Top.Mail.Ru
18+

Погибшими в страшном ДТП на алтайской трассе оказались известный бийский тренер и его семья

Владимир Каташев
Владимир Каташев

Стали известны подробности двух страшных ДТП с восемью погибшими, которые случились в Алтайском крае 31 мая. В одном из них – в Ельцовском районе – погибло сразу пять человек, среди которых, как выяснилось, был тренер из Бийска, его жена и дети, в живых осталась только дочь спортсмена. Что касается второй аварии, которая произошла утром с автобусом, сообщается, что у виновника ДТП не было прав.

Как информирует «Алтайский спорт», в лобовом столкновении двух иномарок в Ельцовском районе погиб прославленный алтайский тренер Владимир Каташев и его семья. Они ехали на автомобиле Nissan домой с юбилея отца Владимира из Кемеровской области. В машине находился сам глава семейства, его супруга Ирина и трое детей, двое из которых были несовершеннолетними. В результате все участники ДТП, кроме 15-летней девочки, погибли. Ее увезли в городскую больницу Бийска.

В Минспорта края отметили, что вся жизнь Владимира Каташева была посвящена единоборствам. «Бывший десантник, в молодости он занимался боксом, рукопашным боем, каратэ. Уже как тренер, добился больших успехов, развивая такие виды спорта, как восточное боевое единоборство (дисциплина сетокан) и каратэ WKF. Среди его воспитанников Асия Холякова - призер первенства России и Европы, мастера спорта Валерия Борисова - победитель чемпионатов России и первенств Европы, Никита Тимченко - призер чемпионата и Кубка России, и еще множество очень хороших спортсменов и достойных в жизни людей», - заявили в ведомстве.

Авто Каташева после ДТП
Авто Каташева после ДТП

Там также добавили, что прощание с Владимиром Каташевым и его семьей пройдет 2 июня с 8:00 в спортклубе «Барс» по улице Льнокомбинат, 22 в Бийске. Похоронят погибших в Таштаголе, на родине Каташева.

Тем временем стали известны подробности другой страшной аварии, которая также случилась 31 мая, но на несколько часов раньше в Первомайском районе Алтайского края. По уточненной информации, в результате ДТП погибли три человека, 11 получили травмы различной степени тяжести. Установлено, что 24-летний мужчина за рулем Mazda, двигаясь со стороны села Первомайское, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом Iveco, принадлежащим компании «Алтайхлеб».

Как сообщил начальник отделения пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю Максим Шевченко, «на данный момент известно, что мужчина, находившийся в момент аварии за рулем легкового автомобиля, не имел права управления транспортным средством». Другие обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Фото: «Алтайский спорт»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
жуть

01.06.2021 17:37

Наши дороги продолжают собирать свои кровавые жертвы, но Путину важнее крымские мосты и маневры танками вокруг Украины на сотни миллиардов. Сочувствие родственникам, простите нас за безволие и путинги.
5, 45

01.06.2021 17:41

Путин то причём?
Сам за рулём ехал что ли и сразу в двух авариях поучаствовал?
как бы тебе объяснить что бы поняло

01.06.2021 17:48

5, 45 писал(а):
Путин то причём?
Сам за рулём ехал что ли и сразу в двух авариях поучаствовал?


За счет строительства намкрышей у тебя-дурака вынули бабло на строительство дорог в твоем регионе. Дальше не знаю как объяснять - это уже пойдет первый класс с палочками. Дошло-нет?
ФигВам

01.06.2021 18:14

Да нет, не дошло.
Зато я вижу, что есть гад. Русофобией страдаешь?
Тебе, как я вижу, все кажется? Ты дороги и наш суверенитет не путай. Хрен и палец друг на друга походят, но есть одно и тоже.
Слава Богу

01.06.2021 18:16

ФигВам писал(а):
Да нет, не дошло.
Зато я вижу, что есть гад. Русофобией страдаешь?
Тебе, как я вижу, все кажется? Ты дороги и наш суверенитет не путай. Хрен и палец друг на друга походят, но есть одно и тоже.


