Top.Mail.Ru
18+

Председатель бийской гордумы Лидия Громогласова и руководитель ОАО "Пава" Андрей Игошин пополнили ряды алтайских "единороссов".

30 июня состоялось заседание президиума политсовета "Единой России" в Алтайском крае, на котором было рассмотрено заявление о приеме в партию председателя гордумы Бийска Лидии Громогласовой. Как сообщает пресс-служба алтайских "единороссов", решение спикера бийской Думы было единогласно поддержано руководством краевого отделения "партии власти".

Зам руководителя регионального отделения, руководитель фракции "ЕР" в АКЗС Борис Трофимов выразил надежду, что одноименное депутатское объединение в скором времени появится и в Бийске. Лидия Громогласова в ответ заявила, что "пришла на этот пост с единственной целью - установить конструктивный диалог и сотрудничество между обеими ветвями городской власти".

Партбилет "Единой России" получит также председатель Совета директоров ОАО "Пава", заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству АКЗС Андрей Игошин.

Как сообщает партийная пресс-служба, на сегодняшний день в рядах "Единой России" состоят более 25,5 тысяч жителей Алтайского края. Партия имеет в регионе 75 местных и 945 первичных отделений.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Разум возмущенный

01.07.2008 09:11

"выбор громогласовой - выбор народа!". Ой поспешила Афанасьевна, ой слишком!!!...
хе-хе

01.07.2008 09:48

Длятого, чтобы Громогласовой реализовать свою "единственную цель" нужно столько выплнить задач - вступить в "ЕР" одна из них...
Верх цинизма

01.07.2008 10:02

Представляю, с какой противной фальшивой рожей Боря Трофимов поздравлял нового члена "партии реальных уголовных дел" - с такой же, как в своё время он комсомольские билеты наивной молодёжи вручал. О времена...
сосед

01.07.2008 10:26

А Игошин то как быстро сменил свои "убеждения", от СР к ЕР. Видимо неудача в прошлых выборах как одномандатника и перспективы на депутатское кресло из рядов СР подействовали...
Новиков Евгений

01.07.2008 21:23

Поздновато как-то прониклась великими идеями едоросов г-жа Громогласова. Почти всё уже без нее понавояли! Успехов в труде!
Календарь
/ /
27.04.2024