Top.Mail.Ru
18+

Число выявленных случаев COVID-19 в Алтайском крае перевалило за 800

В результате тестирования на коронавирус в Алтайском крае к 14 мая положительные результаты были определены еще у 39 человек, сообщает оперативный штаб. Общее число достигло 809 случаев.

Количество заразившихся в Алтайском крае за последние сутки увеличилось на 39 человек. Большая часть случаев была выявлена в Барнауле – 20. Также пять диагнозов было установлено в Бурлинском районе, четыре – в Павловском районе, три – в Рубцовске, по два - в Новоалтайске и Табунском районе, еще по одному – в Косихинском, Краснощековском и Тюменцевском районах. В то же время из больниц было выписано 34 пациента.

Таким образом, число зафиксированных случаев в Алтайском крае достигло 809. Всего из них были выписаны 371 человек. Под меднаблюдением и на обязательной самоизоляции находятся 5755 граждан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Евгений

14.05.2020 12:28

Надо ослаблять ограничения постепенно. Скоро отпуск отдыхать надо планировать . дети опять же с 22 свободными станут.
Занзибар это утюг

14.05.2020 12:32

За 800? Срочно снимать ограничения!
гость

14.05.2020 13:03

Сегодня в Светофоре, Марии -Ра больше половины покупателей без масок. Причем люди 30-45, полные тележки, бухло, а на маски денег нет.
читатель

14.05.2020 13:05

а почему сотрудники магазинов пускают в них без масок? вот вопрос. Они тоже нарушают и их надо штрафовать и кондукторы в троллейбусах и маршрутках не обращают внимание на маски. им бы лишь деньги собрать вместе коронавирусом причем!
Anne

14.05.2020 13:17

Не все продавцы в масках, даже намёка на маски нет
Евгений

14.05.2020 13:22

Занзибар это утюг писал(а):
За 800? Срочно снимать ограничения!
Папуасам на занзибаре не мешало бы арифметику на досуге читать . общее число будет только увеличиваться там ещё и выписанные есть. Маски , перчатки , дистанция "да это же всё для утюгов"
Говорливому санитару

14.05.2020 17:05

Евгений писал(а):
будет только увеличиваться там ещё и выписанные есть.



краевых СМИ.

Ты сам ведомость учёта количества своего флуда на ресурсе ведёшь, или сама Пашаева бригадир-учётчик у вас в троль-конторе?
Про полезность инфы от троль-педироссов разговора уже нет.
Владимир Нужный

14.05.2020 18:47

Я в ковид19 третий месяц, и скажу журналистам. Не опирайтесь на тесты, учитывайте выявленные двусторонние интерстициальные пневмонии на КТ. Ввиду специфики ПЦР достоверность тестов 70%, у КТ выше. Тема КТ интересна, поскольку этих аппаратов явно мало.
Гостю(14.05.2020 13:30)

14.05.2020 20:08

Лучше на кровно заработанные бабки покупать бухло и еду, чем давать наживаться спекулянтам, наживающимся на пандемии и панике! Пускай раздают бесплатные маски (ведь постоянно хвастаются наличием огромных золото-валютных резервов ) или сделают нормальную доступную цену! Напомню, что маски до самоизоляции продавались от 1.5 до 5 рублей, а сейчас во сколько раз цены увеличили? Кстати Великий и Солнцестояний вещал на всю страну про спекуляцию медицинскими масками, обещая это исправить и даже наказать спекулянтов! И что?!!! Кстати думаю, что ядерная и космическая держава могла бы наладить производство масок и посадить их шить безработных и заключённых за небольшую плату под госзаказ и продавать маски по доступным фиксированным ценам!
Евгений

14.05.2020 22:12

Гостю(14.05.2020 13:30) писал(а):
Лучше на кровно заработанные бабки покупать бухло

Иди бухай , на детской площадке во дворе , Бесплатные тебе маски ТЫ ЧТО ДЛЯ СТРАНЫ БЕСПЛАТНО СДЕЛАЛ крендель осчастливил эту космическую ядерную державу СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ . советчик хренов.
Евгению

15.05.2020 04:09

Не судите о всех по себе! И не надо публично рассказывать о своих низменных привычках, мечтах и желаниях! Также помните, что за нарушения режима самоизоляции( рядом могут оказаться дети и распивать вы будете явно не через маску, хотя возможно и в перчатках), распитие спиртного и появление в общественных местах в нетрезвом виде могут привлечь к административной ответственности и хозяева при этом могут не помочь!
Евгений

15.05.2020 07:58

Евгению писал(а):
И не надо публично рассказывать о своих низменных привычках, мечтах
Из всего о чем на этой странице спорили , умничали , высказывали своё мнение для вас главным оказалось БУХАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ специально для вас , комментарий 22.12 начните читать с фразы ГУЛЯЙ ВАСЯ остальное всё по тексту .
СЕРГЕЙ

15.05.2020 10:01

13 МАЯ ХОТЕЛ КУПИТЬ МАСКИ В АПТЕКЕ В КРУТИХЕ А ИХ НЕТ ВОТ ВАМ И МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ
Заботливый

15.05.2020 10:13

Успокойся Евгений, попей успокоительного и не расстраивайся! А то переживаешь за действующую власть и круглые сутки строчишь в поддержку её решений(справедливых и несправедливых) комментарии и всё на нервах и на нервах! Власть без тебя справится и сама !
Юрич

15.05.2020 18:48

Жека, ты опять тут? Уже суды открылись, хватит прохлажадатся.
Календарь
/ /
08.05.2024