую дурь принимать с восторгом. Но это проблема их самомнения.
То же касается и Дунца. Быть корреспондентом не значит быть непогрешимым и позволять себе оскорблять население.
Так расскажи, думающая наша, что ТЫ сделала для Быстрого Истока? А люди почитают и решат, достойна ли ты, чтобы тебе ответить.
тыдыщь

07.08.2017 11:47

если бы в районе хоть какие-нибудь признаки улучшения, хоть самые малюсенькие проявились, давно бы все прекратилось, а так на лицо полный регресс...
.

07.08.2017 13:19

тыдыщь писал(а):
так на лицо полный регресс...
Эта патамушта натаха беломор курит!
654

07.08.2017 15:04

. писал(а):
Эта патамушта натаха беломор курит!

голошо шо она имузеством районым не торгует
123

08.08.2017 21:32

Имуществом действующий глава взялся неплохо торговать. На это ума много не надо.
вопрос

08.08.2017 21:38

Пищит, что ему наследство плохое досталось. Посмотрим, что он оставит. Последнее пр.....т.
Борменталь (злой)

08.08.2017 21:49

Ни как не успокоитесь - пидоры гнусные.
ответ

09.08.2017 09:44

Это вам бумерангом вернулось. Сами собирали чушь всякую.
Быстрянин

09.08.2017 10:13

Борменталь (злой) писал(а):
пидоры гнусные.
Ну, вот. Личины сброшены и поповцы показали свой истинный звериный оскал.
буряк

09.08.2017 14:27

Борменталь (злой) писал(а):
Ни как не успокоитесь - пидоры гнусные.

а откудава вам известно об ориентации данных лиц, или вы являетесь лицом который сам на себе это испытал?
ржу не могу

09.08.2017 15:44

Борменталь, да ты по ходу дырявый))
Думал, что врут

14.08.2017 13:00

Сказали, что все еще пишут. Кошмар! Эй вы, склочники, сплетники, да еще и злобные завистники, не надоело позориться? Людей-то зачем оскорбляете, особенно тех, которым на ваши сплетни и склоки наплевать?
Вопрос

15.08.2017 07:46

Думал, что врут писал(а):
злобные завистники
Кому и чему завидовать? Ты каким местом думало?
Календарь
/ /
19.04.2024