Top.Mail.Ru
18+

«Бред какой-то»: алтайский бизнесмен Сергей Розбах удивился новостям о своем исчезновении

Известный алтайский бизнесмен Сергей Розбах, владеющий энергетическими активами в Алтайском крае и приходящийся сводным братом Анатолию Банных, не исчезал, вопреки распространенной ранее информации СМИ. По его словам, он неделю отдыхал в труднодоступном районе Республики Алтай, сообщает ИА «Амител».

17 июля в разговоре с корреспондентом издания г-н Розбах отметил, что новости стали для него сюрпризом. «О том, что я якобы пропал, я узнал сегодня ночью. Дело в том, что я отдыхал в Республике Алтай с дочерью, уехал туда еще в понедельник. Мы были без связи. Отдыхали за Ташантой, там не было возможности ни позвонить, ни принять sms», — рассказал бизнесмен.

Он также подчеркнул, что даже не представляет, откуда могли появиться данные об его «исчезновении». «Не представляю, откуда взялась эта нелепая информация. На работе, дома все знали, что меня неделю не будет. И если бы кто-то из СМИ удосужился позвонить и проверить информацию, им бы ответили, где я. Хотя могли бы позвонить отцу или маме, на работу, в конце концов, и уточнить все. Придумали какие-то подробности с едой… Бред какой-то», — добавил собеседник, указав на то, что будет требовать опровержения некорректной информации.

Отметим, что ранее «Тайга.инфо» сообщала о том, что Сергей Розбах пропал без вести у рабочего поселка Благовещенка. Он ехал в Славгород вместе со своим бизнес-партнером Сергеем Портнягиным, говорится в оперативной сводке МВД. Ее копия якобы есть у редакции. Мужчины остановились в 200 м от АЗС в лесу, чтобы пообедать. Они поставили раздвижной столик, г-н Портнягин пошел в магазин за едой. Вернувшись, он увидел, что Сергей Розбах исчез. Полиция нашла на месте «следы волочения» и протектора другого автомобиля. По заявлению якобы проводится доследственная проверка, утверждало издание.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
М. Горький

17.07.2017 12:58

Заплатили выкуп и отпустили...
Горыныч

17.07.2017 13:08

ура-а-а, и до нас дошли ФЕЙКальные жанры дупналистики
кто-то где-то черкнул собственноручно

17.07.2017 13:28

судьбоносную факсимиле.......
отдыхали за Ташантой???

17.07.2017 13:31

где там можно отдыхать, там погранзона начинается и степь. Что-то темнит г-н Розбах. Да и связь сотовая там есть..
СашОК

17.07.2017 13:34

Очень жаль,дорога ему,как и брату-в Телецкое озеро!
гость

17.07.2017 14:06

а что он теперь спутниковую трубку перестал с собой брать?
гость

17.07.2017 14:48

залипушечки!!! если есть желание писать статьи....возьмите и разберитесь.....как оно на самом то деле было!!!! многим интересно же...
а то что было заявление, да было... а зачем???пусть поднапрегет мозг главный редактор "Виктория" и распишет в красках в чем суть...
если нужна помощь то она знает кто ей подскажет)))
Гость

17.07.2017 14:50

При чем тут СМИ, если Портнягин затеял всю эту историю с его исчезновением.
Всё проще

17.07.2017 14:58

Еду Портнягин взял с питьём наверное. Пока отдыхал в тенёчке, Розбах поехал дальше. И вся сенсация, господа. Чего только после очень плотного обеда не причудится.
6962

17.07.2017 15:57

Наверно исчез двойник С.Росбаха? А Портнягин не знал, что едет с двойником
Людмила

17.07.2017 17:01

Сашку
Никогда не писала в Интернете гадости. Решила позволить себе сделать это сегодня ответом на один известный вопрос:" Да, вы тварь дрожащая, а не человек!". Ну объясните вы мне, как можно желать смерти человеку, ничего плохого лично вам не сделавшему?! Мерзко все это еще и потому, что анонимно!
СашОК