Остался всего один кретин на сайте
фиге с одной извилиной от фуражки

01.06.2021 18:22

ФигВам писал(а):
Да нет, не дошло.
Зато я вижу, что есть гад. Русофобией страдаешь?


ну ты же пассивной педерастией страдешь - я молчу!
toxin жути

01.06.2021 18:30

Сдает Петька экзамен по географии. Его спрашивают: — Что такое пустыня? — Пустыня — это когда идет верблюд... — Дальше. — А дальше, — говорит Петька, — другой верблюд. — А потом? — А потом еще верблюд... — Ну, а в чем суть-то? — А, — обрадованно говорит Петька, — ссуть они прямо в песок!
Это про Вас. И подобных, кого ненависть к Путину лишила последних мозгов и остатков адекватности восприятия. 1 км 4-х полоски с разделителем, по российским Гостам стоит примерно 50 млн. руб. А по европейским Гостам - 150 млн., а по американским - 250! 2х полосных дорог в России, которые надо переделывать в 4-х полосные примерно 1 млн. км. То есть, чтобы переделать в 4 полосы все дороги хотя бы на упрощенный российский Гост, надо в сегодняшних ценах 50 триллионов рублей. Весь федеральный бюджет, с оборонкой, крымнашем и прочим прочим - примерно 20 трлн в год. Достаточно Вам так объяснить, что бы поняло? Или дальше будете свою хрень дебильную писать?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.06.2021 18:52

Знаю Владимира Каташева 21 год, как одного из Настоящих, Лучших людей наукограда, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, Сильный Дух... Восточные Единоборства делают всех людей, детей Гармоничными, он в это дело Жизнь и Душу вкладывал. ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ.
Оператор МРТ

01.06.2021 18:52

фиге с одной извилиной от фуражки писал(а):

Дык,она,извилина ,у него и без должного осмотра прямая!
разберем по слогам

01.06.2021 19:04

ФигВам писал(а):
Зато я вижу, что есть гад. Русофобией страдаешь?


Что такое русофобия. Где 3 триллиона долларов, украденных из МОЕЙ страны за нефтегаз за 20 лет? Почему яхта ВОРА Абрамовича стОит больше чем бюджет Алтайского края? Еще вопросы нужны, портянка? Сколько стоит золотой ершик для унитаза в Геленджикском дворце стареющего царя? Ну давай, восхваляй Росию, даун, это же тебе она дала звание, дебил.
Аааппппп

01.06.2021 19:13

Сребролюбием и ненависть затитла вам разум.
Сердце ожесточилось.
Путина вы ненавидеть яростно, это невозможно понять и объяснить логически.
Токсин там выше объяснял, всё мимо.
Аргументов вы не слышите...
Бедные, бедные и заблудших комментаторы славного Банфакса...
Что с вами будет?
Не за рулем

01.06.2021 19:56

Жарко, канешно.
Но водка холодная. Из морозилки...
Поставишь стакан в морозилку. Минут на 15. Нальешь Водочки. Под ватерлинию. Жахнеш.... Хорошо!
Два раза уже пробовал.
Ну как всегда

01.06.2021 20:54

когда в машине дети нужно быть предельно внимательным и не допускать вольностей типа поговорить по телефону на ходу , разговаривать с пассажирами , быть навеселе ... что тут то могло привести к лобовому столкновению да на полном ходу неведомо , да видимо где то сплоховал либо сам тренер , либо вьехавший в него водятел . Искать виноватых уже поздно и спросить не у кого .
toxin - разберём по слогам

01.06.2021 22:06

1) Упомянутые Вами 3 трлн - полная абсолютная чушь. Её лет 8 назад первая закинула Латынина, интересный журналист, но сомнительный экономист. Если мне не верите - почитайте "Коммерсант", там все нормально проанализировали и от этой байки про 3 трлн нефтедолларов камня на камне не оставили.
2) У Вас каждый миллиардер автоматически вор? Знакомо. В 13 веке для таких же тёмных неучей, еле научившихся читать по слогам, каждая рыжая красавица была автоматически ведьмой. И если её удавалось сжечь на костре, то тот, похожий на Вас, из 13 века получал глубочайшее удовлетворение. А знаете почему? Думаете, он сильно верил в ведьм? Вряд ли. А вот то, что его душила страшная жаба, потому, что он на фоне рыжей красавицы всего лишь грязное вонючее чучело и было истиной причиной.
Так и у Вас. Зависть к Абрамович не даёт покоя....
слышь ты, дихлофос

