Top.Mail.Ru
18+

Руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Александр Пономарев отправлен в отставку.

Соответствующий указ президента РФ опубликован на сайте Кремля 12 июля.

Неофициальные данные о том, что руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Александр Пономарев подал рапорт с формулировкой "по собственному желанию" , появились в июне. Тогда в управлении эту информацию не стали комментировать, продолжают это делать и сейчас.

В пресс-службе СУ СКР отказались сообщать, по какой причине г-н Пономарев освобожден от занимаемой должности и связано ли это с результатами проходившей весной проверки из федерального центра. Также ничего не сообщается о назначении и.о. руководителя управления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Егер А И

13.07.2012 14:43

видимо есть противоречия между ВВП и ДАМ, если Понномарёв будучи гражданином Казахстана и на должности подводил под судебную гильотину граждан России. Началась скорее всего правовая чистка. Все "косяки" предыдущих лет всплывают и за них надо отвечать и это правильно. Идёт слух, что скоро прокурор Славгорода Роот А П тоже покинет должность по "собственному" желанию Хорошего, косяков за ним много, даже действующих депутатов Славгородского ГСд незаконно привлекает к суду по "по распоряжению" в последний месяц уже бывшего сити-менеджера Кропова. Кропов сейчас счастливый, всех "околдовал", бюджет "распилил" и на вторую гос/пенсию. Лежачего не бьют, поэтому удачи ему, чтобы не был нигде понедельником за фин/нарушения. С уважением А И Егер
Тайный дознаватель

13.07.2012 16:30

А вот чё, если самого А.И. Егера колупнуть как следоваит!.. Если кристально чист, как наш учитель Сталин - выбрать его народным судьёй... ))))))))))
Егер А И

13.07.2012 20:11

Славгородскому тайному дознавателю. Колупнули и не рады. ст 315 УК РФ никак до суда не дойдёт. Открой своё "личико" тайный агент правоохранительных органов, выполни свою миссию и помоги довести дело до суда, буду признателен. А так как и все УК чту, административный кодекс несознательно, но иногда нарушается. С уважением А И Егер
дубровский

15.07.2012 16:30

Если бы ваш учитель был Сталин,то вы, свою администрацию, давно бы на площади расстреляли.
Календарь
/ /
29.03.2024