Top.Mail.Ru
18+

Руководитель алтайского исполкома ОНФ подарил мальчику с ДЦП надувной плот на День защиты детей

Сергей Войтюк осчастливил семью из Барнаула
Сергей Войтюк осчастливил семью из Барнаула

Начальник исполкома ОНФ в Алтайском крае Сергей Войтюк исполнил мечту 11-летнего Миши Прохорова из Барнаула, подарив ему надувной плот в канун Дня защиты детей. Как сообщается на сайте общественной организации, семья мальчика с ДЦП обрадовалась такому подарку.

Миша Прохоров из Барнаула – особенный ребенок. Он стал одним из 100 участников акции «Мечтают все!», которая прошла в 23 регионах России. Мечту 11-летнего школьника с ДЦП исполнил глава краевого исполкома ОНФ Сергей Войтюк. Мальчику посчастливилось получить надувной плот. Общественник лично вручил подарок, причем не только ему: еще одно плавсредство досталось и его младшему брату Ване.

Отмечается, что Миша, несмотря на сложный диагноз, занимается вокалом и вместе с братом учит японский язык. «Мы очень активные и считаем, что лишних знаний не бывает. Где мероприятие или выставка - там мы. Меня часто спрашивают, почему японский? Не трудно ли везде возить мальчишек? А почему нет? Хотим, можем, делаем. ДЦП - не повод сидеть дома», - сказала мама мальчиков.

Семья осталась довольна презентами. «Благодаря подарку общественников Миша сможет гораздо увереннее держаться на воде», - подчеркивает ОНФ. Сам Сергей Войтюк назвал Прохоровых суперсемьей. «Своим примером они доказывают, что каждый человек обладает неограниченными возможностями, главное - это активный настрой, жизнелюбие и желание помогать ближнему. Участие в акции «Мечтают все!» вдохновило Мишу и его семью не останавливаться на достигнутом, а мне позволило почувствовать себя волшебником, глядя в глаза особенного ребенка, который назло всем трудностям верит в чудеса», - рассказал о впечатлениях от встречи общественник.

Фото: алтайский штаб ОНФ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
ППЦ!

01.06.2021 17:08

Подарить мальчику с ДЦП ПЛОТ!!! Вы там в своей ПЖИВ совсем с ума посходили??? Вы подарите ему абонемент на реабилитацию лучше или тренажер какой или что-то нужное! Войтюк! Ты - идиот!
Мимоходом

01.06.2021 17:16

ППЦ
о1.0.2021 17:08


Возьми да подари, абонемент или тренажер или что нужное. Вам - же никто не запрещает. Фамилия и Имя мальчика озвучена.
мимоходу

01.06.2021 17:18

Мимоходом писал(а):
Возьми да подари, абонемент или тренажер или что нужное. Вам - же никто не запрещает. Фамилия и Имя мальчика озвучена.

Животное! Сколько я кому и чего дарю я не афиширую как твой товарищ по сраной партии едрилок! Пшел в опу.
Александр

01.06.2021 17:18

Мимо проходящему) Войтюк?????
мимоходу

01.06.2021 17:29

а чо вместе с плотом Лозу не купили песню пацанам сбацать ?
гость

01.06.2021 17:39

Народ! Давайте подарим каждому члену ЕР по надувному плоту, вставим им его в одно место и надуем. Думаю, желающих, скинуться на такой подарок, будет предостаточно.
сумничал?

01.06.2021 17:40

Мимоходом писал(а):
Возьми да подари, абонемент или тренажер или что нужное. Вам - же никто не запрещает. Фамилия и Имя мальчика озвучена.


Сколько ты, мразь, лично пожертвовал таким ребятам чтобы раздавать свои идиотские советы? Или ты сам на мамкину зарплату трудишься, клоп диванный?
ВАУ!

01.06.2021 17:50

сумничал? писал(а):
Сколько ты, мразь, лично пожертвовал таким ребятам чтобы раздавать свои идиотские советы? Или ты сам на мамкину зарплату трудишься, клоп диванный?


поперли лайкораздатчики от вонючего мхера! приветствую трудяги веб-фронта!
ну и почему твой ПЖИВчик не деньги подарил

01.06.2021 17:53

Мимоходом писал(а):
Возьми да подари, абонемент или тренажер или что нужное. Вам - же никто не запрещает. Фамилия и Имя мальчика озвучена.


а дурацкое надувное китайское недоразумение? Сколько тебе это ничтожество-татупед платит за корочки помощника?
Что лучше подарить дцпшнику?

01.06.2021 19:30

А если пацаны утонут? Войтюк скажет что дарил качественный продукт. Дети сами утопли.
555

01.06.2021 20:58

Не дай Бог, потопнет Миша на этом плоту, зачем он ему.... ? Пиар едросни! Хотя Войтюк порядочный пацан, только трётся не там, или маскируется под этих.
Марина Зингер

01.06.2021 22:16

Браво.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Марина Зингер

01.06.2021 22:18

Браво

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
Сергей

01.06.2021 22:27

Сейчас забыл, кажется Порошенко подарил безногому футбольный мяч.
Всем

02.06.2021 10:37

В статье же написано, что он исполнил мечту 11-летнего Миши. У вас то в чем проблемы? Вы сами то много что делаете для особенных детей? Здесь сидеть и обсирать всех подряд - много ума не надо!!!!!
Андрей Павлович Маевич

02.06.2021 13:07:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
сколько бабла тебе этот говнюк отсыпал

02.06.2021 13:54

Всем писал(а):
В статье же написано, что он исполнил мечту 11-летнего Миши. У вас то в чем проблемы? Вы сами то много что делаете для особенных детей? Здесь сидеть и обсирать всех подряд - много ума не надо!!!!!
или ты бесплатно сосешь, любофь7
Календарь
/ /
08.05.2024