Top.Mail.Ru
18+

Руководителем "Патриотов России" в Алтайском крае стал Сергей Ермаков.

Пленум алтайского отделения "Патриотов России" 12 октября избрал председателем регионального комитета Сергея Ермакова. Соответствующие документы для внесения изменений в сведения ЕГРЮЛ поступили в управление Минюста РФ по Алтайскому краю 13 октября, сообщила 28 октября пресс-служба ведомства. В тот же день в управлении было принято решение о внесении в ЕГРЮЛ изменений, которые вступили в силу 20 октября.

Напомним, прежний лидер регионального отделения "Патриотов России" Сергей Убраев покинул партию по причине выдвижения его кандидатуры в депутаты краевого Заксобрания (АКЗС) от "Единой России" по округу N29 (Бийск). Ранее он принимал участие в деятельности "Общероссийского народного фронта".

В настоящий момент г-н Убраев не является членом партии "Единая Россия" и, по его словам, пополнить ряды партии в ближайшем будущем не планирует.

В качестве вероятной замены себе Сергей Убраев ранее называл своих заместителей Сергея Ермакова и Павла Тихонова. На собеседование в центральный политсовет был приглашён г-н Ермаков, который в итоге и был рекомендован региональному отделению.

Стоит отметить, что в краевое Заксобрание региональный комитет принял решение кандидатов не выдвигать, а сосредоточиться на выборах в Госдуму. В думский список партии под N1 был включен был включен безработный Павел Тихонов, вторым - заместитель коммерческого директора ТД "Малиновое озеро" Сергей Ермаков, третьим - руководитель местного отделения партии в Первомайском районе Сергей Нагуманов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
темнота алтайская

31.10.2011 14:41

Бурлит однако ж политическая жисть. А че все жалуются, что демократии нет, партий мало, свободы слова нет, права ущемляють. Я просто про патриотов раньше не слышал, темнота такая, а тут нукаж накось, и такие есть.
Светоч

31.10.2011 15:40

Темноте. Нам с Вами простительно, потому что Тихонов с Нагумановым, думаю, ещё неделю назад и не подозревали, что они являются патриотами.
Календарь
/ /
26.04.2024