Top.Mail.Ru
18+

Вице-мэром Бийска по социальным вопросам может стать новоиспеченный руководитель управления культуры

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики в мэрии Бийска Наталья Курцева может стать замглавы города по социальным вопросам. Об этом пишет «Бийский рабочий».

Должность вице-мэра Бийска по социальным вопросам стала вакантной после ухода в начале апреля Елены Максимовой, что ранее уже прогнозировали источники. По данным СМИ, на ее место могут рассматривать кандидатуру начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Натальи Курцевой. Она заняла эту должность лишь в начале 2024 года. До этого работала в администрации Бийского района и возглавляла Лесной сельсовет.

Напомним, что в январе 2024 года пост вице-мэра по организационным вопросам покинул Дмитрий Глухота, а летом 2023 года с должности замглавы Бийска по строительству ушел Дмитрий Зверев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Бийск

09.04.2024 16:59

Остановите, Остановите....
Георгий

10.04.2024 08:22

В Администрации Бийского района нет ни одного сотрудника из Бийского района. Нонсенс! Все пришлые "варяги". Начиная от Главы района и заканчивая всеми кто пришел из дома престарелых. Превратили администрацию в "богодельню" как в фильме про 12 стульев у Гайдая. Позор... стыдоба...развал.
Это же какого надо иметь покровителя (любовника), что бы за один год пройти путь из сельсовета до зам. Главы наукограда. Это же какого светлого ума и "работоспособности" и за какие заслуги такая честь. В краевой администрации полностью отсутствует кадровая политика. Позор!!!
Календарь
/ /
27.04.2024