17.07.2017 17:26

Урод СРУБАНОК, пишущий 13:34 под моим ником.
КЛИМ ЧУГУНКИН

17.07.2017 20:48

......ТРАВКУ НЕ КУРИЛИ......САМАЯ ПОРА СЕЙЧАС.....ИЮЛЬ.....
Сельский буревестник

17.07.2017 21:24


Пропажа мэра Йошкар-Олы была частью плана по его спасению
20 АПРЕЛЯ 2015

Пропажа мэра Йошкар-Олы была частью плана по его спасению
Полиция предотвратила убийство мэра Плотникова и его семьи.
Мэр Йошкар-Олы пропал, чтобы спастись
Пропажа мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова, взбудоражившая СМИ в минувшую пятницу, оказалась запланированной оперативниками МВД. Как сообщается на сайте администрации города Йошкар-Ола, «исчезновение» главы города было частью спецоперации по предотвращению убийства Плотникова и его семьи. По данным, которые были получены полицией, заказное убийство мэра Йошкар-Олы должно было произойти в ночь с пятницы на субботу.
Мэр Йошкар-Олы уже нашелся, где он был, стало известно только сейчас. В сообщении на сайте администрации города указывается, что Павел Плотников никуда из города не уезжал и «бразды правления» из рук не выпускал. Полиция провела спецоперацию, в результате которой были обнаружены заказчики и исполнители планируемого убийства. В целях предотвращения утечки информации в СМИ об этой операции не сообщалось.
О пропаже мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова сообщила пресс-служба ГУ МВД по республике Марий Эл. В сводке полиции указывалось, что мэр в пятницу, 17 апреля, отправился на улицу Строителей на окраине города и пропал, о чем, якобы, в МВД сообщила его жена.
В воскресенье, 19 апреля, пресс-служба ведомства сообщила, что мэр Йошкар-Олы нашелся, что стало новостью, попавшей в топы всех новостных агентств. В сообщении подробностей произошедшего с главой столицы Марий Эл не приводилось. Стало известно, что мэр Йошкар-Олы найден, жив, здоров и находится в кругу своей семьи.
Напомним, Павел Плотников занимает пост мэра Йошкар-Олы с 31 октября 2014 года. Ранее он был первым заместителем главы города.
Следствие ведуд Колобки

17.07.2017 21:31

Владелец магазинов Spar в Центральном Черноземье Антон Белобрагин найден живым, а его похищение было инсценировкой полиции, которая пыталась установить заказчиков его убийства и предотвратить это преступление. Как сообщают «Ведомости», правоохранительные органы задержали подозреваемых в организации заказного убийства. Ими оказались конкуренты, сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Тульской области Андрей Ярцев.

Напомним, 9 февраля на дороге между трассой М-2 и деревней Судаково в кювете был обнаружен брошенный «Лексус» Антона Белобрагина – гендиректора сети магазинов Spar. Самого бизнесмена в машине не было, его мобильный телефон был отключен. Топ-менеджеры «Спар» объявили, что за вознаграждение готовы купить видео с регистраторов, на которых появилась машина Белобрагина с 12.00 до 18.00 9 февраля.

– В рамках проведения оперативных мероприятий полицейскими было инсценировано похищение предпринимателя. Он жив и здоров. Позже на территории Московской области в городе Ступино сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых в организации убийства - посредника и заказчика, – отметил Ярцев.

Life News сообщает, что за подготовку убийства Антона Белобрагина задержан его конкурент — хозяин сети магазинов «Лакмин» Валерий Бокатуев.

Белобрагин является владельцем магазинов Spar в Калуге, Липецке, Орле, Рязани, Тамбове и Туле. Был депутатом Тульской областной думы прошлого созыва.

народ

18.07.2017 14:36

Вотчине своего брата Банных Сайлугемском парке охотился на краснокнижных животных
Календарь
/ /
26.04.2024