01.06.2021 22:38

toxin жути писал(а):
Весь федеральный бюджет, с оборонкой, крымнашем и прочим прочим - примерно 20 трлн в год.
госдолг россии 20 трл. это 17процент. от ВВП. куле ты тут прибеднялки свои пишышь, а?
гость

01.06.2021 23:25

toxin - разберём по слогам писал(а):
А вот то, что его душила страшная жаба, потому, что он на фоне рыжей красавицы всего лишь грязное вонючее чучело и было истиной причиной.
Так и у Вас. Зависть к Абрамович не даёт покоя....

Аргументация из серии "дешёвка, для дебилов"?
Вы подменяете понятия, токсин, называя завистью ненависть к тем кто присвоил то, что в СССР строила вся страна и то что принадлежало всему советскому народу.
гость

01.06.2021 23:54

toxin - разберём по слогам писал(а):
У Вас каждый миллиардер автоматически вор?


Ну чтооо вы? Каждый российский миллиардер конечно же лично напахал миллиардов. Только пашню ту никто не видел. Я вот пашу, а и миллионов не вижу, теперь и пенсии не увижу.
toxin - дихлофосу и гостю 23.25

02.06.2021 00:09

1) Лучше научитесь без ошибок писать, уважаемый (возможно где-то, но не здесь). И не пишите о вещах, о которых не имеете ни малейшего представления. Внешний долг РФ всего примерно 57 млрд.долл. из них живыми деньгами меньше 40 млрд. Это очень мало. В основном это облигации со сроками погашения до 2050 г.

2) Я уважаю Ваше мнение, но совсем его не разделяю. Я действительно считаю революцию и советские времена в целом ужасным бедствием для страны, большинство нынешних наших проблем имеют корни оттуда. И соответственно, фразы типа: "принадлежало всему советскому народу" вызывают у меня иронию и негатив. Но.... убеждать Вас в чем то не собираюсь, пусть каждый останется при своём.
toxin - гостю 23.54

02.06.2021 00:18

Работать можно по разному. Вот Вам старая притча, без комментариев:

Один работник зашел к барину и говорит:
— Барин! Почему ты мне платишь всего пять копеек, а Ивану всегда пять рублей?
Барин смотрит в окно и говорит:
— Вижу я, кто-то едет. Вроде бы сено мимо нас везут. Выйди-ка, посмотри.
Вышел работник. Зашел снова и говорит:
— Правда, барин. Вроде сено.
— А не знаешь откуда? Может, с Семеновских лугов?
— Не знаю.
— Сходи и узнай.
Пошел работник. Снова входит.
— Барин! Точно, с Семеновских.
— А не знаешь, сено первого или второго укоса?
— Не знаю.
— Так сходи, узнай!
Вышел работник. Возвращается снова.
— Барин! Первого укоса!
— А не знаешь, по чем?
— Не знаю.
— Так сходи, узнай.
Сходил. Вернулся и говорит:
— Барин! По пять рублей.
— А дешевле не отдают?
— Не знаю.
В этот момент входит Иван и говорит:
— Барин! Мимо везли сено с Семеновских лугов первого укоса. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля за воз. Я их загнал во двор, и они там разгружают.
Барин обращается к первому работнику и говорит:
— Теперь ты понял, почему тебе платят 5 копеек, а Ивану 5 рублей
токсинам и им подобным

