Top.Mail.Ru
18+

Мэр Бийска лишился «подававшего надежды» заместителя

В администрации Бийска произошли очередные изменения среди руководящего состава. Как сообщают СМИ, Дмитрий Глухота покинул должность вице-мэра по организационным вопросам. Предположительно, за этим может последовать некоторое перераспределение полномочий.

Дмитрия Глухоту назначили заместителем главы администрации Бийска в 2021 году. Тогда он курировал общественно-политические вопросы. На эту должность он перешел из департамента внутренней политики Алтайского края. Когда кресло мэра покинул Александр Студеникин, Глухота стал вице-мэром по организационным вопросам. Однако на текущий момент эта должность, судя по сайту горадминистрации, пустует - фамилия Глухоты исчезла. По данным «Бийского рабочего», он уволился. Причины такого поступка не раскрываются. В то же время издание полагает, что его обязанности могут возложить на управделами мэрии, как это было ранее.

Отметим, что, по сведениям инсайдеров, на Глухоту возлагали большие надежды. На фоне того, что Александр Студеникин уже тогда пытался уйти в отставку, предполагалось, что выходец из внутрипола вполне может занять его место. Однако этого не произошло. Наряду с этим заметим, что с момента своего избрания мэром Виктор Щигрев довольно серьезно переформатировал руководящий состав в администрации. Вероятно, действующий глава города все еще занят формированием управленческой команды.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
дядя вася

12.01.2024 09:59

Виктор Щигрив молодец пацан к успеху идет, чтоб не подсидели и не подставили продолжает перестановки в своей бригаде!
Из бийска

12.01.2024 16:07

дядя вася писал(а): Виктор Щигрив молодец пацан к успеху идет, чтоб не подсидели и не подставили продолжает...

В так называемых бригадах принято отвечать за свои слова, а этот что? Одна болтовня в телеграмме! Был на открытие соревнований так он трех слов связать не может и фотографируется по 3 часа как с обезьяной! Впечатление произвел как в пионерском лагере старший смены но точно не мэр! А про работу и говорить нечего! Как модно сейчас говорить чушпан одним словом!
Ожидаемо

12.01.2024 10:03

Глухота отбитый напрочь, такие люди должны быкам хвосты крутить, а не руководить людми.
дядя вася

12.01.2024 13:55

Ожидаемо писал(а): Глухота отбитый напрочь, такие люди должны быкам хвосты крутить, а не руководить людми.

Как его дядя который за Бийском районом смотрел!
Какие надежды подает администрация, ЕР наукограда? явка на выборы 11%- 13%.

12.01.2024 10:06

у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс. НАДЕЖДЫ личные и политические ЕР, администрации Слуг Народа не волнуют НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, 99% беспартийных, поэтому а воз и ныне там.
Какие надежды подает администрация, ЕР наукограда? явка на выборы 11%- 13%.

12.01.2024 10:09

НАЗНАЧЕННАЯ ЕР безнадежная администрация наукограда не подает надежды НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, Землякам.
Виктор

12.01.2024 11:10

Какие надежды подает администрация, ЕР наукограда? явка на выборы 11%- 13%. писал(а): НАЗНАЧЕННАЯ ЕР безнадежная администрация наукограда не подает надежды НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ...

Почему вы не в СВО?
Возраст не позволяет, в СВО я Душой и Сердцем и знаю что Россия ПОБЕДИТ.

12.01.2024 12:11

Виктор писал(а): Почему вы не в СВО?

гость

12.01.2024 17:32

Виктор писал(а): Почему вы не в СВО?

так он родился 19 июня 1945 г., ему уже 79-й годок, сил хватает только пальцами на клавиатуру давить
Я знаю - город будет. Я знаю - саду цвесть. Когда такие люди. В стране советской нет.

12.01.2024 10:30

Чтобы возродить былую славу Бийска, на его территории необходимо найти огромные залежи угля, запасы газа, месторождение алмазов и урановую руду одновременно. Других вариантов просто нет.
ЗОЛОТАЯ ЖИЛА- это люди, Граждане РФ, НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ.

12.01.2024 12:13

Я знаю - город будет. Я знаю - саду цвесть. Когда такие люди. В стране советской нет. писал(а): Чтобы возродить былую славу Бийска, на его территории необходимо найти огромные залежи угля,...

Слуги Народа не соответствуют своему статусу.
Бийчанин

12.01.2024 11:17

Как бы самого щигрева скоро не переформатировали! Абсолютно никчемный некомпетентный чиновник, просиживавший штаны за зарплату и премии! Хотя в своем телеграмме он почти президент страны все на контроле! Пустобрех!
Гость

12.01.2024 11:45

Бийчанин писал(а): Как бы самого щигрева скоро не переформатировали! Абсолютно никчемный некомпетентный чиновник,...

Ну как же ,ведь он пообещал парк заложить и жизнь в Бийске наладится ,а самое главное отток бийчан прекратится …
Гость

12.01.2024 13:57

Гость писал(а): Ну как же ,ведь он пообещал парк заложить и жизнь в Бийске наладится ,а самое главное отток...

И куда же бегут научные сотрудники с наукограда ?!
Наконец-то!!!

12.01.2024 11:46

Дмитрий Глухота, ответственный человек.
Интересно, где теперь он будет проявлять свои способности.
Как понимаю в Бийской администрации он порядок навёл!
Андрей

12.01.2024 13:53

Наконец-то!!! писал(а): Дмитрий Глухота, ответственный человек. Интересно, где теперь он будет проявлять свои...

Он хам, грубиян, матерщиник и т.д.
Ржач))

12.01.2024 17:56

Наконец-то!!! писал(а): Дмитрий Глухота, ответственный человек. Интересно, где теперь он будет проявлять свои...

Кто, Глухота???)))) бездарь и бездельник!)))
ЗОЛОТАЯ ЖИЛА- это люди, Граждане РФ, НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ.

12.01.2024 12:16

Какие организационные вопросы решает администрация при НОЛЬ поддержке масс?
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ не выбирала мэра, он безнадежно НАЗНАЧЕН ЕР.

12.01.2024 12:22

А у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс... только 11-13% "выбирают" их, из этого количества 2- 3% преданных ЕР добровольцев надеющихся на ЕР, остальные подневольные. реальность очень искажена и это политическая норма ЕР.
дядя вася

12.01.2024 14:16

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ не выбирала мэра, он безнадежно НАЗНАЧЕН ЕР. писал(а): А у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс... только 11-13% \
Потому-то там п..ы работают и служат ей!
Да и фиг с ним!

12.01.2024 17:55

Одним бездельником больше, одним меньше..
Паразит он и есть паразит
Календарь
/ /
16.05.2024