Top.Mail.Ru
18+

К жителям Алтайского края придут домой с «инструкциями» по выборам президента

С февраля в Алтайском крае стартует проект «ИнформУИК», в рамках которого специально обученные члены избирательных комиссий расскажут населению о выборах президента. Будет проводиться поквартирный и подомовой обход, сообщили в пресс-службе регионального избиркома.

В акции, намеченной на период с 17 февраля по 7 марта, будут задействованы более шести тысяч сотрудников избиркомов. «Обходчики» расскажут о возможных форматах волеизъявления, а также помогут определиться с его способом: голосование по месту нахождения, дистанционное электронное голосование или на избирательном участке. Кроме того, можно будет подать заявление о голосовании на дому.

В избиркоме отметили, что аналогичный проект был реализован в Алтайском крае в пилотном режиме в 2023 году. Напомним, что выборы президента пройдут с 15 по 17 марта. На базе Общественной палаты Алтайского края развернут штаб наблюдения за выборами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
да уж...

18.01.2024 15:52

На порог не пущу....
Бараноулец

18.01.2024 19:43

Кажный образованый бараноулец всегда проголосует за Влодимира Влодимирыча и его партию ЕР.
Иначе придет Абама, отменит полезные нам антиссанкции и заставит нас жить как в Гейропе или Омерике!
Дабл "Ять

18.01.2024 15:57

Есть идея, оставить в окончательном бюллетене Путина и Раду Русских. Учитывая увлечение Путина косметическими процедурами батл между ним и бьюти -блогером Радой Русских может быть интересным, как минимум для женской аудитории
Не надо Раду Русских

18.01.2024 16:08

Дабл "Ять писал(а): Есть идея, оставить в окончательном бюллетене Путина и Раду Русских. Учитывая увлечение Путина...


нужно оставить их: Говорун», «Удмурт», «Кучма», «Дипломат», «Банкетный», «Синяк»
житель края

18.01.2024 16:22

Неужели кто то не знает, как проходит голосование? Зачем тратиться на эту работу. Думаю в сёлах все друг друга знают и не пойдут с этой инструкцией в каждый дом. Какой смысл???
эх

18.01.2024 16:44

житель края писал(а): Неужели кто то не знает, как проходит голосование? Зачем тратиться на эту работу. Думаю в сёлах...

вы такой интересный, а скрытая агитация? а возможность кому-нибудь получить пусть небольшую но денежку на выборах и соответственно более лояльно относиться к действующему?
Пенс

18.01.2024 17:03

житель края писал(а): Неужели кто то не знает, как проходит голосование? Зачем тратиться на эту работу. Думаю в сёлах...


Ну видать подгорает. Хотят царю преданность продемонстрировать - явку нагнать 146%
Народ - то озлобленный.
усть-игарка

18.01.2024 16:23

Скажите, куриные яйца уже подешевели или ещё нет?
!

18.01.2024 16:49

усть-игарка писал(а): Скажите, куриные яйца уже подешевели или ещё нет?




Яйца нет, подождите уже «выборов» там все как подешевеет)) Правда не в ту сторону!
Гость

18.01.2024 18:07

усть-игарка писал(а): Скажите, куриные яйца уже подешевели или ещё нет?.

На 0,2%
Гость

18.01.2024 18:41

Дешёвые яйца купим на избирательном участке, поэтому голосуйте только там.
Покупатель

18.01.2024 22:57

усть-игарка писал(а): Скажите, куриные яйца уже подешевели или ещё нет?
Сегодня в Магните видел яйца по 99 рублей и по 109 были.
Избиратель

18.01.2024 16:50

а если в бубен дадут, перепутают с мошенниками, сколько заплатят, ветерана дадут?
гость

18.01.2024 17:06

Уже сейчас можно предсказать, что будут убеждать в оптимальнейшем варианте-"дистанционное электронное голосование". Где проще всего подтасовать.
Ха

18.01.2024 19:47

гость писал(а): Уже сейчас можно предсказать, что будут убеждать в оптимальнейшем варианте-\ Да чтобы Вы знали, подделать хоть что можно в этой жизни! А Вы про электронное голосование тут пишите!
вот так

18.01.2024 17:15

С февраля в Алтайском крае стартует проект «ИнформУИК», в рамках которого специально обученные члены избирательных комиссий расскажут населению о выборах президента. Будет проводиться поквартирный и подомовой обход, сообщили в пресс-службе регионального избиркома.

Мерси, не надо.
гость

18.01.2024 17:17

Дабл "Ять писал(а):
Учитывая увлечение Путина косметическими процедурами батл между ним и бьюти -блогером Радой Русских может быть интересным,


Когда это он участвовал в батлах или вообще встречался с кандидатами? Ему это зачем на выборах его самого?
Да

18.01.2024 17:20

Не нужно так себя утруждать.....
гость

18.01.2024 17:52

Подгорает у чертей чубатых, ох как подгорает)))))))))))))
имеешь в виду своих товарищей по НОДУ?

18.01.2024 17:53

гость писал(а): Подгорает у чертей чубатых, ох как подгорает)))))))))))))

А, Наташка?
Напейсала чертиха в платочке

18.01.2024 18:01

гость писал(а): Подгорает у чертей чубатых, ох как подгорает)))))))))))))

Наташка, рога-то свои спрячь. Все видят, что такое на самом деле ваша НОДа.
70-80% не откроют дверь... особенно в городе.

18.01.2024 17:57

резиновый бюджет НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ.
А.А.

18.01.2024 17:57

Нет не нужно. Даже дверь не открою, он так 2,5 миллиона набрал голосов,или это вранье,как и все остальное. ..

Д.М

18.01.2024 18:23

В закрытые коттеджные "Рублёвки" тоже проберутся с поквартирным обходом?
из села

18.01.2024 18:39

Так сейчас мошенники и попрут.... И одежду найдут и сумки и всякую атрибутику. Как при переписи были случаи. Вот и гадай открывать двери или нет...
Гостик

18.01.2024 18:52

Напомнило историю, сори. Выбирали когда Томенко в первый раз, вечером звонок в дверь, девочка принесла агит газету за Виктор Петровича. На главной странице красовались буквы(точно не помню, но смысол такой): Томенко из команды Путина. И через некоторое время по телеку заявление: отнеситесь с пониманием, но пенсионный возраст нужно повысить. А потом Томенко выйграл. Мысли в слух
дядя вася

18.01.2024 19:14

Данные о избирателях им передают пункты УФМС по местам , больше них все равно не кто ничего не узнает , или не пустят этих бешеных псов на порог дома!
Гость

18.01.2024 19:19

Жулики по квартирам ходить высматривать где деньги лежат ? Поквартирное как Гербалайф ? Как аферисты попрошайки по квартирам обходят дома и маленького ребёночка с собой водят для убедительности впечатляющей ? Надо табличку себе на дверь сделать "НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ с агитацией проходите мимо " .
Хорошие новости

19.01.2024 01:28

YouTube заблокировал канал «БесогонTV» Никиты Михалкова, — СМИ.
Как сообщает YouTube, аккаунт заблокирован «за многочисленные или серьезные нарушения правил в отношении дискриминационных высказываний».
специально обученные члены избирательных комиссий расскажут населению о выборах президента.

19.01.2024 07:50

О выборах Трампа расскажут?🤣🤣🤣🤣
Календарь
/ /
08.05.2024