Top.Mail.Ru
18+

Экс-главврач алтайского онкодиспансера продолжил работу в стенах медучреждения

Бывший главврач Алтайского краевого онкологического диспансера «Надежда» Александр Лазарев продолжил деятельность в стенах учреждения, но в другом качестве. Сейчас он возглавляет организационно-методический отдел. Об этом сообщил телеканал «Наши новости», информацию также подтвердили в краевом Минздраве.

Напомним, что контракт с прежним руководителем «Надежды», председателем комитета Алтайского Заксобрания по здравоохранению и науке Александром Лазаревым был расторгнут 29 декабря 2017 года. Формальным поводом для расторжения стало достижение им предельного возраста (в соответствии со ст. 350 ТК РФ должности руководителя и заместителя руководителя медицинской организации могут замещать лица не старше 65 лет).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
ЭТО ШО ТАК СКРОМНО !?? НАДО БЫ ПО ЗЕМЛЮКОВСКИ ОТ АлтГУ !??

20.02.2018 21:07

ПРЕСИДЕНТ,,, и не менее...
Завсегдатай

20.02.2018 21:08

Что у нас за люди, ну никак уходить не хотят, уже и пенсионер и до руководился до того, что под носом со страшной силой воровали. Сколько можно? Конечно, я не призываю к совести, от позора сэппуку делать, но на "заслуженный" отдых может уже пора?
завсегдатаю

21.02.2018 08:08

совесть поимей, троль. Опыт таких людей такими как ты заменят?
Поциент

21.02.2018 08:43

Ну, там жи есть, наверное, вакансия гериатра, и хай сидить там ...
славгородец

21.02.2018 08:45

Тяжко видно жить пенсионеру на одной пенсии, вот и придумали как выплачивать зряплату.
Бгг

21.02.2018 09:23

Сколько можно?

Только одна контора, которая дала взятку его замше по экономике, имеет оборот с онкологическим диспансером около 80 млн руб. 10% это откаты руководству онкоцентра, читай - лазареву.
местный

21.02.2018 11:02

Да все нормально у нас! Все жулики кто технически прикрывал эти поставки на местах( Лазарев, Муль, Жанна, Еремеева,)
гость

21.02.2018 12:29

Сейчас он возглавляет организационно-методический отдел.

Ото отдел куда дармоедов пристраивают? Чем они там занимаются?
1

21.02.2018 14:35

Прийдет время каждого собирать камни ,этому чинуше и самосвала не хватит все собрать, взятки с пациентов за операции, мздоимство , откаты-все вернется, суд Божий будет,бойся, Надежда умирает последней, в прямом и переносном смысле
м