02.06.2021 00:35

место для дискуссионной площадки не то выбрали . Хотя вам в силу собственной значимости и наплевательского отношения ко всем окружающим вольготно везде . Вы же единственные грамотные и ученые , а кругом бездари и неучи . Вот вы и и вам подобные и превратили страну в жалкое подобие социального государства , где одним все или почти все , остальным что достанется . Рассуждаешь здесь про облигации хотя государство еще по облигациям 1982 года не рассчиталось и кажется и не собирается - правоприемник СССР , хотя за царские долги перед Парижским клубом как то сумели рассчитаться . Почему такая избирательность вам случайно не известно , всезнайка ?
гость

02.06.2021 00:49

toxin - гостю 23.54 писал(а):
Барин обращается к первому работнику и говорит:
— Теперь ты понял, почему тебе платят 5 копеек, а Ивану 5 рублей


То есть сварщику и тридцатки хватит, а Сечину 5 лямов в день. Объясни почему и за что ? Или врач -хирург и, например, Казанцева. Почему она больше получает, её все, извините, ленивой дурой считают. Ну или Штань и водитель камаза? Или вот я, мастер на прииске и ты.
ты дурак, дядя

02.06.2021 06:57

toxin - дихлофосу и гостю 23.25 писал(а):
Внешний долг РФ всего примерно 57 млрд.долл. из них живыми деньгами меньше 40 млрд. Это очень мало. В основном это облигации со сроками погашения до 2050
четай прессу штоли. вчирашнюю, тупень.
слышь ты, дихлофос

02.06.2021 07:10

я тебе про гос. долг заявил. ачо ты ты вильнул жопай в теме внешнего долга? путинская пропагандошка ты понял. эти приемчики дешевские себе засунь кем вильнул, дихлофрсина. )))
Поэт

02.06.2021 07:35

Поражаюсь: как легко представляют уважаемые домашние эксперты должности нефтяной и газовой отраслей. Водитель должен не меньше получать????Я сейчас не за фамилии, всем не дающие покоя, а про суть. Т.е. образование, ум, опыт, колоссальная нагрузка, работа по 24 часа в сутки - это не берется во внимание от слова совсем. Вот и живем: доцент хочет получать как ректор, водитель с 5 классами в коридоре - как министр. И всем кажется - и они бы так смогли! Нуачо, Сечин, сидит себе, бумажки перебирает, Миллер вообще на яхте отдыхает. Мы б тоже так смогли....Только Сев. поток и пр. сами по себе строятся...Я лично не заслужила яхты, курортов, дворца. Я отказалась завидовать, потому что долю руководителя определенного уровня познала . Не советую захлебываться от зависти тем, кто просто никогда не сможет купить яхту. Может быть, себе самому научиться давать объективную оценку?
ну еще дихлофос ина загузынила лазаря тупо

02.06.2021 07:47

Поэт писал(а):
Я лично не заслужила яхты, курортов, дворца. Я отказалась завидовать, потому что долю руководителя определенного уровня познала . Не советую захлебываться от зависти тем, кто просто никогда не сможет купить яхту. Может быть, себе самому научиться давать объективную оценку?
Речь тутова не о зависти к сечанам и прочеем козлищам а о том. чито в стране вусе перетянуто на сеченоав и милирав. Понятно? а остальным-хэ на постном масле? понятно? водила 5 классов... и чо? водила не должен 50-100 зарабатывать? а? скажи, куреца? две трети народнаво населения на двацатке сидит, а ты тут поешь про зависть к сеченам. жить давай,! Ясно? ты тожеть пропагандонка какое да?
Гавриле, персонально

02.06.2021 08:44

не ругай даму.
лучше стихи напиши про секс. мой и Маринки..... Эх. хочу её....
портянке НОДовской

02.06.2021 10:51

Поэт писал(а):
Сечин, сидит себе, бумажки перебирает, Миллер вообще на яхте отдыхает. Мы б тоже так смогли....Только Сев. поток и пр. сами по себе строятся...Я лично не заслужила яхты, курортов, дворца.


зато ты честно заслужила 11 руб.за свой подхалимский высерок
фиге с одной извилиной от фуражки

02.06.2021 13:45

ФигВам писал(а):
Да нет, не дошло.
Зато я вижу, что есть гад. Русофобией страдаешь?


ну тыто еще с армейки страдаешь педерастией
Календарь
/ /
08.05.2024